Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » След от Поцелуя! (Развратная фотомодель и стеснительный фотограф.ЗАВ)
След от Поцелуя!
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 27.05.2010, 21:35 | Сообщение # 1
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинации Лучший поцелуй



Саммари: Эдвард- модель многих, откровенных изданий. Она-его персональный фотограф. Благодаря ей, он красуется на самых дорогих обложках. Она же, сходит с ума по его телу...Могут ли у них быть отношения? Конечно могут! И начнутся они с поцелуя!
Автор: Esperantsa-L@dy
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: ROMANCE
Статус: ЗАКОНЧЕН
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
От автора: Размещение только на TR. История не невинная... Лучше уж сразу предупрежу!
Бета: Kiri (по 8 главу), Лапочка))) (по 23 главу), Лакенка (с 24 главы и навсегда))).

Эту сногсшибательную обложку сделала замечательная Алсу!
Еще обложки!


Дополнительные материалы:

Образы героев:


Незнакомка!


Свадьба!


Брачная Ночь!


Замечательные трейлеры к истории!

У "Поцелуйчика" появилась ФЛУДИЛКА!

ПРОЛОГ

ГЛАВА №1 "ПЕРВАЯ СЪЕМКА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №2 "МЫ ДРУГ ДРУГА СТОИМ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №3 "НЕПРИСТУПНАЯ КРЕПОСТЬ."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №4 "СТРАСТЬ В ТЕМНОТЕ." 1 часть - NC-17!! * 2 часть
ГЛАВА №5 "ИСКУШЕНИЕ."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №6 "СЛАДКАЯ РЕВНОСТЬ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №7 "НЕЗНАКОМКА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №8 "МЕСТЬ. УДОВОЛЬСТВИЕ. СЛАДОСТЬ." 1 часть NC-17!!! * 2 часть
ГЛАВА №9 "СВИДАНИЕ. ВОЗДЕРЖАНИЕ. ДОВЕРИЕ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №10 "НОЧЬ НАСЛАЖДЕНИЙ."1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №11 "МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №12 "СЕКС - ПРИЧИНА ДЛЯ ЛЮБВИ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №13 "ЛОНДОН. РЕВНОСТЬ. СТРАСТЬ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №14" ОБНАЖЕННЫЕ ЧУВСТВА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №15 "СВИДАНИЕ. ЛЮБОВЬ. ЗАПИСКА." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. ЭММЕТ. 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №16 "СЕКС ВО ВРЕМЯ СЪЕМКИ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №17 "ВРЕМЯ ДЛЯ НЕЖНОСТИ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. РОЗАЛИ. - БОНУС №1(к 14 главе) * БОНУС №2(к 17 главе)
БОНУС-ГЛАВА. ЭДВАРД. " НОВАЯ ИГРА." БОНУС ОТ ЭДВАРДА!!! - NC-17!!!
ГЛАВА №18 "ПОТЕРЯ КОНТРОЛЯ!" 1 часть * 2 часть
БОНУС-ГЛАВА. НЕЗНАКОМЕЦ. - БОНУC. - NC-17!!!
ГЛАВА №19 "ПЛОХОЕ ПРЕДЧУВСТВИЕ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №20 "ОБОСТРЕНИЕ ЧУВСТВ." 1 часть - NC-17!!! * 2 часть
ГЛАВА №21 "НЕ В СИЛАХ УСТОЯТЬ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
БОНУС-ГЛАВА. "ПЕРЕД СВАДЬБОЙ." Бонус-Глава - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. ЭЛИС. - Бонус-Глава №1. * Бонус - Глава №2.
ГЛАВА №22 "СТРИПТИЗ. МАЛЬЧИШНИК. БЕЛЛА."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №23 "ОБЕЩАННЫЕ ДРУГ ДРУГУ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №24 "СМЕНА РОЛЕЙ" 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №25 "КОНТРОЛЬ. ПОБЕДА. КОШЕЧКА."1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №26 "СТРАСТЬ ПОД ЗАПРЕТОМ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №27 "ОТМЕЧЕННЫЕ ОГНЕННОЙ СТРАСТЬЮ." 1 часть * 2 часть * 3 часть-
БОНУС-ГЛАВА. НЕЗНАКОМЕЦ. НЕЗНАКОМЕЦ
ГЛАВА №28 "МУЖСКОЙ ИНСТИНКТ" 1 часть * 2 часть * 3 часть - NC-17!!!
[i]ГЛАВА №29"ПЕРЕВОСПИТАНИЕ ЖЕНЫ."[/i] 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №30"СЕКРЕТ УСПЕШНОГО БРАКА." 1 часть * 2 часть - NC-17!!! * 3 часть
ГЛАВА №31"НЕКОНТРОЛИРУЕМАЯ ЯРОСТЬ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
БОНУС-ГЛАВА "РОЗАЛИ."- БОНУС-ГЛАВА
БОНУС-ГЛАВА "ЗРИТЕЛЬНЫЙ КОНТАКТ."БОНУС-ГЛАВА - NC-17!!!
ГЛАВА №32 "РЕВНОСТЬ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ."1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №33 "ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ БЕЛЛЫ КАЛЛЕН" 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №34 "ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ". 1 часть * 2 часть * 3 часть * 4 часть
ГЛАВА №35 "МЕЖДУ РАЕМ И АДОМ." 1 часть * 2 часть * 3 часть * 4 часть
ЭПИЛОГ ЭПИЛОГ. EPOV. * ЭПИЛОГ. BPOV.
Бонус-Глава "В Браке."






