Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Последний просмотренный фильм (Ваши впечатления и рекомендации)
Последний просмотренный фильм
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:25 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1450


Статус:






Расскажите о последнем просмотренном вами фильме и дайте ему оценку: стоит его смотреть или нет.
 
PinenutsДата: Суббота, 08.06.2019, 10:05 | Сообщение # 4801

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Рокетмен (2019)

мюзикл, драма, биография, музыка

В главных ролях: Тэрон Эджертон, Джейми Белл, Ричард Мэдден, Брайс Даллас Ховард

История превращения застенчивого парня Реджинальда Дуайта, талантливейшего пианиста из маленького городка, в суперзвезду и культовую фигуру мировой поп-музыки Элтона Джона.

История становления легендарного певца Элтона Джона.
Наконец-то прекрасный музыкальный байопик, который снят действительно красиво, искренне, качественно(это щас камень в огород Рапсодии). Мне фильм понравился, даже несмотря на тот рваный монтаж, который фильму обеспечил наш "прекрасный" минкульт.
Я поражена, что Элтон решился в таких подробностях рассказать свою историю всему миру, но при этом это действительно круто. Он показал всю свою боль, все свои пороки, буквально раскрыл душу перед всем миром, и это достойно уважения. Ну, а Тэрон просто прекрасно воплотил в себе все эти пороки и боль, шикарно отыграл, я буду не удивлена его номинации на Оскар. А как замечательно спел. Я заслушалась. Тэрон буквально становится Элтоном, в то время как в Рапсодии, Рами старался играть Фредди, но не стал им. Довольно сложно не сравнивать эти фильмы, и история о любимом Фредди явно проигрывает.
Отдельно хочу отметить прекрасные музыкальные номера, очень круто поставленные.
Косяков вообще не нашла, ну разве, что возраст героев к примеру местами не подходил, да и старение героев было показано не очень. Но это мелочи.

Я возможно схожу еще раз, и советую обязательно сходить всем в кино. Эта история воодушевляет, трогает, и она просто очень хороша. Составьте свое мнение.

9 из 10!


 
PinenutsДата: Понедельник, 10.06.2019, 14:29 | Сообщение # 4802

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Чтец (2008)

драма, мелодрама

В главных ролях: Рэйф Файнс, Кейт Уинслет

Майкл Берг, 52-летний закрытый в себе адвокат, постоянно думает о своём прошлом. Уже почти 40 лет его гложет мысль о том, что он мог кардинально изменить свою судьбу, и не только свою. Стоит ли думать о прошлом, если оно — уже история? Или всё ещё продолжается?

Главный герой картины - Михаэль Берг, вот уже большую часть своей жизни мучается чувством вины. Он дистанцирован от своей семьи, в принципе живет он довольно закрытым образом жизни. Когда-то на суде он не раскрыл правду, которая могла спасти обвиняемую от пожизненного наказания... Но возможно он поступил правильно?!
Драматичная история об искуплении, чужих секретах и первой любви. Мне этот фильм понравился, и понравился его глубинный смысл. Главный герой не раскрыл тайну своей бывшей возлюбленной, чего она не хотела, для нее тюрьма была своеобразным искуплением за ее поступки, которое она приняла без каких-либо возражений. Ее секреты, которые хранил Михаэль были для нее невероятно важны, и я думаю, что он принял правильное решение, хоть и терзался им большую часть жизни. Его разрывало между сердечной привязанностью и моральными принципами. И Рэйф Файнс просто идеально вжился в образ своего героя, я удивлена, что он не отмечен наградами за эту роль. Но очень рада наградам Кейт. Она была просто роскошной в этом фильме, наслаждалась ее игрой.
Некоторые поступки героев иногда вызывали вопросы, к примеру мне жаль того, что случилось в финале, но наверное это самый правильный исход из всех. Скорее всего, чтобы полностью понять внутренние терзания героев нужно прочесть книгу.
Так же хочу отметить прекрасную работу оператора, очень понравилась цветовая гамма и пейзажи Германии.

Трогательная история любви, которая сможет понравится многим. Кто еще не видел, советую обязательно оценить.

8 из 10!


 
ВаллериДата: Понедельник, 10.06.2019, 20:18 | Сообщение # 4803
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Аладдин (2019)

режиссер Гай Ричи

Молодой воришка по имени Аладдин хочет стать принцем, чтобы жениться на принцессе Жасмин. Тем временем визирь Аграбы Джафар намеревается захватить власть над Аграбой, а для этого он стремится заполучить волшебную лампу, хранящуюся в пещере чудес, доступ к которой разрешен лишь тому, кого называют «алмаз неограненный», и этим человеком является не кто иной, как сам Аладдин.

Я верила в Гая Ричи, и не зря! Это совершенно чудесный фильм, с потрясающими песнями, которые проняли даже меня, ту которая вообще не любит мюзиклы. И прекрасные актеры, шикарно смыгравшие. И дух сказки, которую Гай Ричи смог воссоздать, при этом привнеся много нового своего, в его манере - что могло бы испортить сказку, но Гай Ричи профессионал, и он добавил ровно столько, сколько и нужно было, чтобы был баланс.

Совершенно чудесный Уилл Смит, и мне понравились и Аладдин и Жасмин. Немножко посмешил феминизм Жасмин, но и тут Гай Ричи прошел по грани и не переборщил.

Обязательно буду пересматривать и советую посмотреть всей семьей!

8 из 10

________________________

Годзилла 2: Король монстров (2019)

История рассказывает о героических усилиях криптозоологического агентства «Монарх» по сдерживанию гигантских монстров. В этот раз против могучего Годзиллы выступают Мотра, Родан и ультимативный кайдзю — трёхголовый монстр Кинг Гидора. Когда эти древние суперхищники, со временем превратившиеся в полузабытые мифы, восстают снова, чтобы сойтись в схватке, человечеству остаётся отойти в сторонку и постараться не погибнуть.

