Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Последний просмотренный фильм (Ваши впечатления и рекомендации)
Последний просмотренный фильм
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:25 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1451


Статус:






Расскажите о последнем просмотренном вами фильме и дайте ему оценку: стоит его смотреть или нет.
 
PinenutsДата: Воскресенье, 21.04.2019, 23:25 | Сообщение # 4751

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Истории семьи Майровиц (2017)

драма, комедия

В главных ролях: Адам Сэндлер, Бен Стиллер, Дастин Хоффман, Эмма Томпсон

Дэнни — старший сын сварливого и когда-то известного скульптора Говарда Майровица, непутевый и хромой поэт-песенник. Дэнни приехал в Нью-Йорк к отцу, привез свою дочь и свои проблемы. У Говарда, помимо Дэнни, есть дочь Джин и сын от другого брака, успешный счетовод Мэттью, живущий в Лос-Анджелесе. Проблемы у Говарда тоже есть, например, его четвертая жена недавно бросила пить, отчего у нее испортился характер.

Вскоре у Говарда выставка работ в МОМА. Дети помогают с ее подготовкой, пожилой скульптор вспоминает истории из своей жизни.


Истории колоритного семейства Майровиц. Отец - Говард, ранее известный скульптор, но теперь забытый, собирает вместе своих детей. Дэнни, Джин и Мэттью, которые мало общаются друг с другом и которым сложно общаться с отцом. Говард даже не подозревал, что его желание собрать своих детей может привести к такому финалу.
Я довольно давно хотела посмотреть этот фильм, ведь не так часто Адам Сэндлер снимается в серьезном кино, и мне понравилось, но лишь отчасти.
Сам концепт довольно хорош, этот фильм очень четко показывает как неправильно бывает выделять из своих детей любимчиков, что это может в дальнейшем отразиться на их жизни не лучшим образом. У каждого в этом фильме есть свои проблемы, которые им сложно побороть. Отец амбициозный эгоист, который выделял младшего сына и не обращал внимания на старших, отчего те всеми способами пытались добиться внимания отца. В то время как младший из-за влияния отца сам стал таким как он и это ему ненавистно. Герои развиваются, пытаются разрешить конфликты и это приводит к интересному финалу. Мне понравился сценарий, понравились актеры и даже очень. Но мне не понравилась постановка, рваный монтаж и просто ужасные переходы между сценами. Фильм получился очень неспешным и каким-то сумбурным и как повторюсь рваным, это очень смазало мне впечатление, но возможно другие не обратят на это внимания.
Но в целом это хорошая семейная история, которая заставляет о многом задуматься.

Поэтому хочу посоветовать ознакомиться с ней и составить свое мнение.

6 из 10!


 
PinenutsДата: Понедельник, 22.04.2019, 15:00 | Сообщение # 4752

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Прорва (1986)

комедия

В главных ролях: Том Хэнкс, Шелли Лонг

После того, как Уолтер и Анна были вынуждены съехать из квартиры в центре Нью-Йорка, они решили купить собственный дом! Но где взять такие деньги? А тут, как раз кстати, один знакомый предложил вроде бы чудный дом по чудесной цене — одно из тех предложений, от которых, как правило, не отказываются.

И наши ничего не подозревающие герои решились на покупку. Но если бы они только знали, какой дом им достался! Их ждал дом «с сюрпризом» — жилище, которое разваливалось прямо на глазах, в котором не хотело работать решительным образом ничего! Но неунывающий Уолтер решает заняться ремонтом нового приобретения. Начинается битва с трухлявым особняком, битва не на жизнь, а на смерть!

Кто же победит: новые горе-хозяева или дом-катастрофа?


Молодая семейная пара Уолтер и Анна решаются на покупку дома, и когда им предлагают купить роскошный дом всего лишь за полцены, они сразу соглашаются. Заехав в дом они уже мечтают как будут обживать это уютное гнездышко, но они еще и не подозревают, что этот дом очень и очень стар и он начинает буквально рушится у них на глазах. Они решают его спасти и отремонтировать, но дом не так прост, и вот тут встает вопрос, кто же кого, дом или они его.
Довольно типичная и очаровательная комедия из прошлого столетия, во время которой не нужно думать, а нужно просто наслаждаться просмотром и отдыхать с чашкой попкорна.
Герои прошли самый настоящий ад, ведь дом приготовит им кучу приятностей и покажет как прекрасен капитальный ремонт, в таком кавардаке так же испытываются на прочность и чувства главных героев. Актеры очень хорошо отыграли свои партии, фильм получился легким и забавным, хоть и конечно предсказуемым, но я и не ждала чего-то глубокомысленного и интригующего.

Хорошая комедия на вечер, которую я хочу посоветовать к просмотру. Посмотрите и узнайте, кто же все-таки выйдет победителем в битве между домом и его хозяевами.

7 из 10!


 
PinenutsДата: Среда, 24.04.2019, 11:47 | Сообщение # 4753

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Обещание (2016)

драма, история

В главных ролях: Оскар Айзек, Кристиан Бэйл, Шоре Агдашлу, Анджела Сарафян

1914 год. Первая Мировая война набирает обороты. Великая Османская империя терпит крах, а Константинополь на глазах погружается в хаос. Студент-медик Микаэль Богосян в городе проездом. Он намерен развивать современную медицину в родной деревне на юге Турции, где турецкие мусульмане и армянские христиане веками мирно живут бок о бок.

Фотокорреспондента Криса Майерса в Константинополь привела не столько работа, сколько пламенное чувство к армянской художнице Ане. Микаэль также очарован Аной, но соперничество между мужчинами сходит на нет, когда Империя начинает жестоко преследовать национальные меньшинства. Обещания даются и нарушаются… Но одно нельзя не сдержать — обещание выжить и поведать миру правдивую историю.