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 29.01.2011, 16:59
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 02.11.2010, 22:41 | Сообщение # 3051
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
К несчастью, Роуз уже решила, что делать дальше.)

Меня натолкнуло на мысль, что она может сделать что -нибудь с ребёнком....!!!!(((

Quote (Esperantsa-L@dy)
Роуз не успокоится до тех пор, пока не получит Эдварда. А Эдварда она не получит при любом исходе. Роуз, как наркоманка. Ей нравится мечтать о невозможном. Но эта ига ей обошлась очень дорого!!!

Надеюсь, что её посадят, ну или будет более сильное наказание. Ведь она заплатила человеку, чтобы тот убил девушку...
Как вообще такое могло промелькнуть в голове у неё....Я понимаю, если бы она пыталась просто разрушить брак! А тут лишать жизни!! Бррррр....
Жду продолжение....Хорошего настроения, и вдохновения :*


 
ТессДата: Вторник, 02.11.2010, 22:48 | Сообщение # 3052
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Ты просто гений!!! Вот это я и хотела!!!!!!!!!!!! Мне тебя прям расцеловать охота!!!!!!!!!!!!!!! Даже не знаю, как благодарить!!!! biggrin
А Розали надо многого лишить, чтоб хоть как-то дать понять, что есть в мире ценности, к которым лучше не притрагиваться. И вообще, у нее гордости нет. Ну предпочел мужик другую, так зачем до мести опускаться? Даже если этот мужик - Каллен. Он не твой и точка. Себя унижает, показывает свою слабость. И о последствиях вообще не думает, а значит умом не блещет. angry
 
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 02.11.2010, 22:51 | Сообщение # 3053
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Тесс)
Ну-ка, посмотрим...

