Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Деревенщина в Лос-Анджелесе
летающая_на_метлеДата: Вторник, 28.07.2009, 23:06 | Сообщение # 1
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Автор: летающая на метле
Бета: летающая на метле
Личная страничка автора: Личная страничка

Рейтинг: R
Жанр: Romance, Humour
Пейринг: стандартный
Диклеймер: на героев С. Майер не претендую, может прибавиться несколько незначительных своих

Саммари: Присматривать за деревенщиной, выросшей на ранчо в Техасе, вывести ее в свет, да еще и приютить у себя в доме в Лос-Анджелесе? Это слишком даже для благородного Карлайла, ведь девушка неуклюжа, не воспитана и вульгарна, чем и вызывает недовольство всей семьи… Ну а постоянные препирательства с одним из сыновей – это вообще катастрофа!

Статус: временно приостановлен. Но не заброшен.

Размещение: ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!

Предупреждение №1: местами может проскакивать нецензурная лексика; характеры героев СИЛЬНО изменены!
Предупреждение № 2: слабонервным и сердечникам не читать!
Также любителям милой Беллы: Вам не по адресу;)
Если Вы не против нахальства, невоспитанности и прочей ерунды со стороны главных героев: Вам здесь рады!
Предупреждение № 3 (по просьбе одного из читателей): Не пытайтесь повторить поведение Беллы в обществе или с близкими друзьями,иначе появится угроза для жизни.

Я Вас предупредила, претензии не принимаются!
Искренне Ваша, летающая на метле!

Оглавление:

Деревенщина в Лос-Анджелесе. Пролог. Просьба

Деревенщина в Лос-Анджелесе. Глава 1. Добро пожаловать в Лос-Анджелес!

Деревенщина в Лос-Анджелесе. Глава 2. Дикарёнок

Деревенщина в Лос-Анджелесе. Глава 3. Взрывные знакомства

Деревенщина в Лос-Анджелесе. Глава 4.«Объятия» стены не столь приятны…

Деревенщина в Лос-Анджелесе. Глава 5. Весёлая ночка!

Деревенщина в Лос-Анджелесе. Глава 6. Коварный план... Джаспера?!

Деревенщина в Лос-Анджелесе. Глава 7. С днем рождения, Белла!

Деревенщина в Лос-Анджелесе. Глава 8. Выяснения отношений

Деревенщина в Лос-Анджелесе. Глава 9. А Элис опять за старое!..

____________________________________________________________________________________

Полный список моих работ:

Любовь и прочие неприятности - Romance/Humour, R - завершен
Спеши любить - Romance/Drama/Angst, PG-13 - завершен
Порочное создание - Romance, PG-13 - завершен

Деревенщина в Лос-Анджелесе - Romance/Humour, R - в процессе написания
Герой НЕ моего романа - Romance/Humour, NC-17 - в процессе написания


Возрожденная из пепла – собственное, Romance, R - в процессе написания


Сообщение отредактировал летающая_на_метле - Вторник, 23.11.2010, 21:45
 
Fantazia23Дата: Вторник, 23.02.2010, 00:41 | Сообщение # 801
I'm a a diva

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:




летающая_на_метле, ну слава тебе!сколько же мы ждали..ух..но дождались)спасибо,за новую главу!она просто замечательная!Элис просто коза последняя!я почему-то думала,что она не против уладить конфликт с Беллой,но нет..продолжает тупить дальше..Белла даже уже старается..Розали молодец..почти до истины докопалась..и если бы не эта маленькая пикси..эхх..надеюсь,что Джаспер все-таки не оставит Беллу одну и скрасит её одиночество..
пожалуйста,не покидай нас снова надолго..мы будем ждать..


 
летающая_на_метлеДата: Вторник, 23.02.2010, 01:38 | Сообщение # 802
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Adalen90, да-да)) Элис у нас великая пакостница с шилом в пятой точке)))

Quote (Delia)
я готова расцеловать тебя

Fantazia23, мне самой не верится, что я наконец-то целую главу выложила)

Quote (Fantazia23)
Розали молодец..почти до истины докопалась..и если бы не эта маленькая пикси..

Да, хоть Розали немного образумилась)) Ну а пикси... Ну не всем же сразу осознать "великую истину" biggrin
 
Pomme_De_SangДата: Вторник, 23.02.2010, 12:10 | Сообщение # 803
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


АА вот и я))) Наконец-то я дождалась, новой главы... happy
Quote
мне влетело от родителей.

ВОООТ правильно! хорошо что им всем досталось за эту заварушку...а то вылезли бы сухими из воды dry tongue
Quote
Ты не поверишь, но Джаспер волнуется не обо мне,

Ха-ха а ты с таким поведением вообще не заслуживаешь Джаспера...Опять на несчастную Беллу наезжает...
Quote
а ты не задумывалась о том, что наша деревенщина специально настраивает нас против себя?

Вау! у них начинают проявляться: ум и сообразительность! happy Они уже догадались, вообще я очень надеюсь что в конце концов они подружатся и станут ну прям лууучшими подружками до гроба так сказать...
Quote
и просто влюбилась!

Ой мать моя женщина..надеюсь это нечем катастрофическим не обернется, хотя я в надеждах что это заставит Эда приревновать...и ещё круче подкатывать к Белле, что бы она уже наконец-то сдалась его дьявольскому обличаю...само собой красоте
Quote
он просто обвил ею мою талию.

Ууууу кто-то распетушился..правильно правильно...побольше бы так...подоминантнее с ней что-ли хах...может подействует biggrin
Quote
Скучаем, красоточка? Могу я составить тебе компанию?

Ну всё...попала деточка...я скандирую "Эдвард, Эдвард, Эдвард" Пусть он придёт и спасет принцессу от злобного дарокона...хотя какой там дарокон так....змейка ....
В общем, события начинают принимать интересные обороты, и очень хочется знать что же все таки будит дальше, ИНТРИГИ, СКАНДАЛЫ, РАССЛЕДОВАНИЯ biggrin biggrin biggrin
Спасибо большое за главу, она просто чудесная, надеюсь на скорое продолжение wink


 
Alice_GreenДата: Вторник, 23.02.2010, 12:11 | Сообщение # 804
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Ура! Ура! Ура! Новая главка))) Я так рада!!! Спасибо!!! Элис просто дура!!! Нет..ну надо же подстроить такую подлянку!!! Розали молодец... почти докопалась до правды))) Беллу жалко...((( Надеюсь, хоть Джаспер не оставит Беллу...
Очень нравится этот фик!!! летающая_на_метле не оставляй нас надолго...))) Буду с нетерпением дожидаться следующей главки!!!



 
sonika15Дата: Вторник, 23.02.2010, 12:38 | Сообщение # 805
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




ООООо это просто нечто,так и расцеловала бы тебя за такую проду,а Элис зараза(я так любя)всё никак не угомоница.очеь жду проду!!!
 
Veritas_in_meДата: Вторник, 23.02.2010, 13:03 | Сообщение # 806
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




Валек, ЯХУ!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААА!!!!!!СПАСИБО!
Спасибо большое!!!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin wacko %) wacko %)
 
RemoveДата: Вторник, 23.02.2010, 14:46 | Сообщение # 807
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Аааа, невероятно крутая глава!!!!!!!! Супер, вообще))))) Жду проды!!!

 
Fantazia23Дата: Вторник, 23.02.2010, 14:48 | Сообщение # 808
I'm a a diva

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:




а что тут с разрешением на странице?все такое большооое..
летающая_на_метле, ты молодец,что написала.у тебя очень хорошо получается..не бросай этот фик!


 
ЛесенкаДата: Вторник, 23.02.2010, 15:23 | Сообщение # 809
~Per aspera ad astra~

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Главка мне очень понравилась!!! Спасибо!!!

Мне кажется, что следующая главка будет очень горячая и эмоциональная!!!

Зная характер Беллы, она сделает этот праздник Ньютону просто незабываемым, а Элис не сможет сказать, что вечеринки у Ньютонов скучные))))

Да.... Элис своим звонком разбудила зверя!!!! =))))

С нетерпением буду ждать продолжения!!!!!


Время никогда не научиться ждать. Слабость никогда не станет сильнее. Смерть никогда не сможет дать еще один шанс. Счастье никогда не будет постоянным. Злость не будет добрее, а любовь не может быть только взаимной. Слезы не бывают сладкими. Боль не может быть приятной. Солнце всегда будет меняться с луной местами. Люди никогда не станут другими.
 
KityaДата: Вторник, 23.02.2010, 16:08 | Сообщение # 810
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 324


Статус:

Клубы:


ураураура!!! классная глава, впрочем, как и всегда))
бедная Белла...теперь играть по чужим правилам и на другом поле с нечестнымы приемами.... но она выкрутится))) или она одна выйдет сухой из воды, либо устроит цунами, но остальным точно должно достаться))))
спасибо огромнейшее за главу))


Подпись пользователя
лучшая тема для разговора)
 
solnushko94Дата: Вторник, 23.02.2010, 17:40 | Сообщение # 811
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


юхуууу .....прода...класс !!!мне очень понравилось ))
да уж....не повезло Майку happy happy biggrin biggrin Ах, эта Элис..что ж так она Беллу не любит, хорошо хоть до розали начинает доходить истина))) блин я так рада проде...аааааа......столько эмоций....СУПЕР!!!
Спасибки за продочку, надеюсь теперь она будет выкладываться чаще))
 
sweet_angelДата: Вторник, 23.02.2010, 18:37 | Сообщение # 812
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


летающая_на_метле, спасибки за главу))) да, Элис просто коварна wink wink wink А Роуз доказала, что блондинки умеет неплохо соображать, она пока единственная, кроме Джаса конечно, сама доперла, что Белла специально себя так ведет wink wink Очень интересно, достанется ли Майку от Белз, или она с его помощью будет дразнить Эда??

I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
АйгулечкаДата: Вторник, 23.02.2010, 18:39 | Сообщение # 813
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Валя, ты просто молодчинка))) Глава роскошная! Спасибо, я рада что тебе удалось выложить главу, а то уже страдать начала happy happy
Ну, как мне кажется, Элис слегка того. Помешалась на своей ревности и ничего не видит вокруг. А вот Розали поумнела, рада за неё. Джаспер конечно меня расстроил, оставил Изабеллу одну... Ну, разумеется Белла не пала духом, просто умничка. А вот свинья это рыжая, просто шокирует меня. biggrin biggrin Наглый такой...
Ну вообщем глава оставила массу впечатлений. Рада была видеть продолжение. Надеюсь, больше не будешь затягивать с продой)) Ещё раз спасибо!
 
ВеникДата: Вторник, 23.02.2010, 19:52 | Сообщение # 814
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Летающая на метле, спасибо за новую главу! Здоровская! Будем теперь ждать, что она ответит Майку wink

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
hushДата: Вторник, 23.02.2010, 22:28 | Сообщение # 815
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




летающая_на_метле, ты такая умница! спасибо за новую главу! она супер) надеюсь на скорое продолжение!)
 
НастюХа-ПруХаДата: Вторник, 23.02.2010, 22:50 | Сообщение # 816
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 276


Статус:




Спасибки за главку)))))
Она прекрасна!!!!
Ух этот Ньютон!!!!* Очень жалею Беллу*


 
Anna_sunДата: Вторник, 23.02.2010, 23:16 | Сообщение # 817
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Большое спасибо за новую главу!!!

Вот радует, что Белла наконец-то начала приоткрывать истинную себя, своенравную, яркую, умеющую подать себя. Нравится ее независимость от чужого мнения, она всегда остается собой и этим меняет людей вокруг. Розали оказалась самой проницательной после Джаспера, сумела отстраниться от эмоций и увидеть ситуацию трезво.
А вот Элис никак не выйдет за рамки свой ограниченности. Но тут я думаю больше не злость на Беллу, а обида на Джаспера, отношения с которым развиваются совсем не гладко. Кстати, по Джасперу уже соскучилась, где наш самый очаровательный и справедливый??!!

Эдвард конечно дает... И хочется, и колется. Вроде и тянет его к Белле, но в то же время никак он не переступит свое высокомерие и стереотипы. Вот надеюсь приревнует он к Майку и начнет наконец-то лучше проявлять свою симпатию))

Еще раз спасибо за долгожданную главу!


 
FantaZZZiaДата: Среда, 24.02.2010, 00:53 | Сообщение # 818
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))
НУ НАКОНЕЦ-ТО ПРОДА!!!!!!!!!!!!!!!
летающая_на_метле, Валя,спасибо тебе огромное за эту такуюдолгожданную глву)))Уверена, у всех читателей, как и у меня,просто срывает крышу от счастья))))
А Розали у нас оказалась девочка умная-до неё начало потихоньку доходить что к чему...Вот: стоит только внимательней понаблюдать за Беллой, и уже видно, что большинство её выходок-это только игра на публику. Ах, если бы Розали хоть немножко подружилась с Беллой, её так нужна дружеская поддержка...А Элис, к сожалению, всё не может разглядеть Беллыну истинную сущность, и по большой части причина тому её слепая ненависть к нашей "деревенщине" и всепоглощающая ревность. Из-за Эл Белла даже с Джаспером теперь нормально пообщатся не может....
Ну а Эдвард всё не оставляет своих попыток завоевать девушку, и, кстати, это не безрезультатно. Пусть сама Белла и отрицает, но Эдвард пробуждает в ней какие-то чувства, может не совсем ей понятные, то нем не менее...Ну что ж,удачи ему...Посмотрим, во что это выльется.
А выходка Элис меня просто убила - да, они с Беллой ненавидят друг друга, но нельзя же быть настолько жестокой и циничной...По-моему, месть Элис переходит границы дозволенного - одно дело, когда это междоусобные войнушки с драками, а тут уже тяжёлую артиллерию подключают в лице Майка (неприятнейшего типа,к слову сказать).
вот так вот)
летающая_на_метле, спасибо тебе ещё раз, поверь,ожидание стоило этой главки))))Пиши, не забрасывай этот чудный фанф)))Удачи тебе и вдохновения, жду следующих глав))))))))
 
Dolce_Vita™Дата: Среда, 24.02.2010, 18:39 | Сообщение # 819
Mrs Joe Jonas

Группа: Проверенные
Сообщений: 317


Статус:




Мне нравится твой фан фик! Я его уже давно приметила,но все руки не доходили почитать! И вот теперь почитала и осталась довольна. я так уже давно не смеялась! Твой рассказ the best!!!

