Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Танцующая со зверем: Полукровка (Следуй за своими чувствами!)
Танцующая со зверем: Полукровка
Limon_FreshДата: Вторник, 20.03.2012, 23:03 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



За потрясающий и неожиданный подарок спасибо LiLiT666


Автор: bastet
Рейтинг: NC-17
Жанр: мистический роман
Дисклеймер: все персонажи живут своей жизнью
Пейринг: Влад, Ида, Пётр, Ирик, Кристина, Катя, Богдэн,Ивлина и остальная семья Гроссу
Саммари: Когда твоя любимая улетает неизвестно куда с другим, любой откажется от мысли вернуть ее. Но только не Влад! Помогая магу собирать армию мертвецов, он неустанно ищет Катю. Там, в России, с ней происходят странные вещи, объяснить которые сможет только Влад. Но доверится ли она ему, простив боль и обиду, что он причинил девушке? И, главное, сможет ли принять правду о себе самой - абсурдную, жуткую и поистине феноменальную?
Слоган: Следуй за своими чувствами!
Статус: Закончен/В процессе размещения
Разрешение на размещение: получено
Предупреждение: прошу обратить внимание, что я НЕ являюсь автором.


Потрясающие рисунки от LiLiT666.


Будь же счастлива, Мери,
Солнце жизни моей!
Ни тоски, ни потери,
Ни ненастливых дней
Пусть не ведает Мери.




Содержание



Сообщение отредактировал Limon_Fresh - Суббота, 11.08.2012, 14:07
 
chushaДата: Среда, 21.03.2012, 08:06 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Ничто так не объединяет не очень ладящих ..скажем так, между собой людей (а теперь, как выясняется и вампиров с магами), как "лозунг": "Против кого дружить будем?"...Впереди, судя по всему, нас ждет Искателево - патологоанатомическая мясорубка..
..А "везению" нашей Кати я уже устала удивляться. Это же надо обладать таким умением вляпываться в истории, от которых волосы дыбом встают и крыша съезжает. А теперь она еще и оказалась полукровкой. Надеюсь, хоть "благоприобретенно" (врожденно вроде как не от чего). Но, в любом случае, ей остается пока только посочувствовать.
..И уж не знаю, за кого мне "болеть" теперь - за бедолагу, Богдэна или за Воада...."птичку жалко" - это можно сказать про обоих..
Засим, заканчиваю свой страстный монолог и смиренно жду продолжения)))


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Limon_FreshДата: Четверг, 22.03.2012, 16:38 | Сообщение # 3
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (chusha)
Ничто так не объединяет не очень ладящих ..скажем так, между собой людей (а теперь, как выясняется и вампиров с магами), как "лозунг": "Против кого дружить будем?"...Впереди, судя по всему, нас ждет Искателево - патологоанатомическая мясорубка..

В точку...
Quote (chusha)
И уж не знаю, за кого мне "болеть" теперь - за бедолагу, Богдэна или за Воада...."птичку жалко" - это можно сказать про обоих..

Да ладно? Объяснишь жалость к Бо?


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
chushaДата: Четверг, 22.03.2012, 19:37 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Limon_Fresh)
Объяснишь жалость к Бо?

Дык он же ж, вроде как же ж ...или нет? smile . Короче, иногда мне кажется, что его чувства вполне искренни, хотя "на подкорке" сидит, что все, что "от Искателей и иже с ними" - априори ложно и должно подвергаться сомнению....Ну, так я же ж - глупая и доверчивая женщина..и всех-то мне жалко..
Ты лучше не томи и развей мои сомнения или ложную симпатию следующей главой.. cool


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Limon_FreshДата: Четверг, 22.03.2012, 20:23 | Сообщение # 5
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (chusha)
Короче, иногда мне кажется, что его чувства вполне искренни, хотя "на подкорке" сидит, что все, что "от Искателей и иже с ними" - априори ложно и должно подвергаться сомнению...

Вот и у меня так же... Вроде и верить хочется, а вроде и низя! И хочется и колется, как говорится!
Quote (chusha)
Ты лучше не томи и развей мои сомнения или ложную симпатию следующей главой.. cool

Обещаю, завтра будет!) wink


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Пятница, 23.03.2012, 16:19 | Сообщение # 6
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
chushaДата: Пятница, 23.03.2012, 17:44 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Чет мне немного обидно, что для Влада эта Катя - только воплощение той, которую он любил. "Нынешняя" для него, грубо говоря, слепок и любит он ее, прямо скажем, "странною любовью...".
Ну и понятно теперь, чего он так разнервничался - "процесс пошел" и теперь все засуетились, как ошпаренные...Охохонюшки - беда с этими "потусторонними " существами)))


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Limon_FreshДата: Суббота, 24.03.2012, 13:37 | Сообщение # 8
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (chusha)
Чет мне немного обидно, что для Влада эта Катя - только воплощение той, которую он любил. "Нынешняя" для него, грубо говоря, слепок и любит он ее, прямо скажем, "странною любовью..."

Я никогда не рассматривала чувства Влада к Кате в таком ключе... dry


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Четверг, 29.03.2012, 15:54 | Сообщение # 9
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
LiLiT666Дата: Четверг, 29.03.2012, 17:06 | Сообщение # 10
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Пришла читать третью часть))



 
Limon_FreshДата: Четверг, 29.03.2012, 17:43 | Сообщение # 11
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LiLiT666, рад видеть постоянного читателя!)

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
LiLiT666Дата: Четверг, 29.03.2012, 18:02 | Сообщение # 12
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Limon_Fresh, спасибо ! Интересно читать от лица Влада. Бедная Катарина, столько проблем на её голову свалилось, а теперь ещё они и полукровка оказывается. Я вот так никак и не пойму как же к ней Влад всё-же относится?



 
chushaДата: Четверг, 29.03.2012, 18:35 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Не знаю, можете меня бить, можете ругать, но, чет ..."разлюбила" я Влада (может быть- "временно"). Он вампир, все понятно, но, видать, я шибко впечатлительная тетенька. Так запросто - бац здорового парня; посмотрел, как тот трепыхается в последний раз, поассистировал на операции "перевоплощения в зомби"...чет как-то мне пока брррр..

"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Limon_FreshДата: Суббота, 31.03.2012, 16:01 | Сообщение # 14
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LiLiT666,
Quote (LiLiT666)
Интересно читать от лица Влада.

Многое воспринимается иначе, да?)
Quote (LiLiT666)
Я вот так никак и не пойму как же к ней Влад всё-же относится?

Могу сказать только одно - а я ничего не скажу! tongue biggrin

chusha,
Quote (chusha)
Не знаю, можете меня бить, можете ругать, но, чет ..."разлюбила" я Влада (может быть- "временно").

Очень на это надеюсь!)
Quote (chusha)
бац здорового парня; посмотрел, как тот трепыхается в последний раз, поассистировал на операции "перевоплощения в зомби"

Может на то были свои причины? cool


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
chushaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:42 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Miss_Piggy)
Может на то были свои причины?

да причины-то есть, но "птичку жалко!". Гу..гу..гуманная я...


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:08 | Сообщение # 16
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (chusha)
да причины-то есть, но "птичку жалко!"

А Влада не жалко, что он без Кати? Какая бы любовь у него к ней не была, она есть, а Кати рядом с ним нет! dry


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
chushaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:37 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Miss_Piggy)
А Влада не жалко, что он без Кати?

Пока не жалко, увы((( Я уже говорила, кажется, что у меня ощущения, что он любит не Катю, а образ в ней прошлой возлюбленной... и его "новая" любовь какая-то ..слегка агрессивная, что ли..
Ладно, у каждого свои ощущения, будем ждать, что будет дальше..


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:48 | Сообщение # 18
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (chusha)
Я уже говорила, кажется, что у меня ощущения, что он любит не Катю, а образ в ней прошлой возлюбленной... и его "новая" любовь какая-то ..слегка агрессивная, что ли..

Даже если и так, он же все равно что-то к ней чувствует, даже если это чувства из прошлого!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:55 | Сообщение # 19
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
LiLiT666Дата: Вторник, 03.04.2012, 07:22 | Сообщение # 20
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




К сожалению пока нет времени прочитать новую главу((, но у меня для вас и автора есть подарок (если конечно это можно так назвать)))

Я к сожалению не знаю какого размера можно добавлять картинку в форум, поэтому ссылка.
http://content.foto.mail.ru/mail/fish-faer/10442/i-19910.jpg




 
Limon_FreshДата: Вторник, 03.04.2012, 08:51 | Сообщение # 21
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LiLiT666, Вау! Ты (надеюсь, можно так?) сама нарисовала? Глупый вопрос, конечно!)
Это просто Вау! У меня действительно нет слов! Во-первых, потому что я не умею рисовать... Вообще не умею. И для меня люди, которые умеют просто... не могу даже словами описать!
А во-вторых, это ТАК приятно! Даже не могу выразить все эмоции! Я обязательно передам Гали, чтоб она сюда зашла и посмотрела это чудо! Безумно приятно, что я выкладываю историю не зря! Уверена, Гали будет тоже безумно приятно! Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
LiLiT666Дата: Вторник, 03.04.2012, 09:10 | Сообщение # 22
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Limon_Fresh, ой, не ожидала столько эмоций! Конечно сама рисовала)). Очень рада что понравилось, очень очень приятно!!! Я на самом деле художник ещё тот))... самоучка одним словом, так, рисую помаленьку, для души. И конечно можно на Ты!))

Да, если интересно, есть ещё несколько набросков к рассказу. Дорисую, покажу.




 
bastetДата: Вторник, 03.04.2012, 09:31 | Сообщение # 23
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




LiLiT666,огромное спасибо тебе! Мне так приятно,просто словами не передать! Ничего подобного для моих героев никто раньше не делал и они тоже очень тронуты. Тебе удалось передать атмосферу трилогии,балерина вообще потрясающая,пантерка такая на Влада похожа... Одним словом,распечатаю картинку и в рамочку заделую=) А будут еще концепты,очень рада лицезреть,люблю подарочки wink

Подпись пользователя
То, что во мне, помнит, и никогда не забудет!
 
LiLiT666Дата: Вторник, 03.04.2012, 09:42 | Сообщение # 24
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




bastet, Безумно рада что понравилось!



 
bastetДата: Вторник, 03.04.2012, 09:49 | Сообщение # 25
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Так,теперь о самой третьей части. Кто тут разлюбил Влада?! Деффочки, он же все-таки вампир и ему не встретился добрый доктор Карлайл Каллен,который научил бы быть нежным. Вот такой Влад колючий,как дикобраззззз. Любовь его к Кате многогранна,но впервую очередь он никак не отделается от воспоминаний прошлого. Ему хочется видеть Катю такой же кроткой и послушной как раньшне,чтобы она принадлежала только ему,полностью подчиняясь. Влад типичный мужчин, хоть воспитан чуть лучше остальных. Он любит Катю,но,увы,пока он целиком и полность подчинился обиде на нее,а так взращивает в сердце ненависть и мысли о мести. Владу еще предстоит узнать свою любовь и,поверьте,он не обманет ваши ожидания. smile А вообще все в этой истории получат по заслугам! Спасибо за ваши живые обсуждения! biggrin

Добавлено (03.04.2012, 09:49)
---------------------------------------------
LiLiT666, у тебя талант,правда. Видно,что работала с душой.


Подпись пользователя
То, что во мне, помнит, и никогда не забудет!
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Танцующая со зверем: Полукровка (Следуй за своими чувствами!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Зима в воздухе