У него начнется что-то вроде отвращения к отношениям. Конечно, после такого опыта, Эммета очень легко понять. Но это я немного забегаю вперед. Немного больше о его жизни мы еще узнаем.
Quote (Yanochka_stew)
Меня натолкнуло на мысль, что она может сделать что -нибудь с ребёнком....!!!!(((

Нет, нет!!! Она не сумасшедшая до такой степени. Я имела в виду, что она уже решила, как ей спастись от Эдварда и Беллы и все исправить. Ума ей точно не занимать. Но если бы Белла ее встретила... Любые женские бои просто бы отдыхали.))) Белла борется до последнего, а Роуз уже один раз досталось прилично. Жаль, что она уже успела забыть об этом печальном опыте.((
Quote (Yanochka_stew)
Я понимаю, если бы она пыталась просто разрушить брак! А тут лишать жизни!! Бррррр....
Жду продолжение....Хорошего настроения, и вдохновения :*

Так, в этом-то весь смысл. Она не может разрушить их брак иначе, чем устранить Беллу. Ей крупно повезло. Еще немного и Эдвард Каллен мог стать вдовцом с двумя маленькими детьми. А если бы это было так... Я не сомневаюсь, что он бы пошел на убийство. Зная темперамент Эдварда...
Огромнейшее спасибо!!!! Вдохновение мне сейчас необходимо, как никогда!!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Вторник, 02.11.2010, 22:59
 
liaДата: Среда, 03.11.2010, 11:36 | Сообщение # 3054
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Спасибо за новую главу)))

Розали....если честно я надеялась, что это не она. Кто угодно, может бывшая Эдварда, но не она. А тут...жаль. Лучьше бы она успокоилась и дала им жить спокойно...
Все равно как-то не верится. Она ведь сама мать и как она могла даже подумать, как лишить детей матери??? ужас просто. Бедный Эммет, даже не представляю. какой это удар для него...
Но что же будут за события дальше с Роуз? Ты так заинтриговала...

Как всегда с нетерпением жду продолжения!!!!!!


 
Esperantsa-L@dyДата: Среда, 03.11.2010, 20:34 | Сообщение # 3055
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (lia)
Розали....если честно я надеялась, что это не она.

Спасибо тебе огромное за комментарий!!!!
Да, сложно поверить, что все беды - это дело рук Розали. К несчастью, это действительно она.(( Я изначально готовила ее, как отрицательного персонажа и решила довести дело до конца.

Quote (lia)
Лучьше бы она успокоилась и дала им жить спокойно...

Чтобы Розали дала кому-то жить спокойно... Это должно просто случится чудо.))) Она не может спокойно смотреть на Эдварда, и Эммет оказался слепым. Он не увидел этого.((( Белла вообще пострадала незаслуженно, но она будет отомщена. tongue
**********
Дорогие мои!
Новая глава на проверке у беты и надеюсь, что сегодня я смогу ее выложить.))
Честно скажу, что в таком стиле я пишу впервые. Очень много событий пытаюсь вместить и надеюсь, у меня это получится.))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 03.11.2010, 20:50
 
AdellДата: Среда, 03.11.2010, 23:17 | Сообщение # 3056
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Ураааааааааааааааааааа

Добавлено (03.11.2010, 23:17)
---------------------------------------------
Спасибо.


 
WalesisДата: Четверг, 04.11.2010, 13:05 | Сообщение # 3057
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо огромное за новые главы!
smile
 
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 04.11.2010, 13:12 | Сообщение # 3058
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Walesis)
спасибо огромное за новые главы!

Я безумно рада, что понравились новые главы!! Спасибо.
Мы приближаемся и я пытаюсь охватить сразу очень много событий.

**********
Дорогие мои!
У Лакенки проблемы с интернетом. Поэтому, я жду от нее главу в любой момент.
Потерпите чуть-чуть.)) Мне самой не терпится узнать вашу реакцию на продолжение приключений "Сладкой Парочки."






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Четверг, 04.11.2010, 13:31
 
MelioraДата: Четверг, 04.11.2010, 19:13 | Сообщение # 3059
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Кристиночка, спасибо за новую главу, а Аленочке за ее прекрасную редактуру.
Мне не особо понравилась в этой главе Белла. Она давно уже не маленькая девочка, она уже замужем, она должна понимать. Да, она переживает, но так свое переживание не показывают. Она говорит ужасные вещи, хотя понимает, что Эдвард делал это ради
нее.
Я устала, Эдвард. Мне нужно время, чтобы во всем разобраться. Я не ухожу от тебя, но не рассчитывай на то, что после того, что я узнала, ты сможешь быстро восстановить все, что у нас было.
После этого я было шокирована. Она предполагает, что может уходить и приходить, когда ей вздумается? Так и хотелось крикнуть: "Белла, у тебя семья! Опомнись! Твой любимый муж делает это ради тебя! И как бы ты его не любила и как бы не переживала, свои чувства выражают иначе!"
Возможно, я ее не понимаю. Но я очень расстроилась из-за ее подобного поведения. Надеюсь, это было просто неким срывом.. Эдвард не заслужил такое. Не заслужил.
Кристиночка, спасибо тебе еще раз за продолжение и за историю в целом. Такие жизненные проблемы в довольно таких же жизненных ситуациях - ты виртуозно их обыгрываешь, за что я тобой и очень восхиющаюсь.
Жду продолжения =-)


 
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 04.11.2010, 19:26 | Сообщение # 3060
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (SperoMeliora)
Но я очень расстроилась из-за ее подобного поведения. Надеюсь, это было просто неким срывом.. Эдвард не заслужил такое. Не заслужил.

Cпасибо тебе, Ниночка!!! Чмок-чмок!!!
Да, это был действительно нервный срыв. На Беллу навалилось очень много потрясений. Она просто устала. Устала от боли, от их брака, от постоянных проблем. У нее что-то, на подобии депрессии. Она никогда не была терпеливой и это качество в очередной раз проявилось! И естественно, в самый неподходящий момент.((

Quote (SperoMeliora)
Такие жизненные проблемы в довольно таких же жизненных ситуациях - ты виртуозно их обыгрываешь, за что я тобой и очень восхиющаюсь.
Жду продолжения =-)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Эта история забирает все силы и я очень рада, что получается передать чувства героев. Я не идеализирую их и именно поэтому получается противоречие.

Quote (SperoMeliora)
Она говорит ужасные вещи, хотя понимает, что Эдвард делал это радинее.

Белла шокирована действиями мужа. Ее можно понять, но отталкивать его она не должна и в этом ее ошибка. Когда человек напуган, он всегда ведет себя слегка странно, а в данной ситуации могло произойти убийство. Но у нашей строптивой Беллв еще будет время все понять.))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Четверг, 04.11.2010, 19:30
 
MelioraДата: Четверг, 04.11.2010, 19:36 | Сообщение # 3061
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
Белла шокирована действиями мужа. Ее можно понять, но отталкивать его она не должна и в этом ее ошибка. Когда человек напуган, он всегда ведет себя слегка странно, а в данной ситуации могло произойти убийство. Но у нашей строптивой Беллв еще будет время все понять.))

Я очень надеюсь на это, потому что мне искренне жаль Эдварда. Она должна верить в своего мужа, верить ему самому. Так что пусть искупает вину biggrin А Эдвард будет думать, прощать или нет..только не долго =-)))


 
syashechkaДата: Четверг, 04.11.2010, 19:48 | Сообщение # 3062
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Большое спасибо за главу!! наконец получила свои ответы))) спасибо!) только я немного разочарована событиями в главе... меня просто убило поведение Беллы! ну как так можно? я понимаю, что ей тяжело, но так наказывать Эда...просто он такой человек и привык так защищать самое дорогое! в конце концов, на его долю выпало так много боли уже, и вместо того чтобы как то облегчить ему страдания, Белла снова из себя тирана строит! хоть бы поставила себя на его место, если с Эдвардом такое случилось, не думаю что она гуманно бы разрешила проблему! это жестоко так с ним поступать, он чуть не потерял самое дорогое что у него есть и лучше было бы окружить его нежностью, чтобы избавить от страхов...в общем не смотря на ужас, что Белла пережила я в ней сильно разочаровалась сейчас! надеюсь, она хоть как то исправится! Но это только мое мнение конечно))так что извините если что)