Это совершеннейший трэшак без сюжета biggrin
Но визуально это очень красивый и зрелищный фильм. В принципе, если не ожидать сюжета, то даже можно получить от фильма удовольствие, просто наслаждаясь картинкой.

3 из 10

___________________________

Люди Икс: Тёмный Феникс (2019)

В главных ролях:

Джеймс Макэвой
Майкл Фассбендер
Дженнифер Лоуренс
Николас Холт
Софи Тёрнер

История Джин Грей, которая разворачивается в тот момент, когда героиня превращается в культового Тёмного Феникса. Во время опасной для жизни спасательной миссии в космосе девушка оказывается поражена таинственной космической силой, которая превращает её в одного из самых могущественных мутантов. В борьбе с этой всё более изменчивой мощью и со своими собственными демонами Джин выходит из-под контроля: раскалывает семью Людей Икс и угрожает уничтожить всю нашу планету.

Совершенно не смогла понять, к какой части вселенной относится данный фильм wacko И почему внезапно умер один из ключевых персонажей, который потом жив в последующих фильмах. И куда исчезла главгероиня, которая жива в последующих фильмах biggrin

А если не задаваться этими вопросами, то фильм вполне подстать остальным: красивый, зрелищный и с хорошей игрой актеров.

5 из 10


 
PinenutsДата: Среда, 12.06.2019, 16:30 | Сообщение # 4804

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Не волнуйся, он далеко не уйдет (2018)

драма, комедия, биография

В главных ролях: Хоакин Феникс, Джона Хилл, Руни Мара, Джек Блэк

Джон не умел вовремя останавливаться, когда дело касалось быстрой езды, красивых женщин и опасных шуток. Прихватив случайного приятеля на вечеринке, он садится в машину и чудом остаётся в живых. С этого момента начинается горькая и вдохновляющая, правдивая и трогательная история человека, который потерял все, и вынужден двигаться дальше, чтобы обрести себя как одного из самых талантливых художников-карикатуристов Америки.

История основанная на реальных событиях об известном американском карикатуристе, который попав в автомобильную аварию и прикованный к инвалидному креслу, не отчаялся, а обрел новый смысл в своей жизни.
Джон всю свою жизнь пил и страдал от психологической травмы, которую ему нанесла потеря матери, и попав в аварию и пройдя 12-ступенчатый курс отказа от алкоголя смог буквально переродиться. Он не сломался под обстоятельствами, и нашел в себя силы не только жить, но и бросить пить. Его пример заслуживает уважения. И да, хоть эта история специально давит на эмоции и старается вышибить слезу, но мне действительно она понравилась, этот фильм о силе духа, о том, что испытания могут действительно закалять и о прощении. Джон смог себя простить, это самое главное. Его травма даже принесла ему известность, ведь он начал рисовать карикатуры, которые чертовски понравилось обществу.
Актерская игра здесь на высшем уровне, Хоакин прекрасно показал внутренние терзания и своеобразный коллапс своего героя.
Не линейное повествование иногда сбивало с толку, но в целом постановка мне понравилась. Такой неторопливый инди-фильм, который рассуждает на серьезные вещи.

В общем я осталась довольна, и советую всем так же оценить эту вдохновляющую историю.

7,5 из 10!


 
PinenutsДата: Четверг, 13.06.2019, 09:56 | Сообщение # 4805

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Колетт (2018)

драма, биография, история

В главных ролях: Кира Найтли, Фиона Шоу, Доминик Уэст

Яркая и талантливая Колетт пишет гениальные произведения, которые ее муж Вилли, посредственный писатель, выдает за свои. Книги становятся бестселлерами, а богемная пара превращается в сенсацию высшего света Парижа. Но когда Вилли пытается заставить Колетт написать еще один роман, она начинает борьбу за творческую свободу, бросая вызов общественным понятиям о литературе, моде и сексуальности.

Биографический фильм о Колетт, самой известной французской писательнице, которая прожила просто невероятную жизнь. Ее муж выдавал ее книги за свои, ей пришлось доказывать, что она достойна стоять на одном уровне с мужчинами, при чем она встречалась, что с мужчинами, что с женщинами... Она смогла по-настоящему взбудоражить свое поколение и свою страну.
По сути я смотрела этот фильм лишь ради Киры, и она была чертовски хороша в этой ленте, очень понравилась ее игра и то как она воплотила небезызвестную Колетт. Она показала нам как ее героиня боролась за свой образ жизни, за свою свободу, за самоопределение и в принципе за саму себя. Ведь ей предстояло, как и многим женщинам тогда, стать тенью своего мужа, но она доказала, что женщина может стать независимой. Она делала все, что нужно и вершила историю, а не просто болтала.
Я ожидала скучный и серый байопик, который на самом деле оказался очень даже неплохим и даже увлекательным. Автор погрузил нас в историю и добавил актуальные рассуждения об обношениях мужчин и женщин.

Хороший байопик, у которого есть свои минусы, но и у которого есть плюсы и главный из них это актерская игра замечательной Киры Найтли.
Мне возможно даже отчасти фильм понравился, поэтому советую посмотреть и составить свое мнение.

7 из 10!


 
PinenutsДата: Суббота, 15.06.2019, 11:53 | Сообщение # 4806

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Люди в черном: Интернэшнл (2019)

фантастика, боевик, комедия, приключения

В главных ролях: Крис Хемсворт, Тесса Томпсон

Люди в черном, тайная организация на страже покоя и безопасности Земли, уже не раз защищали нас от нападения отбросов Вселенной. На этот раз самая большая опасность для мирового сообщества, которой агентам предстоит противостоять — шпион в их рядах.

Новая глава в истории о секретной организации "Люди в черном", которые охраняют Землю от космических отбросов. В этот раз им так же предстоит спасти наш дом от захватчиков.
С самого начала объявления об этом фильме я думала, что выйдет трешачок, по сути так и вышло.
Абсолютно коммерческий проект, который создан для зарабатывания денег и который паразитирует на ностальгии. Если не придираться, то возможно фильм выглядит вполне сносным: слегка забавный, экшончик есть, да и актеры неплохие. Но как-то это не работает. Сам фильм у меня особого негатива не вызвал, но все равно ничего хорошего он не несет.
Оригинальные фильмы были увлекательными, смешными, искренними и ламповыми, чего нет здесь. Дуэт Кея и Джея работал, мы полюбили их, в то время как Эм и Эйч просто существуют рядом: он туповат, а она сильная и независимая. Сценарий предсказуем, вторичен и полон дыр.
Да, не спорю, мне понравились отсылочки на Тора, и хоть это казалось кощуственно, но я была рада увидеть оригинальных героев(черви, Фрэнк и О). Единственным большим плюсом являлся персонаж Пешкин, маленький инопланетянин, который действительно смог рассмешить.
Надеюсь, что сиквелов не будет. И лучше посмотрите оригинал, нежели этот фильм.

4 из 10!


 
PinenutsДата: Воскресенье, 16.06.2019, 11:22 | Сообщение # 4807

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)

мультфильм, комедия, приключения, семейный

В главных ролях: Пэттон Освальт, Кевин Харт, Харрисон Форд

Макс уезжает с хозяйкой, мужем и ребёнком в гости на ранчо. Тем временем, в городе у Снежка и Гиджет свои приключения.

Главный герой первой части собака по кличке Макс в этой главе переосмысливает свою жизнь. У его хозяйки появился муж и ребенок, и теперь его жизнь в корне меняется.
Не ожидала чего-то прям крутого, но мне на удивление понравился этот мультик. Он забавный, добрый и искренний.
Героев на экране становится больше, они так же влипают в различные приключения, как и в прошлой части, и на удивление, но это заходит. Да, первая часть мне понравилась больше, но и эта довольна неплоха. Как всегда я осталась в восторге от своего любимчика Снежка. Белый и пушистый кроль, который может быть очень даже брутальным и крутым кроликом.
Мультик учит зрителей тому, что нужно радоваться даже самым простым ценностям, о том, что нужно жить настоящим и что даже если мы совершаем ошибки, то это совсем неплохо, ведь это хорошая платформа для обучения. Прекрасная мораль, что для детей, что для взрослых и она работает. И все это под прекрасную музыку от Александра Деспла.

После просмотра хорошее настроение обеспечено. Поэтому советую обязательно сходить и ознакомиться.

7 из 10!


 
PinenutsДата: Понедельник, 17.06.2019, 18:52 | Сообщение # 4808

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Земля (2007)

документальный

В главных ролях: Джеймс Эрл Джонс, Патрик Стюарт

В фильме «Земля» вас ждёт грандиозный, захватывающий рассказ о самых крупных и бесстрашных живых существах.

Документальный фильм о прекрасном животном мире нашей родной планеты, который затрагивает проблемы связанные с экологией.
Очередная документалка мне в копилку, и мне действительно нравится, что такие фильмы снимают, и что в них поднимают актуальные проблемы связанные с вымиранием видов и с глобальной экологической катастрофой, которая ждет нас, если мы вовремя не одумаемся. Жаль только, что у таких фильмов не такой широкий охват, а он как раз тут нужен.
Из этого фильма я почерпнула новые знания о прекрасных животных, которые населяют нашу планету, но которых с каждым годом становится все меньше. Мне очень понравилась съемка, понравились прекрасные виды нашей планеты.
Но был момент, который к примеру меня покоробил. Авторы снимали эпизод как белый медведь в поисках пропитания из последних сил пытался одолеть моржа, к сожалению он проиграл в этой битве и мы наблюдаем как он смирившись со своей смертью погружается в последний сон. Я понимаю, что авторы хотели показать этим эпизодом, но это было очень жестоко наблюдать и ничем не помочь.

Но сам фильм мне понравился и считаю, что таким фильмам нужно давать высокий массовый охват, чтобы люди смотрели и делали выводы. Поэтому я советую обязательно посмотреть этот фильм.

8 из 10!


 
PinenutsДата: Вторник, 18.06.2019, 17:29 | Сообщение # 4809

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Мгла (2007)

ужасы, триллер, фантастика

В главных ролях: Томас Джейн, Марша Гей Харден, Лори Холден

Маленький городок накрывает сверхъестественный туман, отрезая людей от внешнего мира. Группе героев, оказавшихся в этот момент в супермаркете, приходится вступить в неравный бой с обитающими в тумане монстрами.

На маленький американский городок опускается таинственный белый туман. Все герои фильма оказываются заперты в супермаркете, а из тумана все чаще показываются сверхъестественные монстры.
Экранизация романа Стивена Кинга, которую я так долго не решалась посмотреть, но для коллекции все-таки решилась на просмотр. Результат оказался неплохим. Финал мне особенно понравился. Очень крутой. Хотя отчасти он как и многие действия героев смотрится даже не глупо, а тупо. Например когда москиты начали облеплять окна, они побежали фонари включать. И только потом спустя кучу времени дошло, что насекомые летят на свет. Да неужели?!
Но это ведь экранизация, поэтому если не заморачиваться на такие детали, то режиссер очень хорошо смог передать через героев атмосферу отчаянности и безнадежности.
Атмосферный ужастик с непредсказуемым финалом. Под попкорн вполне сойдет.

Поэтому советую оценить, но не ждите чего-то грандиозного.

7 из 10!


 
PinenutsДата: Четверг, 20.06.2019, 10:29 | Сообщение # 4810

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Дюна (1984)

фантастика, боевик, приключения

В главных ролях: Кайл МакЛоклен, Юрген Прохнов, Франческа Аннис

Планета Арракис, также известная под названием Дюна, год 10991. Это арена борьбы между злом и благородством, мир тончайших и опаснейших интриг. Гигантские песчаные черви длиной в целую милю сторожат бесценное сокровище — меланжевую пряность, позволяющую путешествовать сквозь Пространство и Время. Тот, кто контролирует пряность, контролирует Вселенную.

Народ Дюны ожидает пришествия Мессии, который поведет их на священную войну против династии злобных Харконненов. И Мессия является. Им становится юный Пол Атрейдес, сын герцога Лито, предательски убитого Харконненами с одобрения Императора. Полу предстоит великая миссия, которая навсегда изменит судьбу всей галактической империи…


Экранизация Дэвида Линча легендарного фантастического романа "Дюна". Которая расскажет нам о юном Поле Атридиссе, сыне герцога Лито Атридисса, которого жители планеты Арракис (Дюна) посчитали избранным, который поможет им свергнуть тиранию императора. А император хочет лишь одного - чтобы Арракис был лишь в его подчинение, ведь там добывают спайс, который позволяет путешествовать сквозь пространство и время.
Довольно путанное объяснение, но здесь лучше смотреть сам фильм, чтобы разобраться, а еще лучше как понимаю читать книгу. Сам фильм вызвал у меня смешанные чувства. Вроде бы и сама история очень крутая, но подана она слишком сжато. Мне понравилась атмосфера, которую показал Линч и конечно мне понравилась сама история. Понравились актеры, они безусловно хороши. Но все было слишком быстро, скомканно, одного фильма как мне кажется здесь мало.
Линч попытался во всех деталях показать нам этот фантастический мир, но что-то все-таки меня не цепанула сама постановка, хоть я и обожаю фантастические фильмы. Лучше прочту книгу и буду ждать постановку Дюны от Дени Вильнева.
Возможно стоит пересмотреть повторно этот фильм, но не думаю, что результат будет другим для меня.

Я советую оценить этот фильм всем фанатам жанра, возможно, что вам понравится больше, чем мне.

6 из 10!


 
ВаллериДата: Четверг, 20.06.2019, 11:50 | Сообщение # 4811
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)

мультфильм

Макс уезжает с хозяйкой, мужем и ребёнком в гости на ранчо. Тем временем, в городе у Снежка и Гиджет свои приключения.

Мультик заметно проигрывает первой части, получился довольно скучный и неинтересный, без особых сюжетных поворотов и шуток. Конечно, он все равно остается чудесным семейным мультиком, но, как мне показалось, вторая часть не рассчитывает на взрослую аудиторию, тогда как первая была интересна и маленьким зрителям, и большим. Увы.

4 из 10

Люди в черном: Интернэшнл (2019)

В главных ролях: Крис Хемсворт, Тесса Томпсон

Люди в черном, тайная организация на страже покоя и безопасности Земли, уже не раз защищали нас от нападения отбросов Вселенной. На этот раз самая большая опасность для мирового сообщества, которой агентам предстоит противостоять — шпион в их рядах.

Неплохое продолжение франшизы. Вполне сохранен дух первых фильмов, много хороших шуток, множество пасхалок и отсылок к другим фильмам (не только Людям в черном, но и другим).
У меня осталась лишь одна претензия: одна из пасхалок была столь прямолинейна, что смахивала на плагиат, а я это не люблю. Грань между стебной пасхалочкой и плагиатом тонка: одно дело мило показать некоторую похожесть и двинуть сюжет дальше, и совсем другое - вчистую эксплуатировать образ, не и
придумав своего. И это снижает балл моей рецензии.
Но, несмотря на это, фильм хорош)

8 из 10



 
PinenutsДата: Пятница, 21.06.2019, 11:45 | Сообщение # 4812

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Реальные парни (2012)

драма, комедия, криминал

В главных ролях: Аль Пачино, Кристофер Уокен, Алан Аркин

История строится вокруг двух уже немолодых преступников, один из которых получил задание убить близкого друга. Столь непростая ситуация требует времени на обдумывание, и киллеры решают вместе с приятелем изрядно побуянить (включая посещение борделя, угон машин и бегство от полиции), прежде чем будет принято окончательное решение.

Старого преступника по имени Вэл, которого играет Пачино, выпускают из тюрьмы. Он сидел за убийство сына гангстера. И его близкому другу поручили его убить, или убьют самого друга. Старички вспоминая молодость и выпуская на свободу из дома престарелых своего третьего напарника решают, что пора бы максимально зажечь перед судьбоносным выстрелом.
Я не ожидала чего-то крутого, смотрела лишь ради любимых старичков Голливуда, но мне понравилось. Этот фильм действительно хорош, тут есть и неплохой экшен, есть юмор, мораль о дружбе и семье и конечно есть прекрасная актерская игра Пачино, Уокена и Аркена. Есть еще порох.
Местами фильм конечно был довольно пошлым, что меня слегка коробило в этих сценах, но если отбросить их, то фильм очень даже ничего. Хороший бадди-муви, который сможет поднять настроение.
Отдельно хочу отметить прекрасный финал, мне понравилось каким они его сделали.

Хочу посоветовать это очаровательное, зажигательное и трогательное кино к просмотру. Надеюсь, что оно вас не разочарует.

