Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Опиум для Двоих (Их связала не любовь, а гораздо более прочные узы)
Опиум для Двоих
РоманкАДата: Вторник, 22.03.2011, 21:05 | Сообщение # 1
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:





Автор: Ольга (РоманкА)
Бета: Pandora99
Идейный генератор: Мышуня
Дисклеймер: Все права принадлежат С. Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Б/Э
Жанр: Ангст, Экшн, Триллер


Вместо саммари:


И истина все же дойдет однажды, готовься ты к ней или не готовься -
Такие, как я не приходят дважды. Такие, как ты, не приходят вовсе.
Мы в плоскости этой несовместимы, мы слишком полярны, реальность круче.
Мы мимы, мы просто немые мимы. У нас нет слов и характер сучий.
Когда готовили эти сцены, нам реплики, видно, раздать забыли.
И мы оказались внутри системы. Мы плыть пытались, и мы приплыли.
И истина все же дойдет однажды, о том, что мы - слишком тяжелый случай,
О том, что потонет корабль бумажный, а мы не способны создать плавучий.
И каждый гребет под себя, как может. И пункт причала у нас различный.
Плевать, что мы чуем друг друга кожей, давай делать вид, что нам безразлично.
В итоге, в ошметках былых потугов, придем к очевидному, мы же люди -
Что мы бы могли быть друг у друга. Но мы не можем. И мы не будем.
(с) Екатерина Цойлик


Статус: закончен.

От автора: темный Эдвард и не менее темная Белла. Если не пугает, то милости прошу.



Другие обложки



Видео от koshka_vampir


А за это видео спасибо огромное ЦаринА



Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.

За замечательное видео ко второй части огромное СПАСИБО ЦаринА

Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21. Часть. 1.
Глава 21. Часть. 2.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.


И еще одно видео от Царина, в подарок на окончание истории. Спасибо, Ирочка огромное! Оно чудесно!

Глава 25.
Глава 26.
Глава 27.


Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Эпилог.
от 17.03




Сообщение отредактировал РоманкА - Понедельник, 19.03.2012, 18:06
 
РоманкАДата: Среда, 28.12.2011, 12:57 | Сообщение # 601
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




ЕЛЕНА123, Спасибо за комментарий.
Quote (ЕЛЕНА123)
Это, что-ж получается, Белла всё помнит?

Вспомнила.. может быть не все, но в основном.
Quote (ЕЛЕНА123)
С наступающим Новым годом! Счастья, любви, добра и благополучия!!!

Спасибо! Взаимно!

Вик3387, Спасибо за комментарий.
Quote (Вик3387)
Если честно, мне не совсем понятны поступки Беллы, если она все вспомнила, то должна была понять, что Эд единственный кому она действительно нужна, любая...

Это ее самоцель? Вы, правда, думаете, что это все, что ей надо в жизни?
Quote (Вик3387)
и ее поступки были далеки от разумных,
да, если бы все делали, так как было бы наиболее разумно...
Quote (Вик3387)
А, что Влад, он ничем не лучше Эда, она для него станет такой же игрушкой как и другие... wacko

А почему такое пренебрежительное отношение к Владу? smile
Quote (Вик3387)
С Новым годом тебя!!! Любви, здоровья, вдохновения и творческих успехов!

Спасибо большое! От всей души желаю того же.

sholinat, Спасибо за комментарий)
Quote (sholinat)
Очень интересно, первая часть слегка сумбурная,

Вот бы никогда не подумала smile
Quote (sholinat)
Сообщите о продолжении пожалуйста.

Без проблем wink

Apolinaria, Спасибо за комментарий.
Quote (Apolinaria)
Жаль, что Розали попытаются оторвать голову за такой неумелый побег, но на ее месте я наверное поступила бы так же.

Ну, уж не оторвут)))
Quote (Apolinaria)
Если Белла не может вернуться в прошлое и не хочет жить будущим, то в этом винить не кого. А причиняя боль самой себе и ему она ничего не добивается, шагов вперед нет, такое чувство, что она ушла далеко назад.

Согласна!

Maryy85, Спасибо за комментарий)
Quote (Maryy85)
Почему она не потребовала Эда все ей рассказать о ней?Похоже,что на подсознательном уровне она сама не хочет ничего о себе вспоминать.

А зачем? Если она и сама не плохо справляется)))

Quote (ЦаринА)
Ооо,ну это уж точно не причина её побега.

Вот-вот))))

Quote (ЦаринА)
Возможно она и не отказалась,если бы он предложил.

Возможно, если бы она сначала рассказала. что все вспомнила, после чего он, возможно ей бы предложил, чтобы она, возможно согласилась biggrin О, как))))

KATYY, Спасибо за комментарий)
Quote (KATYY)
Как же теперь он отреагирует на то что она опять сбежала, он ее опять потерял, броситься или он на ее поиски?

Увидим)

aliandres, Эххххх... *грусто вздыхаю"
Quote (aliandres)
а в чем необычность? Девушка и до этого словоохотливостью не отличалась. Аааааа, то что она вообще теперь не разговаривает?

Может быть для нее это и обычное поведение, для других нет.
Quote (aliandres)
Я стала сомневаться у меня или у Беллы амнезия? Но где я определенно читала эти слова особенно «Спрашивали – отвечала».

Неужто повторяюсь? surprised
Quote (aliandres)
Это он сам к таким выводам пришел, наблюдая за Беллой или ему Эдвард сказал? Хотя Эдвард, вроде тоже не в курсах где была Белла.

Уже ответили, еще в кафе она рассказала где была.
Quote (aliandres)
Потому что судя по последующему диалогу Карлайла и Беллы, док вообще понятия не имеет что было с Беллой и в какой больнице она была.

Не, что было, а какие конкретно она перенесла травмы. А про больницу, думаете, она сама знает? Что знала, то рассказала. Собссвенно об этом же знает и Карлайл.
Quote (aliandres)
Так что может не выяснил, потому что корень слова «выяснять» – ясно.

Так что может, он все-таки выяснил? По крайней мере, данный момент?
Quote (aliandres)
Карлайл ведь хирург, у него должно быть все стерильно. А он комнату осмотра выбрал библиотеку.

У него же все-таки не больница на дому, и потом, он ей не полостную операцию делать собрался. И комната не операционная. Если бы у него возникли какие-нибудь вопросы, поехали бы в больницу.
Quote (aliandres)
почему не стетоскоп? Я так поняла, что разница между ф… и сте… в различных уровнях слышимости. Да для вампира это самая важная характеристика вещи с учетом их суперслуха.

Я вот специального медицинского образования не получала, поэтому такими тонкостями не владею, да и текст не той направленности, чтобы учитывать все нюансы.
Quote (aliandres)
А вообще думаю, он и без этого фо… мог все хорошо слышать как работают легкие Беллы

Ну, должен же был он создать хотя бы видимость. А то как не солидно получается, постоял послушал, все сказал.

Добавлено (28.12.2011, 12:57)
---------------------------------------------
Quote (aliandres)
*вот не пойму я* толи Белла так удачно подняла футболку, что ни одного шрама не было видно, толи доктор на редкость непроницаемый, но что он хотел увидеть.

Если она ее одернула, то это не значит, что она ее задирала. А стетоскопом, фонендоскопом и так можно все услышать, тем более, обладая острым вампирским слухом.
Quote (aliandres)
И вообще почему он не дал ей ни одного совета или Белла спит как агнец безвинный?

Он ей вопрос задал? Задал. Она, что ответила? Что у нее все хорошо, бессоницами не страдает. В конвульсиях по ночам не бьется. ДЛя первого раза вполне достаточно.
Quote (aliandres)
По-моему у Беллы в больнице были кошмары?

А по моему нет.
Quote (aliandres)
а нафига козлу баян? В роли баяна выступает Белла.

Она уже свое отвыступала.
Quote (aliandres)
Мне вот интересно, а маньяки бывшими бывают? Или амнезия им не помеха? Или маньяк с амнезией уже не маньяк?

Наверное, не бывают. Хотя я лично с маньяками дела не имела, а тем более с маньяками с амнезией.
Quote (aliandres)
Ну ответ очевиден. У него тоже есть семья, и возможно … он хотел, чтобы ты стала частью его семьи.

Вопрос не в том, чего он хотел, а в том, с чего решил, что ей нужна другая.
Quote (aliandres)
Вариант, что она просто вспомнила – не такой захватывающий.

Я и не хотела, чтобы это было захватывающее и фееричное событие.




Сообщение отредактировал РоманкА - Среда, 28.12.2011, 19:35
 
Амели4каДата: Среда, 28.12.2011, 13:45 | Сообщение # 602
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Оля, спасибо за новую главу!

Белла для меня тайна за семью печатями wacko Я совершенно не понимаю её поступков... вроде бы она плывёт по течению, но в то же время, такое ощущение, что она вообще никуда не движется... и не хочет что-либо менять...

Вроде бы она что-то вспомнила об Эдварде и его сущности.
Раньше она была не сильно то против подобных взаимоотношений, но как только он начал проявлять какую-то заботу о ней, сразу же испугалась и убежала в неизвестность, ведь она не знает, согласится ли Влад ей помочь? Да и вообще - помочь с чем??? wacko

Несколько сумбурный комментарий, просто не знаю, как правильно выразить своё отношение к Белле surprised dry


 
Pandora99Дата: Среда, 28.12.2011, 17:17 | Сообщение # 603
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Уважаемая, aliandres, хочется сказать много и сразу, но обо всем по порядку. Размер вашего комментария поначалу ввел меня в замешательство (наверное не совру, если скажу, что впервые вижу такую комментарий-эпопею на ТР). Предвкушая интересные (интересные- действительно достойные особого внимания) читательские мысли я не ожидала увидеть то, что увидела. Это не просто достойно внимания, но и всего того что написано ниже. В дальнейшем авторский текст будет закавычен, выдержки из вашего комментария подчеркнуты.

"Белла выбрала для себя необычную стратегию поведения в семье Калленов. Тихого и упрямого молчания"

*задумчиво чеша голову* а в чем необычность? Девушка и до этого словоохотливостью не отличалась. Аааааа, то что она вообще теперь не разговаривает? Ну так правильно. Ее папа – коп учил с незнакомыми людьми не разговаривать, а Каллены ей не знакомы, вот она и не разговаривает.