насчет Розали...то тут, полностью поддерживаю решение Эммета насчет агентства, наоборот даже считаю, что агентство это лишь малая толика в качестве компенсации за аварию! ведь она фактически организовала преступление, покушение на чужую жизнь! вот совсем не понимаю Розали, у нее было все: муж, ребенок, работа, и вот так глупо все это пустить под откос..ведь одной местью счастлив не будешь...надеюсь, не смотря на ее обещание о своем восстановлении, она наконец то оставит в покое Эда и Беллу, а то достала уже))

Еще раз спасибо за главу и очень жду продолжения))))


 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 04.11.2010, 19:55 | Сообщение # 3063
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Кристиночка , спасибочки за главу....

У Беллы и Эдварда сейчас сложный период.....Белла боится Эдварда. Но и в тоже время любит!! Надеюсь, что жить в разных комнатах им пойдёт на пользу. У Беллы ещё шок от того, что произошло.... Белла упряма...... И не может это побороть...А ведь Эдварду тоже пришлось не сладко.... Надеюсь, что она сможет извиниться перед мужем..
Эммет просто молодчинка.....Он сделал всё правильно..оставив Розали без нечего..... А главное, он будет замечательным отцом)

Так же Белла будет замечательным директором модельного агентства......Мне так и хочется посмотреть на неё в этой роли...А так же, какими будут фотосессии для Эдварда!!!!




Сообщение отредактировал Yanochka_stew - Четверг, 04.11.2010, 19:57
 
AdellДата: Четверг, 04.11.2010, 20:02 | Сообщение # 3064
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Прочитала. Понравилось. Но мне кажется, что Белла несправедлива к Эдварду, она сама, при её темпераменте, если вред был бы нанесен ему, стерла всех в порошок. Она, конечно, переживает за семью, за их будущее, но почему-то не хочет понять его, насколько Эдварду тяжело от осознания того, что он мог потярять смысл его жизни (ну дети, конечно есть дети, но они не Белла). Кажется ей пора стать (быть) не только женщиной, но и женой для своего мужа. Любить и пытаться понять. На этом пока всё. День сегодня был, для меня, очень тяжелым, а Вы порадовали. С п а с и б о.

 
АнЮтОчКа_91Дата: Четверг, 04.11.2010, 20:05 | Сообщение # 3065
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Кристина!

спасибо за новую главу=) она вызвала такие противоречивые эмоции...

в данной ситуации я не очень согласна с Бэллой.. Да, возможно, Эдвард ошибся, решив так расправиться с Аро, да, это уже не первая его ошибка... но подливать масла в огонь... по-моему это как минимум не красиво... Эдвард же не из праздного любопытства избил Аро... как бы поступила сама Бэдда, будь она на месте Эдварда? какие эмоции может вызывать человек, из-за которого твоя любимая балансировала на грани жизни и смерти? конечно, зная характер Бэллы, стоило ожидать чего-то такого=)) ну да ладно=)) надеюсь, Эдвард вымолит прощение и Бэлла его простит=)))

теперь Розали... кому и что она хотела доказать попыткой убийства Бэллы? то, что никто не смеет отвергать Розали Хейл? кому? Эдварду? Бэлле? Эммету? вот лично мне последнего очень жалко..=(( Розали видимо не может смириться с тем, что встретила равного себе по силе духа и по стойкости характера, а еще видимо с тем, что этот равный не ответил ей взаимностью.. у нее видимо принцип: "так не доставайся же ты никому"... Глупо, очень-очень глупо.... Придушила бы эту змею собственными руками! какие бы ни были причины того, что она стала стервой, у нее в конце концов теперь есть ребенок, и в первую очередь нужно думать о нем, а не о том, как отомстить бывшему возлюбленному....

