Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Созданы друг для друга.
claimДата: Пятница, 10.02.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






"Человеческая жизнь прекрасна тем, что она конечна,
но иногда смерть - это только начало...".






Обложка в исполнении замечательного мастера MariaSilence


Созданы друг для друга.


Irinka304, этот рассказ посвящается тебе.

Автор: claim
Бета: РоузХейлКаллен
Дисклеймер: На героев не претендую, они принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер.
Рейтинг – R (в некоторых главах есть моменты с более высоким рейтингом).
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:
— А что принесли из прошлой жизни другие члены семьи?
— Карлайл — сочувствие и сострадание, Эсми — всепоглощающую любовь к ближним, Эмметт — физическую силу, а Розали — красоту.
Стефани Майер «Сумерки»

А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

От автора:


Приятного прочтения!

Уведомления или маячки о выходе новых глав, я высылаю тем, кто отписался под последней главой или на форуме.

Статус:в процессе.

Размещение: только с моего разрешения.






























Великолепное стихотворение к Главе 24
от lilit47.








Работа над фанфом возобновлена.

Образы главных героев:


Если у кого-то есть желание прорекламировать этот фик в своей подписи, у меня появился баннер!
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1][img]http://s017.radikal.ru/i418/1205/43/648d43e0415f.png[/img][/url]

Другие мои работы:
Ночная охотница.
Танец судьбы.
Этот мир. (мини)




Сообщение отредактировал claim - Вторник, 30.01.2018, 04:06
 
Bybysi4kaДата: Понедельник, 12.11.2012, 02:48 | Сообщение # 901
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Ну диван сам виноват! Че он старий такой? И дерево было возле дома лишнее...
 
LenoriДата: Понедельник, 12.11.2012, 06:27 | Сообщение # 902
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Белла как всегда скромница. Не понимает, что ее искренность привлекала к себе людей. Джейк видимо уже обернулся, как они еще не встретились на охоте. Калленам теперь совсем не скучно, не было забот завели парочку новорожденных вампиров. Получили массу впечатлений и приключений. Думаю, что их любовь и забота друг о друге все искупает. Эдварду легче принять новую ипостась, потому, что он не одинок. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
amita93Дата: Понедельник, 12.11.2012, 06:59 | Сообщение # 903
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Шикарное продолжение))Здорово,что Эдвард связался с родными и друзьями,и в тоже время жаль ,что Белла не смогла так сделать. Особенно после рассказа Розали,так все переживают.А вот разгромленный дом...вот это ребята дают,пошалили.Интересно как Карлайл и Эсми отреагируют на снесенную веранду.
Спасибо большое за новую главку))
 
БелренесмиДата: Понедельник, 12.11.2012, 08:43 | Сообщение # 904
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы превосходные я рада за Беллу и Эдварда ведь теперь снова вместе и счастливы жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Maryy85Дата: Понедельник, 12.11.2012, 09:12 | Сообщение # 905
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Даа,теперь Калленам явно станет веселее,с такими-то детишками! biggrin
 
claimДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:38 | Сообщение # 906
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (вильветта)
Спасибо большое за главу!Теперь весело будет Карлайну и Эсми с детьми главное бы не снесли бы дом.Порадовали своими затями Эдвард и Белла.Теперь все счастлива.Жду продолжения!

Это не последняя их попытка "разобрать" дом по кирпичику. Потом еще Эмметт будет, так что Калленам много чего придется ремонтировать! biggrin
Спасибо за комент!
Quote (Женаsisadmina80)
Как же я рада, что у Беллы с Эдвардом все хорошо, шалят не много, но ни чего скоро попривыкнут и не будут все грамить.

Они молоды, не только как вампиры, но и как люди, так что еще будут шалить... biggrin
Quote (Женаsisadmina80)
Очень интересно было почитать о начале жизни Эдварда-вампира

В фанфах это нечасто встречается. Все привыкли, что Эд уже столетний вампир, а Белла после обращения обладает огромной выдержкой и самообладанием. Но в моем фанфе все как раз наоборот! Ребята только учатся быть вампирами и владеть собой.
Quote (Женаsisadmina80)
Так жаль Эмметта и Розали, ведь переживают очень из-за смерти Беллы и здоровье Эдварда. Розали так вообще одна осталась, а еще ведь Кинги.

Роз искренне переживают смерть Беллы, она была ее настоящей подругой. Кинги пока отошли на второй план, но вскоре и они появятся. sad
Quote (Женаsisadmina80)
Джейк наверное чувствует, что Белла не умерла после своей трансформации, и теперь наверняка знает кто такие Каллены и кем возможно стала Белла.

Джейк не знает кем стала Белла и не понял, что Каллены вампиры. Как я уже писала ранее, несмотря на то что Джейк инстинктивно чувствует что с Калленами что-то не так, он не видит в них врагов. Разве может быть вампиром хирург работающей в больнице? Да и глаза у него не красные.
Quote (Женаsisadmina80)
Творческих успехов атору и бете.

