Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Деревенщина в Лос-Анджелесе (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Деревенщина в Лос-Анджелесе
летающая_на_метлеДата: Вторник, 28.07.2009, 23:06 | Сообщение # 1
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Автор: летающая на метле
Бета: летающая на метле
Личная страничка автора: Личная страничка

Рейтинг: R
Жанр: Romance, Humour
Пейринг: стандартный
Диклеймер: на героев С. Майер не претендую, может прибавиться несколько незначительных своих

Саммари: Присматривать за деревенщиной, выросшей на ранчо в Техасе, вывести ее в свет, да еще и приютить у себя в доме в Лос-Анджелесе? Это слишком даже для благородного Карлайла, ведь девушка неуклюжа, не воспитана и вульгарна, чем и вызывает недовольство всей семьи… Ну а постоянные препирательства с одним из сыновей – это вообще катастрофа!

Статус: временно приостановлен. Но не заброшен.

Размещение: ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!

Предупреждение №1: местами может проскакивать нецензурная лексика; характеры героев СИЛЬНО изменены!
Предупреждение № 2: слабонервным и сердечникам не читать!
Также любителям милой Беллы: Вам не по адресу;)
Если Вы не против нахальства, невоспитанности и прочей ерунды со стороны главных героев: Вам здесь рады!
Предупреждение № 3 (по просьбе одного из читателей): Не пытайтесь повторить поведение Беллы в обществе или с близкими друзьями,иначе появится угроза для жизни.

Я Вас предупредила, претензии не принимаются!
Искренне Ваша, летающая на метле!

Оглавление:

Деревенщина в Лос-Анджелесе. Пролог. Просьба

Деревенщина в Лос-Анджелесе. Глава 1. Добро пожаловать в Лос-Анджелес!

Деревенщина в Лос-Анджелесе. Глава 2. Дикарёнок

Деревенщина в Лос-Анджелесе. Глава 3. Взрывные знакомства

Деревенщина в Лос-Анджелесе. Глава 4.«Объятия» стены не столь приятны…

Деревенщина в Лос-Анджелесе. Глава 5. Весёлая ночка!

Деревенщина в Лос-Анджелесе. Глава 6. Коварный план... Джаспера?!

Деревенщина в Лос-Анджелесе. Глава 7. С днем рождения, Белла!

Деревенщина в Лос-Анджелесе. Глава 8. Выяснения отношений

Деревенщина в Лос-Анджелесе. Глава 9. А Элис опять за старое!..

____________________________________________________________________________________

Полный список моих работ:

Любовь и прочие неприятности - Romance/Humour, R - завершен
Спеши любить - Romance/Drama/Angst, PG-13 - завершен
Порочное создание - Romance, PG-13 - завершен

Деревенщина в Лос-Анджелесе - Romance/Humour, R - в процессе написания
Герой НЕ моего романа - Romance/Humour, NC-17 - в процессе написания


Возрожденная из пепла – собственное, Romance, R - в процессе написания


Сообщение отредактировал летающая_на_метле - Вторник, 23.11.2010, 21:45
 
Twilighe-AngelДата: Четверг, 04.03.2010, 18:29 | Сообщение # 826
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо Автору за прекрасный Фанф=)
Мне очень понравилась идея и ее развитие,буду ждать продолжения! smile
wink
 
VilliДата: Суббота, 06.03.2010, 15:29 | Сообщение # 827
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Идея потрясающая, вот только прода очень редко нельзя ли по чаще????
 
BelleДата: Суббота, 06.03.2010, 17:20 | Сообщение # 828
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




Новая главка супер!!! буду ждать продолжение)))

Подпись пользователя
"Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться!" (Coco Chanel)
 
PossibleДата: Суббота, 06.03.2010, 17:42 | Сообщение # 829
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Прочитала 9 глав и смеюсь до упаду) Самая любимая фраза "Значит твое стойло охраняет вот эта бурёнка? – спросила я Эммета, намекая на Розали"

Подпись пользователя
Роман-любовь,но очень редко
Читать не скучно до конца.
Любовь-короткая заметка,
Но все зависит от чтеца
 
DeliaДата: Среда, 10.03.2010, 22:18 | Сообщение # 830
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


летающая_на_метле, Мы соскучились, надеюсь ты не забыла про нас и свое великолепное творение под названием Деревенщина в Лос-Анджелесе...

 
irishka24Дата: Четверг, 11.03.2010, 20:50 | Сообщение # 831
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


летающая_на_метле, мы ждем, когда вдохновение вернется и ты порадуеш нас продой))))

Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
летающая_на_метлеДата: Среда, 17.03.2010, 13:31 | Сообщение # 832
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Мои запоздалые ответы на комментарии....

