Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Главное дело (Это уголовное дело станет главным в его жизни)
Главное дело
Лиля1Дата: Вторник, 03.07.2012, 14:51 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:





1 место: Самый проникновенный образ Эдварда
2 место: Самый криминальный фанфик; Проблеск среди вторых ролей (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)
3 место: Самое яркое открытие жанра комфорт; Коварнейший злодей фанфика




Название: Главное дело

Автор: Лиля1

Бета: Нет

Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер. Сюжет мне

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эмметт/Розали, Карлайл/Эсми, Чарли/Рене

Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort

Саммари: Эдвард Каллен – молодой, известный и самый высокооплачиваемый адвокат Лос-Анджелеса. Он не проигрывал еще ни одного дела. Он честен, умен и принципиален. Прежде чем взяться кого-то защищать он убеждается, что человек действительно невиновен. И только в этом случае соглашается вести дело, если он хоть немного сомневается в невиновности, то подозреваемый сразу же получает отказ, независимо даже от предлагаемой оплаты услуг. Эдвард всегда следовал своему главному правилу и был непоколебим. До того момента, пока его лучший друг не попросил взяться защищать Изабеллу Свон, обвиняемую в убийстве своих двух маленьких детей. Эдвард уверен, что подсудимая виновна, а это значит, что он не будет защищать убийцу. Но друг, который попросил об услуге, спас когда-то жизнь Эдварду и поэтому он не смог отказать.

Статус: в процессе

От автора: Это мой третий фанфик. Надеюсь, и эта история кого-нибудь заинтересует. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Буду рада видеть всех желающих на форуме. Комментарии приветствуются, если вас заинтересует сюжет, черкните пару слов и мне будет приятно. Желаю всем приятного прочтения.

Размещение: Только на TR

Содержание

























______________________________________
Мои фанфики:
Мой последний подарок - все люди - закончен
Рэби - продолжение по сумеречной саге - закончен
Мой лучший друг - мини-фик - закончен

Цвет души - мини-фик - закончен


Сообщение отредактировал Лиля1 - Вторник, 04.02.2014, 15:57
 
Лиля1Дата: Четверг, 27.09.2012, 21:19 | Сообщение # 226
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




ღValentinaღ,

Quote (ღValentinaღ)
Зай, вот зачем их так мучить то, а??

Я же не специально. Мне такой сюжет фантазия подбросила. И все мучения и трудности будут еще впереди. Так что попереживать за героев еще придется не раз. Могу сказать, что предполагается значительный скачок во времени, где-то в середине фика и уже после него и начнутся большие проблемы у героев.
Quote (ღValentinaღ)
Хотя я уже поняла, что тебе нравится изводить всех нас и наших героев! Доставляя им много хлопот

Я только чуть-чуть. В конце обязательно будет хэппи-энд. wink
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 28.09.2012, 15:01 | Сообщение # 227
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
у Джаспера есть определенные сдерживающие мотивы из-за которых он пока не сделал предложения Элис. О них обязательно будет сказано, но чуть позже.

Может быть он что-то еще испытывает к Белле? Хотя вроде бы он не демонстрирует ей горячей симпатии, все-таки их отношения остались в прошлом. По крайней мере для самой Беллы... Да и он начал с чистого листа жизнь с Элис... Очень интересно, какие же мотивы Джаспера останавливают.

Quote (Лиля1)
Потому что в ближайшем будущем произойдет событие, которое может разрушить отношения всех пар. Большущая трудность, не вовремя рассказанное искаженное мнение об определенной ситуации, все это приведет к катастрофическим последствиям.

Ничего себе! Как заинтриговала-то! surprised
Quote (Лиля1)
Правильно сориентировался в ситуации и буквально спас Розали от самой большой ошибки в ее жизни.

И раз уж ты намекнула на трудности в отношениях парочек главное еще, чтоб Эммет каким-то образом не узнал об этом неразумном отчаянном порыве со стороны жены. Предполагаю, что такое может произойти sad
Quote (Лиля1)
Эдвард поймет, что ему попался сильный соперник, победить которого будет крайне сложно. И что его даже закон вряд ли остановит перед достижением собственной мерзкой цели.

Да уж, ясное дело, что Джеймс снова будет изворачиваться и продолжать совершать гнусные поступки angry От него теперь можно ожидать чего угодно, после такого злодейства с собственными детьми и женой какой-никакой! Опасности похоже еще не раз возникнут.
Quote (Лиля1)
Спасибо большое, Леночка, за пожелания. Мне как раз времени чаще всего и не хватает.

Всегда пожалуйста, дорогая! wink
 
Лиля1Дата: Пятница, 28.09.2012, 15:38 | Сообщение # 228
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Может быть он что-то еще испытывает к Белле?

Нет, Джаспер любит Элис. У него совершенного другие препятствия. Хоть это не такое уж препятствие непреодолимое, но Джас считает, что надо поступать именно так. Но вскоре он свое мнение изменит.
Quote (★LadyAngel★)
Ничего себе! Как заинтриговала-то!

Ага, постаралась, чтобы интересней было. Так что трудности действительно скоро навалятся на героев.
Quote (★LadyAngel★)
И раз уж ты намекнула на трудности в отношениях парочек главное еще, чтоб Эммет каким-то образом не узнал об этом неразумном отчаянном порыве со стороны жены. Предполагаю, что такое может произойти

Может и еще как. Хотя для этого определенный момент, конечно, нужен. А будущее непредсказуемо.
Quote (★LadyAngel★)
От него теперь можно ожидать чего угодно, после такого злодейства с собственными детьми и женой какой-никакой! Опасности похоже еще не раз возникнут.

Возникнут, к сожалению. Но могу сказать, что в ближайшее время Джеймс ничего делать не будет. А все главные проблемы начнутся уже в будущем. После скачка во времени.
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 28.09.2012, 18:02 | Сообщение # 229
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
оть это не такое уж препятствие непреодолимое, но Джас считает, что надо поступать именно так. Но вскоре он свое мнение изменит.

У меня прямо-таки даже ни малейших предположений не возникает насчет поведения Джаса wacko Я в полной неизвестности... Буду тогда дожидаться объяснений его нерешительности. А ты еще говоришь, что у меня полно интриг biggrin
Quote (Лиля1)
Так что трудности действительно скоро навалятся на героев.

Главное, чтоб держались все вместе и преодолевали все препятствия на пути cool

Quote (Лиля1)
Но могу сказать, что в ближайшее время Джеймс ничего делать не будет. А все главные проблемы начнутся уже в будущем. После скачка во времени.

Помню-помню об этом. Джеймс вообще личность мстительная, но все же интересная. Похоже, Белле с Эдвардом надо готовиться к большим "сюрпризам" с его стороны dry Но сейчас им надо детей найти да дело выиграть, все-таки основной проблемой меньше.
 
Крошка_КалленДата: Пятница, 28.09.2012, 19:01 | Сообщение # 230
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


спасибо за главу. мне нравится что весь сюжет не крутится вокруг эдварда и Беллы. а также затрагивает других. честно говоря ситуация с Розали меня смущает настораживает. тогда как Элис и Джаспер напоминает жизнь. так всегда по настоящему и бывает.вроде любят думают об одном же но боятся. просто боятся)))
спасибо за главу)


 
Лиля1Дата: Пятница, 28.09.2012, 20:43 | Сообщение # 231
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★,

Quote (★LadyAngel★)
Я в полной неизвестности... Буду тогда дожидаться объяснений его нерешительности.

Объяснения появятся не так скоро, несколько глав их точно не будет.
Quote (★LadyAngel★)
А ты еще говоришь, что у меня полно интриг biggrin

Конечно, полно. У меня тоже разные задумки имеются, а если их еще не рассказывать, а просто намекать читателям о них, то и получается много интриг. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Главное, чтоб держались все вместе и преодолевали все препятствия на пути

Правильно. Так и надо делать иначе просто можно не выдержать всех трудностей без поддержки близких.
Quote (★LadyAngel★)
Похоже, Белле с Эдвардом надо готовиться к большим "сюрпризам" с его стороны

О, да. И "сюрпризы" как ты понимаешь будут не очень приятными. Беда нагрянет когда ее никто не будет ожидать. sad
Quote (★LadyAngel★)
Но сейчас им надо детей найти да дело выиграть, все-таки основной проблемой меньше.

Да, это главная цель на данный момент. Но когда они ее достигнут и будет казаться, что все закончилось благополучно и пройдет определенный промежуток времени в покое и счастье. Прошлое вернется (а если говорить точнее, то кое-кто из прошлого) и безжалостно разрушит всю мирную жизнь героев. Вот тут то и начнутся самые огромные трудности и переживая даже похлеще, чем они есть сейчас. sad

Крошка_Каллен, спасибо за комментарий.

Quote (Крошка_Каллен)
мне нравится что весь сюжет не крутится вокруг эдварда и Беллы. а также затрагивает других.

Конечно, ведь другие герои тоже имеются, а раз так то и их жизнь и проблемы должны быть освещены по максимуму.
 
Karly7Дата: Суббота, 29.09.2012, 18:56 | Сообщение # 232
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


Лиля1, спасибо за новую главу!!! Да, "хороший" денек выдался у Эдварда. Все к нему с проблемами идут))) Надеюсь, что все же Элис и Джаспер поговорят друг с другом, и у них все наладится. Ведь они очень любят друг друга и оба хотят свадьбы, вот только поговорить между собой обо все боятся. Так же и у Розали с Эмметом. Почему Эммет так не хочет сдать анализы, хотя бы ради того, чтобы Роуз стало спокойнее? А то она уже хотела с лучшим другом мужа переспать, чтобы родить ребенка. Ну хоть поняла, что это неправильно))) Надеюсь, что и у них все наладиться в скором времени))) И еще интересно, почему Белла вернулась такой грустной?
Очень жду продолжения))))
 
Лиля1Дата: Суббота, 29.09.2012, 19:18 | Сообщение # 233
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Karly7, спасибо за комментарий.

Quote (Karly7)
Надеюсь, что все же Элис и Джаспер поговорят друг с другом, и у них все наладится.

Все не так просто и до полного счастья еще далеко. Впереди начнутся трудности, причем очень скоро.
Quote (Karly7)
Ну хоть поняла, что это неправильно))) Надеюсь, что и у них все наладиться в скором времени)))

Да, хорошо, что Эдвард смог вовремя убедить Розали в неправильности ее поступка. Так же как у Элис и Джаспера, у Эмметта и Розали в жизни скоро появятся сложности.
Quote (Karly7)
И еще интересно, почему Белла вернулась такой грустной?

Тут все просто. Она случайно увидела, как Эдвард целовался с Розали и не досмотрев их разговор до конца все неправильно поняла.
 
★LadyAngel★Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 10:32 | Сообщение # 234
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
У меня тоже разные задумки имеются, а если их еще не рассказывать, а просто намекать читателям о них, то и получается много интриг.

Интриги, безусловно, важная и нужная составляющая подпитки интереса читателя. без них автору по-любому не обойтись, но вот для обратной стороны (читателя) эта такая головоломка! а ведь хоть чуточку приблизиться к разгадке собственных размышлений ой как хочется! biggrin вот на намеки автора одна и надежда до выхода продолжения biggrin
Quote (Лиля1)
Беда нагрянет когда ее никто не будет ожидать. sad

И так всегда - закон подлости одним словом dry только спокойная и размеренная жизнь казалось бы стала налаживаться, а тут появляются вот такие вот темные личности с "сюрпризами", приносит же "нелегкая" angry
Quote (Лиля1)
Прошлое вернется (а если говорить точнее, то кое-кто из прошлого) и безжалостно разрушит всю мирную жизнь героев.

Джеймс - подлюка angry снова будет вмешиваться! тот еще крепкий орешек, вот уж кто не сдается до последнего!

Quote (Лиля1)
Вот тут то и начнутся самые огромные трудности и переживая даже похлеще, чем они есть сейчас.

И согревает лишь надежда на счастливый финал и благополучное преодоление героями всех трудностей с последующим наказанием виновника всех бед happy
 
Лиля1Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:48 | Сообщение # 235
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
а ведь хоть чуточку приблизиться к разгадке собственных размышлений ой как хочется!

Прекрасно понимаю, но секреты сюжета, есть секреты, которые автору просто нельзя рассказывать, даже если очень сильно хочется.
Quote (★LadyAngel★)
только спокойная и размеренная жизнь казалось бы стала налаживаться, а тут появляются вот такие вот темные личности с "сюрпризами", приносит же "нелегкая" angry

Да уж. В том то и дело. По сюжету определенное количество лет все будет хорошо, а потом вернется "гость" из прошлого и начнутся проблемы, о которых герои даже помышлять не будут.
Quote (★LadyAngel★)
Джеймс - подлюка angry снова будет вмешиваться! тот еще крепкий орешек, вот уж кто не сдается до последнего!

Он самый. У него будут свои причины, чтобы пакости сделать. Вот и начнет трудности создавать. Джеймс действительно так просто не сдается. angry
Quote (★LadyAngel★)
И согревает лишь надежда на счастливый финал и благополучное преодоление героями всех трудностей с последующим наказанием виновника всех бед

В этом плане действительно можно не волноваться. Хэппи-энд будет обязательно, но до него придется героям сильно по переживать и пережить много неприятных моментов. sad
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 01.10.2012, 08:56 | Сообщение # 236
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
есть секреты, которые автору просто нельзя рассказывать, даже если очень сильно хочется.

совершенно согласна, коллега wink так что нужно сдерживать свои порывы, а порой так и хочется поделиться дальнейшими задумками, но подпитка интереса у читателей необходима, надо молчать biggrin
Quote (Лиля1)
Он самый. У него будут свои причины, чтобы пакости сделать.

Я вся уже в предвкушении продолжения! Все-таки, надо признать, что персонажи-злодеи выходят много ярче положительных героев своей непредсказуемостью и коварством, и дискуссий вызывают гораздо больше. Так что я тоже буду с удовольствием анализировать образ Джеймса. happy
Quote (Лиля1)
Хэппи-энд будет обязательно, но до него придется героям сильно по переживать и пережить много неприятных моментов.

Это замечательно, тогда насчет финала будуспокойна. Как я всегда говорю, по закону любовного жанра - путь к счастью всегда тернист и испытания необходимы. Зато потом в конце радость и счастье, а чего еще желать...
 
Лиля1Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:15 | Сообщение # 237
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
так что нужно сдерживать свои порывы, а порой так и хочется поделиться дальнейшими задумками,

Ох, у меня часто такое бывает. Жуть как хочется кому-нибудь дальнейший сюжет рассказать, но прекрасно понимаю, что делать этого нельзя.
Quote (★LadyAngel★)
Так что я тоже буду с удовольствием анализировать образ Джеймса.

В новой главе у тебя будет много новой информации для размышлений. Белла кое-что расскажет о своей жизни с Джеймсом и его характере.
Quote (★LadyAngel★)
Зато потом в конце радость и счастье, а чего еще желать..

Так и будет. К концу истории все будут счастливы. Только вот у меня идея новая появилась на счет финала. Каким образом завершить историю. Вот теперь думаю как лучше в будущем написать эпилог. Просто раньше я хотела написать эпилог в котором события разворачиваются спустя год после основной части повествования. Но была у меня одна задумка, которая не давала мне покоя и я не знала как правильно ее подать. Теперь вот думаю, что можно описать эпилог либо спустя 5 лет, либо 10. Идея очень интересная появилась, но она может быть воплощена только если писать эпилог 10 лет спустя. Теперь вот думаю, как лучше. Может быть, описание жизни героев через 10 лет как раз и будет идеальным вариантом. Я никогда не предполагала делать такой большой разрыв между окончанием основных событий и эпилогом. Но мне очень нравится эта задумка, думаю, стоит ее воплотить в жизнь именно таким образом. happy

Добавлено (08.10.2012, 18:15)
---------------------------------------------

Добавлена девятая глава. Приятного прочтения
 
vsthemДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:11 | Сообщение # 238
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Лиля1, привет!)
Долго я шла сюда, просто была в универе, но пришла домой и сразу к тебе...
Джеймс еще большая сволочь, как выясняется по мере развития сюжета истории и выхода новых глав.
Ужасный собственнник, бешеный ревнивец, который привык, чтобы все было так, как он хочет, и никогда ни с кем не считался. Любил ли он Беллу вообще или просто пользовался тем, что она и ее родители были готовы в состоянии ему дать. Деньги, бизнес, соответственно. Я не удивлюсь, если он просто влюбил в себя девушку, которая была молода и неопытна в отношениях с парнями, а он, наверняка, красиво, даже очень красиво ухаживал, и она пала к его ногам, даже ни на секунду не задумываясь о том, искренны ли его чувства, или все это просто ложь и маска.
Спасибо большое за продолжение!!!


 
vika=)Дата: Вторник, 09.10.2012, 07:32 | Сообщение # 239
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Лиля1, доброе утро!
Вот это глава! Джеймс, конечно, ужасен. Ну вот зачем он так поступал с Беллой?У него какие-то психические отклонения? Или просто такой собственнический характер?
Спасибо большое за главу happy
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 09.10.2012, 10:41 | Сообщение # 240
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, приветик, дорогая! Спасибо большое за новую главу!

К огромному сожалению, но Эдварду пока так и не удалось найти какие-то весомые зацепки относительно этого негодяя Джеймса. Этот тип ведет себя осторожно, и в то же время вполне непринужденно, выставляя в темном свете собственную жену, над которой так безжалостно издевался все годы их совместной жизни. Бедная Белла! Ее ужасно жаль! Девушка испытывала и моральные и физические страдания, и никому не смела довериться, поведать обо всех своимх горестях. Эта не жизнь - это настоящий ад. постоянно терпеть издевательства этого редкостного мерзавца Джеймса. Может быть, у него в самом начале их отношений и были чувства к Белле, но очень скоро они превратились действительно в какую-то дьявольскую одержимость, все эти вспышки гнева и ревности выплескивались на ни в чем неповинную Беллу, которая ужасно боялась даже перечить мужу. И это пошлое видео... Оно доказывает лишь то, какая же отвратительная душонка у этого Джеймса! angry
Но Эдвард... на какое-то время он усомнился в Белле, в чем конечно же раскаивается после ее рассказа. Белла не заслуживает еще одного предательства. Ведь можно сказать, что Эдвард в чем-то предал ее, усомнившись в девушке. Хорошо, что он быстро осознал свою ошибку и теперь уж точно не пойдет на поводу у Джеймса, как бы тот не пытался очернить Беллу.
Запрятать бы мерзавца в тюрьму и как можно скорее найти доказательства его вины!
Жду продолжения! Еще раз спасибо! Удачи и вдохновения. Лиличка! wink
 
вильветтаДата: Вторник, 09.10.2012, 11:54 | Сообщение # 241
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое за главу!Белле сейчас тяжело что ей не обходимо увидеть где она была с детьми.Джеймс негодяй наверно он проделовал не раз жаль что у него есть это видео.Жаль что Эдвард усомнился в Белле.Хорошо что она сама пришла и решила рассказать ему правда и он поверил.Жду продолжения!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
Лиля1Дата: Вторник, 09.10.2012, 15:29 | Сообщение # 242
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Ksushenka, привет. Спасибо большое за комментарий.

Quote (Ksushenka)
Ужасный собственнник, бешеный ревнивец, который привык, чтобы все было так, как он хочет, и никогда ни с кем не считался.

Так и есть. Именно поэтому в первую очередь он пошел на такое преступление. Во-первых, хотел наказать Беллу за то, что она решила его бросить забрав у нее самое дорогое - детей, и лишить ее возможности быть вообще с кем-то другом. Во-вторых, он получил все права на деньги и имущество. И на данный момент Джеймс полностью удовлетворен результатом.
Quote (Ksushenka)
Любил ли он Беллу вообще или просто пользовался тем, что она и ее родители были готовы в состоянии ему дать.

Я думаю, любил, но это была какая-то больная любовь. Иначе как можно объяснить, что он желал, чтобы Белла делала лишь то, что он скажет и была только с ним. У Джеймса скорее одержимость Беллой, раз он так себя вел и приходил в ярость даже когда на Беллу смотрели другие мужчины. Возможно у него даже какие-то отклонения на психическом уровне раз он придумал такой жуткий план мести.

vika=), привет. Спасибо за комментарий.

Quote (vika=))
Ну вот зачем он так поступал с Беллой?У него какие-то психические отклонения? Или просто такой собственнический характер?

Я думаю и то, и другое. А вот зачем он поступил с Беллой именно так, тут все просто. Это была своеобразная месть и наказание за то, что Белла решила его бросить. Джеймс забрал у нее детей, Беллу могут упечь в тюрьму, где у нее не будет возможности быть с другим мужчиной. Соответственно Джеймс полностью удовлетворен: Белла наказана, пусть так, но она все равно принадлежит ему, дети тоже где-то с ним, также как деньги и фирма. Все идеально.

★LadyAngel★, привет, моя хорошая. Спасибо огромное за комментарий.

Quote (★LadyAngel★)
Этот тип ведет себя осторожно, и в то же время вполне непринужденно, выставляя в темном свете собственную жену, над которой так безжалостно издевался все годы их совместной жизни.

Правильно. Джеймс не зря все продумал, чтобы вот так сорваться когда уже практически выиграл. Думаю главным его стремлением было наказать Беллу, заставить ее страдать, только за то, что она решила его бросить. А что может быть больнее, чем забрать у матери ее детей. А плюс ко всему упечь Беллу в тюрьму, где у нее не будет возможности быть с кем-то другим на радость Джеймсу. Хоть так, но она все равно будет принадлежать бывшему мужу. Такая изощренная месть.
Quote (★LadyAngel★)
Девушка испытывала и моральные и физические страдания, и никому не смела довериться, поведать обо всех своимх горестях.

И тому есть несколько причин. Во-первых, Белла боялась мужа, а во-вторых, ей ведь могли и не поверить. Ведь на людях Джеймс вел себя идеально, был примерным мужем. А вот что творилось дома могла рассказать только Белла, но также и у Джеймса могла быть своя версия. И доказать, увы, Белла ничего не могла. Потому столько лет и молчала.
Quote (★LadyAngel★)
Может быть, у него в самом начале их отношений и были чувства к Белле, но очень скоро они превратились действительно в какую-то дьявольскую одержимость,

Так и есть. Чувства были, но потом на смену им пришла чуткая одержимость и желание всецело обладать женой, подчинить ее себе, заставить делать лишь то, что сам Джеймс считает нужным.
Quote (★LadyAngel★)
Ведь можно сказать, что Эдвард в чем-то предал ее, усомнившись в девушке. Хорошо, что он быстро осознал свою ошибку и теперь уж точно не пойдет на поводу у Джеймса, как бы тот не пытался очернить Беллу.

Да, Эдвард ошибся когда плохо подумал о Белле. Но он действительно раскаивается и больше не позволит Джеймсу ни коим образом убедить себе в том, что Белла могла быть плохой женой и матерью.
Quote (★LadyAngel★)
Запрятать бы мерзавца в тюрьму и как можно скорее найти доказательства его вины!

Запрятать, конечно, можно. И доказательства найти тоже, хотя это и сложновато. Проблема и вопрос в другом. Остановит ли Джеймса тюремная решетка от попытки еще раз отомстить Белле и заставить ее страдать?! Ведь если он проиграет и Эдвард сможет упечь Джеймса за решетку, то последний вряд ли смириться с поражение. Не думаю, что он так просто позволит Белле жить счастливо с Эдвардом и ЕГО детьми. Вот когда месть может быть куда более жестокой и болезненной, если Джеймс проиграет эту "войну".
Quote (★LadyAngel★)
Удачи и вдохновения. Лиличка!

Спасибо большое, Леночка, за пожелания и комментарий!

вильветта, спасибо за отзыв.

Quote (вильветта)
Жаль что Эдвард усомнился в Белле.Хорошо что она сама пришла и решила рассказать ему правда и он поверил.

Да, жаль. Но ведь главное, что Эдвард после искреннего рассказа Беллы ей поверил и больше не позволит Джеймсу ввести его в заблуждение.

Девушки, спасибо Вам огромное за комментарии!
 
ღValentinaღДата: Вторник, 09.10.2012, 16:30 | Сообщение # 243
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Привет дорогая happy

Спасибо за чудесную главку!!!

Вот же Джеймс козел, я в шоке, он реально одержимый surprised surprised surprised Ему явно надо лечиться, у него присутствует мания... Он жуткий собственник, и сумасшедший, как можно было напоить жену, да и еще заснять все???!!! Она ведь доверяла ему, отдала всю себя и любовь, а он так с ней обходился wacko wacko wacko Вообщем я в шоке и все.... я так понимаю, что это малая доля того, что происходило? surprised

Первые имена детей красивые, но вот дальше, ааааааааа я в полном шоке, у него явно какая то связь с буквой Г sad псих angry

Ураааа, поцелуйчики Хотя как то она забыла, что видела то, что Эд целовался с Розали cool

Надеюсь, что расследование Эдварда продвинется с мертвой точки wink

Удачки в написании солнце cool


 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 09.10.2012, 16:54 | Сообщение # 244
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Думаю главным его стремлением было наказать Беллу, заставить ее страдать, только за то, что она решила его бросить. А что может быть больнее, чем забрать у матери ее детей.

Какой же Джеймс все-таки подлый эгоист angry мы с тобой еще говорили о том, что "нет злых людей на свете, бывают люди не счастливые", и почти у каждого можно найти объяснение мотивации его отрицательных, неправильных поступков, но в таком персонаже, как Джеймс даже зацепиться не за что, да и никакого желания искать какое-либо оправдание его гнусным поступкам даже не возникает. angry
Quote (Лиля1)
Ведь на людях Джеймс вел себя идеально, был примерным мужем. А вот что творилось дома могла рассказать только Белла, но также и у Джеймса могла быть своя версия. И доказать, увы, Белла ничего не могла. Потому столько лет и молчала.

Вот все-таки, что не говори, но Джеймс точно психически неуравновешенный и озабоченный тип. Домашний тиран, и в то же время прекрасный актер, а главное, что он с легкостью умеет расположить к себе людей, умеет преподнести себя белым и пушистым, даже Эдвард, казалось бы опытный адвокат, столько общается с совершенно разными людьми. но и он на время поверим красноречивым речам и этой мерзкой видеозаписи о Белле. Джеймс - великолепный манипулятор.
А вообще такое ведь часто случается и в реальной жизни.
Quote (Лиля1)
Но он действительно раскаивается и больше не позволит Джеймсу ни коим образом убедить себе в том, что Белла могла быть плохой женой и матерью.

Джеймс своим поступком можно сказать еще устроил и проверку доверительным отношениям между героями. Но хорошо, что они прошли это испытание, несмотря на сомнения Эдварда. которые он быстро отбросил и понял, что заблуждался. Главное объединить усилия, чтобы пройти все испытания. А вместе двигаться легче через любые трудности. Главное - это доверие и взаимопонимание.
Quote (Лиля1)
Остановит ли Джеймса тюремная решетка от попытки еще раз отомстить Белле и заставить ее страдать?!

Точно нет. этот тип отовсюду найдет выход, и будет стараться изо всех сил испортить жизнь и Белле, и Эдварду. Если он так жестоко поступил с собственными детьми, лишив их родной матери, то он способен на все. angry
 
Karly7Дата: Вторник, 09.10.2012, 17:21 | Сообщение # 245
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


Лиля1, спасибо за новую главу!!!! В этой главе Джеймс открылся с еще большей своей злой стороны. Я даже не догадывалась, что он настолько жестокий человек. Надеюсь Белла все таки сможет когда нибудь позабыть весь тот ужас, какой ей пришлось пережить из-за своего бывшего мужа. Ну или хотя бы перестать его бояться. И слава богу, что у нее теперь есть надежный защитник)))
Очень жду продолжения))))
 
Лиля1Дата: Вторник, 09.10.2012, 18:50 | Сообщение # 246
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




ღValentinaღ, привет, моя хорошая. Спасибо большое за комментарий.

Quote (ღValentinaღ)
Ему явно надо лечиться, у него присутствует мания...

Надо, но ведь Джеймс себя больным не считает и со стороны может показаться, что он вполне нормальный. Не зря же у него получается стольких людей дурачить и показывать себя идеальным.
Quote (ღValentinaღ)
я так понимаю, что это малая доля того, что происходило? surprised

Конечно, это лишь самые "яркие" моменты из семейной жизни Беллы. До этого было еще сказано, что Джеймс и руку на нее поднимал и даже запрещал с родителями общаться. Всего ведь сразу не расскажешь.
Quote (ღValentinaღ)
Первые имена детей красивые, но вот дальше, ааааааааа я в полном шоке, у него явно какая то связь с буквой Г

Ну первые имена ведь Белла выбирала. А вот вторые уже Джеймс, причем на свое усмотрение. Какая у него связь с Буквой Г, пока никто сказать не может. Но в будущем может что-нибудь и выяснится. А может и нет никакой связи, просто ему так хотелось, вот и все.
Quote (ღValentinaღ)
Хотя как то она забыла, что видела то, что Эд целовался с Розали cool

Вряд ли забыла, просто не стала на этом зацикливаться. Ведь фактически Белла Эдварду пока ни девушка, ни жена и поэтому просто не имеет никакого права предъявлять Эдварду претензии. Это ведь его жизни и Эдвард сам знает с кем ему целоваться, а с кем нет. К тому же Белла ничего о том, что видела никому не рассказывала.
Quote (ღValentinaღ)
Надеюсь, что расследование Эдварда продвинется с мертвой точки

Продвинется, но чуть позже.

★LadyAngel★,

Quote (★LadyAngel★)
и почти у каждого можно найти объяснение мотивации его отрицательных, неправильных поступков, но в таком персонаже, как Джеймс даже зацепиться не за что, да и никакого желания искать какое-либо оправдание его гнусным поступкам даже не возникает.

Вот-вот. Джеймс именно тот персонаж, который сразу же вызывает атипатию. И его поступки кажутся настолько ужасными, что даже если захочется найти им оправдание это сделать не получится, а если и получится, то вряд ли он заслужит хоть каплю снисхождения. Такое не прощают.
Quote (★LadyAngel★)
Вот все-таки, что не говори, но Джеймс точно психически неуравновешенный и озабоченный тип.

А ничего против такого описания не имею. Просто Джеймс себя больным не считает и окружающих умело вводит в заблуждение заставляя поверить, что он вполне нормальный человек.
Quote (★LadyAngel★)
Джеймс своим поступком можно сказать еще устроил и проверку доверительным отношениям между героями.

Можно и так сказать. Но теперь действительно никто не заставит Эдвард усомниться в искренности Беллы. Хотя впереди еще будут жизненные моменты в которых Эдварду придется сомневаться и в Белле, и в ком-то еще, но это уже не будет иметь к Джеймсу никакого отношения.
Там просто будет одна ситуация, которую Эдвард оценить сначала в первое мгновение неправильно.
Quote (★LadyAngel★)
Главное объединить усилия, чтобы пройти все испытания. А вместе двигаться легче через любые трудности.

Теперь все так и будет. Эдвард больше не позволит кому бы то ни было обидеть Беллу.
Quote (★LadyAngel★)
Точно нет. этот тип отовсюду найдет выход, и будет стараться изо всех сил испортить жизнь и Белле, и Эдварду. Если он так жестоко поступил с собственными детьми, лишив их родной матери, то он способен на все.

Именно - нет. Джеймс действительно способен на все и еще обязательно проявит все свою подлую натуру, если Эдварду все-таки удастся найти детей и посадить Джеймса.

Karly7, спасибо за комментарий.

Quote (Karly7)
Я даже не догадывалась, что он настолько жестокий человек.

И это лишь маленькая часть портрета Джеймса. В будущем о нем еще будет рассказано и этот рассказ будет не менее впечатляющим и шокирующим.
Quote (Karly7)
Надеюсь Белла все таки сможет когда нибудь позабыть весь тот ужас, какой ей пришлось пережить из-за своего бывшего мужа. Ну или хотя бы перестать его бояться.

Возможно когда-нибудь это и случится. Но для этого надо, чтобы Джеймс навсегда исчез из жизни Беллы. А тюрьма, куда он может попасть, если Эдвард найдет детей Беллы, может Джеймса и не остановить от жесткой мести бывшей жене. Так что как сказала Белла, пока Джеймс жив она не может спокойно жить.
Quote (Karly7)
И слава богу, что у нее теперь есть надежный защитник))

Да, теперь в ближайшее время Белла будет в безопасности. Но долго ли продлится эта светлая полоса покажет время.
 
Кристи♥Дата: Вторник, 09.10.2012, 20:42 | Сообщение # 247
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Лиля1, снова здравствуй, извини, что меня так долго не было happy Извини, не могу много говорить, просто хочу, чтоб ты знала, что я тут и читаю; рассказ просто замечательный, мне интересно, как всё это распутается и конечно жаль Беллу. Джеймс, рррр angry Спасибо и удачи

 
Лиля1Дата: Вторник, 09.10.2012, 20:59 | Сообщение # 248
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Кристи♥, привет. Спасибо большое за комментарий.

Quote (Кристи♥)
Извини, не могу много говорить, просто хочу, чтоб ты знала, что я тут и читаю;

Ничего страшного, я понимаю, что времени не всегда хватает. Спасибо, что не забываешь заглядывать и читать. happy
Quote (Кристи♥)
рассказ просто замечательный, мне интересно, как всё это распутается и конечно жаль Беллу.

Я очень рада, что тебе нравится. Все обязательно распутается, но проблемы героев в будущем еще будут преследовать. Все основные трудности еще впереди. sad
 
Кристи♥Дата: Вторник, 09.10.2012, 21:01 | Сообщение # 249
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Quote (Лиля1)
Все основные трудности еще впереди.

Лиля1, даже не знаю радоваться ли, что рассказ с нами будет долго и расстраиваться, что возникнут новые проблемы? biggrin


 
Лиля1Дата: Вторник, 09.10.2012, 21:07 | Сообщение # 250
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (Кристи♥)
Лиля1, даже не знаю радоваться ли, что рассказ с нами будет долго и расстраиваться, что возникнут новые проблемы?

Да уж, две стороны одной медали. biggrin Можно и радоваться (в фике планируется около 30 глав) и огорчаться (потому что проблемы действительно возникнут и причем не маленькие).
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Главное дело (Это уголовное дело станет главным в его жизни)
Поиск:


Волчица