Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Remember Me/Помни меня (Обсудим фильм с Робом, пока он не вышел в прокат.)
Remember Me/Помни меня
likeBellaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 11:32 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




Помни меня

Главный герой-Тайлер(наш Роб) не дружит с внешним миром. Он не определился, чего он хочет,живет в поиске,не думает о завтра.Он, по сути, писатель. Девушки его любят, но для него это не суть важно. Его брат умер-вот, что для него важно. Сестренка и семья. Ему важно быть счастливым. Тайлер неслучайно знакомится с Элли, для начала, чтобы "замять" дело об уличнойй драке с ним. Тайлеру не привыкать. В следствии обманов, Тайлер едва не теряет свою любовь навсегда.Все думают,что будет хеппи-енд...нет.Тут конец другой.
Это не мелодрама о несчастной любви. Тут уже философия. wink

саундтрек к фильму
1. Alien Lover
Люсиос Джексон
2. Play On
Кингз Коттонмаус
3. Kandles
"National Skyline"
4. Soft Shoulder
Ани ДиФранко
5. Have Mercy
"Two Ton Boa"
6. Hanging With The Wrong Crowd
Эд Харкорт
7. Why Did We Ever Meet
"The Promise Ring"
8. You Can See Me
"Supergrass"
9. Sea Of Teeth
"Sparklehorse"
10. Andvari
"Sigur Ros"
11. Parasol
"The Sea And Cake"
12. Soul Brother
"Us3"
13. Open Wide
"Long Hind Legs"
14. The Sun Keeps Shining On Me
Fonda




Сообщение отредактировал likeBella - Понедельник, 21.02.2011, 16:05
 
FloshkaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 15:49 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные






А что его обсуждать, вот когда посмотрим его в кинотеатрах, тогда и обсудим biggrin
 
likeBellaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:01 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




не соглашусь)я имела ввиду вот что: что вы ожидаете от этого фильма?))

 
FloshkaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:53 | Сообщение # 4

Группа: Удаленные






Ну я жду хорошего...) Хочу, что бы там было море романтики!! happy
 
NikusiaДата: Четверг, 18.03.2010, 23:27 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Я ожидала меньшего от этого фильма...
А на самом деле он оказался глубже, драматичнее и интереснее.
Конец - это отдельная история... Неожиданно и впечатляюще!
Всем советую сходить на этот фильм!


 
LilyaДата: Пятница, 19.03.2010, 00:01 | Сообщение # 6
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Присоединяюсь ко всем посмотревшим "Помни меня". Очень ждала эту роль Роба.
Но специально ничего не читала о сюжете и нюансах фильма, чтобы сложить личное мнение. )
Наверное, я слишком присматривалась и прислушивалась к происходящему на экране... и мне немного мерещилось некое дежа вю в отдельных сценах... Ну да... возможно, я ещё буду некоторое время проецировать роли Роба на его сумеречного героя... ;))
...А фильм... Он на всём протяжении создавал ассоциацию с лентой кардиограммы - динамика чуть вверх, чуть вниз, вверх, вниз... Невольно ждёшь: когда же наступит ТО самое, которое придаст смысл всей этой истории - эмоциональный катарсис...
Он и наступил... в конце фильма... Такой ожидаемый, но получившийся всё же неожиданным... внезапным... Открывшим истинный смысл всей истории...
Прислушайтесь к последним словам главного героя из его маленькой записной книжки. Их смысл не нов... но вечен...

А Роб - молодец. Разве он играл роль? По-моему, он её просто прожил...


 
AnkiДата: Пятница, 19.03.2010, 21:16 | Сообщение # 7
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Драматичный,смелый и душевный фильм.
Когда читала интервью,отзывы с иностраных сайтов ...то везде писали в конце фильма вы будите плакать,испытывать шок.Незнаю все говорят что сложно было дадуматься что трагадея будет связана с 11 сентября...но у меня мелькала эта мысль в головеНехотелось верить что несчастье героя постигнет в том что его тоже просто пристрелят,на одной из темных улиц....
фильм понравился,обязательно приобрету DVD.
Quote (Lilya)
А Роб - молодец. Разве он играл роль? По-моему, он её просто прожил...

полностью согласна.Безупречная роль,Роб показал всем что талант у парня есть...как бы кто-то недолюбливал сумерки и не опускал его.


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
Asi_Soy_YoДата: Суббота, 20.03.2010, 00:34 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Посмотрела сегодня фильм и до сих пор сижу в шоке и заливаюсь слезами! Такая на вид легкая романтическая комедия перерастает в шокирующую трагедию... cry После этого фильма действительно начинаешь задумываться о жизни! Что в один момент есть всё и ты счастлив, а в другой - всё резко закончилось! Так случилось и у Тайлера! Молодой человек, сломленный самоубийством брата, наконец встречает девушку, влюбляется, жизнь потихоньку начинает налаживаться и когда к концу решаются все проблемы и ничего не предвещает беды, обычный визит в офис к отцу оборачивается катастрофой! Мы с подругами ревели в три ручья, а когда показали Тайлера стоящего у окна и эти небоскрёбы, так и хотелось крикнуть: "О Боже! Только не это!" Я до последнего надеялась, что может он успел выйти, может с ним ничего не случилось! Просто сложно поверить, что всё может вот так закончится и ты не в силах ничего сделать, исправить... cry Я ожидала в конце смерти главного героя, т.к. об этом говорили в одном из интервью, но всё равно это стало для немя неожиданностью, шоком! Настолько эмоциональная история, настолько глубокая и трагичная! Начало и середина фильма заставляет смеятся, а конец - плакать! Этот фильм стоит того чтобы его смотреть и пересматривать много много раз! Роберт бесподобно сыграл! Он как будто сам пережил всё это, сам был Тайлером! Очень жаль, что фильм так закончился, меня это очень растроило! Но, наверное, не будь такой концовки фильм бы перестал быть таким уникальным и бесподобным!)) Теперь нужно посмотреть что-то менее трагичное, а то я совсем расклеилась smile Все все все кто ещё не посмотрел этот фильм бегом в кинотеатр и не забудте взять с собой носовые платки (это я вам говорю, не имеющая привычки плакать над фильмами, а особенно в кинотеатрах при всех)!!!

"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
HappyZolushkaДата: Суббота, 20.03.2010, 02:09 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Я уже много высказалась по этому поводу на других форумах, да и с подругами обсудила... столько чувств и эмоций!!!! Но здесь тоже хочу свои пять вставить:

1. Роб для меня затмил все, такое чувство было, что наблюдаю за кем-то близким и родным, его красота не знает границ, я задерживала дыхание, и пропускала начало диалогов... в других местах дышала учащенно и постанывала smile

2. Роб умеет играть, и это здорово, я просто горжусь им!

3. Тайлер - отец, Тайлер - сестра - все сцены были очень живыми, реальными, емоции буквально можно было потрогать руками. Броснан и Руби сыграли отлично свои роли!!

4. Много страсти, много юмора, несмотря на трагедию - понравилось.

5. Сам фильм отличается от накатанных под кальку любовных историй, мне понравился своей приземленностью, что ли... герои реальные и понятные

В общем, урра! фильм превзошел мои ожидания, хочу смотреть еще!!!

 
Nato4kaДата: Суббота, 20.03.2010, 18:36 | Сообщение # 10
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




когда же выйдет двд) cry sad

Просто давай улетим.
 
Asi_Soy_YoДата: Суббота, 20.03.2010, 18:47 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Nato4ka, ну учитывая, что фильм только в кинотеатрах начали показывать, то двд ещё долго ждать, по крайней мере в хорошем качестве, а не пиратку с кинотеатра! Я сама жду! С удовольствием куплю!))

"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
AnnetДата: Воскресенье, 21.03.2010, 08:48 | Сообщение # 12
*The_Sun_One*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Посмотрела только вчера.
Из зала люди выходили по большей части с заплаканными лицами..

Я ждала этот фильм, но ничего не знала о содержании. Так как-то неинтересно.. У меня же было все "в первый раз".
Герой Роберта сильный, он сумел пережить все, что выпало на его долю. Его отношение к сестре стоит отдельного разговора. (Мне бы такого брата) Больно было видеть Кэролайн, когда в конце она вышла из школы, ждала его, но он не пришел.
По моему мнению, роль Тайлера значительно отличается от роли Эдварда. Это совершенно разные люди. И я не искала какого-то сходства в героях при просмотре. Считаю, что эта роль - большой шаг в карьере Роберта.
Элли. Здесь Эмили значительно отличается от роли, по которой она стала известна многим, роли Клэр в LOSTe. Здесь она простая, веселая, живая. И верится, почему именно она вернула Тайлера к жизни.
Майкл. Его нет в фильме. Но его присутствие ощущается. Его помнят, его любят, его не забудут..