Quote (Pomme_De_Sang)
Ну всё...попала деточка...я скандирую "Эдвард, Эдвард, Эдвард" Пусть он придёт и спасет принцессу от злобного дарокона...хотя какой там дарокон так....змейка ....

На самом деле, правильно скандируешь)) Без Эдварда Белле не обойтись)) Я не говорю, что он прям так ее спасать будет, но Эде будет отведена скромная роль в следующей главе)

Quote (Pomme_De_Sang)
В общем, события начинают принимать интересные обороты, и очень хочется знать что же все таки будит дальше, ИНТРИГИ, СКАНДАЛЫ, РАССЛЕДОВАНИЯ

Если эти обороты интересны, тогда я рада) Оч рада. Ну, особых интриг и скандалов тут нет, а то что есть - так, для веселья и чтобы читатели не заскучали wink

Quote (Alice_Green)
Элис просто дура!!! Нет..ну надо же подстроить такую подлянку!!! Розали молодец... почти докопалась до правды))) Беллу жалко...((( Надеюсь, хоть Джаспер не оставит Беллу...

Согласна, Элис у нас не совсем положительный герой, а Розали.... Что тут можно сказать... Богатые девчонки, никогда не знавшие никаких проблем. Ты надеешься, что Джаспер Беллу не оставит, но есть же еще и Эдвард.. Не будем списывать его со счетов)

Quote (sonika15)
а Элис зараза(я так любя)всё никак не угомоница

Да, Элис у нас как заноза в пятой точке. Вроде и мелкая, а неудобства причиняет)

Quote (Veritas_in_me)
Валек, ЯХУ!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААА!!!!!!СПАСИБО!

Рада, что смогла угодить wink

Quote (Remove)
Аааа, невероятно крутая глава!!!!!!!! Супер, вообще))))) Жду проды!!!

Спасибо на добром слове) Я старалась)

Quote (Fantazia23)
не бросай этот фик!

Постараюсь!!

Quote (Лесенка)
Мне кажется, что следующая главка будет очень горячая и эмоциональная!!!

Я постараюсь, чтобы так и было

Quote (Лесенка)
Зная характер Беллы, она сделает этот праздник Ньютону просто незабываемым, а Элис не сможет сказать, что вечеринки у Ньютонов скучные))))

Про Элис, конечно, интересное предположение) Вполне возможно, что эта вечеринка будет самой запоминающийся для Ньютона)

Quote (Лесенка)
Да.... Элис своим звонком разбудила зверя!!!! =))))

Да Элис, наверно, уже всех перебудила зверей в округе своим несносным характером)

Quote (Kitya)
теперь играть по чужим правилам и на другом поле с нечестнымы приемами.... но она выкрутится)

Спасибо, что веришь в Беллу))) Она постарается выкрутиться, несмотря на все подножки, которые ей делает Элис))

Quote (Kitya)
или она одна выйдет сухой из воды, либо устроит цунами, но остальным точно должно достаться))))

Очень понравилось твое "либо либо")) Так и есть) Не буду говорить, что будет в след. главе, но кому-то уж точно достанется)

Quote (solnushko94)
Ах, эта Элис..что ж так она Беллу не любит

А Элис, на самом деле, вообще не понять. Я бы не сказала, что она не любит Беллу, просто она сама себя накрутила, якобы "эта деревенщина хочет увести Джаспера". Да и ярлык деревенщины, который наклеили на Беллу Каллены тоже играет немалую роль

Quote (sweet_angel)
А Роуз доказала, что блондинки умеет неплохо соображать, она пока единственная, кроме Джаса конечно, сама доперла, что Белла специально себя так ведет

Да Розали не глупая, на самом деле. Как я говорила, на характере вполне могли отложиться отпечатки воспитания, денег... Ну а тут, у нее, в отличие от Элис, не было помутнения рассудка из-за ревности...

Quote (Айгулечка)
Ну, как мне кажется, Элис слегка того. Помешалась на своей ревности и ничего не видит вокруг.

Тут ты права

Quote (Веник)
спасибо за новую главу! Здоровская!

спасибо)

Quote (hush)
спасибо за новую главу! она супер)

рада, что понравилась)

Quote (НастюХа-ПруХа)
Ух этот Ньютон!!!!* Очень жалею Беллу*

Беллу и надо жалеть, но Ньютона тоже придется wink

Quote (Anna_sun)
Вот радует, что Белла наконец-то начала приоткрывать истинную себя, своенравную, яркую, умеющую подать себя.

Да, именно так. На самом деле, Белла не особо-то и пыталась скрыть истинную себя, но у Калленов был свой стереотип, какой должна быть Белла, ну а она.... Просто старалась следовать ему)

Quote (Anna_sun)
Нравится ее независимость от чужого мнения, она всегда остается собой и этим меняет людей вокруг.

Спасибо за такие слова) попадание прям в самое яблочко!

Quote (Anna_sun)
Розали оказалась самой проницательной после Джаспера

кто бы подумал..)

Quote (Anna_sun)
А вот Элис никак не выйдет за рамки свой ограниченности. Но тут я думаю больше не злость на Беллу, а обида на Джаспера, отношения с которым развиваются совсем не гладко.

Да, может быть и так. В скором времни я расскажу небольшую предысторию отношений Джаса и Элис.

Quote (Anna_sun)
Эдвард конечно дает... И хочется, и колется.

Quote (FantaZZZia)
А Розали у нас оказалась девочка умная-до неё начало потихоньку доходить что к чему...Вот: стоит только внимательней понаблюдать за Беллой, и уже видно, что большинство её выходок-это только игра на публику.

Да, игра на публику, но каллены не видят дальше своего носа. А Розали... Может она начала замечать что к чему, так как ей попросту не за что ненавидеть Беллу. Парня она у нее не уводила, в подруги не набивалась... Разве что пару раз довела до белого коления, но и тут Роуз признала, что, возможно, и ее вина в этом была)

Quote (FantaZZZia)
Ах, если бы Розали хоть немножко подружилась с Беллой, её так нужна дружеская поддержка...

Боюсь, для дружбы у нас есть припятские в лице Элис)

Quote (FantaZZZia)
Пусть сама Белла и отрицает, но Эдвард пробуждает в ней какие-то чувства, может не совсем ей понятные, то нем не менее...Ну что ж,удачи ему...Посмотрим, во что это выльется.

Да, удаче Эде)

Quote (FantaZZZia)
По-моему, месть Элис переходит границы дозволенного - одно дело, когда это междоусобные войнушки с драками, а тут уже тяжёлую артиллерию подключают в лице Майка

Элис вообще ведет себя неадекватно, чем и отталкивает от себя читателей "деревенщины"... Разве что только Джаспер ее еще терпит

Quote ((((венера))))
я так уже давно не смеялась! Твой рассказ the best!!!

спасибо на добром слове)

Quote (Delia)
надеюсь чтобы муза больше не покидала тебя надолго...

и учеба грузит, и муза бежи т от меня((
Quote (uxy)
забавный рассказ, только Элис тут какая-то долбанутая=))))))

ха-ха)))) Долбанутая!))) biggrin

Quote (smile_to_me)
Жаль только что Элис тут такая...бе..

Ну надо же кому-то быть... долбанутым biggrin

Kassandra_91, сначала хочу поблагодарить тебя за такой развернутый комментарий, наполненный твоими мыслями и впечатлениями!

Quote (Kassandra_91)
потрясающая история.. такая живая, наполненная разными чувствами от любви до ненависти, от непонимания до доверия, и от искрености до притворства..

Спасибо) Оч приятног читать такие слова))

Quote (Kassandra_91)
у беллы очень необычный образ, но что-то мне подсказывает, ей еще очень часто представится возможность удивить Калленов, причем как плохом так и в хорошем смысле..

Ну, в плохом она их уже хорошенько удивила))

Quote (Kassandra_91)
ну с эдвардом у нас все ясно.. зажравшийся богатенький бабник

Quote (Kassandra_91)
а сейчас белла его по-настоящему зацепила.. надеюсь он исправится

Да, зацепила)) Своим простодушием и ангельским характером))

Quote (Kassandra_91)
джаспер такой милый.. "лучик света в темном царстве".. единственный кто смотрит на ситуацию трезво..

Джаспер.... Эх, парень мечты)) Жаль, что он достался Элис))

Quote (Kassandra_91)
элис.. ухх.. от этой особы такой ненависти к белле я не ожидала.. она просто пропитана эгоизмом.. хотя и бывают просветы в ее характере..например когда она мило поинтересовалась беллы болит ли ее губа,после драки в клубе..

Да, небольшие просветы бывают, но их не так заметно на фоне ее сучности. Элис эгогистка еще та, и я рада, что Белла ей не по зубам, а тог быть нашей Белле покусанной и покоцаной))

Quote (Kassandra_91)
розали

Quote (Kassandra_91)
она не только не помогла элис колошматить беллу в клубе, хотя является подругой элис, но старалась разнять их.. и еще ситуация в кафе в 7 главе.. мыслит довольно здраво..

Как я уже говорила, у нее нет личного интереса ненавидеть Беллу, в тог время как Элис не нравится, что Белла живет в доме Калленов, так еще и общается с Джаспером)

Quote (Kassandra_91)
ну а эммет сплошной позитив.. даже из самой напряженной ситуации может найти выход, в виде каких нибудь шуточек, которые разряжают обстановку

Эммет сплошной позитив, но, честно говоря, я не особо заинтересована в этом персонаже. Поэтому он и мелькает у меня только чтобы разрядить обстановку своими шуточками. Но не более того. Вообще6, мое сердце покорено Джаспером)) Не только в этом фанфике, а вообще)

Quote (Kassandra_91)
не смотря на то, как я описала героев, я их очень люблю.. прошу прощения если кому либо мое описание показалось слишком грубым..

нет, мне, например, твое описание нисколечки не показалось грубым или неприемлемым) Тем более, я со всем согласна)

Quote (AmericanGuy)
Прочитала все! Мне очень понравилось!

Спасибо))

Quote (Twilighe-Angel)
Мне очень понравилась идея и ее развитие

Рада, что тебе понравилась моя история)

Quote (Villi)
Идея потрясающая, вот только прода очень редко нельзя ли по чаще????

ну не могу я почаще)

Quote (Belle)
Новая главка супер!!!

спасибо))

Quote (Possible)
Самая любимая фраза "Значит твое стойло охраняет вот эта бурёнка? – спросила я Эммета, намекая на Розали"

о даааа) У меня эта фраза вызывает самые теплые чувства biggrin

Quote (Delia)
надеюсь ты не забыла про нас и свое великолепное творение под названием Деревенщина в Лос-Анджелесе...

нет, я не забыла wink

Quote (irishka24)
мы ждем, когда вдохновение вернется и ты порадуеш нас продой))))

да, я знаю, что я плохааааяяя! dry выкладываю редко, но ничего не могу с этим поделать wacko

-----
Фух, отстрелялась

 
Alice_GreenДата: Среда, 17.03.2010, 16:14 | Сообщение # 833
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (летающая_на_метле)
Ты надеешься, что Джаспер Беллу не оставит, но есть же еще и Эдвард.. Не будем списывать его со счетов)

Ах да... Точно))) Ещё же и Эдвард есть) Но он просто не очень относится к Белле... Надеюсь, до него дойдет, что он должен быть с Беллой)))) wink
А когда будет продочка?!!! happy happy happy


 
uxyДата: Четверг, 18.03.2010, 22:58 | Сообщение # 834
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




замер=((
а ведь было так интересно...


 
ЯпростоЯДата: Пятница, 19.03.2010, 12:57 | Сообщение # 835
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Огромное спасибо за этот фанф - давно я так не смеялась smile Классный сюжет и интересные характеры героев - ревнивая Эл - это нечто , взбешенная Белла в ковбойской шляпе - шедевр (хотя ,если бы меня не встретили в аэропорту - я бы тоше в долгу не осталась),мету пол полями сомбреро в низком реверансе перед автором !

Подпись пользователя
Женская логика - это полный пипец мужской психике...
Мои фанфики : Встреча на пороге вечности
Мои стихи :Прощай,пойми,прости. Любовь. Маяк,Мелодия души,Пою для тебя
 
smile_to_meДата: Вторник, 23.03.2010, 13:31 | Сообщение # 836
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 372


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Ну надо же кому-то быть... долбанутым

да в принципе... просто до сих пор непривычно видеть именно Элис в таком образе... Когда будет больше глав, я, скорее всего, уже привыкну^_^ wink
ну удачи и в учёбе, и в написании smile


 
Twilighe-AngelДата: Среда, 24.03.2010, 10:11 | Сообщение # 837
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ИИИИИИИИИИИИИИииии,ну когдаже можно будет почитать как Белла убьет Майка своей"любезностью"?????
Эх я так понимаю Эд,еще и принцем на белом коне успеет побывать?! biggrin
И что бы не говорили я всеравно люблю Элис-занозу,в этом тоже есть свои прелести,она не такая как во всех фиках,добрая,милая,и так далее,она с характером причем необычным,и мне это нарвится(может потому что я в данном случаи на нее похожа,но всеже)=)
А Белла это просто шиккккккк=)Независимая,уверенная в себе девочка,без глупых спереотипов которые ей навязывают другие!Так держать!!! wink
Эди,глупенький "золотой мальчик" когда до него дойдет что глупо вести себя на понтах с Беллой?!=)
Будем ждать появления здравого рассудка у Эда=)хих
Ну про Джаса и так много хорошего сказали,скажу только одно,ОН АНГЕЛ
Эммет как всегда большой веселый "плюшивый мишка",обожаю biggrin
Рози тоже оказывается умеет бумать не только про шмотки,умная девочка!=)
В общем ЖДУ ЖДУ ЖДУ ЖДУ ЖДУ ЖДУ ЖДУ(и еще миллион раз)ЖДУ ЖДУ ПРОДУ!!!:D wink
 
АйгулечкаДата: Среда, 24.03.2010, 17:46 | Сообщение # 838
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Привет, Валя? Как делишки?
Знаешь перечитала все главы снова! Смеялась не меньше первого раза biggrin
biggrin biggrin biggrin Только вот я заскучала по безбашенности Беллы biggrin Так хочется, чтобы она снова вела себя как деревенщина, а то стала походить на леди. Это конечно хорошо, что она ведёт себя хорошо, но...Вообщем, хочется с её сторон разных проделок biggrin biggrin
 
lobioДата: Среда, 24.03.2010, 20:56 | Сообщение # 839
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




СПАСИБО ОГРОМНОЕ Я ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, НЕ МОГЛА ПРОЙТИ МИМО ФОРУМА ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ 1 ГЛАВЫ.ЭТО ПРОСТО ОБАЛДЕННО, Я СМЕЯЛАСЬ, А ИЗ ГЛАЗ БРЫЗГАЛИ СЛЕЗЫ, АЖ ЭКРАН ПРИШЛОСЬ ВЫТИРАТЬ.Я В ПЧ.ПОШЛА ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ .

Добавлено (24.03.2010, 20:56)
---------------------------------------------
Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ЭТОТ ШЕДЕВР!Я ЧИТАЮ И НАСТРОЕНИЕ, КОТОРОГО НЕ БЫЛО ВЕРНУЛОСЬ.СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ .


 
irishka24Дата: Среда, 24.03.2010, 22:18 | Сообщение # 840
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


летающая_на_метле, мы очень ждем проы))))))))

Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
lobioДата: Среда, 24.03.2010, 22:25 | Сообщение # 841
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




ПРОЧИТАЛА ВСЕ ГЛАВЫ!ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.СПАСИБО.С НЕТЕРПЕНИЕМ ,ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ.УСПЕХОВ

 
✿LadyFame✿Дата: Пятница, 26.03.2010, 10:46 | Сообщение # 842
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




я взахлеб читала:Любовь и прочие неприятности.Этот фанфик не хуже!"летающая на метле" твои фанфики одни из лучших!!!!!! smile

 
uxyДата: Пятница, 02.04.2010, 23:43 | Сообщение # 843
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




он заморожен что ли??????????????????????

 
LunarEclipseДата: Вторник, 06.04.2010, 00:32 | Сообщение # 844
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




Моя прекарасная и любимая Валюшка, ты знаешь насколько я тебя обожаю и то, что ты пишешь))) глава хорошая)) Правда я не смеялась до слез, но Элис все равно стерва.. Ей уже и Джаса отдали че она лезет к Белле... Жду новую главку с нетерпением =*
 
lenochka_1407Дата: Вторник, 06.04.2010, 21:40 | Сообщение # 845
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Потрясающий фанф.....С нетерпением ждем продолжения!!
 
летающая_на_метлеДата: Пятница, 09.04.2010, 18:42 | Сообщение # 846
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Quote (ЯпростоЯ)
Огромное спасибо за этот фанф - давно я так не смеялась

рада, что тебе понравилось))

Quote (ЯпростоЯ)
хотя ,если бы меня не встретили в аэропорту - я бы тоше в долгу не осталась

Согласна. Тут кто-угодно обидется, а в нашем случае Белка еще и решила на Калленах немного отыграться)

Quote (smile_to_me)
Когда будет больше глав, я, скорее всего, уже привыкну

особо привыкать не придется, потому что я не буду расписываться на нереальное количество глав) У меня и сейчас, может быть, глав не так много, но они большие.

Twilighe-Angel, спасибо огромное за комментарий) Мне было оч приятно почитать твои рассуждения о моих героях) Пусть они не совсем положительные (как Элис, например), но я все равно их люблю biggrin

Quote (Айгулечка)
Привет, Валя? Как делишки?

Привет) Среднячок))

Quote (Айгулечка)
Знаешь перечитала все главы снова! Смеялась не меньше первого раза

Хорошо, если так)))

Quote (lobio)
.ЭТО ПРОСТО ОБАЛДЕННО, Я СМЕЯЛАСЬ, А ИЗ ГЛАЗ БРЫЗГАЛИ СЛЕЗЫ, АЖ ЭКРАН ПРИШЛОСЬ ВЫТИРАТЬ

Спасибо за такой лестный отзыв) Мне действительно приятно осознавать, что моя писанина нравится людям)

Quote (17Bella170)
я взахлеб читала:Любовь и прочие неприятности.Этот фанфик не хуже!"летающая на метле" твои фанфики одни из лучших!!!!!!

спасибо) Я прям ща зазнаюсь wink happy

Quote (uxy)
он заморожен что ли????????

Он не заморожен. просто прода появляется не так часто как хотелось бы. Если я его заморожу, читатели об этом непременно узнают))))

LunarEclipse, Яночка, да, Элис такая) Заноза в попе))

Quote (lenochka_1407)
Потрясающий фанф

спасибо)
 
irishka24Дата: Суббота, 10.04.2010, 21:40 | Сообщение # 847
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


Quote (летающая_на_метле)
Он не заморожен. просто прода появляется не так часто как хотелось бы. Если я его заморожу, читатели об этом непременно узнают))))

Не нужно его замораживать пожалуйста cry cry cry
Я готова ждать проду сколько потребуется, даже ессли она будет не так часто как мне бы хотелось, спасибки что находишь время на фанф, и то, что бы порадовать нас)))))))))


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
миконяДата: Суббота, 10.04.2010, 21:47 | Сообщение # 848
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




хочу продку cry cry cry cry

Добавлено (10.04.2010, 21:47)
---------------------------------------------
пожалуйста!

Добавлено (10.04.2010, 21:47)
---------------------------------------------
пожалуйста!

 
летающая_на_метлеДата: Суббота, 10.04.2010, 23:00 | Сообщение # 849
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Quote (irishka24)
Не нужно его замораживать пожалуйста

Да я это так, образно сказала. Я закончу его, обязательно. Тем более, что глав много не будет)

Quote (irishka24)
Я готова ждать проду сколько потребуется, даже ессли она будет не так часто как мне бы хотелось

А за это огромное тебе спасибо! Времени, к сожалению, действительно не так много, чтобы писать новые главы...

Quote (миконя)
хочу продку

я не буду обещать, когда выложу, потому что могу обмануть. (проверенная практика - ничего не обещай, и никто не будет на меня в обиде)
 
Rio_JilДата: Суббота, 10.04.2010, 23:36 | Сообщение # 850
When in doubt, tell the truth

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097


Статус:




Вау... офигеть!
Фан мего!
Такая необычная идея!
Будет интересно почитать, если сегодня не успею, то сделаю это завтра и обязательно отпишусь!))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Деревенщина в Лос-Анджелесе (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Та самая