Раз уж вы полезли на мое поприще стилистики и орфографии не могу не заметить, слова ЧЕША в природе ну существует, можно почесывать, чесать, шкрябать, все что угодно (словарь синонимов русского языка в помощь), но только не так. Про папу-копа шутка не удалась, поскольку мы уже давно покинули школьную скамью. Здесь речь идет о полной замкнутости человека в себе на 100%.

"Когда Карлайл, выяснил, что девушка совсем недавно лежала в больнице"

Это он сам к таким выводам пришел, наблюдая за Беллой или ему Эдвард сказал? Хотя Эдвард, вроде тоже не в курсах где была Белла. Потому что судя по последующему диалогу Карлайла и Беллы, док вообще понятия не имеет что было с Беллой и в какой больнице она была. Так что может не выяснил, потому что корень слова «выяснять» – ясно. А тут с Беллой все настолько неясно, что пора фонариком запасаться, чтобы в этой тьме хоть что-то разглядеть.

В абзаце который находится выше цитируемого текста, можно без труда увидеть "Эдвард вкратце рассказал им что произошло с Беллой" из чего делаем вывод: узнал от Эдварда что были травмы после аварии, незнал какие именно, хотел осмотреть, чтобы помочь. В какой больнице она была абсолютно неважно, главное что была, значит есть повод для беспокойства о ее здоровье. Корень слова выяснять- ясн, ясно являеся самостоятельной частью речи- наречие. Думаю теперь все яснее некуда.

"Оказавшись в просторном, светлом помещении, заставленном многочисленными стеллажами с книгами, она без интереса огляделась и села на узкую кушетку".

*поражаясь* Карлайл ведь хирург, у него должно быть все стерильно. А он комнату осмотра выбрал библиотеку. А ведь книги – это главные пылесборники в доме, акромя ковров. Хотя про последних ничего не упомянуто … к счастью.

Непонятно почему вы решили, что означенное помещение библиотека. У людей образованных всегда много книг, тем более в рабочих кабинетах, и да речь не идет об операционной.

Насчет фонендоскопа, за неимением под рукой словаря медицинских терминов, последовала вашему совету и
залезла в Интернет, получила следующую информацию "В настоящее время чаще всего используется стетофонендоскоп, имеющий на одном конце наконечник фонендоскопа с мембраной, а на другом — наконечник стетоскопа без мембраны.Также в клинической практике используются термины "фонендоскоп" и "стетофонендоскоп". Беретесь указывать на ошибку, потрудитесь сами изучить то, на что указываете.

"- Нет, у меня, к сожалению, не идеальная память"

*улыбаясь* местная шутка для тех кто понял?
Речь идет о идеальной памяти вампиров, с трудом верится, что кто-то на форуме, посвященном Саге о Вампирах, за исключением вас не понял сути.

"- Не надо, - тут же среагировала она, одернула футболу и резко встала с кушетки. – Спасибо, конечно, но со мной, правда, все хорошо".

*вот не пойму я* толи Белла так удачно подняла футболку, что ни одного шрама не было видно, толи доктор на редкость непроницаемый, но что он хотел увидеть. И вообще почему он не дал ей ни одного совета или Белла спит как агнец безвинный? По-моему у Беллы в больнице были кошмары? (или это опять моя амнезия) Прописал бы ей хотя бы успокоительные.
Обращаемся к словарю Ожегова. "Одернуть- 1. что. Потянув вниз, оправить. О. рубашку." Насчет кошмаров верно подмечено-амнезия.

"Он не хотел ей напоминать ни о чем из прошлой жизни, даже наоборот, был бы рад, если бы она навсегда об этом забыла".

Мне вот интересно, а маньяки бывшими бывают? Или амнезия им не помеха? Или маньяк с амнезией уже не маньяк?
Маньяк он и в Африке маньяк, а что станет с нашим время покажет.

"Но снова потерять ее казалось еще более худшим вариантом".

*я вот тут подумала* а нафига козлу баян? В роли баяна выступает Белла. Они как две параллельные, которые по закону геометрии никогда не должны пересекаться, но что-то пошло не так и линии пересеклись, но все равно не стали одной прямой. И вообще после точки пересечения, опять-таки по законам геометрии прямые отдаляются друг от друга.

Баян звучит интересно.Есть в жизни вещи и люди которые безумно дОроги и расстаться с ними задача непосильная, тем более, если речь идет о глубоких чувствах (любви). Законы геометрии созданы людьми, мне всегда казалось что им свойственно ошибаться (людям). Если помните, в свое время, тех кто высказывался по поводу шарообразности Земли, считали сумасшедшими.

"Она не испытывала к девушке неприязни, но что-то в поведении гостьи ее задевало".

*прям гложет нетерпение узнать* и что же его задевало-то? Изменись сам и люди к тебе потянутся не пробовал? Ключевое слово – люди.
Его? Речь идет о Розали. Белла врятли бы потянулась к сестре Эдварда, даже если бы Розали стала ее "крестной"(Золушка).

"Услышав стук в дверь, Розали сразу поняла, кто находится по ту сторону".

О т ы моя Холмс. А то до того, как постучали в дверь она и понятия не имела кто бы это мог быть. И даже громкое дыхание и стук сердца ей вообще никак не помогли отследить передвижение маленького человечка. *ехидно прищуриваясь*

И снова претенциозность на тонкий сарказм, снова не удалось. Осмелюсь предположить, что Розали не следит за передвижениями гостьи по дому, но как только "раздается стук в дверь" девушка не спрашивая кто за ней и не открывая, опредяляет местонахождение "маленького человечка".

"- Это не моя жизнь, и мне здесь не место, - вместо ответа произнесла она и внимательно на нее посмотрела. – Я же никогда раньше вас не видела и не была в этом доме. У меня была семья, из которой я ушла. Почему он решил, что мне нужна другая?"

Ну ответ очевиден. У него тоже есть семья, и возможно … он хотел, чтобы ты стала частью его семьи. *ну это так только предположения*

У нее была семья из которой она ушла, прошу заметить семья родная, так скажите мне на милость зачем ей нужна чужая семья, да еще и со странностями.

"Белла говорила так, будто была уверенна, что ее слышат".

Мне вот интересно когда Каллены успели проколоться? У Эдварда нет бритвы в ванной комнате и его щетина никогда не растет? у него нет в комнате кровати и он никогда не спит? Белла случайно перепутала холодильник с человеческой едой и увидела запасы донорской крови? Вариант, что она просто вспомнила – не такой захватывающий.

Может он и не захватывающий, но звучит он не так абсурдно, как ваши предположения.

"Театр для одного зрителя теряет всю свою привлекательность. Зритель не ценит, актеры устали".

*не, мотая головой* все дело в плохом режиссере и низком бюджете фильма
Похоже область стилистических фигур (литературных), тоже вам мало знакома.

Подытожим.
Вот, пожалуй, основные моменты мимо которых пройти нельзя. Все что не вошло в "сборник нелепостей" (выпускающий редактор Я, сбор информации- народные комментарии) осталось на уровне неудавшейся сатиры. Сарказм уместен в комедийных жанрах, здесь же речь идет о трагедиях человеческих и "не очень человеческих жизней". Считаете себя резидентом Comedy Club, туда и дорога.
С уважением, ЧП.


Подпись пользователя
Он сурово подводил итоги своей жизни, начиная понимать, как сильно любил в действительности тех людей, которых больше всего ненавидел.
 
leto2010Дата: Среда, 28.12.2011, 20:01 | Сообщение # 604
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Quote (Вик3387)
Да, он хочет обратить ее в вампира, но разве не этого она сама хотела, когда бежала с ним в прошлой жизни?

На мой взгляд не хотела она быть вампиром. И нее был план мщения мужикам и Эдька был идеальным помощником.
Quote (Вик3387)
А, что Влад, он ничем не лучше Эда, она для него станет такой же игрушкой как и другие...

Не она станет для него игрушкой, а он для нее. Вон Эдька делал что ей хотелось, а потом влюбился, домой к себе притащил. А ей совсем другая жизнь милей. Так она теперь к Владу прицепится и будет дальше свой план действий в жизнь претворять.

Добавлено (28.12.2011, 20:01)
---------------------------------------------

Quote (KATYY)
Как же теперь он отреагирует на то что она опять сбежала, он ее опять потерял, броситься или он на ее поиски?

Пойдет и прикончит парочку пум или людей biggrin
 
Астра123Дата: Среда, 28.12.2011, 20:31 | Сообщение # 605
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Может и трепал он ее как тряпичную куклу,и грубым был и т.д.Но ведь девушка к моменту побега его уже достаточно знала,и думается мне ласков он не был,да и брать ее не хотел,и я так понимаю ,устраивал он ее именно таким.Так чего рванула?Не понравилась оседлая жизнь?Или побоялась того,что отношения на новый уровень поднимаются?Ведь не совсем она бесчувственная.Неловкость,страх-тоже проявление чувств.Может не так все безнадежно?А вот Влад для нее точно темная лошадка.Или нет?
 
ValenochekДата: Четверг, 29.12.2011, 03:44 | Сообщение # 606
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


РоманкА, спасибо за очень увлекательную историю, читала не прерываясь, а сюжет временами вводил в полнейший шок wacko Герои непредсказуемы и сами себе на уме, Беллз так вообще в ударе...
Буду рада, если примешь в ПЧ wink
Если говорить о последней главке, то я опять же не до конца понимаю поведение Беллы, особенно, если она все вспомнила, и вообще когда это случилось... Очень обидно за Эдварда, он ей открылся, а она ранила его чувства, а теперь и вовсе сбежала sad Хотя она и до той злополучной аварии это пыталась провернуть, но тогда были немного другие обстоятельства. И что она хочет от Влада? Чем он моет ей помочь? Ну, если, конечно, она звонила именно ему.
Ну и у меня до сих пор не улегся вопрос с ее беременностью... Она потеряла ребенка во время аварии или этому как-то поспособствовали в той клинике? А также ее вечные головные боли... Это последствие ее травм, эффект от восстановления памяти или еще что-то... Ах, да! И накормите уже бедную девочку tongue biggrin


 
РоманкАДата: Суббота, 31.12.2011, 02:35 | Сообщение # 607
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Амели4ка, Спасибо за комментарий)
Quote (Амели4ка)
вроде бы она плывёт по течению, но в то же время, такое ощущение, что она вообще никуда не движется...

Я бы не сказала, что плывет по течению или никуда не движется, когда ей надо, она вполне может все вокруг себя изменить.
Quote (Амели4ка)
Раньше она была не сильно то против подобных взаимоотношений,

Раньше были совсем не такие взаимоотношения)

leto2010, Спасибо)
Quote (leto2010)
Не она станет для него игрушкой, а он для нее. Вон Эдька делал что ей хотелось, а потом влюбился, домой к себе притащил. А ей совсем другая жизнь милей. Так она теперь к Владу прицепится и будет дальше свой план действий в жизнь претворять.

+1. Из нее игрушку сложно сделать.

Астра123, спасибо за комментарий.
Quote (Астра123)
Так чего рванула?Не понравилась оседлая жизнь?Или побоялась того,что отношения на новый уровень поднимаются?

Ее устраивала та жизнь, которая была, другая ей не нужна. А он все равно ее пихнул в семью, в дом и т.д.

Valenochek, Спасибо, что потратили свое время на чтение. С удовольствием почитала комментарии к главам)
Quote (Valenochek)
особенно, если она все вспомнила, и вообще когда это случилось...

постепенно, не сразу. главное, что вспомнила.
Quote (Valenochek)
И что она хочет от Влада? Чем он моет ей помочь? Ну, если, конечно, она звонила именно ему.

Ему. ну, помощь то ей явно нужна. не так то просто оказаться на улице, без документов, денег и т.д.
Quote (Valenochek)
Ах, да! И накормите уже бедную девочку tongue biggrin

Точно надо? Пусть голодает, ей полезно smile

Добавлено (31.12.2011, 02:35)
---------------------------------------------
Совсем скоро Новый год! Хочу поздравить всех читателей с этим праздником!
Пожелать всего самого наилучшего, доброго и светлого. Чтобы мечты сбывались, задумки реализовывались, желания исполнялись.




Ну, еще и и вот такого дракошу, чтобы этот милый зверек оберегал Вас, не давал грустить и всегда поддерживал в трудную минуту. Все в Новом году будет путем :)







Сообщение отредактировал РоманкА - Суббота, 31.12.2011, 02:42
 
Pantero4kaДата: Суббота, 31.12.2011, 14:03 | Сообщение # 608
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Вот уж доставать она меня начала, могла бы и поласковей быть, и поразговорчивей. Да, Белла непредсказуема , но, надеюсь, у нее хватит ума понять, что ей нужно и кто ей нужен.
 
Меломанка_ЯДата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:57 | Сообщение # 609
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:










Сообщение отредактировал ЦаринА - Воскресенье, 01.01.2012, 19:00
 
DUKKAДата: Понедельник, 09.01.2012, 00:45 | Сообщение # 610
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Оленька дорогая!!! Запоздало поздравляю тебя с новым годом и рождеством ( перед праздниками и на каникулах ну просто не было времени sad ) !!! Желаю тебе неиссякаемого вдохновения счастья удачи здоровья!!!
Наконец добираюсь до форума...отдаю долги по главам...вот и до моего любимого "наркотика" добралась happy
Как же больно наблюдать за Эдвардом...его наконец проснувшаяся человечность оказалась никому не нужной dry Беллу с одной стороны вроде и понятно...никого не помнит...никого не знает..страшно...НО...она никому и шанса не дает, а ведь к ней все отнеслись вполне радушно. Все таки инстинкты одиночки не смотря на амнезию в ней преобладают. Неужеле ей проще так ... не зная ничего о себе пуститься в скитания не имея гроша за душой, чем даже просто дать себе и своей голове начать приходить в себя???
Я так поняла что Белла все таки что то вспомнила...или все же что то заметила? И этот звонок... Ведь она Владу звонила...я не сомневаюсь. Значит и его номер она помнит. Могу предположить что Белла УЖЕ все прекрасно помнит...и это лишь маневр чтобы Эдварда скажем так отвадить... Но ей и раньше не удавалось его обмануть...смогла бы она сейчас так мастерски его за нос водить? Ох... голова от предположений как всегда кругом wacko biggrin
И не пострадает ли Розали за свою "невнимательность"...
Признание Эдварда...тогда в комнате...когда он ее на коленях держал...очень трогательное...отчаянное...искреннее...Жаль только что поздно cry
Спасибо большое! Очень жду продолжения! happy


 
Esperansa2542Дата: Пятница, 13.01.2012, 00:40 | Сообщение # 611
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Пожалуйста меня в ПЧ примите!Хочется знать, что дальше будет у Беллы и Эдварда cry

Подпись пользователя
Остановите Землю, я сойду!
 
РоманкАДата: Пятница, 13.01.2012, 21:23 | Сообщение # 612
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




DUKKA, Спасибо за поздравления и комментарий)

Esperansa2542, Конечно, принимаю) Добро пожаловать wink


 
leto2010Дата: Пятница, 13.01.2012, 21:54 | Сообщение # 613
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




А вот и новая глава. Такого поворота событий здесь никто не ожидал)))) wacko surprised Поэтому сначла надо всю полученную информацию как следует переварить и разложить по полочкам в голове, а уж только после этого писать свои коментарии и впечатления. wink
 
СусляшаДата: Пятница, 13.01.2012, 21:58 | Сообщение # 614
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




глава очень насыщенная... столько событий... странно, что Эдвард даже не попытался найти Беллу. Так легко её отпустил... а Белла оставила дочь. кому? почему? столько ещё вопросов...
А теперь она глава нового мощного клана вампиров... кто обратил её тоже не известно... мне казалось, что Белла любила Эдварда, ну, или была привязаны к нему... тогда почему сбежала вспомнив всё? интересно что же дальше)
огромное спасибо за историю) она великолепна!
 
РоманкАДата: Пятница, 13.01.2012, 22:05 | Сообщение # 615
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




leto2010, Спасибо за отзыв)
Quote (leto2010)
Поэтому сначла надо всю полученную информацию как следует переварить и разложить по полочкам в голове, а уж только после этого писать свои коментарии и впечатления.

Буду ждать wink

Сусляша, пасибо за комментарий)
Quote (Сусляша)
странно, что Эдвард даже не попытался найти Беллу. Так легко её отпустил...

Он посчитал, что с него достаточно. Что толку ее искать, если она сама того не хочет. Опять бараном перед ней себя выставлять? Уже хватило.
Quote (Сусляша)
а Белла оставила дочь. кому?

Никому она ее не оставляла, просто сообщила, где та находится.
Quote (Сусляша)
почему?

Я как любитель флешбеков, расскажу момент перед тем, как она послала письмо)
Quote (Сусляша)
кто обратил её тоже не известно... мне казалось, что Белла любила Эдварда, ну, или была привязаны к нему... тогда почему сбежала вспомнив всё?

И это тоже будет рассказано))


 
ImperiaДата: Пятница, 13.01.2012, 23:23 | Сообщение # 616
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Как в гладиаторских боях... палец вверх, палец вниз...
Белка стала вампиром, скорее всего ей Влад помог... но зачем ей Каллены? Может она хотела дочь забрать, только смысла в этом не вижу. Какая из нее теперь мать. Вначале понимаю, была новорожденной... позже понимаю то, что Эд бы не отдал дочь Белке скорее всего... Теперь есть сила, власть и возможности, но нет смысла.
Не могу как-то залезть в мозги Белле. Не все ее поступки на данный момент могу объяснить...
Да и вообще... ребенка у нее забрали пока она была в беспамятстве? То бишь в больнице его родила? Сейчас вспоминаю, как Белка сбежала от Эда как только узнала о беременности. Чтобы она делала с этим ребенком, если бы не попала в аварию.... Пока у меня много вопросов, которые, надеюсь, автор будет нам открывать в след. главах:)))
Спасибо за продолжение.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
Вик3387Дата: Пятница, 13.01.2012, 23:49 | Сообщение # 617
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


РоманкА, приветики!!! biggrin
Опупеть!!! dry Такого даже в самых смелых фантазиях предположить не могла.... sad Белла - жестокая, холодная , властная вампирша... Дааа, вот это номер! Хорошо хоть узнала все и сообщила Эду об их дочери, уверена, Эд был в шоке!
Не совсем могу понять ее стратегию, но то, что она есть даже не сомневаюсь. Думаю, Белла не зря доверила дочь Эду, она была уверена, что он найдет девочку и будет оберегать ее, воспитает как нужно... Но вот зачем Белле понадобилась власть? Вопрос на миллион...))))
Очень интересно! Спасибо огромное за главу!!! Удачи!


 
ХилмаДата: Пятница, 13.01.2012, 23:54 | Сообщение # 618
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Ик... ага... Со старым новым tongue Завтре.
 
DUKKAДата: Пятница, 13.01.2012, 23:58 | Сообщение # 619
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




wacko wacko wacko wacko wacko wacko
Сказать что я в растерянности...значит ничего не сказать...
Настолько неожиданный для меня поворот что до сих пор в себя прийти не могу dry
Как то моя романтическая натура поежилась...я ведь до последнего надеялась на что то светлое в конце...Возможно еще рано ставить точку...но пока у меня шарики за ролики заходят...над немного в себя прийти...
Начну по порядку...
Значит Белла все вспомнила...и как это произошло? Что стало своеобразным толчком?
Эдварда все же жалко...хотя он быстро сдался...Мне казалось у него действительно что то было...к ней...а терпение и труд как известно все перетрут...времени у него вон сколько в запасе мог и попробовать...
Беллу конечно как всегда понять не реально...Это именно то чего она хотела? Поработить весь мир? Пусть и вампирский... И что это вообще? Попытки потешить свое эго? Попытки компенсировать свою никчемную человеческую жизнь? Мне интересно счастлива ли она теперь?
Эдвард так и не смог стать "семьянином"...И пусть он и говорит что Белла умерла для него и у них никогда ничего не было, но мне кажется что все то что в нем зарождалось человеческого ушло вместе с ней...из-за нее...Его отношение к дочке я тоже так и не поняла...Вроде как близкая она ему сказал...правда увидеть мы этого не успели ( в главе в смысле). Удивительно что от Карлайла Эдвар больше не ушел...хоть и явно чувствовал себя все 20 лет не в своей тарелке, но остался...из-за Эмбер?
А что собственно Белла хотела от Калленов? Или от Хейлов? Каллены миролюбивый клан...опасности для нее они вряд ли представляли...Или она не знала что это одна и та же семья.
Эдварду мне все таки показалось больно было увидеть Беллу. Что почувствовала сама Белла узнать конечно интересно...но я все меньше и меньше...вернее уже почти не верю что у нее вообще есть душа. Но как же мне хочется верить что все еще не так плохо...что есть у нее какая то высокая цель...то ради чего стоило пожертвовать Эдвардом и дочерью! Моя романтическая душа требует...нет просто умоляет...чтобы у всего этого был какой то внятный смысл!
Белла Калленов не тронула...хотя мне не понятно что она вообще собиралась предпринять...просто уехала...слов найти не смогла...это проблеск чувств?
Короче приходить в себя буду еще долго...Завтра перечитаю все при свете дня...может увижу это все как то с другой стороны?
Я так поняла что это еще не конец?

Quote (РоманкА)
Я как любитель флешбеков, расскажу момент перед тем, как она послала письмо)
Quote (Сусляша)

Это меня порадовало...может это нам прольет свет на поступки Беллы и их смысл. А меня избавит от чувства горечи которое я сейчас испытываю cry
Оленька спасибо! Как всегда смогла удивить...вот видишь до сих в шоке wacko biggrin
Но раз так у тебя задумано значит так и должно быть. Правда я от таких резких скачков как в прострацию впала. Но надеюсь это мой последний такой шок и дальше будет как то по-мягче...а может и вообще хеппи-энд happy


 
MARMAID5057Дата: Суббота, 14.01.2012, 00:04 | Сообщение # 620
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




РоманкА, спасибо за продолжение!!!
После прочтения захотелось назвать Беллу эгоисткой, она ничего не захотела не разу изменить, малейших усилий не приложила, ни для себя, ни для него, даже ради дочери...прям сука какая то.
Разве всю жизнь можно жить только болью ... замкнулась в себе, мир не стоит на месте...
Для меня одна из самый тяжелых глав dry
Увидела его испугалась, её действия заслужили только новой порции боли и страданий для нее...мое мнение
 
РоманкАДата: Суббота, 14.01.2012, 00:36 | Сообщение # 621
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Imperia, спасибо за комментарий.
Quote (Imperia)
но зачем ей Каллены? Может она хотела дочь забрать, только смысла в этом не вижу.

Она не знала, что это будут Каллены. И уж, конечно, дело не в дочери. Если уж она была ей нужна, она и сама могла бы ее забрать.
Quote (Imperia)
Да и вообще... ребенка у нее забрали пока она была в беспамятстве?

Ага, в коме.
Quote (Imperia)
Чтобы она делала с этим ребенком, если бы не попала в аварию....

Может, все-таки потом бы вернулась?

Вик3387, Спасибо за комментарий)
Quote (Вик3387)
Не совсем могу понять ее стратегию, но то, что она есть даже не сомневаюсь.

А стратегия по поводу чего?
Quote (Вик3387)
Но вот зачем Белле понадобилась власть?

Так уж вышло.

Хилма, С праздничком wink

DUKKA, Спасибо за комментарий)
Quote (DUKKA)
Значит Белла все вспомнила...и как это произошло? Что стало своеобразным толчком?

Вспомнила она, по крайней мере большую часть, еще у Калленов.
Quote (DUKKA)
Эдварда все же жалко...хотя он быстро сдался...

Сколько можно ему головой об стенку биться?
Quote (DUKKA)
Это именно то чего она хотела? Поработить весь мир?

Это то, что ей по краней мере более менее удалось. И потом, поработить весь мир? Неееет, она далека от этого.
Quote (DUKKA)
И что это вообще? Попытки потешить свое эго? Попытки компенсировать свою никчемную человеческую жизнь? Мне интересно счастлива ли она теперь?

Мы заставим ответить ее на этот вопрос. а вообще, так уж вышло, что она стала такой.
Quote (DUKKA)
Его отношение к дочке я тоже так и не поняла...Вроде как близкая она ему сказал...правда увидеть мы этого не успели ( в главе в смысле).

Ну, тут его отношение и не раскрывалось. Тут больше со стороны Карлайла, общие штрихи.
Quote (DUKKA)
А что собственно Белла хотела от Калленов? Или от Хейлов? Каллены миролюбивый клан...опасности для нее они вряд ли представляли...Или она не знала что это одна и та же семья.