И конец. Я знала, что не будет хэппи-энда.. Знала, но до последнего надеялась на лучшее, в душе готовясь.. Долго смотрела на доску с записью даты, и только, когда показали ЕГО в небоскребе, до меня дошел страшный конец фильма. Больно. Считаю, правильно сделали, что не показали разрушенные здания. Хватило реакции семьи, любимой. Страшно.. Именно здесь были слезы, а еще на могиле Тайлера Хоукинса, любимого, сына, брата...

Если вы не смотрели фильм, очень советую, хотя предупреждаю, если вы ранимая личность, то запаситесь платочками.. cry Вот я об этом не подумала..

Живите мгновеньем, любите безоглядно.. И главное, remember me...


 
Nato4kaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:16 | Сообщение # 13
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




уиии, поздравьте меня, завтра пойду на "Помни меня"!
сбылась моя мечта))


Просто давай улетим.
 
AnnetДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:07 | Сообщение # 14
*The_Sun_One*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Nato4ka, Поздравляю!!)) happy happy happy

 
AnkiДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:39 | Сообщение # 15
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Nato4ka, ПОЗДРАВЛЯЮ)) biggrin Не пожалеешь....понравиться однозначно.

Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
ღSilenceღДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:03 | Сообщение # 16
•Невидимка•

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Посмотрела вчера.Я не особо что знала о фильме,только общие факты..Фильм превзошел все ожидания.До сих пор под впечатлением.Хочется сходить еще и еще.И я обязательно пойду.Действительно Роберт как будто сам прошел через все,что и его герой Тайлер.Так органично он смотрелся.Ему веришь,его понимаешь,ему сочуствуешь..
Хочется сказать и о Эмили де Рэйвин.Мне она понравилась.На мой взгляд она неплохо справилась.
Даже не могу сказать что в фильме понравилось больше всего.Он понравился весь,с первой до последней минуты.Так же отмечу,что не знаешь,что тебя ожядает дальше.Сейчас ты смеешься,а через минуту будешь плакать..
Фильм о отношениях.О отношении брата к сестре,парню к девушке,отцу к детям..О том,как эти отношения нужно беречь и жить сегодняшним днем..Потому что завтра может быть поздно..
Мне безумно понравилось отношение Тайлера к своей сестре Керолайн.Как он заботится,поддерживает ее..Я думаю,что о таком старшем брате мечтают все..
Элли..Не знаю почему,но мне показалось что они влюбились друг друга с первой встречи..И эта любовь может пройти через многие испытания,даже самое страшное-смерти..
Конец фильма..Он ударяет неожиданно,и ты не можешь понять почему?Почему все так..И только музыка,которая начинает играть означает,что сейчас случится что-то страшное,и ты сидишь весь в напряжении...Люди,которые сидели в кино,даже когда показали доску с датой 11 сентяря,еще не поняли что случится..И тем шокурующее был финал..Не многим удалось сдержать слез..
Закончить хотелось бы словами Роберта:"Финал фильма настолько впечатляет,что банальность этой,казалось бы,очередной истории о любви мгновенно растворяется,превращаясь в настоящую драму."


твиттер
Задайте мне вопрос
здесь
 
Nato4kaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:51 | Сообщение # 17
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Anki, пасиииииб))

Просто давай улетим.
 
ЗИНГЕРДата: Понедельник, 22.03.2010, 11:30 | Сообщение # 18
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Помни меня - запал мне в душу навсегда.
А цитата из блокнота Тайлера теперь станет спутником и моей жизни:
"...Что бы ты ни сделал в жизни, это будет незначительно, но очень важно, чтобы ты это сделал, потому что…Ты не можешь знать…Ты никогда не можешь по-настоящему знать значение своей жизни…И тебе не нужно…Просто знай, что твоя жизнь имеет значение…Каждая жизнь имеет значение…длится она сотню лет или сотню секунд…Каждая жизнь…Каждая смерть по-своему меняет мир…Ганди знал это. Он знал, что его жизнь будет для кого-то что-то значить, когда-нибудь, как-нибудь. И с такой же уверенностью он знал, что никогда не узнает этого значения…
Он понимал, что наслаждаться жизнью гораздо важнее, чем её понимать. Мы не можем знать…Поэтому не принимайте жизнь как должное…Но и не воспринимайте её слишком серьёзно…Не откладывай то, чего ты действительно хочешь…Не оставляй ничего недопонятым…Убедись, что люди, которые тебе дороги, знают…Убедись, что они знают о твоих чувствах…Потому что просто вот так…Всё может кончиться...."

Роб отлично сыграл, он прекрасный драматический актер. Я убедилась, что на нем не будет закреплен ярлык одной роли Эдварда, как это было с Рэдклифом и его ролью Гарри Поттер. Чувства он передавал одним лицом, мимикой. Даже не надо было говорить что-либо.
Плакала в конце фильма, знала что будет с того момента, как показали доску в классе с датой, но до последнего надеялась ,что Тайлер успеет выйти из здания. После всего этого точно можно сказать "Помни меня", и люди , которым он дорог, действительно будут его помнить


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
likeBellaДата: Среда, 24.03.2010, 18:24 | Сообщение # 19
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




мда..создала тему и сама в нее не захожу))хД cool

сходила сегодня.Да,девочки, фильм прекрасен!нет слов. превзошел все мои ожидания, про конец я вообще молчу-я думала,что так может кончится фильм, но не хотела в это верить... cry слоган идеально подходит фильму(он у меня уже стоит в статусе ВКонтакте))
если кто нибудь думает идти или нет-не думайте, а идите! Точно не пожалеете.
Помни меня- это НЕ романтическая парашка, а глубокий, серьезный, добрый, правильный фильм.
то что надо!100%! smile

Добавлено (24.03.2010, 18:24)
---------------------------------------------
и еще насчет девушки Тайлера...
я категорически не хотела видеть рядом с Робом кого то еще, кроме Кристен, но в фильме эта девушка Элли правда достойна ЕГО. она...то, что надо)))мое мнение было о ней предвзято.


 
Vikki_riДата: Среда, 24.03.2010, 19:16 | Сообщение # 20
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Девчонки, только что смотрела фильм он-лайн. Сижу и реву cry cry cry
Я знача, что конец должен быть грусным, но ТАКОГО не ожидала...
Роб замечательный!
 
MissTeryДата: Среда, 24.03.2010, 19:25 | Сообщение # 21
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Vikki_ri, а где ты нашла фильм??дай ссылку,пожалуйста)

Подпись пользователя
На реплику «убью гадину»!!!!Я отвечаю «в очередь»


Сообщение отредактировал MissTery - Среда, 24.03.2010, 19:25
 
Vikki_riДата: Среда, 24.03.2010, 19:34 | Сообщение # 22
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




http://on-cinema.com/news/2010-03-21-6617
только выбирай последний экранчик (быстрее грузится)
 
AnnetДата: Среда, 24.03.2010, 20:12 | Сообщение # 23
*The_Sun_One*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Quote (likeBella)
он у меня уже стоит в статусе ВКонтакте

хихи) у многих так)) happy

Quote (Vikki_ri)
Девчонки, только что смотрела фильм он-лайн. Сижу и реву cry

тоже только закончила смотреть..(( cry cry


 
Nato4kaДата: Четверг, 25.03.2010, 12:31 | Сообщение # 24
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Vikki_ri, большое спасибо!!))
а то в кинотеатр фиг знает когда попаду angry


Просто давай улетим.
 
Мила_яДата: Четверг, 25.03.2010, 13:45 | Сообщение # 25
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Я только что посмотрела... Сказать что я под впечатлением - ничего не сказать. Я в полном оцепенении после последних сцен ((( Я ничего не знала о конце фильма и никак такого не ожидала. Это настолько горько осознавать что кучка ублюдков разрушила столько желовеческих жизней, отняла у людей счастье, любовь. Роберт потряс в этой роли до глубины души. Я абсольютно согласна с Lilya
Quote
А Роб - молодец. Разве он играл роль? По-моему, он её просто прожил...

Особенно понравились его сцены во время "разговоров" с братом. Это так тяжело понимать что ты уже никогда не сможешь просто поговорить с дорогим тебе человеком, никогда не поделишься с ним своими проблемами, своими радостями, своими чувствами (((
И кстати за весь фильм у меня ни разу не промелькнула ассоция Роба в этой роли с ролью Эдварда. Совершенно другой характер, другое исполнение, он здесь совершенно другой и очень "живой" )))
В общем рекомендую фильм всем кто еще не видел, мне очень понравилось.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Remember Me/Помни меня (Обсудим фильм с Робом, пока он не вышел в прокат.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


После звонка