Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Remember Me/Помни меня (Обсудим фильм с Робом, пока он не вышел в прокат.)
Remember Me/Помни меня
margylyaДата: Вторник, 04.05.2010, 18:10 | Сообщение # 51
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




ОЖИДАЛА ТОЛЬКО ХОРОШЕГО.... И ПОЛУЧИЛА МНОГО ЭМОЦИЙ И ТОЛЬКО ПРЕКРАСНЫХ!! ПРАВДА ПЛАКАЛА НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗА ФИЛЬМ!!!ИГРА АКТЕРОВ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!
 
LuluskaДата: Вторник, 04.05.2010, 18:45 | Сообщение # 52
◌◯Bohemian Rhapsody◯◌

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Quote (Annet)
В Интернете везде многообещающие "Скоро"

да-да dry хотя бы дату назвали...
cam-rip хронически не перевариваю angry никогда в жизни не посмотрю этот фильм в плохом качестве-только себе ощущения испорчу. dry


I left
 
FloshkaДата: Вторник, 04.05.2010, 18:48 | Сообщение # 53

Группа: Удаленные






Девочки, вы обсуждаете выход на Двд?? Охх.. я бы придушила этот Саммит, вечно они воду мутят.. никогда конкретно сказать ничего не могут...
За полтора месяца качество нормальное не могли сделать, а кам рип я сама не перевариваю wacko
 
LuluskaДата: Вторник, 04.05.2010, 19:14 | Сообщение # 54
◌◯Bohemian Rhapsody◯◌

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Quote (Miss_Flo)
Девочки, вы обсуждаете выход на Двд?? Охх.

да sad
Quote (Miss_Flo)
я бы придушила этот Саммит, вечно они воду мутят.. никогда конкретно сказать ничего не могут...

с Новолунием тоже так долго мучились... wacko
Quote (Miss_Flo)
За полтора месяца качество нормальное не могли сделать,

я даже нормальной тс-ки негде не нашла cry
уже ТАК хочу посмотреть фильм happy
Quote (Miss_Flo)
а кам рип я сама не перевариваю

да это же издевательство над собой,и неуважение к нашему Красавцу,смотреть на него в плохом качестве! sad


I left
 
AnnetДата: Вторник, 04.05.2010, 19:51 | Сообщение # 55
*The_Sun_One*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Quote (Luluska)
с Новолунием тоже так долго мучились... wacko

ну хоть сейчас лежит, глаз радует х)


 
Nato4kaДата: Вторник, 04.05.2010, 21:07 | Сообщение # 56
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




а когда планируется выход ДВД.. пока неизвестно?))
Quote (Annet)
ну хоть сейчас лежит, глаз радует х)

Ань, именно так у меня и произошло) храню его как святое что-то biggrin


Просто давай улетим.
 
светлячокДата: Пятница, 11.06.2010, 10:27 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Самый лучший фильм, который я когда либо видела. Не ожидала такого конца. Ни один фильм не вызывал у меня таких эмоций. После просмотра "помни меня" я стала любить драмы, хотя до этого они мне не нравились, игра актеров просто прекрасна.
 
AnnetДата: Среда, 07.07.2010, 15:20 | Сообщение # 58
*The_Sun_One*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Кинопоиск сообщает, что релиз DVD Помни меня - 15 июля
Ждем dry


 
rockaddictedДата: Среда, 21.07.2010, 02:30 | Сообщение # 59
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Фильм оч. понравился!
Здесь уже много было сказано и про хорошую игру, и про хорошего Тайлера, потому расписывать долгой речью насколько и почему мне понравилось - не буду. Скажу только, что действительно в фильме удалось создать ощущение, что герои если не родственники, то очень близкие и понятные друзья-товарищи. У меня такого ощущения не было еще ни от одного фильма.
Оч. жаль всех героев, так как они все сталкивались со смертью (причем внезапной и неожиданной для них) и причем семья и девушка Тейлора столкнулись с этим 2 раза.
Фильм, а особенно концовка, наталкивает на мысль о том, как мы все-таки зависим друг от друга; как наши действия могут повлиять на других. Возможно если бы отношения в семье Тейлора были бы другими, он бы не попадал в полицию, не встретил свою любовь и не попал бы в этот злосчастный офис.
Концовка, где девочка на выставке вселяет надежду, что отец изменился и помогает ей достичь мечтаемых высот.
По поводу отца. Да, возможно в нем изначально есть какая-то "холодность" что-ли но он все равно всегда любил своих детей. Мне кажется, что он даже винил себя в смерти старшего сына, ведь скорее всего она произошла из-за непонимания между ними (когда отец фактически запретил Майклу заниматься любимым делом). Не исключено, что после этого отец хотел забыться в работе и одновременно боялся вмешиваться в жизнь остальных детей, что и вызвало малый интерес к ним и занятость работой.
Речь не хотела, а она все-таки получилась. Такой вот фильм вдохновляющий.


 
MaxДата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:01 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:

Клубы:


Фильм очень впечатлил!
Сначала показался обычным фильмом, но потом!.. Потом я погрузился в мир этого фильма и переживал вместе с героями.
А уж концовка..... Да, не скрываю, плакал cry
 
FollowMeДата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:02 | Сообщение # 61
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Дуже сумний фільм зі змістом! Я люблю такі... Правда дуже вже я довго плакала над ним вкінці cry cry cry

Добавлено (25.07.2010, 23:02)
---------------------------------------------
Дуже сумний фільм зі змістом! Я люблю такі... Правда дуже вже я довго плакала над ним вкінці cry cry cry

Добавлено (25.07.2010, 23:02)
---------------------------------------------
Дуже сумний фільм зі змістом! Я люблю такі... Правда дуже вже я довго плакала над ним вкінці cry cry cry



этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
likeBellaДата: Среда, 28.07.2010, 12:04 | Сообщение # 62
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




Quote (эля)
поэтому..нужно ценить то что есть и отрываться на полную катушку,что бы потом было стыдно говорить,но приятно вспоминать))

так,значит,идем на ближайший рок-концерт с банками энергетика и тусим до утра!неет..банально..идем прыгать с тарзанки!! biggrin (давно мечатала,но мне пока нельзя.18нет(()
уходим в отрыв biggrin cool


 
HeroinДата: Суббота, 31.07.2010, 15:45 | Сообщение # 63
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне так фильм ооочень понравился happy
игра актеров великолепное,Роб-шикарен.
в коне фильма долго плакала,грyстно так cry
я правильно поняла:он из окна выпрыгнyл,да ведь??


 
likeBellaДата: Среда, 04.08.2010, 00:06 | Сообщение # 64
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




Quote (Heroin)
я правильно поняла:он из окна выпрыгнyл,да ведь??
кто?ты чего?никто никуда не прыгал!!!это же 11-е число!!терракт!!БАШНИ БЛЕЗНЕЦЫ!!!2 САМОЛЕТА ВНИХ ВРЕЗАЛИСЬ-ВСЕ УМЕРЛИ!И Тайлер тоже...


 
HeroinДата: Среда, 04.08.2010, 15:15 | Сообщение # 65
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


как ни странно,я вообще про такое впервые слышy.
так этот терракт был на самом деле или как? surprised


 
Nato4kaДата: Среда, 04.08.2010, 15:28 | Сообщение # 66
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Heroin)
так этот терракт был на самом деле или как?

да.. он был на самом деле.


Просто давай улетим.
 
likeBellaДата: Среда, 04.08.2010, 15:47 | Сообщение # 67
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




Quote (Heroin)
я вообще про такое впервые слышy.

ты форум не читала что ли????)))тем более-я помню-в фильме показали перед ЕГО смертью школу его сестры и доску с числом - 11 сентября 2002года.


 
ЗИНГЕРДата: Среда, 04.08.2010, 15:50 | Сообщение # 68
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (likeBella)
11 сентября 2002года
делаю уточнение, 11 сентября 2001 года happy
Но это не суть, когда показали дату, мурашки побежали по всему телу и стало понятно, что это КОНЕЦ....


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
Raintears23Дата: Среда, 04.08.2010, 16:34 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Смотрела этот фильм позавчера, жалею только об одном - что не посмотрела его раньше...Просто великолепен, игра актёров, сюжет...в общем впечатлил. И эта идея с террактом...Заставил ещё раз вспомнить те события. Несколько раз за фильм даже слезу пустила. Роб потрясающе сыграл, весь фильм просто любовалась на него...
 
HeroinДата: Среда, 04.08.2010, 22:51 | Сообщение # 70
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


залезла в поисковик,ввела этy датy-жyткое событие.
огромное количество человек погибло,yжас wacko
Quote (ЗИНГЕР)
когда показали дату, мурашки побежали по всему телу

а я как раз,когда показали тадy не поняла-к чемy это dry


 
AnnetДата: Четверг, 05.08.2010, 00:32 | Сообщение # 71
*The_Sun_One*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Надо сделать вылазку за DVD.. cool

 
MellaniДата: Пятница, 20.08.2010, 17:17 | Сообщение # 72
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 450


Статус:




фильм мне безумно понравился)))не ожидала такого...чесно!!!
но потом в конце бац...я так рыдала...ужас)))немного стыдно было в кинотеатре плакать,но ничего, не одна я плакала))))
кароче фильм просто бомба)))) biggrin


 
Najura♥Дата: Четверг, 09.09.2010, 22:33 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец то посмотрела его!!! Пересматриваю снова и снова, перематываю и снова смотрю, и снова плачу! Такая трогательная история! По моему, Роб прекрасно сыграл! Игра актеров очень проникновенна, в последних сценах вообще, у всех неподдельная боль в глазах!... а какой взгляд у отца Тайлера! Хорошо хоть с малышкой он будет другим... И такая трогательная любовь! Такая прекрасная!...
Девочки, а ведь Ейден сделал тату с именем Тайлера в конце? На плече? Правда ведь?)


Подпись пользователя

Мой фанф"Book of Pleasures"

Бывшая Lovelyvampire, теперь я Najura))
 
ЗИНГЕРДата: Пятница, 10.09.2010, 09:59 | Сообщение # 74
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LovelyVampire)
Девочки, а ведь Ейден сделал тату с именем Тайлера в конце? На плече? Правда ведь?)

да правда, чтобы ПОМНИТЬ


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
LonelySunДата: Вторник, 26.10.2010, 19:56 | Сообщение # 75
۞soon the sun will go out۞

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень хороший фильм, неожиданная концовка cry понравился в общем)))
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Remember Me/Помни меня (Обсудим фильм с Робом, пока он не вышел в прокат.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе