Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Отряд "Валькирия" (история о Изабелле Свон - бывшем агенте ФБР)
Отряд "Валькирия"
ღЧеширикღДата: Среда, 21.11.2012, 11:39 | Сообщение # 1
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место: Самое яркое открытие экшн жанра; Самый криминальный фанфик; Коварнейший злодей фанфика
2 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди»; Горячие поцелуи и лёд не поможет; Самый необычный сюжет




Автор: dariatwillige
Бета: Gretchen_Ross
Дисклеймер:права на героев "Сумеречной саги" принадлежат Стефани Мейер.
Предупреждение: могут встречаться ненормативная лексика и сцены жестокости.
Рейтинг: R
Пейринг: Изабелла Свон/Эдвард Каллен, и остальные по канону.
Жанр: POV, Экшн, Романтика, местами Юмор, немного Ангст.
Саммари: Изабелла Свон- агент ФБР в отставке. Но что случится, если ее попросят вернуться в мир, от которого, как она думала, так удачно сбежала?
Статус: в процессе
От автора: Это моя первая история. Поэтому прошу отнестись с пониманием, и мне очень важны отзывы об этом фанфике, как критические, так и нет.
Размещение: только на TwilightRussia

Эту обложку сделала для нас несравненная -Аврора


Это видео сделала для нас талантливая - IrishaIrisha


Содержание


Глава 1


Глава 2


Глава 3


Глава 4


Глава 5


Глава 6


Бонус


Глава 7


Глава 8


Глава 9


Глава 10


Глава 11


Глава 12


Глава 13


Глава 14


Глава 15


Глава 16


Глава 17


Глава 18. Осколки реальности или пройти сквозь призму безумия


Глава 19.1. Отблеск последней надежды


Мои дорогие читатели, спасибо вам, что поддержали мою историю на конкурсе Young Talents Awards!
У меня не хватит слов, чтобы выразить тот спектр эмоций, который я испытывала видя каждый отданный голос за "Валькирию" или меня как автора.
Итак, без лишних слов, объявляю список номинаций, в которых мы стали призерами:

1 место - Самый отзывчивый автор
Самое яркое открытие экшн жанра
Самый криминальный фанфик
Коварнейший злодей фанфика

2 место - Самый активный писатель
Самое яркое открытие раздела "Все люди"
Горячие поцелуи и лёд не поможет
Самый необычный сюжет

3 место - Открытие года
Самый скрупулезный автор

Еще раз благодарю всех проголосовавших! Без вас, этих побед бы не было!


Для всех желающих прорекламировать эту историю в своей подписи:

Обращение к читателям: Маячки отсылаю только отписавшимся на форуме, после выхода последней главы.

Читатели данной истории


Персонажи




Сообщение отредактировал dariatwillige - Суббота, 21.06.2014, 09:23
 
TesoroДата: Воскресенье, 14.07.2013, 08:39 | Сообщение # 1201
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


dariatwillige, спасибо за новую главу.
Gretchen_Ross, спасибо за редакцию главы.
Вот не люблю главы от плохих героев. Не знаю почему, но не люблю. Читаю через строчку. Чаще всего они безумцы и думают только о жертвах своих. wacko
Уже под конец оживилось мое чтение))
Эдвард должен додуматься и уже быть в дороге, чтобы спасти свою прекрасную Беллу. cool
Ждем следующую главу. Надеюсь, что глава будет уже о том, как убивают Пэриша, а не он Беллу. biggrin


 
элфийкаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:22 | Сообщение # 1202
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




спасиб за маячек
эх, зря она ни кого не предупредила
жду продку
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:45 | Сообщение # 1203
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Helen77, Добрый день, спасибо за отзыв! happy

Цитата (Helen77)
Великолепное, но такое страшное продолжение!

заглянуть в сознание психопата хоть и интересно, но в тоже время очень жутко. Своеобразная глава, что тут еще скажешь...)

Цитата (Helen77)
Я не психолог, но мне кажется очень точно и талантливо показан образ Пэриша изнутри.

спасибо за столь щедрую похвалу...я старалась)

Цитата (Helen77)
Остается только надеяться, что друзья успеют вовремя и смогут спасти Беллу.

Они сделают для этого все возможное и невозможное. Им бы только еще чуточку везения...

Добавлено (14.07.2013, 12:07)
---------------------------------------------
RAV, Привет! Благодарю за комментарий! smile

Цитата (RAV)
Все что могу сказать - Пэриш больной на голову ублюдок! (извиняюсь за французский)

все коротко и ясно, а главное - прекрасно передает суть wink

Цитата (RAV)
Боже! Бедная Белла, надеюсь, что каким-нибудь образом Эдвард поймет, что ко всему причастна Виктория и вовремя найдет Беллу!

А почему только Эдвард?) Там у нас целая очередь из желающих найти и спасти Беллу... ну и конечно, наш главный рыцарь в сияющих доспехах)

Добавлено (14.07.2013, 12:19)
---------------------------------------------
DeF4onKa, Здравствуй! Благодарю за отзыв wink

Цитата (DeF4onKa)
Вот не люблю главы от плохих героев. Не знаю почему, но не люблю. Читаю через строчку. Чаще всего они безумцы и думают только о жертвах своих. wacko

Каждому свое) Тем более, я соглашусь, что подобные главы нелегки для восприятия, особенно если у человека хорошее воображение и он может все описанное представить в красках... wacko

Цитата (DeF4onKa)
Уже под конец оживилось мое чтение))

Это там где он главную героиню резать начал? нифига себе у тебя приоритеты biggrin (шучу))

Цитата (DeF4onKa)
Эдвард должен додуматься и уже быть в дороге, чтобы спасти свою прекрасную Беллу. cool

чуть что, так сразу - Эдвард! мне уже даже жаль молодчика, все на нем родимом только и держится cool

Цитата (DeF4onKa)
Надеюсь, что глава будет уже о том, как убивают Пэриша, а не он Беллу. biggrin

какие вы у меня все-таки кровожадные... не одно, так другое убийство им подавай tongue

Добавлено (14.07.2013, 12:45)
---------------------------------------------
элфийка, Привет! Спасибо, что заглянула wink

Цитата (элфийка)
эх, зря она ни кого не предупредила

понадеялась на себя... ну что ж, как мы все видели, ни к чему хорошему это не привело. Будем надеяться, что она все же сможет выпутаться из этой сложной ситуации...


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:49 | Сообщение # 1204
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Здравствуйте!

Новая глава... М-да, это сложно и тяжело было читать! Валерьянка около меня, я с ней не розлучаюсь wink Как же она сможет это выдержать?! Я безумно боюсь, что она "того". А у этого Пэриша любовь?!?!?! Вы просто смеётесь?!?! Этого больного нужно *** !!!!!!! Боже, что же происходит та!!!!!!!

Спасибо за главу!

Не знаю уже чего ожидать дальше... Уф, удачи вам в написание, буду покорна ждать и пить валерьянку.


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:04 | Сообщение # 1205
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mari:), Здравствуйте! Благодарю за отзыв! wink

Цитата (Mari:))
Новая глава... М-да, это сложно и тяжело было читать!

в плане восприятия мира Пэриша, или через сам текст тяжело было прорваться?

Цитата (Mari:))
Валерьянка около меня, я с ней не розлучаюсь

ну вот, хорошо, что я вас предупредила...)

Цитата (Mari:))
Как же она сможет это выдержать?! Я безумно боюсь, что она "того".

Белла - сильный человек, и даже смерти в лицо она смотрит со спокойствием и уверенностью... меня это восхищает. Чтобы ни случилось, она достойно это примет.

Цитата (Mari:))
А у этого Пэриша любовь?!?!?! Вы просто смеётесь?!?

ну почему же...тут впору как раз-таки плакать. Столь сильная и пагубная страсть у такого человека как Пэриш просто не могла принять другие формы...

Цитата (Mari:))
Этого больного нужно *** !!!!!!! Боже, что же происходит та!!!!!!!

ох, какие эмоции-то! Пэриш... да, он заслуживает тех кар, что вы щедро сыплете сейчас на его голову.

Цитата (Mari:))
Не знаю уже чего ожидать дальше... Уф, удачи вам в написание, буду покорна ждать и пить валерьянку.

следующая глава решит все...


 
cosineДата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:10 | Сообщение # 1206
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




biggrin Даша...ну тока я могла вчера весь вечер помнить..а потом учитаться ИБ и забыть..пошла читать biggrin

 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:12 | Сообщение # 1207
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (cosine)
biggrin Даша...ну тока я могла вчера весь вечер помнить..а потом учитаться ИБ и забыть..пошла читать biggrin

Аааа...ну раз ИБ, то прощаю biggrin cool
валерьяночка, милая, не забываем, валерьяночка...ты мне еще нужна адекватная wink


 
Sveta25Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:21 | Сообщение # 1208
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Глава такая напряжённая как же страшно было заглянуть в мир сумасшедшего... surprised
Боже он искренне верит что они с Беллой похожи и он одержим ею влюблён в неё своим
больным разумом..
Спасибо за продолжение и очень надеюсь что помощь подоспеет не слишком поздно.
И надеюсь что не заставишь нас долго ждать следующей главы.


 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:53 | Сообщение # 1209
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sveta25, Здравствуй! Благодарю за комментарий! smile

Цитата (Sveta25)
Глава такая напряжённая как же страшно было заглянуть в мир сумасшедшего... surprised

это страшно, согласна. его разум - потемки, там можно долго блуждать, открывая для себя все новые грани его безумия.

Цитата (Sveta25)
Боже он искренне верит что они с Беллой похожи и он одержим ею влюблён в неё своим
больным разумом..

неисповедимы пути...
Белла стала жертвой его темной страсти, одержимости... он нашел свою "королеву тьмы"...Исход тут наверное был предрешен, его покореженное сознание не может испытывать настоящей "любви", он превратил это светлое чувство в какой-то жуткий аналог, и апогей этой "любви" - смерть его наваждения.

Цитата (Sveta25)
очень надеюсь что помощь подоспеет не слишком поздно.

там все решат буквально несколько секунд...

Цитата (Sveta25)
И надеюсь что не заставишь нас долго ждать следующей главы.

ничего не буду обещать, потому что, сейчас буду работать над главой Безумцев...а после уже настанет очередь Валькирии... wacko


 
cosineДата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:06 | Сообщение # 1210
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




я вот читаю, читаю...и вхожу в азарт..буквально всасываюсь в голову Пэришу...
чувствую страсть, нежность на грани безумия к Белле?! или я всё...крякнула?? и мне не то мерещится...
чтобы сорвать с губ жертвы последний вздох и увидеть быстро стекленеющие глаза!
запекшиеся края раны и тонкая кровавая струйка, вытекающая из отверстия, смешивающаяся с ее изумительными темными волосами, даря им новый, уникальный оттенок
она не заслуживает ничего примитивного, ее смерть должна быть столь же уникальной, как и она сама.
Да-да, ты права, мы найдем что-то более вдохновляющее.
блиин, это так красиво и ужасно....
Твои губы, милая, они великолепны, но на них не хватает улыбки, широкой, во весь рот улыбки. щас в обморок грохнусь от ужаса...он тренировался на всех несчастных девочках...для того чтоб в итоге всё вышло "иделаьно" с Беллой... трындец
Аккуратно дезинфицирую сгиб ее изящного локтя зачем???! ведь итог для него очевиден... или он боится что она умрет от заражения, а не от рвано-резаного рта?
мое наваждение, моя Изабель. это любоффф
Вот только теперь рядом с ней ошивался какой-то рыжий щенок biggrin
с улыбкой подхожу к застывшей девушке, в ее прекрасных глазах нет страха, только вызов.это же не Изабелла??? это дочь мэра? или Виктория?
увлекательно, содрогательно, удивительно, впечатляюще, незабываемо, прекрасно!, жутковато, волнительно и.... оказаться в гениально-мрачной головушке маньяка...
Вот ведь...наваждение, а не Белла... и агенты ФБР и маньяки..все теряют голову от такой женщины...
всё же... кого он начал резать? не с главного же персонажа он начал... cool
от какого лица будет следующая глава? от Пэриша? или от Беллы, или от спасителей ?


 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:22 | Сообщение # 1211
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cosine, Ну привет еще раз, спасибо за коммент. Сейчас будем разбираться wink
Цитата (cosine)
я вот читаю, читаю...и вхожу в азарт..буквально всасываюсь в голову Пэришу...

так это ж здорово! мне хотелось заворожить, увлечь вас внутренним миром Пэриша wink

Цитата (cosine)
чувствую страсть, нежность на грани безумия к Белле?! или я всё...крякнула?? и мне не то мерещится...

ты правильно распознала его чувства, все так и есть. Он одержим ею, вся палитра чувств на которую он способен принадлежит Изабелле.

Цитата (cosine)
блиин, это так красиво и ужасно....

о да! я люблю тот фрагмент, все эти его размышления о ее смерти, о способах убийства... в этих мыслях весь Пэриш...

Цитата (cosine)
щас в обморок грохнусь от ужаса...он тренировался на всех несчастных девочках...для того чтоб в итоге всё вышло "иделаьно" с Беллой... трындец

да. У его "королевы" должно быть все самое лучшее, включая...смерть.

Цитата (cosine)
зачем???! ведь итог для него очевиден... или он боится что она умрет от заражения, а не от рвано-резаного рта?

нет. это часть контраста между болезненной нежностью и заботой о ней, и дикой ярости, когда он теряет контроль над собой.

Цитата (cosine)
это же не Изабелла??? это дочь мэра? или Виктория?

какая дочка мэра, какая Виктория? Ты диалог-то читала, который предшествовал этому моменту? По-моему там все ясно и прозрачно. Пэриш все это время был рядом с одной единственной женщиной, и кровавую улыбку он тоже начал рисовать именно ей...

Цитата (cosine)
увлекательно, содрогательно, удивительно, впечатляюще, незабываемо, прекрасно!, жутковато, волнительно и.... оказаться в гениально-мрачной головушке маньяка...

ох, какие эпитеты-то! читать приятно-приятно)))

Цитата (cosine)
Вот ведь...наваждение, а не Белла... и агенты ФБР и маньяки..все теряют голову от такой женщины...

не даром войны начинались именно из-за женщин...такие мы создания, что мужчины поголовно с ума сходят...

Цитата (cosine)
всё же... кого он начал резать? не с главного же персонажа он начал... cool

милая, его мысли, помыслы, желания крутились вокруг только одной женщины. И когда она попала к нему в лапы, остальные просто перестали для него существовать. Он не мог "начать уделять внимание" кому-то кроме нее...

Цитата (cosine)
от какого лица будет следующая глава? от Пэриша? или от Беллы, или от спасителей ?

от многих... и от спасителей и от...
можно я поинтриганю напоследок?)))


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 15:27 | Сообщение # 1212
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (dariatwillige)
в плане восприятия мира Пэриша, или через сам текст тяжело было прорваться?


В плане восприятия мира Пэриша, с текстом все просто отлично!

Цитата (dariatwillige)
ну вот, хорошо, что я вас предупредила...)


Да... Я как только зашла на ТР и прочла - сразу бросила все и побежала читать.

Цитата (dariatwillige)
Белла - сильный человек, и даже смерти в лицо она смотрит со спокойствием и уверенностью...меня это восхищает. Чтобы ни случилось, она достойно это примет.


Не могу не согласиться. Но если она и от сюда не убежит - это будет не она. Наша Белла всегда находит выход! Я верю в нее!!!

Цитата (dariatwillige)
ну почему же...тут впору как раз-таки плакать. Столь сильная и пагубная страсть у такого человека как Пэриш просто не могла принять другие формы...


А все же, это любовь больного человека! Настолько любить - нельзя! Он чертов псих, которого ничто, кроме своей "любви" не волнует!
Ох, не знаю... У меня вместо слез - злость и может немножко, возможно, ярость...

Цитата (dariatwillige)
следующая глава решит все...


Ох, я боюсь... Бррр... И эти "а вдруг" не дают покоя((((


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
natik359Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:02 | Сообщение # 1213
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


dariatwillige, большое спасибо за новую главу! Залезть в голову Джеймса было очень интересно, и страшно одновременно, то что он болен стало понятно сразу. Этакий извращенный ум, вот только интересно, это сумасшествие..в нем гены виноваты? может болезнь его дяди, и с ним как-то связана? Глава была страшной, он очень изощренный убийца. И что самое страшное это то что ему все удалось, не ужели он сможет довести свой страшный план до конца, очень не хочется в это верить! Жду с нетерпением продолжения!

 
Tanya21Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 17:22 | Сообщение # 1214
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Поразительная глава! Мысли Пэриша ужасают. С какой любовью он обдумывает ее убийство! Просто волосы встают дыбом! Остается надеяться на чудо.
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:12 | Сообщение # 1215
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Mari:))
В плане восприятия мира Пэриша, с текстом все просто отлично!

Фух, ну тогда ты меня успокоила. А то я-то сразу про текст подумала...

Цитата (Mari:))
сразу бросила все и побежала читать.

это так приятно слышать, даже выразить не могу))

Цитата (Mari:))
Но если она и от сюда не убежит - это будет не она. Наша Белла всегда находит выход! Я верю в нее!!!

да, для Беллы до этого момента безвыходных ситуаций не было, будем верить и сейчас она выберется из этой ловушки.

Цитата (Mari:))
А все же, это любовь больного человека! Настолько любить - нельзя! Он чертов псих, которого ничто, кроме своей "любви" не волнует!

ну да, согласна. эта та страсть, которая может разрушить мир...

Цитата (Mari:))
Ох, не знаю... У меня вместо слез - злость и может немножко, возможно, ярость...

в принципе, я тебя понимаю. такие эмоции - естественны.

Цитата (Mari:))

Ох, я боюсь... Бррр... И эти "а вдруг" не дают покоя((((

ну, не могу успокоить...не имею права преждевременно раскрывать интригу... в любом случае, верьте в меня wink

Добавлено (14.07.2013, 19:59)
---------------------------------------------
natik359, Здравствуй! Большое спасибо за отзыв! happy

Цитата (natik359)
Залезть в голову Джеймса было очень интересно, и страшно одновременно, то что он болен стало понятно сразу

да, он настоящий чокнутый маньяк, и мысли у него соответствующие.

Цитата (natik359)
Этакий извращенный ум, вот только интересно, это сумасшествие..в нем гены виноваты? может болезнь его дяди, и с ним как-то связана?

здесь можно о многом говорить, генетический фактор в такой болезни как шизофрения играет очень большую роль. Так что, о наследственности здесь говорить можно. Еще здесь я могу сказать о моральной травме у маленького ребенка, когда психика еще очень неустойчивая. Видеть смерть, вблизи, и такую страшную... ну, это не может не пройти без последствий.

Цитата (natik359)
Глава была страшной, он очень изощренный убийца.

глава такой и задумывалась...)

Цитата (natik359)
. И что самое страшное это то что ему все удалось, не ужели он сможет довести свой страшный план до конца, очень не хочется в это верить!

Он сделал очень многое для осуществления своего плана... поэтому, не удивительно, что он довел свое игру до финала. Будем надеяться, что члены команды Валькирия подоспеют вовремя и смогут спасти своего командира.

Добавлено (14.07.2013, 20:12)
---------------------------------------------
Tanya21, Привет! Благодарю за отзыв! smile

Цитата (Tanya21)
Поразительная глава!

спасибо. эта глава много значит для меня, и я рада, что читатели так высоко ее оценили.

Цитата (Tanya21)
Мысли Пэриша ужасают. С какой любовью он обдумывает ее убийство! Просто волосы встают дыбом!

сумасшествие во плоти... сочетание пагубной, черной любви и всепоглощающей ярости. Пэриш соткан из противоречий, в его личности столько несовместимого, и результат... это как бомба замедленного действия, не знаешь, когда именно рванет, но то, что взрыв неминуем понятен любому.

Цитата (Tanya21)
Остается надеяться на чудо.

тут вся надежда на команду Беллы, они должна сделать все возможное и невозможное, чтобы спасти главную героиню.


 
cosineДата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:13 | Сообщение # 1216
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




Дашулечка, спасибо за ответ)
Цитата (dariatwillige)
хотелось заворожить, увлечь вас внутренним миром Пэриша

получилось! я пошарилась в его безумном и адски странном умишке
Цитата (dariatwillige)
Он одержим ею, вся палитра чувств на которую он способен принадлежит Изабелле.

:o сумасшедший дядька, там такая палитра...что ни одному хреновому художнику не пожелаешь
Цитата (dariatwillige)
все эти его размышления о ее смерти, о способах убийства... в этих мыслях весь Пэриш...

>( о,да! но написано великолепно...красивые обороты
Цитата (dariatwillige)
У его "королевы" должно быть все самое лучшее, включая...смерть.

королева то согласна?)))
Цитата (dariatwillige)
кровавую улыбку он тоже начал рисовать именно ей...

>( ну ведь я надеялась...хоть и поняла что ей..но вдруг... так надеялась...конечно из диалога ясно, что с ней он...но верить не охота...что подпортит личико(
Цитата (dariatwillige)
не даром войны начинались именно из-за женщин

^_^ ну и правильно.... мы же пупки мира..
Цитата (dariatwillige)
н не мог "начать уделять внимание" кому-то кроме нее...

мимо лесом бы прошёл и бед не знали бы
Цитата (dariatwillige)
от многих... и от спасителей и от... можно я поинтриганю напоследок?)))

:) тебе всё мона и нуно)))


 
dasha2020Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:16 | Сообщение # 1217
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




dariatwillige, Спасибо за главу и оповещение!!!
Жутковатая глава...и жутко страшно было от продуманности Пэриша , от того как он чувствовал Беллу и вёл её к умело расставленной ловушке... и он знал , что она в неё попадёт...он знал , ход её мыслей...жуть...можно было бы сказать , "конец игры"...но...мне кажется . что он до конца недооценил Беллу и того "рыжего щенка"...))) а вообще , его бы ум да в мирных целях...эх...
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:46 | Сообщение # 1218
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (cosine)
получилось! я пошарилась в его безумном и адски странном умишке

ну и хорошо) иногда такие встряски полезны wink

Цитата (cosine)
сумасшедший дядька, там такая палитра...что ни одному хреновому художнику не пожелаешь

оо, как хорошо сказано!

Цитата (cosine)

angry о,да! но написано великолепно...красивые обороты

стараласяя...слава богу, словарный запас позволил немного развернуться

Цитата (cosine)
королева то согласна?)))

а ее никто не спрашивает tongue

Цитата (cosine)
ну ведь я надеялась...хоть и поняла что ей..но вдруг... так надеялась...конечно из диалога ясно, что с ней он...но верить не охота...что подпортит личико(

эх, понимаю...верить не хочется, но перед нами к сожалению жестокая реальность... sad

Цитата (cosine)
мимо лесом бы прошёл и бед не знали бы

это была судьба... мне кажется, они все равно когда-нибудь встретились, если не на том месте преступления, то еще где-то... им суждено было изменить мир друг друга.

Цитата (cosine)

smile тебе всё мона и нуно)))

ааай, классс!! biggrin cool

Добавлено (14.07.2013, 22:46)
---------------------------------------------
dasha2020, Привет! Спасибо за отзыв smile

Цитата (dasha2020)
Жутковатая глава...и жутко страшно было от продуманности Пэриша , от того как он чувствовал Беллу и вёл её к умело расставленной ловушке... и он знал , что она в неё попадёт...он знал , ход её мыслей...жуть...можно было бы сказать , "конец игры"

ей гений ужасает, это правда... Белла попала в умело расставленные сети, и на самом деле у нее мало что было противопоставить Пэришу...у него было время и желание продумать все до мельчайших деталях. А его темная страсть только помогла ему в организации всей этой дьявольской игры...

Цитата (dasha2020)
.но...мне кажется . что он до конца недооценил Беллу и того "рыжего щенка"...)))

все возможно. Люди часто удивляют, особенно в экстремальных ситуациях... они могут совершить невозможное...

Цитата (dasha2020)
а вообще , его бы ум да в мирных целях...эх...

вот просто ППКС!!!


 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:33 | Сообщение # 1219
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Какой кошмар! Маньяк, садист, мало сказать, что больница по нём плачет! Бедная Белла! Но сама виновата! Без разбора пошла, никого не предупредила! Боже мой, он что уже начал резать ей лицо? Очень надеюсь, что Эдвард с группой, уже на пороге! С огромным нетерпением жду развязки! Спасибо и удачи!!!
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 15.07.2013, 11:45 | Сообщение # 1220
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ЕЛЕНА123, Привет! Спасибо за отзыв! smile

Цитата (ЕЛЕНА123)
Какой кошмар! Маньяк, садист, мало сказать, что больница по нём плачет!

Да, он такой. Но при всем при этом, комбинации у него получаются просто блестящие. Так умело и долго водить за нос агентов, причем не самых глупых агентов... это талант!

Цитата (ЕЛЕНА123)
Бедная Белла! Но сама виновата! Без разбора пошла, никого не предупредила!

Она поторопилась, недооценила противника, толком не разобралась в ситуации, а в итоге - сама попала в ловушку, тщательно расставленную для нее.

Цитата (ЕЛЕНА123)
Боже мой, он что уже начал резать ей лицо?

почти, он начинает разрез... Тут счет сейчас идет просто на секунды...

Цитата (ЕЛЕНА123)
Очень надеюсь, что Эдвард с группой, уже на пороге!

и я, надеюсь, что маньяка успеют остановить до того, как он закончит свое черное дело.


 
чиж7764Дата: Понедельник, 15.07.2013, 18:27 | Сообщение # 1221
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Дашенька, добрый вечер. Прочла залпом сразу три главы и очень была удивлена. Как я могла пропустить такое?! Прости пожалуйста дурынду невнимательную...
Все свои эмоции написала в комментариях к главам. Больше добавить нечего. Кроме одного: спасибо огромное за новые главы-серии этого детективного триллера!!


а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:49 | Сообщение # 1222
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


чиж7764, Добрый вечер, рада снова видеть на форуме. Спасибо за отзыв smile

Цитата (чиж7764)
Прочла залпом сразу три главы и очень была удивлена. Как я могла пропустить такое?! Прости пожалуйста дурынду невнимательную...

ну, всякое в жизни бывает)) так что, никаких обид, главное, ты снова здесь)

Цитата (чиж7764)
Все свои эмоции написала в комментариях к главам. Больше добавить нечего.

да, я видела, обязательно на все отвечу, но чуть позже. Занята написанием главы в другом фанфе, еле хватает сил еще и на этот форум... wacko

Цитата (чиж7764)
Кроме одного: спасибо огромное за новые главы-серии этого детективного триллера!!

всегда пожалуйста. Наше "кино" к сожалению, подходит к концу...осталась только финальная серия и эпилог...


 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 15.07.2013, 23:42 | Сообщение # 1223
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Привет, Даш)
Долго я шла в этот раз, каюсь. Но открыв главу, я понимала, что не маньячное у меня настроение, не смогу прочитать. Надеюсь, понимаешь.
Так вот, прочитала, наконец, и что хочу сказать - он абсолютно, безнадежно больной на голову маньяк. Теперь понятно, что и кровь-то попорчена, есть на что свалить. Да и психику пошатнул, наверное, тот случай в детстве, когда увидел сбитую машиной девушку. Прямо как триггер какой-то, пошло-поехало. Что пугает еще больше, так это то, что он вдобавок к своей шизанутости (здесь даже в прямом смысле) еще и далеко не глупый. Это ж адская смесь! То, как дотошно он готовился к исполнению своих жутких планов, как он помешался на Белле, как хладнокровно он думал о смерти других людей просто ужасает, мурашки по коже.
Честно, я не знаю, как ты смогла это написать, ты большая молодец!
И уж откровенно настораживает - да что там, пугает! - концовка главы. У Беллы теперь не только на душе шрамы останутся... И что с Викторией?
В общем, я в растерянности. Но не перестаю отчаянно надеяться на спасение.
Спасибо большое за главу, впечатлила!


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
МиреллаДата: Вторник, 16.07.2013, 01:40 | Сообщение # 1224
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Даша, привет!
Сочувствую тебе, так подробно анализировать поведение этого садиста, так копаться у него в голове, вспоминая всю его жизнь, все его преступления, его ненормальную страсть к смерти, похоже, он еще и некрофил. Неудивительно, что это отняло все душевные силы. Даже читать такое нелегко. А каким ты его создала адски умным! Прямо "профессор Мориарти". Всегда поражалась, почему таких не казнят сразу. Гуманное общество сначала лечит их, чтобы потом они опять утоляли свою страсть к убийству, или сажают их в тюрьмы, чтобы они сбегали оттуда и снова безнаказанно убивали. Даже если не сбегут и отсидят срок, выйдя на свободу, срываются. Ведь такое не лечится.
Все-таки Тим оказался кротом, а я думала ты поступишь как А.Кристи, сделаешь предателем такого человека, на которого никто не думал. Этот Тим с первого появления был какой-то подозрительный, слишком явно было на него думать. Ну да ладно, нет предела совершенству smile . Это ведь твой первый роман-детектив? Надеюсь, будут еще именно в таком стиле, очень здорово получается.
Ну единственное, что произошло (если можно так сказать) положительного в этой страшной главе, это то, что Виктория оказалась невинова, я так поняла и кажется жива. Во всяком случае, маньяк обещал Тиму не трогать "его обожаемую Вик". И дочка мэра еще жива, неважно по каким причинам, но Пэриш не стал ее добивать.
Ну и конечно мы все надеемся, что автор оставит в живых Беллу, что ее успеют спасти. Еще не очень поняла, зачем он ее наркотиком накачал? Спасибо за главу.
 
вильветтаДата: Вторник, 16.07.2013, 12:06 | Сообщение # 1225
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Даша привет!
Спасибо за главу!
Мысли и как и он сам ужасны и как он все планировал и какая у него любовь замечательная.
И уже начал Белле боль причинять и он видит в глазах Белле нету страха и это его
заводит больше также что если Белла бы простила не делать надеюсь хоть Эвард скоро
найдет Беллу.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Отряд "Валькирия" (история о Изабелле Свон - бывшем агенте ФБР)
Поиск:


Под веткой омелы