Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Все листья падают к корням
Все листья падают к корням
Gracie_LouДата: Вторник, 21.08.2018, 20:50 | Сообщение # 1
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:







1 место в номинации Лучшая юмористическая история
2 место в номинациях Лучший мини- и макси-фанфик новичка и Лучшая макси-история




Правообладатель: все герои и события являются фантазией авторов. Размещение на других ресурсах строго запрещено.
Авторы: verocks, Gracie_Lou,
Рейтинг: R, главы с более высоким рейтингом будут отмечены в соответствующей категории
Жанр: фэнтези, приключения, романтика, юмор, драма
Аннотация: Три подруги приехали в Южную Корею чтобы провести на родине k-popа и дорам незабываемый отпуск. Ночные развлечения в одной из самых безопасных стран мира, знаменитая косметика, красивые азиатские мужчины — идеальный вариант для свободных девушек, желающих расслабиться и отдохнуть от каждодневной рабочей рутины. Но неожиданно в их жизнь врывается мистика, кардинально меняющая привычный ход вещей. А отголоски далекого прошлого Кореи, которое, казалось бы, никак не связано со среднестатистическими российскими туристками объединяют их перед лицом опасности.
Статус: в процессе

От авторов:
Уважаемые читатели! Надеемся, что вы еще не совсем нас забыли, и отдаленно припоминаете трех эксцентричных девиц из «Славянского кипиша», на которых в Корее свалился целых ворох приключений и неожиданных открытий. Мы вместе с нашими любимыми героинями возвращаемся к вам обновленными. История начиналась как легкое развлечение с любимыми актерами в главных ролях, но в процессе авторы так полюбили своих героев, что решили дать им полноценную жизнь в самостоятельном произведении. Изменили название, некоторые имена и образы персонажей, чтобы полностью избавиться от любых ассоциаций с реально существующими корейскими селебрити, а также постарались углубить саму идею произведения. Какие-то события были полностью изменены, и мы надеемся, что вам понравится наша новая, улучшенная версия. Ну а мы, как говорят корейцы, «будем усердно трудиться» дальше, чтобы вы получали удовольствие от прочтения нашего романа.


P.S. Поскольку узкоглазые все на одно лицо, можете представлять на месте героев своих любимых опп biggrin


За великолепное, прекрасное, красивое и искреннее стихотворение спасибо огромное нашим любимым Тане и Вике, подарившим такой замечательный подарок!


Содержание:


Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Четверг, 06.08.2020, 01:25
 
Lora-SДата: Четверг, 13.06.2019, 18:29 | Сообщение # 276
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Доброго всем вечера)))
Цитата Gracie_Lou ()
А чего за Женьку переживать? Язык она знает, секс любит. Вот девки дааааа... Зная Ирку... Стоит задуматься. Они ж в агентстве могут годков на 10-15 "наобщаться". Особенно как рецидивистки.

biggrin
Цитата verocks ()
Ну да, судя по ее поведению на пляже, к мужу у нее своеобразное отношение))) Ну и плюс то, что она в курсе про его постоянные измены..тоже как-то не очень вписывается в идеальную семью))

Думается мне, что странная у них семья... Какое-то деловое соглашение? Или страшная тайна связывает?
Цитата verocks ()
Только почему никто не обратил внимание на Машкино видение с портретом?)))

Очень даже обратил))) Но ясности это не добавило. Теперь остаётся только голову ломать в ожидании следующей главы: как девчонок угораздило во всё это вляпаться и каким таким боком они могут быть замешаны в корейской истории... happy
Цитата verocks ()
нет-нет, все только начинается! Как сказала Василина, у нас просто какая-то "Война и мир" получается

Это сколько же глав у вас задумано? biggrin Даёшь чем больше, тем лучше! wink
 
Gracie_LouДата: Четверг, 20.06.2019, 10:31 | Сообщение # 277
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Lora-S ()
Доброго всем вечера)))

Доброго. biggrin На всякий случай-С Новым годом! biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Lora-S ()
Теперь остаётся только голову ломать в ожидании следующей главы: как девчонок угораздило во всё это вляпаться и каким таким боком они могут быть замешаны в корейской истории...

Что-то мне кажется, что прояснится это не совсем в следующей главе. biggrin Сории.
Цитата Lora-S ()
Это сколько же глав у вас задумано?

Я изначально наивно полагала, что глав будет штук 15, и настойчиво интересовалась у девчонок-"Это точно макси?" lol lol lol А сейчас даже отдаленных предположений нет во сколько все это упихается. biggrin
 
Lora-SДата: Вторник, 25.06.2019, 18:48 | Сообщение # 278
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
На всякий случай-С Новым годом!

biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Что-то мне кажется, что прояснится это не совсем в следующей главе. Сории.

Это я так...чисто гипотетически)))
Цитата Gracie_Lou ()
Я изначально наивно полагала, что глав будет штук 15, и настойчиво интересовалась у девчонок-"Это точно макси?" А сейчас даже отдаленных предположений нет во сколько все это упихается.

biggrin Даёшь полёт фантазии!
 
ღАлаяღДата: Вторник, 02.07.2019, 23:33 | Сообщение # 279
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Здоровеньки були biggrin

Код
Маша надеялась на то, что, возможно, с исчезновением хвостов все неприятности остались позади, и лисья сущность больше никогда не проявится.

Лисья сущность может и не проявится, но есть же и другие biggrin
Код
За спиной Джун Ги и Чон Ён А раздвинулись автоматические двери, и из агентства не торопясь вышли Юн Пак и Ли Дон Мин.

Прям на ловцов и все козлызвери сбежались)))
Код
— И Рым, не нужно устраивать сцен, - тихо сказал он, взяв Иру за локоть.

