Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Воскрешение поцелуем (ФФ to Black Dagger Brotherhood, NC-17)
Воскрешение поцелуем
КоломийкаДата: Пятница, 17.04.2015, 12:12 | Сообщение # 1
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:








Еще обложка:


Обложка от Лелешны:


Обложка от neangel:


Автор: Елена Рейвен (ака Lady Honey)

Разрешение на размещение: Есть


Жанр: Фанфик по романам из серии "Братство Черного Кинжала"

Пейринг: Тор/Элен

Рейтинг: 18+

Аннотация:
Лесистый склон в горах Адирондак.
Мужчина, лежащий на мокрой после дождя траве, что источает запах гнилых листьев и напоминает ему, что всё в этой жизни подходит к своему логическому концу.
И девушка, мечтавшая всю свою жизнь встретить мужчину, который бы заботился и оберегал её, отправилась провести свой недельный отпуск в дикой и необитаемой местности.
Их встреча была определена свыше и неизбежна, как сама судьба.



Герои:

Тормент, сын Харма

Элен Кроу

Николь Хоупвел

Рейдж ака Голливуд, сын Торчера

Джон Метью, сын Дариуса

Куин, сын Лостронга... и Аструкс Нотрам Джона

Роф, сын Рофа

Вишес, сын Бладлеттера

Джейн Уиткоум

Брайан О'Нил - Бутч - Разрушитель

Зейдист, сын Агони

Белла, жена Зейдиста

Александр Хоупвел, муж Николь

Шон Клейтон

Анри Боне

Стефания Ди Пьеро

Баннеры:


Баннер от Автора, Lady Honey, которая не только неимоверно пишет, но и мастерски владеет фотошопом:


Баннер от Лелешны






Сообщение отредактировал Коломийка - Четверг, 16.07.2015, 06:36
 
КоломийкаДата: Суббота, 13.06.2015, 08:37 | Сообщение # 151
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Цитата Lady_Honey ()
поэтому всё как сделает Коломийка, будет выкладыватся здесь)))

Так и буду выкладывать по две главы в неделю, так и читать будут успевать и впечатления о том, что читали не успеют забыться)
Цитата kotЯ ()
Ну, все))) Ждем-с.
biggrin


 
ЕвинаЕДата: Суббота, 13.06.2015, 14:24 | Сообщение # 152

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Цитата Lady_Honey ()
Не сейчас и ещё не скоро))

Придется набраться терпения...
Цитата Lady_Honey ()
гыыыыыы следующая глава о ней будет))
Ну, наверное, не все там будет гладко, раз она все равно будет с Тором...

Цитата Lady_Honey ()
Так и есть... для того чтобы оценить нужно и потерять и на мой взгляд ещё и сравнить)))
Вот! Значит, Шон в сравнении с Тором проигрывает.
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 22:21 | Сообщение # 153
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О-о, ситуейшн накаляется. Шон явно не защитит Элен, если за ней следят лессеры. surprised
Вся надежда на то, что Тор за ней приглядывает. sad


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ЕвинаЕДата: Понедельник, 15.06.2015, 08:31 | Сообщение # 154

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Рубикон пройден - Элен начала полноценные отношения с Шоном. Она вполне счастлива. А вот появление незнакомца стало полной неожиданностью. Лессер? Но тогда бы она обратила внимание на его альбиносность и необычный запах. Может тот, кто только собирается примкнуть к лессерам? Больше догадок нет.
Цитата Nicole__R ()
Вся надежда на то, что Тор за ней приглядывает.
Эх, если бы он приглядывал, то появился бы раньше sad Но да, Нужен Тор, только он может ее защитить.
 
Lady_HoneyДата: Понедельник, 15.06.2015, 11:13 | Сообщение # 155
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Коломийка ()
Так и буду выкладывать по две главы в неделю, так и читать будут успевать и впечатления о том, что читали не успеют забыться)

И правильно)) В тонусе держим)) Всё равно не много осталось уже)))
Цитата ЕвинаЕ ()
Придется набраться терпения...

А то)) Правда терпетьне так уж и долго придется)))
Цитата ЕвинаЕ ()
Ну, наверное, не все там будет гладко, раз она все равно будет с Тором...

В следующей главе и узнаете как произойдет встреча)) и почему она произойдет)))
Цитата ЕвинаЕ ()
Вот! Значит, Шон в сравнении с Тором проигрывает.

Не то чтобы прямо проигрывает... но ведь не бывает одинаково со всеми))) И может с Шоном ей намного лучше, но...
Цитата Nicole__R ()
О-о, ситуейшн накаляется. Шон явно не защитит Элен, если за ней следят лессеры.

Он будет стараться)))) Но вы забыли что Элен тот ещё мул)))
Цитата Nicole__R ()
Вся надежда на то, что Тор за ней приглядывает.

Нет, он не приглядывал и не приглядывает, но.. в общем жэдите продолжения)) всё сложно))
Цитата ЕвинаЕ ()
Рубикон пройден - Элен начала полноценные отношения с Шоном. Она вполне счастлива. А вот появление незнакомца стало полной неожиданностью. Лессер? Но тогда бы она обратила внимание на его альбиносность и необычный запах. Может тот, кто только собирается примкнуть к лессерам? Больше догадок нет.

Ох сколько предпоолжений))) Да, это Лессер) и таки да, он за ней... надо было окуратнее слова в романе выбирать)) А почему не почувствовала... может нос у неё заложен biggrin ну а серьёзно не имеет она такого нюха, как вампы. Да к тому же на нервах и устала) а альбинос... так может молодой он))
Цитата ЕвинаЕ ()
Эх, если бы он приглядывал, то появился бы раньше Но да, Нужен Тор, только он может ее защитить.

Нет Тор не спасет её.... потому что не может.... он появиться позже в романе....


 
kotЯДата: Понедельник, 15.06.2015, 19:48 | Сообщение # 156
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Так. С Шоном она все же замутила! А я, по-наивности своей, надеялась, что она не сможет. Ну там...всяко-разно...Хотя, чего это я разнежничалась- какие такие ожидания -от Элен, в первый же день отдавшейся*мама, дорогая* вампиру! tongue Нет, я понимаю, физиология и все такое, но у человека должны быть принципы в жизни, какие-то моральные ценности, в конце концов!*ржет в сторонке* Вот и свалились ей на голову как мессеры, какие-то лессеры. Эх, вот что значит поставить не на того, кого нужно.*вздыхает и грызет ногти*

банер:
 
ЕвинаЕДата: Среда, 17.06.2015, 06:05 | Сообщение # 157

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Цитата Lady_Honey ()
И может с Шоном ей намного лучше, но...
Только не говори, что она останется с Тором из-за того, что он ее спас, типо благодарности)

Цитата Lady_Honey ()
Нет Тор не спасет её.... потому что не может.... он появиться позже в романе....
surprised Лессеры ее захватят и только тогда спасет Тор? Боже, ее хоть пытать не будут? До сих пор пытки Беллы не могу забыть... бррр wacko
Цитата kotЯ ()
А я, по-наивности своей, надеялась, что она не сможет. Ну там...всяко-разно...
Для разнообразия, можно, чтобы девушка начала жить дальше и переспала с кем-то, а то везде мужик занимается секосом направо и налево, а женщина страдает и чего-то ждет... надеется, что он одумается и приползет просить прощения biggrin
 
Lady_HoneyДата: Среда, 17.06.2015, 11:19 | Сообщение # 158
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата kotЯ ()
С Шоном она все же замутила! А я, по-наивности своей, надеялась, что она не сможет.

А почему нет? Странно вы судите, значит если когда-то почти год назад она "типа встречалась" значит теперь на всю оставшуюся жизнь целибат соблюдать? Помоему всё вполне логично и нормально сейчас, это Тор всё переворачивает, как и сейчас всё перевернет.
Цитата kotЯ ()
Эх, вот что значит поставить не на того, кого нужно.*

Кто знает)) может она ещё кого встретит... да как влюбится как влюбится... и пойдем мы другой фик писать)))
Цитата ЕвинаЕ ()
Только не говори, что она останется с Тором из-за того, что он ее спас, типо благодарности)

Не скажу biggrin biggrin biggrin
Цитата ЕвинаЕ ()
Лессеры ее захватят и только тогда спасет Тор? Боже, ее хоть пытать не будут? До сих пор пытки Беллы не могу забыть... бррр

Не скажу)))0 Жди проды, но Беллу да.... и кстати.. а нет пока не скажу))) скоро уже прода будет ууууххх! cool


 
kotЯДата: Среда, 17.06.2015, 21:37 | Сообщение # 159
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата ЕвинаЕ ()
Для разнообразия, можно, чтобы девушка начала жить дальше и переспала с кем-то, а то везде мужик занимается секосом направо и налево, а женщина страдает и чего-то ждет... надеется, что он одумается и приползет просить прощения

Цитата Lady_Honey ()
А почему нет? Странно вы судите, значит если когда-то почти год назад она "типа встречалась" значит теперь на всю оставшуюся жизнь целибат соблюдать? Помоему всё вполне логично и нормально сейчас, это Тор всё переворачивает, как и сейчас всё перевернет.

Фи, какие вы не романтичные.Я-то имела в виду, что как, испив раз хорошего вина, ничего другого уже и не захочется... tongue


банер:
 
ЕвинаЕДата: Четверг, 18.06.2015, 10:12 | Сообщение # 160

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Цитата Lady_Honey ()
Жди проды, но Беллу да.... и кстати.. а нет пока не скажу)))
surprised сижу как на иголках... Накрутила себя и готовлюсь к самому страшному sad

Цитата kotЯ ()
Я-то имела в виду, что как, испив раз хорошего вина, ничего другого уже и не захочется...

biggrin А если хорошего вина нет и не будет, то нельзя другое спиртное попробовать? wink Того глоток, другого глоток, может что-то понравится biggrin
Цитата kotЯ ()
Фи, какие вы не романтичные.
да-да, с романтикой проблемы biggrin
 
kotЯДата: Четверг, 18.06.2015, 17:33 | Сообщение # 161
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата ЕвинаЕ ()
А если хорошего вина нет и не будет, то нельзя другое спиртное попробовать? Того глоток, другого глоток, может что-то понравится

Нет, по глоточку, по глоточку и все -пьяная женщина. biggrin
Цитата ЕвинаЕ ()
да-да, с романтикой проблемы

А если женщина пьяная, то тут уж, не до романтики tongue


банер:
 
Lady_HoneyДата: Четверг, 18.06.2015, 18:12 | Сообщение # 162
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девоньки, я честно говоря уже смутно улавливаю о чем речь... Но если говорить о том, о чем я и говорила... что героиня по вашему видению
Цитата kotЯ ()
физиология и все такое, но у человека должны быть принципы в жизни, какие-то моральные ценности, в конце концов

абсолютно безнравственная особа, которая дала себя ахнуть в первый же вечер знакомства, но тогда это было норм или просто ничего не сказали, а сейчас когда спустя полгода одиночества она позволила себе построить отношения вдруг превратилась... даже не знаю в кого.
Неодназначная оценка, в принципе как и у ещё кое-кого.
Но ведь мы живем и герои тоже в 21 веке, когда отношения могут заводить уже через неделю, а то и меньше после раставания... Всё наверное зависит от чувств, но я не собиралась и не собираюсь хоронить героиню девой нетронутой после Тора никем, если там и была любовь.
Может быть это не романтично... тогда наверное я не совсем улавливаю что же в вашем понимании романтик. С Тором не было да и не может быть романтики, не тот он мужик, а вот Шон устроил ей романтики, тогда в чем же загвоздка?
Это ведь я знаю, ну и вы от спойлеров, что с Тором будет она... а если бы не знали? был мужчина, ушел... да ещё как ушел, "хлопнув дверью напоследок" Девушка пострадала-пострадала, но жизнь не остановилась на этом, как бы ей может не хотелось лечь и помереть там в палате. Поэтому вполне естественно и со всеми принципами она начала новую жизнь в новом городе с новым мужчиной.
И живет по принципу "кто прошлое помянет, тому глаз вон..,"
Элен ведь не знала, что прошлое само о себе напомнит... а вот не будь этих лессеров, или ещё кого... прошла презентация бы и вернулись они домой всё такой же счастливой парочкой, и никто там уже и не думает о Торе... она с ним попращалась мысленно в тот первый раз.

Вот как то так... видение автора на ситуацию сейчас)) biggrin

Цитата ЕвинаЕ ()
сижу как на иголках... Накрутила себя и готовлюсь к самому страшному

И правильно, можешь даже платочек захватить когда глава активируется... и гвоздИк...




Сообщение отредактировал Lady_Honey - Четверг, 18.06.2015, 18:15
 
ЕвинаЕДата: Четверг, 18.06.2015, 18:51 | Сообщение # 163

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Цитата Lady_Honey ()
абсолютно безнравственная особа, которая дала себя ахнуть в первый же вечер знакомства, но тогда это было норм или просто ничего не сказали, а сейчас когда спустя полгода одиночества она позволила себе построить отношения вдруг превратилась... даже не знаю в кого.

Так то ж был ТОР! Кто б с ним не переспал!? biggrin
Ну а если сурьезно, то просто, лично у меня, отношение особое к братьям, люблю я их) Но да, понимаю Элен... Считаю, она реалистично поступила, как и в реальной жизни. Человек забывает, воспоминания притупляются и живешь дальше. Тем более, не было у Тора и Элен времени и возможности стать действительно близкими, не в плане секса, а душевно. Вот если бы была такая близость, то Элен бы так быстро не попустило.
Цитата Lady_Honey ()
и гвоздИк...
Зачем? Появится желание Автора прибить? biggrin Ты же Элен в живых оставишь? А то сделаешь ее как Джейн...
 
kotЯДата: Пятница, 19.06.2015, 07:44 | Сообщение # 164
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Lady_Honey, Ого, ничео себе! Вот это ты написала на мой шутливый пост!
Что мне остается делать, кроме как принять от автора, что Элен безнравственная особа. biggrin


банер:
 
ЕвинаЕДата: Пятница, 19.06.2015, 08:50 | Сообщение # 165

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Не глава, а полный ппц...
Шона убили sad Я вообще не думала, что его с Элен схватят. Чет думала, что он ее искать будет, когда она пропадет, но чтобы так... Жаль его очень, такой хороший, достойный мужчина и убили(
Не совсем поняла, как Тор узнал, где ее искать, если не следил за Элен и почему сам не приехал?
Спасибо за главу)
 
kotЯДата: Пятница, 19.06.2015, 13:11 | Сообщение # 166
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Так ка я с фандомом не знакома, то мне вот что хочется знать: леесеры (которые оказывается еще хуже вампиров), убивают не только вампиров, но и всех, кто с ними был связан? Или расскажи им Элен сразу,то они бы ее и не тронули?
И поступки Тормена, тоже вызывают вопросы. Он по какой причине не взял ее к себе? Это ей грозило проблеммами
1) от тех же лессеров
2)иметь девушку, не позоляет вампирский закон
3) Или чувство вины перед умершей женой
Шон как лев, защищал свою девушку. И знай он чем все закончится, предложи ему отойти, он все равно бы поступил та, а не иначе. (но увы, не он герой нашего романа)
Не покидает ощущение, что и Анри попадет под раздачу.


банер:
 
КоломийкаДата: Пятница, 19.06.2015, 21:11 | Сообщение # 167
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Цитата kotЯ ()
(которые оказывается еще хуже вампиров)
Флави, здесь вампиры вообще никого кроме лессеров не убивают. Даже питаются в основном от себе подобных - женщины от мужчин и наоборот) А Лессеры - это люди, которых вербует Омега(типо дьявол), он забирает их душу и делится с ними своей кровью из за которой они становятся практически неуязвимыми. Убить их можно только уничтожив сосуд с душой, или же убить специальными кинжалами, которые делает Вишес, один из братьев.

Цитата kotЯ ()
Или расскажи им Элен сразу,то они бы ее и не тронули?
Это ничего не изменило, они специализируются на пытках и издевательствах. Это их обычная практика и они никого не отпускают живыми.

Цитата kotЯ ()
)иметь девушку, не позоляет вампирский закон
Человека не пускают в общество вампиров. Девушку он может иметь какую хочет, но только вампира, а не человека)


 
kotЯДата: Пятница, 19.06.2015, 23:13 | Сообщение # 168
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Коломийка, спасибо за разъяснения.
Цитата Коломийка ()
Человека не пускают в общество вампиров. Девушку он может иметь какую хочет, но только вампира, а не человека)

Что ж, получается, Тор во всем и виноват.


банер:
 
ЕвинаЕДата: Понедельник, 22.06.2015, 08:07 | Сообщение # 169

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




А где новая глава? sad
 
КоломийкаДата: Понедельник, 22.06.2015, 13:20 | Сообщение # 170
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




ЕвинаЕ, сегодня должна быть. Только что загрузила, жду активации happy

 
Lady_HoneyДата: Понедельник, 22.06.2015, 17:35 | Сообщение # 171
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тор вернулся!!!!
biggrin biggrin biggrin


Девочки, спасибо вам, что вы читаете моё детище, что оно вам нравится и вы об этом говорите!




Сообщение отредактировал Lady_Honey - Понедельник, 22.06.2015, 17:40
 
ЕвинаЕДата: Понедельник, 22.06.2015, 20:02 | Сообщение # 172

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Да! Наконец-то Тор объявился!
Не скажу, что он зря мучается чувством вины, так как вина его в случившемся, пусть и косвенная, есть. Элен не знала о лессерах, но он то знал, на что эти ублюдки способны!
Рада, что Элен успели спасти, но Шон sad Эх(
Я так поняла, они сейчас не помирятся? Еще время пройдет?
 
love-raging1Дата: Понедельник, 22.06.2015, 22:07 | Сообщение # 173
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cry Жаль Шона. Он вообще погиб не за что(
Ненавижу такие моменты. Надеюсь, за него... и Элен отомстят достойно.
Уф, хорошо, хоть ее спасли. sad


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Lady_HoneyДата: Вторник, 23.06.2015, 17:02 | Сообщение # 174
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ЕвинаЕ ()
Не скажу, что он зря мучается чувством вины, так как вина его в случившемся, пусть и косвенная, есть.

Нуну))) лучше самого Тормнта никто его винитьне будет)))
Цитата ЕвинаЕ ()
Элен не знала о лессерах, но он то знал, на что эти ублюдки способны!

А он не знал, что мисс Кроу явится в Нью-Йорк)))) Так что автор замутил и принес жертву)
Цитата ЕвинаЕ ()
Рада, что Элен успели спасти, но Шон Эх(

Да, именно этого парня принесли в жертву богу моему))) Музу то бишь)) Ну и это был просто идеальный вариант, чтобы она попала к Тору)
Цитата ЕвинаЕ ()
Я так поняла, они сейчас не помирятся? Еще время пройдет?

Нет, не сегодня))) Я ещё помучаю их немного))) Но уже не слишком долго))) Надо провакацию устроить девушке нашей, чтобы выманить из скорлупы, чтобы и она и Тор начали говорить)))
Цитата Nicole__R ()
Жаль Шона. Он вообще погиб не за что(

Он погиб за продолжение любви между человеком и вампиром))))
Цитата Nicole__R ()
Ненавижу такие моменты. Надеюсь, за него... и Элен отомстят достойно.

Ещё? Тех кто их держал уже порезали на фарш)))
Цитата Nicole__R ()
Уф, хорошо, хоть ее спасли.

Да, её успели спасти))) ещё бы чуток... и можно было бы сворачивать повествование))) на трагедии)))


 
love-raging1Дата: Вторник, 23.06.2015, 21:09 | Сообщение # 175
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Lady_Honey ()
Ещё? Тех кто их держал уже порезали на фарш)))

ну кому-то же они докладывали, так? Значит, это еще не конец.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Воскрешение поцелуем (ФФ to Black Dagger Brotherhood, NC-17)
Поиск:


Игрушка. Пособие по...