Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
Rio_JilДата: Среда, 07.04.2010, 21:55 | Сообщение # 2251
When in doubt, tell the truth

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097


Статус:




Quote ((((Instantim))))
не хватает Джейка и ревности Эдварда

Как то странно в этом фане если мне не изменяет память Дейк ещё не разу не появлялся!

Quote (Иришечка)
Ну, Кира, вроде говорила (если я конечно не придумала, но вроде читала) , что Эд еще поревнует

Очень хотелось бы на это поссмотреть, мне кажется будет классно!

Quote (Вероничка)
Эдвард когда ревнивый такой забавный

Да, правда!))

Quote (Вероничка)
Эдвард Белле никогда не изменял

Изменял, как сказала Иришечка, там куча доказательств!

Quote (Иришечка)
и не стоит забывать, что доброжелателем может персонаж, о котором еще не было упоминания, мало ли кто может всплыть

А может будет и так!

Поссмотрим до чего дойдёт Кирина фантазия!))


 
АнелаДата: Среда, 07.04.2010, 21:56 | Сообщение # 2252
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




ninja <= доброжелатель
Согласна WILD_child доброжелатель еще появиться, потому что ему навряд ли понравиться нынешняя ситуация
 
Rio_JilДата: Среда, 07.04.2010, 21:59 | Сообщение # 2253
When in doubt, tell the truth

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097


Статус:




Quote (WILD_child)
я уверена этот доброжелатель еще проявит себя.

А вот это может быть, но в конце концов мы же должны узнать кто это был!))

Добавлено (07.04.2010, 21:59)
---------------------------------------------

Quote (Анела)
ему навряд ли понравиться нынешняя ситуация

Да уж я думаю она ему совсем не понравится!!!


 
VilliДата: Среда, 07.04.2010, 22:07 | Сообщение # 2254
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Поскорей бы появился Джейк что бы Эдвард понял как больно было Белле + посмотрим на ревнующего Эдварда он такой миленький.
P.S.Интересно как Эдварт будет кривлять имя Джейка!!!!!!!!!!
 
Blume_der_FreudeДата: Среда, 07.04.2010, 22:09 | Сообщение # 2255
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Хочу для Мика! biggrin

Мне так нравится когда Эдварда ревнует! tongue

Это так забавно!)))


 
ДашусикДата: Среда, 07.04.2010, 22:10 | Сообщение # 2256
• Team Jacob Jankowski •

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




Quote
Ты же знаешь, как сильно я тебя люблю… и Беллу, – сказала она, успокоившись.
- Да…


Господи...вы не думаете...? Ps: Слова Тани.
Мда, моя фантазия ушла далеко... biggrin


Все вопросы можно задать- ЗДЕСЬ
 
Rio_JilДата: Среда, 07.04.2010, 22:15 | Сообщение # 2257
When in doubt, tell the truth

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097


Статус:




Quote (Villi)
Поскорей бы появился Джейк что бы Эдвард понял как больно было Белле + посмотрим на ревнующего Эдварда он такой миленький.
P.S.Интересно как Эдварт будет кривлять имя Джейка

А ты уверенна, что Джейк вообще появится!?*

Quote (С@ННЕЧК@)
блин, у меня ломка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ох, понимаю!

Quote (Гульшат)
Мне так нравится когда Эдварда ревнует!

Мне тоже очень нравится!*)

Quote (Дашусик)
Господи...вы не думаете...? Ps: Слова Тани.

Не знаю, честно я даже не думала!


 
katrinightДата: Среда, 07.04.2010, 22:33 | Сообщение # 2258
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Девочки wink сейчас почитала вашу дискуссию. тоже решила выговариться!
Asi_Soy_Yo во многом с тобой согласна, иногда такое ощущение что свои мысли читаю;)
Мне кажется что чтобы понять кто этот дображелатель, сначала нужно разобраться для чего вообще человек может слать такие смски...
Думаю что действительно странно что дображелатель пропал, когда Белла стала изменяться и вроде как их с Эдвардом "отношения" налаживаются... хотя мы не знаем с каким промежутком по времени приходели эти смски, ведь все это уже продолжается 4 года, таких сообщений достаточно и раз в месяц или два...
Но если доброжелатель заткнулся из-за того что Белла стала меняться, тоже странно, я не думаю что у этих смсок была такая цель как изменение Беллы, слишком уж они унижающие и злые, а еще давят на самооценку, с которуй у Беллы явно и так было не в порядке, так что это был явно человек который Беллу хорошо знает. отсюда вывод что целью смсок было сделать из Беллы такую забитую и себянеуважающую женушку, дальше напрашивается: которая затем перестанет интересовать своего мужа, примерно так я думаю...
вообще такая стратегия и правда всех больше для Тани подходит..
по некоторым моментам похоже на то что что она явно только создает видимость подруги:
во-первых, советует Белле не меняться,когда та уже начинает думать о каких-то переменах, говоря что Эда все устраивает
В то же время советует Эду не давить на нее, хотя может помочь просто разговор
Во-вторых, магазин нижнего белья, там она Белле находит все, что ей не подходит
Не любит Ренесми, причем это взаимно, причем в конце разговора с Эдвардом, замечает что Ренесми очень похожа не Беллу, и добавляет "за это я ее и люблю"
Да и Джаспер, а он проницателен все-таки, считает что она та еще сука
Вообще души в ней не чают только Белла и Эдвард. но они явно ошибаются. и толи Таня окажется доброжелателем. толи еще как нибудь себя проявит, но думаю такую "подружку" Кира выведет на чистую воду...)
А откуда она все про измены узнает? не знаю, может Джейн ее подружка, а может ей просто достаточно позвонить Эду, либо просто случайно в каком-нить клубе встретиться. для таких смск не обязательна достоверность, главное просто чтобы Эд в это время был не с Беллой.
Вот, оч много еще разных у меня мыслей постояннго появляется, но если все писать боюсь не остановиться)))
 
KatrielДата: Среда, 07.04.2010, 22:39 | Сообщение # 2259
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:

Клубы:


Quote (ИришкаTwilight)
но в конце концов мы же должны узнать кто это был!))

думаю Кира не забудет рассказать кто это был))в одной из глав разумеется..
Quote (Villi)
посмотрим на ревнующего Эдварда он такой миленький.

поделом ему! он ведет себя как ребенок у которого отобрали игрушку..правда такое впечатление biggrin

Добавлено (07.04.2010, 22:39)
---------------------------------------------

Quote (katrinight)
вообще такая стратегия и правда всех больше для Тани подходит.. по некоторым моментам похоже на то что что она явно только создает видимость подруги:

меня вообще возмутило ее поведение( к сожалению не помню главу), когда Белле пришла очередная смс а Таня начала говорить типа че ты ревешь , знаешь ведь что он такой сякой..вообщем она сделала только хуже Белле, а подруга должна уешить..и она тогда на прямую сказала что Эдвард ей изменяет, хотя не знала знает ли Белла вообще об этом..


 
Rio_JilДата: Среда, 07.04.2010, 22:46 | Сообщение # 2260
When in doubt, tell the truth

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097


Статус:




Quote (WILD_child)
думаю Кира не забудет рассказать кто это был))в одной из глав разумеется..

Ну конечно скажет!

Quote (WILD_child)
меня вообще возмутило ее поведение( к сожалению не помню главу), когда Белле пришла очередная смс а Таня начала говорить типа че ты ревешь , знаешь ведь что он такой сякой..вообщем она сделала только хуже Белле, а подруга должна уешить..и она тогда на прямую сказала что Эдвард ей изменяет, хотя не знала знает ли Белла вообще об этом..

Большинство голосов в пользу Тани!
Ну может это вообще не она поссмотрим до чего дойдёт Кирина фантазия!))


 
katrinightДата: Среда, 07.04.2010, 22:47 | Сообщение # 2261
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




WILD_child,
Quote
..вообщем она сделала только хуже Белле, а подруга должна уешить..и она тогда на прямую сказала что Эдвард ей изменяет, хотя не знала знает ли Белла вообще об этом..

вот-вот, и я не думаю что она это простослучайноэтосказала, запомнился момент когда она потом позвонила Эду, подколола его что типа Беллу даже ты не совратил за 6 лет (там прикол про девишник и стриптизеров был, не помню точно), а Эдвард заметил, что таня всегда знает как задеть за живое...думаю это не просто так...
 
nadushka7499Дата: Среда, 07.04.2010, 22:47 | Сообщение # 2262
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




По-моему, ему и сильно ревновать не надо, чтобы понять все. Хватило бы и того, что он узнал бы, что Белла знает уже 4 года об его гулянках... Он же в какой-то из глав испугался, когда она чуть не сказала...
 
Rio_JilДата: Среда, 07.04.2010, 22:48 | Сообщение # 2263
When in doubt, tell the truth

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097


Статус:




Quote (katrinight)
вот-вот, и я не думаю что она это простослучайноэтосказала, запомнился момент когда она потом позвонила Эду, подколола его что типа Беллу даже ты не совратил за 6 лет (там прикол про девишник и стриптизеров был, не помню точно), а Эдвард заметил, что таня всегда знает как задеть за живое...думаю это не просто так...

Да, Таня здесь такая стерва, я бы не хотела иметь такую подругу!

Похоже сегдня главки не будет!((
Жаль!


 
katrinightДата: Среда, 07.04.2010, 22:52 | Сообщение # 2264
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




nadushka7499, Согласна, его конечно совсем совесть замучеет.
И доброжелателя он порвет)))
остается только ждать этого момента истины)
Но и на ревнивого Эдварда тоже хочется посмотреть))
 
Rio_JilДата: Среда, 07.04.2010, 22:55 | Сообщение # 2265
When in doubt, tell the truth

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097


Статус:




Quote (katrinight)
Но и на ревнивого Эдварда тоже хочется посмотреть))

Все так хотят поссмотреть на ревнивого Эдварда!

Кирочка ждём этого от тебя


 
nadushka7499Дата: Среда, 07.04.2010, 22:56 | Сообщение # 2266
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




katrinight, На счет порвет согласна!!!
Посмотреть, то на ревнивого можно, но не хочется, чтобы они из-за этой ревности ругались (а то как он взбесился из-за ситуации с Марком или как его звали)
 
KatrielДата: Среда, 07.04.2010, 22:57 | Сообщение # 2267
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:

Клубы:


Quote (nadushka7499)
Он же в какой-то из глав испугался, когда она чуть не сказала...

я помню этот момент..я думала это будет мучать его еще долго..но позже об этом не упоминалось, он даже не вспомнил об этом..вот засранец!


 
Rio_JilДата: Среда, 07.04.2010, 23:01 | Сообщение # 2268
When in doubt, tell the truth

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097


Статус:




Quote (nadushka7499)
Посмотреть, то на ревнивого можно, но не хочется, чтобы они из-за этой ревности ругались (а то как он взбесился из-за ситуации с Марком или как его звали)

Я думую что если он не много поревнует ничего страшного не случится, так как Ьелла все те 4 года ревновала его (ну или что там она делала)

Quote (WILD_child)
я помню этот момент..я думала это будет мучать его еще долго..но позже об этом не упоминалось, он даже не вспомнил об этом..вот засранец!

Кстати да я как то забыла тот момент!
Действительно наглый он должен был помнить, немного бояться, что Белла знает, а он потом даже не вспоминал!


 
Asi_Soy_YoДата: Среда, 07.04.2010, 23:05 | Сообщение # 2269
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Quote (WILD_child)

я помню этот момент..я думала это будет мучать его еще долго..но позже об этом не упоминалось, он даже не вспомнил об этом..вот засранец!

Ну а зачем ему об этом вспоминать?! Белла ведь упомянула ЭТО мимоходом, вскользь, а потом больше не разу даже намёков никаких не делала! Так что чё ему нервничать?! Тем более сейчас когда жена у него такая, можно сказать, сексуально-активная стала, времени вспоминать и задумываться о чём либо, а особенно о вскользь сказаных словах у него как-то совсем нет желания!


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
nadushka7499Дата: Среда, 07.04.2010, 23:05 | Сообщение # 2270
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




ИришкаTwilight, вот-вот "или что она делала" - переживала, страдала!
WILD_child, да, кстати, даже не вспомнил он потом, принес утром завтрак в постель и забыл... айяйяй какой невнимательный)))
 
katrinightДата: Среда, 07.04.2010, 23:08 | Сообщение # 2271
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




nadushka7499, зато вспомни какое после этого марка примерение было))))
Просто мне хочется чтоб Эдвард почувствовал себя на месте Беллы, все эти годы у него помимо любви к Белле была еще очень большая самоуверенность, отчасти это тоже повлияло на Беллу в ее заниженной самооценке, хотя и сама она тоже виновата....
Но даже если они поругаютя из-за ревности, мне кажется что это не так страшно, как их отношения после того как вся правда станет известна. сейчас и Белла и Эдвард просто закрывают на это глаза, а когда все раскроется будет очень сложно для обоих...
 
nadushka7499Дата: Среда, 07.04.2010, 23:09 | Сообщение # 2272
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Asi_Soy_Yo, может потому что его жена стала "сексуально-активная" ему и больше по этому поводу беспокоиться не надо будет, оставит в прошлом свои ...эммм... ну вы поняли)
 
Rio_JilДата: Среда, 07.04.2010, 23:12 | Сообщение # 2273
When in doubt, tell the truth

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097


Статус:




Quote (Asi_Soy_Yo)
Ну а зачем ему об этом вспоминать?! Белла ведь упомянула ЭТО мимоходом, вскользь, а потом больше не разу даже намёков никаких не делала! Так что чё ему нервничать?! Тем более сейчас когда жена у него такая, можно сказать, сексуально-активная стала, времени вспоминать и задумываться о чём либо, а особенно о вскользь сказаных словах у него как-то совсем нет желания!

Нверное
Quote (nadushka7499)
может потому что его жена стала "сексуально-активная" ему и больше по этому поводу беспокоиться не надо будет, оставит в прошлом свои ...эммм... ну вы поняли)

это правильный ответ!

Quote (katrinight)
Но даже если они поругаютя из-за ревности, мне кажется что это не так страшно, как их отношения после того как вся правда станет известна. сейчас и Белла и Эдвард просто закрывают на это глаза, а когда все раскроется будет очень сложно для обоих...

Какая у нас сложныя тема девочки!
И нам остаётся только догадываться об этом всём!


 
nadushka7499Дата: Среда, 07.04.2010, 23:15 | Сообщение # 2274
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




katrinight, согласна с тем ссора это не так страшно, тем более у них после ссор такое примирение... эмоциональное!
А он частично почувствовал (только ооооочень мало) когда Лорен говорила - если не среагирует, то будешь знать, что она не любит, не желает и т.д.

Добавлено (07.04.2010, 23:15)
---------------------------------------------
ИришкаTwilight, точно, будем надеяться, что скоро узнаем как все на самом деле будет.
а еще интересно - что задумала их деточка. Кажется, она в сговоре с милой бабушкой (ощущение, что Рене хочет еще внуков). )))

 
Rio_JilДата: Среда, 07.04.2010, 23:18 | Сообщение # 2275
When in doubt, tell the truth

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097


Статус:




Quote (nadushka7499)
а еще интересно - что задумала их деточка. Кажется, она в сговоре с милой бабушкой (ощущение, что Рене хочет еще внуков). )))

Да-да-да!
И ещё Ренесми в сговоре с Элис и Розали! Мне же не одной так кажется!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Кровь за кровь