Спасибо! smile
Спасибо, что читаешь и комментируешь! smile

Добавлено (12.11.2012, 11:29)
---------------------------------------------

Quote (Шерман)
Наконец-то у них идиллия!Эдвард с Беллой счастливы, и новые родители тоже!

Они пока привыкают друг к другу, но положительных эмоций у всех больше, чем отрицательных!!! biggrin
Quote (Шерман)
Жалко конечно Роуз, как бы она потом Белле взбучку не устроила из-за того, что скрыло все от нее(хотя так надо было),и заставила так переживать!

Роуз была бы не Роуз, если бы не устроила выволочку подруге! Но она все поймет. smile
Quote (Шерман)
А у Эдварда полный облом с мыслями Беллы, что заставляет ехидно потирать ручки!

А то!!!! Все по канону! biggrin Облом ему, мысли ее слушать! biggrin
Quote (Шерман)
Ну, а Джейк видно уже начал проходить обращение в оборотня , и каким-то своим "волчьим " чувством определил , что хранили не Беллу !

Джейк обернулся, но он не понял, что хоронили не Беллу. Он пока неуравновешенный молодой оборотень и все чувства у него были не наигранные. sad Он любил Беллу... sad
Quote (Шерман)
И порадовала любовь Карлайла к своим детям, что он с таким рвением не отдаст их ни кому!

Карлайл, как и Эсми хотел иметь большую семью. Ему дороги его "дети" и за них от перегрызет горло любому!
Quote (Шерман)
Эсми тоже удивила , зачем ругать этих шалунов , взять ремешок да по попе! biggrin Шучу конечно, но все же жалко диван и розы!

Она еще "молодая" мама. Несмотря на то, что она покричала на детей, она о них заботиться и любит.
Quote (Шерман)
Интересно в следующей главе будут описываться их проделки , или уже перейдут события в печальное русло про Эммета и Роуз? cry Хочется побыть еще в этой теплой атмосфере любви и нежности! wink Ну ладно это дело автора , при том талантливого!

"Проделки" еще не закончились и они будут в последующих главах. До трагических событий еще несколько глав, но Эмм и Роуз появятся уже в следующей.
Quote (Шерман)
Буду ждать с нетерпение новой главы , надеюсь надолго она не затянется wink ! Успехов в ее написание!

Следующая глава в активном написании! Постараюсь не задерживать! smile
Спасибо за комент! biggrin
Quote (ЛисаHOST)
глава супер,интересно а как они поймут что у Беллы щит

Спасибо! Вывод, что у Беллы щит придет сам собой. Ведь Эд ее не слышит и она может расширят щит на других! Скоро они это поймут.
Quote (Exotic))
Привет! Я так была рада, когда увидела что ты выложила новые главы

Я тоже рада вернуться! Так приятно читать коменты и видеть на форуме всех друзей!
Quote (Exotic))
Белле явно не хватает Эдварда, а вот сам Эдвард как-то воздерживается. Но зато потом они весь дом разгромили. biggrin Интересно, как на всё это отреагировала Эсми? Жду продолжения happy

Белле тяжело подавлять свои чувства и желания. Эдвард тоже мучается, но он пока не доверяет сам себе и поэтому сдерживается. Он еще очень хорошо помнит, что причинил Белле боль, когда просто обнял ее. Или когда устроил кровавую бойню на охоте. Ему нужно время, чтобы поверить в себя.
Спасибо за комент! biggrin
Quote (zaichik)
Весело теперь будет Карлайлу и Єсми с "детками".
Так жаль Роуз cry . А Джейк, наверное, оборотнем стал.
Теперь жду продку wink

Калленам теперь скучать не придется!! biggrin
Джейк обернулся и теперь он оборотень.
Quote (Helen77)
Представляю как счастливы Каллены - после стольких лет одиночества вдвоем на них свалились двое подростков, неуравновешенных пока, но очень их любящих

Эд с Беллой действительно любят и уважают Калленов.
Quote (Лида8760)
Интересно,что насчет всего скажет Карлайл?
Я с нетерпением жду продолжение!

Карлайл, как мудрый отец семейства, отнесется спокойно! biggrin
Quote (Frigitta)
эту парочку нужно выселить в отдельный дом!

Эд и Беллой еще ангелочки, по сравнению с Эммом и Роз. Эту парочку точно отселят! biggrin
Quote (Sakura0994)
Спасибо за главу smile Очень веселая smile Жду продолжение

Спасибо! Прода обязательно будет! smile

Добавлено (12.11.2012, 11:48)
---------------------------------------------

Quote (Karma)
крайне интересный способ писать фф))) А я классически действую, вперед не забегаю))

Я тоже так никогда не дела. Обычно, если в голову приходит интересный эпизод или диалог, я его просто записываю, а потом вставляю когда нужно. А сейчас, моя муза пошла дальше, так что главы появлялись сами собой. Они будут еще дописываться и редактироваться, но они уже есть и события в них сильно меняться не будут. smile
Quote (Karma)
Спасибо за главу, довольно обширную и содержательную) Она вызывала у меня смех и радость)) Белла и Эдвард - и правда дети Калленов) Два подростка, частенько не управляемых, не контролирующих сами себя, но тем не менее, почитающие своих "родителей"