Еще раз спасибо за главу=) прошу строго не мудить за мое мнение, это сплошной субъектив=)) желаю хорошего настроения, прекрасного вдохновения и чтобы все было хорошо=)))

 
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 04.11.2010, 20:10 | Сообщение # 3066
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (SperoMeliora)
А Эдвард будет думать, прощать или нет..только не долго =-)))

С Эдвардом очень опасно шутить. Белла должна молиться на такого мужа. Вряд ли бы кто-то еще мог вытерпеть ее дьявольский характер. А за свои сомнения, она действительно еще поплатится.
Quote (syashechka)
насчет Розали...то тут, полностью поддерживаю решение Эммета насчет агентства, наоборот даже считаю, что агентство это лишь малая толика в качестве компенсации за аварию!

Спасибо огромное за комментарий!!!
Дело в том, что агентство безумно дорого Роуз и в качестве компенсации - это вполне приемлемо. Она хотя бы раз должна заплатить за содеянное. Эммет выбрал весьма эффективное наказание.

Quote (Yanochka_stew)
Так же Белла будет замечательным директором модельного агентства......Мне так и хочется посмотреть на неё в этой роли...А так же, какими будут фотосессии для Эдварда!!!!

хе-хе)
Спасибо огромное!!!!
Ты слегка забегаешь вперед. Мы увидим Беллу в роли властного босса, но чуть-чуть позже. Могу сказать, что это очень страстное зрелище.)))
biggrin
Quote (Adell)
Кажется ей пора стать (быть) не только женщиной, но и женой для своего мужа. Любить и пытаться понять.

Вы совершенно правы. Спасибо за комментарий!!!
Я не идеализирую героев, пытаясь обратить внимание на их ошибки. Белле еще многому предстоит научиться, чтобы стать хорошей женой. Но Эдвард будет терпеливо ждать.))

***********






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Четверг, 04.11.2010, 20:19
 
Bella_YsagiДата: Четверг, 04.11.2010, 20:25 | Сообщение # 3067
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Esperantsa-L@dy,
огромное спасибо за долгожданную проду!
люди не меняются! и это доказала нам Роуз!
честно, у меня к ней сейчас столько презрения, что даже не передать!
я никогда не любила и не люблю подлых и двуличных людей, какой Розали является!
она постоянно обвиняет кого-то в своих неудачах и потом мстит им, хотя во всем виновата сама она! её ничего в этой жизни не учит и вряд ли когда нибудь научит! она из-за своего эгоизма и зависти Белле потеряла мужа, агентство и ребенка! честно, хотя я её и презираю, но мне её жалко! сколько бы она зла не творила, хуже по большей степени ей! и это её крест и только её! она и умрет такой!
увы...

жду новых глав!


 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 04.11.2010, 20:31 | Сообщение # 3068
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
Мы увидим Беллу в роли властного босса, но чуть-чуть позже. Могу сказать, что это очень страстное зрелище.)))

Ихуууу....Я уже хочу это видеть)))) Мда, думаю что Эду не повезёт!!!! Жена строгий Босс!!!!!


 
Limon_FreshДата: Четверг, 04.11.2010, 21:21 | Сообщение # 3069
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кристиночка, дорогая, привет!
Господи, бедная наша "Сладкая парочка"!!! У них опять проблемы во взаимоотношениях... С одной стороны я понимаю Беллу - не каждая сможет спокойно жить с мужчиной, зная с какой жестокостью, а самое главное наслаждением, он избивал человека, но с другой стороны... Эдвард защищал свою семью!!! Да, может он выбрал не самый удачный способ, но это то, как он для себя это видел!!!
Блин, я не понимаю как Розали может упрекать во всех своих проблемах Беллу!?!?!? Она действительно думает, что в том, что Эммет от нее ушел??? В том, что она не смогла заполучить Эдварда, тоже не Белла виновата, а она сама!!! Если в ней недостаточно чего-либо для того, чтобы он был с ней, то кроме нее в этом никто не виноват... Неужели это так трудно понять!?!?!?

Дорогая, спасибо за потрясающую главу!!!
Надеюсь у нашей "Сладкой парочки" все будет хорошо как можно скорее, ну а Розали получит по заслугам!!!
Люблю тебя)))


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 04.11.2010, 22:07 | Сообщение # 3070
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Yanochka_stew)
Ихуууу....Я уже хочу это видеть)))) Мда, думаю что Эду не повезёт!!!! Жена строгий Босс!!!!!

хе-хе))
По-сравнению с Беллой, Роуз - ангельски мягкий босс. Эдвард еще не раз убедится в талантах своей жены. С таким руководителем о шутках не может быть и речи.)) Плюс... Она ведь и наказание сможет назначить.)) biggrin

Quote ((=la_moelle_jaune=))
С одной стороны я понимаю Беллу - не каждая сможет спокойно жить с мужчиной, зная с какой жестокостью, а самое главное наслаждением, он избивал человека,

Спасибо огромное, дорогая моя!!!
Вот, ты тоже смогла понять Беллу. Она никогда не думала, что ее муж способен на подобную жестокость. Это та черта его характера, которую она не хочет знать. (я бы тоже не захотела) Белла боится, что когда-нибудь он так сможет поступить и с ней.((( dry


Quote ((=la_moelle_jaune=))
Блин, я не понимаю как Розали может упрекать во всех своих проблемах Беллу!?!?!?

Роуз ненавидит Беллу за то, что та украла ее главный трофей - Эдварда!!!! В глубине души, Розали надеялась вернуть его обратно. Но после прихода Беллы в агентство, это оказалось невозможно. Для Роуз Белла - это чума.
Quote ((=la_moelle_jaune=))
Люблю тебя)))

Я тоже тебя очень люблю!!!!




 
Limon_FreshДата: Четверг, 04.11.2010, 22:38 | Сообщение # 3071
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Она никогда не думала, что ее муж способен на подобную жестокость. Это та черта его характера, которую она не хочет знать. Белла боится, что когда-нибудь он так сможет поступить и с ней.

Знаешь, хоть я ее частично и понимаю, но все равно не считаю, что Эдвард совершил что-то неправильное или неоправданное!!! Любой мужчина хочет иметь возможность защищать свою любимую женщину, семью любыми способами... И физически тоже!!! Я не оправдываю поступок Эдварда, но и не считаю, что он сделал что-то сверхъестественное или же ужасное!!! Он защищал свою семью, любыми способами... Он доказывал всем, и в первую очередь себе, что он может быть надежной опорой для своих детей и жены!!!
Quote (Esperantsa-L@dy)
Роуз ненавидит Беллу за то, что та украла ее главный трофей - Эдварда!!!! В глубине души, Розали надеялась вернуть его обратно. Но после прихода Беллы в агентство, это оказалось невозможно.

Не Белла увела у нее главный трофей, она сама потеряла его задолго до прихода Беллы в агентство!!! Нельзя вернуть себе то, что никогда тебе не принадлежало...


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 04.11.2010, 23:58 | Сообщение # 3072
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote ((=la_moelle_jaune=))
Он доказывал всем, и в первую очередь себе, что он может быть надежной опорой для своих детей и жены!!!

Это наше с тобой мнение. А Белла считает, что жестокость - это черта, которая никуда не уйдет.(((
С одной стороны - решать проблемы ТАК... В подвале и побоями - это низко. С другой... И не на такое пойдешь, чтобы защитить любимого человека. Но я и показала в истории, насколько разными могут быть люди. А Белла далеко не простая девушка.

Quote ((=la_moelle_jaune=))
Не Белла увела у нее главный трофей, она сама потеряла его задолго до прихода Беллы в агентство!!! Нельзя вернуть себе то, что никогда тебе не принадлежало...