А нефиг было врать angry
— Если не можешь стоять на ногах, веди себя смирно! - громыхнул прямо в ухо раздраженный голос менеджера[code]
Ты смотри какой борзый dry
Цитата
Тэмуль замерла, чувствуя, как перед ней разверзается бездна

Ух, вот это судьба у Тэмуль(( Столько страданий, и еще и влюбилась тоже не в того...
Цитата
Такое ощущение, что я оказался на аудиенции у короля Седжона.

Ты смотри какой внимательный dry Это что за допрос? Кто должен оправдываться angry
Цитата
Я думаю о разводе

И когда надумаешь? dry
Цитата
Но маленькая романтичная девочка внутри нее отчаянно тянулась к мечте быть счастливой и любимой.

Вот так всегда((
-
Цитата
Мы знакомы всего несколько дней, а словно знаем друг друга уже вечность.

*растеклась лужицей* не вытирать biggrin
Ой, ну хоть за Машку с Джуней радостной, разобрались. Не знаю, как дальше будет у них...если ли совместное будущее, но уже приятно, что одну проблему они прошли)

Извиняюсь за скромный коммент, чет не идут мысли wacko Глава интересная, особенно узнать про прошлую жизнь Иры) Вот почему ей с мужиками не везет...Угараздило влюбится, но видимо не с хеппи эндом(( А что ж именно ей придется в этой жизни исправить?...

Неужели Женька в окружении двух бутылок пива весь вечер проведет? И двух ли biggrin

Спасибоооо за главу!!!!



 
verocksДата: Среда, 03.07.2019, 08:34 | Сообщение # 280
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Здоровеньки були

ПРивеееет!!!))
Цитата ღАлаяღ ()
Прям на ловцов и все козлызвери сбежались)))

biggrin biggrin biggrin Ну а как же! Чуют, гады, что керосином запахло!))
Цитата ღАлаяღ ()
А нефиг было врать

во-во!
Цитата ღАлаяღ ()
— Если не можешь стоять на ногах, веди себя смирно! - громыхнул прямо в ухо раздраженный голос менеджера[code]
Ты смотри какой борзый

Борзый красавчик biggrin ну а что ты хотела от парня с такой внешностью biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ух, вот это судьба у Тэмуль(( Столько страданий, и еще и влюбилась тоже не в того...

да, судьба у нее непростая, но она ее сама выбрала dry
Цитата ღАлаяღ ()
Ты смотри какой внимательный Это что за допрос? Кто должен оправдываться

А это уникальное свойство мужиков - переводить стрелки и строить из себя невиноватого, ты заметила? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ой, ну хоть за Машку с Джуней радостной, разобрались. Не знаю, как дальше будет у них...если ли совместное будущее, но уже приятно, что одну проблему они прошли)

да, наконец-то решили! Ты права, хоть у кого-то что-то хорошее))
Цитата ღАлаяღ ()
Извиняюсь за скромный коммент, чет не идут мысли Глава интересная, особенно узнать про прошлую жизнь Иры) Вот почему ей с мужиками не везет...Угараздило влюбится, но видимо не с хеппи эндом(( А что ж именно ей придется в этой жизни исправить?...

Аленчик, мы всегда рады любому твоему комменту, потому что ты пишешь искренне, а это самое важное))
Что исправить и как - все в будущем)))
Цитата ღАлаяღ ()
Спасибоооо за главу!!!!

Тебе спасибо огромное, что пришла и прочитала)))
Цитата ღАлаяღ ()
Неужели Женька в окружении двух бутылок пива весь вечер проведет? И двух ли

Про Женьку уже в следующей главе! там будет много интересного)))
Еще раз спасибо огромное за комментарий! happy happy happy


 
tess79Дата: Четверг, 04.07.2019, 17:47 | Сообщение # 281
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Привет Кипишуни!!!! happy happy happy
Пока у нормальных людей отпускной период, у меня нарисовался маленький рабочий армаггедец разгребаю себе завалы и знать не ведаю, что тут уже опа-на, глава испечена
Наташик, спасибо за маячок!!!
Конечно, сразу кинула свои бумажки и прискакала biggrin
Спасибо за главу, девочки!!!
Все девчонки по парам в тишине разбрелися.. только Женька осталась однааа *поет* biggrin
Цитата Текст статьи ()
Оставлять ее без присмотра было тревожно, но решимость подруги лечь спать пораньше немного успокаивала

Эх, Маша, такая вроде большая, а в сказки веришь biggrin biggrin biggrin
Ну да, поди сама разберется со своими хвостами пропавшими, да корнишонами, чай не маленькая, а у нас тут нехилый кипиш назревает в другом месте biggrin cool
Цитата Текст статьи ()
Рядом с ним, рука об руку, шла красивая молодая кореянка.

руку надо резать... хде там Иркин кинжал?

Цитата Текст статьи ()
Заметив подруг, Джун Ги резко остановился, машинально выпустил руку спутницы и сделал несколько поспешных шагов вперед.

вечер перестает быть томным
Цитата Текст статьи ()
Они что-то оживленно обсуждали, но увидев подруг, тут же остановились и замолчали.

потеряли дар речи, бедняги biggrin
Цитата Текст статьи ()
изо всех сил вцепилась в рубашку так вовремя подхватившего ее Дон Мина.

*задумалась*
Цитата Текст статьи ()
Разве ему есть дело до влюбленной простушки? Гораздо важнее оградить топовую звезду от скандала!

рассуждение не лишено логики angry *задумалась и о другом*
Цитата Текст статьи ()
Дон Мин вовремя ее поддержал.

*все еще думает*
Цитата Текст статьи ()
Но, несмотря на свое страстное желание, ей пришлось сдаться и признать, что их чувства, по крайней мере, на момент заключения брака, были настоящими.

вот это поворот surprised

*рейтинг Пака в моих глазах стремительно падает*
Цитата Текст статьи ()
Крепко зажмурилась, отчаянно цепляясь за край, и увидела оранжевые искры пламени на фоне темных исполинских деревьев…

И Ира вновь становится Тэмуль... даже комментить не знаю как эту часть. Просто наслаждалась happy
Полное погружение в атмосферу, в чувства. Судьба незавидная выпала девочке. Еще и влюбиться угораздило не в того sad Вернее, может и в того, да видно не взаимно... очевидно эту жизненную несправедливость и надо теперь Ире исправить wink Т.е. перевлюбиться... в кого надо cool biggrin
Цитата Текст статьи ()
Она проделала такой долгий путь, чтобы стать хоть немного ближе к господину, тогда как этой неизвестной женщине понадобится всего лишь шаг. Тэмуль же суждено быть вечной тенью, проливать кровь и жертвовать собой, отчаянно ища в глазах господина редкое одобрение и похвалу ее способностям.

cry
Цитата Текст статьи ()
Дон Мин осторожно приобнял Иру за плечи, помогая подняться.

*думы сформировались в мнение*
Все, полюс моих приоритетов окончательно сместился biggrin
На хер Пака... тьфу, нпрям туда уж не надо, он вроде как нормальной ориентации
Но туда его, домой, к жене cool
Берем Мина! Нуачо... мальчонка смазливый... симпатия сразу проявилась. Заботливый... вон и плечо подставит, и водички принесет, и свет притушит. Дерзкий конечно. Ну так оно излечимо. Нет, ну точно говорю - надо брать! biggrin
Осталось дождаться его прототипа в прошлом cool и чего там с ним Тэмуль накосячила
Цитата Текст статьи ()
Ира поперхнулась обвинениями и замолчала, в испуге уставившись на мужчину. Похоже, она опять совершенно не заметила, как и когда перешла на другой язык.

эх, ну снова завидую... как бы на меня тоже вот так знание испанского снизошло biggrin а то учишь, его учишь, а воз и ныне там wacko
Цитата Текст статьи ()
Не знаю, кто учил тебя, но он явно не имеет ни малейшего понятия о современном, - мужчина с нажимом выделил это слово, - корейском языке.

не, ну его еще не устраивает шо выговаривают претензии ему не на том наречии... демет!
Лучшая защита - нападение? Не, не, лесом, лесом... т.е. к жене, к жене biggrin
Цитата Текст статьи ()
У нас с женой сложные отношения… Я думаю о разводе, поэтому не стал забегать вперед и сразу рассказывать все свои неприглядные секреты.

свежо преданьице, да верится с трудом
Цитата Текст статьи ()
Жизненный опыт кричал об опасности, о том, что это глупо и по-детски, ведь ей не пятнадцать лет, и в первую очередь она должна полагаться на здравый смысл. Но маленькая романтичная девочка внутри нее отчаянно тянулась к мечте быть счастливой и любимой.

нееет, Ираааа
эх, ну что ж в нас так энти гадские романтические девочки так сильны? biggrin
Цитата Текст статьи ()
Спасибо за заботу, однако не стоило этого делать. Не думаю, что наши отношения позволяют дарить друг другу подарки,

*забери свою подачку, щенок* - послышалось Джун Ги biggrin
Цитата Текст статьи ()
— Я не собираюсь никуда уезжать! - отталкивая протянутую руку, вспыхнула кореянка. От ее заискивающего, скромного поведения не осталось и следа. - Что все это значит?

кхе-кхе, а скандал то собираются учинять вовсе не те, кого подозревали
Цитата Текст статьи ()
Чон Ён А с обидой посмотрела на Юн Пака, но, помедлив несколько мгновений, все же сдалась

иэх... а счастье было так возможно biggrin *имеет ввиду понаблюдать скандал* biggrin
Цитата Текст статьи ()
— Демонстративность? - угрожающе тихим голосом прервала его Маша. - Полагаешь, я приехала сюда специально, чтобы устроить скандал и изобразить из себя оскорбленную невинность?

нет, нет, что ты... это ж вполне нормально прогуливаться тут чисто случайно в именно это время, да еще и с подарочком подмышкой
Машка жжет!
Цитата Текст статьи ()
— Прости. Я поспешил с выводами. Мне жаль.
Маша выдохнула с облегчением и присела рядом, положив ему руку на плечо.

И тут я осознала, насколько в плену стереотипов biggrin Ибо реально удивительно вдруг встретить в произведении двух здравомыслящих людей, которые могут по-взрослому взять и уладить конфликт, просто парой слов и жестов happy happy happy как-то привыкла я к раздуванию мировой печали и обидок на полкниги из-за неправильного слова biggrin а тут... приятное прямо исключение, спасибо девочки! Любуюсь воссоединившейся парочкой


Цитата Текст статьи ()
— Завтра я пришлю за тобой Дон Мина, - окрыленный восторгом девушки, ответил Джун Ги

Да-да, пять баллов Джуня! Его нам и надо, ога И Ирку с собой прихватят cool

Девочки, спасибо большое за главу!!! С огромный удовольствием ее проглотила, как и всегда!!! happy


P.S И я конечно с нетерпением ожидаю описания "скучного" вечера Женьки. Ага... в постели, с книжкой там... иль еще с каким... предметом... cool


 
verocksДата: Воскресенье, 07.07.2019, 07:21 | Сообщение # 282
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата tess79 ()
Привет Кипишуни!!!!

Привет, Танюшик!!!
Цитата tess79 ()
Пока у нормальных людей отпускной период, у меня нарисовался маленький рабочий армаггедец разгребаю себе завалы и знать не ведаю, что тут уже опа-на, глава испечена

Ох как мне это знакомо.. да и не только мне, я думаю biggrin Летом как-то особенно тяжело работается, я это заметила, потому что все поочередно идут в отпуск, и все это валится на тебя biggrin

Цитата tess79 ()
руку надо резать... хде там Иркин кинжал?

в хостеле забыла biggrin
Цитата tess79 ()
*задумалась*

Цитата tess79 ()
рассуждение не лишено логики *задумалась и о другом*

Цитата tess79 ()
*все еще думает*

Цитата tess79 ()
*думы сформировались в мнение*
Все, полюс моих приоритетов окончательно сместился

Цитата tess79 ()
Берем Мина! Нуачо... мальчонка смазливый... симпатия сразу проявилась. Заботливый... вон и плечо подставит, и водички принесет, и свет притушит. Дерзкий конечно. Ну так оно излечимо. Нет, ну точно говорю - надо брать!

biggrin biggrin biggrin biggrin Я ржуууууу! Да, мальчик неплохой, но слишком молодой и красивый... от этих красивых мужичков(особенно молодых) одни проблемы блин! angry А Пак мужчина взрослый, презентабельный, умный и! есть надежда, что он не будет до скончания веков жить с этой мерзкой бабой)) Ну это Ирка так рассуждает biggrin
Цитата tess79 ()
И Ира вновь становится Тэмуль... даже комментить не знаю как эту часть. Просто наслаждалась
Полное погружение в атмосферу, в чувства. Судьба незавидная выпала девочке. Еще и влюбиться угораздило не в того Вернее, может и в того, да видно не взаимно... очевидно эту жизненную несправедливость и надо теперь Ире исправить Т.е. перевлюбиться... в кого надо

Спасибо огромное, Танюша!! Так приятно, что тебе понравилась историческая часть! прямо мимими!!!! happy Да, у Тэмуль непростая судьба, ну в те дикие времена наверное у всех было примерно то же самое((
Цитата tess79 ()
эх, ну снова завидую... как бы на меня тоже вот так знание испанского снизошло а то учишь, его учишь, а воз и ныне там

И не говори! Сама пишу и прямо слюной исхожу cry cry
Цитата tess79 ()
не, ну его еще не устраивает шо выговаривают претензии ему не на том наречии... демет!

biggrin biggrin biggrin biggrin ты же понимаешь, он мужик хитрый, не будет же он сидеть и выслушивать как его какая-то иностранная девка отчитывает! Надо было быстренько сменить тему, а тут так удачно все сложилось)))
Цитата tess79 ()
нееет, Ираааа
эх, ну что ж в нас так энти гадские романтические девочки так сильны?

такие вот мы, девочки(((
Цитата tess79 ()
*забери свою подачку, щенок* - послышалось Джун Ги

Я в истерикеееее biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата tess79 ()
И тут я осознала, насколько в плену стереотипов Ибо реально удивительно вдруг встретить в произведении двух здравомыслящих людей, которые могут по-взрослому взять и уладить конфликт, просто парой слов и жестов как-то привыкла я к раздуванию мировой печали и обидок на полкниги из-за неправильного слова а тут... приятное прямо исключение, спасибо девочки! Любуюсь воссоединившейся парочкой

Неее, дуться и разыгрывать мировую трагедию из-за такого пустяка мы не будем)) Вернее, маша с Джуней не будут)) Как ты правильно сказала, они же взрослые люди)) Да у них впереди события поинтереснее, чем какое-то недопонимание))
Цитата tess79 ()
Девочки, спасибо большое за главу!!! С огромный удовольствием ее проглотила, как и всегда!!!

Тебе спасибо огромное, что пришла читать! happy happy Мы всегда с особенным чувством ждем твои отзывы))
Цитата tess79 ()
P.S И я конечно с нетерпением ожидаю описания "скучного" вечера Женьки. Ага... в постели, с книжкой там... иль еще с каким... предметом...

Ох... не побоюсь это сказать, но тебя ждет большой сюрприз))) biggrin


 
CheshkaДата: Воскресенье, 07.07.2019, 12:55 | Сообщение # 283
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Прям на ловцов и все козлызвери сбежались)))

Девочки таки верно сделали, что приехали, разрулилось многое)) Некоторые с украшениями на головах преобразились в глазах читателей, кто в лучшую сторону, кто - в худшую; кому как повезло))
Цитата ღАлаяღ ()
*растеклась лужицей* не вытирать

Носочки не намокли?))
Цитата ღАлаяღ ()
Ой, ну хоть за Машку с Джуней радостной, разобрались.

Разобрались и с песочницей, и с ведерком))) biggrin
Цитата tess79 ()
Пока у нормальных людей отпускной период, у меня нарисовался маленький рабочий армаггедец разгребаю себе завалы и знать не ведаю, что тут уже опа-на, глава испечена
Наташик, спасибо за маячок!!!

Поскольку у меня та же problema, я понимаю весь капец положения))
Цитата tess79 ()
Эх, Маша, такая вроде большая, а в сказки веришь

Как видишь, хвосты просто пестики по сравнению с неуступчивостью))
Цитата tess79 ()
руку надо резать... хде там Иркин кинжал?

Главное - не перепутай руки))
Цитата tess79 ()
*забери свою подачку, щенок* - послышалось Джун Ги

biggrin Эк ты его))
Цитата tess79 ()
нет, нет, что ты... это ж вполне нормально прогуливаться тут чисто случайно в именно это время, да еще и с подарочком подмышкой
Машка жжет!