Эд и Белла уважают и любят Калленов. Они действительно еще подростки, как в мире людей, так и в мире вампиров. Им все интересно, их идеалы еще только формируются и хорошо, что рядом оказались именно Каллены, а не Вольтури. Мир вампиров таит в себе много опасностей, но и многое может предложит. Главное надо надо научиться отличать, что хорошо, а что плохо.
Quote (Karma)
Эпизод с первой охотой Эда ... немного даже напугал. Впрочем, именно таким я представляю новорожденного вампира, у которого доминирующим является пока только один инстинкт, так что здесь, несмотря на кровавое месиво, ты не сфальшивила, точно уловив суть вампирского аппетита)

Спасибо. Мне хотелось показать изнанку вампирской жизни. У Эда и Беллы будет много соблазнов и им придется научиться преодолевать их и контролировать себя.
Quote (Karma)
Мне понравилось то, что придумали Белла и Эд для его "воскресения" из мертвых, а когда говорила Розали, у меня глаза были на мокром месте cry Вот так и проверяется искренняя дружба. Как жаль, что Розали должна была "похоронить" Беллу, хотя ведь, как я поняла, она тоже однажды "воскреснет" для нее...

Роуз тоже станет вампиром. Для ее это будет шоком, тем более ее обращение связано с трагическими событиями. Но потом она все поймет... А Белла сможет оказать ей дружескую поддержку.
Quote (Karma)
Эммета тоже жаль, он переживает за брата, хочет ему добра, хочет заботиться о нем. Но хотя бы знает, что где-то на этой земле Эдвард есть cry

Эмму действительно проще. Он почти не знал Беллу, но те несколько дней на Рождество, что они вместе жили в одной квартире, были достаточны чтобы узнать и полюбить ее. Эмметт не показывает своих чувств, но даже несколькими вопросами о здоровье брата он выдает свою тревогу.
Quote (Karma)
В общем, великолепная глава) Благодарю за нее и желаю вдохновения при дальнейшем написании

Спасибо!!! biggrin

Добавлено (12.11.2012, 12:01)
---------------------------------------------

Quote (ЕЛЕНА123)
Очень необычно читать про Эдварда-новорожденного вампира! Хорошо рядом Карлайл и Эсми! Детишки, конечно, пошалили на славу! Гормоны, ничего не поделаешь! А, Джейкоб, по видимому и здесь-оборотень?! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!

Новорожденные вампиры, они и есть новорожденные! Что с них взять? Гормонально неуравновешенные подростки, с неустойчивой психикой и координацией! biggrin biggrin biggrin
Джейк стал оборотнем и его история еще не закончилась. Он любит Беллу и будет готов принят ее любой. wacko
Quote (lilit47)
Калленам теперь скучать не придётся wink Эсми новым дизайном дома займётся, розы опять же пересадить, новые сорта выбрать biggrin Карлайл с Эдом должны дерево утилизировать, меблю сломанную вынести. Ну Белка с Эдом когда - нить угомонятся же

У Эсми теперь много дел! biggrin Но как только Эд с Белкой угомонятся, то Эмм с Роуз появятся! biggrin
Quote (lilit47)
Вот Розали жалко, она подругу потеряла и тяжело переживает её смерть

Согласна, ее жаль. Но ничего изменить нельзя. cry
Quote (lilit47)
А что там с Джейком? Он оборотнем стал?

Джейк обернулся. И сейчас ему тоже не легко - неуравновешенный молодой оборотень может натворить дел. Хорошо, что за ним присматривает стая.
Quote (aessone)
Не ожидала, что Карлайл и Эсми не в курсе, что такое Скайп, улыбнуло...

Ничего удивительного. Скайп, это программа для общения. А с кем им общаться? Людей друзей у них нет, родителей и детей тем более. А друг с другом они и по телефону могут поговорить. wink
Quote (aessone)
Шалят ребятишки, Белла и Эдвард не дадут заскучать ! У тебя замечательное чувство юмора, радуй нас чаще!!

Спасибо, приятно слышать комплименты.
Quote (natik359)
Молодые вампиры начинают осваиваться, правда не всегда удачно, а иногда и очень шумно! как они еще все по камушку не разнесли!

biggrin Они пытались разнести, и еще будут! Но вот Эмма с Роуз им точно не переплюнуть! biggrin

Добавлено (12.11.2012, 13:38)
---------------------------------------------

Quote (Bybysi4ka)
Ну диван сам виноват! Че он старий такой? И дерево было возле дома лишнее...

И не говори!!!!! biggrin biggrin
Quote (Lenori)
Белла как всегда скромница. Не понимает, что ее искренность привлекала к себе людей.

Самокритика тоже не плохо, но это же Белла, у нее она излишняя. wacko
Quote (Lenori)
Джейк видимо уже обернулся, как они еще не встретились на охоте.

Джейк обернулся, но он в Ла-Пуш, а Эд с Беллой в Сиэтле. Все же это не слишком близко.
Quote (Lenori)
Калленам теперь совсем не скучно, не было забот завели парочку новорожденных вампиров. Получили массу впечатлений и приключений. Думаю, что их любовь и забота друг о друге все искупает. Эдварду легче принять новую ипостась, потому, что он не одинок.

Теперь им всех не скучно! smile
Quote (amita93)
Здорово,что Эдвард связался с родными и друзьями,и в тоже время жаль ,что Белла не смогла так сделать. Особенно после рассказа Розали,так все переживают

У Беллы не было выбора. Тайна вампиров важнее и ей пришлось с этим смириться. sad
Quote (amita93)
А вот разгромленный дом...вот это ребята дают,пошалили.Интересно как Карлайл и Эсми отреагируют на снесенную веранду.

Каллены все понимают. Думаю, что в свое время они сами через это проходили. biggrin
Quote (Белренесми)
спасибо главы превосходные я рада за Беллу и Эдварда ведь теперь снова вместе и счастливы жду продолжения!

Продолжение в активном процессе написания и обязательно будет! smile
Quote (Maryy85)
Даа,теперь Калленам явно станет веселее,с такими-то детишками

Совершенно верно! Скучно им точно не будет еще долго!


 
KorsakДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:53 | Сообщение # 907
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




ПРИВЕТ, claim, !!!
Я чуть было не подпрыгнула на стуле от радости,когда увидела оповещение,но вовремя вспомнила,что я уже почтенная дама,которой не пристало так бурно выражать свои эмоции, особенно на работе.Поэтому прошептав,"ура,йес!"я приступила к прочтению.Оказалось,что здесь две части и обе выложены, и еще парочка междометий сорвалась с моих уст...
Какие же живые твои новорожденные вампирчики!Они настолько каноничны,как наверно сама Майер думала,но написать забыла!Смена настроения,восприятие цвета,ощущение мира и охота.Да,она кровава,но именно так как и должна была быть в первый раз:с безумной жаждой, разрушающей сознание до основания.
Карлайл такой,каким обязан быть добрый и строгий отец!
Эсми меня порадовала,жаль,что её отпрыски разбили диванчик,вазу и тумбочку - наверное эти вещи принадлежали ей в человеческой жизни и она ими очень дорожила!Вот что значит заводить милых созданий в доме(без разницы дети ли это или животные)всему спокойствию сразу приходит конец!Но ,думаю, Эсми рада, ведь только "рука женщины и присутствие ребенка"может сделать помещение домом!
Ух,столько информации сразу!Здорово придумали с общением через скайп!Значит Эдвард все еще богат...А Джейк В Ла-Пуш роет землю носом...пока дерево падает на особняк Калленов!
Боюсь,Белле не долго переживать о Розали...жаль только ни у кого ребеночка не будет...ну,ладно,это же альтернатива,здесь должно многое что быть по -другому!
Спасибо-спасибо-спасибо!!!
Творческих успехов,надеюсь,раз конкурсов пока больше нет главы будут нас радовать чаще своим появлением!! nyam но это просто пожелание! meowth пока что...
Всего доброго!:bye:


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
yui861Дата: Понедельник, 12.11.2012, 17:09 | Сообщение # 908
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Отрываются ребята по полной программе)))

 
HelaДата: Понедельник, 12.11.2012, 19:51 | Сообщение # 909
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Cпасибо за два отличных кусочка из жизни новорожденных Эдварда и Беллы!
Кажется, Эсми и Карлайлу придётся расстаться со многими привычными вещами благодаря неуёмной энергии их любимых деток. Надеюсь, они легко смогут пережить эти потери, а положительный момент всех этих происшествий, то есть, появившаяся возможности, вернее, причины: для Эсми заняться дизайном и сменить внутреннее и внешнее оформление дома и даже перестроить его, а для Карлайла - купить более новую модель его излюбленной марки машины, ещё больше сплотят всех четверых.
Жду продолжения. biggrin
 
DAKДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:47 | Сообщение # 910
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




спасибо за главы! Мы так долго ждали и наше терпение оказалось достойно вознаграждено - целых две части! И каких!
Итак, по порядку:
В первой части очень впечатлила правдоподобность и продуманность чувств и эмоций новорожденного Эдварда во время первой охоты. И то, как он боялся, что стал не только монстром, но и шизофреником biggrin
И еще очень понравилась их шутливая борьба и мысли Эдварда о любимой В них столько нежности... Она буквально захлестывает! smile
А неосведомленность Калленов в современной технике очень умилила, как и их забота о своих приемных детях.
Во второй части умилила реакция Беллы на рычание "ревнивого вампира". а вот Джейка жаль. Он, похоже, стал оборотнем и своим обостренным чутьем понял, что где-то здесь подвох... А объяснить то толком не может!!! бедняга wacko
И какой разрушительный у них, однако, взрыв гормонов!!! пол дома разнесли и автомобиль в придачу!!!! biggrin бедная Эсми! Будь она человеком, у нее случился бы удар! А так, боюсь. удар будет по мягкому месту подрастающего поколения biggrin

Еще раз спасибо! Это было супер! Буду ждать продолжения!


