Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Актеры/Актрисы » Хью Джекман/Hugh Jackman (потрясающий актер)
Хью Джекман/Hugh Jackman
Kat9eДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:12 | Сообщение # 151
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Какой симпатичный и отличный актер happy
Мне он очень понравился в фильме "Реальная сталь" wink


 
slylyДата: Понедельник, 24.10.2011, 04:14 | Сообщение # 152
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


он потрясающий!
в живой стали он классный!
я от него балдю


One weekend - новая глава
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 02:01 | Сообщение # 153
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:






 
LanaLuna11Дата: Среда, 01.02.2012, 15:20 | Сообщение # 154
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Он шикарен. И в фильмах классный. Особенно в Ван Хельсинге и Людях Икс.

 
bambin_kaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 03:07 | Сообщение # 155
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




бедная бабака.

Французский бульдог Хью Джекмана по кличке Дали умудрился застрять головой в цветочном горшке.

"У бедняги Дали застряла голова! - пишет Джекман в Твиттере. - Не волнуйтесь, на дне у горшка есть отверстие". Питомцу Хью Джекмана всего год. Его назвали в честь знаменитого художника. "Мой сын увлекается изобразительным искусством, и его любимый художник Сальвадор Дали, - рассказывала жена актёра Деборра-Ли Фёрнесс журналу People. - Имя собаке дали из-за его морды. Очень похоже на лицо Дали с усами. Знаете, у него морда, которую способна полюбить только его мать". Возможно, наслушавшись таких насмешек от семьи, бедный пёс и решил скрыться от жестокого мира в цветочном горшке.


 
ЕвинаЕДата: Суббота, 21.03.2015, 19:34 | Сообщение # 156

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Цитата bambin_ka ()
Французский бульдог Хью Джекмана по кличке Дали умудрился застрять головой в цветочном горшке.
biggrin Бедненький!
А Джекман мне ооочень нравится. Пересмотрела все его фильмы, но любимая роль Логана-Росомахи happy
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Актеры/Актрисы » Хью Джекман/Hugh Jackman (потрясающий актер)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...