Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Джокер (Архив К. И. Фокс: Дело №2)
Джокер
IreneДата: Вторник, 18.01.2011, 20:52 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:






Название: Архив К. И. Фокс: Джокер
Автор: Irene, Ирина Тулдавина
Бета: KseniyaTaby
Дисклеймер: все герои принадлежат мне и моей воспаленной фантазии (собственно как и всегда)
Рейтинг: R
Жанр: Роман, мистика и немного детектива
Саммари: Мое имя - Кристен Фокс, и вам это известно. Я "натурал" и консультант местного отдела полиции по вопросам паранормального. Не успела я вернуться из отпуска, как моя работа поглотила меня с головой и теперь я влипла по самый "не балуй". Безумный маньяк, который сдирает кожу со своих жертв и оставляющий на местах преступления послания. Вот с чем я столкнулась на этот раз. А что если это снова Совет?
Любопытно?

Мне тоже...

Статус: В процессе
От автора: Честно, долго думала стоит ли писать продолжение. Но я безумно сильно привязалась к своей героине и не могла остановить свою бурную фантазию, которая продолжает требовать, чтобы я писала о ней
Так что я уверена, если передо мной не возникнет сложностей я напишу еще парочку рассказов про Кристен. Она через чур яркая личность и обещаю с ее индивидуальностью я ничего не сделаю!
Размещение: с моего разрешения с указанием где и зачем рассказ будет выкладываться(!)

НАЧАЛО ИСТОРИИ:
Архив К. И. Фокс: Дыхание




Герои:





Если бы в свое время один человечек меня не растормошил, я скорей всего еще долго бы ничего не написала. Но в один прекрасный день, заставив мозг работать, я на одном дыхании дописала эту часть истории про Кристен Фокс. Финал близится и... да что уж говорить я одна знаю чем дело кончится, но именно ради той концовки что будет, я и начинала эту часть.
Читайте - наслаждайтесь, ибо я просто была на седьмом небе от того, что ГГ натворила с Подонком №2 (первый если помните Джеймисон, хотя лучше считать, что он то и был третьим в этой цепи злодеяний cool ). Короче, я оторвалась и визжала от удовольствия

Финал очень и очень близко, поэтому данная глава такая мало информативная, но обещаю со следующей начнутся не просто ответы на задаваемые вами вопросу, но кое-что станет понятно и о самой малышке Кристен wink



БОНУС




Сообщение отредактировал Irene - Вторник, 28.08.2012, 11:32
 
IreneДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:01 | Сообщение # 151
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Nataniel, именно он. При этом он будет вестись от нескольких героев))

 
NatanielДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:07 | Сообщение # 152
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Ооо, а насколько большим будет спин-офф?
Каких герое и из каких историй?
А когда ты начнешь выкладывать?
А там будет про Совет?
От нескольких героев? Это значит спин-офф будет подразумевать несколько историй чем-то объединенными?

Добавлено (11.09.2011, 12:07)
---------------------------------------------
И что за совет, которая дала тебье Ксения?

 
IreneДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:26 | Сообщение # 153
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Это будет полноценный рассказ, повествующий о том, чтобыло в другом месте во время действия "Джокера"
Обещаю, что будут Фабиан и Кристен, остальные совсем-совсем новые. Одна из них стоит в моей подписи и у нее будет совершенно уникальное и необычное время. Кто она по национальности не скажу tongue
Начну выкладывать тогда, когда закончится "Джокер" и думаю некоторые моменты и в этом и в том рассказах будут одинаковы.
Совет? Определенно, станет многое понятно в отношении их к Кристен Фокс
Нет история будет одна, совершенно определенная, просто от всех героев. Могу сказать, что первая глава будет идти от мужчины, втора от главной героини.

Добавлено (11.09.2011, 12:26)
---------------------------------------------
Ксюшенька? Чтобы я делала из Фабиана вампира, а не шекспировского героя biggrin


 
NatanielДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:52 | Сообщение # 154
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




оооо ну ты прям обеспечила мне пару бессоных вопросов, на которые ты дашь ответы - только тогда, когда выйдет первая глава!
А то, правильно Ксения гутарит, а то эти сюси-масюси уже приедаются, но это лишь потому что я мужик, требующий крови, насилия, Николаса Кейджа в главной роли и *многа полуголых женщин в коротких юбках с большими пушками* surprised
Это всё Мопассан! Я еще не понимаю, как т не написал, что-нибудь 17-20 вековое с той романтикой, немым кино, винтажем и прочими атрибутами того времени.
 
IreneДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:08 | Сообщение # 155
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Nataniel, да, но это будет не скоро, так что придется ждать

Полуголых баб с пушками не будет это точно! Кристен не любит оголяться на людях. Она в этом плане монашка-монашкой хД
А Фабианыч... он все же добрый. Просто Кристен переходит все границы, за что просто обязано иногда получать встряску.


 
Kiss_catДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:13 | Сообщение # 156
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Irene)
Да, это не в счет. К тому же с чего ты взяла, что он не выполнял чужое поручение? *намек*

Хм, тоже верно... dry Джокера?
Quote (Irene)
И еще покажет! Я обещаю, что Кристен еще выведет мистера уравновешенность

Ооо, я буду ждать этого с нетерпением biggrin
Quote (Irene)
А вообще эта часть для Кристен будет отчень тяжелой, боюсь никому особо не понравится, как я закончу ее

Почему? Из-за Джокера? Или из-за Фабиана?
Quote (Irene)
Ой, вы мне скоро плешь проедите! Жди и может быть свершится. Посмотрим, как там сюжет развиваться будет

Ну так правильно biggrin Будем проежать, авось и результат будет)))
Quote (Irene)
Вот будет нежданчик то в конце!!!!!!!!! Я так и вижу удивленные комментарии *лукаво улыбаюсь*

Омг, ты меня пугаешь dry В мой мозг почему-то закралась такая противная догадка. Мол, Джокер с ума сходит по Крис... То бишь, влюблен в нее wacko Бред, однако... Или нет?


 
IreneДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:20 | Сообщение # 157
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Хм, тоже верно... dry Джокера?

ноу комментс

Quote (Kiss_cat)
Почему? Из-за Джокера? Или из-за Фабиана?

Точно не из-за Фабиана. Он на оборот будет ее во всем поддерживать. но не будем заглядывать вперед

Quote (Kiss_cat)
Ну так правильно biggrin Будем проежать, авось и результат будет)))

Так там и без этого все ведет к результам

Quote (Kiss_cat)
Омг, ты меня пугаешь dry В мой мозг почему-то закралась такая противная догадка. Мол, Джокер с ума сходит по Крис... То бишь, влюблен в нее wacko Бред, однако... Или нет?

Бред, онозначно. Там совсем другая история, которая вылилась в спин-офф biggrin Да того будет хорош злодей, что я посвещу ему целый рассказ!


 
NatanielДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:22 | Сообщение # 158
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Нене по поводу воспитанности Крис, мы уже "повоевали", так что и на твой праведный гнев нарываться я не стану happy . А так я всё вспоминаю Николаса Кейджа и его последние фильмы.
 
IreneДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:25 | Сообщение # 159
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Nataniel, вот и не надо cool Я из нее шлюху делать не буду. У меня уже Талула есть biggrin

 
NatanielДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:40 | Сообщение # 160
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Вот что сразу шлюха? Всем хочется сексу и даже персонажам твоих романов. Ну подумаешь, сначала один, потом другой. Всё можно обьяснить стрессовыми ситуациями и резкими поворотами сюжета.
Или она там деньги брать за секс будет? Ни хрена себя сюжетное изобилие!!!
В первой версии у нее было двое, вроде бы..
И иди делай ДЗ, а не торчи тут))
 
IreneДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:46 | Сообщение # 161
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Нет не будет)
Пока двое и осталось
Не хочу - лениво...


 
NatanielДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:50 | Сообщение # 162
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Что лениво? Пока выходной, лучше сделать, а на буднях порадуешь всех новыми главами.
И про что там у тебя политология и маркетология?
У меня, кстати, политология скоро экзамен будет!
 
IreneДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:55 | Сообщение # 163
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Политология - Томас Мор "Утопия"
Менеджмент - "Московская международняя кн. выставка-ярмарка"


 
NatanielДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:58 | Сообщение # 164
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Утопия?? Оооо, офигеть, он там такое пишет!!! Если по политологии мне дадут делать рефрат, я его обязательно возьму!!
Ярмарка? эээ это та, которая проходит на ВВЦ?
 
IreneДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:07 | Сообщение # 165
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Да, на оба вопроса. Я еще думала про Джефферсона с его "Диклорацией"

 
NatanielДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:12 | Сообщение # 166
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Декларация?? эээ не, не слышал что-то..
 
IreneДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:53 | Сообщение # 167
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Nataniel, "Деклорация независимости США", один из ее составителей Томас Джефферсон

 
NatanielДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:48 | Сообщение # 168
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




аааа ты об этой, боже мой, какую ерунду вы проходите
 
IreneДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:10 | Сообщение # 169
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Nataniel, это начало, мы знакомимся с видами гос.правления и концепция.
Не ерунда, довольно интересно


 
ДжиннаДата: Вторник, 11.10.2011, 10:05 | Сообщение # 170
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Спасибо за главку. Закончила на самом интересном!
Почему этот Магнус ничего не предпринял, когда знал, что этот Картер кого-то убивает?! Да и он ли...
Даже не знаю радоваться или нет, что сила Кристен развивается? Что же еще она в состояниии выкинуть?
Удачи и жду продолжения wink
 
IreneДата: Вторник, 11.10.2011, 11:43 | Сообщение # 171
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Джинна, так у меня все как в сериале wink

Quote (Джинна)
Почему этот Магнус ничего не предпринял, когда знал, что этот Картер кого-то убивает?! Да и он ли...

