Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
ЛесенкаДата: Пятница, 09.04.2010, 11:50 | Сообщение # 2301
~Per aspera ad astra~

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Кирочка, главка просто ВАУ!!!!!

Эдварду надо пораньше вставать, глядишь, может, и утренние желания выполняться будут)))

Так жалко Клаудию… А во всем виноват ее бывший, сам все испортил, а ей расплачиваться. Не справедливо…

Почему Эммет так повел себя с Роуз? Может, он не может перебороть блок школьных воспоминаний, когда они были просто друзьями? Или просто не знает, как себя с ней вести?

Дааа, Белле очень везет с родственниками… Я чувствую Эсме тоже хорошенько досталось от Глории… Я надеюсь, в этот раз Белла сможет дать ей хороший отпор)))

А Эдварду не повезло с «праздничным сексом», да еще в конце и виноватым остался…
Он так мило отвечал на вопросы))) Эдвард знает Беллу лучше, чем она его, но ничего, скоро она наверстает все пробелы)))

Я знала, я чувствовала, что между Эдвардом и Таней что-то было!!! И скорей всего она была в него влюблена, даже если вспомнить, как она отнеслась к Белле при знакомстве…
А Белла в долгу не осталась, мало того, что отстранила от тела, так еще и бомбу с зятем сбросила)))

Белла раскрепощается, я ей горжусь!!!
Она как всегда, никак без приключений! Ну как так было можно, поднять плетку и ударить себя в лоб.. И все же она выправила ситуацию, и оба остались довольны))))

Кира, спасибо за главку, с нетерпением буду ждать следующую))


Время никогда не научиться ждать. Слабость никогда не станет сильнее. Смерть никогда не сможет дать еще один шанс. Счастье никогда не будет постоянным. Злость не будет добрее, а любовь не может быть только взаимной. Слезы не бывают сладкими. Боль не может быть приятной. Солнце всегда будет меняться с луной местами. Люди никогда не станут другими.
 
°WASP°Дата: Пятница, 09.04.2010, 12:21 | Сообщение # 2302
*Stubborn Bitch*

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Ну вот и у меня глава открылась)
Я в отпаде,бля мы ждали, ждали и наконец получили полное удволетварение.
Рози.Ну конечно не правильно ,что она промолчала над поведением «братана»,я б скандальчик устроила…А зная Роз она бы тоже в долгу не осталась.Но тут такая штука…..любовь блин!Только ОНА может сделать человека слепым и забить на свой характер…как в этом случае,видимо между ними (Роз и Эмм) и правда такая связь.Я буду только рада за них.Такое пркрасное сочетание…
И ещё то что сказала Розали Би про то что знать мужчину……это вообще отпад ,а главное чувствуется искренность)

Ну Эллис вообще капец,умничка.Такая реактивная,даже представить не могу какой у неё позитив!И это после сухого поцелуя,я думаю после того как они трахнуться она вообще летать будет как наркоман…А ещё интересно как там себя Джас ведёт после поцелуйчика.Мне кажется у Эдварда тоже мозг болел)
Ну а теперь наша Крутая парочка.Я оболделла когда читала как Эд сказал ,что хочет сыны,я чесно чуть не плакала.Потому что это подтверждает насколько сильно он её любит.А её мысли были просто убийственны…и я не понимаю как она не заплакала ,такое слышать от любимого мужчины дорогово стоит ,очень дорогово!
История про бабушку Эдварда просто убила,какой же надо быть сцукой,чтоб так себя вести…А мне вот интересно а как она себя с Несси ведёт,недумаю что даже с таким характером она осмелится сказать внучке ,что её мама потаскуха и залетела ,чтоб женить на себе богатенького…Хотя почему же,Би ведь не из бедных.. тогда какого хрена эта карга так считает?
Секас…
Ну вообще получилось очень зашебись,я долго угарала когда она себя плёткой ударила.Более того мне за неё стыдно стало,какая могла быть игра…Ах
Но то, что было место игры мне понравилось ещё больше !Особенно когда Эд смеялся над ней когда она ударилась,я б своего убила…а вот еслиб была мужиком ржала во всюб.
И какая бы хорошая Белла не была ,а она тоже сучечка…Сказала что он был неплох,и отвернулась.Ваще капец,но главное не переборщить с сучизмом. А то всякое бывает.
Так ну и на последок,я уже очень очень уверенна что «доброжелатель» это Таня.Как не как первый и всё такое «а он другую выбрал» «и почему он любит не меня а ёё» « обосру-ка я им всю малину!» «Но буду делать это медленно….».Вот ну это моё мнение,ох как же кочется узнать ,нет не узнать а подтвердить догадку…Но если это будет не Таня ,то я может и смогу к ней нормально относится.
Ну вот и всё!
Понимаю не очень интересно,но я не могу так просто взять и сохронить своё мнение на компе ,так что пусть оно терзает ваши взгляды)
Спасибо. Чмоки в обе щёки.


Из разврата нет возврата. ©
 
АнгелДемонДата: Пятница, 09.04.2010, 12:37 | Сообщение # 2303
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибко за проду)))))
Я так долго смеялась когда Белла шлепнула сама себя случайно biggrin biggrin biggrin biggrin Ну надо же быть такой неулюжей biggrin biggrin biggrin biggrin
Как я понимаю у них в ближайшем будущем(ну я надеюсь) будет еще один ребеночек happy happy happy
Насчет Роуз могу сказать,что если Эммет ее при встречи скажет :"Привет братан",то я умру со смеха biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
А элис и правда как подросток... biggrin biggrin biggrin
Короче продка супер,буду ждать продолжения biggrin biggrin biggrin biggrin


 
EvoletДата: Пятница, 09.04.2010, 12:45 | Сообщение # 2304
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




ё маё в школаде на палочке! я так рада,что добралась до твоего фика! это просто бомба! спасибо тебе огромное за него! задумка просто МЕГАкласс!
 
ZuДата: Пятница, 09.04.2010, 12:49 | Сообщение # 2305
˜”*°•Молчание - золото•°*”˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Kiri, эта глава стоила то, чтобы ее подождать... Столько подробностей узнали обо всех героях.
А концовка, как заинтриговала, что Эд имел ввиду? почему может проснуться с кем-то другим? Я так понимаю, он больше не изменяет, раз говорит, что пять дней без секса??? Ох, жду не дождусь, что же это может означать, ведь воскресение уже совсем скоро wink


Сообщение отредактировал Zu - Пятница, 09.04.2010, 12:50
 
kassablankaДата: Пятница, 09.04.2010, 12:59 | Сообщение # 2306
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ого surprised кира, спасибо за проду!!!!!!!!!!!!ты как всегда поражаешь smile
я в шоке от бабушки эдварда....а ведь есть такие люди, которые ставят себя и свои интересы превыше всех, а других считают второсортными....походу фика мы уже начинаем понимать беллу - скромную девушку, у которой мать и бабушка чуть ли не супер-женщины, рядом с которыми она чувствовала себя неуверенно, и властная американоненавистница глория - мерзкая особа, которая не упускает шанса обидеть и унизить жену своего внука...
насчет монолога розали - согласна, хотя сама об этом даже не задумывалась....можна прожить с человеком хоть 20 лет, но ничего не знать о нем....
насчет тани: я так и думала, что у них что-то было....и я понимаю злость беллы...тут уже ничего не сделаешь, но обижает и злит сам факт того, что твоя подруга спала с твоим...еще-тогда-не-мужем...
хоть стреляйте, не представляю беллу с плеткой biggrin и я не удивилась, когда она с ней не справилась biggrin но молодчина, что не расстерялась....
безумно заинтриговал последний абзац от эдварда....может у него тоже свои тараканы в голове...неуверенность, страх чего-то......
спасибо, кира!!!!!!!!!!!!отличная глава!


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
λιναДата: Пятница, 09.04.2010, 13:04 | Сообщение # 2307
♥RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Kiri, Спасибо большое за главу!!!!!!!!!!!!!!
Теперь появилось больше намериней считать, что это Таня "доброжелатель".
Я думаю, что Белла зря так на него накинулась, но и он не прав. Ему действительно стоило сказать Белле (хотя трудно представить как, ведь они никогда не говорили на такие темы).
Я очень рада, что они поговорили и она узнала о нем больше фактов, которые Должна была знать.
Наконец то стало понятно, почему Белла не горит желанием ехать в Лондон, но сейчас она стала по смелее и сможет за себя заступиться, если бабулька снова начнет нападать на нее.
Я и не думала, что Белла так скоро после разговора с девочками решится на плетку happy
Я умерала со смеху, когда она себя шибонула tongue
Ну слава Богу, хоть секс удался biggrin
Quote
Боялся, что, когда я проснусь завтра утром, рядом со мной уже будет не она…

Меня эта фраза убила.............
Оказывается, что Эдвард не нравятся все эти изменения в Белле!!!!! В этом своем образе она кажется ему чужой!!!!!! Мне кажется, что действительно она всем этим немного увлеклась. Она настолько следует за словами Розали, что даже не могла сама придумать вопросы в их игре, а задавала те, которые ей сказала Розали.
С каждым разом становится все интересней и интересней!!!!!!!!!!
Эта глава стоила ожидание!!!!!!!!
Спасибо большое за замечательный и потрясающий фанф!!!!!!! За такие огромные главы!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
 
LoganitaДата: Пятница, 09.04.2010, 13:22 | Сообщение # 2308
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 430


Статус:




Глава - супер: Эдвард и Белла и поговорили, и удовольствие получили.

Только я так и не поняла, почему Белла злилась на Эдварда, да ещё и так долго, за то, что Эдвард больше 10 лет назад переспал Таней? Больно, неприятно, задевает за живое, но Белла знала, что до неё у него был секс с другими.

Kiri, Эдвард замечает изменения в жене: он доволен и рад. Но он когда-нибудь узнает, что послужило причиной этому? 4 года измены, смс-ки от "доброжелателя" (не Таня ли это?), статья!
Они не могут мимо этогопройти: они должны будут это обсудить! По крайней мере, это будет честно!


Подпись пользователя
Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубнуть, так уж сплеча!

Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!

А.К. Толстой

 
ЛёняДата: Пятница, 09.04.2010, 13:37 | Сообщение # 2309
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 418


Статус:




Quote (Kiri)
- Нахуэль! – сказала она, после чего блузка выпала у меня из рук, и я в шоке взглянула на дочку.
- Несси! Откуда ты знаешь такие слова? Дядя Эммет тебя научил? Я убью его!

ахах... Ебучие небеса (ты меня приучида к этому), я так с девчонками ржала "Какого нах Эля,ты это сделала?"
Quote (Kiri)
- Но я решила сильно не подгонять события, и поцелуй был «сухим», но довольно длинным, - мечтательно протянула Элис, словно школьница. - Ух! Это будет просто офигенно, когда я с ним пересплю! – мда… Что-то я со школьницей погорячилась.

ахахха... Смешной момент,только вот до этого уже несколько раз повторялось это сравнение "как школьница".
Quote (Kiri)
- Эй! Это мой «Оргазм»! – возмутилась я.
- Имей совесть! Свой оргазм мне, видимо, светит не скоро, дай хоть чужим порадуюсь, - хохотнула она, делая глоток.

Ох ты ж,епть!
Quote (Kiri)
- А вот не пойду! Кстати, кое-кто умалчивает о своём вчерашнем дне, - улыбнулась пикси, стреляя глазами в мою сторону. Сучка.

Как же приятно, когда она так выражается.... Кстати сколько уже прошло времени со времен первой главы (в рассказе)
Quote (Kiri)
Я не знаю его…
- Знаешь ответ хотя бы на один из этих вопросов? – спросила Роуз, глядя на меня.
- Нет…

После этого (того монолога) как-то прошли "хиханьки да хаханьки" и началась серьезная часть.Честно,то я была удивлена.Белла действительно не знает некоторых вещей, даже самых безобидных?Например любимый город?Действительно нянька или мама,а не женщина... Его женщина...
Quote (Kiri)
Если не сука-мать и сука-отец, то сука-кто?

Как всегда гениально!Это выражение теперь будет со мноц всю жизнь
Quote (Kiri)
...А американские женщины так и останутся дешёвыми потаскухами и шлюхами, которые только и умеют, что безвкусно одеваться и раздвигать ноги за гроши. Белла, милая, хочешь ещё чаю?».

Мило... Я бы такую охотничем ножом в темном переулке....
Этот момент с Глорией очень эмоциональный (не знаю какое слово подобрать под описание).Сердце стало бешено стучаться,когда я читала.Этот небольшой флешбек сплошь состоит из кульминационных моментов.Каждое слово с жадностью читала.... Ненавижу таких людей, расизм и прочие такие наклонности презираю. Ненавижу таких людей,но к сожалению их очень много и они в основном дети.Я сама наполовину полячка,а другая прочие национальности, включая русскую.Благо у меня внешность европейская,так что с этим проблем нет.Но как жить таким людям,которые только самую малость отличаются по внешности?Не понимаю,как можно издеваться.Расисты и прочее вытекающее надо истреблять,таких людей,конечно,не гуммано убивать,хоть так и хочется придушить,когда при мне так высказываются.Извини,что отклонилась от рассказа,просто для меня это одна из самых больных тем.Это правда очень мерзко... Живут же такие суки на Земле.... Немного отойду,а то так и буду на эту тему разглагольствовать.
Quote (Kiri)
Как только он меня увидел, на его лице сразу заиграла та самая сексуальная улыбка, благодаря которой Несси появилась на свет.

Хоть немного развеяло напряженную обстановку,но все равно очень тяжело отойти от флешбека.
Кстати я думала все уроки (ну не учиться же?) и придумала
"Это какие-то духи,которым скучно и они решили постебаться"
и конечно же то,что Белла сама себе шлет,что бы поддерживать свою самооценку ниже плинтуса.Поэтомк я проголосовала естественно за 9 вариант.Ой,что-то я опять сюда перешла.Пойду потом во флудилку лучше.Надеюсь,там я нжна буду хоть кому-то? cry
Quote (Kiri)
- Договорились, котёнок! – довольно сказал он, - на этом наш опросник закончился? – спросил он, на что я лишь кивнула, - помнится мне, ты ещё кое-что обещала, - промурлыкал он, прикусывая мочку моего уха и вжимаясь в мою попку своим возбуждённым членом.
- А ты нетерпеливый, но я не жалуюсь, - сказала я, стараясь, чтобы мой голос звучал как можно соблазнительнее.

Эм.... Этот момент мне не слишком понравился.Кажется,что это единственный диолог,который вырезали из дешвого порно-фильма.
Quote (Kiri)
- Таня… - выдохнул он, и моё сердце пропустило удар и больно сжалось.

Почему то я сразу об этом подумала.... Ну,и дура!(Белла)
Quote (Kiri)
- ОЙ, БЛЯДЬ, БОЛЬНО!!! – кричала она, хватаясь за лоб и отпуская плётку из рук, но, так как ремёшок от неё был надет на её запястье, то плётка не упала, а пару раз ударилась о её бедро.
- Ай, ой, больно-больно-больно!!! – вопила Белла, после чего я мигом подлетел к ней, поднимая на руки.

хехехе.... Лошара!ахах... (по дружески)

Это было потрясающе!Правда все равно этот момент около камина (из порно-эротический разговор) немного смутил меня.Как говорится угодить всем нельзя,а так действительно все было как всегда потрясающе.Я вот даже встречу с подругой перенесла на час,чтобы дочитать вторую часть.Ладно,я опять побежала.... Фраза в конце как всегда заставляет задуматься,но думать некогда.Бегу сейчас,а то все равно опаздываю.Обожаю!


Подпись пользователя
Funny how love is everywhere just look and see
 
MeikoДата: Пятница, 09.04.2010, 13:37 | Сообщение # 2310
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер главка)) мне очень понравилась))
Сначала я минут 5 ржала над именем Нахуэль, мда его мама что башкой об стенку приложили)))
А это исторяи про Глорию, что там не так? Менди - еще та балоболка))
А Эдвард тоже хорош, трахает все что движется, хотя я еще и в начале поняла что Таня не очень-то хорошая подруга Белле, может они с Эдди и не один раз "дружбу проверяли"?
Теперь Белле просто необходимы такие подруги как Эль и Рози)))
А что там с поведением Эммета? У него новая тактика завоевания Рози?
бедная Белла первый раз осмелилась доставить такое удовольствие и себе и Эдди, но ведать плетку держать еще не научилась))
Мне очень нравяться психологические темы в этом тексте , я сама многое узнаю и начинаю заново переосмыслевать.
Я с нетерпение жду нововй главки)) надеюсь там будет что-то феерическое))
Твори , твори и не оставляй нас без своего творчества))


Все люди чем то похожи.Несмотря на то что все мы такие индивидумы в каждом человеке найдется что то схожее с тобой но это бывает трудно понять так как люди часто скрываются за масками.
 
IPICKAДата: Пятница, 09.04.2010, 13:44 | Сообщение # 2311
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:

Клубы:


Я тоже думаю, что "доброжелатель " - это Таня. Куда же пропали все смс. Может Эдвард случайно увидит одно из этих старых посланий??? Получилась бы отменная глава... Очень хочу знать, как поведут себя герои в данной ситуации.
 
Rob♥StenДата: Пятница, 09.04.2010, 14:02 | Сообщение # 2312
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Кирочка, дорогая, я рада, что ты выбралась и выложила нам главку..
ты просто умничка..
я уже прям в ожидании того, что меня ждет..но непременно знаю, что мне действительно понравится))
пошла читать) wink

Quote
- Не думал, что в эти моменты ты думаешь о своей маме!

ахахахаха...
Эд жжет..

Quote
уворачиваясь от подушки, которую Эдвард запустил в меня со словами «Динамщица!».

smile smile smile
люблю такие милые моменты))))))

Quote
Несси! Откуда ты знаешь такие слова? Дядя Эммет тебя научил? Я убью его!

ахаах..
у мя такие же мысли были, когда я впервые увидела такое имя))))ааххааха

ептать..
вот это бабуля у Эда..кода читала, думала, что вообще яд.
фигасе..я прям в шоке...бедный Карлайл и Эсми..а тут еще и Эд с Белз попали под руку..
ужс..

Quote
- С тебя праздничный секс! – самодовольно сказал он.
- А что такое «праздничный секс»?
- То же самое, что и обычный секс, только с шампанским, улыбнулся он, после чего положил трубку.

ахахаха..а вот и знакомое промо к главе tongue ммм...я уже хочу, чтобы Беллз вернулась домой biggrin

Quote
- Я мечтаю… Я хочу сына

ваууу..
я ща раслачусь от умиления..
черт..ну..думаю..реьятки над этим в Лондоне хорошенько поработают)))))

ООоо...Кира..
вочередной раз ты меня просто..арр..убиваешь такими главами..
черт, это было круто!!
спасибо тебе, дорогая!
я с нетерпением хочу следующей главы...ты молодец..как и всегда..охеренный автор с суперскими главками..
удачи тебе с дипломом, и не торопись с главкой..мы ождем столько, сколько нужно!
люблю тебя..**


 
СеквенцияДата: Пятница, 09.04.2010, 14:06 | Сообщение # 2313
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну Белла блин дает жару!! Спасибо за главку. С нетерпением буду ждать новых глав.

У каждого свой демон.


Подпись пользователя

У каждого свой демон...

 
°WASP°Дата: Пятница, 09.04.2010, 14:19 | Сообщение # 2314
*Stubborn Bitch*

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




О,я тут подумала и вспомнила, что до сгоднешней главки все говорили (чё скрывать и я в том числе) типо "оу белла раскрепащается"и ещё дофига разных вареаций.И так вот сегодня наверно все поняли ,что раскрепостилась она давно ,это мы просто хотели оставить её хорошей девочкой,как бы не желали чтоб она была счастлива и в плане секса и в плане любимого НЕ изменяющего мужа...)

Добавлено (09.04.2010, 14:19)
---------------------------------------------
И ещё по поводу "сына"-это прекрасно.
Вот и знаете в фильмах есть детальки на которые не обращают внимания а они потом являются одними из главных состовляющих,так вот Кира мы этот момент не упустим!И будем ждать когда же он настанет.С нетерпением!
А ещё вопросик...А они презервативами пользуютя ,а то ты ни разу не упоминала..!?У них должно быть много маленьких Эдичек.


Из разврата нет возврата. ©


Сообщение отредактировал Mikella - Пятница, 09.04.2010, 14:21
 
MaJlyShKaДата: Пятница, 09.04.2010, 14:45 | Сообщение # 2315
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 282


Статус:




Спасибочки за новую главку)))
Белла с каждой главкой радует все больше и больше)))
 
midnight_sirenДата: Пятница, 09.04.2010, 14:54 | Сообщение # 2316
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




Новая глава очень понравилась)) В ней столько нового!
Появляется новый персонаж - Глория.. Будет интересно наблюдать за их с Беллой отношениями))
Белла узнает, что первый секс Эдварда был с ее подругой Таней.... уууу.. На такое не просто закрыть глаза и не обращать внимания dry
Потом.. их разговор.. Эдвард хочет сына.. Так мило cry Но мне показалось, что он думает, что Белла этого не хочет..
Плетка "напавшая" на Беллу и кавалер Несси Нахуэль.... Ух.. до сих пор улыбка не сходит с мего лица biggrin biggrin

Kiri, спасибо! Эта глава была очень интересной и насыщенной!!!


 
mnkyДата: Пятница, 09.04.2010, 14:55 | Сообщение # 2317
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 130


Статус:
Смайл настроения:




КИРА! Большущее спасибо за продолжение.
Неудивительно что Белла настолько зажата, неуверенная в себе, любой бы человек живя в семье, где не все так гладко. Натянутые отношения Рене со своей мамой, плюс ко всему очень ” милая “ бабушка Эдварда, которая неоднократно “ тонко “ говорила о своем “ прекрасном “ отношении к Белле. У Беллы не жизнь, а зона боевых действий.
Меня очень умиляет отношение Эдварда к семье, и даже если он изменял Белле, я думаю что один промах можно простить. Ведь потерять так просто, нежели обрести. И к тому же в данной ситуации виноваты оба.
Розали и Элис превосходные персонажи. И когда же Эммет уже поймет, что к Розали нужно относиться как к женщине.
Момент по-поводу мальчика, который нравится Несси, меня просто убил. Замечательное имя для ребенка Нахуэль.
СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД.


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты. (Чак Паланик)
 
Ksun4iksaДата: Пятница, 09.04.2010, 15:03 | Сообщение # 2318
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Автор не обижайся))))))я с добра)))
название звучит как "теория и практика ревности", типо Эд Белле изменяет и она ревнует, но щас мы тут видим, как Белла за все свои 24 года никогда не занималась нормальным сексом и боится поговорить со своими подругами, о своём суперсекси-муже...(и ещё по-моему они ка кто мало уделяют времени ребёнку если чесно)ну то я так..
Белла всё время краснеет и попадает в неловкие ситуации, я понимаю, что так нужно, но по-моему стоит уже и Белле помочь или заставить покраснеть девчонок, а главное своего муженька...
и ещё если чесно, я думаю, что это ненормально жить как Белла. (я имею ввиду образ жизнь), то, что Белла не знает, про Эда практически нечего, это уже совсем никуда не годится...ей надо устроить сеанс к психологу. Элис и Розали только ещё больше понижают самооценку у Беллы, хоть и учат её всему...
Я вообще поддерживаю Эда, я сама бы трахала всё, что движется, когда у тебя не жена а просто девочка, какая-то...
за что Эд любит Беллу я пока совсем не понимаю...
Хотя последняя его фраза меня убила...как можно так...то он хочет нормального секса, который кстати начал уже (в первые за 6 лет!!!!) быть НОРМАЛЬНЫМ не так давно...то ему нужна старая милая Белла...Короче я скажу так...я ЗАПУТАЛАСЬ...
это мой самый самый!!!! любимый фанф, и я не хотела обидеть..просто написала то что думаю)))
 
ЯнварияДата: Пятница, 09.04.2010, 15:03 | Сообщение # 2319
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Кирочка!!! Спасибо, спасибо, спасибо и еще миллион раз!!! Глава восхитительная, чудесная, открывающая кое-какие тайны и дающая почву для многих размышлений... Теперь понятно почему Белла не хотела ехать в Лондон, бабка Глория тому причина. Понятно, что Белла не хотела огорчать Эдварда и все скрывала, но любому терпению приходит конец, я бы такую бабулю прибила бы и даже совесть бы меня потом не мучила...
Очень порадовала Розали своим вызказываением о том, как хорошо мы знаем своих любимых... Вот честно, даже я задумалась, хотя я уже давно замужем и у нас с мужем отличные отношения во всем. Невозможно полностью на все 100% знать человека, да и не нужно. В человеке должна быть загадка, это привлекает, заинтересовывает, дает волю для фантазии... Мы живем и постоянно что-то новое узнаем о своей половинке, мне кажется что так и должно быть... (ладно что-то отвлеклась...)
Белла радует, что она так старается для Эдварда по-большому счету, пусть и не все сразу получается и случаются курьезы (след на лбу от плеточки :)))), но она умничка, по-тихонечку дело движется... А вот Эдвард похоже испугался, с одной сторны ему очень нравится, что так ожили их сексуальные отношения. С другой - он боится наверное, что она станет более самостоятельная, уверенная в себе, что разлюбит его (мы-то знаем, что она его любит несмотря даже на его измены) или еще чего... вот пусть он тоже малость помучается сомнениями...
Может как-то сумбурно получилось, но зато от всей души... Спасибо тебе, Кира, за твои труды! Ты нас радуешь, заставляешь задумываться о взаимоотношениях не только героев, но еще и своих собственных!!! Успехов тебе во всем!!! wink smile wink




 
playbinaДата: Пятница, 09.04.2010, 15:04 | Сообщение # 2320
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за такие замечательные главы!!!!!!Это неописуемо.....Белла и плетка.....смело...
Интересная в Эда фантазия.....жаль что Белла немного подпортила вечер....Я так понимаю скоро появится Таня?
Кстати бабушка это я так понимаю всемирное зло,я ее представляю как какой то монстр....жутко)))))
Жду с нетерпением проду!!!И очень интересно узнать фантазию Беллы)))) biggrin


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
Дашуля-пушуляДата: Пятница, 09.04.2010, 15:07 | Сообщение # 2321
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




ВАУ!!!! У меня просто нет слов, чтобы описать все эмоции, которые кипят во мне!!!!!!!!!
Мне очень нравится такая Белла)))))) Надеюсь она все же осуществит фантазию Эдварда))))) Рада, что у них все налаживается)))) Очень понравились его слова о сыне, надеюсь и эту мечту ему исполнит Белла)))))

Мне только не понравился один момент. Любимая поза Эдварда, та в которой он не разу не был с женой, фактически он подтвердил ей свою измену....
А еще его последняя фраза: "Боялся, что, когда я проснусь завтра утром, рядом со мной уже будет не она…"
Честно говоря, я до сих пор не могу растолковать ее значение....
И ооо... Таня...
Про эту сучку мне даже сказать нечего. Нет слов, одни маты)))) Я в принципе так и думала...
Видимо она поставила цель увести Эдварда, или просто быть с ним....
В любом случае, она ТВАРЬ!!!!! И я уверена на 95% что это она и есть доброжелатель!!!!!!!!! Остальные пять на Джейн (вот прикол будет, если это не они)))))

Как бы то ни было, главка несравненная, как и весь фанфик!!!!!!!!!
Огромное спасибо Кира за такую незабываемую историю, с нетерпением буду ждать новых главок.

З.Ы. Лично я не обижаюсь на тебя из-за задержки. Ведь ожидание только увеличивает интерес!!!!!!!!


 
Oks@n@Дата: Пятница, 09.04.2010, 15:22 | Сообщение # 2322
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Quote
Какие слова? Нахуэль – это мальчик, который сидит со мной за одной партой, - сказала она, после чего мне захотелось рассмеяться и расплакаться одновременно. Женщину, которая назвала так своего ребёнка нужно лишить родительских прав.

Ой не могу biggrin :D biggrin Kiri, как ты имя то повернула tongue :p

Quote
Вскинув бровь, я опустила руку и, обвив её вокруг его утреннего возбуждения, слегка сжала.
- Блядь… - выдохнул он, и, воспользовавшись его слабостью, я быстро перекинула его на спину, ловко слезая с кровати.
- Пять минут, Каллен! Или я тебя накажу! – предупредительно сказала я, выходя из комнаты

Вау Белла прям стервочкой становится smile

Quote
Клаудия развелась со своим мужем около десяти лет назад. Он изменил ей в их собственной постели со служанкой, представляешь? У них было двое детей школьного возраста – Сьюзи и Макс. Клаудия тогда была никем, просто женой своего богатого и властного мужа, которому принадлежала типография. В общем, был суд и, как ты сама уже поняла, у неё детей забрали, с разрешением на посещение два раза в месяц…

Господи ну надоже быть таким уродом! angry Жалко ее cry

Quote
- И как тебе «десерт»? – спросила Элис, забавно шевеля бровями.
- Мне понравилось, а, главное, порция большая, - ответила я, пряча лицо в ладонях.

О-о Белла уже начинает шутить на эту тему, здорово! tongue

Quote

Когда Глория узнала об этом, она просто озверела. Она обвиняла меня в том, что я манипулирую Эдвардом через ребёнка, заставляю уехать из родного дома, чтобы иметь возможность свободно командовать им. Начала кричать на меня, говорить ужасные вещи, которые мне даже повторять противно, она оскорбляла меня, и в конце бросила, что я с Эдвардом только из-за денег, что я обычная дешёвка, которая охотится на богатых женихов, и что забеременела я тоже поэтому. Ту я не выдержала, и сказала, что женщина, которую выдали замуж по расчету, и которая своего сына и внука хотела впихнуть в брак с нелюбимыми, но состоятельными женщинами, не может бросать мне подобные обвинения. После этого она очень сильно ударила меня по лицу, я упала, из носа хлынула кровь

Боже мой вот причина нежелания ее ехать в Англию cry А бабулька то СТЕРВА!

Quote
- Больше всего на свете я боюсь потерять тебя и Несси, - с болью в голосе ответил он.

Так трогательно,все таки семья это святое wink

Quote
Несколько раз глубоко вдохнув и выдохнув, я развернулась к зеркалу, и ещё раз оглядела себя с головы до ног. Боже, и как у меня хватило смелости купить что-то подобное?

Молодец Белла правильным путем идет biggrin

Quote
Но это было не главное. В её красивых маленьких ручках было то, что заставило меня буквально взвыть от возбуждения и дикой похоти, охватившей всё моё сознание.
Плётка, обтянутая чёрной тканью, в её руках выглядела действительно красивой и возбуждающей. Её рукоятка была украшена камнями Swarovski, с небольшим шариком на конце, к которому был привязан бархатный ремешок с серебряным брелоком в виде сердца.
Ёп. Вашу. Мать.

Йохоу!!! Прям представила эту картинку! biggrin и выражение лица Эда tongue

Quote
Я не давала тебе права говорить! – строго прорычала она, после чего эротично вскинула плётку, видимо, стараясь меня испугать, но не рассчитала силу и угодила себе по голове.
- ОЙ, БЛЯДЬ, БОЛЬНО!!! – кричала она, хватаясь за лоб и отпуская плётку из рук, но, так как ремёшок от неё был надет на её запястье, то плётка не упала, а пару раз ударилась о её бедро.
- Ай, ой, больно-больно-больно!!! – вопила Белла, после чего я мигом подлетел к ней, поднимая на руки.

Вот так бывает в жизни biggrin :D biggrin Сползла со стула и сижу на полу от смеха,рядом сидит дочка 5 лет и смотрит на меня не понимая что творит мама. Гы Гы Гы!

А вообще главы получились горячие, зажигательные, смешные и трогательные!!! Получила огромное удовольствие после прочтения. Kiri, ты просто Умничка! Наше ожидание ты оправдала на 200 процентов. Огромное СПАСИБО!




Сообщение отредактировал Oks@n@ - Пятница, 09.04.2010, 15:33
 
TashkaAicДата: Пятница, 09.04.2010, 15:31 | Сообщение # 2323
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kiri, Спасибо за новые главы, но я немного не поняла, что значит та фраза в конце???

 
3LitraДата: Пятница, 09.04.2010, 15:52 | Сообщение # 2324
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Кира большое, большое тебе спасибо за новую главу, каждая твоя глава это праздник, мне очень нравиться "Теория и практика ревности!", всегда жду новую главу с нетерпением, ты молодец. Глава мне понравилась, но разве может быть иначе, конечно нет. Белла еще смущается видеть голым своего мужа, но она работает на своим смущением и у нее неплохо получается, что она и доказала даже не ему а самой себе утром. Мне стало жаль Беллу когда, я узнал про то, что она волнуется и не хочет ехать в Англию из-за бабушки Эдварда Глории и то как та издевалась над Беллой раньше, надеюсь эта поездка пройдет лучше. Мне понравилось, когда Белла стала задавать Эдварду вопросы, чтобы узнать его получше и меня особенно обрадовало, то что Эдвард знает Беллу очень хорошо и боится ее потерять, и я думаю хорошо, что Белла узнала что у Эдварда первый секс был с Таней, я думаю если бы она узнала это при других обстоятельствах и не от него, то было бы хуже. Было прикольно когда Эдвард пришел домой уставший, а в комнате обнаружил свою благоверную с эротичном белье с плеткой в руках, она вела себя просто мега супер, а когда она нечаянно ударила себя этой плеткой в лоб было прикольно biggrin , но потом Белла превзошла мои ожидания сев на него сверху, просто нет слов. Эдварду смотрю нравятся те изменения которые происходят с женой. Жду продолжение wink

 
ДашусикДата: Пятница, 09.04.2010, 15:54 | Сообщение # 2325
• Team Jacob Jankowski •

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




Кирочка мне говорить что это ВЕЛИКОЛЕПНО!?) Думаю сама знаешь!) Да, и господи ты действительно "Энэрго Зайчик!" писать ночью главу, которая получилась в 20 страниц, это подвиг!) Памятник тебе!)

Начнём свой подробный отчёт! biggrin

Quote
- Ой, мама! – воскликнула я, закрывая глаза ладонями и отчаянно краснея, когда увидела, что он был голый и возбуждённый. Очень возбуждённый.
- Не думал, что в эти моменты ты думаешь о своей маме! – хриплым ото сна голосом сказал Эдвард, легко рассмеявшись, - котёнок, всё в порядке, я прикрылся, - сказал он, после чего я опустила руки.
- А! – воскликнула я, поняв, что он обманул меня. Я чувствовала возрастающее смущение и возбуждение, а Эдвард бессовестно надо мной смеялся.
Резко подскочив с кровати, он обвил мою талию руками и повалил на простыни.
- Вчера я особого стеснения за тобой не замечал,


Я знала что рано или поздно, она всё-таки скажет "Ой мама!" когда увидит достоинство Эдварда. biggrin
А Эдвард хитрюга, ну так и надо!)

Quote
- Нахуэль! – сказала она, после чего блузка выпала у меня из рук, и я в шоке взглянула на дочку.
- Несси! Откуда ты знаешь такие слова? Дядя Эммет тебя научил? Я убью его!
- Какие слова? Нахуэль – это мальчик, который сидит со мной за одной партой,


Ой Господи что за имена у Американцев? То Гниды то Нахуэли!) Сплошной мат!) :D

Quote

Ладно… Знать мужчину, не значит знать, что он больше любит есть на завтрак – омлет или блины. Это не значит помнить, когда у него выпал зуб или начали расти волосы на груди. Для этого есть мать, отец, бабушка, няня, друзья, тётя, дядя, троюродный кузен, а ты – жена, ты – его женщина! А для женщины знать мужчину – это намного более глубокое понятие. Знать мужчину – это значит знать, как он думает и что он чувствует. Знать мужчину – это знать, какую музыку он любит слушать, когда ему грустно, а какую, когда весело? Какой его любимый город на земле? Какой его любимый вид спорта и за какую команду он болеет? О чём он думает, когда смотрит на небо? Чего он боится, а чего желает? Плакал ли он когда-нибудь, и почему? Какая у него мечта? Какая поза в сексе ему больше нравится, какая его самая тайная эротическая фантазия, и как он лишился девственности? И не смей краснеть после этих слов, иначе я тебя ударю! – буквально прорычала Роуз, и я действительно не смутилась, но не потому, что испугалась, а из-за глубины смысла того, что она мне сказала.
Я не знаю его…
- Знаешь ответ хотя бы на один из этих вопросов? – спросила Роуз, глядя на меня.
- Нет…


Кира напомни мне убить Эдварда! angry Нет ну если жена не удовлетворяет это не значит что он не может ей допустим рассказать о своём любимом городе или так далее. Конечно Белла сама виновата, что не спрашивала! Но всё-таки! dry
Жалко так Беллу стало в этот момент. Бедняжка...

Quote
Я мечтаю… Я хочу сына, - ответил он, взглянув мне в глаза. У меня перехватило дыхание, и я не в силах была что-то ответить.


Кирочка ты ведь сделаешь так что заветная мечта Эдварда Каллена осуществится? wink *Строит глазки кота из шрека и улыбку кота из Алисы* ^_^

Quote
- Таня… - выдохнул он, и моё сердце пропустило удар и больно сжалось.
- Т-таня? Денали? – не веря, спросила я, и в ответ он лишь кивнул, - Боже…

Вот она уже и подпортила их отношения, сама того не понимая...Ненавижу эту белобрысую курицу! Знала я что не всё так просто...Было значит... cry Эх я боялась что он скажет это, и вот сказал...Блин! Кира прости меня такую, но ответь. Это так? Ну или я не знаю смайлик хоть поставь...

- Эй… Я не хотела тебя обидеть… Просто… вырвалось… Прости меня пожалуйста! Ты же знаешь, как сильно я тебя люблю… и Беллу, – сказала она, успокоившись.

ПРОСТИ КОНЕЧНО НО ЭТО НЕ ТО О ЧЁМ Я ДУМАЮ? ПРОСТО В ОЖИДАНИИ РЕШИЛА ПЕРЕЧИТАТЬ И НАТКНУЛАСЬ...

Quote
но чёрт, пять дней без секса – это жестоко!


Изменам конец? ^_^

Quote
Какое-то время я просто смотрел на неё, иногда проводя по шелковистым волосам. Я любил её, любил такой, такая она есть.
Сейчас она выглядела спокойной, мирной, нежной, моей… Мне не хотелось закрывать глаза, не хотелось засыпать, потому что я боялся… Боялся, что, когда я проснусь завтра утром, рядом со мной уже будет не она…

Здравствуй приехали...Неужели когда они поссорятся (тоесть когда Белла скажет про измены), то она уйдет? Или же он боится что она станет другой Беллой?

Теперь в общем.

1/ Ну Глория и коза...Теперь она еще одна из тех, кто под подозрением. dry Что за бабули пошли?
2/ Про Таню...Надеюсь то о чём я подумала, не правда...
3/Белла молодчина!) Такая пятница получилась...А что будет дальше?
4/ Я очень ждать скандал! biggrin И еще я очень хочу узнать куда Эдвард ездил в прошлой главе, и что в конце концов с Джейн? А еще очень разочарована что Белла не спросила про измены...Интересно Эдвард бы ответил честно? <_<
5/Кирюша супермэн!) Писать ночью...!) Ты наш робот!) Да и как написала...Это нечто!)


Все вопросы можно задать- ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал Дашусик - Пятница, 09.04.2010, 16:38
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Под веткой омелы