7,5 из 10!


 
ВаллериДата: Суббота, 22.06.2019, 12:54 | Сообщение # 4813
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Оборотни (2005)

В главных ролях:

Кристина Риччи
Джесси Айзенберг

На брата и сестру Джимми и Элли напал таинственный зверь, похожий на волка. Чудом выжив, они обнаружили, что стали обладать сверхспособностями, а люди вокруг начали относиться к ним с особым вниманием. Но более страшным открытием стало то, что в Лос-Анджелесе они такие не одни.

Довольно средний по сюжету и уровню фильм, но его спас черный юмор, который украсил картину и сделал ее более смотрибельной. Я даже получила удовольствие от юморных вставок.
Сюжет в основном предсказуем, спецэффекты простые, но фильм не худший и на вечерок сойдет.

4 из 10


 
ВаллериДата: Суббота, 22.06.2019, 15:00 | Сообщение # 4814
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Астерикс и тайное зелье (2018)

мультфильм

Могучие галлы издревле черпали силу в секретном напитке, который готовил великий старец. Но пришла беда, откуда не ждали — почтенный друид свалился с дерева и сломал обе ноги. Теперь Астериксу и Обеликсу предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы отыскать нового друида, достойного постичь рецепт тайного зелья.

Довольно скучный мульт, без особого сюжета и юмора. Я засмеялась только пару раз, а в основном смотреть было скучно: пустые диалоги, предсказуемый сюжет. Я догадалась, кто будет преемником, буквально с первых кадров!

Конечно, может деткам мульт и зайдет, но мне как-то не очень.

4 из 10


 
PinenutsДата: Воскресенье, 23.06.2019, 13:51 | Сообщение # 4815

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Крепкий орешек (1988)

боевик, триллер, криминал

В главных ролях: Брюс Уиллис, Алан Рикман

В суперсовременном небоскребе Лос-Анджелеса полицейский Джон Макклейн ведет смертельную схватку с бандой политических террористов, взявших в заложники два десятка человек, в число которых попадает и его жена. Началось все с того, что парень приехал в город к жене, оказался на рождественском приеме, а кончилось настоящей войной…

Полицейский из Нью-Йорка Джон Макклейн прилетает в Лос-Анджелес, чтобы встретить Рождество со своей женой в суперсовременном небоскребе, только вот тот захватывают террористы и теперь Джону нужно включить смекалку и спасти свою жену и других заложников.
Да-да, до этого я не видела этот фильм, посмотрела только сейчас. И в целом мне очень даже понравилось. Забористый экшон во главе с еще молодым Брюсом Уиллисом и плюсом идет шикарный Алан Рикман.
Авторы прям разгадали формулу успеха - харизматичный главный герой, который бьет всяких гадов и делает это очень даже занимательно. Джон Макклейн как настоящий супергерой, который рвется в бой, но у которого нет горы мышц и суперспособностей. Такого героя явно не хватало и он по праву занял свою нишу и я могу понять почему фильм стал культовым в своем жанре. Хороший сюжет, замечательная актерская игра и прекрасная основа для еще множества подобных фильмов.
Только вот я слегка разочарована ожиданием более рождественской атмосферы, которую обещают во многих топах, но это мелочи.

Пойду смотреть вторую часть. А всем кто не смотрел, советую оценить эту ленту.

8,5 из 10!


 
ВаллериДата: Воскресенье, 23.06.2019, 21:47 | Сообщение # 4816
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Бамблби (2018)

В главных ролях:

Дилан О’Брайен
Хейли Стайнфелд
Хорхе Лендеборг мл.

1987 год. Скрываясь от преследования, Бамблби прибывает на Землю, где тут же сталкивается с военными. В результате стычки с землянами и десептиконом, Бамблби лишается голосового модуля, повреждает память и перед отключкой сканирует стоящий неподалёку Фольксваген Жук. Через некоторое время девушка по имени Чарли находит его на автомобильной свалке в калифорнийском городке и получает в качестве подарка на 18-летие. Закатив машину в свой гараж, Чарли с удивлением обнаруживает, что ей достался не простой жёлтый Фольксваген Жук.

Вроде новый фильм, но я постоянно ловила себя на мысли, что этот сюжет я уже видела, причем в точности сюжет, только с другими героями, причем тоже связанный с трансформерами! Кто-то уже находил поломанного робота, чинил его и становился его другом, спасал его и мир... Это настолько повторяющийся сюжет, что выглядит словно под копирку с каких-то предыдущих фильмов!

Визуально, стоит отметить, фильм хорош. Красивые спецэффекты, и героиня хорошо играет.

Но вот по итогу мне было скучно. Смотреть одно и то же, пусть и красиво нарисованное, не всегда интересно...

5 из 10


 
PinenutsДата: Вторник, 25.06.2019, 19:29 | Сообщение # 4817

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Крепкий орешек 2 (1990)

боевик, триллер

В главных ролях: Брюс Уиллис, Бонни Беделиа, Уильям Сэдлер

В канун Рождества группа террористов захватила международный аэропорт и теперь удерживает тысячи путешествующих в качестве заложников. Террористы — банда отступников из первоклассно вооруженных коммандос, возглавляемых одержимым жестокостью офицером. Их цель — спасти наркобарона.

Банда подготовлена ко всевозможным случайностям, за исключением одной — встречи с Джоном Макклейном. Брюс Уиллис возвращается в роли супергероя-полицейского, который сражается не только с террористами, но и с некомпетентным шефом полиции аэропорта, тупоголовым начальником антитеррористического подразделения и страшным снежным бураном.

Заложники мечутся, смертельно испуганные и растерянные. А Джон Макклейн ведет схватку и со временем. Его жена находится в одном из самолетов, кружащих над аэропортом. А топливо — на пределе…


Продолжение приключений Джона Макклейна и в этот раз ему нужно спасти свою жену и еще тысячи людей от террористов в международном аэропорту Нью-Йорка.
Очень крутой боевик, который мне понравился даже больше первой части, скорее всего из-за того, что сюда завезли побольше юмора. Да и тут действительно есть рождественская атмосфера.
Сюжет почти полностью копирует первую часть, меняются разве что локации, ну и жертвы здесь множатся в геометрической прогрессии. Но Уиллис все такой же крутой и харизматичный и по сути он на себе тащит весь фильм.
Только вот беда здесь с пропажей крутого злодея. В пошлой части был обаятельный Алан Рикман, а злодеев из этого фильма довольно быстро забываешь.
По итогу просмотра я осталась очень даже довольна, мне понравилось и я обязательно продолжу просмотр фильмов о Джоне Макклейне.

Чего советую и вам.

9 из 10!


 
PinenutsДата: Четверг, 27.06.2019, 15:19 | Сообщение # 4818

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Крепкий орешек 3: Возмездие (1995)

боевик, триллер, приключения

В главных ролях: Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон, Джереми Айронс

На улицах Нью-Йорка офицер полиции Джон МакКлейн видел все, что только возможно. На этот раз для того, чтобы отомстить МакКлейну, террорист Саймон, виртуозно устраивающий взрывы, заставляет героя — полицейского играть в смертельную игру. Ставка — город Нью-Йорк.

МакКлейн вынужден метаться по городу, следуя телефонным указаниям Саймона, готового разнести пол Нью-Йорка за малейшее отклонение от его требований. И в то время, как вся полиция города занята поисками террористов, преступники похищают золотой запас Национального банка США.

У МакКлейна бывали неудачные деньки за годы службы в полиции, но сегодня у него, похоже, будет исключительно скверный день…


Третья часть истории о бесстрашном Джоне Макклейне. В этот раз он снова полицейский Нью-Йорка, только вот с женой он снова поссорился и снова он один. В отделение полиции где он работает поступает звонок от террориста Саймона, который грозится подорвать чуть ли не весь город, если Джон не сыграет в игру. И Джону приходится принять его вызов.
Хорошее продолжение культовых боевиков, только вот уже уступающее им по качеству и атмосферности, но все равно хорошее продолжение. В первых двух частях мне нравилось, что это было камерно и не принимало большой оборот. Небоскреб и аэропорт. А тут целый город и главные герои постоянно куда-то бегут, идут и не останавливаются. Экшен очень крутой, как и главная троица: Уиллис, Джексон и Айронс. На их харизматичном трио и держится весь фильм. Но третья часть потеряла камерность как по мне, хотя все равно остается хорошим развлекательным кино. За потрепанным и хмельным Джоном все равно интересно наблюдать, и в противовес ему ставят второго крутого парня - Сэма Джексона. Крутой дуэт получился.
В общем и целом мне понравилось, надеюсь, что более современная 4 часть меня на разочарует. Пойду смотреть.

7 из 10!


 
ВаллериДата: Четверг, 27.06.2019, 15:38 | Сообщение # 4819
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Чернобыль (мини-сериал) (2019)

26 апреля 1988 года химик Валерий Легасов, надёжно спрятав шесть аудиокассет со своими воспоминаниями, вешается у себя в квартире.
26 апреля 1986 года в 1:23:45 во время проведения эксперимента по безопасности на Чернобыльской АЭС происходит взрыв реактора и пожар. Поднятые по тревоге пожарные без спецзащиты прибывают на место аварии, не подозревая, что оказались в эпицентре крупнейшей в истории человечества техногенной катастрофы. Руководство ЧАЭС уверяет Кремль, что ситуация под контролем, и радиационный фон в норме, но по настоянию академика Легасова его вместе с зампредседателя Совета Министров Борисом Щербиной отправляют разобраться в происходящем на месте.


Создатели сериала отнеслись с огромным уважением к трагедии в Чернобыле и поразительно качественно воссоздали ее в мини-сериале. Конечно же, я слышала о негативных отзывах, но на этот раз я не согласна с ними - за исключением некоторых мелочей, сериал правдиво рассказывает историю, а актеры играют настолько хорошо, что даже внешне стали похожи на русских)) Не говоря уж о декорациях, в которых даже детали показаны с невероятной точностью.

Думаю, ругают сериал только завистники, которым неприятно, что нормальный фильм сняли не мы сами)) Что иностранцы сняли об этом сюжет лучше, чем мы, очевидцы.

Отдельно хочется сказать об атмосфере и фактах. Атмосфера - реально пугающая, у меня мурашки бегали от ужаса в некоторых моментах, так было качественно показана угроза (не буду спойлерить, хотя хочется). Очень талантливо показано было, как по незнанию люди рискуют собственной жизнью, не понимая, что происходит, и как это на самом деле страшно...

Факты. Многие моменты в сериале были воссозданы буквально дословно, явно использовались интервью очевидцев, чтобы создать их верные образы, документальные хроники, записи - все, что можно было найти, воплощено в фильме. И это поражает.

Да, есть несколько моментов, вызывающих сомнение, но их настолько мало, что это можно простить) Есть чуть измененные моменты ради художественности и ради увеличения чувства трагизма - но, опять же, не критично (ну, например, вертолет упал не совсем так, но факт - что он упал, был!)

После сериала я несколько дней читала документальную литературу и свидетельства очевидцев и была поражена, что некоторые эпизоды, в сериале показавшиеся мне нереальными, в самом деле были! Например, про шахтеров - вот где было мое удивление, что так все и было)))

В общем, этот фильм-предостережение я советую посмотреть всем!

10 из 10


 
PinenutsДата: Суббота, 29.06.2019, 17:43 | Сообщение # 4820

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Крепкий орешек 4.0 (2007)

боевик, триллер, приключения

В главных ролях: Брюс Уиллис, Джастин Лонг, Тимоти Олифант, Мэгги Кью

Мир снова под угрозой: террористы захватили контроль над глобальной компьютерной сетью. Повсюду воцаряется хаос, правительство и спецслужбы бессильны. Джон МакКлейн давно в отставке, но он не будет стоять в стороне, когда надо защищать семью. Однако в этот раз ему уже не справиться без помощника.

И заключительная(для меня, ибо пятую часть смотреть не хочу) часть приключений Крепкого Орешка.
На сей раз Джон Макклейн уже переживший развод с женой и отставку снова бросается в бой, когда некий кибертеррорист планирует разрушить всю инфраструктуру страны. И лишь наш бравый детектив способен его остановить.
На удивление довольно неплохой фильм получился. Экшон очень даже хороший, да и Брюс хоть уже и староват, но еще могет, да и тут его знаменитая лысина появилась. Они его сделали почти неубиваемым, что по сути никак не делает фильм хуже. Вышло очень даже ничего.
Мне очень понравился контекст этой картины, который заключается в том, что вся наша жизнь абсолютно компьютеризирована и стоит извлечь даже один винтик, как вся эта машина может полететь в тар-тарары. Прогресс это конечно хорошо, но плохо когда мы слишком на него надеемся и у нас нет запасного варианта. Ведь может случится все, что угодно и не думаю, что у нас будет поблизости свой Джон Макклейн, чтобы спасти наш мир от разрушения.
В общем. Уиллис крут, сам цикл фильмов о его герое тоже очень крутой и хорошо подходит для фанатов качественного экшена. Фильмы делали на качество и с душой, таких в последнее время явно не хватает.

Всем, кто как я еще не видел, обязательно советую посмотреть и оценить.

7 из 10!


 
ВаллериДата: Понедельник, 01.07.2019, 13:39 | Сообщение # 4821
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Покемон. Детектив Пикачу (2019)

История начинается с таинственного исчезновения частного детектива экстра- класса Гарри Гудмана, расследовать которое предстоит его 21-летнему сыну Тиму. Помощь в расследовании ему окажет бывший партнер отца, детектив Пикачу — уморительный, остроумный и обаятельный сыщик, который является загадкой даже для себя самого. Обнаружив, что они каким-то фантастическим образом способны общаться друг с другом, Тим и Пикачу объединяют усилия в захватывающем расследовании этой запутанной истории. В погоне за уликами по неоновым улицам Райм Сити — современного разросшегося мегаполиса, где люди и покемоны живут бок о бок в гиперреалистичном мире игрового экшна, — они встречают самых разнообразных покемонов и раскрывают ужасный заговор, который способен разрушить это мирное сосуществование и стать угрозой для всей вселенной покемонов.

Не поняла идеи этого странного фильма. Странные покемоны, происхождение которых непонятно и не объяснено ничем, типа альтернативной реальности, в которой они просто есть - но, блин, кто они?? Нарисованы плохо, вричованы в фильм - тоже. Какие-то стремные и бе6столковые зверюшки, которые то ли с разумом, то ли нет - складывается впечатление, что разумны не все, а только два.

Если судить сюжет отдельно от не впечатливших меня покемонов, то он слишком прост и предсказуем. Все силы создатели потратили на создание покемонов, при этом в спецэффектах явно не преуспели, а в сюжете вообще провалились.

Смотрела в 4 захода, никак не могла досмотреть, было скучно.

Не советую.

2 из 10


 
PinenutsДата: Понедельник, 01.07.2019, 14:57 | Сообщение # 4822

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Та еще парочка (2019)

мелодрама, комедия

В главных ролях: Шарлиз Терон, Сет Роген

Шарлотта Филд — одна из самых влиятельных бизнесвумен планеты. Целеустремленная, умная, обворожительная, она хороша в любом деле, за которое берется. Фред Фларски — талантливый, но эксцентричный и склонный к саморазрушению журналист. У них нет ничего общего кроме того, что она — его первая любовь. И вот спустя годы они случайно встречаются вновь. Фред очаровывает Шарлотту, и она неожиданно для всех (и для самой себя) нанимает его в качестве спичрайтера для своей предвыборной кампании… Их воссоединение запускает цепочку головокружительно нелепых и опасных событий мирового масштаба.

В центре сюжета Шарлотта Филд - американский госсекретарь. И Фред Фларски - экстравагантный, но талантливый журналист. Шарлотта и Фред знали друг друга в детстве, и вот сейчас когда Шарлотте нужен новый человек в команду судьба снова сводит их. Что же из этого получится? Ведь как известно противоположности притягиваются.
Я не ожидала чего-то особенного от этой ленты, но оказалась приятно поражена, ведь эта комедия мне понравилась, а особенно ее глубокое наполнение. Были довольно хорошие шутки, так же хорошая актерская игра, милые моменты и прекрасный контекст об экологии, которую мы просто обязаны беречь. Авторы не побоялись говорить о серьезном, на такие темы как о продажности политиков, о двуличности системы и о том, как мы своими действиями убиваем наш родной дом. Мне понравились рассуждения о свободе высказывать свое собственное мнение и расстановке приоритетов в жизни. Это было мощно и чертовски круто. Авторы смогли меня приятно удивить. Респект им.
Надеюсь, что в будущем таких лент будет гораздо больше, буду ждать. И я была просто поражена, когда узнала, что в этом фильме есть Энди Серкис, а я его и не признала. Хорошо замаскировался biggrin

Советую обязательно сходить в кино и насладиться просмотром.

7,5 из 10


 
PinenutsДата: Среда, 03.07.2019, 17:22 | Сообщение # 4823

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




История игрушек 4 (2019)

мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный

В главных ролях: Том Хэнкс, Тим Аллен

Астронавт Базз, ковбой Вуди, собака Спиралька, тиранозавр Рекс и вся команда игрушек снова вместе, и они как никогда готовы к приключениям. С тех пор, как Энди поступил в колледж, игрушки поселились в доме своей новой хозяйки Бонни. Первый день Бонни в школе положит начало череде событий, в которой найдется место и путешествиям с погонями, и знакомству с новыми игрушками, и встречам с некоторыми из старых друзей, и даже романтической истории.

Завершающая(?) история об оживших игрушках, а именно про ковбоя Вуди и астронавта Базза. На сей раз им нужно образумить самодельную игрушку Вилкинса, который все время норовит сбежать от их хозяйки Бонни.
Прекрасный и просто чудесный мультфильм, который мне очень понравился. Искренняя и добрая история, которая думаю зайдет многим, что детям, что взрослым. Но мне все же кажется, что целевая аудитория это те люди, которые выросли на этих мультиках, которым уже за 20.
Я очень люблю пиксар за то, что они снимают по-настоящему крутые мульты и этот оказался не исключением, он не только развлекательный, он еще и сможет многому научить юного и взрослого зрителя. Хотя скорее больше последнего. Авторы исследуют взросление на примере Вуди и показывают, что это не так страшно, как кажется. Вуди прошел очень длинный путь, он был эгоистичным собственником, а теперь он пожертвовал собой ради счастья своей хозяйки. Это безумно крутой ход.
Впрочем все рассказать невозможно, нужно смотреть, и особенно внимательно смотреть на графон, который здесь просто роскошный во всех отношениях.
Под конец истории я чуть не расплакалась от трогательности финальных сцен, но все же сдержалась. И теперь мне очень хочется сходить еще раз и насладится этим чудесным, забавным, живым и просто потрясающим мультиком.

Я настоятельно советую всем идти в кино и не упустить шанс насладится волшебством.

10 из 10!


 
PinenutsДата: Четверг, 04.07.2019, 14:33 | Сообщение # 4824

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Робин Уильямс: Загляни в мою душу (2018)

документальный, комедия, биография

В главных ролях: Робин Уильямс, Стив Аллен

Этот интимный портрет рассматривает одного из самых любимых и изобретательных комиков в мире. Благодаря рассказу Робина собственным голосом и используя богатый архив, который до этого никто никогда не видел, фильм захватывает нас через его необыкновенную жизнь и карьеру и раскрывает искру безумия, которая его подталкивала.

Документальный фильм об одном из самых светлых, любимых и смешных комиков Голливуда. О Робине Уильямсе.
Мы потеряли его в 2014, но память о нем живет и по сей день и будет жить еще очень долго.
Робин один из моих самых любимых актеров, невероятно светлый человек, который своими ролями в кино просто влюблял в себя. В этом фильме о нем рассказывали его близкие друзья, его коллеги и конечно его семья, которые хотели показать нам - зрителям, каким был этот человек не только на сцене, но и за ней. Очень трогательная и душевная лента получилась.
Это искреннее признание в любви, которое адресовали Робину его близкие сможет растрогать многих. Видно, что фильм создавали с душой, взяли множество интервью и достали из архивов много старых, но прекрасных фото и видео.
Мне по сути больше нечего добавить. Я насладилась просмотром фильма об одном из любимых актеров, который рано ушел из этой жизни, и который мог подарить нам еще много прекрасных ролей. Но такова жестокая жизнь.

Всем поклонникам Робина и его творчества обязательно к просмотру. Советую.

Без оценки!


 
PinenutsДата: Суббота, 06.07.2019, 15:58 | Сообщение # 4825

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Человек-паук: Вдали от дома (2019)

фантастика, боевик, приключения

В главных ролях: Том Холланд, Сэмюэл Л. Джексон, Джейк Джилленхол, Мариса Томей, Джон Фавро

Питер Паркер вместе с друзьями отправляется на летние каникулы в Европу. Однако отдохнуть приятелям вряд ли удастся — Питеру придется согласиться помочь Нику Фьюри раскрыть тайну существ, вызывающих стихийные бедствия и разрушения по всему континенту.

После событий Эндгейма дружелюбный сосед Человек-паук отправляется в Европу с одноклассниками на каникулы. Только вот отдохнуть ему явно не удастся, ведь требуется снова спасти мир.
Эта часть мне понравилась гораздо больше первой, но это скорее из-за кучи отсылочек, камео, ну и конечно шикарного Джейка Джилленхола.
Я никогда не была поклонницей паучка в исполнении Холланда, поэтому им я не особо восхищена, зато фанат оригинальной трилогии во мне пищал от восторга во время сцены после титров. Это было потрясающе, правда!
Сам фильм оказался очень даже хорош, он действительно развлекает, показывает очень качественный экшен и дает нужную нам порцию стекла(это я про Тони). Мне понравились взаимодействия героев, ну и конечно то каким классным был показан Мистерио. Хотела бы я побольше информации о нем в рамках КВМ.
Только вот мне кажется слишком много акцента было сделано на второстепенных персонажей, что сместило акцент с паучка. Да и местами фильм был довольно предсказуем. Почти никакой интриги. Но в целом это фильм не портит. По итогу получился хороший блокбастер, который может развлечь и даже понравится.
Всем фанатам КВМ обязательно к просмотру.
7,9 из 10!


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Последний просмотренный фильм (Ваши впечатления и рекомендации)
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше