Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Я и Twilight
Я и Twilight
RonnieДата: Пятница, 28.05.2010, 17:08 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Мне тут стало интересно. Почему некоторые люди относятся не очень хорошо к тому, что мне нравятся Сумерки.

Добавлено (27.05.2010, 20:37)
---------------------------------------------
Напишите, что вы думаете по этому поводу.

Добавлено (27.05.2010, 20:46)
---------------------------------------------
Мне очень интересно ваше мнение.

Добавлено (27.05.2010, 23:44)
---------------------------------------------
Ответьте кто нить плиссс cry

Добавлено (28.05.2010, 17:08)
---------------------------------------------
Ответьте блин! sad


 
ShpilkaДата: Суббота, 29.05.2010, 10:55 | Сообщение # 2
Vaya con Dios...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Ronnie, ох полностью с тобой согласна! Я лично считаю, что каждый человек выбирает сам для себя что ему нравиться, а что нет. Стараюсь относится к этому спокойно, потомучто это их выбор....И так же отношусь спокойно к тем людям которым, по каким-то причинам, не нравятся, то что нравится мне. Так что не переживай! Ты попал на правильный сайт, к правильным людям, которые разделят с тобой твои интересы! wink



Сообщение отредактировал Shpilka - Суббота, 29.05.2010, 10:56
 
LorelinДата: Суббота, 29.05.2010, 12:53 | Сообщение # 3
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




я вот сама не очень хорошо отношусь к тому, что читаю сумерки... cool biggrin

Подпись пользователя
У меня есть секрет... И я не думаю, что вам он понравится... Лучше быть просто друзьями...(с)
 
RonnieДата: Суббота, 29.05.2010, 16:07 | Сообщение # 4
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Скажите ещё, неужели все книги, фильмы про Сумерки только для девушек? Неужели это так?

 
ShpilkaДата: Суббота, 29.05.2010, 18:17 | Сообщение # 5
Vaya con Dios...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Мне кажется, что этот жанр книг и фильмов на любителя. Незнаю как другим мальчишкам, но моему братишке понравились и книги и фильмы! Он даже узнал про книги еще за долго до меня! happy

 
RonnieДата: Суббота, 29.05.2010, 18:59 | Сообщение # 6
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Круто biggrin А то достали люди, которые считают, что парню стыдно читать подобную литературу.

 
LorelinДата: Воскресенье, 30.05.2010, 01:59 | Сообщение # 7
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




правда - это глупости. Мальчикам, девочкам - кто что хочет, то и читает. И слушает и смотрит. Лишь бы другим не мешало, а другим должно быть по бую))) Чисто теоретически... а если не так, то тогда надо найти в себе силы сказать (главное себе), что-то типа "это моя жизнь, это мои вкусы и мои предпочтения, что хочу, то и ворочу" cool
Ведь мы все делаем как-то с оглядкой на других. А смысл? Все эти люди будут на страшном суде тыкать в нас пальцами и говорить, что мы читали Сумерки? ну не будем смешить друг друга, расслабимся и получим удовольствие! happy


Подпись пользователя
У меня есть секрет... И я не думаю, что вам он понравится... Лучше быть просто друзьями...(с)
 
RonnieДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:29 | Сообщение # 8
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Даа, возможно ты права -мудрая сова wink

 
LorelinДата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:04 | Сообщение # 9
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




biggrin я понимаю, что я говорю эелементарные вещи. Но просто меня тоже парит этот вопрос. Многие мои друзья удивляются как я могу что-то предпочитать такое, что по их мнению совершенно недостойно внимания... запарили уже Х)

Подпись пользователя
У меня есть секрет... И я не думаю, что вам он понравится... Лучше быть просто друзьями...(с)
 
RonnieДата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:36 | Сообщение # 10
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Ну тебе всё равно проще чем мне. dry

 
Edward_my_LoveДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:22 | Сообщение # 11
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Многие мои друзья тоже считают меня ненормальной, потому что я просто обожаю Сумерки. И я тоже не могу этого объяснить... Странно...(((((

 
Nato4kaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:38 | Сообщение # 12
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Не вижу ничего плохого в увлечённости "Сумеречной Сагой". Книги прекрасные, фильмы не хуже. И вообще, это лучше, чем шляться где-нибудь по улицам и распивать алкоголь.
Так что если твоё увлечение кто-то не уважает, то я просто не понимаю этого человека. Каждому своё ведь. Чего осуждать?!


Просто давай улетим.
 
Finno4kaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:36 | Сообщение # 13
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:




А можно мне тоже присоединится к вам? Я попала под гонения,меня реально не понимают,возраст типа не тот уже.Сказали,что я в секте biggrin ,потом было утверждение,что я - гот. biggrin Типа,мне нравятся кладбища,могилы и кровь.А при чём здесь это?Я просто валялась с них biggrin .Но как достучаться до тех людей,которым это не интересно? Но меня не так-то просто уесть.Мои опровержения звучат так:
1-Это сага о любви.
2-Было бы лучше,если бы я "подсела" на наркоту и алкоголь?
3-Благодаря этой саге,я увлеклась классической музыкой и даже подумываю научиться играть(уже почти купила электрофортепьяно).
В любом случае,не стоит обращать внимание на такие выпады.Занимайся любимым делом,лишь бы это не вредило себе и окружающим.



 
RonnieДата: Понедельник, 31.05.2010, 14:04 | Сообщение # 14
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Просто вы девушки, вам проще эту измену терпеть. К вам не те требования как бы.

Добавлено (31.05.2010, 14:04)
---------------------------------------------
Я уже думал подвязывать с Сумерками.


 
ShpilkaДата: Понедельник, 31.05.2010, 14:58 | Сообщение # 15
Vaya con Dios...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Ronnie)
Я уже думал подвязывать с Сумерками.

surprised Ты чего? Не надо! Впереди новая примъера, а ты хочшь "удочки сматать"? Кстати, на этом сайте тоже есть мальчишки, которым просто нравятся актеры и творчество Майер. wink


 
RonnieДата: Понедельник, 31.05.2010, 17:46 | Сообщение # 16
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Просто, я ещё человек такой... Не умею скрывать свои увлечения.

 
LorelinДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:26 | Сообщение # 17
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




ну и веди себя безапелляционно - "мне нравится и баста".
Это наша вечная проблема - оглядываться на других! dry И бороться сложно, это понятно. Но надо бунтовать)
А еще можно завести себе новую компанию тех, кто будет поддерживать тебя в новом увлечении. Лично я, кстати, именно за этим тут - новые люди (свежая кровь, если хотите) - вот что мне интересно.


Подпись пользователя
У меня есть секрет... И я не думаю, что вам он понравится... Лучше быть просто друзьями...(с)
 
RonnieДата: Вторник, 01.06.2010, 12:02 | Сообщение # 18
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Ну да есть люди которым ониме не нравиться Но я всё равно всем видом показываю, что я онимешник. cool

 
LorelinДата: Среда, 02.06.2010, 00:06 | Сообщение # 19
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Ronnie, ну вот видишь)
А еще, кстати, раз уж на то пошло: чем тебе лично нравятся "Сумерки"?


Подпись пользователя
У меня есть секрет... И я не думаю, что вам он понравится... Лучше быть просто друзьями...(с)
 
LilBOДата: Среда, 02.06.2010, 16:39 | Сообщение # 20
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Quote (Ronnie)
Почему некоторые люди относятся не очень хорошо к тому, что мне нравятся Сумерки.

им самим нравятся сумерки, но они не хотят этого признавать и начинают всячески поносить тех, кто не признают это


 
RonnieДата: Среда, 02.06.2010, 18:48 | Сообщение # 21
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Сумерки очень даже красивый фильм. И ещё я очень завидую Эдварду dry . Хотя возможно это не очень хорошо.



Сообщение отредактировал Ronnie - Среда, 02.06.2010, 18:49
 
LorelinДата: Среда, 02.06.2010, 23:28 | Сообщение # 22
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Ronnie, да biggrin зависть нехорошее чувство))) А чему ты завидуешь? ну есть, наверное, у него что-то такое, что тебе кажется не достает?
И речь только о фильме? А что в книгах тебя притягивает?


Подпись пользователя
У меня есть секрет... И я не думаю, что вам он понравится... Лучше быть просто друзьями...(с)
 
ShpilkaДата: Четверг, 03.06.2010, 00:35 | Сообщение # 23
Vaya con Dios...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




А я думаю, что Ronnie привлекает в Эдварде то, что он нашел свою истинную любовь в лице Беллы. Ведь многие люди проживают жизнь так и не познав этого чувства. Вот я лично знаю таких людей. У них есть все: богатство, пристижная работа, огромный дом в черте города, машины о которых простым людям только мечтать приходится, но они одиноки душой, не прикаенные что ли....

 
RonnieДата: Четверг, 03.06.2010, 15:42 | Сообщение # 24
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Да не в этом дело, вы что!(мне если честно вобще Элис милее всех) Просто такие, как Эдвард могут добиться почти любой девушки. На фоне подобных людей чувствуешь себя ещё обломней. cry sad
Девушкам нравятся такие как Эдвард, Кира, Саске. А мне таким никогда наверно стать не получится. sad Я могу только пытаться подрожать всем эти людям, авось что и обломиться biggrin


 
LorelinДата: Четверг, 03.06.2010, 18:21 | Сообщение # 25
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Ronnie, не знаю кто такой Кира (предполагаю, но не знаю этого перса), но что касается Эда и Саске (если это тот, о ком я думаю), то у обоих самая яркая черта с моей чисто женской точки зрения - это сила как чисто мужская (т.е. способность защитить, оградить свою девушку), так и сила воли (если можно так сказать об этом). Поясню: к этому списку можно добавить Онегина, Базарова, в конце концов м-ра Дарси - из более приближенных к жизни. И что же мы видим у всех перечисленных персонажей? Непроницаемость и внешнюю холодность - загаааадка, если хотите. Увы мне -я таких парней и мужчин не встречала, но мне кажется в реальности они будут только отталкивать.
Еще один момент по персонажам - каждый из них взрослее духовно, чем он есть на самом деле внешне: это выражается и в мозгах как таковых, и в чувствах и отношении к миру и к людям. А это уже в состоянии воспитать в себе каждый, кто пожелает по-настоящему.

Саске, видимо не тот, но предполагаю, что мое "пальцем в небо" удалось Х)))


Подпись пользователя
У меня есть секрет... И я не думаю, что вам он понравится... Лучше быть просто друзьями...(с)


Сообщение отредактировал Lorelin - Четверг, 03.06.2010, 18:24
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Я и Twilight
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Колибри-2