Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Кадры из жизни (рассказы)
Кадры из жизни
Le_xxyДата: Понедельник, 28.09.2009, 00:37 | Сообщение # 1
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Название: Кадры из жизни
Автор: Le_xxy
Дисклеймер: нет никаких героев, только реальные люди.
Описание: рассказы не связаны между собой, но имеют право на жизнь.

Солёный вкус любви
Глаза в глаза
Открой глаза
Вера


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.


Сообщение отредактировал Le_xxy - Среда, 24.02.2010, 14:36
 
[WereWolf]Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 07:31 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




прочла все!!!до сих пор под впечатлением!спасибо!!
 
Le_xxyДата: Воскресенье, 01.11.2009, 11:12 | Сообщение # 3
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




[WereWolf], спасибо, мне очень приятно, потому что, как видишь, комментариев не очень много))
спасибо)


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
[WereWolf]Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:22 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Le_xxy, та это у многих так))не расстраивайся)) у меня у самой не много читателей, но я пишу больше больше для себя!

у тебя правда все красиво вышло! буду ждать следущих "кадров из жизни"!

 
Le_xxyДата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:55 | Сообщение # 5
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Quote (|WereWolf|)
буду ждать следущих "кадров из жизни"!

спасибо, но это случайные записи, и появляются они в моей голове случайным беспорядочным образом) так что я сама с нетерпением их жду)))


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
[WereWolf]Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:12 | Сообщение # 6
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




happy

уверена, когда эти мысли придут, ты зажгешь!!

 
CherryVampДата: Воскресенье, 15.11.2009, 01:23 | Сообщение # 7
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Хочу поблагодарить вас, Le_xxy, за эти два небольших рассказа. Они просто восхитительны - и стиль, и язык, и сам сюжет. Более того, я даже практически "не видела" текста, почти сразу же погрузившись в ощущение написанного.
Удачи в творческих начинаниях: вдохновения, тщеславия и усидчивости.


Подпись пользователя
Патологический критик. Нет, это не лечится. Да, горжусь.
Говорю, что думаю. Нет, это не лечится. Да, страшно.
Переводчик от сердца и по профессии. Нет, это не лечится. Да, сама фигею. О-о.
Перловка из сумерек
 
Le_xxyДата: Воскресенье, 15.11.2009, 01:42 | Сообщение # 8
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




CherryVamp, спасибо огромное за слова, честно говоря неожиданно для меня. Но приятно, что рассказы тут не просто так висят)
вдохновения мне очень часто не хватает, но зато когда оно бывает - появляется вот то, что есть)) усидчивость, к сожалению, вообще не знаю что такое))) но она мне очень нужна, а вот тщеславия мне ещё никто не желал, оригинально, спасибо))))


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
CherryVampДата: Воскресенье, 15.11.2009, 01:54 | Сообщение # 9
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Le_xxy,
Quote (Le_xxy)
вдохновения мне очень часто не хватает, но зато когда оно бывает - появляется вот то, что есть)) усидчивость, к сожалению, вообще не знаю что такое))) но она мне очень нужна, а вот тщеславия мне ещё никто не желал, оригинально, спасибо))))

Просто есть такая поговорка "Любую книгу начинает вдохновение, продолжает тщеславие, а заканчивает задница", вот я вам и пожелала вдохновения, тщеславия и усидчивости, поскольку мне кажется, что книга достойна вашего пера.))
Только меня удивило оформление текста, вернее самый первый пост в вашей теме - к чему шапка? Просмотрела сейчас некоторые темки в собственных, а там то же самое: автор... название... рейтинг... пейринг... жанр... предупреждение... Для всего вышеперечисленного есть пролог, или обращение к читателю. Все-таки собственное - это не то же самое, что и фикрайтерство, которое автору фика в общем счете и не принадлежит.


Подпись пользователя
Патологический критик. Нет, это не лечится. Да, горжусь.
Говорю, что думаю. Нет, это не лечится. Да, страшно.
Переводчик от сердца и по профессии. Нет, это не лечится. Да, сама фигею. О-о.
Перловка из сумерек
 
Le_xxyДата: Воскресенье, 15.11.2009, 02:05 | Сообщение # 10
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Quote (CherryVamp)
Только меня удивило оформление текста, вернее самый первый пост в вашей теме - к чему шапка? Просмотрела сейчас некоторые темки в собственных, а там то же самое:

Да, согласна, глупо выглядит, но как-то уж так повелось.
Вообще, если будут ещё рассказы, надо будет нормальную их историю написать в первом посте, но это только если будут. Пишу я крайне редко в основном по причине лени и только тогда, когда нет сил уже историю в себе держать)

Quote (CherryVamp)
Просто есть такая поговорка

надо запомнить, понравилась)


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
CherryVampДата: Воскресенье, 15.11.2009, 02:16 | Сообщение # 11
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Quote (Le_xxy)
Да, согласна, глупо выглядит, но как-то уж так повелось.
Вообще, если будут ещё рассказы, надо будет нормальную их историю написать в первом посте, но это только если будут. Пишу я крайне редко в основном по причине лени и только тогда, когда нет сил уже историю в себе держать)

Представляю Шекспира, бьющегося над шапкой "Гамлета" с предупреждением: Много строчек. Рифмованных. biggrin
Пишите чаще. Practice, practice and practice.))


Подпись пользователя
Патологический критик. Нет, это не лечится. Да, горжусь.
Говорю, что думаю. Нет, это не лечится. Да, страшно.
Переводчик от сердца и по профессии. Нет, это не лечится. Да, сама фигею. О-о.
Перловка из сумерек
 
gazelleДата: Суббота, 19.12.2009, 16:35 | Сообщение # 12
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Le_xxy, и рассказы твои я тоже прочитала... и они мне тоже крайне понравились. спасибо тебе и за них тоже!
твое море... я не большой его любитель (ну не столько моря, сколько отдыха овощем в желто-зелено-синем пейзаже...), но прочитав твой соленый рассказ, категорически захотела снова там оказаться. и посмотреть на море глазами твоего "реального человека"... звезды... кометы... желания... здорово! как много я, оказывается, пропустила. и кабы не ты... так бы и жизнь моя прошла зря... обидно!

что касается второго рассказа, то это вот так знакомо! встречи такие бывают достаточно частно. но люди слишком трусливы и загружены какими-то своими проблемами\сложностями\комплексами, что позволяют себе пройти мимо этого... чтобы потом пожалеть... рассказ слишком маленький, почти ничего не объясняет, только интригует и повергает в желание разгадать загадку... но... не судьба видимо. придется мне додумать свою предысторию... в этом и прелесть недосказанности, и опасность - придумать то, чего на самом деле не было и что даже и не подразумевалось... человеческая фантазия штука неподконтрольная...

и побольше тебе, Лиза, таких вот случайных историй... я с удовольствием буду снова тебя читать!

 
Le_xxyДата: Суббота, 19.12.2009, 17:31 | Сообщение # 13
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Quote (gazelle)
твое море... я не большой его любитель (ну не столько моря, сколько отдыха овощем в желто-зелено-синем пейзаже...), но прочитав твой соленый рассказ, категорически захотела снова там оказаться. и посмотреть на море глазами твоего "реального человека"... звезды... кометы... желания... здорово! как много я, оказывается, пропустила. и кабы не ты... так бы и жизнь моя прошла зря... обидно!

я море только что не боготворю) выросла на море, так что вэлком, могу много рассказать про море))

Quote (gazelle)
и побольше тебе, Лиза, таких вот случайных историй... я с удовольствием буду снова тебя читать!

спасибо Юль, очень ценю твою поддержку! самой бы хотелось побольше картинок в голове, но рутина их убивает)))


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
Le_xxyДата: Вторник, 05.01.2010, 01:51 | Сообщение # 14
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




добавлен один новый кадр! оччень маленьки кадр, почти незаметный))

"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
AnnetДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:02 | Сообщение # 15
*The_Sun_One*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Солёный вкус любви
Море.. Как же я люблю его.. Нечасто удается там оказаться.. Но после этого рассказа сразу захотелось бросить всю эту учебу, все эти скучные будни и махнуть на море..
Ведь это так чудесно, лежать на теплом песке, чувствовать, как теплые волны касаются твоих ног, загадывать желания, смотря на миллиарды звезд над головой..
И желания.. Там они сбываются..

Глаза в глаза
И так часто бывает.. Среди серой масы людей внезапно встречается яркое пятнышко.. Оно чем0то очаровывает тебя, ты хочешь вечно смотреть на него, но.. боишься.. Будто что-то странное произойдет.. Случайные встречи учащаются, это уже странно.. Будто сама судьба подталкивает вас друг к другу.. И наступает момент, когда ты уже не слушаешься своего разума и идешь вперед, навстречу своей судьбе..

Открой глаза
Влюбленность.. Как мы мечтали, чтобы ОН пригласил нас на танец, это произошло..
(Такой парадокс, моя температура тела всегда выше обычной на две десятых градуса. Но у меня всегда мёрзнут ноги - прямо про меня)
Сердце буквально выпрыгивает из груди, хочется кричать от счастья.. Но миг влюбленности короток..
Проходит время и ты снова влюбляешься.. Надеешься, что навсегда..
Но.. ведь влюбленность - она не вечна..
Остается только любить, а для этого нужно сделать только одно: отрыть глаза..

Мне безумно понравились эти рассказы.. Ведь они красиво и понятно говорят о том, что мы встречаем почти каждый день сами или вокруг себя.. Больше нет слов.. Низкий поклон автору за такую красоту..
Жду новых "кадров".. *)


 
Le_xxyДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:04 | Сообщение # 16
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Quote (Annet)
Мне безумно понравились эти рассказы.. Ведь они красиво и понятно говорят о том, что мы встречаем почти каждый день сами или вокруг себя.. Больше нет слов.. Низкий поклон автору за такую красоту..

спасибо огромное за такие хорошие слова) я даже не ожидала)

Quote (Annet)
Жду новых "кадров".. *)

это от меня не зависит, к сожалению)) кадры появляются в голове без предупреждения и очень часто) к сожалению пока найду ручку бумажку или доеду до дома, добегу до компа, они пропадают)) загадочные создания)


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
AnnetДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:39 | Сообщение # 17
*The_Sun_One*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Quote (Le_xxy)
я даже не ожидала)

а стоило бы)) ведь за такое грех не похвалить!!)) wink wink

Quote (Le_xxy)
это от меня не зависит, к сожалению)) кадры появляются в голове без предупреждения и очень часто) к сожалению пока найду ручку бумажку или доеду до дома, добегу до компа, они пропадают))

вывод: нужно носить с собой ручку)) biggrin

Quote (Le_xxy)
загадочные создания)

ох, вообще.. wacko
ну, тем не менее..
знай, что я, буду ждать..))


 
miracle_abcДата: Среда, 24.02.2010, 13:00 | Сообщение # 18
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Лиза,
это просто невероятно!! это невесомо, воздушно и легко!!! Я в восторге! Прочла на одном дыхании)))
Море...как я же я люблю море... Как чутко ты передала все эмоции, эту атмосферу, волнительность момента... и бесконечную нежность... нежность от присутствия рядом одного любимого человека... когда и целого мира мало, и хочется, чтобы секунды длились вечно...
это потрясающе!!!
хочется продолжить:
I love nights, that never end...

Два других рассказа просто пронизаны электрическим током от эмоций, которые ты испытывала! это не поддается описанию, но ты смогла... Я как будто побывала в другой Вселенной, ...твоей Вселенной...Вашей Вселенной. ..

Это волшебно, как в сказке! Мы рождены, чтобы сказку сделать былью! У тебя это однозначно получилось!!! Жду продолжения)


 
Le_xxyДата: Среда, 24.02.2010, 14:41 | Сообщение # 19
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Quote (miracle-abc)
Море...как я же я люблю море... Как чутко ты передала все эмоции, эту атмосферу, волнительность момента... и бесконечную нежность...

спасибо огромное! я, правда, рада, что у меня получилось передать хоть частичку моря))

Quote (miracle-abc)
Это волшебно, как в сказке! Мы рождены, чтобы сказку сделать былью!

к сожалению сказки часто заканчиваются)))

добавлен ещё один кадр
(давно валялась в компе одна запись, даже не знаю как к этому относится, но выложила, дабы разбавить эту сказку другими нотами)


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
AnnetДата: Среда, 24.02.2010, 15:40 | Сообщение # 20
*The_Sun_One*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Le_xxy, Здороо, новый кадр..
И мне он очень понравился..
Хотя бы потому, что так оно и есть..
Главное - не любовь, а вера..
Огромное спасибо за очередной отрывок о жизни..
=**


 
ПеченюжкаДата: Среда, 24.02.2010, 22:43 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:

Клубы:


Лиза,спасибо Вам огромное за эти истории. Это так жизненно,так правдиво и поэтому так близко и дорого smile Они действительно, как кадры из жизни-своей,чужой, придуманной, подсмотренной...они такие разные, но вместе складываются в одно целое, дополняя друг друга и получают скромное название "жизнь".
Затронули абсолютно все. Читаешь и хочется кричать: "Да,да, это же про меня, и у меня такое было...а вот это, это про Машу(Сашу, Катю и т.д) и вот это, все именно так...". Жизнь она и состоит из таких кадров,правда летят они с неимоверной скоростью.Нужно просто иногда остановить пленку и посмотреть,почувствовать, понять.. Лиза, Вы замечательно пишите, очень ярко и глубоко. Вы заставляете задуматься и остановиться...
Циниками быть намного проще, но иногда так хочется сбросить туфли и побежать босоногой куда угодно,держа за руку, того, кого любишь по-настоящему.
Вы подарили мне вечер "просмотра" своей собственной жизни, моих любимых кадров:) Спасибо Вам еще раз!!
С нетерпением жду продолжения Вашего творчества. Оно греет душу)).
Ваша преданная читательница. smile


 
Le_xxyДата: Среда, 24.02.2010, 22:56 | Сообщение # 22
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Печенюжка, ох ничего себе какие слова!)) я прям что-то как-то даже не ожидала такого эмоционального отклика на мои случайные рассказы. На самом деле, ведь я ничего нового не рассказываю)) поэтому наверное каждый может увидеть себя в том или ином рассказе. Я рада, если так)

Annet, спасибо, дорогая! ценю каждого читателя в моей маленькой теме))


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
Soul_BДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:06 | Сообщение # 23
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Le_xxy... Нет, не так...
Лиза, я совершенно случайно увидела Ваш аватар и не смогла пройти мимо. Он просто прекрасен, потому что в нем душа...
Поэтому, я не удержалась и решила почитать ваши произведения... и пропала...
Лиза, спасибо Вам! От всей души, от всего сердца "спасибо"!..
Эти истории, такие маленькие светлые исповеди человеческой души, близкие и знакомые каждому, они греют душу, наполняя её солнечным светом... В каждом слове, в каждом предложении столько чувств, столько тепла, столько эмоций.
"Соленый вкус любви" вообще вызвал слезы умиления. Как же он великолепен!.. Прочитав его, ощутила щемящую ностальгию по морю... По его неописуемой свободе и красоте...
Ещё раз спасибо за это маленькое волшебство, за эти кадры, из кинопленки нашей жизни!..


Подпись пользователя
На сайте меня нет. Понадоблюсь - пишите в ISQ.
 
Le_xxyДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:22 | Сообщение # 24
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Quote (Natali_suN)
Лиза, спасибо Вам! От всей души, от всего сердца "спасибо"!..

И тебе спасибо, Наташа, за такие слова (можно на ты, все мы здесь свои))
Я всё-таки каждый раз удивляюсь, когда вот так люди пишут о моих каких-то попытках писать. Так странно, я напечатала какой-то набор букв, а он цепляет людей. Очень приятно тем не менее)


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
fiberДата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:11 | Сообщение # 25
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Le_xxy, спасибо огромное за твои рассказы...
Я давно не встречала те произведения, что действительно цепляют меня, заставляют задуматься и... снова поверить в любовь. Но не в ту любовь, что приходить со временем. Да она прерасна, но она постепенна. А вот та самая, "с изюминкой" любовь самая сладкая. Спасибо, что ты вернула мне веру в нее
Про женщин - 100% правда. И самая счастливая девушка та, что соединит второе и первое.
Вот прочитав произведение, можно понять человека, его внутренний мир. Поняла это только сейчас. Еще раз спасибо. То, что тут так мало отзывов не правильно. Ты заслуживаешь большего.
С самими лучшими пожеланиями.


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Кадры из жизни (рассказы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Мелодия сердца