Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Властелин колец (The Lord of the Rings (трилогия))
Властелин колец
Dr_AculaДата: Пятница, 26.06.2009, 16:08 | Сообщение # 1
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Кинотрилогия «Властели́н коле́ц» (англ. The Lord of the Rings; 2001—2003) — поставленная режиссёром Питером Джексоном серия из трёх связанных единым сюжетом кинофильмов, представляющая собой экранизацию романа Дж. Р. Р. Толкиена «Властелин колец».

Несмотря на то, что каждый фильм трилогии представляет собой самостоятельное художественное произведение, всё же есть основания ссылаться на всю трилогию в целом как на многосерийную экранизацию цельного художественного произведения.

«Властели́н коле́ц: Бра́тство кольца́» — кинофильм 2001 года, первая часть кинотрилогии, снятой по роману Дж. Р. Р. Толкиена «Властелин колец». 4 премии «Оскар», и ещё 68 наград и 81 номинация. Съёмки фильма заняли около 15 месяцев и около года ушло на послесъёмочную подготовку (англ. post-production). Премьера состоялась 19 декабря 2001 года.

«Властели́н коле́ц: Две кре́пости» — кинофильм, вторая часть трилогии, снятой по роману Дж. Р. Р. Толкина «Властелин колец». 2 премии и 4 номинации на «Оскар». В мировом прокате фильм собрал 956 млн долларов.

«Властели́н коле́ц: Возвраще́ние короля́» — кинофильм 2003 года, заключительная часть кинотрилогии, снятой по роману Дж. Р. Р. Толкина «Властелин колец». 11 премий «Оскар» (третий фильм за всю историю кинематографа), ещё 98 наград и 62 номинации. Премьера состоялась 14 декабря 2003 года. В мировом прокате фильм собрал более 1,2 миллиарда долларов, и по данным на осень 2006 года, занимает второе место в списке самых кассовых фильмов всех времён.

(взято из http://ru.wikipedia.org )

кому нравится этот фильм и книга, заходите сюда и мы его обсудим)))




Сообщение отредактировал Алена111_111 - Пятница, 26.06.2009, 16:12
 
Элисс_КалленДата: Пятница, 26.06.2009, 16:57 | Сообщение # 2
Альфа

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень, очень, очень люблю эти фильмы!!! Пересматривала сотни раз. Фильмы великолепные! Актеры потрясающие! Один из немногих фильмов, в которых актеры подобраны на все 200%))) Ой, могу еще долго выражать свои восторги biggrin

Подпись пользователя

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
DarkyAnДата: Суббота, 27.06.2009, 13:27 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




ОБОЖАЮ ЭТОТ ФИЛЬМ!
Прекрсное творение, я считаю что это один из тех фильмоы что не испортиили книгу, а даже обогнали её)))отличное сыграли аткёры, спец эффекты))да придратсья не к чему))фильм века
 
КейтДата: Суббота, 27.06.2009, 13:41 | Сообщение # 4
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




DarkyAn, согласна с тобой. Единственная экранизация, которая превосходит книгу. И это мнение большинства поклонников Толкиена. Конечно, многие моменты книги не вошли в фильм, но этого как-то не замечаешь при просмотре.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
DarkyAnДата: Суббота, 27.06.2009, 13:42 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Quote (Кейт)
Конечно, многие моменты книги не вошли в фильм, но этого как-то не замечаешь при просмотре.

Да, согласна, много чего не вошло, но картина всё равно полная и превосходная=)мур
 
Dr_AculaДата: Суббота, 27.06.2009, 15:11 | Сообщение # 6
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




недавно покупала режиссерскую версию всех трех частей...12 дисков стоят 1200 в интернете, а у нас в магазине 2000...разница огромная

 
Blueberry_SkyДата: Четверг, 02.07.2009, 04:07 | Сообщение # 7
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




да прикольный фильм, тоже его люблю и с удовольствием смотрю biggrin biggrin biggrin

Подпись пользователя
Влюбленные задыхаются в двух случаях - когда любят и когда их разлюбили ©
 
НинонДата: Суббота, 11.07.2009, 17:23 | Сообщение # 8
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 409


Статус:




Больше нравится третья часть,книги не особо понравились.еле дочитала.. dry

Подпись пользователя
Я люблю жизнь,а она любит меня)))
 
DarushkinДата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:22 | Сообщение # 9
*Сумеречная девушка*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Очень не плохо снятый фильм, при том, что я фанат книги, притензий особых нет, моменты которые вырезали из первой и второй части в филь действительно не стоило включать, они подходят только для книги, А вот третья часть разочаровала, одно сражение и всё, у толкина упор был на жизнь во время войны, на то, как хло влияет на мир, никого не оставляет прежним, тут это потеряно

Подпись пользователя
«Мир состоит из меня, моих мыслей, моих чувств; все остальное мираж, чистое воображение. Жизнь – сон, где я сам создаю образы, которые проходят передо мной. Жизнь – это последовательный сон, и когда он перестает сниться, весь мир с его красотой и болью, печалями, с его невообразимым разнооьразием перестает существовать. »
Сомерсет Моэм
 
Julia_snoopyДата: Четверг, 27.08.2009, 09:28 | Сообщение # 10
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Очень люблю эти фильмы, и всю трилогию перечитала уже несколько раз...Совсем не устаешь. Толкиен гений!
 
ЗИНГЕРДата: Вторник, 01.09.2009, 12:33 | Сообщение # 11
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Трилогия просто супер, прочитала книгу, а фильмы мне очень понравились. Особенно когда 31 декабря прям перед Новым годом показывают по телику все 3 части подряд. Смотришь отличное кино и режешь салатики

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
Julia_snoopyДата: Вторник, 01.09.2009, 14:52 | Сообщение # 12
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Quote (ЗИНГЕР)
Трилогия просто супер, прочитала книгу, а фильмы мне очень понравились. Особенно когда 31 декабря прям перед Новым годом показывают по телику все 3 части подряд. Смотришь отличное кино и режешь салатики

Да точно! Помню это дело=)
 
ЗИНГЕРДата: Вторник, 01.09.2009, 15:37 | Сообщение # 13
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Надеюсь показ Властелина колец перед новым годом станет новой традицией wink

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
Alias44Дата: Вторник, 01.09.2009, 20:05 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Я не фанат ни книги, ни фильма. Но, могу сказать, что это действительно шедевр. Сначала я читала книгу, потом смотрела фильм. И как ни странно, впечатление фильмом нисколько не было испорчено. Что одно, что другое создано превосходно и гениально. Книга просто потрясающая, это классика мирового фэнтези. А особенно, когда я прочитала историю ее создания, то была поражена насколько богат внутренний мир автора, чтобы передать все, что он увидел собственными глазами, все ужасы войны таким вот образом.
Фильм снят на 100% профессионально и качественно. Думаю, излишне говорить о спецэффектах, компьютерной графики - безупречно, не к чему придраться. Не смотрю на то, что фильм не легкий, мрачный, хочется смотреть его без перерыва. Такой волшебный мир нужно создать именно умеючи. Не зря же фильм снимали в Новой Зеландии. Где еще найдешь такую необыкновенно красивую, девственную природу - уголок рая и сказки на земле.
 
EarendelДата: Среда, 16.09.2009, 22:48 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Фильм пересматривала бесконечное количество раз и интерес нисколько не потеряла. Это один из тех киношедевров, который цепляет с первой секунды.
За столкьо времени уже выучила его наизусть happy
по правду можно считать одним из самых лучших фильмов современности!
 
КиараДата: Воскресенье, 08.11.2009, 01:24 | Сообщение # 16
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Присоединяюсь ко всем положительным коментам. И книга и фильм просто великолепны, Джексон смог создать тот неповторимый мир, который так хорошо описал Толкиен. И это я считаю одной из больших плюсов фильмов. Не потерять атмосферу книгу, перенести на экран волшебство,- это стоит похвалы и самых лестных отзывов.
С удовольствием уже раз 10 наверно перечитала книгу, и еще больше пересмотрела фильм-трилогию.
Актеры просто великолепны. Отдельно хочу выделить Лив тайлер. Я и до этого была ее поклонницей, и сцены с ее участием оказались одними из любых и запоминающихся. как для меня когда-то (после 5 элемента) Милла Иовович стала идеальной инопланетянкой, так Лив - теперь идеальная Эльфийка)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
KnyazДата: Воскресенье, 08.11.2009, 07:49 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Снято очень хорошо, мне понравились все три части, сидишь и смотришь не отрываясь)))

 
AlatielДата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:00 | Сообщение # 18

Группа: Удаленные






Очень люблю. Я не фанат этого Толкиенского произведения, ибо у Толкиена для меня номер один - Сильмариллион...
Но экранизация. Я не поклонник окончательной коммерческой версии и русского дубляжа этого фильма. Я поклонник режиссерской версии и оригинальной дорожки - вот на это действительно не даль половины суток...
 
КиараДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:45 | Сообщение # 19
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Alatiel)
Я поклонник режиссерской версии и оригинальной дорожки - вот на это действительно не даль половины суток...

Да-да) помниться наши прокатчики повторяли все фильмы вышедшие за год, и показали полностью трилогию, притом режиссерскую версию. было круто)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
InstinctBabyДата: Понедельник, 21.12.2009, 01:06 | Сообщение # 20
●♥|Oops..Baby..Oops|♥●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1062


Статус:




не люблю этот фильм.

 
Rosalie_HeilДата: Суббота, 02.01.2010, 20:44 | Сообщение # 21
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




что можно здесь сказать-
ГЕНИАЛЬНО!
Питеру низкий поклон!!


Подпись пользователя
Don't worry baby, it's just the end of the world
 
УндомиэльДата: Понедельник, 04.01.2010, 17:21 | Сообщение # 22
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:

Клубы:


Любовь всей моей жизни *на ник посмотрите biggrin * Смотрю эти фильмы по 100 раз и не надоедает. Здесь колоссальная работа режиссера, композитора, конечно же бессмертного великого Мастера *Толкиена* и еще огромного количества замечательных и талантливых людей. Итог - гениальная киносага!

Свет Вечерней Звезды всегда горит ровно...и мое право отдавать его кому я хочу....как и моё сердце....Если ты ни во что больше не веришь, поверь в это...поверь в НАС...


Сообщение отредактировал Ундомиэль - Понедельник, 04.01.2010, 17:21
 
ElewenДата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:20 | Сообщение # 23
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Я тоже в восторге от фильма и от книги! Книга написана более сухо, напоминая скорее исторические хроники, уж поверьте мне как историку с дипломом! А фильм очень качественно передает эмоции персонажей! Очень люблю саундтреки ко всем частям!

 
Sandie_JДата: Суббота, 10.04.2010, 01:46 | Сообщение # 24

Группа: Удаленные






генеально!
питер джексон гений!
никогда не видела более достойной экранизации!
и актёры безупречно подобраны... happy
 
FreyjaДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:56 | Сообщение # 25
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




Это не просто фильм, это... даже слов не могу подобрать! Это какую голову надо иметь, чтобы НАПИСАТЬ и СНЯТЬ такое!? До сих пор в голове не укладывается!
Я обожаю эти фильмы и книги, прочитала их лет в 11, посмотрела тогда же. и до сих пор нахожусь под впечатлением, только вспомнив природу, спецэффекты.... Это просто фантастика...
P.S Леголас красавчик wink


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Властелин колец (The Lord of the Rings (трилогия))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Bellezza