Нет, про то что она встретится с Эдвардом, она не знала. Так что для нее это был сюрприз. Фамилию сменили, сама она не интересовалась, так что тут просечка вышла. А что хотела, в след. главе.
Quote (DUKKA)
что есть у нее какая то высокая цель...то ради чего стоило пожертвовать Эдвардом и дочерью!

Высокая цель? Ээээ, даже не знаю. Но, блин, для всех действительно будет лучше, если она останется в стороне.
Quote (DUKKA)
Белла Калленов не тронула...хотя мне не понятно что она вообще собиралась предпринять...просто уехала...слов найти не смогла...это проблеск чувств?

Это все же шок. Соберется мыслями, снова встретятся)
Quote (DUKKA)
Я так поняла что это еще не конец?

Нет)
Quote (DUKKA)
Это меня порадовало...может это нам прольет свет на поступки Беллы и их смысл. А меня избавит от чувства горечи которое я сейчас испытываю cry

А в Эдике то после этого как прольется свет, не боишься разочароваться? wink
спасибо за прекрасный комментарий!

MARMAID5057, Спасибо)
Quote (MARMAID5057)
она ничего не захотела не разу изменить, малейших усилий не приложила, ни для себя, ни для него, даже ради дочери...прям сука какая то.

Ну, то что она сука, это то по любому. Но вот желание изменить че нить у нее точно было. Правда, об этом позже)
Quote (MARMAID5057)
Увидела его испугалась, её действия заслужили только новой порции боли и страданий для нее...мое мнение

Получит.


 
Меломанка_ЯДата: Суббота, 14.01.2012, 01:11 | Сообщение # 622
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Глава умопомрачительная!!!
Мне очень понравилось как она дала понять, своими домиками, Эдварду,что всё вспомнила. biggrin Это было намеренно?
Вот тебе "тихая" и "замкнутая в себе" Белла biggrin Мужиков так построила,что они по одному взгляду, жесту,уже все команды исполняют. Крута она конечно! wink
А вот Эдик с Джейн удивил. И всё же,не смогла она его заинтересовать так, как Белла,раз он не зовёт её остаться с ним. Хех, ещё бы,после такой-то Беллы,всё не то будет. biggrin biggrin
РоманкА, Большущее СПАСИБО!!! Приятно была шокирована! С нитерпением жду не менее захватывающего продолжения! wink happy


 
ЯсамаДата: Суббота, 14.01.2012, 02:34 | Сообщение # 623
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


РоманкА, спасибо за продолжение...
Белла вампир? shok
такого поворота событий я точно не ожидала))


 
ZлюChкаДата: Суббота, 14.01.2012, 04:13 | Сообщение # 624
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




РоманкА, прости, что долго не заходило, совершенно ни на что не хватает времени...
Но после очередной новой потрясающей главки просто не смогла удержаться...
последние несколько глав - просто удивительные! Слов нет, вернее, конечно, были некие подозрение, хотя честно говоря я не ожидала, что Белла остаит ребенка... Тем не менее, это было в ее духе, она ведь темная... И ты с каждой новой главой лишь сильнее подтверждаешь этот факт, напоминаешь вновь и вновь...
Очень понравился образ Эдварда в последней главке... Вот таким он мне нравится.. Такой же отрешенный, насмешливый и уверенный в себе... такой, да только не совсем... Теперь роли сменились, теперь ей под силу было одним взмахом ресниц лишить его жизни, да и не только...
И что самое удивительное, я нисколько не сомневаюсь, что если она на это решиться, ее рука не дрогнет, адже если на ее пути встанет ее дочь... Что-то в ее поведении подсказывает мне, что к своей дочери она будет относитья едва ли лучше, чем к Эдварду, а если точнее так же как и ко всем остальным... Это непривычно, но до невероятности притягивает... Холодная, расчестливая и жестокая убийца... Казалось бы, в этой истории она не выглядит таким уж монстром, но во истину dark-bella и это удивительно... Хотя честно говоря, Эдвард получился на ее фоне не страшнее обычного, особенно в последних глав...
Честно говоря, я не думала, что он так просто ее отпустит, думала хоть попытается... Вернее, я думала, они еще как минимум один раз встретяться, прежде чем Белла исчезнет, думала, они взглянут друг другу в глаза и именно это станет той заптой которая разделит годы разлуки... 20 лет... кошмар...
Но от Белллы другого ожидать и не прихоидлось, он всегда была сильной и независимой, свой клан, как мне кажется, он создала скорее для себя, что иметь возмодность "выразить" себя, и дать эту возможность другим... хотя, о других Белла думала в последнюю очередь...
Ну, в общем, как-то так...
Короче, как и обычно, глава на высоте, читаешь - не оторвешься!
спасибо тебе за твое творчество! Вдохновения тебе, желания и возможности)
Со старым-новым годом)



 
Maryy85Дата: Суббота, 14.01.2012, 04:57 | Сообщение # 625
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Почему-то я так и подумала,что Самара это и есть Белла.Очень интересна цельэтой встречи?
И еще интересно,неужели ей совсем не нужна дочь и она к ней ничего не чувствует,что так просто отправила ее к Эду и оставила на 20 лет?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Опиум для Двоих (Их связала не любовь, а гораздо более прочные узы)
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена