Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Джокер (Архив К. И. Фокс: Дело №2)
Джокер
IreneДата: Вторник, 18.01.2011, 20:52 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:






Название: Архив К. И. Фокс: Джокер
Автор: Irene, Ирина Тулдавина
Бета: KseniyaTaby
Дисклеймер: все герои принадлежат мне и моей воспаленной фантазии (собственно как и всегда)
Рейтинг: R
Жанр: Роман, мистика и немного детектива
Саммари: Мое имя - Кристен Фокс, и вам это известно. Я "натурал" и консультант местного отдела полиции по вопросам паранормального. Не успела я вернуться из отпуска, как моя работа поглотила меня с головой и теперь я влипла по самый "не балуй". Безумный маньяк, который сдирает кожу со своих жертв и оставляющий на местах преступления послания. Вот с чем я столкнулась на этот раз. А что если это снова Совет?
Любопытно?

Мне тоже...

Статус: В процессе
От автора: Честно, долго думала стоит ли писать продолжение. Но я безумно сильно привязалась к своей героине и не могла остановить свою бурную фантазию, которая продолжает требовать, чтобы я писала о ней
Так что я уверена, если передо мной не возникнет сложностей я напишу еще парочку рассказов про Кристен. Она через чур яркая личность и обещаю с ее индивидуальностью я ничего не сделаю!
Размещение: с моего разрешения с указанием где и зачем рассказ будет выкладываться(!)

НАЧАЛО ИСТОРИИ:
Архив К. И. Фокс: Дыхание




Герои:





Если бы в свое время один человечек меня не растормошил, я скорей всего еще долго бы ничего не написала. Но в один прекрасный день, заставив мозг работать, я на одном дыхании дописала эту часть истории про Кристен Фокс. Финал близится и... да что уж говорить я одна знаю чем дело кончится, но именно ради той концовки что будет, я и начинала эту часть.
Читайте - наслаждайтесь, ибо я просто была на седьмом небе от того, что ГГ натворила с Подонком №2 (первый если помните Джеймисон, хотя лучше считать, что он то и был третьим в этой цепи злодеяний cool ). Короче, я оторвалась и визжала от удовольствия

Финал очень и очень близко, поэтому данная глава такая мало информативная, но обещаю со следующей начнутся не просто ответы на задаваемые вами вопросу, но кое-что станет понятно и о самой малышке Кристен wink



БОНУС




Сообщение отредактировал Irene - Вторник, 28.08.2012, 11:32
 
IreneДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:42 | Сообщение # 201
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




AmberShine, добрый вечер и добро пожаловать)
Только я хотела спросить читала ли ты (можно ведь на "ты"?) первую, часть как сразу же получила ответ. Мне очень приятно, когда рассказы читаются залпом, после такого всегда появляется желание писать больше и больше happy
Надеюсь тебя не разочарует финал "Джокера")) Но даже если так, знай, будет третья часть biggrin


 
ДжиннаДата: Среда, 07.03.2012, 14:32 | Сообщение # 202
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Наконец-то, Крис стала действовать, и сразу так удачно напоролась.
Картер - темная лошадка, не совсем поняла детали, но он связан с князем другого города, а от этого, думаю, хорошего ждать не придется.
Интересно, что же последует дальше?
События накаляются, и я жду продолжения
Спасибо за главку и удачи со временем.
 
IreneДата: Вторник, 13.03.2012, 20:19 | Сообщение # 203
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Джинна, надо же было ей когда-то дать волю проявить свой характер. cool

Quote
Картер - темная лошадка, не совсем поняла детали, но он связан с князем другого города, а от этого, думаю, хорошего ждать не придется

Ну тут все понятно. Если у Фабиана в подчинение пантеры, то у Князя Чикаго - вервольфы. Картер можно сказать раб и шестерка, выполнял черные делишь чтобы... а вот зачем, это дальше будет. Оставим объясняться Лестеру.

Ну дальше будет кое-что и пикантное, и скидывание карт, и как я и обещала далеко не хэппи энд. "Дыхание" знакомило с героями, "Джокер" же вскрывает душу главной героини, а дальше... а дальше семейное древо. Вот такие у меня планы на счет Кристен Фокс. Больше ничего не скажу, а то не интересно будет wink

Спасибо, что читаешь, никуда не ушла, мне приятно и нужно твое мнение)


 
SerafimaДата: Пятница, 03.08.2012, 10:01 | Сообщение # 204
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Irene, спасибо за долгожданное продолжение) было интересно вновь погрузится в эту захватывающую историю)
интересно, каких делов они наделают в Чикаго)
буду с нетерпением ожидаю продолжения)
 
IreneДата: Пятница, 03.08.2012, 10:26 | Сообщение # 205
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Serafima, мне так стыдо, что так долго здесь не появлялась! Стоило отчиму кинуть на комп вирус, который все мои рассказы сожрал, как я решила снова за них взяться. "Джокер" был дописан, но я не в жизнь не вспомню, что там было, так что сейчас концовка будет совершенно иная happy и на мой взгляд в сто тыщ раз лучше cool
Они там Чикаго на уши поставят, взбудоражат Князя... помнится я обещала немного рыданий? Это точно будет dry


 
Kiss_catДата: Понедельник, 06.08.2012, 02:33 | Сообщение # 206
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Ну вот и продолжение) А я уж подумала, что ты забросила писать...
Но ты опять с нами, и это хорошо happy

Перечитала последние главы, однако все равно малек запуталась в именах, но со временем, думаю, разберусь)

Насколько я поняла (и помню), Картер - тот, кто сдирает долги с должников Джокера, верно? На допросе он признался, что убил трех людей, но так и не объяснил ля чего нужно было сдирать кожу. И действительно, для чего? Закрадывается мысль, что:
1) Кожу сдирали уже после того, как он убивал (т.е. делало это некое третье лицо, о котором нам пока неизвестно
2) Он признался в том, чего вообще не совершал (и к убийствам не имеет отношения). Для чего? Может боится чего похлеще закона? Например, того же князя Чикаго.
Ну или он просто последний засранец, вот и молчит. Честно, я даже не знаю, какой из версий отдать предпочтение...
И чего он к Крис приклеился? dry Сладеная, сладенькая... Самоубийца что ли, так называть ее?)))) biggrin
Ириш, я немного запуталась в том, на кого Картер работал (вернее для чего они подделывали вампирские укусы?) Объяснишь непутевому читателю? smile
Я не думаю, что Лестер с удовольствием поведает обо всех своих делишках, так что расчитывает Крис?
С нетерпением жду следующую главу)))) Ириш, не затягивай так надолго wink


 
IreneДата: Понедельник, 06.08.2012, 10:34 | Сообщение # 207
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Ну вот и продолжение) А я уж подумала, что ты забросила писать...
Но ты опять с нами, и это хорошо

Я и забросила, на полгода. Но сейчас взялась за ум. Дописала "Джокера" и параллельно пишу еще две части про Кристен)) Причем 4 дописала, а с третьей беда - ибо отчим тут подхватил на комп вирус и тот все сожрал... напрягаю мозги и вспоминая что я там вообще ваяла dry
Я постараюсь больше не пропадать) Я что вообще вернулась - мне Влада написала в аську с угрозами хД

Quote (Kiss_cat)
Перечитала последние главы, однако все равно малек запуталась в именах, но со временем, думаю, разберусь)

оооой, знаешь как мне стыдно стало? Я вообще забыло что я там хотела сказать. Сидела весь вечер перечитывала

Quote (Kiss_cat)
Насколько я поняла (и помню), Картер - тот, кто сдирает долги с должников Джокера, верно? На допросе он признался, что убил трех людей, но так и не объяснил ля чего нужно было сдирать кожу. И действительно, для чего?

Верно-верно)) И да, он признался в трех убийствах. Дика Селеджера (из-за которого все началось, если помнишь к Крис пришла его невеста) Картер не трогал.
И если я отвечу для чего, будет не интересно tongue

Quote (Kiss_cat)
Закрадывается мысль, что:
1) Кожу сдирали уже после того, как он убивал (т.е. делало это некое третье лицо, о котором нам пока неизвестно
2) Он признался в том, чего вообще не совершал (и к убийствам не имеет отношения). Для чего? Может боится чего похлеще закона? Например, того же князя Чикаго.
Ну или он просто последний засранец, вот и молчит. Честно, я даже не знаю, какой из версий отдать предпочтение...

