Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Остальное » Непослушные герои.
Непослушные герои.
Бывает-ли у вас, что герои вашего произведения начинают жить собственной жизнью? (См. пост)
1.Все Вреня[ 36 ][28.57%]
2.Никогда[ 5 ][3.97%]
3.Часто[ 40 ][31.75%]
4.Редко[ 17 ][13.49%]
5.Раз на раз не приходится[ 28 ][22.22%]
Всего ответов: 126
DeepPurpleДата: Вторник, 01.09.2009, 06:19 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Когда я начала писать свой фан.фик о взрослении Ренесми, то неожидала, что ее родители (да и прочие родственники) будут на столько затронуты переездом. В результате, мой фик "ушел" в несколько другом направлении, и теперь не кинцентрируется на Ренесми, но и глубоко затрагивает чувства Бэллы и Эдварда, а так-же других персонажей.

У меня создалось такое впечатление, что мои герои "убежали" от меня, а я просто наблюдаю за ними и записываю, что с ними происходит.

И мне стало интересно, а ваши герои выкидывают такие фокусы?

P.S. Может, создать под-форум "авторские посиделки"?


Подпись пользователя
Найти Себя - фанфик о Ренесми. Без Названия - Отрывки сюжета.
Как Остановить Элис Каллен - Серия мини-фиков.

"Spirit is strong, but the flesh is weak. - Водка ничего, а мясо протухло."

leah
 
DexoДата: Среда, 02.09.2009, 00:37 | Сообщение # 2
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хехе, это как у меня с Элис... Я ее к Мику все пытаюсь пристроить, а она плюнула на все и убежала к другому герою. wacko

Вот так вот, начинала историю любви одной пары, а к концу романа сошлось все на других нотах.

А вообще частенько, сюжет прыгает как последствие разных событий, казалось бы мимолетных, но роковых.


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
MeineryДата: Понедельник, 02.11.2009, 23:42 | Сообщение # 3
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


главные герои у меня не разбегаются)))
а вот со второстепенными просто беда. так что в конце никакого хэппи-энда(


 
ЛикаДата: Суббота, 05.12.2009, 19:56 | Сообщение # 4
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




я когда начинаю писать вообще редко себе представляю чем все в итоге закончится... недавно вот решила действовать по другому... придумала сюжетную линию и решила ей следовать жестко... в итоге опять как всегда... главный злодей который в конце должен был погибнуть от руки героя в назидание всем плохишам... уже в середине истории стал абсолютным милахой... эдаким роковым парнем к которому тянет хотя и знаешь что он для тебя противопоказан... теперь вот сама оплакиваю его смерть...

в общем мои герои живут сами по себе а я лишь зритель... сама с жутким любопытством жду... что же будет дальше


 
ЧетвёрочкаДата: Четверг, 17.12.2009, 23:55 | Сообщение # 5
~Werewolf inside~

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Та же самая фигня. Сейчас я почти не пишу, но раньше, когда пыталась, мои герои вечно разбегались кто куда. неизвестно откуда обрастали биографиями и характерами, и в итоге я всё забрасывала, т.к. сюжет полностью выходил из под контроля biggrin
Безумно уважаю авторов, которые могут писать "как надо", мне это, видимо, не дано tongue


В качестве беты не работаю. Возможно, временно.
 
BanShieДата: Среда, 13.01.2010, 18:31 | Сообщение # 6
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Вот-вот))) Наконец собралась и начала писать фанфик(до этого как-то руки не доходили). вроде уже и с характерами определилась и сюжетную линию примерно прикинула, а эти бяки-герои никак не хотят следовать моей задумке! happy Злые они,уйду я от них, пусть сами себя пишут biggrin biggrin

 
ConyaДата: Четверг, 21.01.2010, 16:05 | Сообщение # 7
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




Quote
Прикольно!


 
ZanaДата: Вторник, 16.02.2010, 21:24 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:




У меня тоже такое бывает часто. Я сказала себе, что у меня будет каноничный герой - жестокий и депрессивный, а уже к третьей главе он такой сладко-приторный, что аж в одном месте слипается.
Это в фанфиках по ГП.
В фанфиках по Сумерках у меня Эдвард почему-то получается сопля бесхребетная, хотя я очень люблю его у Маейр) Фиговый, значит, из меня автор. Ну а герои просто обожают вести себя не так, как мне захочется. Хотя тут я не в претензии - главы больше выходят, да и герои чаще оказываются мудрее меня и у них часто находится, что сказать, когда я решая промолчать. Интересно, я шизофреник? biggrin


 
[Panasonic]Дата: Пятница, 19.02.2010, 14:45 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




biggrin biggrin Убегают иногда.
Особенно когда не понимаешь о чем писать и лезет что-то странное)
А потом все уходит в совершенно другую сторону))


 
Tara_GrayДата: Вторник, 23.02.2010, 18:37 | Сообщение # 10
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


Quote (Zana)
да и герои чаще оказываются мудрее меня и у них часто находится, что сказать, когда я решая промолчать

Ахах..))) на днях похожая ситуация была happy дописывала заключительную главу фика. И одна из героинь(по сюжету ей 15, и она больна раком мозга) начала говорить такие умные вещи, что мне аж самой стыдно стало, за то как я веду себя в реальной жизни dry Вот бывает же такое

Quote (Zana)
Интересно, я шизофреник?

если да, то нас уже двое wacko

 
Фея_ПиксиДата: Вторник, 16.03.2010, 14:40 | Сообщение # 11
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Я часто нахожу у себя в рассказе тех персонажей, о которых в принципе не задумывалась когда садилась писать. да и вообще у меня никогда нет намеченного плана, оно или само бежит, или стопориться на каком-то моменте, до определенного всплеска эмоций.
 
ЧетвёрочкаДата: Суббота, 27.03.2010, 19:25 | Сообщение # 12
~Werewolf inside~

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Так-с, ну теперь, когда я пишу уже второй фанфик, что я могу сказать...
Удержать героев в рамках повествовния порой нереально angry Эти самонадеянные чудовища творят, что хотят. Иногда планирую одно, а в итоге вижу почему-то совсем другое. И изначальная идея летит далекооо... Апофигеоз был, когда у меня героиня забеременела, да так, что я заметила это последняя (читатели носом ткнули в некоторые детали), и это при том, что по идее я ей вообще никаких детей заводить не собиралась! dry
Но иногда они, конечно, и веселят biggrin Правда, чудят они, а расхлёбыать потом кому? Пра-а-альна, автору wacko


В качестве беты не работаю. Возможно, временно.
 
Sandie_JДата: Вторник, 04.05.2010, 01:51 | Сообщение # 13

Группа: Удаленные






да-да))))
у меня как раз что-то такое происходит))))

начала писать слэш, рассчитывая, что получится всё в лучших традициях жанра, а по мере написания получилось, что Беллка постоянно сопративляется эду и не хочет с ним спать! biggrin biggrin biggrin biggrin бредятина! да и я ж, зная мою героиню, не могу взять и впихнуть её в его кровать)))

в результате получается ваще другой фанфик))) biggrin

Quote (Четвёрочка)
Апофигеоз был, когда у меня героиня забеременела, да так, что я заметила это последняя (читатели носом ткнули в некоторые детали), и это при том, что по идее я ей вообще никаких детей заводить не собиралась!

ахахахахах)))) вот ведь засранцы biggrin biggrin biggrin

 
۞Stasusha۞Дата: Вторник, 01.06.2010, 20:29 | Сообщение # 14
ღKiss me, k-k-kiss meღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:




Ох девчонки, видать это у нас (Авторов) в крови...)))) Вот читаю ваши отзывы по теме и честно узнаю себя.

Садишься себе, ставишь план, что в этой главе такие и такие события, и должна быть вот такая сцена... Пишешь, пишешь и понимаешь, что то что ты хотела уже как-то и не в тему, события пошли совсем в другую степь... Начинаешь исправлять корректировать и в итоге оставляешь первый вариант, так как переделанное похоже на полную Хе***нЮ...

Sandie_J, у тебя все получается. в последних главах, вон как дают жару..)))) wink


 
FuriaeДата: Вторник, 06.07.2010, 14:48 | Сообщение # 15
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




У меня таже самая фигня! Мне иногда кажется, что мои герои просто живут в моей голове и постоянно твердят, что мне писать. А я просто записываю, что они говорят! Иногда это нравится, долго заморачиваться не приходится, а иногда просто бесит! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Вот пишу главу и понимаю, а я-то ничего не пишу! Все за меня уже сделано! Я хотела написать по одному, в итоге совершенно другая муть. Поэтому я боюсь перечитывать свои главы. Я их как Гоголь с ноутом сожгу! И хана мне будет!

 
۞Stasusha۞Дата: Четверг, 15.07.2010, 01:12 | Сообщение # 16
ღKiss me, k-k-kiss meღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:




всевидящая5414, А я наоборот перечитываю, потому что хотела одно написать перескочила на другое, а потом не состыковки...((

 
habibtiДата: Вторник, 20.07.2010, 01:06 | Сообщение # 17
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




О, у меня тоже такая проблема. Коул вроде бы друг Беллы, и я не собиралась делать из него негативного персонажа, а он взял да и учудил с Эдвардом. Теперь сама не знаю, что делать с ним. Наказать по полной или все-таки простить

Советую прекрасную работу



 
PrimroseДата: Пятница, 23.07.2010, 16:36 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




А знаете, что Толстой как-то говорил, что не ожидал того, что Анна Каренина бросится по поезд. Я читала книгу Паустовского "Золотая Роза", там про это говорилось. А также про Алексея Толстого, он так вообще заранее не продумывал действия героев.
У меня такое тоже происходит))
 
FuriaeДата: Четверг, 29.07.2010, 14:15 | Сообщение # 19
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Quote (۞Stasusha۞)
А я наоборот перечитываю, потому что хотела одно написать перескочила на другое, а потом не состыковки...((

۞Stasusha۞, Я всегда конец прошлой главы перечитываю и отдельные моменты других (если задеваю те моменты, когда пишу), поэтому не состыковок у меня мало!


 
StoRmyДата: Суббота, 13.11.2010, 22:30 | Сообщение # 20
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


меня такое тож бывает)
интересней всего когда героев начинаешь подозревать в предательстве.... а создавала вроде исключительно положительных персонажей...


 
СерафимаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:44 | Сообщение # 21
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:




У меня герои не всегда "разбегаются". Если пишу на свободную тему, то да - они сами делают, что хотят. Сижу и удивляюсь над ними... А вот в произведении, в котором я являюсь соавтором, другая интересная ситуация. Характеры (и не только) мы списываем с реальных людей. Каждый раз, когда в фике возникает новый персонаж, человек, характер которого взят за основу, объявляется в нашей жизни. Начинает пугать такая тенденция....

 
Breathe_me_BellaДата: Пятница, 19.11.2010, 00:24 | Сообщение # 22
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:




Я выбрала вариант Раз на раз не приходится, потому что это зависит от музы и фантазии! Но такое происходит!

 
ВаллериДата: Среда, 29.12.2010, 23:04 | Сообщение # 23
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Очень интересный вопрос! Как раз сейчас столкнулась с таким "героем" biggrin Весь фанф распланирован, гавы названы, сюжетная линия продумана - а герой постоянно норовит свернуть с проторенного пути biggrin Мрак! wacko


 
Ma$hokДата: Воскресенье, 02.01.2011, 10:12 | Сообщение # 24
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хм... очень хорошая темка =)
У меня очень часто такое бывает... Уже во втором большом фанфике главные герои живут своей жизнью... Запланировала одно, а выходит другое хотя до сих пор выходила довольно не плохо =) biggrin


 
MissஐForgottenDollДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:47 | Сообщение # 25
Estar Deprimido

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




А я затрудняюсь ответить) Видно я самый безолаберный автор)
Ни каких планов, рамок... И у меня выходит все как выходит. А когда перечитываю понимаю, что как будто так и надо)
Мой герои от меня не чего не требуют кроме: имени, ручки и бумаги. Все остальное сами)


Временно не могу проявлять какую-либо активность на сайте (кроме не частого он-лайна).
Задай любой вопростут
 
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Остальное » Непослушные герои.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Танцуй со мной