Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Отнятая жизнь - подаренная вечность
caseДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:26 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:





Награды истории:


Название:
Автор: case
Дисклеймер: Главные герои принадлежат С.Майер. Так же много моих - второстепенных.
Рейтинг: R ( NC-17 в некоторых главах)
Жанр: POV, Romancе, Drama, Angst.
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Мейсон, затем Лилит Каллен(Белла Каллен)/Эдвард Волтури (Эдвард Каллен)
Слоган: От судьбы не убежишь. Ни в жизни, ни в смерти...
Саммари: Что если они еще встретились при жизни, но в силу обстоятельств должны были расстаться. смогут ли они понять друг друга и простить при встрече по дороге в вечность?
P.S. Многие описания взяты у Майер. И очень много ее цитат... А так же Ремарка, Коэльо, Обуховой, Уайльда и еще кого-то... Сцена цыганской свадьбы взята из старого мексиканского фильма "Есения".

Размещение: только на Twilight Russia!!!

Мне на заметку: Когда я допишу ОЖ-ПВ?

Фанфик состоит из трех частей: первая от Беллы, вторая - от Эдварда с частью воспоминаний из первой части, третья - от обоих.

ПРОЛОГ

Часть первая. ЖИЗНЬ
Она жила и не думала, что с ней такое может произойти. Она очень наивна, но порой ее рассуждения отдают цинизмом. Она полюбит так, что забудет обо всех своих принципах. И ей в ответ подарят такую же любовь. Но рано или позно за это придется заплатить.

«… Мы идём обратно. Она опирается на меня.
- Не покидай меня никогда.
- Я тебя никогда не покину.
- Никогда, - повторяет она. - Никогда - какое короткое время…»


Глава 1 Тихая жизнь «серого кардинала»
Глава 2 Первый поворот судьбы
Глава 3 Баскетбол, танцы, биологический проект
Глава 4 Разоблачение Видео к главе
Глава 5 Выход из положения
Глава 6 Репетиция отношений
Глава 7 Бал монстров
Глава 8 Начало сказки
Глава 9 Быть с тобой
Глава 10 Годы счастья
Глава 11 Начало конца
Глава 12 Форкс - начало нового
Глава 13 Старые и новые друзья
Глава 14 Джейкоб и Ко
Глава 15 Каллены
Глава 16 Конец
Глава 17 Пустота - шаг к смерти
Глава 18 Попытка изменить судьбу (Элис)
Глава 19 Сон или явь
Глава 20 Другая
Глава 21 Лилит

Часть вторая. ОДИНОЧЕСТВО... Обложечка от дорогой Lady_winter

«- Любовь. – говорил он, - лучше мудрости, ценнее богатства, и прекраснее, чем ноги у дочерей человеческих. Огнями не сжечь ее, водами не погасить. Я звал тебя на рассвете , но ты не пришла на мой зов. Луна слышала имя твое, но ты не внимала мне. На горе я покинул тебя, на погибель свою ушел от тебя. Но всегда любовь к тебе прибывала во мне, и была она так несокрушимо могуча, что все было над нею бессильно, хотя я видел и злое и доброе. И ныне, когда ты мертва, я тоже умру с тобою...»

Глава 1 Сделать шаг
ВОСПОМИНАНИЯ:
Глава 2 Переезд и первые знакомства
Глава 3 Фея
Глава 4.1 "Тренировки" и родители
Глава 4.2
Глава 5 Не "игра"
Глава 6.1 "Счастливое" обстоятельство
Глава 6.2
Глава 6.3
Глава 7.1 Первые шаги
Глава 7.2
Глава 7.3
Глава 7.4
Глава 8.1 - Необузданное желание
Глава 8.2
Глава 8.3
Глава 9 - Крушение надежд
Глава 10.1 - Прощание.
Глава 10.2
Глава 10.3Обложка к главе от Obstinate smile
КОНЕЦ ВОСПОМИНАНИЙ
Глава 11 - Правда.
Глава 12 - Падение в пропасть. Обложка к главе от Obstinate
Глава 13 - Мрак.
Глава 14 - Начало нового.
Глава 15.1 - Наблюдатель. Обложка к главе от Zaliya
Глава 15.2
Глава 15.3
Глава 16 - Ступая на другой путь
Глава 17 - Эдвард Каллен

Часть третья. ВОЗВРАЩЕНИЕ.

"Если я – часть твой Судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне…"

Глава 1. - Решение примириться.
Глава 2. - Долгожданная встреча или неожиданный удар.
Глава 3. - Субъективное заключение.
Глава 4. - Борьба с собой
Глава 5. – Новые открытия.
Глава 6.1 - Пределы
Глава 6.2
Глава 7.- Возвращая прошлое.
Глава 8. – Во власти эмоций.
Глава 9. - Разговор с Калленами.
Глава 10. - Внеплановое увлечение или приоткрывая завесу прошлого.
Глава 11. - Дотянись до меня.
Глава 12.1 - На шаг ближе.
Глава12.2
Глава 13.1 - Под плачущими небесами. (Нино Катамадзе - Грусть)(от 06.05.2014)
Глава 13.2 (Zola Jesus - Skin) (от 08.05.2014)

Материалы к 1 части:
Белла Эдвард
Анжела Бен
Машина Эдварда
Лорен Крис
Малена
Кольцо Беллы
Рене, Чарли, Фил
Джейкоб
Элис, Розали, Карлайл и Эсме, Джаспер, Эммет

Материалы ко 2 части:
Эдвард
Хайди
Элезар, Кармен
Элизабет Мейсон, Эдвард Мейсон - старший
Майкл
Кулон, подаренный Беллой
Габриэлла Мейсон
Себастьян

Материалы к 3 части:
Александр


by IrKos (при поддержке dianochkaaa)

А здесь еще замечательные обложки к истории и отдельные обложки к главам!

________________________________

Мои другие истории:
Преодолева стахи (закончен)

Ещё одна история любви... (закончен)

Новый этап, или Вечный зенит (в процессе)

Мои мини-"шедевры"




Сообщение отредактировал case - Четверг, 08.05.2014, 17:59
 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 07.09.2013, 21:34 | Сообщение # 2901
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Удачного отдыха и обязательно возвращайтесь к своим благодарным читателям!!! wink

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)


Сообщение отредактировал JILLKA - Суббота, 07.09.2013, 21:37
 
SunnyДата: Пятница, 13.09.2013, 00:16 | Сообщение # 2902
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




огромное спасибо за очень эмоциональную главу!читаю и прям чувствую,как летят искры между героями.великолепно! smile
 
gilyanaДата: Суббота, 14.09.2013, 16:22 | Сообщение # 2903
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




case, не знаю как я умудрилась пропустить 11 главу 3 части....
казалось бы, вот какой-то рывок вперед, но нет...как всегда за шагом вперед следуют 2 назад.
понятно, что простить и отпустить прошлое ну очень сложно, но и мучиться вот так нереально.

спасибо тебе, дорогая, за столь долгожданное продолжение.
с нетерпением жду, чем же закончится твоя потрясающая история)))
 
elena_seДата: Вторник, 17.09.2013, 18:11 | Сообщение # 2904
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу. Как то уже затянулся конфликт. Вот уже и Эдвард вступ в ряди бастующих. Когда уже у них начнется налаживание отношений. Вроде был обещан хеппиэнд.
 
galaunikumДата: Пятница, 20.09.2013, 16:42 | Сообщение # 2905
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


перечитываю уже в ???? надцатый раз))) Некоторые главы реально пересматриваешь под другим углом. Вся эта история берет за душу. Поражаешься, как можно не видеть, не замечать, не слышать и не чувствовать душой очевидное. Реально все как в жизни... За своими эмоциями не видишь реальной картины мира. Злишься - не видишь не только чувств других, но даже и своих не замечаешь, Любишь - не видишь подлости и предательства, которые порой так очевидны для окружающих.
Лилит/Бэлле и Эдварду оставить бы свои негативные чувства и поговорить на чистоту без обид, как бы все разрешилось? Может быть Лилит все-таки и не простила бы его, все-таки с такой бурей эмоций в их человеческой жизни Эдвард мог бы предложить ей альтернативный вариант.... наверное...


Подпись пользователя
Когда боги хотят погубить человека - они дают ему все, что он захочет!
 
УдачаДата: Суббота, 21.09.2013, 07:58 | Сообщение # 2906
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Пойду ка я перечитаю историю..нравится не могу..
 
melmerioДата: Среда, 25.09.2013, 23:17 | Сообщение # 2907
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:

Клубы:


как же хочется продолжения...;(

 
caseДата: Вторник, 01.10.2013, 10:34 | Сообщение # 2908
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Уважаемые читатели, всем здравствуйте!)))
Нахватавшись новых эмоций, вновь принимаюсь за главу)))
Надесь, что она не заставит себя долго ждать)))

JILLKA,
Цитата (JILLKA)
Удачного отдыха и обязательно возвращайтесь к своим благодарным читателям!!!

Спасибо большое! Отдохнула и вернулась))))

Sunny, привет!
Цитата (Sunny)
огромное спасибо за очень эмоциональную главу!читаю и прям чувствую,как летят искры между героями.великолепно!

Спасибо большое! Очень рада, что я не растеряла еще свой запал)))

gilyana, привет, дорогая!
Цитата (gilyana)
case, не знаю как я умудрилась пропустить 11 главу 3 части....

Ничего удивительного. С моими-то перерывами это вполне понятно)))
Цитата (gilyana)
казалось бы, вот какой-то рывок вперед, но нет...как всегда за шагом вперед следуют 2 назад. понятно, что простить и отпустить прошлое ну очень сложно, но и мучиться вот так нереально.

Ой, я с тобой полностью согласна. Сама уже, если честно, устала писать, о её злости на него. Но не может же Белла просто так взять и измениться. Характер Лилит дает о себе знать. Итеперь она уже все равно из нее до конца не исчезнет.
Цитата (gilyana)
с нетерпением жду, чем же закончится твоя потрясающая история)))

А я-то как жду!))) Спасибо большое!)))

elena_se, привет!)
Цитата (elena_se)
Как то уже затянулся конфликт. Вот уже и Эдвард вступ в ряди бастующих. Когда уже у них начнется налаживание отношений. Вроде был обещан хеппиэнд.

Хэппи-энд будет! Обещаю! Конечно, не безоблачный, но будет. Спасибо!))

galaunikum, привет!
Цитата (galaunikum)
перечитываю уже в ???? надцатый раз))) Некоторые главы реально пересматриваешь под другим углом. Вся эта история берет за душу.

Очень приятно читать, что вы еще открываете в этой истории новые грани. Спасибо!
Цитата (galaunikum)
За своими эмоциями не видишь реальной картины мира. Злишься - не видишь не только чувств других, но даже и своих не замечаешь, Любишь - не видишь подлости и предательства, которые порой так очевидны для окружающих.

Согласна! Сама знаю, как иногда трудно сдерживаться. Потом ,когда уже остыла, понимаешь, что можео было и без этого обойтись, но. На то мы и люди, чтобы чувствовать различные эмоции - не только любовь и понимание и т.п.
Цитата (galaunikum)
Может быть Лилит все-таки и не простила бы его, все-таки с такой бурей эмоций в их человеческой жизни Эдвард мог бы предложить ей альтернативный вариант.... наверное...

Все возможно. главное, чтобы они перестали воевать. От этого всем хуже.
Спасибо большое!))
Удача,
Цитата (Удача)
Пойду ка я перечитаю историю..нравится не могу..

Ой, Жень, а я вот все как-то не решаюсь))))

melmerio,
Цитата (melmerio)
как же хочется продолжения...;(

Страничка уже написала))))


 
УдачаДата: Вторник, 01.10.2013, 11:10 | Сообщение # 2909
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Цитата (case)
Ой, Жень, а я вот все как-то не решаюсь))))

Зря.. я перечитала! вся история ожила в памяти и в пережитых чувствах и эмоциях! И еще раз убедилась - история прекрасная, интригующая и те эмоции которые ты испытываешь при прочтении- они удивительные! wink
 
Лиз0350Дата: Вторник, 01.10.2013, 11:33 | Сообщение # 2910
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата (Удача)
Уважаемые читатели, всем здравствуйте!)))
Нахватавшись новых эмоций, вновь принимаюсь за главу)))
Надесь, что она не заставит себя долго ждать)))

Как я рада, будем ждать с нетерпением
Цитата (case)
Ой, я с тобой полностью согласна. Сама уже, если честно, устала писать, о её злости на него. Но не может же Белла просто так взять и измениться. Характер Лилит дает о себе знать. Итеперь она уже все равно из нее до конца не исчезнет.

Может быть Лилит все-таки удастся слегка подавить, и мне очень интересно, как там друзья Волтури, неужели смирились или все-таки про них что-то еще будет? Может быть я тороплю события?


,
 
RishaRinДата: Вторник, 01.10.2013, 20:05 | Сообщение # 2911
Laissez les bon temps rouiez..

Группа: Проверенные
Сообщений: 677


Статус:




Цитата (case)
Надесь, что она не заставит себя долго ждать)))

Мы очень ждем и тоже надеемся=)))
 
DikunkaДата: Пятница, 18.10.2013, 22:08 | Сообщение # 2912
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:

Клубы:


ААААААААААААААААА, когда прода?
 
Jate27Дата: Суббота, 19.10.2013, 20:07 | Сообщение # 2913
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Это первое произведение по Сумеркам, которое я читала на этом сайте и продолжаю до сих пор)) Спасибо большое за новые главы, они прекрасны:))
 
§angRealДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:09 | Сообщение # 2914
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




case, дорогая, привет!
спасибо большущее за такой сюрприз в виде 2-х глав!я так давно не заходила на форумы любимых произведений, что теперь счастлива вдвойне, видя, что ты продолжаешь этот потрясающий рассказ!
полностью согласна с другими читателями - все как в жизни. хочешь счастья - придется испить горькую чашу до дна...вот только неизвестно, где оно, это самое дно cry
меня несказанно радует развитие Ли, ее постепенное возвращение в нормальное состояние. Всю третью часть было впечатление, что голова ее живет отдельно от прочего. совершенно дикие даже для нее поступки и обоснования тому. не спорю, для нее это безумно тяжело, и ее мысли подтверждают, как ей нелегко мириться с таким положением вещей. другое дело, когда не отпускаешь прошлое и не смотришь в будущее просто ради принципа и "потому что я так хочу". замкнутый круг.
думаю, Эдвард вовремя сказал ей, что это конец.такой push должен как-то ускорить ее созревание. поскучает, подумает и авось сделает не один шаг вперед и два назад, а просто вперед.даже мне иногда хотелось залепить ей затрещину за такое поведение!
в жизни ничего не происходит просто так, это аксиома. время и здесь покажет, ради чего все это пришлось пройти всем Калленам...

Галочка, удачи тебе, новых сил и времени для продолжения! wink
 
LucindaДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:19 | Сообщение # 2915
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Для меня как и для многих, эта история стала одной из первых на этом форуме, и по праву- одной из любимых. Ждём продолжения))

 
caseДата: Среда, 23.10.2013, 09:59 | Сообщение # 2916
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Удача,
Цитата Удача ()
история прекрасная, интригующая и те эмоции которые ты испытываешь при прочтении- они удивительные!

ох, захвалишь ты меня)))

Лиз0350,
Цитата Лиз0350 ()
и мне очень интересно, как там друзья Волтури, неужели смирились или все-таки про них что-то еще будет? Может быть я тороплю события?

Мне тоже интересно как они там))) Не скучают ли? happy

RishaRin,
Цитата RishaRin ()
Мы очень ждем и тоже надеемся=)))

Я тоже))

Dikunka,
Цитата Dikunka ()
ААААААААААААААААА, когда прода?

Очень надеюсь, что скоро)) Половина уже написана, надо все как-то в голове сопоставить, потому как глава такая - насыщенная событиями.
Jate27,
Цитата Jate27 ()
Это первое произведение по Сумеркам, которое я читала на этом сайте и продолжаю до сих пор)) Спасибо большое за новые главы, они прекрасны:))

Спасибо вам, что продолжаете оставаться читателем)))

§angReal, привет, милая!)))

Цитата §angReal ()
спасибо большущее за такой сюрприз в виде 2-х глав!я так давно не заходила на форумы любимых произведений, что теперь счастлива вдвойне, видя, что ты продолжаешь этот потрясающий рассказ!

Ой, Настя, я так редко это делаю, что даже стыдно. Но я очень рада, что ты помнишь эту историю)))
Цитата §angReal ()
- придется испить горькую чашу до дна...вот только неизвестно, где оно, это самое дно

Придется... И им осталось совсем чуть-чуть потерпеть.
Цитата §angReal ()
Всю третью часть было впечатление, что голова ее живет отдельно от прочего. совершенно дикие даже для нее поступки и обоснования тому. не спорю, для нее это безумно тяжело, и ее мысли подтверждают, как ей нелегко мириться с таким положением вещей. другое дело, когда не отпускаешь прошлое и не смотришь в будущее просто ради принципа и "потому что я так хочу". замкнутый круг.

Она сама себя загнала в него, и сама же не могла из него выбраться, как бы не хотела. Лилит сама уже устала от ненависти и борьбы, но никак не может отпутстить прошлое и поддаться каким-нибудь положительным чувствам, специально накручивая себя. Только побороть ей тягу к Эдварду никак не удается, и она еще сильнее раздражается от этой слабости (хотя, я считаю, что в этом как-таки ее сила)
Цитата §angReal ()
.такой push должен как-то ускорить ее созревание. поскучает, подумает и авось сделает не один шаг вперед и два назад, а просто вперед.даже мне иногда хотелось залепить ей затрещину за такое поведение!

Не тебе одной))) Я тоже надесь, что это отрезвило её и дало задуматься, что не все так просто, как кажется. Посмотрим в следующей главе, что из этого выйдет.
Цитата §angReal ()
Галочка, удачи тебе, новых сил и времени для продолжения!

Настенька, спасибо огромное за то, что забежала и оставила отзыв!)))
Lucinda,
Цитата Lucinda ()
Для меня как и для многих, эта история стала одной из первых на этом форуме, и по праву- одной из любимых. Ждём продолжения))

Спасибо!)))
Ох, и почему я до сих пор не могу её закончить ?


 
NadyДата: Среда, 23.10.2013, 12:52 | Сообщение # 2917
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Цитата case ()
Ох, и почему я до сих пор не могу её закончить

Галюша, мне кажется, это риторический вопрос happy Думаю, история уже закончена, осталось только перенести ее сюда, чтобы читать можно было


 
ЛисбетДата: Среда, 23.10.2013, 16:02 | Сообщение # 2918
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Цитата Nady ()
Думаю, история уже закончена, осталось только перенести ее сюда, чтобы читать можно было


а мы терпеливые ждем wink


 
PestДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:03 | Сообщение # 2919
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Я не умею красиво говорить. Меня, однозначно в ПЧ.
Этот фф просто шедевр, за два дня прочла первую часть. Автор ты молодец, так передала все чувства и эмоции, что даже я почувствовала ту боль, что чувствовала Белла.
Принимаюсь за вторую часть.
Спасибо тебе огромное, за такой прекрасный фанфик!


 
Лиз0350Дата: Понедельник, 28.10.2013, 20:46 | Сообщение # 2920
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата case ()
Мне тоже интересно как они там))) Не скучают ли?

Так есть надежда, что об этом мы узнаем?


,
 
УдачаДата: Вторник, 29.10.2013, 06:49 | Сообщение # 2921
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Галочка как дела? как творческий процесс? очень ждем новую главу и новых эмоций от сопереживания нашим любимы героя! скучаю.....
 
БелренесмиДата: Вторник, 29.10.2013, 18:28 | Сообщение # 2922
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы супер надеюсь что Белла все же одумается и они с Эдвардом снова будут вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
caseДата: Среда, 30.10.2013, 12:15 | Сообщение # 2923
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Nady,
Цитата Nady ()
Думаю, история уже закончена, осталось только перенести ее сюда, чтобы читать можно было

Ой, Надюша, вот уж точно))))
Лисбет,
Цитата Лисбет ()
а мы терпеливые ждем

Мне очень повезло с читателями wink

Pest, здравствуйте!)))
Цитата Pest ()
Я не умею красиво говорить. Меня, однозначно в ПЧ. Этот фф просто шедевр, за два дня прочла первую часть. Автор ты молодец, так передала все чувства и эмоции, что даже я почувствовала ту боль, что чувствовала Белла. Принимаюсь за вторую часть. Спасибо тебе огромное, за такой прекрасный фанфик!

Спасибо огромное за ваши теплые слова! Мне очень дорог каждый отзыв, я с удовольствием принимаю вас в ПЧ))) Надеюсь, что дальше история вас тоже не разочарует, хотя там будут и не самые приятные события. Но каждый проходит свой круг ада, и мои герои преодолеют свои.
Спасибо еще раз!)))
Лиз0350,
Цитата Лиз0350 ()
Так есть надежда, что об этом мы узнаем?

Надежду нельзя терять wink ))) Посмотрим, что еще будет дальше)))

Удача,
Цитата Удача ()
Галочка как дела? как творческий процесс? очень ждем новую главу и новых эмоций от сопереживания нашим любимы героя! скучаю.....

Женечка, вот пока только первую часть выкладываю, чтобы не затянуть еще больше. В бближайшее время мне не удастся плотно засесть за главу, поэтому пока столько)))

Белренесми,
Цитата Белренесми ()
спасибо главы супер надеюсь что Белла все же одумается и они с Эдвардом снова будут вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хэппи-энд я вам обещаю biggrin

Добавлено (30.10.2013, 12:15)
---------------------------------------------
Дорогие читатели, первая часть новой главы будет доступна после активации))) Приятного прочтения!)))


 
natik359Дата: Среда, 30.10.2013, 16:29 | Сообщение # 2924
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


case, большое спасибо за новую долгожданную главу! Мне кажется все же можно похлопать Эдварду. Он до нее достучался, и кажется его последние слова когда он послал к черту и любовь и ее, явно не входили в ее планы, я так понимаю, он должен был мучится, пока она с другими находится, а он послал, и она наверно решила, что перегнула палку. Я бы на самом деле посмеялась, если бы в последствии она начала за ним бегать. Но изменения на лицо, Белла уже пытается исправить ошибку с Райли, причем удачно пока что. Интересно чем же Эдвард должен помочь ей, что же она придумала? Жду с нетерпением продолжения!

 
Robsten_♥Дата: Среда, 30.10.2013, 17:47 | Сообщение # 2925
alone

Группа: Проверенные
Сообщений: 1133


Статус:

Клубы:


Прекраснаяталантливаячудесная сase, невозможно выразить словами то, как я рада новой главе *танцует на столе* biggrin
Спасибо огромное за главу, ооох, как же хочется уже, чтобы Белла и Эдвард снова были вместе, а зная об упрямости Беллы/Лиллит, это наверное произойдет не скоро, да?
Но все равно, жду новых глав, а то я ужасно соскучилась.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Поиск:


Его Инфернальное Величество