Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Отнятая жизнь - подаренная вечность
caseДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:26 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:





Награды истории:


Название:
Автор: case
Дисклеймер: Главные герои принадлежат С.Майер. Так же много моих - второстепенных.
Рейтинг: R ( NC-17 в некоторых главах)
Жанр: POV, Romancе, Drama, Angst.
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Мейсон, затем Лилит Каллен(Белла Каллен)/Эдвард Волтури (Эдвард Каллен)
Слоган: От судьбы не убежишь. Ни в жизни, ни в смерти...
Саммари: Что если они еще встретились при жизни, но в силу обстоятельств должны были расстаться. смогут ли они понять друг друга и простить при встрече по дороге в вечность?
P.S. Многие описания взяты у Майер. И очень много ее цитат... А так же Ремарка, Коэльо, Обуховой, Уайльда и еще кого-то... Сцена цыганской свадьбы взята из старого мексиканского фильма "Есения".

Размещение: только на Twilight Russia!!!

Мне на заметку: Когда я допишу ОЖ-ПВ?

Фанфик состоит из трех частей: первая от Беллы, вторая - от Эдварда с частью воспоминаний из первой части, третья - от обоих.

ПРОЛОГ

Часть первая. ЖИЗНЬ
Она жила и не думала, что с ней такое может произойти. Она очень наивна, но порой ее рассуждения отдают цинизмом. Она полюбит так, что забудет обо всех своих принципах. И ей в ответ подарят такую же любовь. Но рано или позно за это придется заплатить.

«… Мы идём обратно. Она опирается на меня.
- Не покидай меня никогда.
- Я тебя никогда не покину.
- Никогда, - повторяет она. - Никогда - какое короткое время…»


Глава 1 Тихая жизнь «серого кардинала»
Глава 2 Первый поворот судьбы
Глава 3 Баскетбол, танцы, биологический проект
Глава 4 Разоблачение Видео к главе
Глава 5 Выход из положения
Глава 6 Репетиция отношений
Глава 7 Бал монстров
Глава 8 Начало сказки
Глава 9 Быть с тобой
Глава 10 Годы счастья
Глава 11 Начало конца
Глава 12 Форкс - начало нового
Глава 13 Старые и новые друзья
Глава 14 Джейкоб и Ко
Глава 15 Каллены
Глава 16 Конец
Глава 17 Пустота - шаг к смерти
Глава 18 Попытка изменить судьбу (Элис)
Глава 19 Сон или явь
Глава 20 Другая
Глава 21 Лилит

Часть вторая. ОДИНОЧЕСТВО... Обложечка от дорогой Lady_winter

«- Любовь. – говорил он, - лучше мудрости, ценнее богатства, и прекраснее, чем ноги у дочерей человеческих. Огнями не сжечь ее, водами не погасить. Я звал тебя на рассвете , но ты не пришла на мой зов. Луна слышала имя твое, но ты не внимала мне. На горе я покинул тебя, на погибель свою ушел от тебя. Но всегда любовь к тебе прибывала во мне, и была она так несокрушимо могуча, что все было над нею бессильно, хотя я видел и злое и доброе. И ныне, когда ты мертва, я тоже умру с тобою...»

Глава 1 Сделать шаг
ВОСПОМИНАНИЯ:
Глава 2 Переезд и первые знакомства
Глава 3 Фея
Глава 4.1 "Тренировки" и родители
Глава 4.2
Глава 5 Не "игра"
Глава 6.1 "Счастливое" обстоятельство
Глава 6.2
Глава 6.3
Глава 7.1 Первые шаги
Глава 7.2
Глава 7.3
Глава 7.4
Глава 8.1 - Необузданное желание
Глава 8.2
Глава 8.3
Глава 9 - Крушение надежд
Глава 10.1 - Прощание.
Глава 10.2
Глава 10.3Обложка к главе от Obstinate smile
КОНЕЦ ВОСПОМИНАНИЙ
Глава 11 - Правда.
Глава 12 - Падение в пропасть. Обложка к главе от Obstinate
Глава 13 - Мрак.
Глава 14 - Начало нового.
Глава 15.1 - Наблюдатель. Обложка к главе от Zaliya
Глава 15.2
Глава 15.3
Глава 16 - Ступая на другой путь
Глава 17 - Эдвард Каллен

Часть третья. ВОЗВРАЩЕНИЕ.

"Если я – часть твой Судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне…"

Глава 1. - Решение примириться.
Глава 2. - Долгожданная встреча или неожиданный удар.
Глава 3. - Субъективное заключение.
Глава 4. - Борьба с собой
Глава 5. – Новые открытия.
Глава 6.1 - Пределы
Глава 6.2
Глава 7.- Возвращая прошлое.
Глава 8. – Во власти эмоций.
Глава 9. - Разговор с Калленами.
Глава 10. - Внеплановое увлечение или приоткрывая завесу прошлого.
Глава 11. - Дотянись до меня.
Глава 12.1 - На шаг ближе.
Глава12.2
Глава 13.1 - Под плачущими небесами. (Нино Катамадзе - Грусть)(от 06.05.2014)
Глава 13.2 (Zola Jesus - Skin) (от 08.05.2014)

Материалы к 1 части:
Белла Эдвард
Анжела Бен
Машина Эдварда
Лорен Крис
Малена
Кольцо Беллы
Рене, Чарли, Фил
Джейкоб
Элис, Розали, Карлайл и Эсме, Джаспер, Эммет

Материалы ко 2 части:
Эдвард
Хайди
Элезар, Кармен
Элизабет Мейсон, Эдвард Мейсон - старший
Майкл
Кулон, подаренный Беллой
Габриэлла Мейсон
Себастьян

Материалы к 3 части:
Александр


by IrKos (при поддержке dianochkaaa)

А здесь еще замечательные обложки к истории и отдельные обложки к главам!

________________________________

Мои другие истории:
Преодолева стахи (закончен)

Ещё одна история любви... (закончен)

Новый этап, или Вечный зенит (в процессе)

Мои мини-"шедевры"




Сообщение отредактировал case - Четверг, 08.05.2014, 17:59
 
SunnyДата: Вторник, 23.07.2013, 18:32 | Сообщение # 2851
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




милый автор,вы не представляете,какое счастье видеть продолжение спасибо огромное! smile
 
caseДата: Вторник, 23.07.2013, 23:01 | Сообщение # 2852
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




LeNyCuK, biggrin да мама я маленького чуда))))) biggrin

Лиз0350,
Цитата (Лиз0350)
Почему сложно сказать почему , может быть потому, что лично я очень хорошо помню её мысли в период ожидания ребенка и поведение, когда она общается с сестрой Эда?

Тогда конечно))) Это совершенно две разные, можно сказать, женщины.То что у неё сейчас творится в голове просто не сопоставимо с той, которая жила в ожидании своего ребенка, а потом защищала свою подругу, как только могла. И я могу обещать, что взрослая Белла еще вернется к нам))))
Цитата (Лиз0350)
Конечно, теперь я буду ждать развития событий с все возрастающим нетерпением, но постараюсь все-таки не докучать нытьем о продолжении, все мы люди и имеем право на отдых и свободное творчество, а вдохновение, как известно нельзя купить.

Спасибо большое, еще раз!)))) Очень приятно знать, что читатели понимают, что у авторов жизнь не зациклена лишь на написании своих историй)))
Stervochk@, привет! Рада тебя видеть, Марина))))
Цитата (Stervochk@)
Галечка спасибо, что не бросила эту историю, я очень ждала продолжения, так как это одна из самых любимых!!!очень интересно что же будет дальше, уж очень хочется узнать!!!

Не бросила)) Черепашьими темпами мы все же приближаемся к хэппи-энду)))) Дальше будет он)))) Не сразу, конечно)))

Мила_я,
Цитата (Мила_я)
Галочка, мне так понравилось, как ты Дианочку назвала "красоточка". Не сомневаюсь, что она такая и есть

Мил, так я думаю, для каждой мамы своя дочка самая красивая))) По-другому и быть не должно))) А она у меня вся в папу))) Я словно и не учавствовала biggrin Хотя мне жаловаться непрестало - я сама копия своего папы))))
Цитата (Мила_я)
У вас уже семь зубиков Ну вы даете! У нас в вашЕм возрасте только два верхних торчало. А вы уже кусачие такие
Да они как-то у нее все разом вышли за последние три месяца. Я сначала вообще переживала, что они не идут, а потом на-те получите)))))))
Цитата (Мила_я)
Ну и хорошо. Как ни крути, а Каллены семья для Беллы.

Вот я тоже согласна, что она очень обижает их. ЭТо нечестно по отношению к ним. Но у неё свое мнение dry
Спасибо, дорогая, за поддержку! Мурк!)))


 
Megan1973Дата: Среда, 24.07.2013, 02:12 | Сообщение # 2853
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Спасибо большое за продолжение! Читала с огромным удовольствием. smile
 
caseДата: Среда, 24.07.2013, 12:09 | Сообщение # 2854
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Latiko, привет!)))
Цитата (Latiko)
case, не могу даже выразить благодарности за продолжение моей любимой, зачитанной до невозможности истории!!! Спасибо Вам огромное!

Это я должна вас благодарить, что вы еще продолжаете интересоваться этой историей. Все-таки столько времени прошло...
Цитата (Latiko)
Этот момент между Белкой и Эдвардом в классе биологии - мммм, вот ещё чуть чуть бы по-позже мальчишка приёл и тогда бы.... *мечты*

)))) Все возвращается.. Но не будет же это так просто для них happy
Цитата (Latiko)
Райли, немного опешила, но всё же потом сама для себя решила, что это лишь отвлечение от истинного объекта притяжения. Может, раз Райли ей так напоминает Эдварда, а её тихая соседку напомнила Беллу, история вновь повторится?

Да, тут переживать не стоит. Было бы странно, если бы она начала влюбляться в него, когда её Эдвард тут)))
Цитата (Latiko)
А тут ещё негоднице задумалось "поразвлекаться" с семьёй на утёсе своей смерти! Т.е. привести "врагов" по-ближе к стае...ох, Лилит-Лилит

Что ж, посмотрим, что из этого получится)))) Спасибо большое, что не забываешь эту темку!))))

Добавлено (24.07.2013, 11:56)
---------------------------------------------
Nataly_Mi, привет!

Цитата (Nataly_Mi)
Но все-таки Белла не может спокойно себя чувствовать, это радует. Райли - да, возможно, он соперник Эдварду, но это, как всегда назло себе самой. Эдвард - держись!

Ну никак она без этого не может... Надо ей в любом случае, показывать ему, что у неё все орошо, и что он ей не нужен. Вроде получается пока, но это ненадолго)))) Спасибо!

Добавлено (24.07.2013, 12:06)
---------------------------------------------
Удача, Женя, привет))))

Цитата (Удача)
И что-то в этом Райли есть!

)))) Есть конечно)) Не зря же она на него запала)))
Цитата (Удача)
жду продолжения. надеюсь оно не будет слишком долгим!

Ой, милая! Как бы все успеть... Буду стараться))) Спасибо!

Добавлено (24.07.2013, 12:09)
---------------------------------------------
Sunny, привет!)))

Цитата (Sunny)
илый автор,вы не представляете,какое счастье видеть продолжение спасибо огромное!

А ля меня какое счастье видеть ваши эмоции)) Спасибо!
Megan1973, привет!
Цитата (Megan1973)
Спасибо большое за продолжение! Читала с огромным удовольствием.

Спасибоо вам за отзыв)))


 
Stervochk@Дата: Суббота, 27.07.2013, 20:46 | Сообщение # 2855
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (case)
Не бросила)) Черепашьими темпами мы все же приближаемся к хэппи-энду)))) Дальше будет он)))) Не сразу, конечно)))

Вдохновения тебе для продолжения этой истории!!! думаю, что кроме меня есть еще очень много тех кто хочет чтоб ты дописала эту историю!!!
 
ЛисбетДата: Суббота, 27.07.2013, 23:28 | Сообщение # 2856
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Привет

Я прочитала эту главу раз десять, сначала залпом...у меня тут же возникло желание прибить Беллу...потом я прочитала второй раз, более тщательнее вглядываясь в тест, желание ударить Беллу не пропало, после я прочла главу еще раз вечером...и все так же хотелось найти что-нибудь потяжелее, чтобы треснуть Беллу.


Эдвард...мой любимый Эдвард , он не заслужил такого обращения, он ведь старался как лучше для неё...а она...она даже не хочет дать ему шанс, просто дать ему возможность объясниться...За это я её еще больше не люблю...такая эгоистка...Галь, извини, но я не вижу для неё оправданий, она заигралась, мне её уже даже жаль, как долго она собирается издеваться над собой и над Калленами...видимо правда уже не долго.
Джейк милый в твоем фанфе...я почему-то жду от него помощи))

Галечка, спасибо огромное за продолжение, ты просто даже не представляешь сколько радости приносишь)


 
caseДата: Понедельник, 29.07.2013, 14:09 | Сообщение # 2857
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Stervochk@,
Цитата (Stervochk@)
Вдохновения тебе для продолжения этой истории!!! думаю, что кроме меня есть еще очень много тех кто хочет чтоб ты дописала эту историю!!!

Спасибо большое! И я очень надеюсь, что растеряла ещё не всех читателей)))

Лисбет, Привет-привет, солнце!)))

Цитата (Лисбет)
Я прочитала эту главу раз десять

ООО! Даже я столько раз не читала)))
Цитата (Лисбет)
и все так же хотелось найти что-нибудь потяжелее, чтобы треснуть Беллу.

))))) Я на это расчитывала))) Она пока продолжает вести себя в том же репертуаре))) Конечно, зная всю правду такое желание должно присутствовать)))
Но ты уснешь быстрее, чем осуществишь задуманное. А позже она и сама себе захочет по заднице напинать)))

Цитата (Лисбет)
.Галь, извини, но я не вижу для неё оправданий, она заигралась, мне её уже даже жаль, как долго она собирается издеваться над собой и над Калленами...видимо правда уже не долго.

Не извиняйся))) Я принимаю любую точку зрения)) Я тоже считаю, что она не права, что не хочет это все обсудить с ним, как адекватне взрослые люди. Но так же я и считаю ,что она по-своему имеет право игнорировать его, и делать так, как хочет. А некоторые читатели, наоборот, считаю, что Эдварду так и надо... У всех разная точка зрения)))
Знаешь, я даже радуюсь, когда пишут ,например, что им не нравится тот или иной мой герой. Так и должно быть. Все люди разные, и герои тоже каждый может и должен быть со своими заморочками. А то иначе будет все как под копирку. И все читатели не могут соглашаться с разными их поступками, потому как и читатели все разные. У каждого свой характер, свой жизненный опыт и прочее... Но что-то я отвлеклась))))
Цитата (Лисбет)
Джейк милый в твоем фанфе...я почему-то жду от него помощи))

Он станет невольным помощником ,если его можно будет так назвать))))
Танюша, спасибо тебе огромное, что зашла ко мне на огонек! Лю тя!)))


 
elena_seДата: Понедельник, 29.07.2013, 20:34 | Сообщение # 2858
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:
Смайл настроения:




4 года не малый срок, но я каждый месяц захожу сюда, что бы с надеждой увидеть продолжение.Спасибо за новую главу, потрясающую как всегда и за то, что не забыла эту историю. Когда же они помирятся? Что то Белла затянула со своей обидой, она же не знает причин его ухода. И вызвать ревность у Эдварда это, как то уже совсем подло. Жду продолжение и уже может быть хоть чуть чуть любви между этими двумя????
 
caseДата: Среда, 31.07.2013, 09:02 | Сообщение # 2859
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




elena_se, здравствуйте!
Цитата (elena_se)
4 года не малый срок, но я каждый месяц захожу сюда, что бы с надеждой увидеть продолжение.

Искреннее спасибо вам за такое терпение!
Цитата (elena_se)
Спасибо за новую главу, потрясающую как всегда и за то, что не забыла эту историю.

Закончу я её в любом случае, это я могу обещать. Просто жизнь реальная вносит всегда свои коррективы, который иногда не можешь да и не хочешь противиться. Это единственная история, которая незакончена у меня. Поэтому теперь все внимание только на неё.
Цитата (elena_se)
Когда же они помирятся? Что то Белла затянула со своей обидой, она же не знает причин его ухода. И вызвать ревность у Эдварда это, как то уже совсем подло. Жду продолжение и уже может быть хоть чуть чуть любви между этими двумя????

Сразу могу сказать, что следующая глава поворотная. По крайней мере она заставит Беллу задуматься и посмотреть вокруг, а не с упорсовом ослицы видеть лишь свою точку зрения.
Спасибо огромное, что продолжаешь читать и ждать продолжения этой истории!))))


 
МакКайлаДата: Среда, 31.07.2013, 13:42 | Сообщение # 2860
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Цитата (elena_se)
4 года не малый срок, но я каждый месяц захожу сюда, что бы с надеждой увидеть продолжение
подписываюсь под каждым словом. Я тоже на протяжении этого времени терпеливо жду продолжения истории, не смотря на долгие перерывы в выходе глав. И скажу честно, что всегда переживаю что история останется незаконченной. Уж очень она меня зацепила!
case, спасибо, что находишь время для написания глав.
Что касаемо новой главы. Не могу сказать, что Лилит меня своим поведением сильно огорчила. Она так себя ведет с момента встречи с Эдвардом. Можно сказать - борется с ветряными мельницами. Все пытается себе доказать как сильно она ненавидит Эдварда и никогда его не простит. Но похоже она стала понимать всю тщетность своих попыток уверить себя в этом.
Вот вроде и Райли ей понравился, смог затронуть ее старые забытые человеческие чувства. Но вот ведь какая штука получается. Опять мысли привели ее к Эдварду
Цитата
Он всё больше напоминал мне моего Эдварда, которого я когда-то беззаветно и истинно любила больше себя самой.
Ну так не пора ли поговорить с ним? Неужели сама не устала от своей собственной ненависти и неудовлетворенностью жизнью?
Я часто злилась на нее за ее упертость и за ту боль, что она постоянно причиняет Эдварду. И даже хотелось, чтобы настал тот момент истины, когда она бы тоже почувствовала свою вину за то, что не выслушав Эдварда так мучила его. Ведь не смотря ни на что чувства и ревность Эдварда тешат ее самолюбие. А чтобы она почувствовала, если бы Эдвард потерял к ней интерес? Хотя это вряд ли. Ну хотя бы нарочно бы это сделал. Думаю, что это задело бы ее.
Терпеливо smile жду продолжение и спасибо за главу
 
Лиз0350Дата: Среда, 31.07.2013, 21:12 | Сообщение # 2861
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата (case)
Это единственная история, которая незакончена у меня. Поэтому теперь все внимание только на неё.

Ой, а какие еще есть истории, которые закончены и где их можно прочитать, прочитаю все и судовольствием.


,
 
caseДата: Суббота, 03.08.2013, 22:48 | Сообщение # 2862
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




МакКайла, привет!)))
Цитата (МакКайла)
подписываюсь под каждым словом. Я тоже на протяжении этого времени терпеливо жду продолжения истории, не смотря на долгие перерывы в выходе глав. И скажу честно, что всегда переживаю что история останется незаконченной. Уж очень она меня зацепила!

Мне очень стыдно, что я уже столько раз обещала не филонить и наконец-то закончить её, но как-то все обманывала надежды читателей, что теперь уже боюсь что-либо обещать, кроме того, что я всё равно закончу её. На этот раз осталось немного до конца) И очень приятно, что до сих пор - при наличии такого огромного выбора всевозможных истории на сайте - эта остается для вас интересной. Спасибо огромное!
Цитата (МакКайла)
case, спасибо, что находишь время для написания глав.

Я очень стараюсь))) Тебе спасибо за такие теплые слова!
Цитата (МакКайла)
Не могу сказать, что Лилит меня своим поведением сильно огорчила. Она так себя ведет с момента встречи с Эдвардом. Можно сказать - борется с ветряными мельницами. Все пытается себе доказать как сильно она ненавидит Эдварда и никогда его не простит. Но похоже она стала понимать всю тщетность своих попыток уверить себя в этом. Вот вроде и Райли ей понравился, смог затронуть ее старые забытые человеческие чувства. Но вот ведь какая штука получается. Опять мысли привели ее к Эдварду

Вот именно. Она пытается всеми способами казаться равнодушной и пытается каждый раз раздувать уже затухающий огонь своей обиды, но время на самом деле утихомиривает её ией все труднее каждый раз из ничего мастерить свое возмущение. Что толку пыжить, если ей никто не противостоит?
Цитата (МакКайла)
Ну так не пора ли поговорить с ним? Неужели сама не устала от своей собственной ненависти и неудовлетворенностью жизнью?

Устала ,но как она сама пойдет к нему? ЭТо же Лилит с её гордостью и непризнанием чужой неправоты.
Цитата (МакКайла)
Я часто злилась на нее за ее упертость и за ту боль, что она постоянно причиняет Эдварду. И даже хотелось, чтобы настал тот момент истины, когда она бы тоже почувствовала свою вину за то, что не выслушав Эдварда так мучила его. Ведь не смотря ни на что чувства и ревность Эдварда тешат ее самолюбие. А чтобы она почувствовала, если бы Эдвард потерял к ней интерес? Хотя это вряд ли. Ну хотя бы нарочно бы это сделал. Думаю, что это задело бы ее.

Чувство угрызения совести у неё я могу тебе обещать.. А вот Эдвард.. Нет. Он не такой)))) Хотя у неё еще будет нервячок по поводу него)))))
Спасибо большое за твой отзыв и неугасающий интерес к этой истории!))))

Лиз0350,
Цитата (Лиз0350)
Ой, а какие еще есть истории, которые закончены и где их можно прочитать, прочитаю все и судовольствием.

Они в шапке теыы в самом низу. Попробуй, может, что-нибудь понравится))))


 
Лиз0350Дата: Понедельник, 05.08.2013, 22:00 | Сообщение # 2863
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата (case)


Цитата (case)
Они в шапке теыы в самом низу. Попробуй, может, что-нибудь понравится))))

Уже понравились, странно, пропустила шапку, так зачиталась, что ничего не замечаю. Кстати, поддерживаю предыдущих читателей,ну не четыре года, а сразу после того как прочитала Отнятую жизнь (где-то по зиме) каждый месяц (как ненормльная, ей-богу), бегаю на эту страницу и жду, ну нужно, нужно все-таки дописать.
Буду ждать "поворотную" главу, интересно до невозможности.


,
 
3LitraДата: Среда, 07.08.2013, 18:39 | Сообщение # 2864
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




case спасибо за долгожданную главу, за неожиданный поворот событий, думаю Райли может стать помехой скорому воссоединению Эдварда и Беллы, да и сама Белла все еще бесится и придумывает как бы побольнее его уколоть, с нетерпением жду продолжения. wink

 
caseДата: Суббота, 10.08.2013, 23:32 | Сообщение # 2865
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Лиз0350,
Цитата (Лиз0350)
Уже понравились,

Я рада)))

Цитата (Лиз0350)
поддерживаю предыдущих читателей,ну не четыре года, а сразу после того как прочитала Отнятую жизнь (где-то по зиме) каждый месяц (как ненормльная, ей-богу), бегаю на эту страницу и жду

Спасибо! Очень приятно, что эта историе не только интересует до сих пор "старых" читателей, но и находит новых.)))

3Litra, привет!)
Цитата (3Litra)
думаю Райли может стать помехой скорому воссоединению Эдварда и Беллы,

Все возможно. Тем более у Беллы, которая, как ты сам написал:
Цитата (3Litra)
все еще бесится и придумывает как бы побольнее его уколоть

Посмотрим, что будет))) Спасибо за отзыв!


 
Мила_яДата: Четверг, 15.08.2013, 21:34 | Сообщение # 2866
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Цитата (case)
Глава 11. - Дотянись до меня. (скоро)

Вот увидишь такое на форуме и всю хандру, как рукой снимает biggrin

Люблю тебя, солнышко


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Nadin_liveДата: Суббота, 17.08.2013, 22:51 | Сообщение # 2867
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Цитата (Мила_я)
Вот увидишь такое на форуме и всю хандру, как рукой снимает

Да-да!!! Я тоже жду!!!! Надеюсь скоро новая глава появится!! Спасибо автору, что Вы не оставляете свои произведения без внимания!!


 
caseДата: Понедельник, 19.08.2013, 16:49 | Сообщение # 2868
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Мила_я, Nadin_live, happy
Надеюсь, девчата, что вам новая глава понравится happy Приятного прочтения!


 
Robsten_♥Дата: Понедельник, 19.08.2013, 17:45 | Сообщение # 2869
alone

Группа: Проверенные
Сообщений: 1133


Статус:

Клубы:


Уф, не ужели новая глава. Белла выбешивает своим поведением. Ну, так хотя бы интереснее biggrin
Интересно, что же будет у нее с Райли. А Джейк и правда перегнул палку...
Когда начала читать об их поцелуе, думала, что сейчас все будет хорошо, Белла наконец оттает, но нет.
Буду ждать следующих глав! Спасибо и удачи в написании!


 
ГираДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:52 | Сообщение # 2870
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Да что ж это такое....... только я размечталась что хоть что то налаживается а на тебе.... опять все "на круги своя". sad
 
LucindaДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:57 | Сообщение # 2871
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




case, спасибо огромное! Мне кажется. или глава действительно поворотная? Мне кажется, что они непременно должны поговорить и Беллу/Лилит обязательно должно зацепить то, как разочарованно он посмторел на неё и сказал ей эти слова. а ещё, неужели она не задумается над тем, что она сказала о Райли (понимаю, что это со зла, а не всерьёз) и реакции Эдварда на её слова, о том, что она обречёт Райли?

 
Лиз0350Дата: Понедельник, 19.08.2013, 19:31 | Сообщение # 2872
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




О да, новая глава, а мальчиков то жалко, что Райли (бедный. бедный), что Эдварда.
Насчет Джейка - ну для меня неожиданное обвинение (тоже пожалела). То, что послал девчонку к черту даже как-то радостно, все-таки проявил характер, может наступит некоторое прояснение в отношениях.
А, кстати, что-то забыли о наших друзьях Волтури со товарищи, мой внутренний голос подсказывает, что с ними еще не все закончено (или следует задавить внутренний голос, чтобы не возникал во время чтения).
Спасибо за главу - быстро и неожиданно.


,
 
KsLOLL4iKДата: Понедельник, 19.08.2013, 20:49 | Сообщение # 2873
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Здравствуй, case. Не знаю, как все, а я зла, как черт. И не на Беллу. На Эдварда. Нет у него права так легко сдаваться. Он уже бросил ее однажды. Оставил. Из-за того, что посчитал себя достаточно уполномоченным, чтобы решить все за двоих. Конечно, она озлобилась. Она любимого потеряла, которым жила. Она ребенка потеряла. Их ребенка. И если это - недостаточная причина озлобиться, то...

Да и, видимо, хреново он знал свою Беллу. Как бы она ни пыталась от себя убежать, она никогда не убивала. Она скорее очерствела. Стала жесткой и черствой, но не злой. Или не настолько злой, чтобы загубить жизнь ни в чем не повинного мальчика.

Я не знаю, может у меня просто в памяти свежи воспоминания о том, как она теряла своего малыша. Как смерть буквально тянулась за ней, не отпускала. Как она посмотрела на свой живот, в котором должен был быть ее сын... но его там не было. Эдвард оставил только Беллу. Белла же потеряла и Эдварда, и их сына. Она и себя потеряла. Или, может просто я вижу мысли Беллы, а он - нет. Поэтому он ничерта не понимает и приходит к неправильным выводам. Но тогда Белла - великолепная актриса. И хочется сказать :"Браво, доигралась!". Но у меня пальцы не поворачиваются ее обвинять. А вот он обвиняется очень легко, почему то. Хотя и он настрадался. Короче, во всем виноваты цыгане и их свадьба biggrin

Думаю, Белле будет больно от его разочарования. От его безразличия. Но не думается мне, что она начнет за ним бегать... скорее, расстанется с Райли так, чтоб он услышал или что-то такое. Мне почему-то кажется, что раньше о сказанном пожалеет Эдвард. То, что он сказал, больше похоже на то, что мы обычно говорим с горяча и на эмоциях. Тем более, проецируя всю эту ситуацию с Райли на их собственную. А вот она как бы не закуталась опять в свой кокон "а мне все пофиг". Ведь ее итак убили мысли друга о том, что она на такое способна, а тут еще и Эдвард... Хотя, даю 95 процентов, что ошибаюсь. Ты, case, всегда умела удивлять))

В общем, спасибо тебе большое за продолжение и за эмоции, которые всегда вызывает твоя история. Они неописуемы. Это так здорово, когда сидишь и, буквально, переживаешь все с героями.


Сообщение отредактировал KsLOLL4iK - Понедельник, 19.08.2013, 20:53
 
natik359Дата: Понедельник, 19.08.2013, 22:04 | Сообщение # 2874
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


case, большое спасибо за новую главу!Белла заигралась жизнями, чего она пыталась этим добиться, ну что же Эдвард отвернулся от нее, интересно, неужели этого она хотела? Может теперь до нее дойдет, что она творит? Жду с нетерпением продолжения!

 
Мила_яДата: Понедельник, 19.08.2013, 22:26 | Сообщение # 2875
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




case,
Спасибо моему любимому солнышку за продолжение!

Я вот читаю про новую Беллу, нынешнюю Лилит, и думаю, куда делась та робкая, стеснительная, нежная и умеющая любить всем сердцем девушка? Неужели в ней безнадежно умерли все прежние чувства и она действительно стала тем, кого, наконец, увидел в ней Эдвард?
Или же Лилит настолько хорошо научилась скрывать свои настоящие эмоции, что окружающие начали видеть в ней настоящего монстра?
Только какбы она не пряталась за маской безразличия и напускной стервозности, а свои подсознательные порывы ей сдержать не удается. Гордыня ей говорит игнорировать предателя, а подсознание невольно вызывает желание удержать Эдварда рядом, не дать ему утонуть или захлебнуться, даже если это невозможно.

И вопреки всему здравому смыслу, но в угоду своей гордыне, Белла продолжает делать все поперек надеждам своей семьи. Ведь она принесла столько радости своим приглашением встретиться всем вместе, но тут же обратила эту радость в скорбь по поводу ее вероятного увлечения и возможных планов насчет Райли ((
И каждый раз хочется взять ее, встряхнуть хорошенько и сказать ей прямо в лицо: да очнись ты уже от своей ненависти, посмотри на то, как любит тебя твоя семья и тот, кого ты так усиленно отталкиваешь от себя.

Но мне все таки кажется, что теперь произойдет переломный момент в голове Лилит и после таких резких слов Эдварда, она изменит свое отношение к себе же самой и отношение к своим близким.
Только, теперь уже, настал ее черед сделать шаг на встречу Эдварду и показать ему, да и всем, что она не такой уж монстр, каким они ее приняли.

Галочка, радоваюсь каждому твоему появлению в теме.
Передай привет и чмокни в сладкие щечки свою красотульку И сама подставляй свои щечки для искренних поцелуев и обнимашек


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Поиск:


Любовь и путешествия во времени