Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
И каждому воздастся...
lelik1986Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:09 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:










Миллион СПАСИБО за умопомрачительную обложку Зубику!


Маски сброшены,
Карты разложены,
Получаем кому что положено...


Автор: lelik1986
Бета: ღКсеньк@ღ
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла, Эммет/Розали и немного Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, Action
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Эдвард и Розали Каллен прошли через ад на земле: они теряли, обретали и… снова теряли. Сейчас в их жизни нет любви, нет желаний, а есть лишь холод в сердце, и у каждого своя маленькая страсть. И тут судьба свела их с Беллой и Эмметом Свон…
Воплотив на сцене вечную историю любви Ромео и Джульетты, Эдвард и Белла обрели друг друга. Каллен понял, что существует не только ад, но и рай… Рай – это Она, его Ангел на земле, его искупление…
А Эммет? Сможет ли он растопить сердце прекрасной снежной королевы, Розали? Конечно, да!
Но бросившись с головой в омут любви, они все безрассудно забыли, что у прошлого бульдожья хватка…

Размещение: только с разрешения автора

Главные герои, к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!



Огромнейшее спасибо за великолепную обложку fishizik и элитному клубу художников!






Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лед и пламень...

























Прошлое отбрасывает длинные тени...


И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не живет.
Как чистой душу оставить свою?
Живым остаться с судьбою в бою?
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет…





















Огромнейшее спасибо за замечательный стих про Эммета и Розали моей милой Настеньке 「Апельсиновая」

Она - моя богиня, моё сердце.
Жить без неё? О, нет, я не смогу.
Она мне приоткрыла в сердце дверцу,
Выпустив то, на чём стоит табу.

И что теперь? Чертовски испугался!
И так боюсь, что не смогу снести
Всю эту боль, которой я поддался,
Уверенность сметая на пути!

Позволить не могу себе быть слабым.
Я должен быть уверенным во всём,
Чтоб исцелить любимую от раны,
Что жжёт её расплавленным свинцом.

Я буду рядом, ни за что её не брошу.
Ту женщину с моим сердцем в руках.
Как дальше жить: любовью или прошлым?
Конечно, первому быть ниже на весах.


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:22
 
Helga_DmtrДата: Суббота, 01.09.2012, 20:28 | Сообщение # 1051
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




Quote (lelik1986)
Меня уже не раз называли кровожадной и монстором, так что...

Как у нас много общего biggrin

Quote (lelik1986)
Я всегда жду твоих комментариев, как режиссер ждет рецензию на свой фильм от кинокритиков.

Ох, я покраснела и даже чувствую какую-то ответственность Спасибо, очень приятно слышать happy

Quote (lelik1986)
Взять хотя бы того же Джеймса.

Я бы назвала Джеймса не столько психопатом в классическом смысле, сколько просто конченным наркоманом с изначально заложенной жестокостью, которая только многократно усилилась и превратилась в такой вот неадекват под действием наркоты.

Quote (lelik1986)
Спасибо тебе Райли!

Офигенно абсурдно прозвучавшая фраза, забавно biggrin biggrin biggrin
 
lelik1986Дата: Понедельник, 03.09.2012, 20:58 | Сообщение # 1052
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (NastyNastya)
Я вообще дитя многих талантов.

Как говорится, если человек талантлив, он талантлив во всем! wink
Quote (NastyNastya)
но у Роба, взять те же фотосессии, всегда на ура получаются задумчивые и чем-то озабоченные персонажи.

вот-вот, и я о том же! Он просто создан, чтобы предаваться печали! biggrin
Quote (NastyNastya)
Если бы тут главным действующим лицом был бы Эммет, то настоящей трагедии было бы место всего в паре глав, потому что дальше начнется экшн.

Кстати об экшене, в новой главе как раз будет его жалкое подобие в моем исполнении. wacko dry
Quote (NastyNastya)
Но, лично у меня, его герой никак не вяжется с этим типажом.

Вот и я не могу представить Эммета, придающегося печали и самобичеванию.

Quote (Helga_Dmtr)
Как у нас много общего

Дай пять!
Quote (Helga_Dmtr)
Ох, я покраснела и даже чувствую какую-то ответственность

Ох, да ладно! Просто пиши, что думаешь! wink
Quote (Helga_Dmtr)
Я бы назвала Джеймса не столько психопатом в классическом смысле, сколько просто конченным наркоманом с изначально заложенной жестокостью, которая только многократно усилилась и превратилась в такой вот неадекват под действием наркоты.

Да, ты права, наркотики во многом определили поведение и образ жизни Джеймса.
Quote (Helga_Dmtr)
Офигенно абсурдно прозвучавшая фраза, забавно

На самом деле, она была сказана с сарказмом.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 04.09.2012, 01:25
 
vabylinkaДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:42 | Сообщение # 1053
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Ох. Привет. Я в шоке честно! Глава невероятная. Динамичная. Отчаянная. Горькая. Немыслимая. Печальная. Я так нервничала. Как на иголках все время. Я верила что Джас выкарабкается. Впечатлило его решение с машиной. Неожиданно но приятно.
Эдвард конечно попал. Мало того что за любимых людей переживал так еще и пришлось вспомнить старое. Взять оружие в руки. А вот его схватка с Бирсом…очень жестоко. Хотя поделом этому ублюдку. Вот только жаль, что эта справедливость настигла его именно с рук Эдварда.
С одной сторонни то что он не подпустил к себе Беллу понятно, но все равно так не так...
Только я вздохнула с облегчением что все закончилось. Что все живи. Ранены но живи. И тут на тебе. Белла опять таки Его спасла. Я надеюсь все обошлось. Может он промахнулся. А Белз просто за что то зацепилась и упала??? Не может все так кончится…
Что же дальше будет? Как дальше будет? Как они с этим справятся??? Лишь бы не сломались… не отступили…
Я буду за тебя голосовать…и держать кулачки!!!
 
ЛисаHOSTДата: Вторник, 04.09.2012, 00:15 | Сообщение # 1054
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




с Беллой все хорошо,глава отпад,надеюсь с ними все теперь будет хорошо
 
missarina07Дата: Вторник, 04.09.2012, 00:23 | Сообщение # 1055
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Оленька,огромное спасибо,глава просто супер!Такой накал,столько переживаний и острых моментов!Ты большая умница,Талантище! Читая,я наслаждаюсь таким грамотным и умелым написанием,и с каждым разом все больше и больше убеждаюсь в твоей искренности,трудолюбии и уважению к каждому читателю. Всегда жду продолжения и горжусь тобой,спасибо!
 
amita93Дата: Вторник, 04.09.2012, 00:24 | Сообщение # 1056
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Вот это развитие событий.Такая динамичная глава,просто класс.Прям вздохнуть некогда.А окончание так вообще..откуда этот парень взялся.Ведь казалось.что уже все хорошо.А теперь еще не понятно,что с Беллой,очень надеюсь что она в порядке будет.Джаспер просто мега,все круто сделал,в принципе как и все ребята,за свою жизнь и своих близких боролись изо всех сил.
Очень жду продолжения,на таком моменте глава закончилась.
Спасибо большое за новую главку))
 
NastyNastyaДата: Вторник, 04.09.2012, 01:05 | Сообщение # 1057
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Я тут значит прихожу домой и получаю от тебя приятный подарок, в виде весточки о выходе новой главы.)

Глава заставила меня изрядно понервничать. Буквально после каждой строчки я думала, "Нет, она не может так поступить, я не переживу их смерти!" И в конце каждого абзаца у меня вырывался вздох облегчения, но читая новую строчку у меня снова начиналась паника.
Джаспер...отважный Джаспер, у меня он сейчас ассоциируется с Каспером, милым, добрым Каспером, который всех спасал и вообще был послом доброй воли ООН. Все почетные лавры в своем отзыве я отдаю ему. В этой главе, для меня, он был главным действующим лицом. Возможно со стороны это покажется довольно глупо и самонадеянно, принимать такие решения, полагаясь только на удачу. Но у него не было выбора. Либо все, либо ничего. Он выбрал все и не ошибся. Мне понравилось, что он все таки получил серьезные травмы, потому что, если бы он вышел из боя без единой царапинки, то это было бы уже действием из мифов Древней Греции. А как он провернул все с машиной. Грамоту ему за смекалку. И тебе тоже. wink

Эдвард тоже особо церемониться не стал. Парень ведь все равно умер, так почему бы им не прикрыться? А так и сам жив остался, и остальных из под огня увел. Но больше всего мне понравилось не то, как он спасал всех, а то, с каким остервенением он убивал Райли. Я аж дышать перестала в этот момент. Я как будто сидела у него в голове. Момент выхода всей его ярости, всех обид, всех страхов...он заставил меня застыть, в моей голове вообще не было никаких мыслей, просто искаженное яростью и болью лицо Эдварда, наносящего смертоносные удары тому, кто уничтожил его детство, тому, кто оставил его без шанса на нормальную жизнь, на здоровую семью, на счастливые вечера в кругу самых родных людей. Весь экшн меркнет на фоне Эдварда, выпускающего всех своих внутренних демонов.
Но меркнет ненадолго. Я уже начала думать, вот она, вот она глава без ужасов в конце! Когда я уже перестану тебя недооценивать?!
Но, Белла, защитившая своим телом Эдварда, как нельзя лучше закончила главу.
Я просто надеюсь, что ранение не смертельное, и, что она выйдет из комы хотя бы через пару недель. Ты особо не жести с ней, ладно Оль? cry

Спасибо тебе огромное за продолжение! happy



Пережить горе для человека - это как пережить зиму для природы.
Если она отказывается от борьбы - жизнь отказывается от неё. Это грозит и тебе: действуй, смело иди вперед, но не отказывайся от жизни.


Сообщение отредактировал NastyNastya - Вторник, 04.09.2012, 01:26
 
CaramellaДата: Вторник, 04.09.2012, 01:29 | Сообщение # 1058

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


lelik1986, привет моя хорошая,я ужасно соскучилась по тебе и твоим историям медленно,но верно буду по тихоньку читать и комментировать ты уж меня из пч не выгоняй)
И конечно же спасибо за стихи и видео сопровождение в начале это уже традиция,кстати замечательная традиция. happy
ღКсеньк@ღ спасибо милая за отличную работу в бетировании.
ѼTwilight_BabyѼ Настён никогда не устану восхищаться твоим талантом писать стихотворения при этом попадая всегда в цель,передать атмосферу,эмоции.чувства и мысли ,ты просто большая молодец,очень здорово написала ,а я прочла и не один раз.
Ох нервишки не к черту конечно после всего происшедшего и может мне ещё повезло,что я сразу две главы читаю,а то моё бедное сердечко такого пиф-пафа не выдержала бы. wacko
Начало 24 главы не предвещало беды,ребята отдыхают и хорошо проводят время.
Бедному Эдварду досталась не хорошая палатка biggrin но он мужик взял себя в руки и вуаля все готова,но наблюдать за его мучениями было весело biggrin
А дальше,что говорить не знаю,эмоции переполняют,один вывод могу сделать прогулка у них удалась.
Мурашки бегут по кожи,сердечко стучит вот вот выпрыгнет,когда читаю твои горячие сцены,очень проникновенно,томительно,нежно написано и во всем чувствуется настоящая любовь,спасибо за такие эмоции солнышко happy
А дальше вся сказка исчезла sad увы Эдвард оказался прав к его большому сожалению ругать ребят бессмысленно,что они были слишком не осторожны и решили ,что боятся не стоит.
Бирс сволочь последняя и вот ходит такой зверь ещё по земле,человек не поворачивается язык сказать,теперь приоткрылась некоторая завеса тайн и стало ясно кто виновен в смерти родителей Эдварда и Роуз,тяжело вот так вот встретится с врагом у которого ещё и преимущество, даже представлять не хочу,как больно и тяжело Эдварду и как страшно всем ребятам,потому что именно сейчас они все находятся на волоске от смерти sad
Я вот чувствовала,что Джаспера не убью, знала ,что Оленька так не поступит с нами.Плавно перешла к 25 главе wink
Джаспер правильно себя повел не растерялся тем самым спас себе жизнь(слава богу точнее Оле biggrin happy )
Прыткий парень,быстро соориентировался и уделал Алека так его,молодец Джаспер smile
Глава получилась очень динамичной с этим перестрелками и драками и тут была борьба за жизнь,нельзя было давать слабину,а Джаспер с Эдвардом стойкие парни,раненный и с больной ногой,но все равно боролись до конца.
А девушкам свойственна паника и ступор это я о Белле быть может где-то она не правильно себя повела,но такая ситуация не каждый день происходит(не дай бог конечно) подготовленной быть к такому нельзя было очень страшно.
Бирс знает слабые места Эдварда ,не ножом резал его,а словами больше.
Я только обрадовалась,что ребята с ними справились,пострадавшие,но главное живые только выдохнула и тут все оп новой.
Ох Оленька подкинула ты ребятам проблем и тягостей жизни,конец внушает страх и ошеломляет.
Я не сомневалась в Белле она так бы сделала не раз,не пожалела и не задумалась,сейчас её жизнь заключается в Эдварде,его она и спасала. cry
Я верю,верю,что всё будет хорошо по другому просто невозможно ,они её не потеряют итак боль утраты пережили ,столько в жизни повидали через столько прошли,я думаю с них хватит, а ведь они все так ещё молоды.
Ох держитесь там всем,для меня герои как живые и переживаю я за их судьбы и жизни не на шутку.

lelik1986, спасибо большое за новые главы,не прочла,а проглотила просто на одном дыхании happy Читала и не могла оторваться был просто шквал эмоций,которые до сих пор не утих.
Спасибо тебе Оленька ты очень талантливый автор,написано просто не выразить словами,как замечательно.
Я желаю тебе вдохновения много свободного времени и сил на продолжение



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Вторник, 04.09.2012, 09:19
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 04.09.2012, 03:12 | Сообщение # 1059
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Очень надеюсь, что с Беллой всё будет в порядке! Джаспер-молодец, а Эдвард вообще супер! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Helen77Дата: Вторник, 04.09.2012, 08:51 | Сообщение # 1060
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Великолепная, очень напряженная глава! Джаспер, конечно молодец, да они все молодцы, что до конца боролись и победили, правда какой ценой. Очень надеюсь, что Белла жива. Спасибо за блистательное продолжение.
 
natik359Дата: Вторник, 04.09.2012, 09:15 | Сообщение # 1061
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


lelik1986, огромное спасибо за новую главу! Как и всегда шедеврально - эмоциональная глава! Бой был очень жестокий, но противник явно недооценил жертву! Хотя и жертва под конец расслабилась, что и привело к ужасным событиям, я очень надеюсь, что у Беллы не сильная травма, и ребята ее спасут, хотя им и самим нужна помощь, да еще и у них гора трупов и в лесу и на поляне, да уж ситуация просто ужасная! Зато на одного врага меньше! Только вот пока от этого не легче! Жду с нетерпением продолжения!

 
_lelya_Дата: Вторник, 04.09.2012, 09:44 | Сообщение # 1062
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Глава просто супер. Мне очень понравилась:)
 
LenoriДата: Вторник, 04.09.2012, 15:16 | Сообщение # 1063
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Глава просто сплошной адреналин. Такое напряжение, просто невыносимо. Джаспер и Эдвард превосходно показали себя как защитники, они сумели сориентироваться и согласованно поступить даже даже не будучи в пределах видимости друг друга. А от Беллы я ничего другого не ожидала, он как защищала Эдврда, так и продолжает его защищать, независисмо от того, что ему грозит: нападки Джейка или пуля. Надеюсь она не сильно ранена и выкарабкается. Иначе Эдвард не сможет жить с этой тяжестью на душе. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
вэллаДата: Вторник, 04.09.2012, 18:30 | Сообщение # 1064
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lelik1986, приветик,дорогая!олечка ,спасибо большое за новую главу!!!
Все ужасно...И вроде бы все позади,но не известно каковы последствия...Что теперь будет со всеми?Как Белла?Эдвард?Все?С нетерпением жду продолжения!!!
 
ГираДата: Вторник, 04.09.2012, 19:44 | Сообщение # 1065
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




ну не может же все так ужасно закончится? surprised
 
[HeleN]Дата: Вторник, 04.09.2012, 20:29 | Сообщение # 1066
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




lelik1986, НУ ничего себе страсти! Стрельба, кровь... Хоть бы Белла осталсь жива! Я так понимаю, конец фф уже близок.
Спасибо за главу) С нетерпением жду новую happy


 
Lala7950Дата: Вторник, 04.09.2012, 20:36 | Сообщение # 1067
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Огромное спасибо за главу.Я очень переживаю за ребят.Ох надеюсь что с Беллой все будет хорошо


 
lelik1986Дата: Вторник, 04.09.2012, 21:56 | Сообщение # 1068
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (vabylinka)
Глава невероятная. Динамичная. Отчаянная. Горькая. Немыслимая. Печальная.

Ух, огромное спасибо! Звучит здорово! Даже не думала, что такие прекрасные эпитеты подходят к моей писанине.
Quote (vabylinka)
Впечатлило его решение с машиной.

Да, он молодец, не поддался панике, быстро сумел найти верные решения, чем, по сути, спас их всех.
Quote (vabylinka)
Эдвард конечно попал. Мало того что за любимых людей переживал так еще и пришлось вспомнить старое.

По сути, они с Джаспером оказались в схожих положениях: оба хотели оставить все в прошлом, начать новую жизнь, в которой не будет места оружию, крови и всего, что с этим связано. Но Эдварду действительно труднее, потому что он, в отличие от Джаспера, так и не смог смириться со своими поступками в прошлом, с кровью, которая была на его руках. Джаспер относится к этом гораздо спокойнее, принимая себя таким, какой есть.
Quote (vabylinka)
Вот только жаль, что эта справедливость настигла его именно с рук Эдварда.

с одной стороны, да. но с другой, это как раз то убийство, которое не будет тяготить Эдварда, даже такая кровавая месть приносит чувство облегчения, это как выполненный долг. Хотя, возможно, это просто я такой ужасный циничный человек, раз думаю подобным образом. wacko
Quote (vabylinka)
С одной сторонни то что он не подпустил к себе Беллу понятно, но все равно так не так...

Ему, действительно, очень плохо, в первую очередь физически (два ранения с сильными кровотечениями - часа полтора, два и он просто умрет от потери крови), Эдвард же просто человек, а человек не может постоянно думать о ком-то, пусть и самом дорогом и любимом, бывают моменты, когда мы думаем исключительно о себе. Например, когда у меня бывает мигрень и голова болит так, что даже моргать больно (да-да, не удивляйся, все именно так), мне и близко никого не надо, даже собственного сына.
Quote (vabylinka)
Может он промахнулся. А Белз просто за что то зацепилась и упала???

Твоему оптимизму можно только позавидовать! happy
Quote (vabylinka)
Не может все так кончится…

Ну, так ведь это еще и не конец даже, так что... тем более, куда нам без главной героини! wink
Quote (vabylinka)
Что же дальше будет? Как дальше будет? Как они с этим справятся???

А дальше, кажется, еще хуже, но с временными затишьями. wink
Quote (vabylinka)
Я буду за тебя голосовать…и держать кулачки!!!

Большое спасибо, дорогая! happy

Quote (ЛисаHOST)
глава отпад

Спасибо! wink
Quote (ЛисаHOST)
надеюсь с ними все теперь будет хорошо

Будет. Но не долго. tongue biggrin

Quote (missarina07)
Оленька,огромное спасибо,глава просто супер!Такой накал,столько переживаний и острых моментов!Ты большая умница,Талантище! Читая,я наслаждаюсь таким грамотным и умелым написанием,и с каждым разом все больше и больше убеждаюсь в твоей искренности,трудолюбии и уважению к каждому читателю. Всегда жду продолжения и горжусь тобой,спасибо!

Ох, огромное спасибо, моя хорошая! Ты каждый раз умудряешься своими словами поднять меня на вершины блаженства! happy Пусть даже ты не объективна, но мне все равно безумно приятно! Спасибо тебе за все! happy

Quote (amita93)
Такая динамичная глава,просто класс.Прям вздохнуть некогда

Спасибо! Очень рада, что глава сумела продержать тебя в напряжении! wink
Quote (amita93)
Ведь казалось.что уже все хорошо.

Так обычно и происходит. Никогда нельзя расслабляться.
Quote (amita93)
Джаспер просто мега,все круто сделал,в принципе как и все ребята,за свою жизнь и своих близких боролись изо всех сил.

Они все умнички, даже девушки не слишком-то поддались панике и сумели взять себя в руки! А Джаспер самый опытный из них, так что Райли крупно проссчитался, решив начать именно с него.
Quote (amita93)
Очень жду продолжения,на таком моменте глава закончилась.

Ох, знаю, что в последнее время главы стали появляться реже. Но совсем скоро закончу "Согрей теплом своей руки" и продолжение будет появляться чаще.
Quote (amita93)
Спасибо большое за новую главку))

Всегда пожалуйста! wink

Quote (NastyNastya)
Глава заставила меня изрядно понервничать. Буквально после каждой строчки я думала, "Нет, она не может так поступить, я не переживу их смерти!" И в конце каждого абзаца у меня вырывался вздох облегчения, но читая новую строчку у меня снова начиналась паника.

Что, помотала я тебе нгервишки, да? spiteful Но если бы ты так плохо обо мне не думала бы, т е не считала бы, что я способна на убийство своих любимых литературных деток, то так нервничать тебе не пришлось бы! tongue
Quote (NastyNastya)
Джаспер...отважный Джаспер, у меня он сейчас ассоциируется с Каспером, милым, добрым Каспером, который всех спасал и вообще был послом доброй воли ООН.

Ох, ну, у тебя и фантазия! surprised biggrin То Эдварда в зомби записываешь, то Джасипера в привидение. biggrin А вообще очень неожиданное и необычное... Джаспер-Каспер... а что, мне нравится, даже звучит складно! wink
Quote (NastyNastya)
Но у него не было выбора. Либо все, либо ничего.

Да и терять-то было нечего, освершенно безвыходное, тупиковое положение, так что риск в любом случае был оправдан. Хотя Эммета все-таки задело при взрыве, но не сильно, так что чувство вины Джаспера точно не будет мучить.
Quote (NastyNastya)
Мне понравилось, что он все таки получил серьезные травмы, потому что, если бы он вышел из боя без единой царапинки, то это было бы уже действием из мифов Древней Греции.

Не, травмы серьезной у него нет, только обострившая боль в давно травмированной ноге, ну, и еще парочка сломанных ребер. wink
Quote (NastyNastya)
Грамоту ему за смекалку. И тебе тоже.

Спасибо! Я почему-то думала, что достаточно выстрелить в любой бензобак любой машины, чтобы она взорвалась, полазила в инете по этому поводу - оказалось, фиг! dry
Quote (NastyNastya)
Парень ведь все равно умер, так почему бы им не прикрыться?

О, ты сама гуманность! biggrin
Quote (NastyNastya)
Но больше всего мне понравилось не то, как он спасал всех, а то, с каким остервенением он убивал Райли. Я аж дышать перестала в этот момент. Я как будто сидела у него в голове.

Ох, как приятно знать, что я не одна такая садистка! biggrin А вообще, я впервые писала такие вот вещи: кровавое убийство, драки, перестрелки, значит, считаешь, что недурно получилось?
Quote (NastyNastya)
Момент выхода всей его ярости, всех обид, всех страхов...он заставил меня застыть, в моей голове вообще не было никаких мыслей, просто искаженное яростью и болью лицо Эдварда, наносящего смертоносные удары тому, кто уничтожил его детство, тому, кто оставил его без шанса на нормальную жизнь, на здоровую семью, на счастливые вечера в кругу самых родных людей.

Насть, звучит прямо как поэма! happy
Quote (NastyNastya)
Весь экшн меркнет на фоне Эдварда, выпускающего всех своих внутренних демонов.

На фоне Эдварда вообще все всегда меркнет. *че-то у меня сегодня какое-то эротишное настроение*
Quote (NastyNastya)
Когда я уже перестану тебя недооценивать?!

Как по мне, так лучше пусть будет так, чем если бы я тебя разочаровала. tongue
Quote (NastyNastya)
она выйдет из комы хотя бы через пару недель.

Какая кома, какие две недели?! surprised Да ты сама монстр, Настя! biggrin tongue
Quote (NastyNastya)
Спасибо тебе огромное за продолжение!

Пожалуйста, милая! wink

Добавлено (04.09.2012, 21:56)
---------------------------------------------

Quote (iammisspattinson)
lelik1986, привет моя хорошая,я ужасно соскучилась по тебе и твоим историям медленно,но верно буду по тихоньку читать и комментировать ты уж меня из пч не выгоняй)

iammisspattinson, Юленька, с возвращением! Я тоже соскучилась по тебе!!! happy И что за глупости? Как я могу выгнать тебя из ПЧ, ты что! surprised
Quote (iammisspattinson)
И конечно же спасибо за стихи и видео сопровождение в начале это уже традиция,кстати замечательная традиция.

Большое спасибо, Юленька! happy
Quote (iammisspattinson)
Ох нервишки не к черту конечно после всего происшедшего и может мне ещё повезло,что я сразу две главы читаю,а то моё бедное сердечко такого пиф-пафа не выдержала бы.

Тогда, наверное, я должна предупредить тебя, чтобы на будущее ты запаслась валерианочкой, потому что то ли еще будет! wacko
Quote (iammisspattinson)
но он мужик взял себя в руки и вуаля все готова,но наблюдать за его мучениями было весело

Да-да, а еще потом как он на себя воду из бутылки поливал... ох, хотела бы я на это посмотреть. love
Quote (iammisspattinson)
Мурашки бегут по кожи,сердечко стучит вот вот выпрыгнет,когда читаю твои горячие сцены,очень проникновенно,томительно,нежно написано и во всем чувствуется настоящая любовь,спасибо за такие эмоции солнышко

Да, любовные сцены прекрасные, но, увы, их писала не я, а девочка, с которой мы вместе пишем "Вспомни обо мне", у нее это получается волшебно, а вот я в этом полный ноль.
Quote (iammisspattinson)
Бирс сволочь последняя и вот ходит такой зверь ещё по земле

Уже не ходит! biggrin Что ж, первое возмездие свершилось. dry
Quote (iammisspattinson)
тяжело вот так вот встретится с врагом у которого ещё и преимущество, даже представлять не хочу,как больно и тяжело Эдварду

Как это дико не звучит, но Эдварду нужно было что-то такое, как раз с этим врагом ему необходимо было увидеться лицом к лицу (не так, конечно, но все же), чтобы прошлое, наконец, отпустило, чтобы больше не осталось сомнений по поводу собственной виновности, чтобы больше ничто не стояло медлу ним и Карлайлом. Так что плюсы тоже довольно ощутимые.
Quote (iammisspattinson)
Я вот чувствовала,что Джаспера не убью, знала ,что Оленька так не поступит с нами.

Нет-нет, Оленька, конечно, кровожадна, но не до такой степени! wink
Quote (iammisspattinson)
Прыткий парень,быстро соориентировался и уделал Алека так его,молодец Джаспер

Алек сам круто подставился, правильно сказал Джаспер: нельзя недооценивать своего противника. А и Райли , и Алек недооценили Джаса, посчитав никчемным калекой, а он возьми да и окажись парнем с крутым прошлым, владеющим кое-какими боевыми приемами.
Quote (iammisspattinson)
Глава получилась очень динамичной с этим перестрелками и драками

Честно говоря, я очень переживала за эту главу, потому что никогда прежде ничего подобного не писала, и боялась, что получится какая-то тягомотная бредятина wacko
Quote (iammisspattinson)
А девушкам свойственна паника и ступор это я о Белле быть может где-то она не правильно себя повела,но такая ситуация не каждый день происходит(

Безусловно она во многом вела себя неправильно (пулевое ранение Эдварда произошло именно по ее вине), но ее нельзя за это винить. Более того, в целом она держалась молодцом, не рыдала, не билась в истерике. Очень сильная девочка. happy
Quote (iammisspattinson)
Бирс знает слабые места Эдварда ,не ножом резал его,а словами больше.

Ты права, даже вспомнить то, как он рассказывал Эдварду об убийстве его родителей - он явно любит причинять людям не только физическую, но и душевную боль, настоящий садист! angry
Quote (iammisspattinson)
Ох Оленька подкинула ты ребятам проблем и тягостей жизни,конец внушает страх и ошеломляет.

Чего грех таить, люблю я это дело: как следует помучить героев.
Quote (iammisspattinson)
Я не сомневалась в Белле она так бы сделала не раз,не пожалела и не задумалась,сейчас её жизнь заключается в Эдварде,его она и спасала.

Так оно и есть. Да и Эдвард на месте Беллы сделал бы то же самое. happy
Quote (iammisspattinson)
я думаю с них хватит, а ведь они все так ещё молоды.

Нет, еще не хватит *кровожадно улыбается и потирает руки*
Quote (iammisspattinson)
Ох держитесь там всем,для меня герои как живые и переживаю я за их судьбы и жизни не на шутку.

Спасибо, Юленька! просто помни, что в итоге все образуется! wink
Quote (iammisspattinson)
lelik1986, спасибо большое за новые главы,не прочла,а проглотила просто на одном дыхании Читала и не могла оторваться был просто шквал эмоций,которые до сих пор не утих. Спасибо тебе Оленька ты очень талантливый автор,написано просто не выразить словами,как замечательно. Я желаю тебе вдохновения много свободного времени и сил на продолжение

Ох, Спасибо тебе, моя милая, СПАСИБО за твои слова, за пожелания, за поддержку!!!

Quote (ЕЛЕНА123)
Джаспер-молодец, а Эдвард вообще супер!

Да, они настоящие герои! happy
Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо и удачи!!!

Спасибо! happy

Quote (Helen77)
Великолепная, очень напряженная глава!

Большое спасибо! happy
Quote (Helen77)
Джаспер, конечно молодец, да они все молодцы, что до конца боролись и победили, правда какой ценой.

Ты права, цена высока, но ведь могло быть и много хуже.
Quote (Helen77)
Спасибо за блистательное продолжение.

Всегда пожалуйста! wink

Quote (natik359)
lelik1986, огромное спасибо за новую главу!

Пожалуйста! smile
Quote (natik359)
Как и всегда шедеврально - эмоциональная глава!

Ох, огромное спасибо! мне чертовски приятно! happy
Quote (natik359)
Хотя и жертва под конец расслабилась,

они допустили промах, не проверив, мертв ли парень, в котрого стрелял Эммет, а следовало бы, уже хотя бы потому, что он впервые стрелял в человека, и так слепо надеяться на него не стоило. Но что сделано, то сделано, все мы иногда совершаем ошибки, причем иногда за наши ошибки приходится расплачиваться другим людям, как раз как в их случае: платит Белла, но и всем будет очень больно от случившегося, про Эдварда я вообще молчу. cry
Quote (natik359)
да еще и у них гора трупов и в лесу и на поляне

Тут уж стоит Чарли злоупотребить своим служебным положением, чтобы у ребят не возникло больших проблем с законом.
Quote (natik359)
Зато на одного врага меньше!

А сколько их еще осталось... wacko

Quote (_lelya_)
Глава просто супер. Мне очень понравилась:)

Спасибо smile

Quote (Lenori)
Глава просто сплошной адреналин. Такое напряжение, просто невыносимо.

Большое спасибо! happy
Quote (Lenori)
Джаспер и Эдвард превосходно показали себя как защитники, они сумели сориентироваться и согласованно поступить даже даже не будучи в пределах видимости друг друга.

Сказывается жуткий опыт за их плечами, который на этот раз, фактически, спас им всем жизнь.
Quote (Lenori)
А от Беллы я ничего другого не ожидала, он как защищала Эдврда, так и продолжает его защищать, независисмо от того, что ему грозит:

Так и должно быть: она защищает его, он защищает ее. happy
Quote (Lenori)
Иначе Эдвард не сможет жить с этой тяжестью на душе.

Эдварду и так будет оооочень больно. cry

Quote (вэлла)
lelik1986, приветик,дорогая!олечка

Привет, солнышко! happy
Quote (вэлла)
спасибо большое за новую главу!!!

Всегда пожалуйста! wink
Quote (вэлла)
И вроде бы все позади,но не известно каковы последствия...

Скоро все узнаешь. А впереди их ждет еще много испытаний. dry

Quote (Гира)
ну не может же все так ужасно закончится?

Так ведь еще и не конец! wink

Quote (|HeleN|)
lelik1986, НУ ничего себе страсти!

Я старалась! wink biggrin
Quote (|HeleN|)
Я так понимаю, конец фф уже близок.

Еще глав 10 будет. wink
Quote (|HeleN|)
Спасибо за главу)

Всегда пожалуйста. smile

Quote (Lala7950)
Огромное спасибо за главу

Пожалуйста wink
Quote (Lala7950)
Ох надеюсь что с Беллой все будет хорошо

Все уладится! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
FrigittaДата: Вторник, 04.09.2012, 22:03 | Сообщение # 1069
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


теперь досталось каждому... жестоко...надеюсь она выживет...спасибо за главу,жду с нетерпение пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
lelik1986Дата: Вторник, 04.09.2012, 23:00 | Сообщение # 1070
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Frigitta)
теперь досталось каждому... жестоко..

Ох, такова моя коварная сущность. wacko
Quote (Frigitta)
надеюсь она выживет

Учитывая, что до финала еще глав 10... что мы будем делать без главной героини? wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 04.09.2012, 23:01
 
[HeleN]Дата: Вторник, 04.09.2012, 23:10 | Сообщение # 1071
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




Ничего себе! 10 глав! Жду с нетерпением happy

 
lelik1986Дата: Вторник, 04.09.2012, 23:24 | Сообщение # 1072
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (|HeleN|)
Ничего себе! 10 глав!

Надеюсь, что это, скорее, хорошо, чем плохо. biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ШерманДата: Среда, 05.09.2012, 00:25 | Сообщение # 1073
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет lelik1986!Спасибо большое за новую главу! smile
Я очень-очень ждала продолжения этой истории! Надеюсь следующая глава будет скоро? wink А, то у меня совсем нет терпения узнать, что же случилось с Беллой!Ведь на самом интересном месте! Одни интриги! biggrin Надеюсь она останется жива! Ведь если что, Эдвард себе этого не когда не простит!
Мне не терпится узнать, как они все выберутся сейчас из всей этой ситуации?Главное чтобы все остались живы!Вот спрашивается: как мне теперь ждать продолжения, если я вся от нетерпения на попе ровно сидеть не могу? tongue Прям так и хочется узнать,что дальше?Эх,ладно! Успехов и всего хорошего!



 
CaramellaДата: Среда, 05.09.2012, 00:42 | Сообщение # 1074

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (lelik1986)
И что за глупости? Как я могу выгнать тебя из ПЧ, ты что! surprised

Я долго отдыхала все возможно,я просто предупредить,что вливаюсь потихоньку и начинаю читать.Не забыла про тебя и твои истории не в коем разе.
Quote (lelik1986)
Тогда, наверное, я должна предупредить тебя, чтобы на будущее ты запаслась валерианочкой, потому что то ли еще будет! wacko

Бог ты мой,что ещё может быть Оленька они итак мне ,кажется настрадались вдоволь wacko
Quote (lelik1986)
Да-да, а еще потом как он на себя воду из бутылки поливал... ох, хотела бы я на это посмотреть. love

Ох и не говори это зрелище не для слабонервных biggrin
Quote (lelik1986)
Да, любовные сцены прекрасные, но, увы, их писала не я, а девочка, с которой мы вместе пишем "Вспомни обо мне", у нее это получается волшебно, а вот я в этом полный ноль.

Ну значит благодарю твою помощницу у неё чудесно получилось всю их близость описать.
Quote (lelik1986)
чтобы прошлое, наконец, отпустило, чтобы больше не осталось сомнений по поводу собственной виновности, чтобы больше ничто не стояло медлу ним и Карлайлом. Так что плюсы тоже довольно ощутимые.

Это конечно большой плюс,но не стоит их жизней,а судя по твоим ответам это не последний раз,когда они висят на волоске от смерти.
Quote (lelik1986)
Нет-нет, Оленька, конечно, кровожадна, но не до такой степени! wink

Ну конечно ты садюга у меня есть факты! tongue
Quote (lelik1986)
Чего грех таить, люблю я это дело: как следует помучить героев.

Quote (lelik1986)
Нет, еще не хватит *кровожадно улыбается и потирает руки*

Попалась tongue ох Оленька чувствую что мне придется просто ведрами пить успокительное wacko
Quote (lelik1986)
Честно говоря, я очень переживала за эту главу, потому что никогда прежде ничего подобного не писала, и боялась, что получится какая-то тягомотная бредятина wacko

Нет ты можешь выдохнуть глава получилось очень динамичной,захватывающей и было интересно наблюдать за тем,как ребята дерутся и борются за свои жизни.
Quote (lelik1986)
Спасибо, Юленька! просто помни, что в итоге все образуется! wink

Я оптимистка и верю в лучшее всегда,а после твоих слов ещё больше верю,спасибо



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
marusenkairiskaДата: Среда, 05.09.2012, 12:03 | Сообщение # 1075
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Оленька, спасибо за очередную душещипательную главу.
Ну, блин, только порадовалась, что после такой бойни, ребята выбрались более-менее без потерь... ба-бах! Контрольный в голову! Беллу подстрелили surprised Это было жестоко surprised
Осталось только понадеяться, что без уж совсем сильного вреда для жизни cry
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
Поиск:


Любовь в Сопротивлении