Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Боже! Это снова ты?! (Он живет с новой женой, а спит со старой!)
Боже! Это снова ты?!
BellaloveEdvardДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:35 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «Все люди», Лучший аутентичный фанфик
2 место в номинациях Лучший оригинальный сюжет, Самый неожиданный образ Беллы, Самая обаятельная Главная Героиня, Лучший образ Розали
3 место в номинациях Лучший образ Элис, Лучший образ Эммета


1. Название:



От автора "Семьи напрокат"!
2. Автор: Викуся *BellaloveEdvard* Полетаева
3. Пейринг:БС/ЭК, ЭК/ДС(Джессика Стенли), ЭМ/ДУ, ЭМ/РХ...
4. Рейтинг:G (может меняться)
5. Жанр:Humour/Romance
6. Саммари:


Это фанфик для тех, кто любит характерных Эдварда и Беллу!

7. Категория: все люди
8. Статус: в процессе
9. Размещение: только с моего разрешения...
10. Бета: Zlatique, с 17 главы Kate1

ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА!



Герои:
Белла Свон (некогда Кален)
Эдвард Кален
Джессика Стенли (в замужестве Кален)
Розали Хейл
Элис Кален с Джаспером Уитлоком
Эммет Мекартни
Метью (9 лет).

(Для Б!ЭСТ?! от Джоаны!)




Пролог!
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9. 1 часть.
Глава 9. 2 часть.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12. (1 часть) (2 часть)


Глава 13.

Глава 14 (1 часть)

Глава 14 (2 часть)
Глава 15.
Глава 16.

Глава 17 (1 часть).
Глава 17 (2 часть). (NEW)

А теперь у нас есть и видео к фанфику, за которое сердесное спасибо АгнелДемон!




За обложку большое спасибо Zlatique!!!!!!!!!


Ещё обложки:


Да, дорогие мои читатели! Я хочу поблагодарить всех вас за подарки, многочисленные ЛС и плюсы в репутацию, которыми вы меня награждали все это время! Порой я даже успевала прочитать сообщение, но не успевала ответить... Извините!


Мой фанфики:







Сообщение отредактировал BellaloveEdvard - Среда, 21.12.2011, 16:23
 
LECIДата: Среда, 29.06.2011, 03:20 | Сообщение # 1726
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:
Смайл настроения:




Вау! Очень интересная и эмоциональная история! Удивительно, что я раньше не залезла сюда... Когда начала читать не ожидала, что так затянет, действительно невозможно было оторваться, читала сегодня весь вечер) Отлично пишешь и передаешь чувства героев! Во время чтения, мне пришлось запастись платочком)

Эдвард и Белла - оба сильные личности, не желающие уступать друг другу. Отсюда все их противоречия и ссоры. Из-за этого все началось, и сейчас продолжается, они никак не могут прийти к компромиссу, даже несмотря на их любовь. Похоже одного чувства недостаточно, чтобы быть вместе. Плюс еще проблема в виде Джесс и натянутые отношения Беллы с Элис, если это вообще можно назвать отношениями :(, непонятная ситуация с Мэтью. Да...сложно же все складывается у наших героев. Проблем много, а решать они их не торопятся...Что же будет дальше?

Спасибо за такой потрясающий рассказ, я определенно в ПЧ! wink


 
EC_MazenДата: Среда, 29.06.2011, 05:59 | Сообщение # 1727
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




BellaloveEdvard, спасибо за долгожданную главу. Я даже представить боюсь, сколько мы её ждали. Я уже подумала, что ты совсем фанфик забросила. Надеюсь, таких огромных перерывов больше не будет.
Глава замечательная. Но после такого долгого перерыва не много непонятно читать. Думаю, ты поняла, что я хотела сказать. Очередной кусочек истории очень понравился. Рада, что Линда приняла Элис. Было такое ощущение, когда она вошла в комнату, будто все её боялись. Бред, конечно, но всё же. Если честно, не очень нравится как ведёт себя Эл по отношению к Белле. Я всё понимаю, так и должно быть, но она могла бы её простить. Так положено что ли. Насчёт звонка... последняя строчка. Думаю, это скорее всего Мет или Джеймс. Больше склоняюсь к первому. Я когда читала, то всю главу, можно сказать мечтала, чтобы Мет или пришёл или позвонил. Как-то так.
Спасибо ещё раз за главу. С нетерпением жду продолжения. Успехов в творчестве. С Уважением, Каечка.
 
lena_bergДата: Среда, 29.06.2011, 07:58 | Сообщение # 1728
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




BellaloveEdvard, история очень понравилась!!! Прочитала ее пару месяцев назад, но увидела, что продолжения долго нет и почему-то решила не отписываться dry (За что очень извиняюсь) Но все равно надеялась, что продолжение рано или поздно появиться, и рада, что дождалась biggrin
Мне очень понравился момент, где Эдвард, как мне показалось, хотел встать на защиту Беллы, когда Линда говорила про Метью angry . Также рада, что у Эдварда появляются отеческие чувства. Надеюсь, что Элис тоже скоро снимет оборону wink Также жду не дождусь встречи отца и сына!!! В общем мне ОЧЕНЬ хочется прочитать продолжение!! Спасибо, что не забываешь про своих читателей, даже таких тихушников, как я biggrin
 
Te$oroДата: Среда, 29.06.2011, 09:41 | Сообщение # 1729
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


BellaloveEdvard, спасибо за очень долгожданное продолжение, мда, ну и маман у джаспера
 
InylkaДата: Среда, 29.06.2011, 11:06 | Сообщение # 1730
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:

Клубы:


BellaloveEdvard, cпасибо тебе за новую главу!! Я уже и не надеялась что фф продолжат!
Очень понравилось встеча с матерью Джаспера!! И Белла молодец! Хоть немного отвлекла её на себя! А то бедная Элис вообще расклеилась из-за всего что произошло!!
Желаю автору побольше вдохновения и надеюсь что новую главу не прийдётся ждать так долго!!
P.S. А поводу звонка в конце главы, то я думаю что это как-то связано с ребёнком!
 
Cest_La_VieДата: Среда, 29.06.2011, 11:10 | Сообщение # 1731
It’s hidin in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


огромное спасибо за долгожданное продолжение!!!) я так рада этому!!!)))


 
Bubli4ekДата: Среда, 29.06.2011, 11:21 | Сообщение # 1732
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




BellaloveEdvard, привет))
Очень, очень рада увидить продолжение. Не мучайте нас так больше. Пожалуйста! biggrin
 
vampiregirl345Дата: Среда, 29.06.2011, 11:52 | Сообщение # 1733
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Ура, долгожданная прода))))) Очень уж интересно кто звонит Белле? И что случилось? Надеюсь с Метью все хорошо. Глава супер, жду продолжения. Надеюсь не заставишь своих читателей слишком долго ждать)))

 
HюсЯДата: Среда, 29.06.2011, 12:11 | Сообщение # 1734
Mrs. Edward Cullen

Группа: Проверенные
Сообщений: 872


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну когда же продолжение?????? biggrin biggrin biggrin

 
lulu_luluДата: Среда, 29.06.2011, 13:34 | Сообщение # 1735
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




fik prosta klas wink wink wink wink wink wink
jdu pradu ochin intiresba shto budet smile smile smile smile


 
blackheartДата: Среда, 29.06.2011, 14:20 | Сообщение # 1736
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




biggrin biggrin biggrin
 
kicyaДата: Среда, 29.06.2011, 15:00 | Сообщение # 1737
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу))
Очень ждала!!!
 
Kitty13Дата: Среда, 29.06.2011, 15:33 | Сообщение # 1738
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:

Клубы:


Глава, как всегда, просто великолепная)) Я долго её ждала, и наконец-то дождалась)) Спасибо тебе большое, что не забываешь про нас и про наш любимый фанфик)) ты всегда умеешь заитересовать читателя, чтобы захотелось читать и ждать продолжения)) happy

 
natalyamaДата: Среда, 29.06.2011, 16:16 | Сообщение # 1739
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




спасибо большое за главу, очень приятно, что мы увидим продолжение этой истории!!!! smile нужно только еще разок прочитать все с самого начала, ато уже подзабылось)))) ждем продолжения!!

 
LeNyCuKДата: Среда, 29.06.2011, 16:19 | Сообщение # 1740
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




BellaloveEdvard, С возвращением тебя, я очень рада, что появилась новая глава happy
Очень хочется, чтобы это напряжение в между Элис и Беллой ушло куда нибудь на задний план, толку держать обиду, мы ведь не живем вечно, нужно уметь прощать, и думаю Элис это понимает и в скором времени окончательно простит Беллу. Печально что пока ничего не получается между нашими героями, ну хоть у Элис с родителями Джаспера вроде все налаживается.
Спасибо тебе огромное за глава, она просто супер, с нетерпением жду продолжения wink


 
BabyJamДата: Среда, 29.06.2011, 16:29 | Сообщение # 1741
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




ура продолжение!) я так счастлива!) меня так сильно переполняют эмоции, жесть какая то! Боже это снова ты вернулся! оле оле оле олееее. читала на одном дыхании. надеюсь Элис простит Беллу) жду проды сильно сильно!!)



Сообщение отредактировал BabyJam - Среда, 29.06.2011, 19:09
 
ParadisKaДата: Среда, 29.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1742
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Боже, это снова ты???? Боже, это снова ТЫ!!!! Викуль, ты даже не представляешь, как я счастлива снова видеть твоё произведение!!! Я успела безумно соскучиться по твоим героям! И что самое главное, даже спустя такой длительный промежуток, я прекрасно помнила, чем закончилась прошлая глава и читала продолжение как само собой разумеющееся ( честно признаюсь, такое со мной бывает нечасто wink )
Лучшего окончания последнего перед отпуском рабочего дня и не придумаешь! СПАСИБО!!!

Рада, что Элис нашла в себе силы после такого потрясения и заведомо пристрастного отношения будущих родственников, и не побоялась снова встретиться с ними лицом к лицу. Надеюсь, что старшее поколение Уитлоков-Хейлов примет её, как подобает.
С Беллой им предстоит ещё через много пройти... чем бы не был вызван поступок Беллы, но по отношению к Элис это всё-таки предательство.
Что касается отношения Беллы и Эдварды... жаль, Что не всё так просто, но они действительно уже не те... и за каждый свой поступок уже не то, что должны, а обязаны нести ответственность!
Но я всё равно хочу, чтобы они были вместе и растили сына-футболиста!!! Надеюсь, звонок не сильно спутает их планы! И с Метом ведь всё хорошо?!



 
strekoza69Дата: Среда, 29.06.2011, 21:35 | Сообщение # 1743
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура! продолжение!.. Здорово...
Интересный получился разговор с Линдой... Информативный... Думаю, кое-кому очень понравилось слушать wink .
Вот только звонок настораживает... уж не случилось ли чего с Метью?..


Подпись пользователя
Je veux d'l'amour, d'la joie, de la bonne humeur
Ce n'est pas votre argent qui f'ra mon bonheur
Moi j'veux crever la main sur le cœur
Allons ensemble découvrir ma liberté
Oubliez donc, tous vos clichés
Bienvenue dans ma réalité
 
ТессДата: Среда, 29.06.2011, 22:18 | Сообщение # 1744
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Спасибо огромное за новую главу, за то, что вернулись, за творчество, за надежду, что мы все же узнаем, что же было дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь период экзаменов и выпускных и вступительных завершился удачно!

А теперь к истории: слава Богу, Элис можно поздравить, она выдержала эту встречу и притом все прошло относительно удачно! Боюсь, что еще одного кошмара она бы не пережила. sad Хоть одной проблемой меньше, я ведь правильно поняла, что родители Джаспера хотя бы смирились с ее кандидатурой? Если уж не с распростортыми объятьями, но хотя бы мешать не будут?
И теперь очень хочется узнать что же будет дальше с Беллой и Эдвардом? Как пройдет знакомство с сыном, что они будут делать со своими чувствами, ведь они уже никуда от них не убегут.... Уже оба признались самим себе, что любили и любят и вряд ли разлюбят......
Спасибо еще раз и я хотела бы присоединиться к ПЧ.
 
SELENA_1804Дата: Среда, 29.06.2011, 22:26 | Сообщение # 1745
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Ура, ура, ура!!!
Спасибо за новую главу!!! Очень рада что у Элис все прояснилось. Поведение Розали не совсем поняла, зачем Эммета представила как своего парня??? А еще мне кажется что Белла беременна, опять biggrin Что же должно произойти чтобы Эдвард развелся с Джессикой???
 
FinДата: Среда, 29.06.2011, 22:41 | Сообщение # 1746
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Сейчас тупо одна мысль, почему Белла орала на Линду biggrin , хотя за вариантами далеко ходить не надо... Жаль, что Эдвард не проявляет решительности sad , но его тоже можно понять, огорошили.....мне интересно что скажет Мет при встрече отцу, а еще что на уме у Роуз... так или иначе рада видеть автора снова в строю и с нетерпением ждем продолжения!

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
Lenusi86Дата: Среда, 29.06.2011, 22:47 | Сообщение # 1747
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 128


Статус:




замечательный фф!!! автор умничка!!!прошусь в пч!!!! smile

Подпись пользователя
Проголосуйте пожалуйста за моих Друзей!!!Андрей и Елена,вот тут:http://vk.com/club49063183 там на стенке ОПРОСНИК!Заранее спасибо за оказанную поддержку!!!
 
Девушка-летоДата: Среда, 29.06.2011, 23:51 | Сообщение # 1748
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Да это просто очень качественное произведение! Я в неописуемом восторге.
 
KilibrianaДата: Среда, 29.06.2011, 23:58 | Сообщение # 1749
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Приветствую, спасибо за главу, прочитала с удовольствием. Поняла что многие детали сюжета подзабыла, но очень рада возвращению героев. Буду читать дальше с удовольствием.

Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
nikanettikДата: Четверг, 30.06.2011, 00:09 | Сообщение # 1750
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




Ура! Долгожданное продолжение!!! Надеюсь, что следующая глава не заставит ждать так долго, как предыдущая.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Боже! Это снова ты?! (Он живет с новой женой, а спит со старой!)
Поиск:


Моя маленькая Белла