Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Его ожившая мечта. (Белла/Эдвард)
Его ожившая мечта.
Twilight_QueenДата: Вторник, 24.04.2012, 01:56 | Сообщение # 1
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:







Спасибо большое Bad_Day_48 за новую обложку, она восхитительна)


За эту чудесную обложку Lady_in_Dreams.

Большое спасибо за обложку Fyrella

Автор: Twilight_Queen.
Бета: 1 и 2 главы - Lychik, остальные Furiae.
Пейринг Белла/Эдвард.
Рейтинг: PG.
Размер: Миди.
Жанр: Romance.
Саммари: Прошло 70 лет после Рассвета. Семья Калленов живет спокойной жизнью на Аляске, планируя свой обратный переезд в Форкс. Но одним прекрасным днем Ренесме делится с другом о грусти, связанной с тем, что она совсем не помнит мать в человеческой ипостаси. Милый и добрый Даниель хочет помочь подруге и решает отправить ее в прошлое. Белла, увидев мерцание вокруг дочери и догадавшись о его происхождении, бросается к ней, пытаясь укрыть щитом, но слишком поздно. Сняв с себя щит, Белла и сама втягиваются в временной водоворот.
Форкс встречает их своими дождями и богатой природой.

Саммари2: Эдвард шокированно уставился но меня, словно не веря своим глазам. Он замер в той же защитной позе, а я в очередной раз проклинала то, что он был самым быстрым вампиром, которого я знала. Казалось, что его ничто не сможет шокировать сильнее и заставить впасть в больший ступор.
Но я ошибалась. Голос, раздавшийся слева от нас, заставил и меня и Эдварда резко развернуть головы к его источнику.
- Привет, пап. - Ренесме смущенно улыбнулась застывшему Эдварду.

От автора: Надеюсь, я еще никому не надоела со своими бредовыми идеями). Я давно представляла и воображала себе такой сюжет. Как изменило бы это их историю и что почувствовал бы Эдвард, увидев дочь и жену, еще тогда, когда он пытался держаться подальше от Беллы в настоящем(сумерки). Ну вот, что получилось, наслаждайтесь. Главы будут и от Эдварда и от Беллы. Это, модно сказать, некая альтернатива.
Статус: В процессе.
Огромное спасибо за обложку замечательной девушке Aya_x. Сашуль, ты чудо!

За видео огромное спасибо Пингви




Глава1.

Глава2.

Глава3.

Глава4.

Глава5.

Глава6

Глава 7.

Глава 8. - Новая

Глава 9. - Новая от 17.10


_______________________________________
Другие работы автора:
Делай мне больно... только не уходи. - закончен.
Люби меня...просто люби. - мини / закончен.
Кровный престол. - В процессе.
В объятиях ночи. - мини/закончен.
Его невеста. - мини/закончен.
История ее жизни. - мини/закончен.
История взаимного притяжения. - мини/закончен.




Сообщение отредактировал Twilight_Queen - Воскресенье, 15.11.2015, 20:11
 
Twilight_QueenДата: Пятница, 15.02.2013, 02:39 | Сообщение # 351
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Цитата
вот это ты дописала концовку... Я прям в шоке. Серьезно. Поэтому очень надеюсь, что все смогут найти выход их сложившейся ситуации быстрее.

Ну, я посмотрела на текст свежим взглядом и поменяла и добавила кучу всего.
Но я же говорила, что у меня в голове с самого начал был адский сценарий, который лично мне очень нравится smile

Цитата
надеюсь они смогут все исправить,а то если не будет Беллы человека ,то и не будет новой ипостаси,и не будет Несс,глава класс,когда прода

Ты это очень точно подметила.
Скоро будет новая глава.

Цитата
О, как мне понравилось

О, как я рада это слышать. А то, кажется, что такие повороты сюжета немного спугнул народ. Но самое главное: мне нравится biggrin
Цитата
Признаюсь, ожидала чего-то банального, но приятно удивлена, что это не так)))))) А строчки от автора в конце главы вообще обнадеживают. Буду с нетерпением ждать продолжения спасибо огромное за такой неординарный сюжет

Ох, рада, что смогла удивить чем-то. Если это не банально - это классно.
Всегда пожалуйста wink


 
2804Дата: Пятница, 15.02.2013, 06:58 | Сообщение # 352
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Twilight_Queen, Спасибо за главу. Ух повидала маму-человека называется cry .
 
вильветтаДата: Пятница, 15.02.2013, 08:01 | Сообщение # 353
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Ренесми увидала маму в молодости и спасла и также папу.Теперь Эдвард боится отпустить Беллу и Ренесми боясь больше не увидеть самых важных ему людей.Жду продолжения!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 15.02.2013, 19:14 | Сообщение # 354
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу. Как всегда все непонятно, и снова всего мало. Сплошные вопросы.
Что делать? Как быть? Эдди же теперь эту Беллу не отпустит. ему небось уже и с человеком не охота встречаться, ведь есть любимая вампирша cry как же все изменится? Ведь будущее такое хрупкое.
И что с настоящей Беллой произошло? Кошмар!
Вот нет тебя с главой сто лет, а как появляешься, то такой кипишь наводишь, что рвешь на себе волосы, как проды хочется biggrin умеешь ты придти: меня не ждали, а я приперлася))) tongue

Добавлено (15.02.2013, 19:14)
---------------------------------------------
И когда это ты успела Фурию заделать бетой? surprised happy


 
Twilight_QueenДата: Пятница, 15.02.2013, 22:02 | Сообщение # 355
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




2804,
Цитата
Спасибо за главу. Ух повидала маму-человека называется .

Пожалуйста. Это точно)

вильветта,
Цитата
Спасибо за главу!Ренесми увидала маму в молодости и спасла и также папу.Теперь Эдвард боится отпустить Беллу и Ренесми боясь больше не увидеть самых важных ему людей.Жду продолжения.

Его можно понять. Зная терзания Эдварда.
Пожалуйста smile

LanaLuna11,
Цитата
Спасибо за новую главу. Как всегда все непонятно, и снова всего мало. Сплошные вопросы

Вот чеееерд, всегда так, думаешь что в этой главе все объяснишь, но опять получается так, как получается biggrin
Цитата
Что делать? Как быть? Эдди же теперь эту Беллу не отпустит. ему небось уже и с человеком не охота встречаться, ведь есть любимая вампирша как же все изменится? Ведь будущее такое хрупкое.

А куда ему деваться, Лен, как не отпустить? Ведь Белла вампирша нн из этого времени, это нее реальность. Если она останется в этом времени, то обе сущности уничтожат друг друга. Ведь в этом времени уже 2 Беллы (как звучит-то biggrin ) причем в разных ипостасях)
А вот насчет будущего, это отдельный разговор. smile
Цитата
И что с настоящей Беллой произошло? Кошмар!

Об этом в следующей главе. Вы все узнаете wink
Цитата
Вот нет тебя с главой сто лет, а как появляешься, то такой кипишь наводишь, что рвешь на себе волосы, как проды хочется. умеешь ты придти: меня не ждали, а я приперлася)))

biggrin я не специально biggrin правда)) просто само так получается smile
Но я рада, что тебе нравится smile
Цитата
И когда это ты успела Фурию заделать бетой

Когда? Да недавно. Просто Лучику сейчас не до сайта и глав, а Фурия уже редактировала главы, ну, и согласилась быть постоянной бетой. smile

Спасибо, что заглянула, Лен. smile


 
Mari5515Дата: Пятница, 15.02.2013, 22:08 | Сообщение # 356
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 52


Статус:




Хочу в пч!
 
Twilight_QueenДата: Пятница, 15.02.2013, 23:51 | Сообщение # 357
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Mari5515, добро пожаловать в читатели.

 
Maryy85Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 08:20 | Сообщение # 358
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Вот блин!И что же теперь со всеми ними будет?
 
Twilight_QueenДата: Четверг, 28.02.2013, 20:48 | Сообщение # 359
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Maryy85, по ходу увидим wink

Добавлено (26.02.2013, 22:29)
---------------------------------------------
6 глава дописана и доработана. Завтра отправлю ее бете. Следующая глава уже в процессе smile

Добавлено (28.02.2013, 20:48)
---------------------------------------------
Глава у беты!


 
ВаллериДата: Четверг, 28.02.2013, 21:03 | Сообщение # 360
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




ждем happy


 
Twilight_QueenДата: Суббота, 02.03.2013, 19:21 | Сообщение # 361
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Валлери, wink

Добавлено (02.03.2013, 19:21)
---------------------------------------------
Эх, все-таки пришлось переехать.


 
ВаллериДата: Суббота, 02.03.2013, 19:32 | Сообщение # 362
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Twilight_Queen)
Эх, все-таки пришлось переехать

в каком смысле?


 
Twilight_QueenДата: Суббота, 02.03.2013, 19:42 | Сообщение # 363
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Валлери,
Цитата
в каком смысле?


Не хотела переносить, но сейчас узнала, что объем фф выходит за рамки мини.


 
ВаллериДата: Суббота, 02.03.2013, 20:15 | Сообщение # 364
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Twilight_Queen)
Не хотела переносить, но сейчас узнала, что объем фф выходит за рамки мини.

Аааа, ясно. Миди? happy


 
Twilight_QueenДата: Суббота, 02.03.2013, 20:25 | Сообщение # 365
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Валлери,
Цитата
Аааа, ясно. Миди?


Ага, вроде так. 9-10 глав, это миди. smile


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 02.03.2013, 20:37 | Сообщение # 366
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух ты, ты в альтернативе biggrin Это я удачно попала. Фик будет большой? И когда прода, раз Плененная загнулась? smile

 
Twilight_QueenДата: Суббота, 02.03.2013, 21:15 | Сообщение # 367
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




LanaLuna11,
Цитата
Ух ты, ты в альтернативе. Это я удачно попала. Фик будет большой? И когда прода, раз Плененная загнулась?

Блин, Лен, не знаю, я не хотела переносить, но тут уже технический вопрос.
Не большой, 9-10 глав. Глава в понедельник появится, может даже завтра, но скорее всего в понедельник.

Ох, блин, точно, хорошо, что ты мне напомнила про Плененную. Я ж про все забываю с учебой. Нужно дописать уже ее, а то после того, как пришлось заново писать этот мини, стало тяжко: переписывать то, что ты уже писал когда-то.


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 02.03.2013, 22:42 | Сообщение # 368
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Twilight_Queen)
Ох, блин, точно, хорошо, что ты мне напомнила про Плененную. Я ж про все забываю с учебой. Нужно дописать уже ее, а то после того, как пришлось заново писать этот мини, стало тяжко: переписывать то, что ты уже писал когда-то.

Ну, ничего. Ты сначала этот фик допиши. Тут мне интереснее, так как есть главы biggrin
А там я не знаю, что ты напридумывала...
И я могу еще полгодика подождать. Плененная давно же уже в теме висит tongue
Его ожившая мечта, надеюсь, закончится хорошо, и герои вернутся на свои места, а Эдвард, наконец, займется настоящей Беллой, а не станет цепляться за новую dry


 
Twilight_QueenДата: Суббота, 02.03.2013, 23:31 | Сообщение # 369
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Цитата
Ну, ничего. Ты сначала этот фик допиши. Тут мне интереснее, так как есть главы.

Так и сделаю. Сначала допишу этот фф. wink
Цитата
A я могу еще полгодика подождать. Плененная давно же уже в теме висит
a
Ну ты не бета, а мечта прям. wink сама себе завидую smile
Цитата
Его ожившая мечта, надеюсь, закончится хорошо, и герои вернутся на свои места, а Эдвард, наконец, займется настоящей Беллой, а не станет цепляться за новую

В этой истории будет много неожиданного и шокирующего, это я вам обещаю, но так же могу точно сказать, что хэппи-энд будет! Без этого я вас не оставлю. wink но до этого нужно еще дойти.


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:44 | Сообщение # 370
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Twilight_Queen)
Так и сделаю. Сначала допишу этот фф.

Да, да, куда уж по-другому? happy

Цитата (Twilight_Queen)
Ну ты не бета, а мечта прям. сама себе завидую

Я? ладно, хвали меня, хвали...

Цитата (Twilight_Queen)
В этой истории будет много неожиданного и шокирующего, это я вам обещаю, но так же могу точно сказать, что хэппи-энд будет! Без этого я вас не оставлю. но до этого нужно еще дойти.

Побыстрее бы доползти biggrin а то ты прямо заучилась. Вот ведь скоро лето - сказала девушка, у которой зима под боком снова заявила свои права wacko
В общем, жду проды) wink


 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:16 | Сообщение # 371
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау! Вот это история! Заинтересовалась я саммари, но как только прочитала первую главу, я пропала. Потрясающий стиль, идея, все это завораживает, и не отпускает до последней строчки.
Мне безумно понравилось)
Я переживаю за Беллу и Ренесми, смогут ли они вернутся, будет ли куда вообще возвращаться?
Все-таки они слишком многое изменили в этой реальности. А еще и Дэниел не появляется, что тоже наталкивает на пессимистичный лад.
И еще одна проблема, баланс нарушен и Белла, смертную, в огромной опасности. Ведь не может существовать две Беллы в одной реальности, и поэтому весь "откат" достался более слабой Белле- человеку. Но, если она умрет, то и Белла и Ренесми тоже не выживут, или?..
В общем, я с волнением жду продолжения!
Спасибо еще раз за удивительную историю


 
Twilight_QueenДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:59 | Сообщение # 372
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




LanaLuna1,

Цитата
Я? ладно, хвали меня, хвали...


Ты что, я не устану этого делать! wink

Цитата
Побыстрее бы доползти а то ты прямо заучилась


О, и не говори, но это правда. У меня только начинается самый ад. И чем дальше, тем хуже. wacko

Цитата
сказала девушка, у которой зима под боком снова заявила свои права которой зима под боком снова заявила свои права


biggrin у меня у самой вчера снег такой повалил, правда сегодня уже все растаяло)

dariatwillige,

Цитата
Вау! Вот это история! Заинтересовалась я саммари, но как только прочитала первую главу, я пропала. Потрясающий стиль, идея, все это завораживает, и не отпускает до последней строчки. Мне безумно понравилось)


Очень рада слышать, что понравилась моя немного необычная история. smile

Цитата
Все-таки они слишком многое изменили в этой реальности. А еще и Дэниел не появляется, что тоже наталкивает на пессимистичный лад


Все немного сложно и не так легко. По ходу все будет открываться.

Цитата
И еще одна проблема, баланс нарушен и Белла, смертную, в огромной опасности. Ведь не может существовать две Беллы в одной реальности, и поэтому весь "откат" достался более слабой Белле- человеку. Но, если она умрет, то и Белла и Ренесми тоже не выживут, или?. В общем, я с волнением жду продолжения


Совершенно точно сказано и понято. Даже добавить нечего!

Цитата
Спасибо еще раз за удивительную историю
a
И тебе спасибо, что заглянула wink

Добавлено (03.03.2013, 21:59)
---------------------------------------------
Глава у меня


 
(happiness)Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:13 | Сообщение # 373
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Очень нравится фанфик,такой необычный,ничего подобного раньше не читала)))
Twilight_Queen,а ты проду выложишь сегодня или завтра?))
 
Twilight_QueenДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:27 | Сообщение # 374
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




(happiness),

Цитата
Очень нравится фанфик,такой необычный,ничего подобного раньше не читала))


Очень рада, что история понравился. wink

Цитата
Twilight_Queen,а ты проду выложишь сегодня или завтра?)
a

К сожалению, только завтра. smile


 
MissElenДата: Понедельник, 04.03.2013, 00:32 | Сообщение # 375
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Какая захватывающая альтернатива, читаешь и мурашки внутри табунами бегают от предвкушения. Когда сюжет неординарный и непредсказуемый возникает много вопросов на которые тут же хочется получит ответы и от нетерпения аж подтрушивает. Как будут развиваться события с двумя Беллами в одном времени неизвестно, но то что все пошло не так очень пугает, одно хорошо, что автор обещает happy end.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Его ожившая мечта. (Белла/Эдвард)
Поиск:


Серебряные озёра