 
Alin@Дата: Вторник, 13.11.2012, 10:39 | Сообщение # 911
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Получила Белла победу.
Эдвард не слабо поохотился, Карлайл внимательный и заботливый отец
Определенно Белла с Эдвардом думают одинаково, мне понравился момент как он уживился тому, что он ревновал и рычал
Вот это они новички-разрушители
Спасибо за главу! happy


 
IrrikДата: Вторник, 13.11.2012, 12:14 | Сообщение # 912
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




claim, привет happy

Quote (claim)
Ему придется для всех "воскреснуть".

Радостно слышать, что хотя бы один из них останется "жив" для окружающих.

Quote (claim)
Осталась загадкой первая авария Эда и эти события найдут свое объяснение

Хм, а я думала, что это обычная случайность. Производственный брак, так сказать... Интригуешь, автор biggrin

Добавлено (13.11.2012, 12:14)
---------------------------------------------
Итак, благодарю за новую главу happy

Замечательное описание новорожденного вампира Эдварда! Очень красочно и... наверное, так и должно быть в первые дни после обращения. (По крайней мере, я так и представляю, наверняка-то никто знать не может biggrin ). Неконтролируемые эмоции, ярость, сила... Кровавая бойня на поляне! Ух! Сильно biggrin

Я действительно рада, что хотя бы Эд "воскрес". Очень тяжело было читать рассказ Роуз о днях после "смерти" Беллы, о похоронах, о Джейке... "Следуй за белым кроликом"... прослезилась cry Эта их дружба, выходящая за рамки канона, была очень приятным дополнение истории. Собственно, почему бы и нет. Розали - человек, ей не в чем завидовать Белле, нет нужды упрекать ее за нежелание жить человеческой жизнь. Да и сам по себе характер Роуз другой, ведь в ее жизни не было той ужасной трагедии с Ройсом, после которой она превратилась в вампира, навсегда "зависнув" в состоянии своей ненависти и отторжения окружающего мира.

Кстати, о Джейке. Я так понимаю, что он уже начал обращаться и это событие вкупе со смертью Беллы, очень сильно повлияло на его состояние. Бедный Джейк((( Он ведь догадывается, что девушка не умерла, а стала вампиром. Почему? Он подозревает Калленов, т.к. знает, что она с ними общалась? Очень надеюсь, что вражда между ним и Беллой с Эдом не разгорится на почве видовых различий, ведь они были замечательными друзьями!

Еще раз спасибо! Жду продолжения!

P.S: А, вот еще момент понравился:

Quote
- Чтобы через час были дома! – раздался нам в след сердитый крик. – А то я сама вам все переломаю!

Грозная мамочка biggrin biggrin biggrin


 
claimДата: Вторник, 13.11.2012, 13:34 | Сообщение # 913
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Korsak, привет! Рада тебя видеть!
Quote (Korsak)
Я чуть было не подпрыгнула на стуле от радости,когда увидела оповещение,но вовремя вспомнила,что я уже почтенная дама,которой не пристало так бурно выражать свои эмоции, особенно на работе.

По поводу почтенной дамы, это ты загнула! Какие наши годы! biggrin
Quote (Korsak)
Какие же живые твои новорожденные вампирчики!Они настолько каноничны,как наверно сама Майер думала,но написать забыла!Смена настроения,восприятие цвета,ощущение мира и охота.Да,она кровава,но именно так как и должна была быть в первый раз:с безумной жаждой, разрушающей сознание до основания

Мне именно так представлялись новорожденные вампиры и очень хотелось заострить на этом внимание. Сверх контроль с первых минут новой жизни немного приелся. Ведь на самом деле не все так просто и сменив ипостась со многим надо простится и научиться жить заново.
Quote (Korsak)
Карлайл такой,каким обязан быть добрый и строгий отец!
Эсми меня порадовала,жаль,что её отпрыски разбили диванчик,вазу и тумбочку - наверное эти вещи принадлежали ей в человеческой жизни и она ими очень дорожила!Вот что значит заводить милых созданий в доме(без разницы дети ли это или животные)всему спокойствию сразу приходит конец!Но ,думаю, Эсми рада, ведь только "рука женщины и присутствие ребенка"может сделать помещение домом!

Эсми и Карлайл не до конца понимали, что делают "заводя" детей. Но думаю, что им только в радость все, что творят их "детки". Столько лет однообразия и скуки не может не надоесть, а тут столько эмоций, что даже спокойная Эсми дошла до крика! biggrin Впрочем она быстро успокоится. И еще будет предлог обновить дом и интерьер! wink
Quote (Korsak)
Ух,столько информации сразу!Здорово придумали с общением через скайп!Значит Эдвард все еще богат...А Джейк В Ла-Пуш роет землю носом...пока дерево падает на особняк Калленов!

Все идет своим чередом: Джейк стал оборотнем, "дети" растут и учатся владеть собой, а жизнь постепенно налаживается. biggrin
Quote (Korsak)
Боюсь,Белле не долго переживать о Розали...жаль только ни у кого ребеночка не будет...ну,ладно,это же альтернатива,здесь должно многое что быть по -другому!

Ты права, это альтернатива и здесь все по другому. Но возможно будет и девочка с именем Несси, ведь и Джейку надо дать возможность стать счастливым. wacko
Quote (Korsak)
Творческих успехов,надеюсь,раз конкурсов пока больше нет главы будут нас радовать чаще своим появлением!!

Постараюсь больше не пропадать! Фанф пишеться, хоть и медленнее чем хочется! sad
Quote (yui861)
Отрываются ребята по полной программе)))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Hela)
Кажется, Эсми и Карлайлу придётся расстаться со многими привычными вещами благодаря неуёмной энергии их любимых деток. Надеюсь, они легко смогут пережить эти потери, а положительный момент всех этих происшествий, то есть, появившаяся возможности, вернее, причины: для Эсми заняться дизайном и сменить внутреннее и внешнее оформление дома и даже перестроить его, а для Карлайла - купить более новую модель его излюбленной марки машины, ещё больше сплотят всех четверых.

Они теперь семья и все трудности будут преодолевать вместе!!!! biggrin
DAK, привет! biggrin
Quote (DAK)
И то, как он боялся, что стал не только монстром, но и шизофреником

Вполне логичная мысль! Я бы тоже испугалась, если бы в моей голове появились посторонние голоса. biggrin
Quote (DAK)
И еще очень понравилась их шутливая борьба и мысли Эдварда о любимой В них столько нежности... Она буквально захлестывает!

Из теории Майер мы помним, что становясь вампиром у человека усиливаются не только врожденные способности, но и самые сильные чувства. Эд боготворил Беллу и не мог смирится с ее потерей, а сейчас он безумно счастлив. Впрочем, как и она! biggrin
Quote (DAK)
А неосведомленность Калленов в современной технике очень умилила, как и их забота о своих приемных детях.

Каллены получили деток, а уж детки помогут им освоить любую технику! smile
Quote (DAK)
Во второй части умилила реакция Беллы на рычание "ревнивого вампира".

Инстинкт однако! Раз рычит, значит любит! wink
Quote (DAK)
а вот Джейка жаль. Он, похоже, стал оборотнем и своим обостренным чутьем понял, что где-то здесь подвох... А объяснить то толком не может!!! бедняга wacko

Джейка жаль. Потеря Беллы для него стала сильным ударом, а учитывая, что он только что обернувшийся оборотень, то контролировать свои эмоции он не может.
Quote (DAK)
И какой разрушительный у них, однако, взрыв гормонов!!! пол дома разнесли и автомобиль в придачу!!!! biggrin бедная Эсми! Будь она человеком, у нее случился бы удар! А так, боюсь. удар будет по мягкому месту подрастающего поколения

Детей надо воспитывать! Думаю, что они будут осторожнее, когда в следующий раз гормоны возьмут верх. biggrin Никто не любить расстраивать родителей! wink

Quote (Alin@)
Эдвард не слабо поохотился, Карлайл внимательный и заботливый отец
Определенно Белла с Эдвардом думают одинаково, мне понравился момент как он уживился тому, что он ревновал и рычал
Вот это они новички-разрушители

Новорожденные! Что еще о них можно сказать! biggrin
Quote (Irrik)
Радостно слышать, что хотя бы один из них останется "жив" для окружающих.

У них нет другого выхода.
Quote (Irrik)
Хм, а я думала, что это обычная случайность. Производственный брак, так сказать... Интригуешь, автор

Не все так просто... wacko
Quote (Irrik)
"Следуй за белым кроликом"... прослезилась cry Эта их дружба, выходящая за рамки канона, была очень приятным дополнение истории. Собственно, почему бы и нет. Розали - человек, ей не в чем завидовать Белле, нет нужды упрекать ее за нежелание жить человеческой жизнь. Да и сам по себе характер Роуз другой, ведь в ее жизни не было той ужасной трагедии с Ройсом, после которой она превратилась в вампира, навсегда "зависнув" в состоянии своей ненависти и отторжения окружающего мира.

Их дружба действительно не обычна. Но это альтернатива и почему бы и нет. Ты права, пока Белле и Роуз нечего делить, но у Розали еще много испытаний впереди. Пройдет много лет пока примет новую себя и смирится.
Quote (Irrik)
Кстати, о Джейке. Я так понимаю, что он уже начал обращаться и это событие вкупе со смертью Беллы, очень сильно повлияло на его состояние. Бедный Джейк((( Он ведь догадывается, что девушка не умерла, а стала вампиром. Почему? Он подозревает Калленов, т.к. знает, что она с ними общалась? Очень надеюсь, что вражда между ним и Беллой с Эдом не разгорится на почве видовых различий, ведь они были замечательными друзьями!

Джейка жаль. Но он не догадывается кем стала Белла и не понял про Калленов. Инстинкт говорит ему одно, а легенды племени другое. Разве можно сказать о Карлайле, что он вампир? Врач, всеми уважаемый человек, да и глаза у него другого цвета. До их очередной встречи еще далеко, и только тогда он все поймет.
Quote (Irrik)
Чтобы через час были дома! – раздался нам в след сердитый крик. – А то я сама вам все переломаю!
Грозная мамочка

Даже Эсми проделки "детей" могут вывести из себя! biggrin


 
auraДата: Вторник, 13.11.2012, 19:04 | Сообщение # 914
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Полянка кровавая оказалась,но кажется что так и должно быть,ведь новый вамп и должен быть диким.
Но все таки сцена с деревом меня больше покорила,как представила,так хохотала. biggrin
А что Ждейк то так разволновался и откуда мысли что Бэлс подменили,он вроде тогда еще человеком был.....




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
Masya6045Дата: Среда, 14.11.2012, 11:04 | Сообщение # 915
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Обрадовали новые главы ,есть всего понемногу и веселые моменты и грусть .Что же Каллены не застраховали имущество от возбуждения молодых вампиров, деточки еще не расшалились на всю катушку,а уже мебеля рушатся ,да и как то они тормознули с талантами. Охота получилась - шо ни зьим ,так надкусаю . Эдвард удивил тем,что первый раз позвонил брату ,а уж после матери, чужая она им .Неужели Розали и Эммету придется страдать.Джейк произвел впечатление рехнувшегося от горя , он то сам понимает причину произошедшего .
Автору благодарность за трудолюбие ,двойное спасибо.


 
-Piratka-Дата: Среда, 14.11.2012, 13:11 | Сообщение # 916
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за продолжение! Интересно наблюдать за их становлением, взрослением(в вампирском плане)


 
LucindaДата: Среда, 14.11.2012, 17:45 | Сообщение # 917
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




claim, спасибо огромное за великолепное продолжение, очень умиляют их такие , ещё совсем юношеские отношения. А Эсми мне открылась с новой прямо таки стороны! Хотя , с другой стороны, они сами виноваты-давно надо было предоставить молодым возможность уединиться!

 
МакКайлаДата: Четверг, 15.11.2012, 21:03 | Сообщение # 918
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




claim, спасибо за новую главу)))
Она была и веселой и грустной. Твоя Белла мне всегда нравилась. Не разочаровала она меня и став вампиром. Эротические фантазии Беллы, просто великолепны! В них она даже оделась в юбку, вместо своих любимых джинс, чтобы соблазнить Эдварда. Жаль, что у них ничего не получилось, только Эсми огорчили, разломав ее любимый диван. Давно бы уже лес уматали, что б так не маяться. Ну а то, что они сотворили с машиной Карлайла, вообще улет. Ну а что тут поделаешь? Завели себе детей, терпите родители.
Ну а теперь немного о грустном. Я конечно не плакала вместе с Розали, но было очень грустно, представив ее боль и тоску по Белле. Очень тяжело терять близких людей. К таким потерям долго привыкаешь.
И совсем не удивилась, что Эдвард позвонил сначала брату, а потом матери. Все правильно. Брат ему ближе и роднее, чем она. Что ж это ее выбор, да и вряд ли она пожалеет об обратном. Любящие матери так быстро не обрекают на смерть детей.
Еще раз спасибо и жду продолжение.
 
segunДата: Пятница, 16.11.2012, 01:05 | Сообщение # 919
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




claim, спасибо за новую главу. Хорошо написано. Мда, история с диваном и деревом меня довела до слез - так смеялась. Буду ждать продолжения с нетерпением.
 
claimДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:32 | Сообщение # 920
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (aura)
Полянка кровавая оказалась,но кажется что так и должно быть,ведь новый вамп и должен быть диким.

Ты права, так и должно быть. Это другая история и мгновенного контроля здесь не будет.
Quote (aura)
Но все таки сцена с деревом меня больше покорила,как представила,так хохотала.

И в жизни вампиров должно быть что-то хорошее! biggrin
Quote (aura)
А что Ждейк то так разволновался и откуда мысли что Бэлс подменили,он вроде тогда еще человеком был.....

Джейк любит Белз, а сейчас он стал молодым оборотнем и с самоконтролем у него довольно плохо. wacko
aura, спасибо за комент.
Quote (Masya6045)
.Что же Каллены не застраховали имущество от возбуждения молодых вампиров, деточки еще не расшалились на всю катушку,а уже мебеля рушатся ,да и как то они тормознули с талантами.