Ответы будут в главах, когда появится Картер, а пока это останется маленькой загадкой. К тому же нужно знать ПОЧЕМУ он переехал в Аврору из Чикаго. Так что вопросов вообще много, а конец близок wink

Quote (Джинна)
Даже не знаю радоваться или нет, что сила Кристен развивается? Что же еще она в состояниии выкинуть?

ну более того, что узнает правду по средством прикосновения она не может. Просто у нее развиваются способы ее добычи. Если та злится, то сила начинает яростно вытаскивать правду. К тому же вероятно уже в следующей части "Архива" будет рассказано почему ей приятно прикасаться к Фабиану. За этим кое-что кроится и это кое-что она узнает от совершенно неожиданного персонажа! Тут я умолкаю...
А радоваться или нет... Нет не радоваться, это доставляет проблемы нашей девочке. Из-за этого ее будут боятся сильнее... к тому же Роли в начале след главы сделает необычное замечание...

Спасибо, что читаешь)) Прода будет скоро. Наверное, все зависит от того, когда я ее отправлю бете happy


 
-Tatyana-Дата: Вторник, 11.10.2011, 13:48 | Сообщение # 172
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:

Клубы:


Irene, спасибо за продолжение.

Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
 
IreneДата: Вторник, 11.10.2011, 15:10 | Сообщение # 173
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




-Tatyana-, не за что

 
ДжиннаДата: Среда, 12.10.2011, 19:49 | Сообщение # 174
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Quote (Irene)
Джинна, так у меня все как в сериале

О каком сериале идет речь? Хотя нет, наверное, что-то типо «Кости»? Да-да, ты где-то о них упоминала на форуме…
Quote (Irene)
К тому же нужно знать ПОЧЕМУ он переехал в Аврору из Чикаго.

Есть сумасшедшее предположение, может он все игроков там перебил? Знаю на бред похоже. Или кто-то попер, а может, на крайний случай, за ним гоняются?
Quote (Irene)
Так что вопросов вообще много, а конец близок

Не люблю приводить в пример себя, поэтому не буду, скажу только, что я уверенна, что ты дашь ответы на вопросы, и наверняка еще и заинтригуешь
Quote (Irene)
К тому же вероятно уже в следующей части "Архива" будет рассказано почему ей приятно прикасаться к Фабиану

Части?
Quote (Irene)
За этим кое-что кроится и это кое-что она узнает от совершенно неожиданного персонажа! Тут я умолкаю...

Звучит угрожающи
Quote (Irene)
А радоваться или нет... Нет не радоваться, это доставляет проблемы нашей девочке. Из-за этого ее будут боятся сильнее...

Проблемы – если ее начнут бояться друзья, а враги и так боятся
Quote (Irene)
Наверное, все зависит от того, когда я ее отправлю бете

То есть в закромах твоего компа уже есть глава?
 
IreneДата: Среда, 12.10.2011, 23:14 | Сообщение # 175
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Джинна)
О каком сериале идет речь? Хотя нет, наверное, что-то типо «Кости»? Да-да, ты где-то о них упоминала на форуме…

да неет, я имела в виду, что заканчиваю главу на самом интересном месте, прям как реклама во время сериала biggrin

Quote (Джинна)
Есть сумасшедшее предположение, может он все игроков там перебил? Знаю на бред похоже. Или кто-то попер, а может, на крайний случай, за ним гоняются?

а вот и нет! Так что это будет для тебя откровением *хитро улыбнулась* Я тааак рада, что никто не понимает действия героев в "Джокере" ууу я прям чувствую прилив сил и вдохновения!

Quote (Джинна)
Части?
Звучит угрожающи

в тот самый момент как я начала писать эту част, я поняла, что походжения Кристен это трилогия как минимум. У меня уже и зарисовки есть на будущее happy
хД оой это будет такой герой!!! Я прям вижу его и как Крис ведет себя с ним biggrin

Quote (Джинна)
Проблемы – если ее начнут бояться друзья, а враги и так боятся

Друзья... Они больше раскрепощаются и лезут ей в душу. Думаю следующая глава будет самой глубокой в плане чувств и довольно психологичной. Я по крайне мере надеюсь на это

Quote (Джинна)
То есть в закромах твоего компа уже есть глава?

Более того у меня готово две главы и немного от 14 главы. Так что большого тебе терпения, зай happy


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Джокер (Архив К. И. Фокс: Дело №2)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Реванш