Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация (Карты, оружие, деньги, любовь...)
Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация
PONKAДата: Пятница, 15.03.2013, 15:25 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:





1 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЕШ и НЦ"



3 место в номинации Самая горячая ссора


За великолепное оформление,
спасибо Насте Fvbhf







Автор: PONKA

Редакция: Crazy_ChipmunK

Рейтинг:NC-17

Пейринг:Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали

Дисклеймер:Герои принадлежат Стефани Майер

Жанр:Romance, Angst

Предупреждение:Все люди. Характеры героев СИЛЬНО изменены. Семейные связи изменены
Слоган: Удовольствие от любви длится лишь мгновение, боль от любви длится всю жизнь

Саммари:Любовь в проклятом мире. Это глупость, безумие... или отчаянное желание избавиться от одиночества, найти смысл жизни? Особенно если больше никого и ничего не осталось, кроме смертного приговора, что висит над твоей головой, как гильотина. А попытка стать любимой, открыть свое сердце для Него, может стать единственным шансом на спасение. Или все только усугубить.

Статус:В процессе

От автора:Приветствую вас в новой работе. Надеюсь, что новые герои захватят маленький уголок в вашей душе. Со мной как всегда моя верная Дашуля. Уверена вы готовы окунуться в мир оружия, денег и возможно любви…


Пролог
Глава Первая, в которой с Эдварда сбивают спесь
Глава Вторая, в которой мы знакомимся с настоящей Изабеллой Свон
Глава Третья, в которой Эдварду дали отставку
Глава Четвертая, в которой Изабелла ведет опасную игру
Глава Пятая, в которой Эдвард изливает душу
Глава Шестая, в которой на долю Изабеллы выпадает нелегкая ночь
Глава Седьмая, в которой Эдвард проявляет выдержку
Глава Восьмая, в которой Изабелла возвращается в прошлое
Глава Девятая, в которой Эдвард пытается расставить приоритеты
Глава Десятая, в которой Изабелла преподносит подарок
Глава Одиннадцатая, в которой у Эдварда появляется соперник. Часть Первая
Глава Одиннадцатая, в которой у Эдварда появляется соперник. Часть Вторая
Глава Двенадцатая, в которой Изабелла дает обещание
Глава Тринадцатая, в которой у родных появляются секреты от Эдварда
Глава Четырнадцатая, в которой Изабелла занимает чьи-то мысли
Глава Пятнадцатая, в которой Эдвард получает шокирующие известия
Глава Шестнадцатая, в которой Изабелла осознает, что проиграла
Глава Семнадцатая, в которой Эдвард принимает важное решение
Глава Восемнадцатая, в которой Изабелла устраивает сюрприз
Глава Девятнадцатая, в которой Эдвард жаждет крови
Глава Двадцатая, в которой Изабелла показывает силу
Глава Двадцать первая, в которой Эдвард признается в любви


Особняк Мейсена вы можете увидеть здесь[/c]

ПЕРСОНАЖИ













БАННЕРЫ
если кто то хочет взять себе в подпись, прошу wink






Другие мои работы:


Алая пелена, или Почти идеальный план - мини, закончен
Последний шаг - мини, закончен
Верни меня к жизни - макси, закончен
Однажды ночью - макси, закончен


Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 23.06.2020, 16:24
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 28.03.2013, 01:51 | Сообщение # 126
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо за главу!
Я расплывалась самодовольной улыбочкой вместе с ней следя за его реакцией,белла молодец так уделала его,аж стало смешно от того в каких непонятках он стоял со спущенными штанами,забавное зрелище.ну всё теперь я просто выкручиваю голову стараясь предугадать.жду с нетерпением следующей главы!благодарю ещё раз



Из собственного - Узница
 
RAVДата: Четверг, 28.03.2013, 03:55 | Сообщение # 127
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 60


Статус:




Молодец Белла, красиво обломила! Ох! Я в предвкушении их встречи. Представляю лицо Эдварда, когда он поймет кто эта высокомерная сучка!!!! biggrin
Огромное спасибо за главу! smile
 
Helen77Дата: Четверг, 28.03.2013, 05:21 | Сообщение # 128
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень понравилась первая глава. Белла здесь очень сильная, нравится мне ее сильный характер и воля. Красиво поставила Эдварда на место, который пока представляется просто высокомерным ублюдком. Спасибо за главу.
 
psih1Дата: Четверг, 28.03.2013, 08:07 | Сообщение # 129
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Белла оказалась не плохим игроком...и не только в покер)
 
ШанхайДата: Четверг, 28.03.2013, 11:18 | Сообщение # 130
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


PONKA, спасибо за новую, отличную главу! Очень эмоционально. В Прологе произвел впечатление Эдвард, а в первой главе - Белла, интересный образ. biggrin Что же такого между ними случилось, что Белла хранит обиду и видимо поэтому Эдвард не особо горел желанием за ней присматривать по просьбе Чарли. Он явно будет поражен ее увидеть. biggrin Жду продолжения! smile

 
★Tishka★Дата: Четверг, 28.03.2013, 11:34 | Сообщение # 131
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Алинчик,приветик!!! Спасибо за главу!!! Я в восторге!!! Эд какой-то высокомерный придурок и это я еще мягко выразилась,но Белла его не плохо обломала!!! Сцена в его кабинете это было что-то,я так хохотала с их разговора капец и последующих действий,хах Белла молодец пять баллов!!! biggrin А теперь возникает вопрос,что же он ей сделал пять лет назад,что она с такой ненавистью к нему относиться и почему ОН ее не помнит? Ох а Эд бедненький задели его ЭГО,видите ли Белла не продлила его список "Chérie",*это был сарказм*,сво*оч!!! angry Ох,он реально афигеет когда узнает что Изабелла и Белла одна и таже девушка,я уже жду не дождусь что бы посмотреть на его выражение лица в этот момент!!! Насчет Иллоны,у меня вообще слов нету,Эд конечно поступил с ней как последняя свинья,но как я поняла она сама была не против поразвлечся с его охранной *я в немом шоке*!!! surprised И как я поняла Розали Эда жена? smile Алинчик,спасибки еще раз за главу!!! Даша,спасибки за редактирование главы и за карточных дел мастера!!! С нетерпением жду продку!!! smile



Сообщение отредактировал Kristen12345 - Суббота, 30.03.2013, 18:08
 
Masya6045Дата: Четверг, 28.03.2013, 22:32 | Сообщение # 132
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Спасибо за главу .Ну оказалась Белла умнее ,вот так сразу и мировую войну объявлять biggrin , самолетов не хватит ,Эдвард ,будь хорошим мальчиком ,положи топор под кроватку и топай встречать свою судьбу .Автор и его команда молодцы ,смеялась над приколами до слез ,жду продолжения.

 
лебедьДата: Четверг, 28.03.2013, 23:30 | Сообщение # 133
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


PONKA,
Просто супер!!!
Какая она порочная!!! не удивительно, что он так на нее запал, ведь такие мужчины любят когда им бросают вызов! Да, он привык командовать, подчинять, но все равно ему нравится, а вернее его заводит и подогревает его интерес когда кто-то бросает ему вызов!
Думаю, что Белла когда говорила что она еще ему покажет, она могла иметь в виду, что она ведь собирается к ним домой, конечно она придет не в таком виде, но думаю, что он вполне ее сможет узнать!!! Вот ему придется там не сладко! Ведь я уверена она будет вести себя как милашка)))) В то время как Эдвард просто будет сходить с ума)))
Класс) Мне интересно, что же там произошло, как он так не досмотрел, что она пошла на месть! Ведь мстит за кого-то! Как он так ее упустил, когда пообещал отцу, что присмотрит за ней! Или она сама ушла? Очень интересно, что же будет дальше!


 
PONKAДата: Пятница, 29.03.2013, 10:29 | Сообщение # 134
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




waxy,
Цитата (waxy)
Убедившись в этом, он находит свою любовь...

найти любовь и ее удержать и сохранить, это две разные вещи, тем более в их мире.
Спасибо за отзыв wink

ёжик-ужик,
Цитата (ёжик-ужик)
,не знаю что произошло у него с Беллой, что вызвало с ее стороны желание отомстить,

а кто сказал что именно между ними что то произошло? wacko

Цитата (ёжик-ужик)
Что касается его семьи то тут пока ясно только две вещи,Розали очень любит своего брата, а Джаспер бабник,вот пожалуй и все

все разложила по полочкам, умничка wink

Ereneda,
Цитата (Ereneda)
но не все так просто. Найти любовь проще, чем ее удержать

правильно зайка wink

Анжи,
Цитата (Анжи)
Алина, спасибо огромное за такое фантастическое начало

спасибо, Ник, рада что тебе понравилось

Цитата (Анжи)
Да еще и Эдварда умудрилась взбесить,хотя я так понимаю она этого и добивалась от него!

да ты права, она именно этого и добивалась, что бы он взбесился, все просчитала, прежде чем заявится туда

Цитата (Анжи)
Белла покажет ему, где раки зимуют... будет знать как забывать имя девушки...

да ваще, пусть записывает, если не помнит нихера biggrin

вильветта,
Цитата (вильветта)
Белла любила Эдварда но растоптал ее чувства теперь очередь пришла его но все таки чувства остались.

Белла его любила, но знал ли он ваще что она что то чувствовала к нему, он едвали замечал ее в то время, все таки между ними разница в 9 лет wacko

Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
Девушки, большое спасибо за главу, особенно за так обожаемый мною, покер

это даша мастерица, играй с ней, я в этом полный ноль biggrin

Цитата (Nicole__R)
Уточнение - Роуз его сестра?

узнаешь в новой главе wink

Kristen12345,
приветик, рада тебя видеть, так что устраивайся поудобней wink

Crazy_ChipmunK,
Цитата (Crazy_ChipmunK)
ну, он же нам еще пригодится) Вдруг отобьет себе чего, когда падать будет) Так что не надо

как же ты его бережешь biggrin хотя учитывая что он тупень даже имена девушек не запоминает, то возможно ты и права, вдруг мозги последние ваще растеряет при падении biggrin

nyka18,
Цитата (nyka18)
Эд будет в шоке когда поймет что Изабелла та же кто его обыграл

увидит ее уже в новой главе biggrin

helencapricorne,
Цитата (helencapricorne)
Да. Эдвард конечно еще тот ублюдок.

ты верно отметила этот факт

Цитата (helencapricorne)
Отдать женщину на растерзание своей охране - низкий поступок, который ничем нельзя оправдать.

ну эта женщина в принципе сама то была не против развлечься и даже не сопротивлялась.
он ведет себя с этими женщинами, так как они позволяют это ему cool

LOst,
Цитата (LOst)
Не знаю. почему но мне кажется, что это дочь Эдварда... Только вот кто мать...

ммм, интересный вариант wacko

Цитата (LOst)
Эдвард - мечта Беллы с самого юного возраста...! но что же должно было произойти, а точнее, что же должен был сделать Эдвард, чтобы ее цель изменилась...

вот именно что то он сделал, и не факт что именно Белле нашей

Цитата (LOst)
Ох, хотела бы я лицезреть лично моську мистера Мейсона Это будет нечто! Отпадет не только челюсть))))

уже в новой глве мы увидим, очередное и противостояние biggrin

Ashley_twilight,
Цитата (Ashley_twilight)
Эд жестокий, и мягкий со своими!!!

точно ты подметила wink

Цитата (Ashley_twilight)
Что же он такого сделал то Белле что она его так,

ну может не лично ей, но сделал, это вопрос который мы узнаем со временем, но уж точно не сразу

MiMa,
спасибо за отзывы. новая глава раставит по местам персонажей smile

Kristen12345,
Цитата (Kristen12345)
И у меня вопрос,а кто такая Келли?)

а у тебя какие предположения по поводу Келли? wink

missevolution,
Цитата (missevolution)
аж стало смешно от того в каких непонятках он стоял со спущенными штанами,забавное зрелище.

