Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Отнятая жизнь - подаренная вечность
caseДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:26 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:





Награды истории:


Название:
Автор: case
Дисклеймер: Главные герои принадлежат С.Майер. Так же много моих - второстепенных.
Рейтинг: R ( NC-17 в некоторых главах)
Жанр: POV, Romancе, Drama, Angst.
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Мейсон, затем Лилит Каллен(Белла Каллен)/Эдвард Волтури (Эдвард Каллен)
Слоган: От судьбы не убежишь. Ни в жизни, ни в смерти...
Саммари: Что если они еще встретились при жизни, но в силу обстоятельств должны были расстаться. смогут ли они понять друг друга и простить при встрече по дороге в вечность?
P.S. Многие описания взяты у Майер. И очень много ее цитат... А так же Ремарка, Коэльо, Обуховой, Уайльда и еще кого-то... Сцена цыганской свадьбы взята из старого мексиканского фильма "Есения".

Размещение: только на Twilight Russia!!!

Мне на заметку: Когда я допишу ОЖ-ПВ?

Фанфик состоит из трех частей: первая от Беллы, вторая - от Эдварда с частью воспоминаний из первой части, третья - от обоих.

ПРОЛОГ

Часть первая. ЖИЗНЬ
Она жила и не думала, что с ней такое может произойти. Она очень наивна, но порой ее рассуждения отдают цинизмом. Она полюбит так, что забудет обо всех своих принципах. И ей в ответ подарят такую же любовь. Но рано или позно за это придется заплатить.

«… Мы идём обратно. Она опирается на меня.
- Не покидай меня никогда.
- Я тебя никогда не покину.
- Никогда, - повторяет она. - Никогда - какое короткое время…»


Глава 1 Тихая жизнь «серого кардинала»
Глава 2 Первый поворот судьбы
Глава 3 Баскетбол, танцы, биологический проект
Глава 4 Разоблачение Видео к главе
Глава 5 Выход из положения
Глава 6 Репетиция отношений
Глава 7 Бал монстров
Глава 8 Начало сказки
Глава 9 Быть с тобой
Глава 10 Годы счастья
Глава 11 Начало конца
Глава 12 Форкс - начало нового
Глава 13 Старые и новые друзья
Глава 14 Джейкоб и Ко
Глава 15 Каллены
Глава 16 Конец
Глава 17 Пустота - шаг к смерти
Глава 18 Попытка изменить судьбу (Элис)
Глава 19 Сон или явь
Глава 20 Другая
Глава 21 Лилит

Часть вторая. ОДИНОЧЕСТВО... Обложечка от дорогой Lady_winter

«- Любовь. – говорил он, - лучше мудрости, ценнее богатства, и прекраснее, чем ноги у дочерей человеческих. Огнями не сжечь ее, водами не погасить. Я звал тебя на рассвете , но ты не пришла на мой зов. Луна слышала имя твое, но ты не внимала мне. На горе я покинул тебя, на погибель свою ушел от тебя. Но всегда любовь к тебе прибывала во мне, и была она так несокрушимо могуча, что все было над нею бессильно, хотя я видел и злое и доброе. И ныне, когда ты мертва, я тоже умру с тобою...»

Глава 1 Сделать шаг
ВОСПОМИНАНИЯ:
Глава 2 Переезд и первые знакомства
Глава 3 Фея
Глава 4.1 "Тренировки" и родители
Глава 4.2
Глава 5 Не "игра"
Глава 6.1 "Счастливое" обстоятельство
Глава 6.2
Глава 6.3
Глава 7.1 Первые шаги
Глава 7.2
Глава 7.3
Глава 7.4
Глава 8.1 - Необузданное желание
Глава 8.2
Глава 8.3
Глава 9 - Крушение надежд
Глава 10.1 - Прощание.
Глава 10.2
Глава 10.3Обложка к главе от Obstinate smile
КОНЕЦ ВОСПОМИНАНИЙ
Глава 11 - Правда.
Глава 12 - Падение в пропасть. Обложка к главе от Obstinate
Глава 13 - Мрак.
Глава 14 - Начало нового.
Глава 15.1 - Наблюдатель. Обложка к главе от Zaliya
Глава 15.2
Глава 15.3
Глава 16 - Ступая на другой путь
Глава 17 - Эдвард Каллен

Часть третья. ВОЗВРАЩЕНИЕ.

"Если я – часть твой Судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне…"

Глава 1. - Решение примириться.
Глава 2. - Долгожданная встреча или неожиданный удар.
Глава 3. - Субъективное заключение.
Глава 4. - Борьба с собой
Глава 5. – Новые открытия.
Глава 6.1 - Пределы
Глава 6.2
Глава 7.- Возвращая прошлое.
Глава 8. – Во власти эмоций.
Глава 9. - Разговор с Калленами.
Глава 10. - Внеплановое увлечение или приоткрывая завесу прошлого.
Глава 11. - Дотянись до меня.
Глава 12.1 - На шаг ближе.
Глава12.2
Глава 13.1 - Под плачущими небесами. (Нино Катамадзе - Грусть)(от 06.05.2014)
Глава 13.2 (Zola Jesus - Skin) (от 08.05.2014)

Материалы к 1 части:
Белла Эдвард
Анжела Бен
Машина Эдварда
Лорен Крис
Малена
Кольцо Беллы
Рене, Чарли, Фил
Джейкоб
Элис, Розали, Карлайл и Эсме, Джаспер, Эммет

Материалы ко 2 части:
Эдвард
Хайди
Элезар, Кармен
Элизабет Мейсон, Эдвард Мейсон - старший
Майкл
Кулон, подаренный Беллой
Габриэлла Мейсон
Себастьян

Материалы к 3 части:
Александр


by IrKos (при поддержке dianochkaaa)

А здесь еще замечательные обложки к истории и отдельные обложки к главам!

________________________________

Мои другие истории:
Преодолева стахи (закончен)

Ещё одна история любви... (закончен)

Новый этап, или Вечный зенит (в процессе)

Мои мини-"шедевры"




Сообщение отредактировал case - Четверг, 08.05.2014, 17:59
 
caseДата: Вторник, 16.07.2013, 22:21 | Сообщение # 2826
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Ereneda, стараюсь поднажать))))

Лиз0350,
Цитата (Лиз0350)
Уважаемая Case, просто неожиданная радость, что продолжаете писать, я лично уже не ожидала, примите в ПЧ, если можно, успехов вам и вдохновения!

Я уверена, что многие уже махнули рукой на ожидание))) Но я всё-таки собираюсь её закончить)) Так что добро пожаловать! smile


 
Лиз0350Дата: Вторник, 16.07.2013, 22:36 | Сообщение # 2827
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за ответ, очень рада, что пишите и надеюсь допишите такой замечательный рассказ.

,
 
DikunkaДата: Вторник, 16.07.2013, 22:44 | Сообщение # 2828
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:

Клубы:


Этот фанф вне конкуренции. Сколько фанфов прочитала, но этот все равно самый лучший! Мой любимый. В третий раз перечитываю и в третий раз плачу в одних и тех же моментах. Автор - умничка! smile

Сообщение отредактировал Dikunka - Вторник, 16.07.2013, 22:46
 
caseДата: Среда, 17.07.2013, 18:27 | Сообщение # 2829
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Лиз0350, спасибо за поддержку!)))

Dikunka,
Цитата (Dikunka)
Этот фанф вне конкуренции. Сколько фанфов прочитала, но этот все равно самый лучший! Мой любимый. В третий раз перечитываю и в третий раз плачу в одних и тех же моментах. Автор - умничка!

Вы не представляете, как приятно это читать. Что этот фик до сих пор не оставлет равнодушным, и даже является дюбимым))) Спасибо!

Вот вам, читатели мои, небольшой кусочек в предверии новой главы:


 
Лиз0350Дата: Среда, 17.07.2013, 21:44 | Сообщение # 2830
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата (case)
Вы не представляете, как приятно это читать. Что этот фик до сих пор не оставлет равнодушным, и даже является дюбимым))) Спасибо!

Всегда пожалуйста, новый отрывок очень интригующий, конечно хочется продолжения, чтобы все узнать, но для автора главное время и вдохновение, поэтому ждать и ждать.
Действительно, произведение очень эмоциональное, насыщенное, с очень необычными поворотами событий, исключительно грамотное по стилистике.
Я вообще всегда удивляюсь многим авторам (и Вам конечно) этого сайта, мое твердое убеждения, что пулицеровскую премию и т.п. дают не тем.


,
 
melmerioДата: Среда, 17.07.2013, 22:00 | Сообщение # 2831
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:

Клубы:


Спасибо! Мы с нетерпением ждем продолжения!

 
Мила_яДата: Среда, 17.07.2013, 22:50 | Сообщение # 2832
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




case,
Цитата (case)
Глава 10. - Внеплановое увлечение. (скоро)

Галочка, эти строки просто отрада для глаз
Цитата (case)
Вот вам, читатели мои, небольшой кусочек в предверии новой главы:

Солнышко мое любимое, ты сегодня окончательно расплавила мое сердце Радуюсь, как малолетний ребенок в ожидании подарков biggrin

Расцеловала тебя в щечки, а ты передай дальше


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Nataly_MiДата: Четверг, 18.07.2013, 08:04 | Сообщение # 2833
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Case, наконец-то скоро долгожданное продолжение. Спойлер - просто чудо, такие опять эмоции. Ждем с нетерпением настоящей полноценной главы, или несколько)))
 
caseДата: Четверг, 18.07.2013, 23:39 | Сообщение # 2834
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Лиз0350,
Цитата (Лиз0350)
но для автора главное время и вдохновение, поэтому ждать и ждать.

Ох, как же хорошо, когда такие понимающие читатели! Спасибо!)))
Цитата (Лиз0350)
Действительно, произведение очень эмоциональное, насыщенное, с очень необычными поворотами событий, исключительно грамотное по стилистике.

Мне приятно это читать такие оценки своей работы, тем более когда в неё действительно вкладываешь силы и даже душу, как бы тривиально это не звучало.
Цитата (Лиз0350)
Я вообще всегда удивляюсь многим авторам (и Вам конечно) этого сайта, мое твердое убеждения, что пулицеровскую премию и т.п. дают не тем.

Ну, до таких высот нам надо ещё работать и работать. Правда, мне это ни к чему))) Я отношусь к своим фантазиям тепло, но лишь как к хобби. Но огромное спасибо!)))
melmerio,
Цитата (melmerio)
Спасибо! Мы с нетерпением ждем продолжения!

Спасибо, что продолжаете ждать!)))
Мила_я,
Цитата (Мила_я)
Солнышко мое любимое, ты сегодня окончательно расплавила мое сердце Радуюсь, как малолетний ребенок в ожидании подарков

А вот и подарочек))))
Цитата (Мила_я)
Расцеловала тебя в щечки, а ты передай дальше

Ой, дорогая, все передала)) Только что просыпалась моя малявочка, ворчала)) Но потом опять засопела в обе дырочки сладко))) Такая она смешлявка у меня стала biggrin Тут бусы её научила одевать. Так теперь всё наряжается
Nataly_Mi,
Цитата (Nataly_Mi)
Спойлер - просто чудо, такие опять эмоции. Ждем с нетерпением настоящей полноценной главы, или несколько)))

Думала, что отложу её выход до следующей недели, но вроде добавить уже нечего. Поэтому желаю приятного прочтения!)))

Добавлено (18.07.2013, 23:39)
---------------------------------------------
Дорогие мои читатели, времени у меня свободного не так уж и много, но я всё же постараюсь каждому из Вас отвечать на отзывы. Как-то меня тяготит это "общее спасибо"... sad Поэтому сразу извиняюсь за задержку в ответах, но буду стараться!


 
Лиз0350Дата: Пятница, 19.07.2013, 12:30 | Сообщение # 2835
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение, интересно очень интересно!!!

,
 
Мила_яДата: Пятница, 19.07.2013, 14:01 | Сообщение # 2836
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




case,
Галочка, спасибо за новую главу!

Ох, напряжение какое между Лилит и Эдвардом. Но, сколько в ней упертости столько в Эдварде терпения. Очень правильно решили Каллены - надо Белле дать время и пространство, пусть перебесится в одиночестве.
А вот то, что она хотела, но так и не решила уехать-сбежать подальше от Калленов и от своего личного предателя - это очень существенный момент. Получается как бы она ни уверяла всех и себя в ненависти к Эдварду, в невозможности его простить, но в душе, в давно застывшем сердце все еще жива память о тех чувствах, которые она испытывала, о той любви, которай была между ними.
Да и первый совместный урок в школе наглядно показал, как она реагирует на Эдварда, на его присутствие, на его тихий шепот. Только вот ее реакция на Райли мне не очень нравится. Не в смысле каких-либо чувств возникших у нее к нему, а в смысле ее сущности. Как бы чего не случилось, уж больно сильно ее влечет к нему surprised

Интересно ее общение с волчатами. Вот к ним ее тянет, а к Калленам, которые всегда рады ее принять и ждут ее встречного шага, она не рвется. Даже, возникшее желание встертиться с семьей, Белла хочет воплотить на стороне оборотней. Не думаю, что это хорошая идея ((
Но в целом - это уже некоторый сдвиг в сторону примирения с семьей. А там, глядишь, и с Эдвардом как-нибудь начнут сближаться.

Солнышко, спасибо тебе огромное за удовольствие читать твою историю. Теперь, когда мы знаем, что ты ее не бросаешь и потихоньку доводишь дело до конца, интерес возрос с новой силой и ожидание продолжений становится все нетерпеливее ))

Люблю тебя, мое золотко! Целую четыре сладких щечки

А это подарочек для маленькой модницы biggrin


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
LeNyCuKДата: Пятница, 19.07.2013, 14:07 | Сообщение # 2837
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




А я только сейчас заметила, что появились новые главы, если честно даже уже и не надеялась, что будет продолжение и безумно рада, что ошиблась.

Я все надеюсь, что в скором времени рухнет та стена, которая окружает Беллу и она сможет понять Эдварда и простить...только вот я Аро не завидую...он им всю жизнь испортил angry

Спасибо большое за главки, я с огромным нетерпением жду продолжение, надеюсь оно появится в скором времени wink


 
natik359Дата: Пятница, 19.07.2013, 14:11 | Сообщение # 2838
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


case, большое спасибо за такую долгожданную главу! Что-то я расстроилась, скорее всего Лилит меня расстроила. Все ее поведение, она просто не дает шанс, как втемяшила себе в голову, так и не выбить это ничем. angry Да и теперь еще это новое увлечение.. Капитан команды, как в прошлом, вот только она уже не та. а та девочка с философии, не напомнила ли она Беллу в прошлом? Жду с нетерпением продолжения!

 
Robsten_♥Дата: Пятница, 19.07.2013, 14:44 | Сообщение # 2839
alone

Группа: Проверенные
Сообщений: 1133


Статус:

Клубы:


СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ. Я верила, верила, что вы будете писать продолжение!
Спасибо! Я недавно как раз перечитывала этот фф happy

Думаю, продолжение нам ждать не скоро, да? wink


 
КадастрёнокДата: Пятница, 19.07.2013, 18:25 | Сообщение # 2840
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 101


Статус:




Классная глава! Спасибо!!! Очень радует и очень очень хочу продолжения!!! Ты СУПЕР!!!! Очень интересная нить Лилит - Райли, но интереснее что же будет делать Эдвард!!=)) Спасибо еще раз!!! Очень сильно жду продолжения!!!!=))))
 
Лиз0350Дата: Пятница, 19.07.2013, 22:17 | Сообщение # 2841
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Дочитала, неожиданный поворот сюжета, назад в прошлое, но некоторыми вариациями? Девушка конечно упертая, но как-то вlруг внезапно помолодела, или это такая игра, или это воздействие школы? Спасибо за продолжение.

,
 
caseДата: Пятница, 19.07.2013, 23:29 | Сообщение # 2842
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Лиз0350,
Цитата (Лиз0350)
Спасибо за продолжение, интересно очень интересно!!!

Рада, то вам понравилось)))
Цитата (Лиз0350)
Дочитала, неожиданный поворот сюжета, назад в прошлое, но некоторыми вариациями? Девушка конечно упертая, но как-то вlруг внезапно помолодела, или это такая игра, или это воздействие школы?

Конечно, раз она решила быть в !тусовке" ей не пристало общаться по-взрослому. Она,можно сказать, вернулась в свои счастливые года. Но знаете, мне, если честно казалось, вернее я хотела показать, что она ведет себя по-ребячески с тех пор, как встретилась вновь с Эдвардом. Или в этой главе это заметно еще больше? Интересно почему? Напишите, если не трудно.)))

Мила_я, спасибочки, милая, за такой подарочек))))) Моя красоточка точно была бы в восторге, конечно, сначала попробовав на свои семь зубок)))))

Цитата (Мила_я)
Ох, напряжение какое между Лилит и Эдвардом. Но, сколько в ней упертости столько в Эдварде терпения.

И оно будет нарастать.. ХОтя совсем недолго осталось, всего-то глава, прежде чем она сама сделает шаг. Но я что-то опять болтаю лишнее))))
Цитата (Мила_я)
Получается как бы она ни уверяла всех и себя в ненависти к Эдварду, в невозможности его простить, но в душе, в давно застывшем сердце все еще жива память о тех чувствах, которые она испытывала, о той любви, которай была между ними.
Да и первый совместный урок в школе наглядно показал, как она реагирует на Эдварда, на его присутствие, на его тихий шепот.

А по-другому и не могло быть. Всё же у них очень сильные чувства были и остаются. И она успокаивается. ХОть и сваливает это на нового знакомого, но это всё-таки не совсем так. Райли тут играет второстепенную роль. Просо она зацепилась за него, чтобы наоборот не поддаться Эдварду.
Цитата (Мила_я)
Только вот ее реакция на Райли мне не очень нравится. Не в смысле каких-либо чувств возникших у нее к нему,

Вот и правильно. Потому как не может у неё возникнуть к нему ничего при живом Эдварде)))
Цитата (Мила_я)
Вот к ним ее тянет, а к Калленам, которые всегда рады ее принять и ждут ее встречного шага, она не рвется. Даже, возникшее желание встертиться с семьей, Белла хочет воплотить на стороне оборотней. Не думаю, что это хорошая идея

Не будет худа без добра wink
Цитата (Мила_я)
А там, глядишь, и с Эдвардом как-нибудь начнут сближаться.

Вполне возможно))))
Цитата (Мила_я)
еперь, когда мы знаем, что ты ее не бросаешь и потихоньку доводишь дело до конца, интерес возрос с новой силой и ожидание продолжений становится все нетерпеливее ))

Ой, солнце! Осталось совсем немного.. А потом приходи, пожалуйста, в новые темки wink
Цитата (Мила_я)
Люблю тебя, мое золотко! Целую четыре сладких щечки

Спасибо огромное, дорогая! ДВе сладкие щечки уже спят)))) Обожаю тебя!

Добавлено (19.07.2013, 23:21)
---------------------------------------------
LeNyCuK, привет! Рада вас видеть!

Цитата (LeNyCuK)
А я только сейчас заметила, что появились новые главы, если честно даже уже и не надеялась, что будет продолжение и безумно рада, что ошиблась.

Ой, я и сама не надеялась, что эту историю еще ждут. Но дописать я её собиралась. Медленно, но верно)))
Цитата (LeNyCuK)
Я все надеюсь, что в скором времени рухнет та стена, которая окружает Беллу и она сможет понять Эдварда и простить...только вот я Аро не завидую...он им всю жизнь испортил

Скоро. Очень скоро... А вот насчет Аро... Сидеть бы ему в своей Вольтерре, тогда цел останется;)
Цитата (LeNyCuK)
Спасибо большое за главки, я с огромным нетерпением жду продолжение, надеюсь оно появится в скором времени

Вот тут я не могу дать точной гарантии. Так как раьше я работала по восьем часов пять дней в неделю. Теперь же у меня круглосуточная, но самая приятная работка. И моя начальница очень требовательная biggrin Но я буду стараться))) Спасибо за отзыв!

Добавлено (19.07.2013, 23:29)
---------------------------------------------
natik359, здравствуйте!)))) Всегда любуюсь вашей подписью)) Просто Ах)))

Цитата (natik359)
Что-то я расстроилась, скорее всего Лилит меня расстроила. Все ее поведение, она просто не дает шанс, как втемяшила себе в голову, так и не выбить это ничем.

Ну, тут такое дело - пока она сама не захочет что-либо узнать. Она будет слепо верить в то, что сама себе надумала. Не переживайте. Осталась всего ничего до её желания))))
Цитата (natik359)
Да и теперь еще это новое увлечение.. Капитан команды, как в прошлом, вот только она уже не та. а та девочка с философии, не напомнила ли она Беллу в прошлом?

Всё возможно... Поживем-увидим))) Спасибо большое ,что продолжаете следить за судьбой героев!)))

_RobSten_♥, привет!
Цитата (_RobSten_♥)
СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ. Я верила, верила, что вы будете писать продолжение!
И я тоже верила)))) Главное начать, чего мне долгое время не удавалось)))
Цитата (_RobSten_♥)
Думаю, продолжение нам ждать не скоро, да?

Ой, пока ничего не обещаю, но буду стараться. Спасибо!)))
Кадастрёнок, привет!)))
Цитата (Кадастрёнок)
Классная глава! Спасибо!!! Очень радует и очень очень хочу продолжения!!! Ты СУПЕР!!!!
Ох, сколько эмоций))))) Спасибо! Очень приятно!))))
Цитата (Кадастрёнок)
Очень интересная нить Лилит - Райли, но интереснее что же будет делать Эдвард!!=))

А об этом мы узнаем в следующей главе ;))) Спасибо за отзыв!


 
LeNyCuKДата: Суббота, 20.07.2013, 06:31 | Сообщение # 2843
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




case,
Цитата (case)
Теперь же у меня круглосуточная, но самая приятная работка

А если не секрет, что за работка?


 
Лиз0350Дата: Суббота, 20.07.2013, 13:29 | Сообщение # 2844
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата (case)
Конечно, раз она решила быть в !тусовке" ей не пристало общаться по-взрослому. Она,можно сказать, вернулась в свои счастливые года. Но знаете, мне, если честно казалось, вернее я хотела показать, что она ведет себя по-ребячески с тех пор, как встретилась вновь с Эдвардом. Или в этой главе это заметно еще больше? Интересно почему? Напишите, если не трудно.)))

Действительно, назад в прошлое (мне кажется заметно больше, но сколько людей - столько мнений).
Почему сложно сказать почему , может быть потому, что лично я очень хорошо помню её мысли в период ожидания ребенка и поведение, когда она общается с сестрой Эда?
Поэтому флирт с одноклассником меня поразил, но очень интересное развитие сюжета с Райли и Викторией, они тоже станут вампирами или пока это некорректно спрашивать?
Конечно, теперь я буду ждать развития событий с все возрастающим нетерпением, но постараюсь все-таки не докучать нытьем о продолжении, все мы люди и имеем право на отдых и свободное творчество, а вдохновение, как известно нельзя купить.


,
 
Stervochk@Дата: Суббота, 20.07.2013, 13:32 | Сообщение # 2845
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Ура, Ура, ура вот и долгожданная глава!!! Галечка спасибо, что не бросила эту историю, я очень ждала продолжения, так как это одна из самых любимых!!!очень интересно что же будет дальше, уж очень хочется узнать!!!
 
Мила_яДата: Суббота, 20.07.2013, 14:40 | Сообщение # 2846
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




case,
Цитата (case)
Моя красоточка точно была бы в восторге, конечно, сначала попробовав на свои семь зубок)))))

Галочка, мне так понравилось, как ты Дианочку назвала "красоточка". Не сомневаюсь, что она такая и есть
У вас уже семь зубиков surprised Ну вы даете! У нас в вашЕм возрасте только два верхних торчало. А вы уже кусачие такие biggrin
Цитата (case)
ХОтя совсем недолго осталось, всего-то глава, прежде чем она сама сделает шаг. Но я что-то опять болтаю лишнее))))

Кто болтает? Ты болтаешь? Не, ты намекаешь, причем намеки твои очень радуют wink
Цитата (case)
А по-другому и не могло быть. Всё же у них очень сильные чувства были и остаются. И она успокаивается.

Да, уж, Галя, такие чувства не могут пройти безследно. Тем более теперь, когда они рядом, хоть и не сближаются, что не может не действовать на них обоих.
Цитата (case)
Райли тут играет второстепенную роль. Просо она зацепилась за него, чтобы наоборот не поддаться Эдварду.

Успокоила ты меня. А Белла пусть цепляется хоть за что, пусть хоть цепями себя приковывает, а Эдвард - это ее судьба, не просто так старый цыган им те слова говорил.
Цитата (case)
Не будет худа без добра

Ну и хорошо. Как ни крути, а Каллены семья для Беллы.
Цитата (case)
Ой, солнце! Осталось совсем немного.. А потом приходи, пожалуйста, в новые темки

Приду, солнышко, даже не сомневайся. Я за тобой, как ниточка за иголочкой ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
LatikoДата: Воскресенье, 21.07.2013, 04:36 | Сообщение # 2847
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




case, не могу даже выразить благодарности за продолжение моей любимой, зачитанной до невозможности истории!!! Спасибо Вам огромное!

Лилит всё никак не может перешагнуть через свои обиды, ... саму себя и мучает этим всех окружающих. Этот момент между Белкой и Эдвардом в классе биологии - мммм, вот ещё чуть чуть бы по-позже мальчишка приёл и тогда бы.... *мечты*
Я в начале, как Белла начала симпотизировать Райли, немного опешила, но всё же потом сама для себя решила, что это лишь отвлечение от истинного объекта притяжения. Может, раз Райли ей так напоминает Эдварда, а её тихая соседку напомнила Беллу, история вновь повторится?

Бедные Квиллеты, снова из-за присутствия Калленов разрастается волчья стая... А тут ещё негоднице задумалось "поразвлекаться" с семьёй на утёсе своей смерти! Т.е. привести "врагов" по-ближе к стае...ох, Лилит-Лилит

Спасибо ещё раз, море удачи, времени и вдохновения!


 
Nataly_MiДата: Понедельник, 22.07.2013, 07:14 | Сообщение # 2848
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Case, спасибо за долгожданное продолжение. Вечером пойду читать, буду наслаждаться. Завтра отпишу.
 
УдачаДата: Вторник, 23.07.2013, 07:02 | Сообщение # 2849
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Галя спасибо за 10 главу!
Рада что ее толстый лед гнева начинает давать трещины!
И что-то в этом Райли есть! жду продолжения. надеюсь оно не будет слишком долгим!
 
Nataly_MiДата: Вторник, 23.07.2013, 08:15 | Сообщение # 2850
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Case, вы опять нас заинтриговали. Но все-таки Белла не может спокойно себя чувствовать, это радует. Райли - да, возможно, он соперник Эдварду, но это, как всегда назло себе самой. Эдвард - держись! Виктория, кстати, тоже, классная селебрити школы. Будет интересно. Спасибо, что радуете нас.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Поиск:


Альтернативный финал фильма