Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Дорогами Ада (Одно неверное решение и жизнь превращается в АД.)
Дорогами Ада
love-ragingДата: Четверг, 21.02.2013, 15:58 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





_____________________________________________________________________________________

Название: ДОРОГАМИ АДА
Автор: Лена1465
Бета: Fan2010

Разрешение на размещение:

Дисклеймер:
ПЕРСОНАЖИ СТЕФАНИ МАЙЕР С ИЗМЕНЕННЫМИ ХАРАКТЕРАМИ, А ТАКЖЕ ПРИСУТСТВУЮТ И МОИ ПЕРСОНАЖИ.

Пейринг: ЭДВАРД/БЕЛЛА/СТИВ, ЭЛИС/ДЖАСПЕР, РОУЗ/ЭММЕТ, ДЖЕЙКОБ/КЭТРИН И ДРУГИЕ.
Рейтинг:НЕКОТОРЫЕ ГЛАВЫ С РЕЙТИНГОМ NС-17
Жанр: ROMANCE, DRAMA, ANGST.
Размещение: ТОЛЬКО ПОЛУЧИВ РАЗРЕШЕНИЕ У АВТОРА.
Предупреждение: В ТЕКСТЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА, А В ГЛАВАХ NC-17 - ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЯ СЕКСА.

Саммари:

Когда-то было так: он-Эдвард Каллен-избалованный молодой человек, который, прожигая свою жизнь на сплошных вечеринках и тусовках, даже слушать не желал о таких чувствах как верность и любовь, полагая, что это всего лишь красивые слова.

Она - Белла Свон - девушка его лучшего друга Стива, которая всей душой верила в то, что настоящая любовь не вымысел и она, наконец-то, в лице Стива встретила её.

Может быть, так всё и было когда-то, но... в один прекрасный день жизнь вносит свои коррективы и навсегда изменяет их судьбы. Теперь его сердце сгорает от любви, а ее - стало холодным и расчетливым.

Что заставило их так измениться?

Сможет ли он растопить ее сердце, которое сам же и заковал в глыбы льда? Поверит ли она в искренность его чувств, когда, кроме ненависти к нему, ничего не испытывает?


Статус: ЗАКОНЧЕН.
От Nicole__R: ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ. ЗНАЮ, ЧТО ОБЫЧНО Я ПЕРЕВОЖУ ИСТОРИИ, НО ЭТОТ ФАНФИК ЗАЦЕПИЛ МЕНЯ. Я БЫЛА ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА, НЕ УВИДИВ ЕГО У НАС, НА РОДИНЕ. ПОЭТОМУ, БЕРУ НА СЕБЯ СМЕЛОСТЬ ОЗНАКОМИТЬ ВАС С ЭТОЙ ПОТРЯСАЮЩЕЙ ИСТОРИЕЙ.



Список для оповещений


ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ИСТОРИЯ И ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ЕЁ УВИДЕЛИ ДРУГИЕ, ТО БАННЕР В ПОДПИСЬ К ВАШИМ УСЛУГАМ.

smile :)




_____________________________________________________________________________________

______________________________________________________







Конец?..


Сообщение отредактировал Nicole__R - Суббота, 15.03.2014, 22:53
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:04 | Сообщение # 626
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо большое за новую главу)
Ох, мне кажется, что весь этот сон просто сон и подсознательно Белла боится, что так будет..
Конечно она ждет малыша, как без этого? Сейчас Эдварду выпадет честь видеть свою любимую женщину в положении и перенести с ней все радости этого момента.... Но так как Белла не простая мадам, думаю, что ему достанется biggrin

А когда примерно будет 2 часть эпилога?


 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 09.12.2013, 00:27 | Сообщение # 627
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за долгожданное продолжение! Хочется верить, что всё будет хорошо! Хотя наверняка, беременность будет не из лёгких! Белла так воодушевлена ребёнком, так хочет его! Представляю, как обрадуется Эдвард! Ну а мы, будем ждать счастливого завершения! Спасибо и удачи!!!
 
LenoriДата: Понедельник, 09.12.2013, 09:05 | Сообщение # 628
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Думаю, что лучше верить врачу. Все-таки Стив не был при жизни ангелом и однозначно не стал им по смерти. Представляю, как будет счастлив Эдвард, он с Беллы будет пылинки сдувать. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Helen77Дата: Понедельник, 09.12.2013, 12:25 | Сообщение # 629
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень волнующая глава. Все таки, надеюсь, что кошмар это последствия стресса, а не грозное предупреждение. Можно не допускать до родов, а сделать кесарево, только бы все закончилось благополучно. Спасибо большое за продолжение.
 
yuroДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:39 | Сообщение # 630
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Огромное спасибо за долгожданное продолжение! Думаю, будет много волнений во время родов Беллы, но, в результате, всё пройдет благополучно. С нетерпением жду следующую главу.
 
вильветтаДата: Понедельник, 09.12.2013, 17:33 | Сообщение # 631
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Конечно сон Беллы неожиданный surprised надеюсь слова Стива не сбудутся

и Беллы слова радует что она верит что сможет родить Эдварду.
Эдварда ждет сюрприз. biggrin biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Nataly_MiДата: Вторник, 10.12.2013, 09:02 | Сообщение # 632
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Спасибо, да, глава очень эмоциональная. Я думаю, предсказание сбудется. И Эдварду останется любить сына и будущего малыша (наверное, это будет девочка, очень похожая на Беллу). Дорогами Ада - у Беллы все сложно, и Эдвард должен будет пережить и этот Ад. А Белла - ангел. Спасибо, очень эмоциональная, но грустная история.
 
вильветтаДата: Вторник, 10.12.2013, 21:36 | Сообщение # 633
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за продолжение!
ОХ,какой Белла прекрасный подарок подготовила Эдварду biggrin biggrin
Сперва даже не понял как ему повезло biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
love-raging1Дата: Вторник, 10.12.2013, 22:14 | Сообщение # 634
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


2 часть эпилога на сайте!


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Вторник, 10.12.2013, 23:14 | Сообщение # 635
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Эх мужчины...как же порой до них долго доходит... Пугает меня этот "рождественский подарочек",упомянутый эдвардом. Спасибо большое за главу. Жду проду


Из собственного - Узница
 
Mari:)Дата: Среда, 11.12.2013, 01:34 | Сообщение # 636
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток!

Большое спасибо за две части эпилога!!

Я буду кратка:

сон + последняя мысль Эдварда во 2 части = "такое никому не пожелаешь"!

Я чертовски волнуюсь и боюсь следующей части эпилога! Но так же её хочу!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Helen77Дата: Среда, 11.12.2013, 06:54 | Сообщение # 637
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эдвард забавно отреагировал на новость, но быстро реабилитировался. Спасибо большое.
 
Nataly_MiДата: Среда, 11.12.2013, 08:23 | Сообщение # 638
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Спасибо автору, держите нас в напряжении. Хотелось бы, чтобы все у Беллы и Эдварда было хорошо. Надеемся на вас.
 
LenoriДата: Среда, 11.12.2013, 09:05 | Сообщение # 639
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




До Эдварда пока дошел смысл подарка, Белла чуть заново в больнице не оказалась... И меня настораживает, что слова Эдварда рождественский сюрприз в кавычках. Когда же им судьба даст возможность порадоваться жизни без опаски. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Panda68036789Дата: Среда, 11.12.2013, 20:20 | Сообщение # 640
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет! Спасибо за эпилог smile Позабавила реакция Эдварда на беременность Беллы biggrin
Надеюсь, что беременность и роды пройдут хорошо, и появится здоровый малыш smile


 
MiMaДата: Четверг, 12.12.2013, 13:25 | Сообщение # 641
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Еще раз перечитала это великолепное произведение и так же нахожусь в восторге. Спасибо.


 
love-raging1Дата: Суббота, 14.12.2013, 23:04 | Сообщение # 642
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогие читатели, 3 часть будет доступна после активации!
ГОТОВЬТЕСЬ! Я в шоке!


surprised surprised surprised


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Mari:)Дата: Суббота, 14.12.2013, 23:12 | Сообщение # 643
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Nicole__R ()
Дорогие читатели, 3 часть будет доступна после активации!
ГОТОВЬТЕСЬ! Я в шоке!


Ээээ... Эм, я... Я... М-да. Подожду-ка я 3 часть!!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
love-raging1Дата: Суббота, 14.12.2013, 23:29 | Сообщение # 644
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mari:), ТАКОГО поворота я не ждала. Все приофигеют.

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
yuroДата: Воскресенье, 15.12.2013, 10:59 | Сообщение # 645
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Что сказать? Неожиданно, и это мягко сказано. Хотя, автора в какой-то степени понимаю. Думаю, Белла поступила правильно. А если Эдвард после пробуждения чувствовал то же самое, то, думаю, он её обязательно найдёт. Огромное спасибо за прекрасную работу.
 
LenoriДата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:02 | Сообщение # 646
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Сказать, что это неожиданно, это вообще ничего не сказать. ШОК - это по-нашему, вот как это называется. А какой простор для нашей фантазии... Ведь Белла уже начала изменять события и как их отношения начнут развиваться в дальнейшем, если они вообще будут, уже заново надо проектировать. Почему-то мне кажется, что пережив такую любовь во сне Белле и Эдварду просто невозможно будет найти такую новую. А поскольку сейчас Белла ни в чем не виновата перед Стивом, то есть шанс на лучшее будущее. Спасибо большое, это было очень интересно, пока читала получила огромное удовольствие.

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 15.12.2013, 13:16 | Сообщение # 647
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Пипец подкрался незаметно... Это...эм...черт...да это вообще нежданчик...я тут не просто прифигела,а то и похуже. Сюжет истории вообще так резко развернулся,что я могу лишь удивленно и шокировано распахнуть глаза. Ах Белла...белла,как всегда всё взвалила всё на свои плечи. Эх надеюсь скорее из-за леса,из-за туч,в сверкающих доспехах появится эдвард. Спасибо большое,ждёмс продолжения. Интересно какие же сюрпризы нас ожидают в последней части? Умираю от любопытства...


Из собственного - Узница
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:27 | Сообщение # 648
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


yuro
Цитата yuro ()
Что сказать? Неожиданно, и это мягко сказано. Хотя, автора в какой-то степени понимаю.


Это да. Я когда прочитала... это был такой шок. surprised

Цитата yuro ()
Думаю, Белла поступила правильно. А если Эдвард после пробуждения чувствовал то же самое, то, думаю, он её обязательно найдёт.


Я на это очень и очень надеюсь. Столько они всего прошли и пережили вместе. После такого, думаю, они не расстанутся, а наоборот - будут ценить подаренный им шанс всё исправить. Все-таки, какой ни какой, но урок жизненный они получили.

Lenori
Цитата Lenori ()
Сказать, что это неожиданно, это вообще ничего не сказать. ШОК - это по-нашему, вот как это называется. А какой простор для нашей фантазии...


Плюсую. По-моему, на моей веку в мире фанфикшена, это самый непредсказуемый поворот событий.

Цитата Lenori ()
Ведь Белла уже начала изменять события и как их отношения начнут развиваться в дальнейшем, если они вообще будут, уже заново надо проектировать. Почему-то мне кажется, что пережив такую любовь во сне Белле и Эдварду просто невозможно будет найти такую новую. А поскольку сейчас Белла ни в чем не виновата перед Стивом, то есть шанс на лучшее будущее.


Да, да и ещё раз да. На ошибках учатся, и в их силах поменять всё. Особенно это относится к Эдварду - ведь он чуть не потерял Беллу.

Цитата Lenori ()
Спасибо большое, это было очень интересно, пока читала получила огромное удовольствие.


Рада слышать. smile Спасибо за отзыв.

missevolution
Цитата missevolution ()
Пипец подкрался незаметно... Это...эм...черт...да это вообще нежданчик...я тут не просто прифигела,а то и похуже. Сюжет истории вообще так резко развернулся,что я могу лишь удивленно и шокировано распахнуть глаза.


Слов нет. Понимаю. biggrin Вот так вот нас авторы и доводят до инфаркта. cool

Цитата missevolution ()
Ах Белла...белла,как всегда всё взвалила всё на свои плечи. Эх надеюсь скорее из-за леса,из-за туч,в сверкающих доспехах появится эдвард.


И я надеюсь. Они будут так счастливы вместе. happy

Цитата missevolution ()
Спасибо большое,ждёмс продолжения. Интересно какие же сюрпризы нас ожидают в последней части? Умираю от любопытства...


Ох, это я сама не знаю. Но теперь можно ждать от автора всего. biggrin
Но я жду хэппи энда. Они заслужили. happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ЭмилькаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:15 | Сообщение # 649
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Сказать что я в шоке - это ничего не сказать. Челюсть до сих пор на полу и подниматься от туда не собирается. Ничего себе концовка истории, оказывается все что с ними происходило это только сон. Надеюсь что Бэлла и Эдвард все таки будут вместе ведь им пришлось столько пережить, хотя это и было во сне. но ведь неспроста же им все это приснилось, значит все таки чувства существуют. Осталось только дождаться реакции Эдварда на все это и его действий. Надеюсь он найдет Бэллу и докажет ей что все может быть по другому.
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:42 | Сообщение # 650
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эмилька, привет. smile

Цитата Эмилька ()
Сказать что я в шоке - это ничего не сказать. Челюсть до сих пор на полу и подниматься от туда не собирается. Ничего себе концовка истории, оказывается все что с ними происходило это только сон.


Да-да, автор, конечно, закрутила. Никто бы никогда не подумал о такой повороте. Я своим глазам не поверила, когда прочитала.

Цитата Эмилька ()
Надеюсь что Бэлла и Эдвард все таки будут вместе ведь им пришлось столько пережить, хотя это и было во сне. но ведь неспроста же им все это приснилось, значит все таки чувства существуют. Осталось только дождаться реакции Эдварда на все это и его действий. Надеюсь он найдет Бэллу и докажет ей что все может быть по другому.


И я надеюсь, было бы глупо столько пройти и не остаться вместе. Их будущее в их руках.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Дорогами Ада (Одно неверное решение и жизнь превращается в АД.)
Поиск:


Горячий снег