Валяюсь, Танюшик))))))))))
Цитата tess79 ()
И тут я осознала, насколько в плену стереотипов Ибо реально удивительно вдруг встретить в произведении двух здравомыслящих людей, которые могут по-взрослому взять и уладить конфликт, просто парой слов и жестов как-то привыкла я к раздуванию мировой печали и обидок на полкниги из-за неправильного слова

А может, это реверанс перед танцем, ты думала о таком?)))
Цитата tess79 ()
Да-да, пять баллов Джуня! Его нам и надо, ога И Ирку с собой прихватят

И то верно, проверенная схема, нечего менять то, что обычно срабатывает))

Алёнчик и Танюшик, огромное вам спасибо за прочтение, за ваши впечатления и яркие комментарии! happy


 
tess79Дата: Четверг, 11.07.2019, 19:13 | Сообщение # 284
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата verocks ()
в хостеле забыла

ну разве ж можно такие ценные вещи забывать biggrin
Цитата verocks ()
Ну это Ирка так рассуждает

важная приписочка cool biggrin это романтичная девочка та самая в Ире так рассуждает, которая вроде как старается быть разумной, но романтизЬм берет верх
Цитата verocks ()
Да у них впереди события поинтереснее, чем какое-то недопонимание))

пойдут искать очередной обрыв? biggrin
Цитата verocks ()
Ох... не побоюсь это сказать, но тебя ждет большой сюрприз)))

хмм... датышо... прямо реально спать ляжет что ли? вот прямо тихо-мирно?

Цитата Cheshka ()
лавное - не перепутай руки))

Как можно? Не-не, резать только лишнее biggrin
Цитата Cheshka ()
Эк ты его))

дык это... как бэ... послышалось так biggrin

Цитата Cheshka ()
А может, это реверанс перед танцем, ты думала о таком?)))

да у вас тут подумаешь, ога biggrin лучше буду плыть по течению и решать (вернее наблюдать решение кхе кхе) проблемы по мере возникновения tongue


 
Gracie_LouДата: Суббота, 13.07.2019, 11:00 | Сообщение # 285
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Девочки, спасибо за комментарии, они очень........ интересные. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Неужели Женька в окружении двух бутылок пива весь вечер проведет? И двух ли

Воооот! Ален, ты мыслишь в совершенно верном направлении! Что до этого было? Сериал, два батончика в кресле и... surprised Два куска сырого мяса в щиктане, сортир и... biggrin Может все дело в магическом числе? wacko wacko wacko biggrin biggrin biggrin
Цитата tess79 ()
хмм... датышо... прямо реально спать ляжет что ли? вот прямо тихо-мирно?

Да-да! Тихо мирно и...... И снится нам не рокот космодромаааа..... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Извините, не смогла удержаться, у очень меня эти комменты заинтересовали. biggrin

Цитата ღАлаяღ ()
Ух, вот это судьба у Тэмуль(( Столько страданий, и еще и влюбилась тоже не в того...

Да уж. Быть женщиной вообще так себе удовольствие. sad А быть женщиной в бронзовом веке, да еще остаться сиротой когда вокруг война, грабежи и насилие вообще как-то фу-фу-фу! dry Лучше эпиляция и работать в офисе по 12 часов. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Глава интересная, особенно узнать про прошлую жизнь Иры) Вот почему ей с мужиками не везет...Угараздило влюбится, но видимо не с хеппи эндом((

Ну, мы то, чем нас сделала вся наша предыдущая жизнь. А может и не одна предыдущая жизнь. Опыт не пропьешь, да наверно и не нужно, нужно научиться делать из него правильные выводы. wink
А что такое "хэппиэнд"? Кто знает каким он должен быть? Иногда лучше, чтоб твои мечты не сбылись да понимаешь это слишком поздно. wink
Цитата tess79 ()
Эх, Маша, такая вроде большая, а в сказки веришь

Ну, так-то Женька самая старшая баба из троицы, Маша ей не нянька. И девы не знают того, что знаем мы, они видят только верхушку айсберга. А что такого ужасного с Женькой вообще случилось? Напилась и переспала с молодым очень красивым парнем? Бывает. И еще неизвестно в первый ли это раз. biggrin
Женька дама взрослая, обеспеченная и самостоятельная, она себе еще и не такое могла позволять ... наверно. biggrin Хвосты выросли это конечно мдяяяяя, непорядок. dry Но опять же, чем это закончилось? Пьяным сексом на кондиционере? Так для девок это, опять же, не выглядит трагедией. Они же не знают, что она этого мужика сожрать хотела, да и про свои сны Женька рассказала в самых общих чертах. wink И уж если совсем по чесноку, то это Женька поступила как свинья. Она что, не видит, что Ирка в сосику, а Маша в трансе из-за своего Мистера Совершенство? Как ОНА могла отпустить их одних?! angry Эгоистка!

Цитата tess79 ()
Ну да, поди сама разберется со своими хвостами пропавшими, да корнишонами, чай не маленькая, а у нас тут нехилый кипиш назревает в другом месте

Вот и да то! wink
Цитата tess79 ()
P.S И я конечно с нетерпением ожидаю описания "скучного" вечера Женьки. Ага... в постели, с книжкой там... иль еще с каким... предметом...

surprised Обоже! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Мне сразу вспомнились две бутылки пива! lol lol lol lol

Извините еще раз. Чот я развеселилась.


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Суббота, 13.07.2019, 11:11
 
looking3237Дата: Суббота, 13.07.2019, 13:27 | Сообщение # 286
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Эх! Каюсь, я тоже попала под очарование Чжи Чан Ука,
и ничто корейское мне теперь не чуждо.

Привет всем!


Do you believe in life after love?
 
verocksДата: Пятница, 13.03.2020, 09:27 | Сообщение # 287
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Уважаемые читатели! Мы вернулись! В новом составе, с переработанным, отредактированным романом и с продолжением happy

Мы решили углубить идею, образы, изменить имена, полностью убрать привязку к любым публичным личностям, сделав наше детище самостоятельным произведением.

Некоторые события убрали совсем, некоторые добавили, поэтому чтобы полностью быть в курсе всего, что творится с нашими кипишными девчонками, лучше перечитать все с первой главы biggrin
Ну а новая глава уже ждет вас в шапке.


Мы очень ценим наших умных, вдумчивых читателей, поэтому с нетерпением ждем ваших отзывов


 
tess79Дата: Среда, 20.05.2020, 14:29 | Сообщение # 288
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата verocks ()
Уважаемые читатели! Мы вернулись!


Девочки, привет!!! Ух, как же я рада вновь это писать здесь!!!
Признаюсь, надежда уж меня почти покинула sad И пусть вас не расстраивают редкие комменты, эта история заслуживает быть написанной, и лично я очень-очень это желаю себе, и вам happy
Воды утекло порядочно, так что пришлось перечитать все happy и местами казалось память меня подводит biggrin и новая глава тут явно не одна, а точно 2! Ну признайтесь, предпоследняя глава переписана полностью? Или я совсем плоха на голову стала? tongue
Помнится мне, расставались мы с затаенной надеждой на (не)спокойную Женькину ночь cool
Что сказать? Вот уж пошла девчонка навстречу, так пошла. Нате вам, нескучного бдения tongue tongue tongue

История Исыль становится четче, и роль Корнишона яснее, как и моя симпатия к нему happy Не смогла сдержать слез, когда Женька осознавала шо обидела сиротинку cry Ну был далекий предок козлом, что ж поделать. И так вон судьба-злодейка размерами обделила, так еще и эта рыжая бестия измывается *к груди прижала*


Женьке конечно незавидная история выпала, но очень уж Исыль увлеклась ненавистью и мщением wacko и Хучжао искренне жаль. Вырыл называется собственными руками могилу своему роду surprised
Однако, теперь основная загадка шо это за сверхспособный хрен, воняющий лотосами?
И ему чем Исыль успела насолить... или уже и не она, а еще какая ступень эволюции Исыль в Джин А

Не могу не отметить бедных япончиков, которым с хостелом не свезло вот уж попали ребятишки! Выпивкой обделили, телами голыми подразнили, да ничего не дали.. зато сколь адреналина, сколь экспрессии!!!

Корнишончик плавно влился в компанию. Вот не злопамятный мальчик, лапа моя Ему всю квартирку разнесли, сожрать пытались, обзывают, а он вон все одно - помогает непутевой biggrin
Цитата
— Вот! Вот видите! – Женька торжествующе щелкнула пальцами, подскочив с места. – Девушка не называла вам своего имени. Оба жмура не знали его, я уверена в этом на сто процентов. А он знает!

И это тоже прям вопрос... ведь и правда откуда знает то?
Цитата
— У меня ничего нет, если ты об артефактах, – покачала головой она и встала

Машку чувствую прям обделенной теперь wacko
И Артефакта ей не досталось, соответственно и роли в истории И перемирия со звездным засранцем жестокие авторы лишили tongue Не пришел еще видать ее черед cool
Цитата
— Только этого для полного счастья мне и не хватало… – проворчала Женька по-русски, представляя, сколько усилий ей потребуется, чтобы сдержаться и не сожрать Корнишона,

Эх, Женя, Женя, ты лучше на что другое не сдержись cool Не, ну сама ж женщина взрослая, опытная, может и подсказать мальчонке как ситуацию поправить tongue

Девочки, спасибо вам огромное за продолжение! За крутейший экшен, и драму, и юмор, и все в одном флаконе
Не случилось мне в этом апреле Корею увидеть своими глазами, так хоть вашими на нее полюбуюсь happy Ну и не только на нее biggrin
Жду продолжения с нетерпением! Спасибо!!!


 
verocksДата: Вторник, 16.06.2020, 11:07 | Сообщение # 289
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата tess79 ()
Девочки, привет!!! Ух, как же я рада вновь это писать здесь!!!

Привет, Танюшик! А уж как мы рады, что ты снова с нами! Я лично очень скучала по твоим отзывам!
Цитата tess79 ()
Признаюсь, надежда уж меня почти покинула И пусть вас не расстраивают редкие комменты, эта история заслуживает быть написанной, и лично я очень-очень это желаю себе, и вам

Спасибо огромное за поддержку! Да, в процессе написания история много чего пережила, но мы тоже решили, что бросать ее нельзя ни в коем случае, это будет просто преступлением. Поэтому я надеюсь, что уже довольно скоро мы все допишем))
Цитата tess79 ()
Воды утекло порядочно, так что пришлось перечитать все и местами казалось память меня подводит и новая глава тут явно не одна, а точно 2! Ну признайтесь, предпоследняя глава переписана полностью? Или я совсем плоха на голову стала?

Я тебе больше скажу. Мы переписали очень многое! biggrin Это наверное не всегда бросается в глаза, но мы постарались более четко прописать характеры героинь, какие-то моменты вообще выбросили из текста, какие-то добавили, что-то разнесли по главам, кароч изменений много biggrin
Цитата tess79 ()
Не смогла сдержать слез, когда Женька осознавала шо обидела сиротинку Ну был далекий предок козлом, что ж поделать. И так вон судьба-злодейка размерами обделила, так еще и эта рыжая бестия измывается *к груди прижала*

Мне тоже его было очень жаль, когда она пришла к нему домой и поняла, в какой нищенской обстановке он живет и как по сути одинок... Но блин это же Женя! biggrin Никогда ведь не признается, что была не права, да и Корнишон сам не ангел. Зато с ним весело!
Цитата tess79 ()
Однако, теперь основная загадка шо это за сверхспособный хрен, воняющий лотосами?

Это интригаааа cool cool cool
Цитата tess79 ()
Не могу не отметить бедных япончиков, которым с хостелом не свезло вот уж попали ребятишки! Выпивкой обделили, телами голыми подразнили, да ничего не дали.. зато сколь адреналина, сколь экспрессии!!!

Вот именно! Они в своей Японии сроду бы такого не увидели! У них тоже отпуск удался, будет что рассказать внукам))
Цитата tess79 ()
Корнишончик плавно влился в компанию. Вот не злопамятный мальчик, лапа моя Ему всю квартирку разнесли, сожрать пытались, обзывают, а он вон все одно - помогает непутевой

Да он просто заинька)) И девочки к нему прониклись. Ну а как иначе-то, согласись?
Цитата tess79 ()
И Артефакта ей не досталось, соответственно и роли в истории И перемирия со звездным засранцем жестокие авторы лишили Не пришел еще видать ее черед

Цитата tess79 ()
Девочки, спасибо вам огромное за продолжение! За крутейший экшен, и драму, и юмор, и все в одном флаконе

У Маши еще все впереди! У нее своя, очень значительная роль в истории, так что подожди, скоро все станет ясно)
Цитата tess79 ()
Не случилось мне в этом апреле Корею увидеть своими глазами, так хоть вашими на нее полюбуюсь Ну и не только на нее

Ох и у тебя тоже не получилось да?((( У меня на май были билеты(( ТОже все отменилось, и еще неизвестно когда деньги-то вернут!
Цитата tess79 ()
Жду продолжения с нетерпением! Спасибо!!!

Добавила еще две главы, ждем, когда активируют!

Танюша, спасибо тебе огромное за твои эмоции, за мысли и предположения, нам очень приятно, что ты с нами и, надеюсь, будешь с нашими девочками до конца happy happy happy


 
tess79Дата: Понедельник, 22.06.2020, 17:00 | Сообщение # 290
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:





Цитата verocks ()
А уж как мы рады, что ты снова с нами! Я лично очень скучала по твоим отзывам!

Честно говоря, я совершенно разучилась (ну и обленилась чего уж там) их писать
Цитата verocks ()
Поэтому я надеюсь, что уже довольно скоро мы все допишем))

главное не в "скоро", главное в "допишем"!
Цитата verocks ()
кароч изменений много

это заметно cool biggrin
Цитата verocks ()
Мне тоже его было очень жаль, когда она пришла к нему домой и поняла, в какой нищенской обстановке он живет и как по сути одинок... Н

дааа *к груди прижала*
Цитата verocks ()
Но блин это же Женя!

зараза хвостатая biggrin
Цитата verocks ()
Вот именно! Они в своей Японии сроду бы такого не увидели! У них тоже отпуск удался, будет что рассказать внукам))

от уж точно незабываемый опыт biggrin
Цитата verocks ()
Ну а как иначе-то, согласись?


Цитата verocks ()
У Маши еще все впереди! У нее своя, очень значительная роль в истории, так что подожди, скоро все станет ясно)

ага, уже вижу ее выход на арену cool
Цитата verocks ()
Ох и у тебя тоже не получилось да?((( У меня на май были билеты(( ТОже все отменилось, и еще неизвестно когда деньги-то вернут!

Да капец cry должна была 21.04 на пару дней в Сеуле остановиться по дороге на Филиппины, и потом еще в конце мая на обратном пути на 5 дней, и все в топку Короне
Денег тоже еще жду... но что-то надежда тает wacko 17.03 возврат оформлен и тишина. На этой неделе наверное отправлю досудебную в С7 на бумаге angry
Цитата verocks ()
Добавила еще две главы, ждем, когда активируют!

Я заглотила
Цитата verocks ()
надеюсь, будешь с нашими девочками до конца

это гарантирую wink happy

Добавлено (22.06.2020, 18:26)
---------------------------------------------
Девочки, огромное спасибо за продолжение!!!
ИП закончилось, так у меня тут не менее зрелищный сериал продолжается!!!
Корнишон вполне себе обжился на новой территории, расправил хозяйственные крылья и полотенишко на бедрах biggrin вот жеж, раззадоривает голодную лису Безумству храбрых поем мы песню (с) biggrin
А Женька как бы ни хорохорилась, а ревнивые нотки то проскальзывают happy Ибо хозяйство то конечно невелико, да все одно уже оприходовано, нечего теперь разбазаривать
Женя зато научилась своим пушистым "достоянием" управлять

Цитата
По некоторым из преданий до того, как стать оборотнем, она была королевской наложницей и так сильно любила короля, что не смогла покинуть его и после своей смерти. Поэтому осталась во дворце, чтобы всегда быть рядом с любимым.

И тут моСк Тани закрутился в загогулину wacko ибо знали мы одну кумихо - Джин А. И чет особой любовью к королям она пока не отличилась biggrin
Потом на арену вышла Маша- потенциальная-но-не-случившаяся императрица... ужель хвосты и у нее ожидать? surprised А затем и Ира подоспела с пушистой сущностью, и очень даже любовью, к типа королю
Ставлю таки на Иру в этом раунде! biggrin
Но это неточно
Цитата
болезненным отпечатком выжигая на сердце совершенно другое имя: Ван Со.

А вот и Машкин королевский выход! happy Да уж, стоило подождать с "плюшками", выданными ей Корейским наследием, чтоб получить прямо вот такое happy
А вот "след" Паковской жены в этой истории эко ж их всех знатно завернули в эту историческую мясорубку cool
И опять воняющий лотосами чувак, угрожающий уже всем троим
А вот не надо без харизмашного полисмена по дворцам шастать
Машуня отправилась наводить свои королевские мосты. Правда так и не понятно кто тут кого на крычке держит wacko
Женька продолжила обижать мою заиньку, ну шо за противная баба, демет! sad
И Ира туда же... как там его назвали... младший Пак? я буду звать малыш Пак, пожалуй biggrin ) Беспокоится мальчонка за нерадивую туристку, а она вон язвит в ответ sad
А вот и Машкина вишенка на торте *читай= секс на одеяле с историческим уклоном*
Ох уж и шалун был тот будущий император совратил девчулю, а в императрицы так и не возвел. Однако, обыдно. Пожалуй, Маше предстоит стрясти этот исторический долг с потомков!

Добавлено (22.06.2020, 18:41)
---------------------------------------------
Глава Ирым это... фонтан эмоций!!!
И тревога, и робкое ожидание, фееричная страсть и ярость, и падение в древние века... столь красочное, насыщенное. Отдельное кино!
И печальный, просто до глубины души обидный, закат истории Тэмуль
Я восхищаюсь ее стойкости! Жить рядом с любимым мужчиной, который принадлежит другой! И ни разу не намекнуть на свои чувства, не предать их даже в мыслях, и жизнь свою отдать без раздумий. Однако, задолжал ей Чумон, реально задолжал!
А у продюсера то глюки тоже знатные! Интересно давно ли, или только от близости Иры пробудились?
Ну не зря же вез он ее именно в это место. cool
Вроде бы и радуюсь я за Иру, желание свое осуществила, Пака на эмоции развела (да и не только ), а вот все же жаль мне малыша Пака уплывает от него девчонка. Опять! sad
Девочки, спасибо! Как всегда, невероятное удовольствие получила от чтения!


 
verocksДата: Пятница, 26.06.2020, 08:22 | Сообщение # 291
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата tess79 ()
Честно говоря, я совершенно разучилась (ну и обленилась чего уж там) их писать

Не скромничай, совсем не разучилась, даже наоборот! happy
Цитата tess79 ()
ИП закончилось, так у меня тут не менее зрелищный сериал продолжается!!!
Корнишон вполне себе обжился на новой территории, расправил хозяйственные крылья и полотенишко на бедрах вот жеж, раззадоривает голодную лису Безумству храбрых поем мы песню (с)


Ты тоже смотрела ИП??? Ох блин, меня тоже ломало, когда все закончилось, но последнюю серию я так и не смогла заставить себя посмотреть(((
Ну а что, Джи Ёнчик у нас мальчик, знающий себе цену и весьма уверенный в себе cool И чего ж не показать, если есть, что показать! Я бы тоже посомтрела(((

Цитата tess79 ()
И тут моСк Тани закрутился в загогулину ибо знали мы одну кумихо - Джин А. И чет особой любовью к королям она пока не отличилась
Потом на арену вышла Маша- потенциальная-но-не-случившаяся императрица... ужель хвосты и у нее ожидать? А затем и Ира подоспела с пушистой сущностью, и очень даже любовью, к типа королю
Ставлю таки на Иру в этом раунде!
Но это неточно


Ого! Ты знаешь, я настолько видимо привыкла к нашему сюжету, который уже давно сложился в голове, что даже не сразу поняла, про что ты, вот я тупень biggrin Так, значит, в нашей истории еще не все очевидно, и это большой плюс, поэтому могу сказать одно - все впереди!)))
Цитата tess79 ()
А вот "след" Паковской жены в этой истории эко ж их всех знатно завернули в эту историческую мясорубку

И не говори! Мы сами порой боимся забыть, что к чему biggrin Приходится записывать!
Цитата tess79 ()
А вот и Машкина вишенка на торте *читай= секс на одеяле с историческим уклоном*
Ох уж и шалун был тот будущий император совратил девчулю, а в императрицы так и не возвел. Однако, обыдно. Пожалуй, Маше предстоит стрясти этот исторический долг с потомков!


Обязательно стрясет! Во всяком случае попытается точно, а там как получится biggrin
Цитата tess79 ()
лава Ирым это... фонтан эмоций!!!
И тревога, и робкое ожидание, фееричная страсть и ярость, и падение в древние века... столь красочное, насыщенное. Отдельное кино!


Спасибо большое, Танюша! Очень-очень приятно это читать! Мы наконец решили ирку чпокнуть, хотя изначально этого не планировалось, но так сложились звезды biggrin Я в момент написания смотрела дораму с безумно сексуальным актером, от которого у меня просто ехала крыша. И вот на почве этой страсти мне приспичило также как и Ирке biggrin

Цитата tess79 ()
И печальный, просто до глубины души обидный, закат истории Тэмуль
Я восхищаюсь ее стойкости! Жить рядом с любимым мужчиной, который принадлежит другой! И ни разу не намекнуть на свои чувства, не предать их даже в мыслях, и жизнь свою отдать без раздумий. Однако, задолжал ей Чумон, реально задолжал!


Да, у всех троих девчонок очень разные судьбы, и даже не знаю, у кого она трагичнее...Ну что делать, тогда времена были такие((

Цитата tess79 ()
А у продюсера то глюки тоже знатные! Интересно давно ли, или только от близости Иры пробудились?
Ну не зря же вез он ее именно в это место.


А мы не знаем, куда он ее вез, потому что машина-то заглохла хрен пойми, где)) Поэтому туда он ее вез или не туда, вопрос остается открытым))

Цитата tess79 ()
Вроде бы и радуюсь я за Иру, желание свое осуществила, Пака на эмоции развела (да и не только ), а вот все же жаль мне малыша Пака уплывает от него девчонка. Опять!


И не говори, я сама ужасно люблю Пака младшего! А Ирка мало того что дерзит, да еще и с его начальником того-этого... Засранка!

Цитата tess79 ()
Девочки, спасибо! Как всегда, невероятное удовольствие получила от чтения!


Тебе огромнейше спасибо за то, что продолжаешь нас читать! И за твой искренний и эмоциональны отклик отдельное большущее спасибо! happy happy


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Все листья падают к корням
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


Продолжение истории Асмодей