Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
prelestДата: Суббота, 10.04.2010, 22:38 | Сообщение # 2376
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:

Клубы:


Kiri, спасибо огромное за главы!
В каждой главе Ты привносишь что-то новое,а главное полезное biggrin ,о чём стоит задуматься или прислушаться.
Про Клаудию подробности узнаются. Что-то мне подсказывает,что она откроется ещё Белле и направит на путь истинный.
Бабушка Эдварда.Ну здесь всё понятно тем,кто с этим сталкивался.Человек в возрасте,да ещё и одинокий всегда пытается привлечь к себе внимание и попользоваться этим.А она ещё и занимает положение.
Очень рада,что Элис с Рози наставляют Беллу в вопросах секса.Хорошие,а главное мудрые подружки.Респект и уважуха!
И ещё я сделала вывод,что Эдвард Беллку побольше любит (хотя до сих пор меня грызёт то,что у него было с Джессикой).
То как он выдал про неё все подробности (это при том что она про него ничего не смогла ответить)-о многом говорят.
Вот,что значит заел быт biggrin -про муженька ничего не знать!
Ну и конечно плётка -это жесть!
Надеюсь всё ещё будет wink и про фантазию Беллкину интересно!
 
КренделЬДата: Суббота, 10.04.2010, 23:14 | Сообщение # 2377
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




19 глава была горячей...
Это что-то с чем-то...слов не нахожу...
Признаюсь, жутко захотелось клубники и шампанского)))
Конечно с плеткой получилось не оч...Но зато как страстно закончилось... БЕлла сильно изменилась....
Очень интересно почитать, что будет в ЛОндоне))))
Творческого вдохновения и хорошего настроения)
С любовью, НАстЬка)


 
KiriДата: Суббота, 10.04.2010, 23:17 | Сообщение # 2378
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Quote (Moon69)
Аплодирую стоя!!! Золотые слова! smile не добавить -не убавить.

Спасибо!)))
Quote (panterca1307)
ПРИВЕТ ВСЕМ Я ВОТ НОВАЯ ФАНАТКА ЭТОГО ФАНФИКА, ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ НЕ ТОЛЬКО МНЕ,НО И МОИМ ПОДРУГАМ КОТОРЫЕ ЧИТАЮТ ЕГО С УДОВОЛЬСТВИЕМ КАК И Я!!!!!!!!!!!!

Добро пожаловать!)
Quote (ИришкаTwilight)
Спасибо, что ответила на частые вопросы!

Ну, у меня к сожалению нет времени пока отвечать каждому отдельно (хоть я и люблю это делать), но так вы хотябы поймёте, что я читаю каждый коммент и очень благодарна вам!)
Quote (panterca1307)
А я заметила что ты любиш философию? wink а сказана очень красиво а главное в точку!!!

Да. люблю!))))) Спасибо!)
Quote (prelest)
Надеюсь всё ещё будет wink и про фантазию Беллкину интересно!

ОООООО!)))) Я думаю, Белла вас удивит! wink
Quote (jannach_k)
ПОЗДРАВЛЯЕМ СО СДАЧЕЙ ПОСЛЕДНЕГО ЗАЧЕТА;)

Спасибо, я так рада. Осталась курсовая и пара рассчётно-графических заданий!)
Quote (♥Annette♥)
!Зайка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:))УМНИЧКА!!!:))

Спасиииииб!)

Добавлено (10.04.2010, 23:17)
---------------------------------------------

Quote (КренделЬ)
Признаюсь, жутко захотелось клубники и шампанского)))

То бананы, то клубника с шампанским, а мне плётку купить захотелось! biggrin
biggrin biggrin biggrin



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
LenettaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:26 | Сообщение # 2379
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Kiri, молодец, здорово, супер!!!! biggrin :D !Короче нет слов , одни эмоции!!!! biggrin Продолжения каждый раз жду как ребенок подарка на новый год под елкой (короче очень жду))))))), и БЕЗУМНО рада, что не смотря на свою загруженность ты находишь время для написания такой интересной истории, wink которая каждый раз открывает что то интересное, что то заставляет задуматься и переосмыслить мне ОЧЕНЬ понравился кусочек с рассуждениями Розали о том КАК надо знать мужчину, это очень правильно и жизненно, ведь без этих знаний никогда не сможешь его понять, и маааааленькое непонимание может вырасти в дальнейшем в боооооооооооооольшую проблему, что в прочем и случилось у Беллы, но как хорошо. что есть такие замечательные подруги как Розали и Элис, которые подскажут и на путь истинный поставят)))))
Короче, твори и знай, что тебя любят и очень ждут!!!!))))
И как жаль, что в сутках только 24 часа wacko wink
И поздравляю со сдачей!!!!! Продолжай в том же духе!!!!!
 
anat_inДата: Воскресенье, 11.04.2010, 02:18 | Сообщение # 2380
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Ты как всегда непредсказуема и неподражаема!!!!!!!!!!!!глава просто офигенная!
Оказывается,что бабушки еще те с.. стервы.Немудрено тут быть такой как Белла.
Я ждала,что она его отшлепает,но...ты молодец.Говорю же непредсказуема.Я все вспоминаю их "гольф",это было что-то...Ты такая молодец.Желаю тебе не терять свою МУЗУ!


 
zdorik-sandorikДата: Воскресенье, 11.04.2010, 09:06 | Сообщение # 2381
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Kiri, ПОЗДРАВЛЯЮ СО ЗДАЧЕЙ ЗАЧЁТА!
Учёба-святое дело)
Уху! Лондон)))) Буду очень ждать и веселья и не только)
Quote (Kiri)
Она начинает понимать, что секс - это важно и это не то, чего надо стесняться, поэтому раскрепощается В ПОСТЕЛИ. Я ведь ничего не писала о том, что она любит свою работу, свою новую жизнь, распорядок. Я описывала чаще УСТАЛОСТЬ и подавленность недостатком времени и то, как ей тяжело разрываться. Эдвард же уверен в том, что ей нравится её жизнь, и что она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО изменяется как личность.

А ведь правда.... Хм... не хорошо, однако. Ведь и Эдвард и Несси скучают по Белле... Но Эдвард не решается воспротивиться именно поэтому! Он думает, что ей нравиться её новая жизнь... Похоже, всё придёться делать Несси biggrin biggrin
Кирочка, удачки тебе с учёбой, мы в тебя верим и с нетерпением буду ждать новую главу!
ЗЫ: Кстати, хочу сказать тебе спасибо за твой фанфик. Он очень помог одной моей подруге, которая можеь смело дать Белле фору! Огромное тебе спасибо за это!


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
KatrielДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:12 | Сообщение # 2382
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:

Клубы:


Кира, поздраляю со сдачей последнего зачета!
Quote (Kiri)
Ну, у меня к сожалению нет времени пока отвечать каждому отдельно (хоть я и люблю это делать), но так вы хотябы поймёте, что я читаю каждый коммент и очень благодарна вам!)

а я люблю когда ты отвечаешь на комменты))))
глава очень классная! бабушка Эдварда зверь и тиранша..надеюсь Белла заткнет ее фонтан красноречия! хочу чтобы у этой бабуси от слов или поведения Беллы глаза на лоб полезли, вообщем чтобы Белла натворила что-нибудь этакое)))
понравились рассуждения Розали о том, что значит знать мужчину.. и Эдвард удивил, он хочет сына! это замечательно))
глава шикарная! нужно пополнить словарный запас, потому что у меня слов нет чтобы описать то, что я чувствую)))
спасибо!


 
Rebelde_ChicaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:12 | Сообщение # 2383
TRUEBLOOD

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Кира, во мне наконец - то взыграла совесть... во общем я решила, что нужно исправляться и начать появляться на форуме! biggrin А то в тот единственный раз, когда я здесь засветилась, оставила такой скудный комментарий, что мне даже стыдно dry

Во общем ещё раз извиняюсь...

...и обещаю исправиться! smile

Последняя глава очень порадовала happy happy happy
От твоей Розали, я повторюсь, что просто тащусь от этой женщины!!! Истинной стервы (в хорошем смысле этого слова) biggrin А её слова про то, что Белла совсем не знает своего мужа... happy короче устами блондинки...сорри, шатенки глаголит истина! Подписываюсь под каждым из них!!)))
Про Нахуэля я вообще была в покате,особенно, когда Белка сообщила новость о зяте Эдварду biggrin
Ну а Белла + плётка, меня совсем добили!!! biggrin Хотя я в принципе и ожидала чего - то подобного, ведь у нашей скромницы вечно всё не как у людей)))

Когда Белла рассказывала о бабушке Эдварда, ох у меня прям руки зачесались!! Но зато теперь нам стала понятна и известна ещё одна причина, поведения Беллы, её зажатости и неуверенности в себе... dry

Большое спасибо за эту главку, которая прояснила некоторые вещи и конечно же заставила несколько раз буквально вылезать из под стола))) Ах да, ещё забыла упомянуть всем известный факт: Таня сволочь, су.................. (во общем дальше одна нецензурщина!!! Но я не ругаюсь, да и здесь нельзя biggrin Короче это значит "подставьте сами")

Кирочка, поздравляю со сдачей последнего зачёта и ОЧЕНЬ жду продочку happy happy happy особенно главы, в которых они наконец - то попадут в город вечных дождей!!! И очень надеюсь, что именно они многое для нас прояснят smile Хотя единственно, очень опасаюсь за свой комп, когда буду читать про старую каргу Глорию! angry


 
UntouchedДата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:43 | Сообщение # 2384
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Глава просто невероятная!
Мне жаль Розали.Надеюсь, Эммет выйдет из ступора smile
Quote
- Эй! Это мой «Оргазм»! – возмутилась я.
- Имей совесть! Свой оргазм мне, видимо, светит не скоро,
дай хоть чужим порадуюсь, - хохотнула она, делая глоток.

Люблю Роуз biggrin
Нахуэль - это нечто!Родители иногда бывают излишне жестоки)
Бедная Беллз!Мало своей бабули, так еще и бабушка Эдварда - полная сука!Мне ее искренне жаль.
Хорошо, что они смогли поговорить и узнать друг друга лучше.
Белла с плеткой - что обезьяна с гранатой, но главное ведь старание!Она просто умница, раз при всей своей зажатости на такое решилась.
Спасибо огромное за главу и, разумеется, поздравляю со сдачей последнего зачета!


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...


Сообщение отредактировал Untouched - Воскресенье, 11.04.2010, 13:44
 
LuinaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:53 | Сообщение # 2385
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




когда нам теперь ждать 20 главу?

 
katrinightДата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:46 | Сообщение # 2386
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




КИРА, ОТЛИЧНАЯ ГЛАВА. СПАСИБО ТЕБЕ, ЧТО НАШЛА ВРЕМЯ)))
И ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ЗАЧЕТАМИ))
Теперь по главе,
очень удивила Белла, если честно не ожидала, что она так плохо знает Эдварда, в отличие от него...
Такое ощущение что его любовь к ней даже глубже как-то, более осознаная, он же знает все мелочи о ней, любит со всеми недостатками и достоинствами, ему важно что она любит, что нет....а Белла его больше идиализирует, чем просто хорошо знает
Вообще в этой главе он был трогателен, как отвечал на вопросы, очень понравилось.
Мне кажется когда он заговорил про второго ребенка, потом сразу же испугался реакции Беллы, не правильно воспринял ее молчание, она ведь совсем не об этом думала. и боялся разочароваться в ее ответе.
И он наверно ошибается что Белла настолько меняется, и что семья у нее уже не на первом месте если не сейчас, то потом будет
Quote
Сейчас она выглядела спокойной, мирной, нежной, моей… Мне не хотелось закрывать глаза, не хотелось засыпать, потому что я боялся… Боялся, что, когда я проснусь завтра утром, рядом со мной уже будет не она…

То ли здесь он боится что Белла окончательно изменится, то ли что она не его станет, скорее всего и первое и второе, то что он и семья опять же будут у нее не на первом месте и он как бы потеряет свою Беллу.
На счет Тани его можно понять, что не сказал, во-первых у них с Беллой даже разговоров подобных не было, во-вторых для него все это слишком не имеет значения, и он понимал что Белле будет сложно это понять и принять Таню, а ведь она его "друг"..
А бабушка у него просто ужас, конечно такая на что угодно пойдет для своих целей, но Тане роль доброжелателя как то ближе, она рядом, а что эта Глория может из своей Англии сделать, ну если только моральная поддержка Тани..
На счет Эммета мне кажется он просто боится быть неправильно понятым Розали, не хочет торопиться, не знаю, но то что он ее, как там, по плечу похлопал, )))))) это очень забавно)
Белла с плеткой ...)...сама себя ударила....))))) такая смешная нелепая ситуация) но я бы удивилась если б у нее все с первого раза хорошо получилась, она все равно умничка что так меняется)
Вообщем в гаве как всегда много юмора, мыслей, секса, любви и оч много догадок про дальнейшее развитее,,,)) wink
Спасибки тебе;)
 
Rio_JilДата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:47 | Сообщение # 2387
When in doubt, tell the truth

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097


Статус:




Quote (Kiri)
То бананы, то клубника с шампанским, а мне плётку купить захотелось!

Ну купи тебе никто не запрещает!))


 
zazkaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:37 | Сообщение # 2388
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Спасибо,интересная глава!
 
MashunyaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:45 | Сообщение # 2389
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Мне почему-то кажеться, что фантазия Беллы связана с современными средствами передвижениями.. машинка.... wink было бы горячо.....

По мне так видно что Эдвард боится, что для Беллы ее новая жизнь становится важнее семьи. Только ему надо было бы поговорить с ней об этом, а он мне кажется побаивается, не хочет ее обидеть.




Сообщение отредактировал Mashunya - Воскресенье, 11.04.2010, 15:56
 
_Marusya_Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:59 | Сообщение # 2390
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Кирочка, прежде всего хочу поздравить со сдачей зачета!Эх... у меня только все впереди (надо сдать 8 экзаменов, из которых 4 ГОСа) wacko
Спасибо тебе огромное за новую главу, впечатления, как всегда, невероятные!!!!балдею от того, как ты пишешь, настоящий талант!!! А мне кажется что ты великолепно описываешь все эмоции и настроения своих героев...мне кажется, я поняла как раз все так, как ты и сказала...
Посмеялась от души, когда Белла стукнула себя плеткой, а потом Эдвард ее поддразнивал happy
Элис с Розали тоже классные! Их взаимные словесные шутливые перепалки - это нечто!!!
извини, что не заходила раньше, была занята переводом главы "Я страстно ненавижу тебя" (просто я волновалась, это моя первая статья)
еще раз огромное-преогромное спасибо!!! smile
 
Rio_JilДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:16 | Сообщение # 2391
When in doubt, tell the truth

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097


Статус:




Quote (Mashunya)
Мне почему-то кажеться, что фантазия Беллы связана с современными средствами передвижениями.. машинка.... было бы горячо.....

Да-да было бы классно, воплотить в реальность её сон!)


 
KROSCHIKДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:29 | Сообщение # 2392
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




Творение очень классное и позитивное!!!!!Многому можно поучиться!!!!!
Я всегда оказываюсь под столом, когда читаю встречи трех красавиц - Роуз, Эл и Белки!!!!!!!!!!!!!!!
Огромное спасибо за это чудо!!!!!!!!!!!!!!!
я в ПЧ))))))))))))))))))))))))))


 
CubbuДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:00 | Сообщение # 2393
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




спасибо за потрясающие главки))) ну наконец то Белла оседлала Эдварда)))
что меня рассмешило больше всего так это имя Нахуэль biggrin biggrin biggrin


 
dasojДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:56 | Сообщение # 2394
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




глава просто потрясающая =)
идея с плеткой была очень горячей! =) devil devil devil devil devil devil


 
zazkaДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:03 | Сообщение # 2395
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




О!это было велеколепно...я приму к сведению сама!!!
Спасибо!Глава просто супер!!!
 
LykkeLiДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:15 | Сообщение # 2396
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Господи, как я долго ржала над Нахуэлем и Плёткой
Ну ты молодец, желаю удачи и скорее жду продку)


Подпись пользователя

- I love you...
- But I don't! :Р

(прим. от меня - хех.. наивный))

 
Rio_JilДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:25 | Сообщение # 2397
When in doubt, tell the truth

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097


Статус:




Очень жду проду, т. к. в следцущей главе будет написано про Таню!))

 
tatka5904Дата: Понедельник, 12.04.2010, 20:05 | Сообщение # 2398
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Наверное я поздно присоединяюсь к читателям....но всё же хотелось сказать,что у тебя замечательный фанфик))))
Я с нетерпением буду ждать продолжения)))0
 
jeka333Дата: Среда, 14.04.2010, 01:27 | Сообщение # 2399
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:




Kiri, добрый вечер твой фанф просто руководство для начинающих и неопытных женщин. Все настолько детально изложено и в таких красках как будто просматриваешь фильм.Остается только пробовать это на практике, если кто то чего то до сих пор не знал то после прочтения этого фанфа у него всё получиться с уверенностью в 1000 % с глубоким уважением и почтением к творчеству Kiri

Подпись пользователя
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста не лезьте в настройки!!!!
 
СеквенцияДата: Среда, 14.04.2010, 13:11 | Сообщение # 2400
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kiri, мне понравился твой фанфик. Все я точно в ПЧ. Вдохновение тебе побольше в этом нелегком деле.

Подпись пользователя

У каждого свой демон...

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Bellezza