Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Боже! Это снова ты?!
BellaloveEdvardДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:35 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «Все люди», Лучший аутентичный фанфик
2 место в номинациях Лучший оригинальный сюжет, Самый неожиданный образ Беллы, Самая обаятельная Главная Героиня, Лучший образ Розали
3 место в номинациях Лучший образ Элис, Лучший образ Эммета


1. Название:



От автора "Семьи напрокат"!
2. Автор: Викуся *BellaloveEdvard* Полетаева
3. Пейринг:БС/ЭК, ЭК/ДС(Джессика Стенли), ЭМ/ДУ, ЭМ/РХ...
4. Рейтинг:G (может меняться)
5. Жанр:Humour/Romance
6. Саммари:


Это фанфик для тех, кто любит характерных Эдварда и Беллу!

7. Категория: все люди
8. Статус: в процессе
9. Размещение: только с моего разрешения...
10. Бета: Zlatique, с 17 главы Kate1

ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА!



Герои:
Белла Свон (некогда Кален)
Эдвард Кален
Джессика Стенли (в замужестве Кален)
Розали Хейл
Элис Кален с Джаспером Уитлоком
Эммет Мекартни
Метью (9 лет).

(Для Б!ЭСТ?! от Джоаны!)




Пролог!
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9. 1 часть.
Глава 9. 2 часть.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12. (1 часть) (2 часть)


Глава 13.

Глава 14 (1 часть)

Глава 14 (2 часть)
Глава 15.
Глава 16.

Глава 17 (1 часть).
Глава 17 (2 часть). (NEW)

А теперь у нас есть и видео к фанфику, за которое сердесное спасибо АгнелДемон!




За обложку большое спасибо Zlatique!!!!!!!!!


Ещё обложки:


Да, дорогие мои читатели! Я хочу поблагодарить всех вас за подарки, многочисленные ЛС и плюсы в репутацию, которыми вы меня награждали все это время! Порой я даже успевала прочитать сообщение, но не успевала ответить... Извините!


Мой фанфики:







Сообщение отредактировал BellaloveEdvard - Среда, 21.12.2011, 16:23
 
KnopusiKДата: Вторник, 28.06.2011, 21:34 | Сообщение # 1701
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




неужели продолжение!!!! biggrin ...я так долго ждала!!)))
жду жду..))
 
BellaloveEdvardДата: Вторник, 28.06.2011, 22:01 | Сообщение # 1702
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ждем активации! =)

Мой фанфики:





 
InwardnessДата: Вторник, 28.06.2011, 22:17 | Сообщение # 1703
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Глава активна))

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
playbinaДата: Вторник, 28.06.2011, 22:31 | Сообщение # 1704
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


BellaloveEdvard, Спасибо!!!
Ура!!!!!
Наконец то новая глава!!!!!Я верила, что будет продолжение!!!!!
Как приятно читать..мм... smile
Кажется, что все проблемы решаются по мере их поступления...теперь все знают о ребенке...как бы я хотела, что бы Эд бросил жену и вернулся к Белле и сыну...это самый лучший вариант!
Линда ведет себя странно хорошо...может она что то задумала????? sad
Но Эл выстояла достойно, молодец!
Я думаю, что если они с Беллой хорошенько поговорят и выяснят всё, то Эл ее поймет и простит! wink
Поздравляю с возвращением и жду продолжение!


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
romanceДата: Вторник, 28.06.2011, 22:40 | Сообщение # 1705
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




BellaloveEdvard, спасибо спасибо спасибо за новую главу. как долго мы ждали продолжение biggrin
так и хочется выкрикивать ЮХУУ!))
А сейчвас о запомнившихся моментах. Даа...мать Джаспера это что-то. Ну надо же иметь таких родителей. Но факт того, что всё это закончилось хорошо невероятно радует. очень радостно.
И похоже кто-то простудился wink и вправду купание в воде не прошло бесследно.
И кто же это позвонил?) жду с нетерпением продолжения чтобы узнать всё дальше happy
 
knopochkaДата: Вторник, 28.06.2011, 22:46 | Сообщение # 1706
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




С возвращением!
 
SilentOfMidNightДата: Вторник, 28.06.2011, 22:49 | Сообщение # 1707
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:




С возвращением))))
Безумно соскучилась по твоему творчеству))
Спасибо огромное за главу)))


 
dianochkaaaДата: Вторник, 28.06.2011, 22:54 | Сообщение # 1708
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Викуля, Катюша, спасибо, девочки))))
Потрясающая главка) Я жадала от Линды худшего, а она ещё и извенилась))))) А Эдвард и Белла... о них говорить пока нечего... всё не понятно, всё плохо, всё трудно cry Викуль, очень хочу хеппи енд)) Спасибо!


 
slylyДата: Вторник, 28.06.2011, 22:57 | Сообщение # 1709
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я уже соскучилась) хм я рада, что они хоть как то начали исправлять свои отношения!
Мать джаспера не очень приятная женщина, даже после того как она попросила прощение мое мнение никак не изменилось.
Надеюсь всё вскоре встанет на свои места
Спасибо большое за долгожданную продочку
С нетерпением жду продолжения)


One weekend - новая глава
 
metelitsaДата: Вторник, 28.06.2011, 23:01 | Сообщение # 1710
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура,ура,ура ты вернулася.Я так рада.С возвращением.
Глава потрясающая.Я вот тут подумываю,а Белла не может быть беременной от Эдварда.А то они не предохранялись.
Я надеюсь позвонил сын.
Очень хочется поскорей увидеть встречу Метью и Эдварда.
Буду с нетерпением ждать продолжение
 
ЧикиДата: Вторник, 28.06.2011, 23:09 | Сообщение # 1711
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




BellaloveEdvard, с возвращением!!! Спасибо огромное за продолжение истории. Я очень рада, что появилась новая глава. Очень надеюсь, что у них будет всё хорошо.

Сообщение отредактировал Чики - Вторник, 28.06.2011, 23:09
 
СтраницаДата: Вторник, 28.06.2011, 23:15 | Сообщение # 1712
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




BellaloveEdvard, молодец, что вернулась. Мы уже соскучились.
Так, проблема с миссих Уитлок снята. Теперь всем будет интересна жизнь Метью. Представляю сбе, что на него сейчас свалится - еще куча родственников, а главное папочка, которого он уже заждался. Судя по тому как ведет себя Эдвард, судьба Беллы ему не безразлична.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
Яника75Дата: Вторник, 28.06.2011, 23:38 | Сообщение # 1713
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Да, мама Джаса - кремень. С ней проблема решена. На повестке дня - Метью... Жду проду и с возвращением. smile

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
ЛисенОК)Дата: Вторник, 28.06.2011, 23:42 | Сообщение # 1714
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новую глав, за новые впечатление! И за то что рассказ не только не остался незаконченным, но и не утерял, той сути какая была в начале!
Надеюсь увидеть в скором времени продолжение)))
 
CaramellaДата: Вторник, 28.06.2011, 23:42 | Сообщение # 1715

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



BellaloveEdvard спасибо большое за долгожданное продолжение.
Kate1 спасибо за редактуру!
Quote
Теперь я понимаю, что значит: задыхаться от любви…

Когда любишь сильно именно так и происходит,вспомнилась песня Максим-задыхаюсь.
"Тихо, тихо, сердце так стучит, тихо,тихо, что то говорит, Тихо тихо отпускает боль, чтоб сильнее и быстрее в нём бежала кровь!Я задыхаюсь, от любви своей, задыхаюсь, нет любви нежней,от поцелуев,я схожу с ума,я не любила, КАК ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!"
И Белла и Эдвард истощены морально им сейчас очень не легко обоим, она по прежнему безумно его любит,но зная что у него есть жена и что будет дальше с ними не понятно,а так хочется быть одной нормальной целой семьей,я не думаю,что Эдвард так безумно любит свою. жену,поэтому думаю,что правильно если бы они попробовали ещё раз с Беллой.
Видно,что он тоже не равнодушен к ней.
Элисс она конечно оказалась в нелегком положении, родители жениха не жалуют, ещё и брат с лучшей подругой уезжают не понятно куда тут ещё и правда всплывает,что есть племянник,Элисс не легко ,но Беллу я думаю в скором времени простит.
Просто Элисс было тяжело ей,как никак нужна была поддержка,а два дорогих ей человека не известно куда умчались не сказав не слова.
Линда ну серьезно первое впечатление о ней сложилось плохое,такая высокомерная и эгоистичная показалась и с Беллой мне совершенно не понравился их диалог,кто она вообще такая им,как смеет говорить кем должен быть сын Беллы это дело их семьи она пусть не сует нос свой куда не следует.
Там все ели сдерживались,что бы не высказать пару "ласковых" ей.
Эмет с Роуз порадовали,надеюсь,что это не просто слова и они действительно пара.
Глава закончилась на прекрасной ноте,вроде бы она приняла Элисс слава богу,а даже если бы и не приняла,Джаспер все решил для себя в любом случае.Независимо от мнения матери.
Все здесь кто же Белле звонит может сын)))
BellaloveEdvard, спасибо за интересную главу,читала с большим удовольствием
С возвращением и можно поздравить со сдачей всех экзаменов молодец!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Вторник, 28.06.2011, 23:45
 
СольгаДата: Вторник, 28.06.2011, 23:58 | Сообщение # 1716
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




BellaloveEdvard , Zlatique и Kate1 ,
спасибоза продолжение, за 1 часть 17 главы.

Что касается ответа на вопрос после главы - помню всё без исключений и очень ждала продолжения этой истории.
Бэлла убита безысходностью ситуациив отношениях с Эдардом, как больно любить , зная, что обречённость никогда не быть вместе, перечёркивает все возможные и невозможные надежды. Но Бэлла смогла собраться, сказалась многолетняя привычка уметь сдерживаться и контролировать ситуации в бизнесе yu .
Общий вопрос с Эллис почти решён, остались личные недосказанности между Бэллой и Эллис.
Мама Джаспера ( angry2 ) поставила красивую и многозначительную точку над i, причём смогла удивить народ shok своей неожиданной лояльностью, отдав должное Эллис ok и даже Бэлле ohyes .
Осталось самое главное на данный момент - сын Мэтью.
Как трудно представить эту встречу отца и сына, все ждут, все напряжены ответственностью момента, важность этой сцены заставляет трепетать сердца, и ожидание накаляет обстановку, делая его осязаемым. Волнение зашкаливает.
Очень рада возвращению к фанфику! Жду следующую главу с нетерпением и интересом.
И спасибоза два чудесных подарка сегодня по главе к фанфикам, которые в режиме ожидания терпеливо замерли до возвращения автора.


Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 29.06.2011, 02:49
 
lil176Дата: Среда, 29.06.2011, 00:04 | Сообщение # 1717
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




За один день два подарка!!!!!
Безумно рада возобновлению фика, очень ждала его. С возвращением!


 
ElisabetWolfДата: Среда, 29.06.2011, 00:07 | Сообщение # 1718
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:

Клубы:


УУУУРРРРАААА!!!!!Я дождолась продолжения!!
Мне очень понравилось..Я рада что Эд не стал сильно настаивать на том чтобы Мет жил с ним....(Кстати,немогли бы кинуть ссылку на фото Мета,а то у мен оно не открывается).Я надеюсь что у них все наладиться,даже если Эдвард не бросит Джессику,он хотябы будет нормально общатся с Метью и Беллой.
Очень здорово что разрешился конфликт с Родителями Джасса и Элис.Надеюсь Белла и Элис помирятся,Роуз удивила когда сказала что Эм ее парень)))
Что-то если честно насторожили слова "Тут зазвенел мобильный"...что-то будет мне кажется


 
Слава88Дата: Среда, 29.06.2011, 00:07 | Сообщение # 1719
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Я очень рада возвращению. smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile

СЧАСТЬЕ-это маленькие теплые ладошки, за диваном фантики,на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить! СЧАСТЬЕ есть у каждого,у кого есть дети!!!!
 
Дашуля-пушуляДата: Среда, 29.06.2011, 00:11 | Сообщение # 1720
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




BellaloveEdvard, первая реакция, когда я увидела новую главу... шок!) Серьезно ну ни как не ожидала продолжения, а тут бац... ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАДА новой главе! Надеюсь что фанф не заброшен)
Огромное спасибо за главу) Я очень рада за наших героев) Хоть и родители у некоторых строговаты... но все же, ситуация действительно разрешается)
Буду с величайшим нетерпением ждать продолжение любимой истории!)


 
стервозная_розаДата: Среда, 29.06.2011, 00:13 | Сообщение # 1721
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:

Клубы:


когда увидела проду то подумала: боже это снова ты!!!!!!!! biggrin люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю этот фф!!!!!!!!! kiss kiss kiss

Подпись пользователя
жаль ведь я старалась...обидно до слез...
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 29.06.2011, 00:54 | Сообщение # 1722
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Спасибо за долгожданную главу!С нетерпением жду продолжения.Интересно,как Эдвард будет выкручиваться из сложившейся ситуации?Не завидую я ему!Думаю,что дальше будет еще интереснее,ведь фантазии у нашего автора не занимать!Надеюсь Вы успешно сдали все экзамены и теперь будете почаще баловать нас продолжением!Прочла все Ваши ФФ и все очень понравились!Спасибо Вам!Удачи!!!
 
Jein_01Дата: Среда, 29.06.2011, 01:02 | Сообщение # 1723
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Обожаю эту историю... По накалу страстей не сравнима ни с одной другой. Не в упрёк, но тяжеловаты такие большие паузы между главами, когда уже с трудом вспоминаешь, как связаны между собой персонажи... И не смотря на это, каждый раз переживаю до дрожи за главных героев. И хотя автор написала, что драмы будет немного, перед моими глазами разворачивается самая настоящая Драма с большой буквы, и каждый раз, читая очередную главу, страшусь,что она перерастет в полномасштабную трагедию. Потому что не представляю, как Белла справится с вновь впыхнувшим, как всепожирающий лесной пожар, чувством к Эдварду, кажется, что теперь ей будет еще больнее, чем тогда, когда они расстались в первый раз. И Эдварда безумно жаль... Как можно осудить его за то, что он не способен причинить незаслуженную боль своей жене? Герои действительно страдают, и нет никакого выхода для них из этой до чертиков трагичной ситуации... Хочу, чтобы Джессика убралась с их горизонта! Сама. По собственному желанию. Но она любит Эдварда, и вряд ли это произойдет. Но может, Эдварду надо все же сделать выбор. Он сам признается, что его отношение к жене не может сравниться с его чувством к Белле. Если оставить все как есть, он причинит боль всем - Белле, себе, их сыну, да и жену обманывает постоянно... В чем смысл? А если он пожертвует куском своей совести и расстанется с Джессикой, то осчастливит кучу народа. А Джесс молода, красива, успешна... Она еще способна вполне построить новые отношения, и, возможно, получить какого-то другого мужчину полностью, а не довольствоваться жалкими крохами чувства, питаемого жалостью и долгом.
Рада за Элис, что так все сложилось с её свекровью удачно. Хотя совершенно не помню, какая там подоплека была... Придется, видимо, перечитывать все сначала))) Не то что бы я против, просто как бы подгадать под новую главу, если она снова задержится...
Спасибо за эту великолепно написанную историю, автор может не сомневаться, что мы её любим и ждем продолжения с нетерпением)))
 
twilight_nurikДата: Среда, 29.06.2011, 01:15 | Сообщение # 1724
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 268


Статус:




prinimay v chitateli !!!!!!!!

 
ksenaДата: Среда, 29.06.2011, 01:18 | Сообщение # 1725
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:

Клубы:


ура!!! наконец-то ты вернулась!!! и продолжение просто супер...
спасибо за новую главу! wink biggrin


Подпись пользователя

Новолунье не придёт никогда (автор Billie_Jean)
 
Поиск:


Parma High