о да... весь такой из себя самец, увереный в своих силах, а его так обломали biggrin

RAV,
Цитата (RAV)
! Ох! Я в предвкушении их встречи. Представляю лицо Эдварда, когда он поймет кто эта высокомерная сучка!!!!

сучка не то слово, она эффектно появится biggrin

Helen77,
Цитата (Helen77)
Белла здесь очень сильная, нравится мне ее сильный характер и воля.

да Белла тут будет сильной духом, ее фиг сломаешь wink

psih1,
Цитата (psih1)
Белла оказалась не плохим игроком...и не только в покер)

ну если даже мужчина оценил biggrin

Шанхай,
Цитата (Шанхай)
PONKA, спасибо за новую, отличную главу! Очень эмоционально.

рада что понравилось

Цитата (Шанхай)
Прологе произвел впечатление Эдвард, а в первой главе - Белла, интересный образ.

они оба тут интересные персонажи, что он, что она wink

Цитата (Шанхай)
Что же такого между ними случилось, что Белла хранит обиду и видимо поэтому Эдвард не особо горел желанием за ней присматривать по просьбе Чарли.

с чего ты взяла что то что произошло, произошло именно МЕЖДУ ними двумя? tongue

Kristen12345,
Цитата (Kristen12345)
Алинчик,приветик!!! Спасибо за главу!!! Я в восторге!!!

рада что понравилось

Цитата (Kristen12345)
Сцена в его кабинете это было что-то,я так хохотала с их разговора капец и последующих действий,хах Белла молодец пять баллов!!!

даже не в кабинете, хрен он ее туда довел, прям в коридоре хотел поиметь, скотина biggrin

Цитата (Kristen12345)
А теперь возникает вопрос,что же он ей сделал пять лет назад,что она с такой ненавистью к нему относиться и почему ОН ее не помнит?

она на 9 лет младше, ей было 12, а ему уже 21, врядли парень в рассвете сексуальных сил, тем более в их мире, заметил бы неприметную девочку wacko ведь Белла его любила и отметила тот факт что наблюдала за ним, все годы, а не он

Цитата (Kristen12345)
Ох а Эд бедненький задели его ЭГО,видите ли Белла не продлила его список "Chérie",*это был сарказм*,сво*оч!!!

да ваще, еще и список придумал cool на кол его посадить biggrin

Цитата (Kristen12345)
Насчет Иллоны,у меня вообще слов нету,Эд конечно поступил с ней как последняя свинья,но как я поняла она сама была не против поразвлечся с его охранной *я в немом шоке*!!

ну она тот тип женщин которые так нравятся Эду, красивые, глупые, любящие секс и деньги, она не особо сопротивлялась, как сказал Эд Илонна была безотказной. Он относится к ней так как она ему это позволяет, вот и все. Не хотела бы ложиться под охрану не лягла. wacko

Цитата (Kristen12345)
И как я поняла Розали Эда жена?

посмотрим tongue

Masya6045,
Цитата (Masya6045)
Ну оказалась Белла умнее ,вот так сразу и мировую войну объявлять , самолетов не хватит ,

не только самолетов, а и домов, денег и его зеленых глаз, фиг тут такое прокатит biggrin

Цитата (Masya6045)
Эдвард ,будь хорошим мальчиком ,положи топор под кроватку и топай встречать свою судьбу

а то Белла достанет сундучок убийцы и четвертует тебя, начиная с твоего хозяйства biggrin

лебедь,
Цитата (лебедь)
PONKA, Просто супер!!!

приветик, wink

Цитата (лебедь)
Да, он привык командовать, подчинять, но все равно ему нравится, а вернее его заводит и подогревает его интерес когда кто-то бросает ему вызов!

согласна, ему это понравилось, причем очень, что бы он так не говорил

Цитата (лебедь)
Ведь я уверена она будет вести себя как милашка)))) В то время как Эдвард просто будет сходить с ума)))

у всх на глазах конечно будет идеальной biggrin милой и пушистой

Цитата (лебедь)
Как он так ее упустил, когда пообещал отцу, что присмотрит за ней! Или она сама ушла?

ну он после смерти Чарли расследовал его смерть, на свое обещание на время забил




Сообщение отредактировал PONKA - Пятница, 05.04.2013, 10:20
 
Juliya0925Дата: Пятница, 29.03.2013, 16:54 | Сообщение # 135
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Спасибо за главу. Интересно как Эдвард отреагирует узнав,что Изабелла и есть та самая таинственная шатенка)))

 
marusenkairiskaДата: Пятница, 29.03.2013, 18:29 | Сообщение # 136
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Привет, девчата! Спасибо за новую главу.
Шикарно Белла сделала выскочку Эдварда! Я в восторге! Ух, чую, девочка ещё покажет ему, чего на самом деле она из себя представляет, что она далеко не дешёвка на один бездумный трах!
Конечно, как, собственно, и бывает в начале, вопросы возникли, но их разрешения я не буду спрашивать именно сейчас, а наверняка узнаю по-ходу действия... ничего, я терпеливая, да и так интереснее...
Удачи в дальнейшем!
 
Meda5540Дата: Пятница, 29.03.2013, 21:20 | Сообщение # 137
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




ПРивет! Спасибо за проду! просто потрясающе!

Люблю!
 
СлАсТиКДата: Суббота, 30.03.2013, 00:21 | Сообщение # 138
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




заинтересовало:)принимай в ПЧ:)

Добавлено (30.03.2013, 00:21)
---------------------------------------------
очень очень очень понравилось:)буду ждать продолжения! Спасибо офигительное начало:)




 
LucindaДата: Суббота, 30.03.2013, 00:25 | Сообщение # 139
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




PONKA, огромое спасибо за новую главу. У меня вопрос:кем является Розали Эду-сестрой? Хочется верить, что да, да и Белла похоже в гости нарисуется к ним. что он будет делать?! *в предвкушении потираю ручки* И ещё: он что такой козёл, Илону отдал охронникам, или всё же она этого хотела?

 
nataljДата: Суббота, 30.03.2013, 12:33 | Сообщение # 140
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за новую захватывающую историю, с удовольствием буду читать продолжение!

Добавлено (30.03.2013, 12:33)
---------------------------------------------
Большое спасибо за продолжение! Новая глава замечательная и Белла просто умница!

 
FvbhfДата: Суббота, 30.03.2013, 16:38 | Сообщение # 141
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Привет девчонки! Спасибо за новую главу!
Вот это Белла! Не ожидала от неё такой выдержки! Я пака читала отписание как он её лапал уже три раза здалась! А она нет же стояла как скала! Что значит сила воли! biggrin
Идеально продуманый план который все таки мог сорватся если бы она проиграла наверное был её день! Сеачала привлекла его внимание смелостью, потом выигрышами и последний контрольный такой наглостью! Судя по планам Эдварда он не сдастся и будит двигатся к цели.... хотя посмотрим что будет когда он узнает что Белла и есть та Изабелла Свон которую он обещал защищать.... кто знает может ему надо будет защищать её от самого себя... или самому держатся от неё подальше biggrin Даша ты что по выходным в покер рубаешься? Удивила всеми этими знаниями))) С нетерпеньем жду продолжения! Алина и Даша продолжайте в том же духе вы молодцы happy


 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 30.03.2013, 17:51 | Сообщение # 142
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (Fvbhf)
Даша ты что по выходным в покер рубаешься? Удивила всеми этими знаниями))

ну так, с компьютером балуюсь иногда)))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
PONKAДата: Суббота, 30.03.2013, 20:53 | Сообщение # 143
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Juliya0925,
рада что понравилось wink

marusenkairiska,
Цитата (marusenkairiska)
Ух, чую, девочка ещё покажет ему, чего на самом деле она из себя представляет, что она далеко не дешёвка на один бездумный трах!

ты права, она ему покажет и устроит biggrin

Meda5540,
приветик, спасибо за отзыв wink

СлАсТиК,
рада что понравилось wink

Lucinda,
Цитата (Lucinda)
У меня вопрос:кем является Розали Эду-сестрой?

пока это тайна, ждите новой главы tongue

Цитата (Lucinda)
И ещё: он что такой козёл, Илону отдал охронникам, или всё же она этого хотела?

он то козел, но если бы она не хотела, не лягла под них, а он просто сказал, не сопротивлячйся, она и для вида поворчала, и все равно наслаждалась сексом с охраной втроем, так что делай вывод. wacko

natalj,
я очень рада что ты пришла и сюда. Спасибо за отзыв wink

Fvbhf,
Цитата (Fvbhf)
Привет девчонки! Спасибо за новую главу!

приветик, Настюш wink

Цитата (Fvbhf)
Я пака читала отписание как он её лапал уже три раза здалась! А она нет же стояла как скала! Что значит сила воли!

ооо, ты слаба духом значит... хи-хи-хи... хотя Белла тоже еле сдержала себя. biggrin

Цитата (Fvbhf)
Сеачала привлекла его внимание смелостью, потом выигрышами и последний контрольный такой наглостью!

она долгие годы любила его и наблюдала, ее девочку никто не замечал, пока они с Чарли вершили свои дела в Мафии, так что у нее было время узнать Эдварда со всех сторон

Цитата (Fvbhf)
Даша ты что по выходным в покер рубаешься?

главное что бы она меня не проиграла biggrin




Сообщение отредактировал PONKA - Пятница, 05.04.2013, 10:27
 
URДата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:04 | Сообщение # 144
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




спасибо за главу
вау мне очень нравится начала. Новая Белла это нечто мне она нравится такой. Она конкретно обламолоа Эдварда и он очень ею заинтересовался. Мне нравится такой сюжет. хочу увидеть как он отрегирует когда увидеть её у себя дома и поймёть что это и есть дочь Чарли. Это будет нечто
с нетерпениям жду продолжения


 
ВитасяДата: Вторник, 02.04.2013, 09:28 | Сообщение # 145
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA - ты такая умничка! У тебя Белла совсем не размазня и это здорово!
 
PONKAДата: Пятница, 05.04.2013, 10:29 | Сообщение # 146
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




UR,
Цитата (UR)
Новая Белла это нечто мне она нравится такой.

да тут она будет не такой как в других моих фф

Цитата (UR)
Мне нравится такой сюжет. хочу увидеть как он отрегирует когда увидеть её у себя дома и поймёть что это и есть дочь Чарли.

он то поймет, сложит всю картинку wink

Витася,
спасибо большое, рада что нравится wink


 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 06.04.2013, 17:06 | Сообщение # 147
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата
как же ты его бережешь biggrin хотя учитывая что он тупень даже имена девушек не запоминает, то возможно ты и права, вдруг мозги последние ваще растеряет при падении biggrin

Ну а как не беречь. Он же один такой, неповторимый самодовольный засранец)
Вот-вот, вообще все растеряет, тогда Белла его по стенке размажет, а это скучно)
Цитата
главное что бы она меня не проиграла biggrin

Не, ну чего ты уж))))
Такого мы позволить не можем wink


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Toffee_HauntedДата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:06 | Сообщение # 148
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




PONKA, отмечусь bye и буду с удовольствием следить за развитием новой историей) Удачи, вдохновения и море положительных отзывов!
 
LiLiT666Дата: Вторник, 09.04.2013, 03:02 | Сообщение # 149
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




PONKA, спасибо!
Вот даже не знаю что сказать про Эда, надеюсь Белла его пообломает!




 
ErenedaДата: Суббота, 13.04.2013, 14:40 | Сообщение # 150
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




От всей команды флудилок у Понки,
хотим поздравить тебя со светлым,
весенним праздником - Днем твоего рождения.
И дарим тебе в подарок любимого красавца
(после твоего Андрея конечно)




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация (Карты, оружие, деньги, любовь...)
Поиск:


Прикосновение одиночества