Каллены может и хотели застраховаться, но страховщики отказали. Нет у них такого ущерба - новорожденные вампиры. Метеориты, инопланетяне есть, а новорожденных вампиров нет! biggrin
Одаренные вампиры, это редкость и поэтому не удивительно, что талант был принят с удивлением и не сразу. wacko
Quote (Masya6045)
Охота получилась - шо ни зьим ,так надкусаю

А то! Как в анекдоте! wink
Quote (Masya6045)
Эдвард удивил тем,что первый раз позвонил брату ,а уж после матери, чужая она им .

Эммет ближе Эду, но Виктория все же мать им и изменить этого нельзя. wacko
Quote (Masya6045)
Неужели Розали и Эммету придется страдать.

Да. cry
Quote (Masya6045)
Джейк произвел впечатление рехнувшегося от горя , он то сам понимает причину произошедшего .

Нет, он все чувствует, но объяснить не может. wacko

Добавлено (18.11.2012, 20:32)
---------------------------------------------

Quote (-Piratka-)
Спасибо за продолжение! Интересно наблюдать за их становлением, взрослением(в вампирском плане)

biggrin biggrin biggrin У них еще вся вечность впереди! biggrin
Quote (Lucinda)
очень умиляют их такие , ещё совсем юношеские отношения. А Эсми мне открылась с новой прямо таки стороны! Хотя , с другой стороны, они сами виноваты-давно надо было предоставить молодым возможность уединиться!

Калены хотят как лучше, даже если им придется защищать детей от них самих. Новорожденный вампир это не шутка и Каллены как никто это понимают.
Quote (segun)
Хорошо написано. Мда, история с диваном и деревом меня довела до слез - так смеялась. Буду ждать продолжения с нетерпением.

Продолжение уже пишется!
Спасибо за комент! biggrin

Quote (МакКайла)
claim, спасибо за новую главу)))

Пожалуйста! biggrin
Quote (МакКайла)
Она была и веселой и грустной. Твоя Белла мне всегда нравилась. Не разочаровала она меня и став вампиром. Эротические фантазии Беллы, просто великолепны! В них она даже оделась в юбку, вместо своих любимых джинс, чтобы соблазнить Эдварда. Жаль, что у них ничего не получилось, только Эсми огорчили, разломав ее любимый диван.

Став вампиром Белла осталась сама собой. smile А Калленам надо привыкать: скоро у них еще парочка неуравновешенным вампирчиков появится! wacko
Quote (МакКайла)
Давно бы уже лес уматали, что б так не маяться. Ну а то, что они сотворили с машиной Карлайла, вообще улет. Ну а что тут поделаешь? Завели себе детей, терпите родители.

Совершенно верно! Как говирится - маленькие детки, маленькие бедки. wink
Quote (МакКайла)
Ну а теперь немного о грустном. Я конечно не плакала вместе с Розали, но было очень грустно, представив ее боль и тоску по Белле. Очень тяжело терять близких людей. К таким потерям долго привыкаешь.

Мне иногда кажется, что к потери вообще невозможно привыкнуть. Она становится менее острой и тревожащей, но каждый раз вспоминая о ней, боль приходит с новой силой.
Quote (МакКайла)
И совсем не удивилась, что Эдвард позвонил сначала брату, а потом матери. Все правильно. Брат ему ближе и роднее, чем она. Что ж это ее выбор, да и вряд ли она пожалеет об обратном. Любящие матери так быстро не обрекают на смерть детей.

Брат ближе Эду чем мать, но Виктория остается матерью и Эду и Эмму - братья это не забудут. smile


 
lulukaДата: Понедельник, 19.11.2012, 15:48 | Сообщение # 921
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




О, а тут интересно)Побежала глазами перу глав... прочитаю все, что есть)))

 
NatashaДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:14 | Сообщение # 922
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 311


Статус:




привет)) прочитала пролог и теперь мне кажется, что сегодня я лягу спать позже чем хотелось бы!))
удачи в написании, я в пч!


Подпись пользователя
жизнь как коробок спичек. относиться к ней серьезно смешно, относиться к ней небрежно - опасно!


Сообщение отредактировал Natasha - Понедельник, 19.11.2012, 19:15
 
claimДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:36 | Сообщение # 923
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (luluka)
О, а тут интересно)Побежала глазами перу глав... прочитаю все, что есть)))

Хорошего тебе чтения! smile
Quote (Natasha)
привет)) прочитала пролог и теперь мне кажется, что сегодня я лягу спать позже чем хотелось бы!))
удачи в написании, я в пч!

Спасибо! Надеюсь, что спать ты сегодня все же ляжешь! biggrin Фанф в процессе написания, так что глав 10 остается в запасе! biggrin biggrin biggrin


 
Bellochka2000Дата: Вторник, 20.11.2012, 15:15 | Сообщение # 924
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Ну в личку уже я написала,о твоём шикарном произведении-а тут прошу принять меня в ПЧ

 
Sakura0994Дата: Вторник, 20.11.2012, 16:36 | Сообщение # 925
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




claim, подскажи когда продолжение будет smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис