Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
В болезни и в здравии
dashulayДата: Суббота, 18.08.2012, 22:17 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


В болезни и в здравии



Список ПеЧенюшек


Автор: Ирина, размещение на сайте dashulay
Дисклеймер:Все герои полностью принадлежат Стефани Майер
Жанр: Drama, Romance, Humour
Рейтинг: R
Саммари: Иногда судьба наносит столько жестоких ударов, что жизнь теряет почти всякий смысл. Белла Свон попала в аварию и буквально за одну минуту стала инвалидом. Эдвард Каллен – молодой, очаровательный и немыслимо сексуальный физиотерапевт, который помогает Белле в реабилитации после тяжелой травмы. Неожиданно между ними вспыхивает чувство, и каждый из них начинает понимать, что нашел свою настоящую любовь. Но не все так просто…
Статус: Временно приостановлен
Размещение: только с разрешения автора
Предупреждение: Иногда встречается нецензурная лексика и медицинские термины
От автора: Я очень далека от медицины и всего, что с нею связано, поэтому приветствую любую конструктивную критику.





Дорогие читатели!
Наш автор Ирина, временно приостановила написание этого фанфа, в связи с отсутствием свободного времени.
Но история обязательно будет дописана и мы все узнаем все тайны и секреты семей Свон и Каллен.
При появлении новой главы на форуме, все читатели получат оповещения!
Спасибо, что вы еще с нами, помните, пишите - это очень приятно!



Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!


Сообщение отредактировал dashulay - Четверг, 20.06.2013, 15:21
 
Изабелла-Мари-СвонДата: Суббота, 20.10.2012, 15:52 | Сообщение # 451
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ira7785)
мы никуда не торопимся, и будем ждать столько, сколько нужно!

Посмотрим, что вы скажете, когда глава будет появляться раз в месяц))

Ого! Раз в месяц, ну это уж слишком! Может все-таки почаще! Хотя бы один раз в 10 дней ну или 2 раза в месяц! Даша, нас уже приучила, что главы выходят раз в неделю, а тут такой перерыв! sad
Ирочка, уж постарайтесь пожалуйста, радовать нас главками почаще!

Quote (ira7785)
Ну не такие это и шедевры, но да, в моем послужном списке их уже четыре. Два завершенных и два в процессе. Но на этом сайте я не буду их выкладывать. Личные причины. Извините.

Да, да я уже читала, что Ваша самооценка занижена, так что не верю, если одна история такая замечательная, то и другие не думаю, что хуже!
Мне очень жаль, это конечно не мое дело, и я уважаю ваше решение, но возможно, когда-нибудь Вы передумаете, то мы будем очень рады!
Спасибо за этот замечательный фанф и конечно же ждем продолжения!
 
natafanataДата: Суббота, 20.10.2012, 16:28 | Сообщение # 452
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Ирочка, я читаю не здесь,последний твой расказ. cool
 
RibekNДата: Суббота, 20.10.2012, 16:49 | Сообщение # 453
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Quote (ira7785)
dashulay, привет!
Quote (dashulay)
Ну вот, а я то думала, мы хоть что-то отгадали!

Не растраивайся. А может это и лучше, что ваши догадки оказались не верны, а то потом не интересно было бы читать. smile
RibekN, рада знакомству. Спасибо большое, что так высоко оценили мою писанину. Очень приятно

biggrin Привет, девчата! biggrin
dashulay, разве мы расстроены? Не думаю... smile Лично я, получаю большое удовольствие от угадывания, а то что оно бредовое это же даже весело! И ни к чему не обязывает. smile
ira7785, со мной можно на ТЫ! smile Я согласна с тем, что хорошо что "догадки оказались не верны, а то потом не интересно было бы читать" и ещё, по больше бы такой писанины! wink

Это тебе ! Твоя личная муза на этом сайте! Пусть помогает и вдохновляет тебя! biggrin




Сообщение отредактировал RibekN - Суббота, 20.10.2012, 19:09
 
HelaДата: Суббота, 20.10.2012, 21:38 | Сообщение # 454
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за интересную историю!
Эдвард всё ещё живёт иллюзией, что он нужен своей жене. Он к ней привязан, но, кажется, это уже не любовь, а привычка и его гиперответственность.
Появление в его жизни Беллы - это как дуновение свежего ветерка, чистого и неожиданного.
Из дальнейшее общение должно родить большое и светлое чувство.
Жду продолжения.
 
dashulayДата: Суббота, 20.10.2012, 22:50 | Сообщение # 455
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Quote (ira7785)
Посмотрим, что вы скажете, когда глава будет появляться раз в месяц))

Ириш, ты чего это нас так пугаешь? surprised


Quote (Изабелла-Мари-Свон)
Ого! Раз в месяц, ну это уж слишком! Может все-таки почаще! Хотя бы один раз в 10 дней ну или 2 раза в месяц! Даша, нас уже приучила, что главы выходят раз в неделю, а тут такой перерыв! Ирочка, уж постарайтесь пожалуйста, радовать нас главками почаще!

Полностью согласна и поддерживаю!

Quote (RibekN)
Привет, девчата!

biggrin Привет
Quote (RibekN)
dashulay, разве мы расстроены? Не думаю... Лично я, получаю большое удовольствие от угадывания, а то что оно бредовое это же даже весело! И ни к чему не обязывает.

Да нет конечно! Я люблю гадать! А раз все намного легче и проще, чем мы себе представляем, то...
Наташ... мысли есть?!

Hela, Добро пожаловать к нам на форум!

Quote (Hela)
Эдвард всё ещё живёт иллюзией, что он нужен своей жене. Он к ней привязан, но, кажется, это уже не любовь, а привычка и его гиперответственность.

Все верно, но вот только Эдвард не хочет этого понимать!
Quote (Hela)
Появление в его жизни Беллы - это как дуновение свежего ветерка, чистого и неожиданного. Из дальнейшее общение должно родить большое и светлое чувство.

Обязательно родит! Только еще не очень скоро!
Quote (Hela)
Жду продолжения.

Будет, как всегда!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!


Сообщение отредактировал dashulay - Суббота, 20.10.2012, 23:02
 
таньчик0457Дата: Суббота, 20.10.2012, 23:07 | Сообщение # 456
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Дашуля и автор приветик.я тут пропала не надолго,но я здесь и все прочла.Идей и предположений про будущее писать не буду.Мне очень понравилось настоящее и то как все происходит.Не осознано во сне она его уже завет и он видит сны с ее участием,хотя она и не в его вкусе .Он к ней уже не осознанно ,а на каком то подсознательном уровне тянется ,СРАБАТЫВАЮТ ИНСТИНКТЫ ХИЩНИКА.Вот добыча и вот он.Руки стал распускать и мысли гуляют вокруг нее.читать просто наслаждаться.жду проду,и если я пропала на недельку не теряйте.Я с вами.
 
dashulayДата: Суббота, 20.10.2012, 23:19 | Сообщение # 457
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Quote (таньчик0457)
Дашуля и автор приветик.

Привет Танюша!
Quote (таньчик0457)
я тут пропала не надолго,но я здесь и все прочла.

Все мы люди, со своими проблемами и заботами, так что не переживай, главное, что вообще пришла!
Quote (таньчик0457)
Идей и предположений про будущее писать не буду.Мне очень понравилось настоящее и то как все происходит.

Так никто не заставляет! Это дело добровольное! biggrin
Quote (таньчик0457)
Не осознано во сне она его уже завет и он видит сны с ее участием,хотя она и не в его вкусе .

Может именно поэтому и привлекает, что не в его вкусе!
Quote (таньчик0457)
СРАБАТЫВАЮТ ИНСТИНКТЫ ХИЩНИКА.Вот добыча и вот он.

Ну тут навряд ли инстинкт хищника, может просто у него просто давно не было женщины, а Белла вся такая хрупкая,милая и добрая... smile
Quote (таньчик0457)
Руки стал распускать и мысли гуляют вокруг нее.

Все так, но он борется с собой, не хочет этого, старается выкинуть ее из головы, но что-то безуспешно! happy
Quote (таньчик0457)
читать просто наслаждаться.жду проду

Спасибо! Прода как всегда в среду!
Quote (таньчик0457)
и если я пропала на недельку не теряйте.Я с вами.

Хорошо! smile


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
VOLIAДата: Суббота, 20.10.2012, 23:40 | Сообщение # 458
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, спасибо за продолжение, новая главка просто класс tongue tongue tongue tongue tongue
Эдварда, так сильно тянет к Белле, что этому притяжению он не пожет противостоять и это ломает все устои его жизни, он очень боится перемен и новой боли.
Меня всегда умиляет Эммет, и его отношение к детям - это здорово.
 
natafanataДата: Суббота, 20.10.2012, 23:40 | Сообщение # 459
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Даша
Добрый вечер.
Особых предположений у меня нет.Но если смотреть с жизненной стороны.Эдвард будет больше времени проводить с Беллой.Им удасться лучше друг друга узнать и если сейчас Эдвард начинает симпатизировать Белле.то дальше...Здесь чуть понятно.Но почему не появляетс Таня.Почему-то я уверенна,что в аварии виновата жена Эдварда.вот почему Карлайл так заинтерисован в лечении Беллы. А Эдвард должен исправлять грехи жены.Это как в назидании.Но почему не признался,что в инвалидности виновата Таня понять не могу.Может я ошибаюсь.
 
RibekNДата: Суббота, 20.10.2012, 23:44 | Сообщение # 460
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Quote (dashulay)
все намного легче и проще, чем мы себе представляем, то...
Наташ... мысли есть?!

Ха! wacko Что-то я растерялась...это же нужно всё отбросить... и начать снова! Даже на соображу с какого момента... wacko

Добавлено (20.10.2012, 23:44)
---------------------------------------------

Quote (dashulay)
Прода как всегда в среду!

Ура!!! ЖДУ!


 
JeMusiaДата: Суббота, 20.10.2012, 23:45 | Сообщение # 461
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Привет, дорогой автор!
Хочется написать слова благодарности за твой талант и за смелость делиться своим детищем с остальными. Эта история настолько трогательна и проникновенна, в каждой фразе есть своя "харизма". Я восхищаюсь выбором характеров героев, я восхищаюсь точностью в передаче чувств и эмоций. Когда ты хочешь, уважаемый автор, показать смешную ситуацию, - я смеюсь, когда ты хочешь, чтобы я, как читатель, плакала, - я плачу!
Я в плену Вашего таланта!
Хочется пожелать, чтобы муза никогда Вас не покидала и Вы продолжали радовать нас и другими работами!
Спасибо большое!


 
dashulayДата: Суббота, 20.10.2012, 23:50 | Сообщение # 462
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Quote (natafanata)
Даша Добрый вечер.

Добрый! smile
Quote (natafanata)
Но почему не появляется Таня.Почему-то я уверенна,что в аварии виновата жена Эдварда.

Все верно! Ты права!
Quote (natafanata)
Но почему не признался,что в инвалидности виновата Таня понять не могу.Может я ошибаюсь.

А вот почему не признался, я не знаю! Возможно, боится его реакции, ведь Эдвард и так страдает из-за их разлуки,а так ему еще больней будет! Дажн не знаю!

Quote (VOLIA)
Привет, спасибо за продолжение, новая главка просто класс

Привет! Пожалуйста! Да главка просто обалденная!
Quote (VOLIA)
Эдварда, так сильно тянет к Белле, что этому притяжению он не пожет противостоять и это ломает все устои его жизни, он очень боится перемен и новой боли.

Все верно, но еще и правила больницы, ни каких отношений с сотрудниками и больными, он уже один раз наступил на грабли и второй раз не хочет!
Quote (VOLIA)
Меня всегда умиляет Эммет, и его отношение к детям - это здорово.

Это да, Эммет здесь просто душка!

Quote (RibekN)
Ха! Что-то я растерялась...это же нужно всё отбросить... и начать снова! Даже на соображу с какого момента...

Ириша сказала все легко и просто, но его персона нас очень удивит!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
natafanataДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:01 | Сообщение # 463
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Почему-то мне в голову сегодня приходят шальные мысли.Карлайл не знает своего первого ребенка.Я правда не могу ничего вспомнить о жизни Виктории.Может она потернный ребенок.На ум.способности влияет ночь.
 
таньчик0457Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:01 | Сообщение # 464
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




а вы оперативненько.а по поводу животного инстинкта.я так и написала.Секса долго не было и его разум взбунтовался и как это назовешь?.зов хищника на самку.
 
dashulayДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:07 | Сообщение # 465
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Quote (natafanata)
.Карлайл не знает своего первого ребенка.Я правда не могу ничего вспомнить о жизни Виктории.Может она потернный ребенок.На ум.способности влияет ночь.

Интересная мысль, только вот у него сын вроде был, а может Хайди и соврала и твоя теория верна?! happy
Quote (таньчик0457)
а вы оперативненько.

Ну так мы тут на форуме обсуждаем возможного сына Карлайла, поэтому и быстро отвечаю! Есть идеи?

Quote (таньчик0457)
а по поводу животного инстинкта.я так и написала.Секса долго не было и его разум взбунтовался и как это назовешь?.зов хищника на самку.

Согласна! Жалко только что он сопротивляется своему зову! dry


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
natafanataДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:17 | Сообщение # 466
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




А еще меня удивляет Эдвард.Так сильно любит жену ,отдал ей свои кредитные карточки,сам проктически без денег.Понимаю,семья против.Но они женаты и живут раздельно.Может она ушла от него,так почему не разведутся.Что это за семейная жизнь.Какая-то нестыковочка или я пропустила что-то пока читала.Эдвард только живет воспоминаниями без будущего.Ведь возвращать Таню он не собирается.

Добавлено (21.10.2012, 00:17)
---------------------------------------------
Ну насчет отсутствия долгого секса.Ведь там кроме Беллы есть особи женского пола да и на улице они бегают. Лови-нехочу.Просто Белла покорила его своими душевными качествам -заботой и любовью о близких,самопожертвенностью.

 
dashulayДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:23 | Сообщение # 467
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Quote (natafanata)
А еще меня удивляет Эдвард.Так сильно любит жену ,отдал ей свои кредитные карточки,сам практически без денег.Понимаю,семья против.Но они женаты и живут раздельно.Может она ушла от него,так почему не разведутся.Что это за семейная жизнь.Какая-то нестыковочка или я пропустила что-то пока читала.Эдвард только живет воспоминаниями без будущего.Ведь возвращать Таню он не собирается

Эта ситуация не одну тебя приводит в замешательство!
Что у них там случилось, я не знаю, но мне почему-то кажется, что именно Карлайл приложил к этому свою руку...
Сама посуди
1 его клиника
2 его правила
3 нарушения правил
4 поспешное увольнение
5 расставание с Эдвардом
Как тебе моя версия? wink

Добавлено (21.10.2012, 00:23)
---------------------------------------------

Quote (natafanata)
Лови-не хочу.

Мне кажется, что здесь это главное! Его не желание!
Хотя в главах постоянно упоминается, что у него были мимолетные связи wacko


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
natafanataДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:33 | Сообщение # 468
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




То что Карлайл сделал все возможное в раставании Тани с Эдвардом не сомневаюсь.Но боюсь предположить,что сущность Тани нам не известна.Каллены богаты.А может она позарилась на деньги и только влюбенный Эдвард этого не замечал.Ведь сейчас с его деньгами она живет в свое удовольствие не добиваясь Эдварда,влипая в неприятности.Когда автор откроет хотя бы этот секрет?

Добавлено (21.10.2012, 00:33)
---------------------------------------------
Пропустила.Эдвард не жил как монах,но ничего серьезного,ведь женат.Тарабарщина получилась.

 
dashulayДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:34 | Сообщение # 469
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Ну даже не знаю! Почему-то все читатели на форуме считают, Таню отрицательным персонажем, а что если это не так и она жертва обстоятельств? sad

Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
natafanataДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:43 | Сообщение # 470
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Пропустила.Эдвард не жил как монах,но ничего серьезного,ведь женат.Тарабарщина получилась.
 
dashulayДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:47 | Сообщение # 471
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Получилась!
Вроде связи и были, хотя вся его самья и Элис и Эммет особенно, старается его с кем-то свести, значит они либо ничего не знают о его похождениях, либо их нет!
Ведь Эдвард все время на работе, дома бывает редко, когда успевает,не знаю просто!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
natafanataДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:49 | Сообщение # 472
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Даша
В первой главе говорилось о проблемах и адвокате и все подумали,что в аварии виновата Элис,а вина Тани.Точно уже не помню,но карлайл возмущался.Так что жертва обстоятельств живет припиваючи и кажется даже не работает.Как говорится-мало информации,чтобы делать выводы.
 
dashulayДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:52 | Сообщение # 473
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Точно, пока слишком ламо!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
natafanataДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:53 | Сообщение # 474
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




А может его так замучили проблемы,что не тянет да и Белла уже приглянулась.Если бы хотел секса нашел,непроблема .
 
dashulayДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:57 | Сообщение # 475
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Я думала об этом! Но насколько мы знаем Эдвард будет еще долго сомневаться и противоречить сам себе! Ната, я спатьки! До завтра!

Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
Поиск:


После звонка