Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Последний просмотренный фильм (Ваши впечатления и рекомендации)
Последний просмотренный фильм
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:25 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1451


Статус:






Расскажите о последнем просмотренном вами фильме и дайте ему оценку: стоит его смотреть или нет.
 
shahnazДата: Суббота, 27.06.2009, 12:29 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


Quote (CleanStars)
а ты плакала? я вот разрыдалась,когда его мать начала плакать.. я не выдержала и дала волю чувств. О-о ужас. вообще мне кажется этот фильм должен посмотреть каждый!!

я не сдержалась, когда мальчишки прижались друг другу в конце...а уж увидев мать....
Quote (CleanStars)
ну конец ваще шедевр. микроволновка xDDDD

ага))) меня этот момент больше всего приколол))))) смачненько))))
Quote (CleanStars)
посмотрела "Паранойя" - ну, ничего такой фильм. из 10 на 7 тянет.

я тож так думаю) неплохой фильм, который тянет на себе Шайа ЛаБаф (если честно, то я и смотрела-то только потому, что увидела его фамилию....))
Quote (Lilya)
Смотрела сегодня новых "Трансформеров..."

я понимаю, конечно, что фильм будет не ахти, но хочу посмотреть....))

сегодня смотрела диснэевский мульт "Красавица и чудовище"))))) детство в одном месте разыгралось))) пипец, я так давно столько не улыбалась)))) такие хорошоие эмоции вызвал))) класс)))) жаль, что сейчас таких по-настоящему добрых и красивых мультов нет...то есть те что есть тоже хороши...но не те чувства....


Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
AnastazzieДата: Суббота, 27.06.2009, 18:52 | Сообщение # 27
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




Не так часто сейчас фильмы смотрю. Но последним был "Красотка". Пересмотрела в ...надцатый раз. Фильм детства, можно сказать. Люблю его и всё тут)

 
sea-shellДата: Суббота, 27.06.2009, 19:43 | Сообщение # 28
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




Есть один фильм, который я смотреть категорически не хотела! Думала, еще один дешевый боевик. Неделю назад, сидела дома одна и решила его посмотреть.
Фильм называется "Не пойман - не вор".

Описание. История крутого полицейского, детектива Фрезьера, который сталкивается «на узкой дорожке» с хитрым грабителем банков Долтоном. Их противостояние выливается в напряженную драму с захватом заложников.

По мере того, как развивается эта игра в «кошки-мышки», на горизонте появляется еще одна загадочная фигура — брокер Мадалина, роль которой в разворачивающихся событиях остается до поры до времени совершенно непонятной. Мадалина вносит еще больше хаоса и нестабильности в и без того чрезвычайно хрупкую ситуацию…

Перед просмотром этого фильма не настраивайте себя на жесткий, криминальный триллер с кучей жестоких перестрелок. Этот фильм не про крутых и безбашенных преступников, а собственно, про изощренное и очень продуманное ограбление без литров крови. Не увидите вы здесь зубодробительных перестрелок в стиле Майкла Манна. Зато увидите шикарное ограбление банка без единого выстрела (хотя вру, один все-таки был).

 
CleanStarsДата: Суббота, 27.06.2009, 19:51 | Сообщение # 29
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Quote (shahnaz7348)
я тож так думаю) неплохой фильм, который тянет на себе Шайа ЛаБаф (если честно, то я и смотрела-то только потому, что увидела его фамилию....))

ахаха,тож самое,ток из-за Шайа ЛаБаф смотрела этот фильм)
Quote (shahnaz7348)
жаль, что сейчас таких по-настоящему добрых и красивых мультов нет...то есть те что есть тоже хороши...но не те чувства...

о даааа...обожаю такие мульты,особенно Алладин,Русалочка и Анастасия... реально жалко,что щас не такие мульты(((

посмотрела фильм "Заложница".
Описание: Молодую девушку похитили во время туристического отдыха. Её отец пускается в опасное приключение-спасение, чтобы вернуть дочь и наказать виновных лично.