Сюжет расскажет об одном из самых ужасных исторических событий - геноцид армян во время Первой мировой войны. На фоне которого нам так же покажут историю любовного треугольника - Микаэла, Анны и Криса. Но все соперничество за сердце Анны сходит на нет, когда в Османской империи начинается война против других национальностей. И теперь самое главное это выживание.
Очень достоверный исторический фильм, который наглядно покажет как жестоки и нетерпимы могут быть люди к другим людям. Эта часть фильма мне понравилась и думаю, что ее нужно бы показывать в школах как фрагмент истории. Только вот правда я не совсем поняла любовную линию фильма. И мне кажется, что лучше было бы обойтись без нее, но авторы видимо хотели разбавить ужасы войны еще и запретной любовью, но они не довели эту историю до конца, по большей части любовь там показана лишь поверхностно, подразнили и все. Да и финал в плане этой линии оказался предсказуемым.
Но мне очень понравилась актерская игра прекрасных Оскара и Кристиана, они создали двух очень сильных и интересных персонажа, за которых я искренне переживала.
Очень понравились так же натурные съемки и в целом операторская работа. Вообще фильм вышел неплохим, только вот авторы расставили акценты не там где нужно, поэтому впечатление вышло слегка смазанным.

Я рада, что снимают фильмы на такие темы, историю нужно освещать, чтобы более не совершать таких ошибок. Советую к обязательному просмотру.

7 из 10!


 
ВаллериДата: Четверг, 25.04.2019, 00:03 | Сообщение # 4754
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин (2018)

В заброшенном доме парочка ребят находит странную книгу «Беспокойный Хэллоуин» Р. Л. Стайна. Друзья быстро понимают, почему книгу спрятали подальше от всех, когда небольшой городок заполняют монстры разной степени ужасности.

Ждала этот фильм, потому что первые Ужастики был довольно милым и понравился мне. Увы, со вторым такого не сложилось - сюжет слишком просто и скучен, нет искрометного юмора, да и чудовища неинтересные, какие-то все проходные и не пугающие. Просто все вылетело, полетало и быстро и легко разрешилось... жаль.

3 из 10


 
PinenutsДата: Пятница, 26.04.2019, 12:35 | Сообщение # 4755

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Дневник пастыря (2017)

триллер, драма, детектив

В главных ролях: Итан Хоук, Аманда Сайфред

Преподобный Толлер, страдающий от потери сына в Ираке и последовавшего развода, ищет утешения под сводами церкви и в алкоголе. Молодая прихожанка Мэри обращается к нему с просьбой поговорить с её мужем, экологом-активистом. А когда тот кончает жизнь самоубийством, Толлер никак не может выкинуть из головы беседу с ним и начинает читать в интернете про загрязнение окружающей среды.

Главный герой фильма - преподобный Толлер, священник в Первой Реформатской церкви. Его душевное состояние не совсем стабильно, он страдает от экзестициального кризиса, который породила гибель сына в Ираке и самоубийство мужа прихожанки его церкви. Перед смертью Майкл рассказывает преподобному о своих страхах, он защитник природы, о том как он погружен в депрессию от текущей экологической ситуации на планете, и как он не хочет, чтобы их с женой ребенок приходил в этот мир. Преподобный очень впечатается его словами, от разговоров с этим человеком он переосмысливает жизнь и даже начинает терять веру...
Очень медленное кино, которого возможно придется по душе не всем. Но мне очень понравилось на какие глубокие темы этот фильм рассуждает. Религия и уничтожение экологии. Это здорово, что сейчас все больше в фильмах поднимается тема того, что человек разрушает эту планету, это хорошо, что придают широкой огласке. Авторы рассуждают о том, что даже церковь легко подкупаема, и о том, что коммерция способна подмять под себя даже священнослужителей.
Я осталась в восторге от стилистической части этого кино, оно минималистично и в этом его изюминка, так же хороша работа оператора и конечно актерская игра Итана Хоука. Блестяще сыграл человека, которого разрывают его внутренние демоны.
Правда финал поставил меня в тупик, о сих пор думаю над ним и не знаю как описать. Пожалуй это лучше увидеть самому, чем услышать.

Советую ознакомиться с этой лентой, но думаю, что фильм будет все-таки любителя. Но он стоит вашего просмотра.

7 из 10!


 
PinenutsДата: Воскресенье, 28.04.2019, 16:50 | Сообщение # 4756

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Мой ласковый и нежный зверь (1978)

драма, мелодрама, история

В главных ролях: Галина Беляева, Олег Янковский, Кирилл Лавров

Юная Оленька родилась и выросла в бедной семье, поэтому вынуждена выйти замуж за богатого, но нелюбимого человека, который, к тому же, гораздо старше ее. Но сердцу не прикажешь, и страстная любовь вдруг настигает «девушку на выданье» — вот только любящий ее человек не может смириться с тем, что она отдана другому…

Постепенно постигаю классику советского кино.
Экранизации повести Чехова «Драма на охоте» о юной дочери лесничего, которая хочет вырваться из бедности и потому выходит замуж за состоятельного, но старого человека. Но все таки сердце не может прожить без любви и юная девушка влюбляется, и эта любовь может стать для нее роковой...
Я не читала повесть, да и не могу сказать, что я прям очень впечатлилась. Фильм довольно интересный, рассуждает на извечную тему любви и наглядно показывает к чему это чувство может привести, если поступать неправильно. Но я не фанат мелодрам, поэтому у меня ничего не екнуло. Но мне прямо очень понравилась музыкальная составляющая фильма, особенно вальс, и конечно актерская игра. Янковский прекрасен во всех отношениях, смотришь и любуешься.

