Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
zdorik-sandorikДата: Пятница, 09.04.2010, 15:54 | Сообщение # 2326
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote (Mikella)
А они презервативами пользуютя ,а то ты ни разу не упоминала..!?У них должно быть много маленьких Эдичек.

Знаешь я тоже об этом думала.... Может Белла просто на противозачаточных???


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
°WASP°Дата: Пятница, 09.04.2010, 15:55 | Сообщение # 2327
*Stubborn Bitch*

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Quote (TashkaAic)
Kiri, Спасибо за новые главы, но я немного не поняла, что значит та фраза в конце???

Можно я попытаюсб объснить!?

Quote (Kiri)
… Боялся, что, когда я проснусь завтра утром, рядом со мной уже будет не она…

Вот,я думаю...для Эди это неожиданно ну или не в духе Беллы ,поэтому он к этому относится как ,как будто он только что переспал с другой уж очень это не похоже на Би,и боится что всё это игра и может закончится..)
Я так поняла.Делитесь мнениями,пожалуйста ,а то может я дура и совсем всё не так !


Из разврата нет возврата. ©
 
ЛакёнкаДата: Пятница, 09.04.2010, 15:55 | Сообщение # 2328
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Ох, Кирочка!!!!!!! Ну как всегда просто не слов!!!!! Главка на 100 баллов!) cool smile Спасиибо, милая, дорогая, за такую потрясающую историю!!!!!!))))
Итак, ну как я уже сказала глава выше всяких похвал, впрочем как всегда!))) Вот только меня один моментик озадачил.. surprised По идее вся эта глава должна быть от лица, с описанием событий которые произошли в той главе, очень хотелось прочитать то что переживал Эд во время их ссоры, ну и потом во время примирения cool biggrin Но этого не было( Вот не знаю точно из-за чего, но думаю что ты сделала это умышленно))))так даже еще больше интриги smile мне просто было оч интересно что делал Эд во время их ссоры, куда он поехал)) Но оновременно я переживаю.. Неужели он изменял Белле??? sad надеюсь, что он не способен после всего случившегося на такое!
Ну и теперь самое вкусненькое)) B)Мои любимые и Самые важные моментики этой главки:
1) Белла, игра и ссора..
Тааак, ну то что она еще очень стесняется при разговорах о сексе и все что с ним связано, это я уже привыкла))) smile Ну а вот разговор с Роуз меня просто удивил) Роуз очень умна, и правильно что она Беллке все так разжевала и пояснила... Действительно, как получилось.. Беллка ничего не знает об Эдварде! Но почему так произошло???С чем это связано?
Хорошо, что Белла решила исправить это и их игра очень хорошее начало исправления)) разговор заставил меня задуматься, и осознать что возможно Белла и не такая уж идеальная жена, хозяйка и т.п. как казалось сначала! Оказывается, Эдвард знает о ней больше чем она о нем surprised Уважаю Эда, но вот Беллка sad
Quote
Ну от Эдварда я ничего другого не ожидалав общем, ты слышала о позе доги-стайл?

От Эдварда я конечно ожидала biggrin хех, хорошо что он сказал "догги стайл", а не другое слово которе оч любят использовать biggrin У Беллки б наверно шок случился))) happy Но, вот что Белла не знает эту позу wacko surprised Я даже поверить как-то не могу surprised , особенно с таким-то мужем!
Хех, ну с эротической фантазий Эда тоже все понятно)) cool biggrin Я так и думала, когда Беллка задала ему этот вопрос)) biggrin
Quote
Любимая поза – когда ты сверху. Так я могу чувствовать тебя всем телом, ощущать прикосновения и дыхание, щекочущее кожу.

Пфффффффффффффф! Ну это просто какой-то капец! А разве можно было бы сомневаться в этом? Действительно, а какая у нее может быть любимая поза, если кроме этой они ничего в течение 6 лет больше не пробовали?? angry Злости даж не хватает wacko
Quote
А эротическая фантазия… не могу сказать

Таааак... А вот это уже довольно-таки занимательно! Ммм, мне сначала в голову пришла мысль о сексе на капоте машины)) Вроде бы Беллка давно об этом мечтала, ей даж сон снился biggrin Но думаю если это будет даж другая фантазия я не расстроюсь)) Самое главное чтоб не в кровати и не в миссионерской позе biggrin biggrin
Quote
Я мечтаю… Я хочу сына,

Вот это очень трогательный момент... sad Думаю, что мечта Эдварда еще исполнится, и у них родится зеленоглазый мальчуган cool Но всему свое время!)
Quote
- Просто ответь и всё! Кто она? Я её знаю? – спросила я, складывая руки на груди в защитном жесте.
Эдвард нахмурил брови и с выражением чистой вины и раскаяния посмотрел мне в глаза.
- Таня… - выдохнул он, и моё сердце пропустило удар и больно сжалось.
- Т-таня? Денали? – не веря, спросила я, и в ответ он лишь кивнул, - Боже…

ого surprised surprised А вот это было довольно неожиданно! Конечно, Эдвард виноват что не рассказл Белле, и дествительно, она выглядела в глазах Тани как дура, но думаю что не стоило так сильно ссориться)) smile Хотя кто знает, может не поссорившись, у них не было бы такого примирения)) cool Но чувствую я что Таня еще не последнюю роль сыграет здесь...
2) Эдвард и примирение)
Ну это вообще самый мой любимый момент biggrin
То что Беллка решилась на плетку и такую секси-одежду - она умничка,хвалю dry ))) Но вот только как она все это устроила?! biggrin biggrin biggrin Точнее испортила.... Я так угорала biggrin Только у нее может так получится biggrin biggrin
Ну то все-таки как закончилось примирение меня очень порадовало!!!!!! Наконец-то Белла на кровати они занимались сексом не в миссионерской позе cool ААА! Это была наездница! Я так ждала это позы)) happy Думада, когда же Беллка дойдет до этого?! И вот он, момент истины настал) wink
Вообщем,дорогая, любимая, Кирочка, СПАСИБО огромное за главу!)))) Я просто еще шоке после нее cool smile
Сил тебе побольше, терпения, вдохновения, ну а мы тебя всегда поддержим!
ЛЮБЛЮ!
з.ы. Фотки как всегда SO HOT, меня особенно плеточка порадовала)) biggrin
 
zdorik-sandorikДата: Пятница, 09.04.2010, 16:00 | Сообщение # 2329
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote (Дашусик)
Изменам конец? happy

Юппи! Точно) Эдвард, вроде бы вообще завязал с этим делом... Хотя... мы же не знаем, куда он ездил в прошлой главе...
Quote (Дашусик)
- Эй… Я не хотела тебя обидеть… Просто… вырвалось… Прости меня пожалуйста! Ты же знаешь, как сильно я тебя люблю… и Беллу, – сказала она, успокоившись.

Едрить твою налево....(извините за выражение). Чёрт, если я подумала, о том, о чём ты подумала,то я боюсь предполагать, что там Таня себе надумала!
Quote (Дашусик)
1/ Ну Глория и коза...Теперь она еще одна из тех, кто под подозрением. dry Что за бабули пошли?

Бабульки вообще просто жесть... А вот мне интересно, если когда-нибудь бабуля Беллы и бабуля Эдварда встретятся... будет женский бой? biggrin biggrin
biggrin biggrin


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
°WASP°Дата: Пятница, 09.04.2010, 16:04 | Сообщение # 2330
*Stubborn Bitch*

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Quote (zdorik-sandorik)
Может Белла просто на противозачаточных???

Всё может быть!
И кстати в других фф тоже не пишут про резинки,я встречала только одно произведение где чередовались то презервативы то таблетки..


Из разврата нет возврата. ©
 
UlchenokДата: Пятница, 09.04.2010, 16:12 | Сообщение # 2331
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Ого-го-го!ВОТ ЭТО ГЛАВА!У меня просто нет слов!Мысли путаются)))))
Белла безумно страстное существо в котором скрыт огромнейший потенциал секс-богини!она прилежная ученица)))))А плетка какая...no comments!)))))
Эдвард... ну он как всегда шикарен))))
С Таней теперь все окончательно ясно!Сука конкретная!теперь я уже даже не сомневаюсь что сообщения её рук дело! Ну я думаю Белла даст ей прикурить!А девочки помогут)))))
Эммет придурок!)))))Похлопал по плечу и ушел))))Я в шоке))))Бедная Роуз!
Элис и Джаспер милахи)))))
Черт!!!Почему же Белле так не везет с родственниками?Еще притрушенной бабушки Эдварда не хватало! А бабушка случайно не хотела что бы женой Эдварда стала Таня? А то у меня в голове мысли на этот счет появились...Надеюсь она им не сильно подпортит отдых!
Глава очень горячая и проила свет на многие вещи!
А и Несси! Девочка просто милейшее создание))))А реакция Беллы на Нахуэля просто убила!))))))
Спасибо тебе Кирочка огромное!Твое произведение всегда вдохновляет и поднимает настроение!И конечно же учеба и семья важнее всего! Мы от тебя никуда теперь не денемся и всегда будем ждать сколько бы не потребовалось!Лю тя!!!

 
Gentle_VampireДата: Пятница, 09.04.2010, 16:13 | Сообщение # 2332
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Кирочка это просто ваааах!!!!
спасибо за новую главу!!!!!! smile smile
я просто на седьмом небе от счастья!!!!
глава шикарная!!! Розали умная женщина и она права - Белла мало что знает о муже... НО она испраляется, что не может не радовать..
что удивило, это то насколько Эдвард чувствует Беллу и знает её...
Про Таню конечно я была в шоке... Неудивительно, что Белла разозлилась, любую бы девушку это задело...
Изменения в Белле весьма порадовали, все эти игры...
И ... УРА!! они сменили миссионерскую позу!! ха!!! поздравляю Беллу!!!
только Кирочка, мне не совсем понятна последняя фраза Эдварда
Quote
Боялся, что, когда я проснусь завтра утром, рядом со мной уже будет не она…

Это он почувствал в ней изменения??? он боится, этих изменений??
СПАСИБО ещё раз за новую порцию счастья!!!
biggrin


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
uxyДата: Пятница, 09.04.2010, 16:46 | Сообщение # 2333
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




спасибо за новую главу=)

интересно, а его старые измены еще будут хоть как-то всплывать........


 
Infiniti_13Дата: Пятница, 09.04.2010, 16:48 | Сообщение # 2334
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Бэлле можно только посочувствовать...
у неё и так родная бабушка не подарок, а тут ещё и Эдварда бабуля.
Это же надо, вроде воспитанная пожилая леди, а с Бэллой ведёт
себя так, словно не пойми кто! Обидно. dry
Quote
- Ладно, когда и с кем у тебя был первый секс? – спросила я, ожидая его ответа.

Quote
- Таня… - выдохнул он, и моё сердце пропустило удар и больно сжалось.

Quote
- Белла, нам было по пятнадцать лет! Я был подростком с нестабильным гормональным фоном, а она единственной знакомой девушкой, перед которой я не стеснялся облажаться, понимаешь? Для нас обоих это ничего не значило, всего лишь способ избавиться от девственности и только! Это было всего раз! – вторил он

Интересно, это не продолжается до сих пор? И может это Таня те сообщения отправляла
Бэлле, вполне возможно что Таня его любит... хотя я не уверенна.
Quote

- Я не давала тебе права говорить! – строго прорычала она, после чего эротично вскинула плётку, видимо, стараясь меня испугать, но не рассчитала силу и угодила себе по голове.
- ОЙ, БЛЯДЬ, БОЛЬНО!!! – кричала она, хватаясь за лоб и отпуская плётку из рук, но, так как ремёшок от неё был надет на её запястье, то плётка не упала, а пару раз ударилась о её бедро.
- Ай, ой, больно-больно-больно!!! – вопила Белла,

Ну насмешила! biggrin biggrin biggrin
Спасибо за новую главу! Очень понравилась! happy




Сообщение отредактировал Vampir13 - Пятница, 09.04.2010, 16:55
 
Gloom_fighterДата: Пятница, 09.04.2010, 16:57 | Сообщение # 2335
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Вот это глава... Столько информации и не переварить!!!!!! Описание истории с Глорией меня выбило из колеи... Я вообще в шоке была... wacko %) wacko %) wacko Момент с плеткой убил... biggrin :D biggrin :D biggrin Мечта Эдварда happy ^_^ happy ^_^ happy Маленькие Эдики, бегающие по их дому, так и мелькают в моем воображении... happy ^_^ happy ^_^ happy
СПАСИБО за такую потрясающую главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...


Сообщение отредактировал Gloom_fighter - Пятница, 09.04.2010, 17:01
 
dianochkaaaДата: Пятница, 09.04.2010, 17:30 | Сообщение # 2336
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кирюша, спасибо!!!!!!! Я очень ждала новую главу!!!! Я теперь точно самая счастливая!!!! У меня теперь просто потрясающее настроение!!!!!!!
Quote
- Не думал, что в эти моменты ты думаешь о своей маме!

Эдвард просто лапочка)))
Quote
я опустила руку и, обвив её вокруг его утреннего возбуждения, слегка сжала.

Белла, теперь просто супер))) Наконец перестала бояться не только смотреть на НЕГО, но и трогать)) хихи)
Quote
рассмеялась я, и быстро выскочила из комнаты, уворачиваясь от подушки, которую Эдвард запустил в меня со словами «Динамщица!».

Такой мииилый)))))
Quote
Нахуэль! – сказала она, после чего блузка выпала у меня из рук, и я в шоке взглянула на дочку.
- Несси! Откуда ты знаешь такие слова? Дядя Эммет тебя научил? Я убью его!

ахахахахахахаах вот это имя))))) Нахуэль Каллен...ахахахахахаха
Quote
А Макс – это вообще… Наркотики, алкоголь, четыре судимости. Кстати, если он, не дай Бог, придёт в офис, держись от него подальше, Белла,

Вот это меня немного насторожило! Очень надеюсь, что этот Придурок вообще не появиться в офисе! Или Белле ничего не сделает!
Разгоавор девочек мне понравился, благодаря им она всегда лучше понимает, что ей надо делать)) Обожаю Эл и Роуз)))))))))
ахахахахахахаха как Белла себя плёткой долбанула...ахахаха)))))) И здесь всё кувырком)))))))
спасибо Кирюююшааа!!!!!!!!

Quote
Боялся, что, когда я проснусь завтра утром, рядом со мной уже будет не она…

Это меня тоже насторожило...ты ещё и выделила...
Короче как всегда: Глава оболденная! Фанф Супер! Кира- гений!


 
БлумДата: Пятница, 09.04.2010, 17:32 | Сообщение # 2337
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




о. прода вовремя))) я как раз последние три дня вспоминала о ней))))
спасибо большое автору за такой рассказ, я жду продолжения, потому что это действительно захватывает и вызывает интерес!


 
Бойся__МеняДата: Пятница, 09.04.2010, 17:41 | Сообщение # 2338
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оооо...это просто анбилибвл biggrin :D
Kiri, Спасибо большое за такой фф biggrin Так круто,что даже словами не описать!!Зе бест просто!!!
Quote
Боялся, что, когда я проснусь завтра утром, рядом со мной уже будет не она…

cry :'( Хех..насторожило..видимо грядет время перемен,дэ? smile

Я теперь теперь твой фф цитирую... smile

Quote
«Чахлая бабулька»? Эта «чахлая бабулька» выглядит лучше Катрин Денёв в лучшие годы, у неё фигура почти такая же, как у тебя, Роуз, и «завтрак у Тиффани» для неё не фильм, а начало дня!

ХИхи))Круто сказано!!))))))

......ТЫ гениальна!!!




Сообщение отредактировал Бойся__Меня - Пятница, 09.04.2010, 20:28
 
МарфушаДата: Пятница, 09.04.2010, 17:55 | Сообщение # 2339
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




супер спасибо большое..за новые долгожданные главы...
Белла смогла сходить в магазин и купить плетку.. surprised surprised surprised surprised
без своих подружек Элис и Розали... smile smile smile smile
она все еще может удивить нас своими действиями..
и думаю это не придел ее возможностей..
хорошо что они с Эдвардом смогли поговорить..ведь за столько лет Белла не знала многих важных вещей об Эдварде..Розали наставила ее на путь истинный.. smile
что касается бабушки Эдварда.. angry angry angry angry angry
думаю ничего хорошо от нее в этот раз не стоит ждать от нее..такие люди как она не меняются..
ничего Эдвард сможет уберечь Беллу..
спасибо за новые главы wink


 
Summer_17Дата: Пятница, 09.04.2010, 18:33 | Сообщение # 2340
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




глава вышла потрясной я в полнейшем восторге
угорала над Нахуелем и просто чуть не плакала когда Белла вместо Эдварда себя отхуячила это просто пять баллов)
очень интересно что будет дальше и как пройдёт поездка в Лондон
буду ждать проду с нетерпением
 
Asi_Soy_YoДата: Пятница, 09.04.2010, 18:52 | Сообщение # 2341
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Кирунчик, спасибо за потрясающую главу! ВУХУ!!!! Вот она родная, милая, незаменимая, особенная и такая чертовски любимая ПЛЁТКА!!!! (интересно Лена уже видела tongue ) Хотя, черт, Белла ей даже не воспользовалась, не считая того, что заехала себе по лбу! Боже, я ржала как ненормальная, когда она треснула себя! biggrin Соблазняла соблазняла, обещала наказание и отшлёпала сама себя!) Мило! Представляю как это выглядело со стороны! Я бы на месте Эдварда пополам согнулась от хохота! Ну зато теперь он может не переживать - в один прекрасный день (и возможно очень скоро) она всё-таки отшлёпает его как следует!) Ах да, Белла сверху?! Хотя чему я удивляюсь? Раз уж она и бельё себе эротичное купила, и плёткой (храни её Боже) обзавелась, не говоря уже о других её недавних подвигах (куда делсь наша скромница?), то думаю хорошенько объездить своего мужа у неё не составит труда!) А муж то как рад?! biggrin А мечта Эдварда о маленьком ребенке... Может Эдвард и скотина изменяющая, но нельзя не признать, что он очень нежный, заботливый любящий! И семья для него это самое главное в жизни!) и сейчас, когда Белла всё больше и больше становиться сексуально озабоченной девицей постоянно хочушей своего мужа в любое время в любом месте, то думаю не долго мечте Эдварда придётся оставаться только мечтой! wink

А вот кое-что из его признаний меня просто убило! Таня?! Первая девушка Эдварда?! Не удивительно, что Белла разозлилась! И неудивительно, что Таня так и крутится вокруг Эдварда! А Эдвард тоже хорош! Навязал Белле Таню, а про то что он спал с ней как-то забыл упомянуть! Я говорила что доброжелатель не Таня!? Забудте! Я вновь начинаю склоняться к этой версии!

Так дальше дальше... А дальше у нас пойдёт очередная любимая бабуля! Господи да это просто семейки Адамс какие-то! Да Беллина бабушка по сравнению с бабушкой эдварда просто божий одуванчик! Мало того, что изводит всех, жизни никому из женщин не даёт, так ещё и Беллу ударила! А главное за что?! За свои дурацкие убеждения и предрассудки?! За то что Эдвард решил жить своей жизнью, а ей это не понравилось?! не удивительно, что Белла не хочет ехать в Лондон! А если сейчас до туда дойдут слуши о их маленькой шалости в чужом доме, то бабуля вообще небось Беллу в цепи закует и в подвале запрёт!

И ещё, какие проблемы у Эмметта?! Розали и так ходит вечно неудовлетворённая, а он ещё масла в огонь подливает! Почему он так ведёт себя с ней, ведь как я поняла они до сих пор любят друг друга?! Или может он что-то задумал?!

Кирочка ещё раз спасибо за великолепную главу! И конечно же много-много-много милионов раз спасибо за плётку! Господи, пусть она свяжет его и плёткой, ПЛЁТКОЙ! Агрр... Да знаю знаю я озабочка, но ничего не могу с собой поделать! wink Целую!)


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
Marine-BellaДата: Пятница, 09.04.2010, 19:01 | Сообщение # 2342
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Кир я могу тебе в любви признаться?
Да?
Так вот я тебя люблю!!!!!!!
Ты просто прелесть , солнце и чертовски классный автор.Я балдею от тебя и от того как ты пишешь , как с каждой главой у тебя все больше и больше вкусного! Не зря мы днем и ночью молим о том, чтоб неделя быстрее прошла , чтоб прочитать продолжение.
Спасибо тебе за такое...за все....

Про главу:
ОГО, столько нового.Особенно момент про " ты не знаешь своего мужа" меня больше всего понравилась.Ты просто так правильно все это передала, так кратко но по теме, что я в шоке....и вправду у тебя мы все проходим практику как быть достойными и желанными...
Ты профи во всем.
Про Эда!
То,что он все знал про Беллу меня не удивило.Я всегда знала, что он самый преданный и любящий...он так хорошо сумел изучить жену ...я обожаю ТВОЕГО ЭДВАРДА.
Про последние слова...ох..я вот думаю, что гридут и плохие дни, но и этого мне хочется ...потому что знаю, что ты все так напишешь, что дух захватить.
Бабуля антиОбама просто ррррррррррррррррррррррррррррррррр....уже ненавижу ее!
Про ситуацию с Таней молчу...тут то не ожидала...не то, чтоб разочаровалась, неееее...просто мне казалось он для нее была как сестра, она таковой и является , но все таки с*** всегда все усложняет вот и она раненый зверенок портит Белле жизнь ( Я все еще думаю, что она связанна с этими смс-ками).

Все...я почти высказалась..пошла отдышатся и ...в душ..после таких глав по другому нельзя))))

спасибо мась.
ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ



 
christmas-morningДата: Пятница, 09.04.2010, 19:07 | Сообщение # 2343
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




biggrin Белле явно не стоило эксперементировать с плеткой, но от в остальном она просто молодчинка))) наконец таки оседлала своего мужа))))) И немного нового узнала о нем. Нлава прсто супер)))))))) Очень засхватывающе))))))))))))))Спасибо огромное))))))))) happy


 
♥Annette♥Дата: Пятница, 09.04.2010, 19:14 | Сообщение # 2344
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!!!!!!КАК ВСЕГДА, ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО!!!!!!
меня немного напугала послудняя фраза, Эд что, боится что она изменится, но ведь она уже меняется!!непонятно!!! вот, Кира, закрутила!!!!
Спасибо еще раз, зайчик!!люблю=****
 
Loro4kaДата: Пятница, 09.04.2010, 20:08 | Сообщение # 2345
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Новая глава - это супер! Ну и Бабушка у Эдварда, Мигера отдыхает! Не везет ей! И вот я рада, что Белла смогла сама сходить по магазинам, это очень хорошо! Большой прогресс! И то, что она купила, это мне понравилось! И правда, я ожидала что у ее все получится сразу, а тут такое ))) Это же надо сама себя по голове.... С этого момента я долго смеялась! Но она молодец, новая поза, это радует!
Спасибо за новую главу!


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
СтраницаДата: Пятница, 09.04.2010, 20:23 | Сообщение # 2346
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Что же мне сказать прочитала 19 глав и решела только сейчас зайти на форум.
А вот лично про 19 главу.
Ну начало было нечно, особенно бабушка Эдварда. Я все же надеюсь, что мнение Глории по отношению к Белле изменится.
А эти вопро-это ж надо. Белла с каждой главой становится все раскрепощеней.
И конечно же момент про сыно. Пусть это и типично, но у них в доме будет бегать еще одина копия Эдварда)))
Ну а про комическую часть я вообще молчу:Белла и плетка biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Но эта фраза меня убила окончательно: Мне не хотелось закрывать глаза, не хотелось засыпать, потому что я боялся… Боялся, что, когда я проснусь завтра утром, рядом со мной уже будет не она…
Кира, ты что-то не договариваешь. Потому что здесь говорится о других женщинах, как мне показалось, о которых он давно уже забыл и тут ЭТО.
Надеюсь они переживут Англию в том плане, что он не скоро узнает, что он все знала про его похождения...
Ну это уже твоя муза.
Спасибо за такой чудесный хм, как же его назвать, потому, что у меня язык не поворачивается назвать это произведение фанфиком, это больше роман.
Как всегда жду продолжения. И кстате "Теория и практика ревности" у меня в закладках


Я выкладываю:
По зову крови.
 
KashulyaДата: Пятница, 09.04.2010, 20:59 | Сообщение # 2347
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 180


Статус:




Kiri, ух, главка просто сумасшедшая)))) ты гений))))))))))))))))
Белла хорошеет с каждым днем smile

наша девочка совсем осмелела, пришла в магазин ЗА ПЛЕТКОЙ biggrin biggrin biggrin
но самое смешное как она ударила себя ей по лбу, мне кажется это была бы не Белла, если б что-нить не произошло))))

Ах, да Нахуэль biggrin biggrin biggrin хохотала над:
"- Несси! Откуда ты знаешь такие слова? Дядя Эммет тебя научил? Я убью его!"
и
"Женщину, которая назвала так своего ребёнка нужно лишить родительских прав" biggrin biggrin biggrin

Очень понравилось, во время их разговора, что Эд так много знает о Белле, это безумно мило, подмечать такие мелочи smile smile smile а теперь еще и в вопросах секса)))) а его мечта о сыне...я бы ломанулась превращать ее в жизнь немедленно biggrin и чем быстрее, тем лучше biggrin

я не поняла только, почему она так отреагировала на то, что первый раз у него был с Таней?
ну было и было, давно ж уже (хотя Тане-то все же видимо неймется.....)

как-то меня последняя фраза немножечко насторожила, но спишу это на свою впечатлительность smile

да и кстати, список поз расширяется с каждым днем))) надеюсь продолжат в том же духе biggrin

Кира, спасибо еще раз)))))) очень жду продолжения (как собсно и всегда))))) wink


 
Rio_JilДата: Пятница, 09.04.2010, 21:09 | Сообщение # 2348
When in doubt, tell the truth

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097


Статус:




Кира ты супер! Я тобой горжусь, ты столько всего успевашь! И ничего страшгного нет, что ты задержала проду!
Твои 20 страниц действительно тебя реабилитировали!
Кирочка ты просто супер!
Мне очень нравится!
Эд такой милый!
Когда Белла треснула себя плёткой, я долго не могла успокоиться!
Очень понравилась утренняя сцена в самом начале главы!

Я надеюсь, что следующая глава появится через 2-3 дня, как ты и писала!
Вообщем фик прелесть! Ты супер!
И, как всегда жду следующей главы! biggrin :D :D




Сообщение отредактировал ИришкаTwilight - Пятница, 09.04.2010, 21:17
 
jannach_kДата: Пятница, 09.04.2010, 21:42 | Сообщение # 2349
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




- Нахуэль! – сказала она, после чего блузка выпала у меня из рук, и я в шоке взглянула на дочку.
- Несси! Откуда ты знаешь такие слова? Дядя Эммет тебя научил? Я убью его!
- Какие слова? Нахуэль – это мальчик, который сидит со мной за одной партой, - сказала она, после чего мне захотелось рассмеяться и расплакаться одновременно. Женщину, которая назвала так своего ребёнка нужно лишить родительских прав
.
Я умирала от смеха»)))
- Эээээй! Я не шучу! Вставай, а то без завтрака останешься! – сказала я, срывая с него одеяло. Зря…
- Ой, мама! – воскликнула я, закрывая глаза ладонями и отчаянно краснея, когда увидела, что он был голый и возбуждённый. Очень возбуждённый.
- Не думал, что в эти моменты ты думаешь о своей маме! – хриплым ото сна голосом сказал Эдвард, легко рассмеявшись, - котёнок, всё в порядке, я прикрылся, - сказал он, после чего я опустила руки.

- А! – воскликнула я, поняв, что он обманул меня. Я чувствовала возрастающее смущение и возбуждение, а Эдвард бессовестно надо мной смеялся.
))))- Эдвард как всегда, крутая реплика) Ну конечно стесняется она..))))))) после такого вечера та;)
-Мечта? – спросила я, на что он отвёл глаза, чуть кривовато улыбнувшись, - ну же, Каллен!
- Я мечтаю… Я хочу сына, - ответил он, взглянув мне в глаза. У меня перехватило дыхание, и я не в силах была что-то ответить.

Буду держать пальчики скрещенными…пусть она родит ему мальчика!!! ;)))))))
PS: у Беллы же нет ни каких проблем? Она просто на таблетках?
-Эмм… Твоя.. твоя любимая… любимая поза… в сексе, - промычала я, пряча от него взгляд.
Увидев моё смущение, он рассмеялся.
- Любая, главное, чтобы с тобой!

ОН ведь честно…или просто что бы не обидеть? «Зачем же тогда изменять Эдвард?»
- Ладно… Я люблю… мне нравится, чёрт, как же тебе объяснить… в общем, ты слышала о позе доги-стайл? – смутившись, спросил он.
А вот теперь правдивый ответ)) МУЖЧИНИ…АХ))))
Эдвард нахмурил брови и с выражением чистой вины и раскаяния посмотрел мне в глаза.
- Таня… - выдохнул он, и моё сердце пропустило удар и больно сжалось.

Не люблю Таню(( она сто % Белле завидует, ,мне даже кажется что сообщения она пишет! Тайно за Эдвардом сохнет но знает, что от него ничего кроме дружбы не получит… ведь не смотря на гульки…семья дороже всего…) Вот мне и кажется что лезит, в глубь, что бы семью разрушить!) Точно гадюка!
- Я люблю тебя, и ты была просто фантастической сегодня ночью, - с любовью сказал я, глядя ей в глаза.
Кто то доволен))))
СПАСИБО!!!ЗА ТАКУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ГЛАВУ


Сообщение отредактировал jannach_k - Пятница, 09.04.2010, 21:45
 
Rio_JilДата: Пятница, 09.04.2010, 22:01 | Сообщение # 2350
When in doubt, tell the truth

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097


Статус:




Quote (jannach_k)
- Нахуэль! – сказала она, после чего блузка выпала у меня из рук, и я в шоке взглянула на дочку.
- Несси! Откуда ты знаешь такие слова? Дядя Эммет тебя научил? Я убью его!
- Какие слова? Нахуэль – это мальчик, который сидит со мной за одной партой, - сказала она, после чего мне захотелось рассмеяться и расплакаться одновременно. Женщину, которая назвала так своего ребёнка нужно лишить родительских прав.

Забыла про это упомянуть!
Так прикольно, я умирала со смеху! Это типа Науэль!))
Quote (jannach_k)
- Я мечтаю… Я хочу сына, - ответил он, взглянув мне в глаза. У меня перехватило дыхание, и я не в силах была что-то ответить.

Я бы тоже очень хотела, чтобы она родила ему сына, и я думаю, что это случится"))
jannach_k,
Ихвини, что взяла из твоего коммента цитаты!))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


...Butterfly...