Свежевали их точно после смерти. Напомню - их накачивали наркотиками, после чего наносили удар по (грубо говоря) шее, уже затем кусали и оставляли следы от псевдо-клыков.
Боится ли Картер Князя Чикаго? Хороший вопрос)) Его следует бояться...

Quote (Kiss_cat)
И чего он к Крис приклеился? dry Сладеная, сладенькая... Самоубийца что ли, так называть ее?))))

Я тут концовочку-то переписала, так что кое-какая тайна ее родословной откроется cool При этом Кристен сама додумается, а вот в 3 части там уже думаю все о ней расскажу (еще и бабуля Фокс объявится)
Но поверь, Алин, она для "ночных" ООООЧЕНЬ сладенькая happy

Quote (Kiss_cat)
Ириш, я немного запуталась в том, на кого Картер работал (вернее для чего они подделывали вампирские укусы?) Объяснишь непутевому читателю? smile
Я не думаю, что Лестер с удовольствием поведает обо всех своих делишках, так что расчитывает Крис?

Картер официально человек/оборотень/не важно Князя Чикаго - Лестера, но так как тут безумное кол-во преступников, то он еще был и помощником Джеймисона, по наводке которого Картер и отправился работать в "Джокер" на Магнуса Роли. Почему? Ответ на этот вопрос даст - та-да-да-дам - сам Лестер cool И более того, почему подделывали укусы, выльется из слов (не Лестрера), но приближенного к нему человечка. Не торопись вперед батьки, я обещаю, что все-все расскажу и заставлю всех порыдать в конце.

Спасибо, что не забыла обо мне и Фокс, зай)) Обещаю, что больше на столько времени не исчезну и постараюсь выложить как можно скорее wink
Мне бы правда до Ксюни достучаться dry


 
Kiss_catДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:26 | Сообщение # 208
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Irene)
Я и забросила, на полгода. Но сейчас взялась за ум. Дописала "Джокера" и параллельно пишу еще две части про Кристен)) Причем 4 дописала, а с третьей беда - ибо отчим тут подхватил на комп вирус и тот все сожрал... напрягаю мозги и вспоминая что я там вообще ваяла


Оу, нас ждет еще пара частей однозначно?)))) Это замечательная новость smile Детектив в твоем исполнении всегда прекрасен)

Quote (Irene)
Я что вообще вернулась - мне Влада написала в аську с угрозами хД


Владе надо премию за это дать biggrin Я сама тут недавно только появилась, уже думала писать и тебе, что б ты не ленилась, а тут раз... и глава happy

Quote (Irene)
Дика Селеджера (из-за которого все началось, если помнишь к Крис пришла его невеста) Картер не трогал.


Кхм *усиленно работаю мозгом* У меня версий много, но какая из них та самая даже не знаю...

Quote (Irene)
Боится ли Картер Князя Чикаго? Хороший вопрос)) Его следует бояться...


Так-то да, но я имела в виду не просто страх перед определенной личностью, а страх за провинность или поступок, неугодный его величеству Князю Чикаго smile Есть ли какое-то дельце, которое укрыл Картер от Лестера? (если да, то у меня появится еще много версий biggrin )

Quote (Irene)
Я тут концовочку-то переписала, так что кое-какая тайна ее родословной откроется


О, тайна... Звучит заманчиво happy Хочу следующую главу уже))))

Quote (Irene)
Картер официально человек/оборотень/не важно Князя Чикаго - Лестера, но так как тут безумное кол-во преступников, то он еще был и помощником Джеймисона, по наводке которого Картер и отправился работать в "Джокер" на Магнуса Роли. Почему? Ответ на этот вопрос даст - та-да-да-дам - сам Лестер И более того, почему подделывали укусы, выльется из слов (не Лестрера), но приближенного к нему человечка.


Ааааа, все. теперь я поняла wink Спасибо)))

Quote (Irene)
Не торопись вперед батьки, я обещаю, что все-все расскажу и заставлю всех порыдать в конце.


Кровожадная ты наша, чего опять там удумала, а? biggrin
Иль это секрет, спрятанный за семью замками?))

Quote (Irene)
Спасибо, что не забыла обо мне и Фокс, зай))


Про вас разве забудешь?)) Это невозможно wink

Quote (Irene)
Обещаю, что больше на столько времени не исчезну и постараюсь выложить как можно скорее


Хорошая новость cool Я буду ждать)))

Quote (Irene)
Мне бы правда до Ксюни достучаться


Ксюша в работе вся... Я вот даже бету новую нашла, т.к. она в полном загрузе.


 
IreneДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:56 | Сообщение # 209
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Оу, нас ждет еще пара частей однозначно?)))) Это замечательная новость smile Детектив в твоем исполнении всегда прекрасен)

Да, да))) Обещаются новые герои и сюжеты..и даже еще одна раса cool Кристен найдет себе новых друзей) В прочем, 4 часть скорее приключения, чем детектив wink

Quote (Kiss_cat)
Владе надо премию за это дать biggrin Я сама тут недавно только появилась, уже думала писать и тебе, что б ты не ленилась, а тут раз... и глава

А глава то откуда... Чистила мейл и наткнулась на отредактированную 14 главу и подумала, с чем черт не шутит, и выложила) Правда мне тут в ЛС гневные сообщения приходили от модеров... Размер обложки слишком большой. Из как все переменилось в правилах...
Обязательно поблагодарим Владочку^^

Quote (Kiss_cat)
Кхм *усиленно работаю мозгом* У меня версий много, но какая из них та самая даже не знаю...
Так-то да, но я имела в виду не просто страх перед определенной личностью, а страх за провинность или поступок, неугодный его величеству Князю Чикаго smile Есть ли какое-то дельце, которое укрыл Картер от Лестера? (если да, то у меня появится еще много версий biggrin )

У меня как всегда все очевидное на виду. Ведь чем проще тем невероятнее выходит) Так что твои версии приветствуются (ты же знаешь, что я обожаю из выслушивать). И ничего Картер не скрывал, он нействовал по науськиванию Князя и Джеймисона. Все, больше ни-ни, а то все тебе расскажу, зняю я тебя, ты можешь

Quote (Kiss_cat)
О, тайна... Звучит заманчиво happy Хочу следующую главу уже))))

Тайны, интриги, расследования) Все по-нашему)

Quote (Kiss_cat)
Кровожадная ты наша, чего опять там удумала, а? biggrin
Иль это секрет, спрятанный за семью замками?))

Удумала, удумала happy Хочу взбаламутить прочный мирок Кристен, а то она слишком пригрелась и думает, что неуязвима. Начнется ее медленное, но верное перевоплощение из "Рембо в юбке" в женственную миз Фокс с пушкой и ножами biggrin

Что ж раз Ксю в работе, буду взрывать бет просьбами) Потому что без нее не могу, как говориться в своем глазу бревна не видишь... А пока перечитаю я главу и подумаю, надо ли что-то там менять)


 
Kiss_catДата: Понедельник, 06.08.2012, 12:25 | Сообщение # 210
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Irene)
Да, да))) Обещаются новые герои и сюжеты..и даже еще одна раса Кристен найдет себе новых друзей) В прочем, 4 часть скорее приключения, чем детектив


Я в предвкушении happy

Quote (Irene)
Так что твои версии приветствуются (ты же знаешь, что я обожаю из выслушивать).


Ну ты смотри, я ведь тебе их столько потом выскажу... biggrin

И полетели они все к чертовой бабушке, раз ты сказала, что Картер ничего не скрывал biggrin Ладно, построим новые cool

Quote (Irene)
Хочу взбаламутить прочный мирок Кристен, а то она слишком пригрелась и думает, что неуязвима. Начнется ее медленное, но верное перевоплощение из "Рембо в юбке" в женственную миз Фокс с пушкой и ножами


Ммм, не зря ж она взяла платье и красивое белье. Будем соблазнять Фабиана (ну и Лестера в придачу, что б был на всякий случай) biggrin

Quote (Irene)
Потому что без нее не могу, как говориться в своем глазу бревна не видишь... А пока перечитаю я главу и подумаю, надо ли что-то там менять)


Ага)) Вечная проблема smile Поэтому я тоже бету нашла


 
IreneДата: Понедельник, 06.08.2012, 12:51 | Сообщение # 211
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Я в предвкушении

и оно окупится, когда-нибудь... Надеюсь в скором времени smile

Quote (Kiss_cat)
Ну ты смотри, я ведь тебе их столько потом выскажу... biggrin

И полетели они все к чертовой бабушке, раз ты сказала, что Картер ничего не скрывал biggrin Ладно, построим новые

Ничего, думаю глава появится на неделе, с бетой или без. А там столько будет версий для предположений и полета фантазии, всем хватит)

Quote (Kiss_cat)
Ммм, не зря ж она взяла платье и красивое белье. Будем соблазнять Фабиана (ну и Лестера в придачу, что б был на всякий случай)

Эммм... Пересмотрела я идею Кристен-Фабиан в "Джокере" и боюсь для соблазнения у них времени ну совсем не будет. Их так закрутит канитель разборок, что... В общем им будет не до друг дружки.
*До дрожи, боюсь гневных оров и угроз, поэтому спряталась от греха подальше в шкаф*

Quote (Kiss_cat)
Поэтому я тоже бету нашла

Оставила заявку в теме, но опыт мне подсказывает, что никто не откликнется, ибо всем фики подавай...


 
Kiss_catДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:59 | Сообщение # 212
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Irene)
А там столько будет версий для предположений и полета фантазии, всем хватит)


Ну это самое главное wink Я люблю строить предположения)

Quote (Irene)
Эммм... Пересмотрела я идею Кристен-Фабиан в "Джокере" и боюсь для соблазнения у них времени ну совсем не будет. Их так закрутит канитель разборок, что... В общем им будет не до друг дружки.


Кхе *достает топор из-за спины*. Ты ж обещала любовную линию!!! ну вот... облом. А я так надеялась, что Крис будет с Фабианом.

Quote (Irene)
*До дрожи, боюсь гневных оров и угроз, поэтому спряталась от греха подальше в шкаф*


Прячься, не прячься - все равно достану tongue


 
IreneДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:08 | Сообщение # 213
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Kiss_cat, ну я ведь не сказала, что они вообще вместе не будут wink Я сказала, что в "Джокере" им ничего не светит, так что дальше все может быть)
Так что убирай топор и доставай Трубку Мира - перекурим cool


 
Kiss_catДата: Четверг, 09.08.2012, 04:24 | Сообщение # 214
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Irene)
Kiss_cat, ну я ведь не сказала, что они вообще вместе не будут Я сказала, что в "Джокере" им ничего не светит, так что дальше все может быть)

Ну хоть один страстный поцАлуй им устрой в Джокере, а? Пожаааалуйста))


 
IreneДата: Четверг, 09.08.2012, 14:10 | Сообщение # 215
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Kiss_cat, так был уже) У Кристен на кухне, хватит с них tongue

П.С. котэ класс)))


 
Kiss_catДата: Четверг, 09.08.2012, 15:18 | Сообщение # 216
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Irene, про тот я помню) Но один это как-то не хорошо, плюс ко всему это было так давно tongue Надо бы загладить вину за отсутствие твое долгое поцелуйчиком biggrin

 
IreneДата: Четверг, 09.08.2012, 17:01 | Сообщение # 217
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Kiss_cat, тогда все написанное пойдет насмарку. Может хватит того, что Фабиан сможет лицезреть Кристи в халате после душа? biggrin

 
Kiss_catДата: Четверг, 09.08.2012, 17:43 | Сообщение # 218
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Irene, не, не хватит biggrin Давай, не жадничай))) Еще одине поцАлуй и я от тебя отстану н время tongue

 
IreneДата: Четверг, 09.08.2012, 19:59 | Сообщение # 219
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Kiss_cat, ну он не вписывается там никуда >< Не до поцАлуев им dry

 
ДжиннаДата: Среда, 29.08.2012, 15:52 | Сообщение # 220
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Спасибо за главки.
Извини, что не сразу отписалась.
Итак парочка в Чикаго. Надо будет повторить, что уже было, подзабыла, но я в предвкушении разговора с князем Чикаго biggrin
Надеюсь будет без происшествий, хотя там же Кристен smile
Жду продолжение
Удачи тебе
 
IreneДата: Пятница, 31.08.2012, 13:38 | Сообщение # 221
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Джинна)
Итак парочка в Чикаго. Надо будет повторить, что уже было, подзабыла, но я в предвкушении разговора с князем Чикаго

О да и их ждет много как познавательного, так и не особо веселого. В прочем я тещу и лелею надежду, что исход этой встречи вам понравится)

Quote (Джинна)
Надеюсь будет без происшествий, хотя там же Кристен

Ой что будет!... без происшествий никуда, к тому же всплывет кое-какая информация о родословной Кристен, на которую никто не то что не обращал внимания, но и сама Фокс не догадывалась happy

Продолжение как только так сразу) "Джокер" дописан и ждет не дождется когда его прочтут wink


 
Kiss_catДата: Вторник, 11.09.2012, 11:13 | Сообщение # 222
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Irene, ну вот я добралась до Джокера))

Не буду выносить еще и тут мозг на отсутствие поцелуя, просто скажу, что я жутко недовольна. Сначала эротичная Крис, потом эти взгляды Фабиана и красотка Крис в халате (даже пистолеты не портят впечатления)... И все... Нет, ну прям обидно, честное слово))) Даже не за себя, а за вампирчика biggrin

Вижу, князь Чикаго уже узнал о незванных гостях, что ж, так даже лучше))) Дела скоро будут сделаны, а тайны раскрыты. Я уже горю в нетерпении получить ответы на вопросы (похоже я тут одна ни черта не понимаю))))

Хотя приемчик холодненький... Но в общем-то можно по клубу кое-что сказать о хозяине) wink Мне кажется, он будет немного (а может много) распущеннее Фабиана.

Ну что ж, посмотрим, какой он - князь города Чикаго))) happy Хочу новую главу и мне мало)))) Намек понят? biggrin


 
IreneДата: Четверг, 20.09.2012, 22:35 | Сообщение # 223
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Не буду выносить еще и тут мозг на отсутствие поцелуя, просто скажу, что я жутко недовольна. Сначала эротичная Крис, потом эти взгляды Фабиана и красотка Крис в халате (даже пистолеты не портят впечатления)... И все... Нет, ну прям обидно, честное слово))) Даже не за себя, а за вампирчика

Нечего переживать. Фабиан большой мальчик и он как-нибудь, но переживет и сцену с Кристен в халате и отсутствие страстных поцелуев *хотя в моем нынешнем настроении, меня моя фантазия тоже раздражает и вводит в грусть, но что поделаешь...*
И да, все ведь впереди. Не за горами третья часть... масса сюрпризов, мужчин и неловких моментов^^

Quote (Kiss_cat)
Вижу, князь Чикаго уже узнал о незванных гостях, что ж, так даже лучше))) Дела скоро будут сделаны, а тайны раскрыты. Я уже горю в нетерпении получить ответы на вопросы (похоже я тут одна ни черта не понимаю))))

Он знал по простой причине - Фабиан ему САМ позвонил и попросил разрешения приехать. Это одна из вампирских Традиций, их правила этикета, иначе появление другого Князя расценивалось как объявление войны за территорию. А так все конфликты как бэ устаканены.
Не ты одна, не ты одна..остальные просто в наглую молчат.

Quote (Kiss_cat)
Хотя приемчик холодненький... Но в общем-то можно по клубу кое-что сказать о хозяине) Мне кажется, он будет немного (а может много) распущеннее Фабиана.

А вот и нет =Р А вот и не угадала)) А вот и не раскрепощенный, Фабиан ходячий секс, а Лестер... тут другая песня)

Понят и учтен, скоро будет новая глава) wink


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Джокер (Архив К. И. Фокс: Дело №2)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Альтернативный финал фильма