Ленусь, ты представить себе не можешь, как сильно я люблю спорить.))
Да, по факту Эдвард никому тогда не принадлежал, НО... НО он и не любил никого, поэтому Розали Хейл сидела спокойно. А тут, раз и Белла. И леди - босс, как последняя идиотка осталась ни с чем.




 
BeautifulBastardДата: Пятница, 05.11.2010, 00:07 | Сообщение # 3073
Patience is a virtue

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




спасибо тебе, Esperantsa-L@dy!
мне очень понравились две последние части главы!
жаль, что Эдвард так жестко начал себя вести с ничего не виновными людьми (друзьями и просто окружающими), но его можно понять, его недоверие обосновано; жизнь слишком часто испытывает его и его семью ...
я рада, что он разобрался с Аро ...
пиздец пришол из ниоткуда (извините за выражение) ... Розали ... арррр, я очень зла! это настолько подло с ее стороны, никогда не могла себе представить, что человек может упасть так низко ...
и я как-то не могу поставить себя на место Беллы, такое впечатление, что она сама себе создает проблемы.
с нетерпением буду ждать продолжения!


Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.

 
ЧикиДата: Пятница, 05.11.2010, 03:43 | Сообщение # 3074
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Бедный Эдвард опять его Белла наказывает. Интересно как он это переживёт. Мне немножко не понятна реакция Беллы. Да Эдвард жестоко избил Аро, но ведь он это сделал в целях защиты своей семьи. Белла должна его понять. Чтобы она сделала если-бы была на его месте. Мне кажется она не должна его бояться, ведь он столько раз ей показывал как сильно он её любит и не причинит ей вреда и не сделает ей больно. Почему теперь она в нём сомневается?
Неужели Розали теперь оставит их в покое?
 
Esperantsa-L@dyДата: Пятница, 05.11.2010, 03:55 | Сообщение # 3075
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (BeautifulBastard)
Розали ... арррр, я очень зла! это настолько подло с ее стороны, никогда не могла себе представить, что человек может упасть так низко ...

Спасибо огромное за комментарий!
Вот-вот, Эдвард тоже не мог подумать, что она упадет так низко. Это не женщина, а настоящий монстр. Но наша СЛАДКАЯ ПАРОЧКА нашла способ, который поможет им ее укротить.

Quote (BeautifulBastard)
но его можно понять, его недоверие обосновано; жизнь слишком часто испытывает его и его семью ...

Эдварда можно понять, как никого другого. Он только и делает, что защищает жену и детей. Правда, даже он не застрахован от ошибок.(( Им часто руководят эмоции и просто не остается времени, чтобы подумать и решить, что является правильным, а что нет.
Quote (Чики)
Бедный Эдвард опять его Белла наказывает.

Ага... Нашему Эдварду снова не повезло. С такой женой у него никогда не будет покоя.))) А самое главное, он добровольно соглашается на наказания. Ну чем не идеальный мужчина?
Quote (Чики)
Мне кажется она не должна его бояться, ведь он столько раз ей показывал как сильно он её любит и не причинит ей вреда и не сделает ей больно. Почему теперь она в нём сомневается?

Белла не то, что боится... Она просто не ожидала от мужа такого поступка. Ей нужно это прожить. Он любит ее, но когда она представляет, ЧТО он может вытворять, ей становится немного страшно.
Quote (Чики)
Неужели Розали теперь оставит их в покое?

ДА!!! ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ЭТА ЖЕНЩИНА БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВИТСЯ В ЖИЗНИ ЭДВАРДА И БЕЛЛЫ. НО КОЕ-ЧТО НОВОЕ МЫ О НЕЙ ЕЩЕ УЗНАЕМ.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Пятница, 05.11.2010, 03:57
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » След от Поцелуя! (Развратная фотомодель и стеснительный фотограф.ЗАВ)
Поиск:


Собачье новолуние