уфф..после этого вообще стремак теперь одной куда-то ездить((( фильм на твердую 9.


Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...
 
VipendroskaДата: Суббота, 27.06.2009, 19:55 | Сообщение # 30
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Смотрела "Трансформеров".
Ну, за весь фильм (2,5 часа) моя подруга сгоняла 3 раза за пивом...ну просто без него фильм смотреть не возможно.
Ужас, одним словом. Вот спец. эффекты конечно нереальные...очень здорово все прорисовано. Но ...трансформеры, которые много разговаривают....и шутят....шутят плохо....это перебор..
Перебор так же и с сюжетом. Фильм наполнился дурацкими безвкусными элементами (вылетающие после удара болтики из рта роботов, и болтающиеся крюки у заднего моста:), явно указывающие на пол робота!!!)
В общем, была рада хорошей команде дизайнеров и всех кто ЭТО рисовал. А так 3.


Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
shahnazДата: Воскресенье, 28.06.2009, 08:48 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


вчера поздно ночью совсем одна смотрела фильм "Грибы")))) вроде дешевенькая европейская страшилка, сюжет...ну не скажу, что такой уж и пугающий...но я была напряжена во время всего просмотра, в некоторых моментах так вздрагивала, что думала со стула свалюсь)))) в общем мне понравилось, что бы там не говорили))))

Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 12:54 | Сообщение # 32
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




посмотрела ночью "Из ада". меня такие фильмы до костяшек пробирают) триллер с элементами гадости и ужаса. но мне нравятся..стилистически схож с Парфюмером (если кто смотрел). хорошо сделанные эффекты. мрачная атмосфера, музыка понравилась. сюжет тоже, вроде и не скажешь,что чем-то необычен, но конец меня удивил. с одной стороны приятно, а с другой нет) ну не говоря уж моей бесконечной незыблемой любви к Джонни Деппу))) советую посмотреть!)

 
KitsuneДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:53 | Сообщение # 33
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




"Мальчишник в Вегасе" или "Похмелье в Вегасе")))
ржачный фильм))мне понра))))чтоб у меня такое похмелье было))мечта всей жизни))
особенно убил китаец)и тигр!))И Аллан вообще супер))"Карло!")))гыыыы))


 
vesper_mДата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:19 | Сообщение # 34
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Пересмотрела "Искупление".
Я не люблю фильмы с очевидным счастливым финалом. С предсказуемостью. С переигранным трагизмом.
"Искупление" к таковым не относится.
Снят фильм максимально простыми сценами. Без излишеств. Картинка не есть главное, она лишь помогает понять происходящее, а не отвлекает от его сути. Даже сама трагедия героев фильма без излишеств. Она есть, но вы не видите ее, вы ее чувствуете. И несчастливый финал очень красив. Лично я плакала. Отмечу ещё необыкновенную музыку.

Если вдруг вам в жизни не хватает светлой грусти, если любите фильмы о настоящей любви, смотрите "Искупление".

Мне очень понравилось.

Красиво. Небанально.


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
монроДата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:56 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 252


Статус:
Смайл настроения:




Я с пятницы смотрю Трансформеры 2. Месть падших.
Вот нет у меня слов, уже 3 дня подряд смотрю одно и тоже и очень нра, я каждый раз из кинотеатра выхожу зареванная, так как почти весь фильм плачу, сначала оптимуса прайма убили, потом Сэма, ну что за фигня, вот в следующую пятницу пойду опять смотреть, но уже с другими подругами.
Фильм впечатляющий, но на любителя. Я советую посмотреть, а там личное дело каждого wink


Подпись пользователя

моё первое детище которое увидел мир
фанфик "Шаг в бездну"
pussysugary dolls

 
KitsuneДата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:58 | Сообщение # 36
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




vesper_m, оооооооо!!да!!Искупление фильм форева!!!

 
vesper_mДата: Понедельник, 29.06.2009, 00:29 | Сообщение # 37
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




монро, всю интригу раскрыла, а я только собиралась этот фильм посмотреть biggrin
Kitsune, это точно, фильм, который приятно смотреть снова и снова. happy


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
LadyMariДата: Понедельник, 29.06.2009, 01:33 | Сообщение # 38
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




монро,
Quote (монро)
Я с пятницы смотрю Трансформеры 2. Месть падших.

надо же как совпало)) я тоже с пятницы его смотрю и завтра снова собираюсь!!))
А вообще-то теперь не знаю как жить дальше, полгода в предвкушении....как теперь следующего дождаться?
 
CleanStarsДата: Понедельник, 29.06.2009, 01:38 | Сообщение # 39
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Quote (LadyMari)
завтра снова собираюсь!!))

мы все сговорились))))))))
тож хочу еще не раз пойти,суперский фильм. ну я уже свое отписала)))


Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...
 
LadyMariДата: Понедельник, 29.06.2009, 02:11 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Quote (Rejchel)
Советую посмотреть "Папе снова 17"!))) Давно так не смеялась)) Веселый и забавный фильм!))

Вот от этого фильма ничего не ожидала и посмотреть его решила только за компаниюэ, но если честно, мне он очень понравился, есть над чем посмеяться и над чем подумать, вообщем хороший фильм!!!
Quote (Anika_voiN)
Последний просмотренный фильм - "Престиж"

Как долго я собиралась с силами, чтобы его посмотреть....двже не знаю, что меня останавливало, наверное то, что именно на тот момент Кристиан Бэйл был везде! Но, если честно, с первых минут фильма и до последних сидела затаив дыхание. Вообще очень люблю Хью Джекмана и теперь буду ждаеть Гуддини в его исполнении!
Раз уж про Хью заговорили "Рассамаха" тоже понравился, в лучших традициях X-menов, осталась давольна.
Quote (Katuyshka)
"Звездный путь" -отличный фильм.

Легкий и приятный, вобщем отличный фильм. Хороший юмор и днамичный сюжет. Класс!
Quote (Anastazzie)
Но последним был "Красотка". Пересмотрела в ...надцатый раз.

Вот Вот, услышала по радио песню от туда, ну знаете pretty women и все побежала бегом смотреть кино и еще раз напомнила себе, как я его люблю!!!

И буквально позавчера наконец собралась с силами и посмотрела "Старикам тут не место" братьев Коэнов и, знаете, теперь поняла за что они оскар получили! Фильм держит в напряжении доконца, а когда начинаются титры еще несколько секунд приходиться приходить в себя и возващаться в реальность. Я лично после просмотра могла сказать только "Вот это да!!!!!!!!!!"

Quote (CleanStars)
мы все сговорились)))

biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал LadyMari - Понедельник, 29.06.2009, 02:12
 
Pomme_De_SangДата: Понедельник, 29.06.2009, 04:46 | Сообщение # 41
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


На "Трансформеры" сегодня второй раз ходила. Оч прикольный фильм... и юморной в некоторых местах biggrin biggrin
И фильм "Предложение" тоже не давно посмотрела, всем советую happy Оч классный и смешной фильм. И актёр симпотяжка happy


 
shahnazДата: Понедельник, 29.06.2009, 08:05 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


vesper_m, да...я Искупление сначала прочла, а потом смотрела))) и фильм и вправду оч хороший))) мне понравилась его "печальность"....

я тож хочу на Трансформеров...только мне никак не удается посмотреть(((((((


Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
KloopsДата: Понедельник, 29.06.2009, 19:45 | Сообщение # 43
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Вчера посмотрела Фонтан с Хью Джекманом...смотрела с папой..он заснул, а я все-таки дотянула до конца)) ничего филосовского я конечно не поняла..но для меня это фильи, о мужчине, который, теряет любимую женщину cry

 
shahnazДата: Понедельник, 29.06.2009, 20:32 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


Quote (Kloops)
Вчера посмотрела Фонтан с Хью Джекманом...

я его пересматривала уже очень много раз....и каждый раз для меня, как первый....да и "понятие" фильма сменилось....то есть теперь личное мое видение уже сформировавшееся подкреплялось еще чем-то...идеями...зацепками...обожаю...


Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
AnastazzieДата: Понедельник, 29.06.2009, 20:49 | Сообщение # 45
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




От нечего делать в стопицотый раз смотрела "История Золушки", "Добейся Успеха", "Ямакаси". И всё это за эти выходные. Вот так люди убивают время перед телевизором на всякую ерунду по большому счёту biggrin

 
KitsuneДата: Понедельник, 29.06.2009, 23:38 | Сообщение # 46
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Quote (vesper_m)
это точно, фильм, который приятно смотреть снова и снова

я не совсем это имела в виду))это фильм,который запоминается...он мне чем-то напоминает "Разрисованную вуаль")


 
shahnazДата: Вторник, 30.06.2009, 06:32 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


вчера смотрела "пятое измерение"...мне не понравился фильм, он показался бессмысленным просто-напросто...я оч пыталсь найти в нем хоть что-то...но... сама идея людей с повышенными возможностями неновая, однако все зависит от того, как преподнести задумку, не получилось... снято халтурно, игре актеров я не поверила, хотя они и старались, а сюжет...ну не было во всем этом для меня смысла...зря только время потратила...(
уже ночью смотрела "русалочку")))) диснеевскую (не знаю, что со мной в последнее время происходит, но я подсела на эти мульты, эт наверное все ближайшее ДР оказывает влияние, чувствую себя стареющей)))) нет смысла что-то писать про этот прекрасный мульт, я его с детства люблю и пересматривала ....который-то там сотый раз)))


Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
КиараДата: Вторник, 30.06.2009, 10:22 | Сообщение # 48
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Трансформеры - вот яркий пример фильма, где сюжет отсутствует напрочь. Он иногда появляется, на минут пять, а потом убегает, оставляя вас любоваться красивыми сценами боев, видами Египта и незабвенной Меган Фокс, которая кстати весь фильм работает обоиной для рабочего стала, и очень клево работает надо сказать.) Действия несется с сумасшедшей скоростью, забывая о таких важных вещах н-р как вразумительный диолог или объяснение действий персонажей. Бей как ребенок которому дали кучу тратила, и сказали: "Взрывай нахрен ВСЕ!!!" вот он и отрывается. притом очень качественно отрывается. Трансы стали более прорисованные, пропала дебильная дерганная камера, по рогам теперь дают смачно, жестко и со вкусом. правда по моему был перебор инопланетных существ на нашем бедном планетоиде, из-за этого в конце вообще было не понятно кто кого херачит, и за кого болеть в данный момент, но это мелочи. Трансформеры - развлекательное кино, и смотреть его нужно только как большой аттракцион. смысл искать, себе дороже))

Отсебятина: наверное схожу еще пару раз wink




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Вторник, 30.06.2009, 21:30
 
CleanStarsДата: Вторник, 30.06.2009, 17:46 | Сообщение # 49
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




посмотрела "Фома Неверующий" xDD детский такой фильм..но посмеяться можно. особенно этот рыжик^^

Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...
 
Blueberry_SkyДата: Четверг, 02.07.2009, 03:53 | Сообщение # 50
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Ой, а я недавно посмотрела фильм, правдо он старенький, но насмеялась вдоволь "Однажды в Вегасе", просто офигительный фильм для того что бы посмеяться и поднять себе настроение biggrin biggrin biggrin

Подпись пользователя
Влюбленные задыхаются в двух случаях - когда любят и когда их разлюбили ©
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Последний просмотренный фильм (Ваши впечатления и рекомендации)
Поиск:


По велению короля