Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Подарок
GalinaДата: Пятница, 17.02.2012, 22:09 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






1 место в номинациях: Лучшая каноническая пара
Лучший женский образ (не Белла - Таня)
2 место в номинации: Лучшая романтическая сцена


1 место в номинации Лучший мужской образ (Джейк)
3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-человека
Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший юмористический фанфик
Лучший женский образ (не Беллы)
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"




Замечательная обложка от Инги-dasik! Инга, огромное спасибо за неё!

Автор: Galina
Редактор с 1 главы: ССღ
Бета: Тэя (пролог),АкваМарина (с 1 главы)
Жанр: Romance/Humor
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Саммари: «Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Размещение: с моего разрешения

Ещё один замечательный подарок для «Подарка» от АкваМарины! Мариш, спасибо большое!!!






Пролог
Первая глава



Вторая глава

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Бонус "Пари на четверых"
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава. Часть 1
Двенадцатая глава. Часть 2
Тринадцатая глава




Этот стих написала талантливая Марина-Marishelь


А эти прекрасные строчки от Танюши-tess79. Огромное спасибо!!!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:






Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта мини, закончен
...Je t"aime... мини, закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого... в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 10.06.2018, 21:12
 
Sveta25Дата: Четверг, 14.02.2013, 18:46 | Сообщение # 251
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Галюня,спасибо за новую главу biggrin
Ха-хах,как же давно я так не смеялась biggrin biggrin
Белла не была бы Беллой если бы с ней что-нибудь
не случилось,просто тридцать три несчастья biggrin biggrin biggrin
Светик,Маришь,спасибо за помощь smile
И конечно же жду продолжения smile


 
AmberShineДата: Четверг, 14.02.2013, 19:03 | Сообщение # 252
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:




Эх, смотрю знакомый кролик biggrin Принимайте в ПЧ!!! А не примете, то..... сама втихаря читать буду smile
 
GalinaДата: Четверг, 14.02.2013, 19:11 | Сообщение # 253
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Аврора3163,
Цитата (Аврора3163)
Рене, Рене biggrin biggrin
да, Белла такая забавная happy и так покрутилась и эдак biggrin

Рене очень похожа на многих матерей: всё лучшее от неё, всё худшее от отца!)
Цитата (Аврора3163)
а Эдвард то у нас солидный дяденька happy

Не солидный, а при деньгах, скоро узнаем при каких!)
Цитата (Аврора3163)
Ничего удивительного, скаты и угри тоже выдают электричество.
очень удачная мысля biggrin biggrin Белла отжигает tongue

Белла у нас тут будет 33 несчастья!) И говорит частенько то, чтор на язык упало, не подумав!)
Цитата (Аврора3163)
чего стоит одна фраза про ската, а вечер только начался biggrin
так, мне уже не нравятся все эти официанточки, барменши и т.д. твое дело встречать и обслуживать, так встречай и обслуживай angry

Подожди, увидишь дадльше, как все захотят поучаствовать в её судьбе , млин... cool
Цитата (Аврора3163)
ешкин кот, ну такое могло случится только с Беллой tongue сначала облила парня, потом этот прокол с платьем sad ну что за невезуха такая? wacko

Карма!))) А может быть день такой неудачный, хотя если судить по маминым словам, то всё таки карма!) smile
Цитата (Аврора3163)
ну что сказать. Эдвард даму в беде не бросит tongue

Не бросит конечно же! В этом он джентельмен, хотя толбко местами.
Цитата (Аврора3163)
бедняжка Белла cry

Ну у неё есть цель и к ней она будет страмиться несмотря не на что! biggrin
Цитата (Аврора3163)
спасибо за приглашение и замечательную первую главу wink так значит наш Эдвард пресытившийся жизнью и женщинами завидный хахаль sad обидно даже как-то, Белла то наша Мисс наивность 2013 sad очень интересно что же Эдвард будет делать теперь? wink и кстати принимай меня в ПЧ happy

О, да! Первое впечатление частенько бывает ошибочным, он вовсе не принц, хотя и сказачник! Жених до сих пор! И узнаем почему! Ну Белла пора очёчки то с глаз снимать розовые! Дама то уже не маленькая, плра окунуться в правду жизни!
Когнечно же принимаем!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Четверг, 14.02.2013, 19:13 | Сообщение # 254
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Deruddy, biggrin

Цитата (Deruddy)
А чего она себе другие не купит, на которые Джейк не будет посягать? Или она из принципа ведет с кролем холодную войну на выживание?

Мож из вредности, а может такая мыслЯ и в голову ей не приходила! biggrin

Цитата (Deruddy)
Так я уже более, чем уверена, что Джейк и Рене выживут Беллу из дома первыми cool

Не, Рене не отпустит просто так, без выкупа, Беллу! Кто тогда этих кролей кормить будет? cool




Сообщение отредактировал ССღ - Четверг, 14.02.2013, 19:21
 
GalinaДата: Четверг, 14.02.2013, 19:15 | Сообщение # 255
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




AmberShine,
Цитата (AmberShine)
Эх, смотрю знакомый кролик biggrin Принимайте в ПЧ!!! А не примете, то..... сама втихаря читать буду smile

ААа, как же я рада видеть тебя на форуме! Ильмира, какое втихоря? Устраивайся поуцдобнее! Шампанское с пирожным за счёт заведения! biggrin


 
АкваМаринаДата: Четверг, 14.02.2013, 19:16 | Сообщение # 256
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (Deruddy)
А тебе было бы легче, если бы это был хомяк-террорист?

Это хоть и молчит, но проблем всё-равно не меньше biggrin

Уф! Наконец-то нам включили электричество! Видимо, электрики решили не делать сегодняшний праздник более романтичным, чтобы все сидели при свечах, и всё починили, за что я им благодарна! happy

Глава чудесная! Легкая (ну, для Беллы, правда, не очень biggrin ), весёлая!
Теперь нашему цинику будет ещё интересной общаться с учительницей, наверняка, ни у одной из его бывших не было столько приключений за вечер biggrin
Galina, спасибо большое за главку!
ССღ,, благодарю за редакторство!


 
GalinaДата: Четверг, 14.02.2013, 19:19 | Сообщение # 257
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Sveta25,
Цитата (Sveta25)
Галюня,спасибо за новую главу biggrin

Светик, я же обещала его продолжить! smile
Цитата (Sveta25)
Ха-хах,как же давно я так не смеялась biggrin biggrin

Очень рада, что смогла посыпать сметану сахором и на здоровье!)
Цитата (Sveta25)
Белла не была бы Беллой если бы с ней что-нибудь
не случилось,просто тридцать три несчастья biggrin biggrin biggrin

Да, она у нас на все звания притендует!) И мисс Наивность и мисс катастрофап и 33 несчастья!) Но главное всё из благих намерений, не одного заведомо злого поступка!) Мисс Доброта!)
Цитата (Sveta25)
И конечно же жду продолжения smile

Светик, по независящим от меня причинам отлучена от компа, поэтому вынужденна писать истории где почти не нужна раббота с гуглом!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Четверг, 14.02.2013, 19:24 | Сообщение # 258
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




AmberShine, smile

Цитата (AmberShine)
Эх, смотрю знакомый кролик biggrin Принимайте в ПЧ!!! А не примете, то..... сама втихаря читать буду

Как это в тихоря? Нет, не надо! biggrin
Добро пожаловать, устраивайся удобнее на мягком кресле! happy


 
GalinaДата: Четверг, 14.02.2013, 19:26 | Сообщение # 259
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина, АкваМарина,
Цитата (АкваМарина)
Уф! Наконец-то нам включили электричество! Видимо, электрики решили не делать сегодняшний праздник более романтичным, чтобы все сидели при свечах, и всё починили, за что я им благодарна! happy

Бедная Маришка! Ну как сейчас жить без света то? Уже и ипрялок то нет и лучин, что без света делоть то? angry Разве, что увеличивать население Россиии?) Вчесть праздника то!)
Цитата (АкваМарина)
Глава чудесная! Легкая (ну, для Беллы, правда, не очень biggrin ), весёлая!
Теперь нашему цинику будет ещё интересной общаться с учительницей, наверняка, ни у одной из его бывших не было столько приключений за вечер biggrin

Вот думаю, что от такой девушки наш Эдвард вряд ли откажется!) Это не глазки-губки мисс Очарование)))Никокого искуственного томления, всё натур продукт: ноги, попа, тело и конечно же натуральный цвет во всём! Клубника со сливками!) Как он сам сказал:скучать не предётся!) biggrin
Цитата (АкваМарина)
Galina, спасибо большое за главку!
ССღ,, благодарю за редакторство!

А вам девушка, огромное спасибо за обложки, красивые надписи и конечно же оперативнеое бетирование! Ято бы мы без вас Марино наша с водой делали? Хоть здесь непутёвый, вечнео забывающий благодарить в личке автор спасибо скажет! smile


 
ССღДата: Четверг, 14.02.2013, 19:30 | Сообщение # 260
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, tongue

Цитата (АкваМарина)
Уф! Наконец-то нам включили электричество! Видимо, электрики решили не делать сегодняшний праздник более романтичным, чтобы все сидели при свечах, и всё починили, за что я им благодарна!

Мариш, пришла к нам на свет из темноты веков? biggrin Да уж, плохо со свечами, а главное, без компа! wacko

Цитата (АкваМарина)
аверняка, ни у одной из его бывших не было столько приключений за вечер biggrin

Погоди!!! Вечер тока начался... biggrin

Цитата (АкваМарина)
ССღ,, благодарю за редакторство!

Мариш, а тебе за великолепную охоту и отлов запятых и прочего безобразия! smile


 
карательницаДата: Четверг, 14.02.2013, 19:34 | Сообщение # 261
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Прочитав год назад этот милый маленький шедевр...пришла в неописуемый восторг...
Смесь иронии и юмора...так умело припудренных романтикой...
Вообще то...я не люблю читать продолжения...как правило все что надо... было сказано и показано...в четко указанных рамках рассказа...и продолжение является не чем иным как лишение читателей возможности самим пофантазировать на тему...а что же дальше...
Но мне безумно нравится то как Вы аФтор пишете...
И я уверена на все сто...что сие магическое превращение миленькой мухи...в симпатишного сладкого слоника...приправленного перчиком...пройдет так как и задумывалось...
И потом...как можно равнодушно пройти мимо такого озабоченного(тапками)кролика Джейка...
Спасибо аФтор...что пригласили почитать Ваш новый(на старый лад)маленький шедевр...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
GalinaДата: Четверг, 14.02.2013, 19:44 | Сообщение # 262
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




карательница,
Цитата (карательница)
Прочитав год назад этот милый маленький шедевр...пришла в неописуемый восторг...
Смесь иронии и юмора...так умело припудренных романтикой...

Спасибо огромное! Ну не ассоциируется у меня почему -то день влюблённых с грусным! Только радость! Ведь для любви всегда есть место в нашей жизни! smile
Цитата (карательница)
Вообще то...я не люблю читать продолжения...как правило все что надо... было сказано и показано...в четко указанных рамках рассказа...и продолжение является не чем иным как лишение читателей возможности самим пофантазировать на тему...а что же дальше...
Но мне безумно нравится то как Вы аФтор пишете...

Спасибо огромное за доверие! А мне очень хотелось показать, что первое впеччатление бывает порой ой как обманчиво!) Эдвард вроде как весь из себя такой рыцарь и лапа, ан нет, нет так он прост, как кажется на первый взгляд! Да и наша наивная, как считает Эдвард ох, как постачивает ему клыки хищника!) Люблю переиначивать первые впечатления!)
Цитата (карательница)
И я уверена на все сто...что сие магическое превращение миленькой мухи...в симпатишного сладкого слоника...приправленного перчиком...пройдет так как и задумывалось...

Вот обещаю, что скучать не придётся! В Беллу с детства Рене заложила ценности, которым не следовала сама и Белла немало удивит Эдварда этими ценностями!
Цитата (карательница)
И потом...как можно равнодушно пройти мимо такого озабоченного(тапками)кролика Джейка...
Спасибо аФтор...что пригласили почитать Ваш новый(на старый лад)маленький шедевр...

Ой, а уж Джейке нас немало парадует! Лапочка наша мохнарылая!) Ну чем не толстый, обьевшийся сливок, но не подвергшейся кострации кот?)
Спастибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 14.02.2013, 19:46 | Сообщение # 263
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Galina, огромное спасибо за первую главу этого замечательного фанфика happy
Честно, долго ждала продолжения, очень хотелось узнать, как же дальше будут развиваться события в этой истории!
Мне жаль Беллу, и я понимаю ее рвение собрать себе денег на свою собственную квартиру. Рене, конечно, очень интересная женщина, но по-моему она своего Джейка-кролика любит даже больше, чем Беллу!
Джейк тоже многого стоит с его маниакальной зависимостью к тапкам-кроликам Беллы biggrin Вот никогда я не могла представить Джейка в роли кроля biggrin
Похоже, эта история будет действительно очень веселой biggrin Бедная Белла пробыла в ресторане с Эдвардом всего несколько минут, а уже попала в кучу комичных ситуаций! Ладно еще спотыкнулась (тут можно все спихнуть на Бирса, который выставил свой стул в проход), но порвать платье... biggrin Я уже с уверенностью могу сказать, что Белла - ходячее несчастье biggrin С ней скучно точно не будет!
Я почему-то даже не сомневалась, что шикарный Эдвард Каллен будет тем еще бабником! Только я надеюсь, что он не собирается просто поиграться Беллой-скромницей, и потом оставить ее с разбитым сердцем! Мне кажется, что такой девушки, как Белла, у него еще не было biggrin
Ладно, посмотрим, что из этого получится!
Спасибо еще раз за продолжение всем, кто прекрасно поработал над главой!
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
MissElenДата: Четверг, 14.02.2013, 19:56 | Сообщение # 264
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Спасибо за приглашение! Это замечательный Подарок ко ДНЮ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!

Новая история обещает быть интересной. Лица все знакомые, только Белла уже закончила школу и колледж и сменила примелькавшегося учителя биологии мистера Баннера, она все также неуклюжа и невинна, Майк привычно безуспешно обхаживает Беллу, Тайлер - "ботаник", а Джейк до того измельчал, что из волков разжаловали в кролики, и только Эдвард Каллен остается также верен себе - как всегда красив, сексуально лохмат и брутален.
Знакомство произошло вполне предсказуемо, но обмен подарками изрядно повеселил. Розовые стринги, наверное, настолько поразили пресытившегося красавчика-директора, что он решил поближе познакомиться с такой милой и креативной подчиненной и она его не разочаровала - с нею ему скучать точно не придется. Заодно повеселимся и мы, а также получим удовольствие от Подарка.


 
MatДата: Четверг, 14.02.2013, 19:57 | Сообщение # 265
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




отличный фанф)

 
АкваМаринаДата: Четверг, 14.02.2013, 19:59 | Сообщение # 266
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (Galina)
Бедная Маришка! Ну как сейчас жить без света то? Уже и ипрялок то нет и лучин, что без света делоть то?

Да cry Была б прялка, я б не переживала так biggrin
Цитата (Galina)
Разве, что увеличивать население Россиии?) Вчесть праздника то!)

Очень правильная мысль biggrin
Цитата (Galina)
Вот думаю, что от такой девушки наш Эдвард вряд ли откажется!) Это не глазки-губки мисс Очарование)))Никокого искуственного томления, всё натур продукт: ноги, попа, тело и конечно же натуральный цвет во всём!

Тем более, что она такая скромница, что весь свой набор натур. продукта потрогать не позволит! А это ещё интереснее! biggrin
Цитата (Galina)
А вам девушка, огромное спасибо за обложки, красивые надписи и конечно же оперативнеое бетирование! Ято бы мы без вас Марино наша с водой делали? Хоть здесь непутёвый, вечнео забывающий благодарить в личке автор спасибо скажет!

Ой, краснею я как Белла
Всегда пожалуйста, всегда с вами)))
Цитата (ССღ)
Мариш, пришла к нам на свет из темноты веков?

Да! Из самых глубин! biggrin
Цитата (ССღ)
Да уж, плохо со свечами, а главное, без компа!

Вот это было тяжелее всего cry
Цитата (ССღ)
Погоди!!! Вечер тока начался...

А закончится глав через пять-шесть? Белла за это время столько начудить успеет biggrin
Цитата (ССღ)
Мариш, а тебе за великолепную охоту и отлов запятых и прочего безобразия!

Ну, до великолепно есчо далекоооо)


 
ССღДата: Четверг, 14.02.2013, 20:09 | Сообщение # 267
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, biggrin

Цитата (АкваМарина)
Да! Из самых глубин!

Ну, тогда... добро пожаловать в царство света! cool

Цитата (АкваМарина)
А закончится глав через пять-шесть? Белла за это время столько начудить успеет

А мож и больше! (шутЮ biggrin ) Вспомни сколько в Желание первый день длился... tongue

Цитата (АкваМарина)
Ну, до великолепно есчо далекоооо)

Какие наши годы! biggrin


 
GalinaДата: Четверг, 14.02.2013, 20:11 | Сообщение # 268
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
Galina, огромное спасибо за первую главу этого замечательного фанфика happy
Честно, долго ждала продолжения, очень хотелось узнать, как же дальше будут развиваться события в этой истории!

Ну вот сейчас не могу писать истории, где нужен гугл, так как комп дочкин рабочий, буду писать подарок и ещё одна история выйдет скоро, но там миник на тир главы всего.
Цитата (♥Ianomania♥)
Мне жаль Беллу, и я понимаю ее рвение собрать себе денег на свою собственную квартиру. Рене, конечно, очень интересная женщина, но по-моему она своего Джейка-кролика любит даже больше, чем Беллу!

Вот кто из нас не мечтал о собственной квартире? Я, чтоб заработать на отдельное жильё аж на самый край страны в 21 год уехала!)Поэтому мне близко стремление Беллы вырваться из "крольчатника"!) Для рене сейчас Джейк олицетворение маленького ребёнка, а можнет это внукозаменитель ?)) Мне кажется, что тоже больше Беллы любит Рене его, но может только кажется?)
Цитата (♥Ianomania♥)
Джейк тоже многого стоит с его маниакальной зависимостью к тапкам-кроликам Беллы biggrin Вот никогда я не могла представить Джейка в роли кроля biggrin

Похотлив до безобразие, как некоторые коты не отходят от "любимой" мягкой игрушки! smile Но зото какой он тут лапочка да?) И никакого треугольника любовного не намечается!) Верен тапкам!) biggrin
Цитата (♥Ianomania♥)
Похоже, эта история будет действительно очень веселой biggrin Бедная Белла пробыла в ресторане с Эдвардом всего несколько минут, а уже попала в кучу комичных ситуаций! Ладно еще спотыкнулась (тут можно все спихнуть на Бирса, который выставил свой стул в проход), но порвать платье... biggrin Я уже с уверенностью могу сказать, что Белла - ходячее несчастье biggrin С ней скучно точно не будет!

Да уж, скучать с Беллой Эдварду не придётся!) А чем иначе завлечь пресыщенного, трезво смотрящего на искуственно сделанных куколок с одним и тем же желанием, иметь в ответ на отъиметь девиц его коуга? А тут душа чистая, катострофичная!) Вот наверное это именно тот изюм, которого так не зхватало Эдварду в любимых булочках!) Клубники со сливками)))
Цитата (♥Ianomania♥)
Я почему-то даже не сомневалась, что шикарный Эдвард Каллен будет тем еще бабником! Только я надеюсь, что он не собирается просто поиграться Беллой-скромницей, и потом оставить ее с разбитым сердцем! Мне кажется, что такой девушки, как Белла, у него еще не было biggrin

Вот! Здравый голос! А кем ещё может быть диеко сексуальный, красивый мужчина с нормалльной ореентацией? Успокаевает только то, что он ине гиперсексуальный малоьчик двадцати с хвостиком и не суёт уже своё хозяйство направо, налево! Зрелый монстр любви, так сказать!) Это относится к плюсам! И да, Белла его очень заинтересовала и он пока сам не понял насколько! Но уже ради неё ломает свои правила! wink
Цитата (♥Ianomania♥)
Ладно, посмотрим, что из этого получится!
Спасибо еще раз за продолжение всем, кто прекрасно поработал над главой!
С нетерпением буду ждать продолжения wink

Вот скучать тут точно не придётся!) Начинаем борьбу циника с невинностью со стойкими устоями и жизненной позицией!) Белла катострофа, но далеко не дура!
Рада, что глава понравилась! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Четверг, 14.02.2013, 20:15 | Сообщение # 269
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Аврора3163, smile

Цитата (Аврора3163)
так значит наш Эдвард пресытившийся жизнью и женщинами завидный хахаль sad обидно даже как-то, Белла то наша Мисс наивность 2013

Да, Эдвард здесь пока не оценил, какой ему алмаз попался... sad
Но Белла, даже не осозновая того, поставит этого бабника на путь просветления! cool


 
Mary_MasenДата: Четверг, 14.02.2013, 20:18 | Сообщение # 270
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой как там всё интересно!!!! И совсем не до смеха. Любопытно, что сделает Эдвард?

When you can live forever, what do you live for?..
 
GalinaДата: Четверг, 14.02.2013, 20:26 | Сообщение # 271
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




MissElen,
Цитата (MissElen)
Спасибо за приглашение! Это замечательный Подарок ко ДНЮ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!

Лена! Любви всегда найдётся в нашей жизни место, правда? Рада, что Подарок поспел к празднику! smile
Цитата (MissElen)
Новая история обещает быть интересной. Лица все знакомые, только Белла уже закончила школу и колледж и сменила примелькавшегося учителя биологии мистера Баннера, она все также неуклюжа и невинна,

Вот девушка катастрофа, как раз таки и нужна навшему новому деректору школы, чтоб встряхнуть и вернуть вкус к жизни! И день то после встречи с нашей скромницей как пошёл? Лопнула труба отопления в его кабинете! smile то судьба!)
Цитата (MissElen)
Майк привычно безуспешно обхаживает Беллу, Тайлер - "ботаник", а Джейк до того измельчал, что из волков разжаловали в кролики

Ну имена то знакомые и лица почти!) Вот все они будут очень озабоченно-интересными!0 А Джейк так просто милаха серая!) wink
Цитата (MissElen)
и только Эдвард Каллен остается также верен себе - как всегда красив, сексуально лохмат и брутален.

Ну а как иначе? Сделать его кролем рука не подымается!) Хотя котом и елью он у меня был !)
Цитата (MissElen)
Знакомство произошло вполне предсказуемо, но обмен подарками изрядно повеселил. Розовые стринги, наверное, настолько поразили пресытившегося красавчика-директора, что он решил поближе познакомиться с такой милой и креативной подчиненной и она его не разочаровала - с нею ему скучать точно не придется. Заодно повеселимся и мы, а также получим удовольствие от Подарка.

Вот эти стринги Эдваорд ведь так и не вернул и молчит про нихз...явно что-то задумал!) И такой девушки у него ещё точно не было!) А учитель это вообщето эротичная мечиа мужской сексуальной фантазии! А уж такая неприступная как Белла...мечта закоренелого циника!)
Вот скучать с ней нам всем не придётся! А Эдвард ещё и спасать будет вынужден! Не дня спокойной жизни ему большеине светит!
Охота начинается!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
Alin@Дата: Четверг, 14.02.2013, 20:26 | Сообщение # 272
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Цитата (Galina)
Да я сразу говорила, что продолжу эту историю!

Я не в курсе была, случайным образом зашла на форум.
Поступила с точностью до наоборот, с выбором платья, поддерживаю.
Соблазнительная красавица Коллет? Что за комедия
Джейка напугали животные, может он не кролик, а заяц.
Черный «Крайслер 300С», какая з/п у директора?
Белла юмористка!
Бывшая девушка Лорен?

На Эда еще больше начинают действовать чары Беллы.
Эд и Райли с песочницы знакомы.
Вот так неприятность с платьем произошла surprised

Спасибо за главу! smile


 
GalinaДата: Четверг, 14.02.2013, 20:30 | Сообщение # 273
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Mat,
Цитата (Mat)
отличный фанф)

Рада, что фанф понравился! smile


 
ССღДата: Четверг, 14.02.2013, 20:32 | Сообщение # 274
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥Ianomania♥, smile

Цитата (♥Ianomania♥)
Я почему-то даже не сомневалась, что шикарный Эдвард Каллен будет тем еще бабником! Только я надеюсь, что он не собирается просто поиграться Беллой-скромницей, и потом оставить ее с разбитым сердцем! Мне кажется, что такой девушки, как Белла, у него еще не было

Пока у него именно такие намерения... поиграть немного с новой игрушкой... и пойти дальше! angry
Но... сам не заметит, как будет оберегать Беллу от других "хищников"... cool


 
tess79Дата: Четверг, 14.02.2013, 20:33 | Сообщение # 275
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




ССღ, Galina, приветик настроениеподнимательцы-позитивом-заряжательницы!!!!
Спасибо, мои дорогие авторы, за такое чудо позитив-позитивское
Галюнь, у меня скулы свело от постоянных улыбок и хихиканья
И знала бы ты, НАСКОЛЬКО мне это было нужно именно сейчас! Спасибо спасибущее, девчоночки мои любимые! happy
Белла такая забавная, точно "изюминка", недаром Эдик на нее смотрит как на диковинную зверушку biggrin А Эд - самец, однако! wacko Но, баста, Парниша, допрыгалсИ, усе, складывай оружие своей сексапильности к ногам краснеющей барышни
Хищница тоже присутствует...ах, спасибо, Солнце, что не Таня! biggrin
В тот момент когда Белла заехала Райли сумкой я съехала от смеха чуть пониже на стуле, ну а уж когда наше прЭлестно-узкое платье изящно разъехалось...псе, я под столом
Гордюсь, однако, Беллкой, в помощники призвала не какую-то там Джессику (пффф), а самого Бога секса ходячего biggrin И правильно, нуно гнуть свою линию дальше, засмешить до полуобморока, шоб совсем трепыхаться перестал, и под венец его, под венец, тепленьким biggrin
Галь...теперь жеж пирям распирает, как хоцца продолжения!
Спасибо огромное за такой заряд позитива, девочки!
Рифма на месте, традиционно wink

Отличный подарочек! ВСех поздравляю с Днем влюбленных!
Переиначу знаменитые строки:
Любить всегда, любить везде!
Любить и не бояться!
Любить и никаких гвоздей!
Любовью наслаждаться!!!
Того и желаю wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Поиск:


Wide Awake/Неспящие