В целом я не пожалела, что посмотрела этот фильм, хотя героиня мне не особо понравилась, ветреная дамочка оказалась. Но думаю романтичным особам этот фильм придется очень даже по душе. Поэтому всем кто не смотрел, советую ознакомиться.

7 из 10!


 
PinenutsДата: Понедельник, 29.04.2019, 16:50 | Сообщение # 4757

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Мстители: Финал (2019)

фантастика, фэнтези, боевик, приключения

В главных ролях: Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Марк Руффало, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер

Оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники должны разработать новый план, который поможет противостоять разрушительным действиям могущественного титана Таноса. После наиболее масштабной и трагической битвы в истории они не могут допустить ошибку.

Грандиозный финал саги о любимых мстителях, которые на этот раз действительно мстят Таносу за тех, кого они потеряли.
Я побежала на самый ранний сеанс в 9 утра, а до этого из-за шаливших нервов проснулась в 4 утра, вот до чего меня этот фильм довел. Но я все равно осталась под огромным впечатлением, это прекрасное завершение истории о любимых героях, завершение их приключений, хоть этого и безумно не хочется. Я еще тот циник, который почти не плачет, но тут я ревела даже по приходу домой, да, это безусловно восторг, но и светлая грусть, которая оставит свой осадок. Некоторые герои ушли безвозвратно, от этого мне очень горько, но они пожертвовали собой ради светлого будущего своей большой семьи.
Мое критическое мышление пыталось мне подсунуть явные недочеты сценария, но я старалась не обращать внимания, хотя все-таки некоторые ляпы, которые герои допускали выглядят, ну уж очень большим упущением авторов. Но я не хочу разбирать, выискивать и критиковать, хочу просто сказать спасибо авторам и актерам за блестящее завершение истории и конечно за то, что они подарили нам таких потрясающих героев.

Я сегодня предвзята и в эмоциональном раздрае, поэтому без оценки, и поэтому советую срочно всем сходить в кино.


 
PinenutsДата: Вторник, 30.04.2019, 18:19 | Сообщение # 4758

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Звуки музыки (1965)

мюзикл, драма, мелодрама, семейный, биография

В главных ролях: Джули Эндрюс, Кристофер Пламмер

Действие фильма происходит в австрийском Зальцбурге накануне Второй мировой войны. Молодая девушка по имени Мария, оставшись сиротой, находит приют в женском монастыре и готовится стать монахиней. Однако в силу своего жизнелюбия ей это удается с трудом, и настоятельница монастыря понимает, что такой путь — не для ее юной послушницы.

Марии предлагают место гувернантки в семье, состоящей из армейского офицера, патриота своего отечества, у которого недавно умерла жена, мать его семерых детей…


Классический мюзикл в мою копилку просмотренного.
Сюжет переносит нас в Зальцбург, что в Австрии, где главная героиня Мария хочет стать монахиней, но она слишком любит петь и ей не сидится на месте, что не совсем подходит для монахини. Поэтому ее на время отправляют побыть гувернанткой для одной семьи, где недавно умерла мать, а детей семеро...
Этот фильм напомнил мне сказку, он такой же чудесный, музыкальный, только вот сказка получилась более взрослая за счет того, что частично показано военное время, и то, что в любом случае взросление настигнет каждого из нас, как бы мы этого не хотели. Но главное это хотя бы в своей душе всегда быть настоящим.
Данная картина это прекрасный пример истории о любви и о детстве. Хотя лента вышла немного затянутой, отчего местами было скучно из-за простого сюжета.
Но при этом я просто заслушалась всеми музыкальными композициями этого фильма, пением актеров и конечно засмотрелась их актерской игрой. Джули Эндрюс чудо как хороша, невозможно ею не залюбоваться.
В целом мне понравилось и я осознаю какой большой вклад внесла эта картина в жанр мюзикла в целом. Этот вклад сложно переоценить.

Классика жанра и думаю, что ценителям фильм обязателен к просмотру. Советую ознакомиться.

8 из 10!


 
PinenutsДата: Четверг, 02.05.2019, 11:59 | Сообщение # 4759

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Субмарина (2010)

драма, мелодрама, комедия

В главных ролях: Ноа Тейлор, Пэдди Консидайн

Познакомьтесь с Оливером Тейтом — не по годам развитым тинэйджером, неисправимым романтиком и сентиментальным мечтателем, которого никто не воспринимает всерьёз. Главные цели Оливера: сохранить разваливающийся брак своих родителей и лишиться девственности до наступления шестнадцати лет в объятиях девушки мечты.

Главного героя зовут Оливер Тейт - подросток-аутсайдер, который страдает от того, что его родители охладели друг к другу и все близится к разводу. Так же он мечтает об отношениях с девушкой своей мечты, которую зовут Джордана и у которой ненормальная тяга к огню.
Не совсем типичный фильм о подростковых переживаниях, он британский, что уже отличает его от основной массы, так же он слегка напоминает авторское кино своей постановкой и стилем съемки.
Мне понравился типаж главного героя, он целеустремленный и он пытается помочь каждому кого встречает в своей жизни, только вот это не всегда получается, от чего парень все глубже вязнет в пучину своих и чужих проблем. Очень хорошо показана его линия с родителями, которые не беспокоясь о своем же ребенке выставляют свои отношения буквально напоказ. Они почему-то не боятся, что это может повлиять на его дальнейшую жизнь. Не надо так делать.
Картина получилась немного странной, тоскливой и очень авторской. И этот фильм нужно смотреть очень внимательно, иначе рискуете упустить саму суть.

Мне фильм скорее понравился, чем нет, есть в нем особое очарование. Правда зайдет он не всем. Хочу посоветовать вам ознакомиться с этой лентой и составить о ней свое мнение.

7 из 10!


 
ВаллериДата: Пятница, 03.05.2019, 19:03 | Сообщение # 4760
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Мстители: Финал (2019)

Оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники должны разработать новый план, который поможет противостоять разрушительным действиям могущественного титана Таноса. После наиболее масштабной и трагической битвы в истории они не могут допустить ошибку.

Прошло уже несколько дней после того как я посмотрела фильм, а ощущения до сих пор неоднозначные, 50 на 50, что понравилось, а что нет.

С одной стороны, выжило больше персонажей, чем я надеялась, поэтому тут я больше довольна, чем нет.
С другой, погибли те персонажи, которые были мне дороги. Но спасибо, что теперь их не так много, как раньше.

Общее впечатление от сюжета: ужасно затянутый фильм для Марвел и особенно для финала wacko экшен 15 минут из 3 часов, серьезно??? Ну и для чего тогда было делать Войну бесконечности такой кашей из экшена, если у них не было материала на второй фильм? Или для чего было делать финал трехчасовым??

Вторая претензия у меня к логике: столько сюжетных дыр и дыр в той же физике, что просто пипец... ну не уровень это Марвел, нет. Я всегда хвалила фильмы Марвел за то, что несмотря на явно развлекательную направленность, сюжет был продуманным от корки до корки. Но тут... просто дырки в логике, такие что даже ребенок у виска покрутит wacko Я легко найду все дырявые повороты и напишу им новый сценарий так, что вообще все герои выживут))0 столько глупейших поступков персов я давненько не встречала! В общем, не эпический нифига финал, а очень посредственный, мда.

В связи с этим ставлю фильму

5 из 10




Сообщение отредактировал Валлери - Пятница, 03.05.2019, 19:05
 
PinenutsДата: Суббота, 04.05.2019, 17:03 | Сообщение # 4761

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Шоу ужасов Рокки Хоррора (1975)

мюзикл, фантастика, драма, комедия

В главных ролях: Тим Карри, Сьюзен Сарандон, Бэрри Боствик

На свадьбе друзей Джэнет ловит букет невесты, и её парень Брэд предлагает ей руку и сердце. Обручившись, парочка решает сообщить радостную новость своему учителю и отправляется в путь, но по дороге колесо спускает, и молодые люди оказываются в старинном замке эксцентричного доктора Фрэнк-н-Фуртера. Доктор знакомит их со своим новым произведением — мускулистым молодым человеком по имени Рокки. Этот дом и все его обитатели существуют по своим законам. Здесь под энергичную музыку возможно все то, что неприемлемо в приличном обществе. И порой кажется, что все это происходит на какой-то другой планете.

Молодая пара, которые только обручились решают съездить к своему старому учителю в гости. Но по пути у них лопается колесо и они решают попросить помощи в большом замке, который расположен недалеко от дороги. Только вот они и не думали, что встретят в этом замке целую толпу странных людей, которые не придерживаются моральных норм общества. Здесь льется музыка, мужчины ходят в корсетах, а хозяин дома оказывается инопланетянином прилетевшим из другой галактики.
Наконец-то добралась до этой культовой ленты и она оказалась очень странной, впрочем, этого я и ждала. В этой ленте цивилизованность сталкивается с эксцентричностью, порядок с хаосом и это смотрится очень круто. Герои ленты меняются, понимают, что под личиной благочестия каждый из нас может хранить свою дикую натуру, которая когда-нибудь потребует выхода на волю. Посыл мне понравился.
Местами я не совсем понимала поступки героев, было неизвестно, что же они вытворят в следующую секунду, слишком непредсказуемы. По факту о сюжете сложно что-то сказать, но вот если разбить этот фильм на отдельные сценки, то можно понять почему эта лента стала культовой. Мне даже понравилось несколько песен. Но по большей части я осталась в восторге от актерской игры Тима Карри, затмил собой всех и вся.
Представьте, что будет если смешать настоящее безумие, сумасшествие, сексуальность, анархию и приправить заводной музыкой?! Получится этот фильм. Он настоящий вызов обществу.

Но зайдет этот вызов явно не всем. Если вы любите провокационное кино, любите авторский взгляд на вещи, то я приглашаю вас посетить замок Рокки Хоррора, а остальных прошу просто проехать мимо.

7,5 из 10!


 
PinenutsДата: Воскресенье, 05.05.2019, 12:12 | Сообщение # 4762

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Апокалипсис (2006)

боевик, триллер, драма, приключения

В главных ролях: Руди Янгблад, Далия Эрнандес

В фильме показана жизнь цивилизации майя до прихода испанских конкистадоров: жестокие войны с соседними племенами, человеческие жертвоприношения, загадочные мистические ритуалы.

В один день рушится мир индейца по имени Лапа Ягуара. Его деревню захватывает соседнее племя, уничтожая хижины, забирая местных жителей в плен. Его ведут в город, чтобы принести в жертву богам. Перед лицом неминуемой смерти Лапа Ягуара должен побороть свои самые сильные страхи и совершить отчаянный рывок, чтобы спасти то, что ему дорого…


История цивилизация майи представленная в этом фильме просто завораживает - войны племен, вожди и шаманы, которые приносили в жертву людей, различные ритуалы, охота. Это было все до прихода испанских конкистадоров. Главного героя фильма зовут Лапа Ягуара, его деревня разорена, а сам он схвачен в плен и его планируют принести в жертву.
Очень динамичный и живой фильм, который мне понравился. Мэл Гибсон смог очень достоверно снять картину, хотя все же за историчность я не ручаюсь, при чем от просмотра невозможно оторваться все 2:20. Актеры тоже хорошо отыграли, здесь вы не увидите голливудских звезд, эти люди настоящие потомки майа, люди которые живут на исторической родине и никогда не видели небоскребов, а как хорошо отыграли. Здесь даже нашлось место юмору, что довольно удивительно.

Жестокость, выживание, мистика и история древнейшего народа ждут вас в этом фильме. Не думаю, что он сможет оставить вас равнодушными. Настоятельно советую оценить.

9 из 10!


 
PinenutsДата: Понедельник, 06.05.2019, 11:29 | Сообщение # 4763

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Меч в камне (1963)

мультфильм, мюзикл, фэнтези, комедия, приключения, семейный

В главных ролях: Себастьян Кабот, Карл Свенсон

В стародавние времена в центре Лондона появился громадный камень с замурованным в нем старинным мечом. Золотая надпись на мече гласила, что королем Англии станет тот, кто вытащит этот заколдованный меч, доказав тем самым свою особую силу и право на власть. Пока это не удавалось никому.

А между тем в далекой лесной глуши жил себе 11-летний мальчик Артур, прислуживал в замке и даже не подозревал, что именно ему предначертано в будущем стать великом королем. Но это предвидел живший неподалеку волшебник Мерлин. Он и его ученый филин Архимед стали наставниками парнишки, подвергнув своего юного воспитанника всевозможным испытаниям.

Его поочередно превращали в животных трех разных стихий — рыбу, белку и птицу, чтобы мог он познать правду жизни во всех ее проявлениях и понять, что не в мышцах, а в мудрости и знании и есть настоящая сила человека.


История про маленького мальчика Артура, которому суждено вытащить великий Экскалибур из камня и стать королем Камелота и Англии. Ему на помощь приходит чудаковатый волшебник Мерлин, который хочет выучить мальчишку.
Старая-добрая и хорошая история от Диснея, которая мне очень даже понравилась.
Иногда я скучаю по старой диснеевской анимации, и как хорошо, что еще остались мультики, которые я не видела. Персонажи просто чудесные, особенно я в восторге от Мерлина и его ворчливой совы Архимеда. Они закладывают хорошую основу в этой ленте для юного поколения - знания и ум гораздо важнее тупой силы.
Финал правда какой-то слегка смазанный получился, то есть слишком короткий и быстрый, хотелось бы немного больше подробностей, но увы.

По итогу мультик мне понравился. Добрый, семейный и хороший мульт, который понравится детям, и который действительно сможет научить хорошему. Настоятельно советую ознакомиться.

8 из 10!


 
ВаллериДата: Понедельник, 06.05.2019, 23:03 | Сообщение # 4764
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Супербобровы (2016)


Россия

Вместо десерта на ужин семейство Бобровых получило… метеорит. Настоящий, большой, из космоса. Благодаря ему Бобровы вдруг приобретают немыслимые сверхспособности. Дед становится бессмертным, а отец теперь может телепортироваться. Сын начинает понимать собачий язык, а его сёстры получают суперсилу, возможность летать и быть невидимой. Единственное ограничение — способности действуют только когда вся семейка в сборе.
Короче, у заурядной, среднестатистической ячейки общества появляется шанс превратиться в отряд настоящих супергероев. Вот только вместо того, чтобы спасать мир, они решают ограбить ближайший банк…


СуперБобровы. Народные мстители (2018)

Действие картины начинается в Таиланде, где семья Бобровых скрылась от правосудия. Теперь им приходится выступать в цирке-шапито, демонстрируя туристам свои суперспособности. Быть «цирковыми обезьянками» семейству явно не по душе — все хотят домой, на Родину. У Олега и Светы разлад в отношениях: она мечтает о детях, а Олегу совсем не до этого. И вот очередной скандал семьи: Олег уходит, хлопнув дверью. Возвращается, а Бобровых нет. Они уехали. Олегу приходится отправиться в Россию. На родине ему предстоит не только вновь завоевать сердце Светы, но и объединить суперсилы семейства Бобровых в схватке со злодеями планетарного масштаба, сделав из нерадивых родственников настоящих супергероев.

______________________

Фильм оказался несколько лучше, чем я ожидада, плагиатно тупого повторения не было, и это меня порадовало. Режиссер постарался обыграть ситуацию по-новому, по-нашему, по-русски, добавив типично бытовые русские ситуации и наш юмор, и это хорошо легло на сюжет.

Семейка Бобровых - обычная, среднестатическая семья с мужем с брюшком, орущей матерью и немного безбашенными детками разных возрастов. Их такие супергерои - это горе-герои)))

Фильм получился довольно симпатичным. Не хватило конечно размаха идеи, но в целом не худший представитель нашего кино.

6 из 10


 
ВаллериДата: Вторник, 07.05.2019, 16:18 | Сообщение # 4765
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Аквамарин (2006)

Лето близится к концу, и перед закадычными подругами Клер и Хейли встает серьезная проблема: ровно через пять дней семья Хейли перебирается на другой конец света! Помочь девушкам может только чудо, и оно является в виде прекрасной русалки Аквамарин, которую выносит на берег летним штормом.
Милая, но совершенно несведущая в романтических делах, она предлагает девушкам исполнить одно их желание, если те помогут ей обрести парня ее мечты. Подруги пытаются завлечь местного спасателя, но результат оказывается весьма далеким от ожидаемого… и становится ясно, что иногда твои желания — это совсем не то, чего ты в действительности хочешь.


Совершенно очаровательный фильм про современную продвинутую русалочку. Меня покорила эта актриса - сыграла довольно убедительно, сочетая в себе и Ариэлевскую наивность, и в то же время подстебывая современный мир подростков. Милое кинцо для скрашивания вечера. Сказочно и по-детски, но было не оторваться!

7 из 10


 
PinenutsДата: Вторник, 07.05.2019, 16:52 | Сообщение # 4766

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Жена (2017)

драма

В главных ролях: Гленн Клоуз, Джонатан Прайс, Кристиан Слэйтер, Макс Айронс

В течение сорока лет Джоан Кастельман приносила в жертву свой талант, мечты и амбиции, дабы фигура ее харизматичного супруга Джо, вкупе с его успешной карьерой нью-йоркского литератора, блистали ярко. Но в вечер перед вручением долгожданной Нобелевской премии Джоан решает раскрыть секреты мужа.

Всю свою жизнь Джоан Кастельман оставалась в тени своего талантливейшего супруга. Он писатель, которого признают гением, а она та, которая его вдохновляет на написание бестселлеров. Это миф представленный для всего мира, когда на самом деле Джоан приносила себя в жертву все долгие 40 лет брака лишь потому что книги, автором которого является женщина публиковались бы с неохотой. И вот спустя долгие годы, когда мужу Джоан собираются вручить Нобелевскую премию по литературе ее чаша терпения наконец-то переливается через край.
Еще одна лента, которая пытается размышлять на тему гендерного равенства в этот раз в области искусства и славы. Мне очень понравилось, что лента не становится чересчур пафосной, что она не слишком навязывает свое мнение как это бывает с картинами, которые снимают на феминистическую тематику. Эта лента только показывает, что не нужно забывать о себе и задвигать себя на задний план, даже если мы живем в суровом мужском мире, нужно дать себе шанс.
На оскароносной гонке помнится я болела за Глен еще даже не видя этой картины, и посмотрев понимаю, что делала это не зря, она прекрасно отыграла свою партию, показала настоящий класс и мне действительно жаль, что ее не отметили статуэткой. Но это никак не уменьшает ее заслуги.

Подытожив я могу сказать, что этот фильм мне понравился, он оказался довольно вдумчивым, интересным и на удивление легким, хоть и хронометраж я бы еще добавила. Лента достойная внимания, которую я хочу посоветовать к обязательному просмотру.

8 из 10!


 
ВаллериДата: Среда, 08.05.2019, 12:21 | Сообщение # 4767
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Мэри Поппинс возвращается (2018)

В главных ролях:

Эмили Блант

Фильм рассказывает о новых приключениях Мэри и ее друга Джека, которым предстоит встретиться с представителями следующего поколения семейства Бэнкс.

Поразительно скучный и неинтересный фильм. Даже и слов не могу подобрать - сюжет вялый, песни настолько посредственные, что я стала их перематывать. Графика не впечатлила (я надеялась, что хоть это-то в 18 году сделают на уровне). Я, конечно, не фанат мюзиклов совсем, но и меня можно тронуть песнями, однако здесь этого не случилось. Причем ладно наши переводчики облажались, но я ведь перескачала фильм на английском, чтобы заценить, как поют в оригинале - увы, песни в этом фильме вообще никакие.

Скучное кино, что непростительно для Диснея и 18 года.

2 из 10


 
PinenutsДата: Четверг, 09.05.2019, 11:33 | Сообщение # 4768

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Сердце и души (1993)

фэнтези, драма, мелодрама, комедия

В главных ролях: Роберт Дауни мл., Чарльз Гродин, Элфри Вудард

Смерть часто приходит неожиданно, и человек не успевает сделать самое важное, то, без чего жизнь его не будет завершенной. Так случилось с четырьмя разными людьми, погибшими в 1959 году в автобусе, упавшем с моста в Сан-Франциско. Но у них был шанс совершить один, только один поступок уже после смерти — чтобы они покинули этот мир со спокойной душой.

Смерть может нагрянуть нежданно и ты можешь не успеть исполнить все дела на нашей бренной земле. Четверо наших героев, которые погибают в автокатастрофе в автобусе оставляют незавершенные дела, поэтому им дают еще один шанс завершить их. Их души привязывают к только что родившемуся Тому, которого они должны оберегать и благодаря которому смогут завершить все свои дела.
Довольно трогательная история о том, что второй шанс может предоставиться тебе даже после смерти и что никогда не поздно что-то сделать. Никогда не поздно сказать своим родным, что ты их любишь, и не поздно совершить хороший поступок. История смотрится сказочно и даже фантасмогорично, но мне она понравилась, да и по факту это и есть сказка. Добрая и светлая с легкой ноткой тоски.
Персонажи трогательные, а актерская игра впечатляющая, особенно от Роберта. Он потрясающе сыграл, особенно когда в него вселялись призраки и он играл других людей, впрочем другой игры я от него и не ожидала.
Местами правда фильм слишком торопится и хотелось бы побольше раскрытия истории, но в целом уже имеющийся итог довольно неплох.

Мне понравилось, так что надеюсь понравится и вам. Советую обязательно посмотреть.

7,5 из 10!


 
PinenutsДата: Суббота, 11.05.2019, 15:30 | Сообщение # 4769

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Крамер против Крамера (1979)

драма

В главных ролях: Дастин Хоффман, Мэрил Стрип

Тед Крамер, целиком посвятив себя карьере, не замечает того, что происходит в собственной семье. Поэтому от него уходит жена, оставляя незадачливого отца заботиться о шестилетнем сыне.

Теперь Крамер старший должен выступить в непривычной роли: ему предстоит ухаживать за Крамером младшим, проводить с ним больше времени и, наконец, попытаться проникнуть в хрупкий и ранимый мир ребенка. Но в тот момент, когда отец и сын становятся настоящими друзьями, раскаявшаяся мать возвращается. И она хочет забрать мальчика.


Главного героя зовут Тед Крамер - он погряз в работе и совсем перестал обращать внимания на жену и сына. И в один прекрасный момент его жена не выдерживает и уходит, оставляя отца вместе с сыном. Только вот Тед совершенно не знает, что делать. Но со временем он с сыном сближается, они становятся настоящими друзьями, но жена Теда неожиданно возвращается за их сыном. Она грозит разрушить все, что создавал ее муж.
Прекрасная история о родителях, об отношении внутри брака, и об актуальном на тот момент вопросе воспитания детей как матерью, так и отцом. Здесь не может быть какого-то разделения, влияние и мамы и папы равноценно влияет на ребенка. Мне понравилось, что фильм получился очень искренним, настоящим, в историю показанную на экране действительно веришь. В этом большая заслуга актеров, бесподобные Дастин и Мэрил не зря получили Оскары за этот фильм, они действительно смогли показать нам людей, которые могут меняться и которые делают это, которые прислушиваются к окружающему мнению и которые ради своего ребенка готовы пойти на многое. Это чертовски прекрасно. Хотя все же по части развития своего персонажа мне больше понравился Дастин.
Фильм смотрится на одном дыхании, и мне очень жаль, что таких душевных лент сейчас снимают в разы меньше.

Поэтому я хочу посоветовать этот фильм к обязательному просмотру, думаю, что каждый зритель сможет проникнуться. Вы не пожалеете.

9 из 10!


 
ВаллериДата: Воскресенье, 12.05.2019, 16:13 | Сообщение # 4770
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Затерянные во льдах (2018)

Исландия

В арктической пустыне — ледяной, снежной, оторванной от мира, где температура воздуха может опускаться до 70⁰С, Хаксли, пилот потерпевшего крушение самолёта, отчаянно борется за жизнь. Он научился справляться с холодом, охотиться, чтобы прокормить себя. В этих условиях ему предстоит заботиться о спасательнице, которая попала в шторм и разбилась. Девушка серьёзно ранена, времени ждать помощи нет: Хаксли вместе с умирающей отправляется в путь.

Понравился фильм. Он течет неспешно, однако все проблемы выживания в нем отлично показаны. Иронично, что мужчина в итоге спас себя сам, сидел себе и сидел в горах, даже еду добывать научился, и когда за ним прилетели спасатели и разбились, он, вынужденный заботится о выживании еще одного человека, в итоге смог придумать способ спасти и ее, и себя. А ведь иначе и жил бы там в горах, как йети)))

5 из 10


 
PinenutsДата: Воскресенье, 12.05.2019, 19:15 | Сообщение # 4771

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Книга жизни (2014)

мультфильм, мюзикл, фэнтези, мелодрама, комедия, приключения, семейный

В главных ролях: Диего Луна, Зои Салдана, Ченнинг Татум, Рон Перлман

В мультфильме описывается романтическая история любви на фоне празднования Дня мертвых в Мексике.

Сюжет данного мультфильма рассказывает прекрасную историю любви между Маноло и Марией, которая разворачивается на фоне Дня мертвых в Мексике.
Наверняка уже многие примерно ознакомлены с этим праздником после пиксаровского мульта "Тайна Коко", который я к слову очень люблю. Этот мульт так же отдает дань празднику, когда мексиканцы вспоминают о своих усопших родных, актуализирует тему того, что нужно помнить свою семью и никогда не забывать ее, потому что ведь они живы в наших сердцах и живы до тех пор пока мы их помним... Любовная история главных героев местами отдавала мыльной оперой, что меня не особо тронуло, но я заценила общий посыл, который мне понравился.
А вообще мультфильм получился очень ярким, красочным, музыкальным и красивым. Анимация довольно необычная и напоминала кукольные мульты, которые по моему мнению явно недооценивают.

Я осталась довольна просмотром, у авторов получилась довольно добротная, поучительная и хорошая семейная история, которую полезно увидеть не только детям, но и взрослым. Советую оценить.

7 из 10!


 
ВаллериДата: Понедельник, 13.05.2019, 11:51 | Сообщение # 4772
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Винчестер. Дом, который построили призраки (2018)

Сара Винчестер, наследница знаменитой оружейной компании, живет в грандиозном здании, архитектура которого не поддается логике, а коридоры подобны лабиринтам. По распоряжению безутешной вдовы особняк постоянно перестраивается и бесконечно воздвигаются новые стены. Но строит она не для себя, не для своей племянницы или талантливого доктора Эрика Прайса, который приехал в особняк по ее приглашению. Сара строит ловушку для сотен мстительных призраков, и самые страшные из них хотят расправиться с кланом Винчестеров.

Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в конце XIX века, и только это, пожалуй, удерживало меня у экрана. Потому что при неплохой атмосферной картинке сюжет развивается настолько вяло и скучно, и совсем не страшно, что я раза 3 начинала его смотреть и каждый раз забывала и вспоминала об этом фильме только через пару недель. В принципе, если любите неспешное кино с красивым кадром, то посмотреть можно. Но я осталась разочарована.

4 из 10


 
PinenutsДата: Понедельник, 13.05.2019, 12:18 | Сообщение # 4773

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Большой (1988)

фэнтези, мелодрама, комедия, семейный

В главных ролях: Том Хэнкс, Элизабет Перкинс

12-летний мальчишка очень хочет стать большим, и вот его желание сбывается. Он как бы вселяется в тело 30-летнего мужчины, каким он будет еще через много лет. Этот взрослый ребенок делает головокружительную карьеру в бизнесе игрушек — в большом игрушечном магазине, любимом детище бизнесмена МакМилана. Однако природа берет свое. Быть большим хорошо, но пропустить детство тоже не хочется.

Главный герой фильма - 12-летний мальчик, который хочет как можно скорее стать взрослым и однажды находясь в парке развлечений он загадывает одному волшебному автомату желание стать большим. На следующее утро он просыпается 30-летним. И теперь этот взрослый ребенок вынужден бежать из дома и искать новую жизнь.
Том Хэнкс просто блестяще исполнил роль 12-летнего пацана во взрослом теле, его детская непосредственность и искренность трогают и его игре веришь от самой первой до последней сцены. И мне понравился финал и посыл, который он в себе несет. Не нужно спешить взрослеть, это обязательно произойдет со всеми нами, мы от этого никуда не сбежим, увы. И я рада, что главный герой сделал правильный выбор в пользу его родителей, лучшего друга и еще не растраченного детства.
Местами лента казалась довольно сказочной учитывая к примеру момент устройства на работу, но думаю, что в подобной ленте такие упущения допустимы.

Я увидела действительно хорошее семейное кино, которое понравится и взрослым и детям, и которое несет в себе бесценную мораль. Если вы еще не видели этот фильм, то я настоятельно советую ознакомиться.

8 из 10!


 
ВаллериДата: Понедельник, 13.05.2019, 14:52 | Сообщение # 4774
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Счастливого нового дня смерти (2019)

На прошлый день рождения судьба преподнесла Три сомнительный подарок — праздник повторялся снова и снова, а в финале её неизменно убивал маньяк в маске. То ли дело в этом году: какое счастье проснуться с утра пораньше и оказаться мало того, что в том же самом дне, так ещё и в параллельной реальности — и всё это из-за маленького научного проекта Райана!

Продолжение понравившегося мне фильма, новой неплохой интерпретации "Дня сурка". Второй фильм мне тоже понравился. Я не назову его шедевром, но все же надо отдать должное, что к избитой идее создатели подходят креативно, и скучать при просмотре не приходится! Сюжет свеженький, актеры тоже, новые идеи меня тоже порадовали. Фильм не без косяков, но за нестандартность и умение удивить ставлю крепкий балл)

8 из 10


 
ВаллериДата: Вторник, 14.05.2019, 12:33 | Сообщение # 4775
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Неуязвимый (2000)

В главных ролях:

Брюс Уиллис
Сэмюэл Л. Джексон
Робин Райт
Спенсер Трит Кларк

В 3:15 пополудни происходит страшная железнодорожная катастрофа. Из 132 пассажиров в живых остается только один. Дэвид Данн не просто уцелел посреди ада из железа и огня — он не получил ни одной царапины. И лишь один человек на земле знает причину этого чуда — Элайджа Прайс по прозвищу «Мистер Стекло», чьи кости могут сломаться даже от незначительного внешнего усилия.

Стекло (2019)

В главных ролях:

Джеймс МакЭвой
Брюс Уиллис
Сэмюэл Л. Джексон
Аня Тейлор-Джой
Сара Полсон
Спенсер Трит Кларк

В поисках встречи с обладающим фантастическими способностями и снова убивающем девушек Зверем Дэвид Данн выходит на след Кевина Крамба. Но решающая схватка не успевает состояться, наших героев ловят и отправляют в психиатрическую больницу. Там уже содержится хрупкий человек Элайджа Прайс, много лет назад устроивший крушение поезда, единственным выжившим в котором оказался Дэвид. Психиатр Элли Стэйпл пытается убедить этих трёх пациентов, что они не обладают сверхспособностями, и всему можно найти рациональное объяснение.

________________________________

Узнала, что у нового фильма Стекло, оказывается, есть предыстория, и решила тоже посмотреть, тем более описание было многообещающим.

Касательно первого фильма: неплохо, только изначально идея не продумана до конца. Ну не мог неуязвимый мужик дожить до 40 лет и не понять, что он неуязвимый)))) Ну ладно кости не ломаются, допустим (не все ломают кости), но у него же брали кровь на анализ! Значит, порезаться он мог, и значит, во всех тех авариях, даже если кости оставались бы целы, остальной организм должен был страдать.

Вот если этого явного ляпа не учитывать, в остальном фильм неплох. Интересная версия происхождения супергероев и комиксов - мне понравилось.

Второй фильм. В связке они оба великолепны. Конечно же, их нужно смотреть вместе, иначе совершенно не поймешь, что к чему.

Мне понравилась идея, я была в восторге от психологии в этом фильме. Если в первом идея вызывала у меня скепсиси, то тут я в нее уже поверила и потому испытала все последовательные чувства, которые испытывали герои. Сначала они сумели поверить в себя, потом у них пытались отнять эту веру (талантливо), а потом этот грандиозный финал, как вишенка на торте!

По итогу эти два фильма оставили меня под впечатлением. Они не поверхностные, тут надо думать, сомневаться и приходить к выводам, и снова сомневаться (как герои), и верить. Это было нестандартно и здорово! Советую к просмотру)

Неуязвимый: 6 из 10 (снижаю бал за ляп)
Стекло: 8 из 10


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Последний просмотренный фильм (Ваши впечатления и рекомендации)
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла