Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Big Difference (Во власти сладостной муки.)
Big Difference
ClaireMadnessДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:05 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 772


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Безмерная благодарность hhhooo за эту шикарную иллюстрацию к моему рассказу!


Название: Big Difference


Автор: ClaireMadness

Бета: aurora_dudevan, Nastya Chrom (со второй главы)

Дисклеймер: Все права принадлежат мне.

Предупреждение: Присутствие нецензурной лексики и возможность постельных сцен.

Рейтинг: R

Пейринг: Эмма Хейл/Кристофер Мэйхелд;

Жанр: Drama/Angst

Эпиграф: Жизнь по-настоящему красива лишь тогда, когда в ней заложена трагедия.

Саммари: Мэйхелд — состоявшийся музыкант, идеалист с трудным характером, не привыкший идти на компромисс, последние несколько месяцев бесцельно слоняется по городу, не отходя от алкоголя ни на шаг. Драки, разбитые кулаки, прокуренные легкие, двухдневная щетина, девицы на одну ночь в обшарпанном номере мотеля - все это стало частью его жизни.
Эмма — гордость родителей, чиста и невинна словно ангел, теряет старшего брата, который свел счеты с жизнью. И вот тогда-то для нее все и обернется в ином свете. Роковая встреча изменит многое, столкнет и перевернет жизни двух совершенно разных людей из разных миров с ног на голову.


Статус: в процессе.

От автора: Рассказ будет содержать небольшое количество глав, ибо история не рассчитана на максимальный объем.

Размещение: только с моего разрешения.

Вы должны быть в состоянии улыбнуться, несмотря на все дерьмо.
(с) 2pac



За эту потрясающую обложку спасибо M.Silence*




Soundtracks:

Ashes Remain — On My Own
Plan Three — Still Broken
Three Days Grace — It's All Over
Papa Roach — Take Me
Renegade Five — Shadows
Papa Roach — Give Me Back My Life




Содержание глав:





Если вы хотите помочь с рекламой — ставьте в подпись баннер


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/42-10893][img]http://s2.ipicture.ru/uploads/20121223/b3RBT6JS.jpg[/img][/url]


P.S. Пусть вас не отталкивает то, что продолжения давно не было. Это связано с тем, что я решила дописать одно произведение, на которое сейчас потрачено все мое время, но и этому вскоре придет конец, поэтому через какое-то время я вновь вернусь к рассказу. Кстати говоря, с моим возвращением будет несколько изменений, а это: смена названия и новая обложка.
Надеюсь, Вы не слишком разочаровались длительным отсутствием проды, но, повторюсь, — это временно.




Сообщение отредактировал ClaireMadness - Пятница, 07.06.2013, 18:16
 
Fiery_BegoniaДата: Среда, 03.10.2012, 00:19 | Сообщение # 26
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




ClaireMadness, я определенно записываюсь в ПЧ!

 
ClaireMadnessДата: Среда, 03.10.2012, 00:22 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 772


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Fiery_Begonia)
я определенно записываюсь в ПЧ!
а я просто несказанно рада видеть вас здесь) Добро пожаловать.


 
hhhoooДата: Среда, 07.11.2012, 21:27 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:


Ммм, какая глава! Наконец-то! Томочка, мне так нравится твой стиль написать ^^
Глава потрясающая! Спасибо тебе за нее!))
Эмма и Кристофер - милахи biggrin
Джим мне противен!

П Р О Д О Л Ж Е Н И Е !!! happy
 
ClaireMadnessДата: Среда, 07.11.2012, 23:24 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 772


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (hhhooo)
Наконец-то
не прошло и полгода biggrin на самом деле сама в шоке от того, как долго в свет выходила глава...

Quote (hhhooo)
мне так нравится твой стиль
никогда не предавала этому значения) стиль как стиль, что в нем такого?)

Quote (hhhooo)
Эмма и Кристофер - милахи
это пока что cool

Quote (hhhooo)
Глава потрясающая! Спасибо тебе за нее!))
а тебе спасибо за прочтение happy


 
MariaSilenceДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:42 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Ну, первое, что сейчас пришло мне в голову, это: "-ТЫ ЗАБЫЛА ПОБЛАГОДАРИТЬ СВОЕГО ИДЕЯПОДОВАТЕЛЬНОГО вдохновителя. Т.е меня!" Так, как эта драка, в конце, получилась, действительно, очень милым завершением. Я бы выделила момент (он мне очень понравился), как прекрасный "ангел" решил защитить своего пьяного музыкантишку, который, судя по твоим строчкам, однозначно сравнял жизнь с полом, что очень мягко сказано. Ведь однако! Как людей меняет потеря близкого человека. Мне нравится агрессивно-настроенная Эмма, и неожиданно-рыцарь Кристофер. Они стоят друг друга, та еще адская смесь.
Главой я безумно довольна. Скудный комментарий, это от того, что невозможно мне описать те эмоции, которые я испытывала читая главу. Но, я думаю, ты поняла о чем я. За все говорили мои немногословные, но наполненные эмоциями комментарии в ЛС (в контакте) biggrin
Люблю безумно. Ваш соавтор и просто Я, навсегда.
P.s жду 3 главы.
P.p.s ОЧЕНЬ ЖДУ!



Mariasilence.Gallery|Эндорфины — это всё, что нужно человеку для счастья.
 
ClaireMadnessДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:50 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 772


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (MariaSilence)
ТЫ ЗАБЫЛА ПОБЛАГОДАРИТЬ СВОЕГО ИДЕЯПОДОВАТЕЛЬНОГО вдохновителя

Как я могла забыть об этом?! surprised но ведь ты и так знаешь, что без тебя, окончание этой главы вышло бы... даже боюсь представить, что бы оно из себя представляло wacko

Quote (MariaSilence)
Они стоят друг друга, та еще адская смесь.

Да ни черта они не стоят. Даже любви друг друга не заслуживают! (пойду и запишу как цитату) biggrin Мои герои порой выводят меня из себя angry

Quote (MariaSilence)
Главой я безумно довольна

Это меня неимоверно радует happy еще бы, я над ней столько пыхтела biggrin

Quote (MariaSilence)
невозможно мне описать те эмоции, которые я испытывала читая главу

Еще как возможно, но я все равно знаю, что не оставила тебя равнодушной и по возможности постараюсь придерживаться этого уровня)

Quote (MariaSilence)
Люблю безумно. Ваш соавтор и просто Я, навсегда.

Если бы ты знала, как я счастлива, что обрела тебя! Будем ждать третьей главы wink


 
MariaSilenceДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:24 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Quote (ClaireMadness)
Еще как возможно, но я все равно знаю, что не оставила тебя равнодушной и по возможности постараюсь придерживаться этого уровня)


Это невозможно. Мне писать, что я, как дура, улыбалась всю главу? И не только улыбалась. Так и хотелось кричать "охринеееть, просто, что тут происходит. Как-так-можно-потрясающе-писать? biggrin



Mariasilence.Gallery|Эндорфины — это всё, что нужно человеку для счастья.
 
ClaireMadnessДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:52 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 772


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (MariaSilence)
И не только улыбалась.

Моя пошлая натура давно бы подколола, но я все же пытаюсь держать себя в руках biggrin

Quote (MariaSilence)
Как-так-можно-потрясающе-писать?

Вот только давай без этого, потому что сейчас начнутся дебаты по поводу твоего творчества и охрененного таланта во множестве областей!


 
MariaSilenceДата: Понедельник, 19.11.2012, 02:09 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Quote (ClaireMadness)
Моя пошлая натура давно бы подколола

Я тебе верю))
Quote (ClaireMadness)
охрененного таланта во множестве областей!

Называй меня Silelnce, MariaSilence cool



Mariasilence.Gallery|Эндорфины — это всё, что нужно человеку для счастья.
 
ClaireMadnessДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:18 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 772


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (MariaSilence)
Называй меня Silelnce, MariaSilence

Бонд, Джеймс Бонд - Крейг, Дениал Крейг


 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Вторник, 27.11.2012, 08:43 | Сообщение # 36
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




принимай в пч))))

 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Вторник, 27.11.2012, 17:01 | Сообщение # 37
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




Доброго времени суток! Честно сказать, была очень удивленна, когда прочла непосредственно пролог и две главы и увидела всего лишь две, ДВЕ!, страницы комментариев, учитывая то, что половина комментариев принадлежит Вам в виде ответов. Именно поэтому я решила оставить-таки свое мнение, чего я делать-то в принципе не люблю, потому что если пишу отзыв - то это надолго и с детальным рассмотрением текста wacko В принципе, на сайте я светилась оооочень давно, когда еще была Обозревателем, но припоминаю, что некоторые фанфики (да простят меня авторы!) такое, мягко говоря, "Г" почитаются большим вниманием, чем такие произведения (именно произведения, какие к черту двупоставленные фанфики?), как у Вас.
А теперь непосредственно к истории. В собственные произведения не заглядываю обычно, потому что народу здесь мало и авторы, как правило, за отсутствие комментариев не могут закончить свое творение, а привязываться к истории без окончания мягко говоря не комильфо. Так что искренне надеюсь, что с Вашей историей такого не произойдет. Так как я в общем-то попала сюда. Увидела рекламу на главной странице, прочла саммари... и уж так вышло, что я сама недавно думала создать историю про приличную девушку и "грязного" парня, поэтому заинтересовалась и зашла. Однако, такого я явно не ожидала! Когда начала читать, захотелось выйти и бросить, показалось нудным (я личность нетерпеливая, не люблю, когда много описаний, НО! это большой плюс, честно), но все-таки пересилила себя и продолжила читать. Втянуло. Причем сильно. Насколько я помню, первый раз встречаю историю где всего при наличии двух глав так все корректно и интригующе напутано: временно загадочная смерть брата, приносящая столько боли Эмме, но не ее родителям, непонимание реакции своих родителей на смерть сына, что в принципе-то очевидно: слишком холодно они ко всему отнеслись, а тут оказывается еще и отец с матерью наркоманы, втянули в это сына, бросили на произвол судьбы умирать, так еще и строят из себя приличную семью за счет буквально слепой Эммы, которая не замечала таких может и мелких, но решающих деталей. Неужели может быть все настолько плохо? Текст вообще пропитан всей этой горечью, утратой, а необыкновенные переплетения эпитетов и метафор, как ничто другое дают прочувствовать всю угнетенность и черноту ситуации.
Кристофер - еще одна заблудшая душа, прозябающая в самой темной стороне этого мира, не ставящая себе никаких целей и живущая одним днем. Ну, как и положено, Эмма и Кристофер встречаются, у парня все-таки что-то еще внутри есть и он видит, что Эмма не очередная шлюшка, а покалеченная судьбой девушка. Я не буду размусоливать сейчас тему "он заступился за нее, как это мило!", это и так все понятно, верно? wink Я лучше взгляну вглубь, что мне кажется не увидели другие. Или этого нет, и увидела это только я.
Все говорят, что Эмма и Кристофер - разные люди. Простите, господа, в каком месте? Ну, то что в том месте, это ясен красен, а так - они похожи. Они оба погрязли в самой Ж мира, только ОН знает и принимает это, а ОНА только начинает понимать всю эту ситуацию. Так что они не разные. Они похожи, все различие лишь в мышлении.
Ну и эпический финал - как я его назвала "Шаг в бездну", потому что дальше я лично жду подробного описания как Эмма будет сначала с наслаждением падать в нее, потом выкарабкиваться, царапая ладони и пятки и таща за собой Криса.
В общем, мне все понравилось, потрясающий текст, обычно-необычная задумка, прекрасное воплощение сюжета. Один минус: автор, Вы определитесь какой у вас текст - по мне, так он художественный, но такие слова как "гребанный" и "дерьмо" выбивает из колеи. Поэтому Вы либо упраздните такие слова и оставьте художественный текст, либо сделайте текст обычным и разговорным, но только не смешивайте два стиле, договорились? wink А так, увы dry ( biggrin ) придраться больше не к чему.
Жду продолжения, посмотрим, как история будет развиваться дальше, поэтому пока в ПЧ не записываюсь. Спасибо большое)


 
ClaireMadnessДата: Вторник, 27.11.2012, 20:36 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 772


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ღღღНеЗнАкОмКаღღღ)
принимай в пч

С радостью)

Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
я решила оставить-таки свое мнение, чего я делать-то в принципе не люблю

И я просто вне себя от счастья! Сначала не решалась начать читать такой объемный отзыв, а потом улыбалась как лошадь и думала "еще немного и слезу от радости пущу" biggrin

Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
авторы, как правило, за отсутствие комментариев не могут закончить свое творение

Что же, тогда вам повезло, что я не отношусь к этой категории. Сама порой не понимаю авторов, которые начинают писать прекрасные произведения, а затем прекращают, удаляют или того хуже - пытаются шантажировать бедных читателей, требуя комментариев.

Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
надеюсь, что с Вашей историей такого не произойдет

Не произойдет, по крайней мере, по той причине, что я хочу написать эту историю, я уже полюбила своих героев и не намерена пока покидать любимую атмосферу. К тому же глав будет совсем немного, поэтому окончательный вердикт — рассказ будет иметь свое завершение. Единственным минусом будет задержка глав, этого уж я никак не могу избежать

Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
не люблю, когда много описаний

Как я вас понимаю biggrin Забавно выходит — сама этого терпеть не могу и сама же это делаю wacko Но спустя все это время невольно привыкаешь к описаниям.

Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Насколько я помню, первый раз встречаю историю где всего при наличии двух глав так все корректно и интригующе напутано

Честно сказать, не ожидала, что кто-то посчитает такую ситуацию запутанной, думала вроде такой и должна быть логическая цепочка происходящих событий.

Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
необыкновенные переплетения эпитетов и метафор, как ничто другое дают прочувствовать всю угнетенность и черноту ситуации

На самом деле я испытала облегчение, услышав такие слова, потому что как не старалась, я не надеялась, что мне хоть немного удастся приблизить описания к тому, чтобы читатель смог проникнуться к царящей атмосфере мира, в котором живут герои.

Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Я лучше взгляну вглубь, что мне кажется не увидели другие. Или этого нет, и увидела это только я.

Даже не знаю. Я как-то не задумывалась об этом, но это, наверное, зависит с какой точки зрения взглянуть)

Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
дальше я лично жду подробного описания как Эмма будет сначала с наслаждением падать в нее, потом выкарабкиваться, царапая ладони и пятки и таща за собой Криса.

ну-у-у... падать с наслаждением она не будет, это так, чтобы не слишком обнадеживать) а вот вскарабкиваться разрушенными и скользкими путями придется, да.

Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
не смешивайте два стиле, договорились?

Эхх... а уж этого обещать никак не могу. Текст обычным не смогу сделать - рука не подымется, а избавиться от таких слов - сюжет не позволяет. К тому же звучит лучше, чем, если бы, употреблялись простые матерные выражения нашей страны. Погодите, тогда какой второй стиль?

Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
увы придраться больше не к чему

Так уж и не к чему? surprised

А вам спасибо большое за то, что осилили все эти описания, не бросив на полпути. Также рада, что вам все понравилось и постараюсь в дальнейшем не слишком разочаровать))


 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Среда, 28.11.2012, 01:46 | Сообщение # 39
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




Quote (ClaireMadness)
И я просто вне себя от счастья! Сначала не решалась начать читать такой объемный отзыв, а потом улыбалась как лошадь и думала "еще немного и слезу от радости пущу"
Честно, сама афигела, когда увидела сколько накатала. Говорю же трудно меня остановить biggrin
Quote (ClaireMadness)
Что же, тогда вам повезло, что я не отношусь к этой категории.

Прекрасно))) happy
Quote (ClaireMadness)
Единственным минусом будет задержка глав, этого уж я никак не могу избежать

biggrin Честно, сама не без греха - за отсутствием творческого вдохновения продолжение не выкладываю уже 10 месяцев, все бью и бью одну главу и что-то никак не могу добить ее wacko , поэтому карать и бить кожаной плеткой точно не буду biggrin
Quote (ClaireMadness)
Забавно выходит — сама этого терпеть не могу и сама же это делаю
Аналогично biggrin Так уж выходит, что описания писать интереснее, чем читать cool
Quote (ClaireMadness)
На самом деле я испытала облегчение, услышав такие слова, потому что как не старалась, я не надеялась, что мне хоть немного удастся приблизить описания к тому, чтобы читатель смог проникнуться к царящей атмосфере мира, в котором живут герои.
Да ладно? Я пока читала, сидела с таким траурным выражением лица будто у меня кто-то умер, так что удалось уж точно. happy
Quote (ClaireMadness)
Погодите, тогда какой второй стиль?
Второй стиль более упращенный, ну, в нем используется меньшее причастий и деепричастий, больше разговорных и сленговых слов ("гребанный" wink ). Но, Вы правы, такой текст рука не поднимается художественности лишать. Я имею в виду, в диалоге сленг использовать можно, а вот в самом описании... не желательно, хотя Вы автор, решать Вам, это просто совет, а прислушаться к нему или нет - дело Ваше wink
Quote (ClaireMadness)
Так уж и не к чему?

Гарантировать не могу, я не профессиональный критик biggrin Но пока и надеюсь потом не к чему, по моему мнению)
Quote (ClaireMadness)
А вам спасибо большое за то, что осилили все эти описания, не бросив на полпути. Также рада, что вам все понравилось и постараюсь в дальнейшем не слишком разочаровать))

Да, Вы уж не разочаровывайте, а то есть у меня такая привычка к разочаровавшим меня по ночам в кошмарах являться, Вы это учтите))) biggrin
И спасибо за ответ, еще один плюс - внимание к читателям (хотя, сама такая же, чего греха таить biggrin )


 
ClaireMadnessДата: Суббота, 01.12.2012, 23:06 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 772


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
за отсутствием творческого вдохновения продолжение не выкладываю уже 10 месяцев

10 месяцев? surprised я бы и без вдохновения не выдержала столько времени, потому что после месяца-двух начинаю скучать по этому, к тому же меня бы за такой срок читатели возненавидели biggrin

Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
карать и бить кожаной плеткой точно не буду

Хоть какая-то радость в этой жизни да есть biggrin

Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
удалось уж точно

I'm happy happy

Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Вы автор, решать Вам, это просто совет, а прислушаться к нему или нет - дело Ваше

Да мне порой даже ворд говорит, что "просторечное выражение, не свойственное литературной речи", но я ничего не могу с этим поделать biggrin К тому же подобные выражения встречаются, как по мне, не слишком часто, поэтому надеюсь некоторых это не будет смущать)

Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Но пока и надеюсь потом не к чему, по моему мнению)

Теперь буду страшиться вашего гнева biggrin

Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
спасибо за ответ, еще один плюс - внимание к читателям

Да тут даже не за что благодарить, я бы и так не смогла оставить без внимания такой отзыв wink


 
m@rishk@Дата: Суббота, 03.08.2013, 20:06 | Сообщение # 41
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 145


Статус:




Привет))) Саммари заинтриговало, прошусь в ПЧ

 
ClaireMadnessДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:00 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 772


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (m@rishk@)
прошусь в ПЧ

Добро пожаловать)


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Big Difference (Во власти сладостной муки.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Танцуй со мной