Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » След от Поцелуя! (Развратная фотомодель и стеснительный фотограф.ЗАВ)
След от Поцелуя!
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 27.05.2010, 21:35 | Сообщение # 1
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинации Лучший поцелуй



Саммари: Эдвард- модель многих, откровенных изданий. Она-его персональный фотограф. Благодаря ей, он красуется на самых дорогих обложках. Она же, сходит с ума по его телу...Могут ли у них быть отношения? Конечно могут! И начнутся они с поцелуя!
Автор: Esperantsa-L@dy
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: ROMANCE
Статус: ЗАКОНЧЕН
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
От автора: Размещение только на TR. История не невинная... Лучше уж сразу предупрежу!
Бета: Kiri (по 8 главу), Лапочка))) (по 23 главу), Лакенка (с 24 главы и навсегда))).

Эту сногсшибательную обложку сделала замечательная Алсу!
Еще обложки!


Дополнительные материалы:

Образы героев:


Незнакомка!


Свадьба!


Брачная Ночь!


Замечательные трейлеры к истории!

У "Поцелуйчика" появилась ФЛУДИЛКА!

ПРОЛОГ

ГЛАВА №1 "ПЕРВАЯ СЪЕМКА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №2 "МЫ ДРУГ ДРУГА СТОИМ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №3 "НЕПРИСТУПНАЯ КРЕПОСТЬ."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №4 "СТРАСТЬ В ТЕМНОТЕ." 1 часть - NC-17!! * 2 часть
ГЛАВА №5 "ИСКУШЕНИЕ."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №6 "СЛАДКАЯ РЕВНОСТЬ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №7 "НЕЗНАКОМКА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №8 "МЕСТЬ. УДОВОЛЬСТВИЕ. СЛАДОСТЬ." 1 часть NC-17!!! * 2 часть
ГЛАВА №9 "СВИДАНИЕ. ВОЗДЕРЖАНИЕ. ДОВЕРИЕ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №10 "НОЧЬ НАСЛАЖДЕНИЙ."1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №11 "МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №12 "СЕКС - ПРИЧИНА ДЛЯ ЛЮБВИ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №13 "ЛОНДОН. РЕВНОСТЬ. СТРАСТЬ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №14" ОБНАЖЕННЫЕ ЧУВСТВА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №15 "СВИДАНИЕ. ЛЮБОВЬ. ЗАПИСКА." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. ЭММЕТ. 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №16 "СЕКС ВО ВРЕМЯ СЪЕМКИ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №17 "ВРЕМЯ ДЛЯ НЕЖНОСТИ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. РОЗАЛИ. - БОНУС №1(к 14 главе) * БОНУС №2(к 17 главе)
БОНУС-ГЛАВА. ЭДВАРД. " НОВАЯ ИГРА." БОНУС ОТ ЭДВАРДА!!! - NC-17!!!
ГЛАВА №18 "ПОТЕРЯ КОНТРОЛЯ!" 1 часть * 2 часть
БОНУС-ГЛАВА. НЕЗНАКОМЕЦ. - БОНУC. - NC-17!!!
ГЛАВА №19 "ПЛОХОЕ ПРЕДЧУВСТВИЕ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №20 "ОБОСТРЕНИЕ ЧУВСТВ." 1 часть - NC-17!!! * 2 часть
ГЛАВА №21 "НЕ В СИЛАХ УСТОЯТЬ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
БОНУС-ГЛАВА. "ПЕРЕД СВАДЬБОЙ." Бонус-Глава - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. ЭЛИС. - Бонус-Глава №1. * Бонус - Глава №2.
ГЛАВА №22 "СТРИПТИЗ. МАЛЬЧИШНИК. БЕЛЛА."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №23 "ОБЕЩАННЫЕ ДРУГ ДРУГУ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №24 "СМЕНА РОЛЕЙ" 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №25 "КОНТРОЛЬ. ПОБЕДА. КОШЕЧКА."1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №26 "СТРАСТЬ ПОД ЗАПРЕТОМ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №27 "ОТМЕЧЕННЫЕ ОГНЕННОЙ СТРАСТЬЮ." 1 часть * 2 часть * 3 часть-
БОНУС-ГЛАВА. НЕЗНАКОМЕЦ. НЕЗНАКОМЕЦ
ГЛАВА №28 "МУЖСКОЙ ИНСТИНКТ" 1 часть * 2 часть * 3 часть - NC-17!!!
[i]ГЛАВА №29"ПЕРЕВОСПИТАНИЕ ЖЕНЫ."[/i] 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №30"СЕКРЕТ УСПЕШНОГО БРАКА." 1 часть * 2 часть - NC-17!!! * 3 часть
ГЛАВА №31"НЕКОНТРОЛИРУЕМАЯ ЯРОСТЬ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
БОНУС-ГЛАВА "РОЗАЛИ."- БОНУС-ГЛАВА
БОНУС-ГЛАВА "ЗРИТЕЛЬНЫЙ КОНТАКТ."БОНУС-ГЛАВА - NC-17!!!
ГЛАВА №32 "РЕВНОСТЬ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ."1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №33 "ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ БЕЛЛЫ КАЛЛЕН" 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №34 "ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ". 1 часть * 2 часть * 3 часть * 4 часть
ГЛАВА №35 "МЕЖДУ РАЕМ И АДОМ." 1 часть * 2 часть * 3 часть * 4 часть
ЭПИЛОГ ЭПИЛОГ. EPOV. * ЭПИЛОГ. BPOV.
Бонус-Глава "В Браке."






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 29.01.2011, 16:59
 
TashstyleДата: Пятница, 05.11.2010, 06:40 | Сообщение # 3076
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогая моя Esperantsa-L@dy!!!!!!!!!!
Скажу так, Беллу я понимаю, ей сейчас тяжело. пережила столько и сразу!!!
Плюс ко всему Эд добавил огня, я так понимаю она его не может понять, а точнее не до конца знает своего мужа. И понятно, почему она так реагирует на него, а точнее на его поступки.
Блин но мне Эда жаль тоже, он так любит ее, для него теперь главный приоритет в жизни это семья, и он ее пытается защитить!!!
Глава супер, особенно концовка, Роуз настоящая тварь, ей наплевать на чувства остальных, в ней столько зла, и даже после всего, что потеряла продолжает проклинать Беллу!!!!!!!!! ААААААААААААА я бы ее точно прибила, и скорее всего большая часть читателей!!!!!!!!
Надеюсь все устаканится, и будет просто сладкий, вкусненький конец, этой супер истории!!!!!!!!!!!!
Жду с нетерпением!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 05.11.2010, 10:06 | Сообщение # 3077
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
По-сравнению с Беллой, Роуз - ангельски мягкий босс. Эдвард еще не раз убедится в талантах своей жены. С таким руководителем о шутках не может быть и речи.)) Плюс... Она ведь и наказание сможет назначить.)

Ооооо...Эду определённо не повезёт! Но думаю, что с ним Белла станет мягкой и пушистой biggrin ..Если он припадаст ей урок)
Интересно как же воспримут нового руководителя Элис и Джаспер))))


 
Esperantsa-L@dyДата: Пятница, 05.11.2010, 12:21 | Сообщение # 3078
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Yanochka_stew)
Ооооо...Эду определённо не повезёт! Но думаю, что с ним Белла станет мягкой и пушистой

А вот тут, ты ошибаешься. Как раз с мужем, Белла точно мягкой не будет. Она прекрасно знает, как виртуозно он умеет срывать съемки, поэтому будет держать с ним строгий тон.))
Quote (Yanochka_stew)
Интересно как же воспримут нового руководителя Элис и Джаспер))))

И про это тоже будет. Ну, Элис будет невероятно рада, что она снова будет работать с Беллой. А вот Джаспер будет долго себя спрашивать о том, за что жизнь его решила так наказать.)) Ему известен характер Беллы, но как джентльмен, он будет стойко все выносить и терпеть.

Quote (Tashstyle)
Скажу так, Беллу я понимаю, ей сейчас тяжело. пережила столько и сразу!!!

Вот-вот!!! Белла не может сразу все забыть и вести себя, как обычно. Ей нужно время. А после того, что она узнала о своем муже, времени нужно еще больше.)) В отношениях Беллы и Эдварда все шло слишком быстро. Именно поэтому, Белла и решила немного притормозить.
Quote (Tashstyle)
Надеюсь все устаканится, и будет просто сладкий, вкусненький конец, этой супер истории!!!!!!!!!!!!

Дорогая моя!!!
Спасибо огромное за комментарий!!!
Я клятвенно обещаю, что конец ПОЦЕЛУЙЧИКА будет очень сладким.
Я уже работаю над ним и у меня есть несколько вариантов, как его подсластить.)))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Пятница, 05.11.2010, 12:27
 
Limon_FreshДата: Пятница, 05.11.2010, 12:33 | Сообщение # 3079
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Ленусь, ты представить себе не можешь, как сильно я люблю спорить.))

Ты не поверишь, но я тоже очень сильно люблю спорить...
Quote (Esperantsa-L@dy)
Да, по факту Эдвард никому тогда не принадлежал, НО... НО он и не любил никого, поэтому Розали Хейл сидела спокойно. А тут, раз и Белла. И леди - босс, как последняя идиотка осталась ни с чем.

Так всегда бывает... Розали была полной идиоткой, если думала, что Эдвард всегда останется один... Так или иначе, он нашел бы кого-нибудь, с кем захотел бы остаться... И я уверена, что это была бы не Розали!!!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Esperantsa-L@dyДата: Пятница, 05.11.2010, 12:43 | Сообщение # 3080
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote ((=la_moelle_jaune=))
Так всегда бывает... Розали была полной идиоткой, если думала, что Эдвард всегда останется один... Так или иначе, он нашел бы кого-нибудь, с кем захотел бы остаться... И я уверена, что это была бы не Розали!!!

Розали Хейл была убеждена, что Эдварду не нужны серьезные отношения. Он это доказывал каждый раз, когда впускал очередную женщину в свою постель.
А тут появилась серая и непримечательная Белла, которая вскружила голову опытному Казанове за несколько минут. Розали ведь не хотела с Эдвардом свадьбы или чего-то серьезного. Она просто никак не могла понять почему, видя ее внешность, Эдвард отказался от возможности быть ее постоянным любовником.
А теперь посмотри на ситуацию с другой стороны... Роуз всегда была рядом и имела шикарную фигуру. Но Эдвард смотрел на нее, как на потрепанную вещь, не испытывая никакого желания возобновлять их интригу. Вот, что ее взбесило. Что при ее сногсшибательной внешности, Роуз не смогла добиться внимания Эдварда. А упрямая и стервозная Белла смогла.)))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Пятница, 05.11.2010, 12:47
 
Limon_FreshДата: Пятница, 05.11.2010, 12:59 | Сообщение # 3081
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Розали Хейл была убеждена, что Эдварду не нужны серьезные отношения. Он это доказывал каждый раз, когда впускал очередную женщину в свою постель. А туи появилась серая и непримечательная Белла, которая вскружила голову опытному Казанове за несколько минут

Все когда-то меняется... Нужен всего лишь какой-то толчок, пинок под зад или что-то в этом роде... И для Эдварда этим пинком стало появление Беллы в модельном агентстве Роуз!
Quote (Esperantsa-L@dy)
Роуз всегда была рядом и имела шикарную фигуру. Но Эдвард смотрел на нее, как на потрепанную вещь, не испытывая никакого желания возобновлять их интригу. Вот, что ее взбесило. Что при ее сногсшибательной внешности, Роуз не смогла добиться внимания Эдварда. А упрямая и стервозная Белла смогла.

Все просто!!! Значит Эдварду не нужна была сногсшибательная красота Розали... Своим поведение Эдвард изначально дал ей понять, что не заинтересован в ней больше, чем на несколько "жарких" ночей!!! Это все воображение Роуз, которое нарисовала радужные картины их совместного будущего!!!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Esperantsa-L@dyДата: Пятница, 05.11.2010, 13:30 | Сообщение # 3082
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote ((=la_moelle_jaune=))
Значит Эдварду не нужна была сногсшибательная красота Розали...

Характер Роуз настолько отвратителен, что даже ее красота не смогла компенсировать этого факта. Эдвард знает ее лучше, чем кто-то другой и женщина, которая откровенно пытается купить себе мужчину, вряд ли когда-нибудь сможет заслужить его уважение.
Когда он понял, что она отдавала ему обложки ради секса... Вот тогда-то Эдвард и решил держаться от нее на расстоянии.

Quote ((=la_moelle_jaune=))
Все когда-то меняется... Нужен всего лишь какой-то толчок, пинок под зад или что-то в этом роде... И для Эдварда этим пинком стало появление Беллы в модельном агентстве Роуз!

хе-хе))
Причем, очень сильным пинком.
Роуз не виновата в том, что не смогла разбудить в Эдварде тех чувств, что так хотела. Но лезть в чужие отношения, да еще и ТАК лезть... Все могло закончится значительно хуже. Если бы не Эммет и Белла, Эдвард не оставил бы от нее и мокрого места. Я сначала планировала такой поворот сюжета и хотела в конце истории сделать экшн, но потом передумала. Мне изначально виделась драма, но как-то не случилось.)) Я решила не убивать никого, но подробно описать крушение жизней у людей, которые это заслужили.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Пятница, 05.11.2010, 13:33
 
меганДата: Пятница, 05.11.2010, 13:36 | Сообщение # 3083
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Глава написанна супер
Розали потеряла все из-за мести к Эд теперь она поняла что за чуство испытываешь когда теряешь близкого человека
 
Limon_FreshДата: Пятница, 05.11.2010, 13:50 | Сообщение # 3084
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
женщина, которая откровенно пытается купить себе мужчину, вряд ли когда-нибудь сможет заслужить его уважение. Когда он понял, что она отдавала ему обложки ради секса... Вот тогда-то Эдвард и решил держаться от нее на расстоянии.

Вот именно поэтому Розали не имеет никакого морального права мстить Белле!!! Опустим ревность и ненависть Роуз, и останется только ее вина!!! Она сама, своим же поведением еще до появления Беллы, оттолкнула от себя нашего красавчика!!!
Quote (Esperantsa-L@dy)
Роуз не виновата в том, что не смогла разбудить в Эдварде тех чувств, что так хотела.

Не виновата??? О_О Ты действительно так думаешь??? Я же считаю, что в этом виновата именно она!!! Если бы она вела себя по другому, если бы не пыталась купить Эдварда, то у нее бы все шансы заполучить его еще до приходу Беллы!!!
Quote (Esperantsa-L@dy)
Я решила не убивать никого, но подробно описать крушение жизней у людей, которые это заслужили.

Мне нравится это решение!!! Убийство было бы слишком простым наказанием!!! *Знаю, я жестокая*


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Oxy71Дата: Пятница, 05.11.2010, 13:52 | Сообщение # 3085
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




как же жаль отношения Беллы с Эдом cry Столько проблем в их совместной жизни cry Теперь им придётся не сладко, хотя в их жизни и так пока одни проблемы и лишь иногда бывают просветы.
Признаться удивлена, что Белла упомянула Роуз в разговоре всего лишь раз. После всего, что эта **** натворила и как только не пыталась испоганить их жизнь, Белла долна была бежать и просто растоптать эту ***** в пух и прах angry После всего случившегося я всё же надеюсь, что в жизни "Сладкой парочки" всё наладится и они смогут жить нормальной жизнью, воспитывать детей и наслаждаться обществом друг друга.

Роуз...Роуз... angry angry angry angry angry
Как же я на неё зла! Это просто не передать словами!
Так испоганила всем жизнь, что и сама попала под раздачу и вынуждена бежать.
Понимаю, что своего ребёнка она любит, но всё же надеюсь, что Эммет отберёт его у неё, потому как она не заслужила счастья (это моё мнение). Тоже мне блин мученица, Эдвард не стал её трофеем angry И из-за этого пытается растоптать жизнь Беллы. Ну за то и сама поплатилась! И теперь муж даже не хочет видеть её и на конец увидела в глазах любимого человека насколько она отвратительна и низка. А в конце ещё и поняла, что как же она его всё-таки любит и теперь готова на всё чтоб его вернуть. Так что же, если Эммет начнёт встречаться с девушкой,она и её собьёт машиной или ещё что-нить wacko Пускай переписывает агенство на Беллу, иначе Эдвард вообще имеет право подать на неё в суд, так как есть свидетель, что это она всё подстраивала (думаю после знакомства с кулаками Эда, Аро не будет особо молчать+подкупить охрану, так он ещё и с дубинками познакомится в тюрьме) и в следствии того, что она является заказчиком, её могут спокойно посадить в тюрьму и больше она не увидит ребёнка (какая же я жестокая)

Спасибо огромное за проду, очень понравилась happy
Жду отличного продолжения wink


 
Esperantsa-L@dyДата: Пятница, 05.11.2010, 14:08 | Сообщение # 3086
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (меган)
Глава написанна супер
Розали потеряла все из-за мести к Эд теперь она поняла что за чуство испытываешь когда теряешь близкого человека

Спасибо огромное.
Я очень рада, что тебе понравилась новая глава.
Да, жизнь Роуз перевернулась с ног на голову и самое главное, она никого не может в этом обвинить.

Quote ((=la_moelle_jaune=))
Мне нравится это решение!!! Убийство было бы слишком простым наказанием!!! *Знаю, я жестокая*

хе-хе))) Ленуська, я тебя просто обожаю.
Убить тоже можно так, что тошнить неделю будет.))

Quote ((=la_moelle_jaune=))
Не виновата??? О_О Ты действительно так думаешь??? Я же считаю, что в этом виновата именно она!!! Если бы она вела себя по другому, если бы не пыталась купить Эдварда, то у нее бы все шансы заполучить его еще до приходу Беллы!!!

Ленуська, да ты просто реформатор - бунтарь!)))
Дело не только в поведении Розали, а еще и в ощущениях Эдварда. Она дала ему все:деньги, карьеру, свое тело. И ко всему этому Эдвард относился совершенно спокойно, не боясь потерять. Я изначально хотела сделать маленькое отступление и описать то, что в прошлом вытворял Эдвард с Розали, но потом решила, что это займет очень много времени.

Quote (Oxy71)
И теперь муж даже не хочет видеть её и на конец увидела в глазах любимого человека насколько она отвратительна и низка.

Спасибо огромное за замечательный комментарий!
Розали потеряла все и потеря Эммета стала для нее последней каплей. Теперь, она поняла многие ошибки, но исправить их практически невозможно.

Quote (Oxy71)
После всего случившегося я всё же надеюсь, что в жизни "Сладкой парочки" всё наладится и они смогут жить нормальной жизнью, воспитывать детей и наслаждаться обществом друг друга.

Сладкая Парочка сможет решить все свои проблемы. Это будет не очень легко, но Эдвард не будет торопиться и все сделает правильно.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Пятница, 05.11.2010, 14:16
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 05.11.2010, 14:11 | Сообщение # 3087
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
Как раз с мужем, Белла точно мягкой не будет. Она прекрасно знает, как виртуозно он умеет срывать съемки, поэтому будет держать с ним строгий тон.))

Мне искренни жаль Эдварда)))Но думаю, что Белла сможет научить его хорошим манерам) И он не будет срывать съёмки...
Белла ведь даже сама сможет принимать в них участие))

Quote (Esperantsa-L@dy)
Ну, Элис будет невероятно рада, что она снова будет работать с Беллой. А вот Джаспер будет долго себя спрашивать о том, за что жизнь его решила так наказать.)) Ему известен характер Беллы, но как джентльмен, он будет стойко все выносить и терпеть.

Джаспер будет молодцом...Он ведь не муж Белле а просто друг их семьи biggrin :D. И думаю, что Белла уж не будет сильно ругать Джаспера)


 
Limon_FreshДата: Пятница, 05.11.2010, 14:18 | Сообщение # 3088
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Убить тоже можно так, что тошнить неделю будет.))

Это да!!! Но все равно... Если их просто убить, до для них это будет слишком простым наказанием!!! Да, может они помучаются во время смерти, но если разрушить всю их жизнь, то тогда они будут страдать в разы сильнее!!!
Quote (Esperantsa-L@dy)
Ленуська, да ты просто реформатор - бунтарь!)))

Это хорошо или плохо? happy happy happy
Quote (Esperantsa-L@dy)
Дело не только в поведении Розали, а еще и в ощущениях Эдварда. Она дала ему все:деньги, карьеру, свое тело. И ко всему этому Эдвард относился совершенно спокойно.

И опять таки виновата Розали!!! Она просто не смогла подобрать правильное поведение рядом с Эдвардом!!! Она не знале его, не знала, что ему действительно нужно!!! И если бы она действительно любила его и мечтала о нем так как говорит, то она бы нашла в себе силы отпустить его к Белле...


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
liaДата: Пятница, 05.11.2010, 14:25 | Сообщение # 3089
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Често говоря, Белла слишком придирается к Эдварду... она сама со всей ее горячностью, разве не набросилась и не расцарапала бы все лицо тому человеку, готорый бы причинил боль ее детям или Эдварду? Если бы кто-то покушался на их жизнь? Уверена, она бы это сделала...так чем хуже Эдвард? Она его постоянно мучает, он вечно ищет во всем свою вину, хотя и так о таком мужчине можно только мечтать!!! И не потому что он безумно красив, бог секса и горяч, а потому что он безумно любит, нежен и делает все, что может, чтобы любимый человек был счастлив...а ей все мало...И это не он ее недостоин, как он все время думает, а именно ОНА!! Вот такое мое мнение...

А Розали...боже мой, я просто в шоке от того, как человек может рушить свою жизнь...рушить все, что любит, то, во что он вложил всю душу,... просто рушит свое счастье....А ради чего?????Чтобы сделать кому-то больно? Отомстить? Но это разве стоит своей порушенной жизни??? Что-то я сомневаюсь в этом....Как говорится: "Мы сами свои собственные боги и свои собственные демоны". И Розали стала своим демоном...Она безостановочно рушит свою жизнь, лишает себя своего детища-агенства, любимого человека и скорее всего ребенка тоже. Она просто как безумная не может остановиться...Често говоря мне ее просто жалко...

Большое спасибо за главу)))

PS: Надеюсь, что Белла одумается и перестанет мучать бедного Эдварда!!!


 
Oxy71Дата: Пятница, 05.11.2010, 18:17 | Сообщение # 3090
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
Теперь, она поняла многие ошибки, но исправить их практически невозможно.

так она что же, всё-таки будет пытаться вернуть Эммета surprised Надеюсь, что он к ней не вернётся tongue
я полностью согласна со словами (=la_moelle_jaune=)
Quote (Esperantsa-L@dy)
Сладкая Парочка сможет решить все свои проблемы. Это будет не очень легко, но Эдвард не будет торопиться и все сделает правильно.

очень на это надеюсь, так как времени осознать свои ошибки и найти правильных способ, чтоб исправить их


 
Esperantsa-L@dyДата: Пятница, 05.11.2010, 18:55 | Сообщение # 3091
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Oxy71)
так она что же, всё-таки будет пытаться вернуть Эммета surprised Надеюсь, что он к ней не вернётся tongue
я полностью согласна со словами (=la_moelle_jaune=)

Эммет безумно любит Роуз, но жить с ней после всего, что она сделала просто не может.(( Он оборвет с ней все связи и естественно будет рвд тому, что ему не придется сталкиваться с бывшей женой в агентстве.
Quote ((=la_moelle_jaune=))
Это хорошо или плохо?

Конечно, хорошо!!! Ты видишь не просто проблемы, а их суть и у тебя всегда масса способов их решений.
Quote ((=la_moelle_jaune=))
Она не знала его, не знала, что ему действительно нужно!!!

Дело не в этом! Роуз пыталась ублажать Эдварда, а он этого не желал. И только когда он встретил Беллу... Он по-настоящему начал стремится к равенству в сексе.))
Quote (Yanochka_stew)
Джаспер будет молодцом...Он ведь не муж Белле а просто друг их семьи biggrin :D. И думаю, что Белла уж не будет сильно ругать Джаспера)

Как только Белла станет боссом... Для нее все станут равны. biggrin Она еще требовательней Розали, но у Беллы есть сердце. А это совсем не маловажный фактор.
Quote (lia)
PS: Надеюсь, что Белла одумается и перестанет мучать бедного Эдварда!!!

Спасибо огромное за комментарий!!!
Нет, Белла определенно не одумается. Она требовательная девушка и пойдет до конца. Эдварду необходимо запастись терпением. Эта крепость так просто не спадет.))


Quote (lia)
.Она безостановочно рушит свою жизнь, лишает себя своего детища-агенства, любимого человека и скорее всего ребенка тоже. Она просто как безумная не может остановиться...Често говоря мне ее просто жалко...

Да, Роуз действительно вызывает жалость.(( Ее поступки говорят о ее глупости. Она смогла добиться успеха в бизнесе, но во всем остальном ей еще нужно многому научиться.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Пятница, 05.11.2010, 18:57
 
Oxy71Дата: Пятница, 05.11.2010, 19:00 | Сообщение # 3092
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
Эммет безумно любит Роуз, но жить с ней после всего, что она сделала просто не может.(( Он оборвет с ней все связи и естественно будет рвд тому, что ему не придется сталкиваться с бывшей женой в агентстве.

Да и не многие смогли бы. Как бы сильно ты не любил человека, тяжело жить с ней, при мысли, что она "исчадье ада"
Эммет заслужил гораздо лучшего, и имея столь любимого ребёнка, думаю сможет найти девушку, которою вновь полюбит и сможет полностью открыться ей. smile
И в данной ситуации рада, что мысли Эма не застилает Безумная любовь и всё прочее и он в состоянии осмыслить всё трезвым взглядом smile


 
Limon_FreshДата: Пятница, 05.11.2010, 19:04 | Сообщение # 3093
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Ты видишь не просто проблемы, а их суть и у тебя всегда масса способов их решений.

Ты меня за смущала!!!!
Quote (Esperantsa-L@dy)
И только когда он встретил Беллу... Он по-настоящему начал стремится к равенству в сексе.

Ха... Все просто!!! Роуз никогда не была той, кто нужен был Эдварду... Не зависимо от того, что она могла ему дать или что давала!!! Просто она не ТА и все...


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Esperantsa-L@dyДата: Пятница, 05.11.2010, 19:13 | Сообщение # 3094
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote ((=la_moelle_jaune=))
Ты меня за смущала!!!!

Ленусь, ты же знаешь, я всегда говорю правду. Ты всегда подкапываешь корень проблемы))) Я, если честно, всегда удивляюсь тому, как четко ты разбиваешь все мои интриги. Я скоро начну мыслить настолько изощренно, что это будет невозможно выкладывать.))
Quote ((=la_moelle_jaune=))
Ха... Все просто!!! Роуз никогда не была той, кто нужен был Эдварду... Не зависимо от того, что она могла ему дать или что давала!!! Просто она не ТА и все...

К несчастью, не всегда можно получить то, что хочешь.))
Роуз еще и взбесил тот факт, что у них все так быстро закончилось. У Эдварда и Беллы все началось стремительно и леди-босс решила, что так же и закончится. Но, увы. С каждым скандалом и ссорой, у Сладкой Парочки только крепли отношения. У них все совершенно не правильно, но тем не менее брак получился вполне гармоничным.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Пятница, 05.11.2010, 19:17
 
Limon_FreshДата: Пятница, 05.11.2010, 19:32 | Сообщение # 3095
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
К несчастью, не всегда можно получить то, что хочешь.))

Если бы мы всегда получали то, что хотели, жизнь была бы не так интересна!!!

Quote (Esperantsa-L@dy)
Я, если честно, всегда удивляюсь тому, как четко ты разбиваешь все мои интриги. Я скоро начну мыслить настолько изощренно, что это будет невозможно выкладывать.))

Думаю, что даже тогда я смогу узреть все "подводные" камни))


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016



Сообщение отредактировал (=la_moelle_jaune=) - Пятница, 05.11.2010, 19:33
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 05.11.2010, 19:56 | Сообщение # 3096
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
Как только Белла станет боссом... Для нее все станут равны. biggrin Она еще требовательней Розали, но у Беллы есть сердце. А это совсем не маловажный фактор.

Это самое главное.... Белла будет требовательным директором, но и в тоже время понимающим!!!!


 
Esperantsa-L@dyДата: Пятница, 05.11.2010, 22:36 | Сообщение # 3097
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Yanochka_stew)
Это самое главное.... Белла будет требовательным директором, но и в тоже время понимающим!!!!

хе-хе))
не совсем. Она будет понимающей со всеми, кроме своего мужа.))
Белла намерена следить за дисциплиной, а совместить в себе босса, мать и жену будет очень непросто. Особенно, после того, как "Сладкая Парочка" решила практиковать воздержание. Это принесет раздражение, а бойцовской грушей станет любимый муж.))

Quote ((=la_moelle_jaune=))
Если бы мы всегда получали то, что хотели, жизнь была бы не так интересна!!!

Не скажи, Ленусь. Кто-то не получит желаемое и смирится с этим, а кто-то начнет мстить, как сделала Роуз. Мне самой интересно, чтобы Роуз сделала, если бы Белла умерла... Но думаю, что она бы не раскаялась и попыталась всеми способами затащить его в свою постель. А вот тогда, Эммет бы точно вышел на тропу войны.)).






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Пятница, 05.11.2010, 22:42
 
Limon_FreshДата: Пятница, 05.11.2010, 22:54 | Сообщение # 3098
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Кто-то не получит желаемое и смирится с этим, а кто-то начнет мстить, как сделала Роуз.

А кто-то, не получив желаемого, начнет меняться, чтобы попытаться добиться своего, только уже с другой стороны... Знаешь, в какой-то стране, не помню в какой, на дверях запрещено писать "Выхода нет"... Они пишут "Выход с другой стороны"... Тут так же!!!
Quote (Esperantsa-L@dy)
Но думаю, что она бы не раскаялась и попыталась всеми способами затащить его в свою постель. А вот тогда, Эммет бы точно вышел на тропу войны.

Если бы она попыталась это сделать, то я бы официально признала бы ее сумасшедшей!!! surprised surprised surprised


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 05.11.2010, 23:06 | Сообщение # 3099
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
Она будет понимающей со всеми, кроме своего мужа.))
Белла намерена следить за дисциплиной, а совместить в себе босса, мать и жену будет очень непросто. Особенно, после того, как "Сладкая Парочка" решила практиковать воздержание. Это принесет раздражение, а бойцовской грушей станет любимый муж.))

Это будут ужасные деньки для Эдварда!! Ну он как любящий муж и отец должен справиться!!!
Даже боюсь представить, что Белла слепит из своего мужа....А с кем же будут находиться малыши, пока оба родителя в агентстве?! Думаю, что после произошедшего они не будут нанимать няню...Да и Белла не позволит!!!


 
Esperantsa-L@dyДата: Пятница, 05.11.2010, 23:54 | Сообщение # 3100
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote ((=la_moelle_jaune=))
А кто-то, не получив желаемого, начнет меняться, чтобы попытаться добиться своего, только уже с другой стороны... Знаешь, в какой-то стране, не помню в какой, на дверях запрещено писать "Выхода нет"... Они пишут "Выход с другой стороны"... Тут так же!!!

Ленуся, мы с тобой скоро дойдем до филосовских терминов.
Образ Роуз - это образ женщины, которая всегда говорит: Я ХОЧУ!!!! Есть такие дамы, которые выглядят на миллион, а внутри пусто. При взгляде на Беллу, Эдвард испытал то, что не испытывал за много лет знакомства с Роуз. И дело не только в сексуальных играх. Она не доступна, а когда перед ним все время раздвигали ножки... Это слегка наскучило.

Quote (Yanochka_stew)
Это будут ужасные деньки для Эдварда!! Ну он как любящий муж и отец должен справиться!!!
Даже боюсь представить, что Белла слепит из своего мужа....А с кем же будут находиться малыши, пока оба родителя в агентстве?! Думаю, что после произошедшего они не будут нанимать няню...Да и Белла не позволит!!!

Я очень ждала этого вопроса. Спасибо, что задала его.
Да, больше ни о какой няне не может быть речи. Эдвард и Белла решат вопрос совершенно другим способом. Поэтому, я и говорю, что сложно будет совместить. У нашей Парочки будет невероятно сложные рабочие дни.
Слепит... Кто еще из кого слепит - сложный вопрос))) Я преднамеренно приготовила несколько жарких моментов на конец истории.))




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » След от Поцелуя! (Развратная фотомодель и стеснительный фотограф.ЗАВ)
Поиск:


Мышиные сумерки