Все о моем фан-фикшне вы можете узнать тут:
 
DeliaДата: Четверг, 25.02.2010, 22:27 | Сообщение # 820
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элис просто маленькая пакостница, интересно, придумает ли ей Бэлла что нибудь в отместку... Ну а Эдварт пусть по ревнует, думаю это пойдет ему на пользу)))
летающая_на_метле, надеюсь чтобы муза больше не покидала тебя надолго... Ты умничка, Буду ждать продолжение)))


 
uxyДата: Пятница, 26.02.2010, 20:01 | Сообщение # 821
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




забавный рассказ, только Элис тут какая-то долбанутая=))))))
***прошу прощение за грубость=)
жду проду!


 
smile_to_meДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:09 | Сообщение # 822
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 372


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ура-ура-ура-ура-ура!!! Спасибо за главу!! Оно того стоило!! happy Супер!! Жаль только что Элис тут такая...бе..
Но ничего, всё равно фик просто замечательный! smile smile


 
Mleno4kaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:14 | Сообщение # 823
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Quote (uxy)
только Элис тут какая-то долбанутая=))))))

Ах-ха-ха, как верно подмечено)))))) biggrin biggrin biggrin


 
Kassandra_91Дата: Вторник, 02.03.2010, 18:40 | Сообщение # 824
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


летающая_на_метле, потрясающая история.. такая живая, наполненная разными чувствами от любви до ненависти, от непонимания до доверия, и от искрености до притворства.. очень понравился твой фанфик.. читала "любовь и прочие неприятности" и осталась такой же довольной как и от прочтения этой история.. очень интересно пишешь, как то реально чтоли..

ну и передем к непосредственно к обсужению "деревенщины":
у беллы очень необычный образ, но что-то мне подсказывает, ей еще очень часто представится возможность удивить Калленов, причем как плохом так и в хорошем смысле..

ну с эдвардом у нас все ясно.. зажравшийся богатенький бабник, которого не очень то и волнует жизнь других людей, ну а насчет беллы, так он просто хотел узнать почему она к нему относится не так, как все остальные девушки (т.е не вешается ему на шею, ну и прочие штучки)... но то,что я написало было только в начеле, а сейчас белла его по-настоящему зацепила.. надеюсь он исправится yu

джаспер такой милый.. "лучик света в темном царстве".. единственный кто смотрит на ситуацию трезво.. понимает что белле не легко, что эдварда к ней тянет, что элис эгоистичная сучка biggrin , что розали тоже сучка,хоть и нетакая эгоистичная biggrin , ну а эммет просо живет в свое удовольствие,хотя это видно не только джасу happy

элис.. ухх.. от этой особы такой ненависти к белле я не ожидала.. она просто пропитана эгоизмом.. хотя и бывают просветы в ее характере..например когда она мило поинтересовалась беллы болит ли ее губа,после драки в клубе.. devil

розали... на первый взляг она показалась мне очень противной особой.. но все таки ее поведение заставляет мне гордится ею.. она не только не помогла элис колошматить беллу в клубе, хотя является подругой элис, но старалась разнять их.. и еще ситуация в кафе в 7 главе.. мыслит довольно здраво.. наверно это наследственное,ведь джас тоже вполне разумный человек flirt

ну а эммет сплошной позитив.. даже из самой напряженной ситуации может найти выход, в виде каких нибудь шуточек, которые разряжают обстановку.. жаль что он очень мало задействован в фанфе... bb lol bb2

не смотря на то, как я описала героев, я их очень люблю.. прошу прощения если кому либо мое описание показалось слишком грубым..

летающая_на_метле, огромнейше спасибо за творчество..




Сообщение отредактировал Kassandra_91 - Вторник, 02.03.2010, 18:46
 
AmericanGuyДата: Среда, 03.03.2010, 18:26 | Сообщение # 825
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала все! Мне очень понравилось!
Обязательно жду продолжение!!!


Подпись пользователя
Мои произведения: Takeoff
 
Поиск:


Последний приют