Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Воскрешение поцелуем (ФФ to Black Dagger Brotherhood, NC-17)
Воскрешение поцелуем
КоломийкаДата: Пятница, 17.04.2015, 12:12 | Сообщение # 1
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:








Еще обложка:


Обложка от Лелешны:


Обложка от neangel:


Автор: Елена Рейвен (ака Lady Honey)

Разрешение на размещение: Есть


Жанр: Фанфик по романам из серии "Братство Черного Кинжала"

Пейринг: Тор/Элен

Рейтинг: 18+

Аннотация:
Лесистый склон в горах Адирондак.
Мужчина, лежащий на мокрой после дождя траве, что источает запах гнилых листьев и напоминает ему, что всё в этой жизни подходит к своему логическому концу.
И девушка, мечтавшая всю свою жизнь встретить мужчину, который бы заботился и оберегал её, отправилась провести свой недельный отпуск в дикой и необитаемой местности.
Их встреча была определена свыше и неизбежна, как сама судьба.



Герои:

Тормент, сын Харма

Элен Кроу

Николь Хоупвел

Рейдж ака Голливуд, сын Торчера

Джон Метью, сын Дариуса

Куин, сын Лостронга... и Аструкс Нотрам Джона

Роф, сын Рофа

Вишес, сын Бладлеттера

Джейн Уиткоум

Брайан О'Нил - Бутч - Разрушитель

Зейдист, сын Агони

Белла, жена Зейдиста

Александр Хоупвел, муж Николь

Шон Клейтон

Анри Боне

Стефания Ди Пьеро

Баннеры:


Баннер от Автора, Lady Honey, которая не только неимоверно пишет, но и мастерски владеет фотошопом:


Баннер от Лелешны






Сообщение отредактировал Коломийка - Четверг, 16.07.2015, 06:36
 
ЕвинаЕДата: Среда, 24.06.2015, 09:19 | Сообщение # 176

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Цитата Lady_Honey ()
А он не знал, что мисс Кроу явится в Нью-Йорк))))
Он ей не запрещал этого делать. Если бы объяснил, что ей грозит...
Цитата Lady_Honey ()
Так что автор замутил и принес жертву)
Во-во! Автор-садюга biggrin

Цитата Lady_Honey ()
Ну и это был просто идеальный вариант, чтобы она попала к Тору)
Это ты так Тору расчистила дорогу или наоборот, решила усложнить?
Цитата Lady_Honey ()
Надо провакацию устроить девушке нашей, чтобы выманить из скорлупы, чтобы и она и Тор начали говорить)))
Еще провокация? wacko Элен умом не тронется от таких стрессов? biggrin
 
Lady_HoneyДата: Среда, 24.06.2015, 15:18 | Сообщение # 177
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Nicole__R ()
ну кому-то же они докладывали, так? Значит, это еще не конец.

Если масштабно смотреть то по любому не конец, но в романе извергов больше не будет. Здесь они свою миссию выполнили)))

Добавлено (24.06.2015, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата ЕвинаЕ ()
Он ей не запрещал этого делать. Если бы объяснил, что ей грозит...

Ну кто ж знал, что мадам явится))))
Цитата ЕвинаЕ ()
Во-во! Автор-садюга

Скажешь тоже)))) я так...чуть чуть))
Цитата ЕвинаЕ ()
Это ты так Тору расчистила дорогу или наоборот, решила усложнить?

Скорее первое чем второе)))) Но он сам мастер поусложнять, каки мадама наша))))
Цитата ЕвинаЕ ()
Еще провокация?

Обязательно))) и для неё и для него))))
Цитата ЕвинаЕ ()
Элен умом не тронется от таких стрессов?

Не тронется))) ей помогут рассортировать все потрясения))))


 
kotЯДата: Среда, 24.06.2015, 18:02 | Сообщение # 178
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Мотивы поведения Элен очень понятны-физическое влечение, это одно, а вот раздражение и злость на парня,это лишь, последствия от поведения уже самого Тора. Он вызывает у меня море вопросов. Отчего отпустил от себя изначально,. Когда уже разберется в себе и со всем, что его мучает? Как теперь, в его обществе вампиров, воспримут то, что у них живет человек?
Одно радует они сейчас вместе, она под присмотром...Но! Если кто-то сумел убить его семью, значит угроза всегда существует. Да уж , не выщло бы как в той поговорке: из огня, да в полымя.


банер:
 
Lady_HoneyДата: Среда, 24.06.2015, 18:18 | Сообщение # 179
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


kotЯ, приветы)
Цитата kotЯ ()
Отчего отпустил от себя изначально

Потому что через чур правильный)))) Неположено, значит не будет)))
Цитата kotЯ ()
Когда уже разберется в себе и со всем, что его мучает?

В конце в самом)))) ну а может немного раньше)))
Цитата kotЯ ()
Как теперь, в его обществе вампиров, воспримут то, что у них живет человек?

На самом деле, она будет не единственным человеком, который живет с ними) Жена Рейджа тоже человек, а у Ви вообще призрак, с уникальной способностью обретания материальной плотности)) то есть если ей надо взять допустим нож, она его возмёт))) ну а отсюда и все вытекающие далее действия))) гыыы))) Ви ещё тот озорник)
Цитата kotЯ ()
Одно радует они сейчас вместе, она под присмотром...Но! Если кто-то сумел убить его семью, значит угроза всегда существует.

Они всегда жили и живут под постоянной угрозой, поэтому пара вампира так ценна, и Тор уже однажды потерял свою пару... и едва не потерял вторую) пока что) Элен ещё брыкаться будет из-за его гиперопеки)))
Цитата kotЯ ()
Да уж , не выщло бы как в той поговорке: из огня, да в полымя.

Полымя я вам обещаю в конце... а пока почти как в том домике лесном за исключением секса))) будут ругаться, драться и попытаются поговорить))) cool


 
kotЯДата: Среда, 24.06.2015, 18:48 | Сообщение # 180
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Lady_Honey ()
а пока почти как в том домике лесном за исключением секса)))

У-уу, как это можно читать- Тор и Элен есть, секса нет*стала руки в боки* biggrin


банер:
 
ЕвинаЕДата: Четверг, 25.06.2015, 08:14 | Сообщение # 181

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Цитата Lady_Honey ()
Но он сам мастер поусложнять, каки мадама наша))))
Это дааа, никто так не усложнит, как они сами)

Цитата Lady_Honey ()
ей помогут рассортировать все потрясения))))

Хоть что-то)
Цитата Lady_Honey ()
На самом деле, она будет не единственным человеком, который живет с ними)
Но не думаю, что все будет гладко, ведь пусть Мэри и Джейн были людьми, но сейчас же это не так. Да и проблемы были, когда отношения начинались у Рейджа и Ви. Сейчас Мэри полностью завязана на Голливуде, он умрет и все, Братьям пришлось смирится. Джейн... ну, с Джейн понятно, она стала призраком и жить с людьми не может.
Как-то не верится, что Роф будет в восторге и разрешит оставить Элен с ними.
 
Lady_HoneyДата: Четверг, 25.06.2015, 12:01 | Сообщение # 182
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата kotЯ ()
У-уу, как это можно читать- Тор и Элен есть, секса нет

А вот не будет))) пару глав точно)) да и хватит уже секса в романе))) его в первой части более чем достаточно было))))
Цитата ЕвинаЕ ()
Это дааа, никто так не усложнит, как они сами)

Это да))) никто не усложнит)))
Цитата ЕвинаЕ ()
Хоть что-то)

Или кто-то biggrin cool
Цитата ЕвинаЕ ()
Но не думаю, что все будет гладко, ведь пусть Мэри и Джейн были людьми, но сейчас же это не так.

Минуточку, ну Джейн да, но Мэри так и осталась человеком, как бэ))) ничего там не случилось)))
Цитата ЕвинаЕ ()
Как-то не верится, что Роф будет в восторге и разрешит оставить Элен с ними.

А вот об этом боюсь ты не узнаешь, к тому же это же Тор) самый близкий и доверенный Брат Рофа) поэтому слово его и более веское)) А Джейн между прочим жила с ними ещё будучи человеком)))) не долго, но всё же))) так что)))) кто знает какие ещё ждут сюрпризы нашего Тора))) честно говоря я удивляюсь, как он окончательне поседел с такой дамой, как Элен Кроу)))) biggrin biggrin biggrin


 
ЕвинаЕДата: Четверг, 25.06.2015, 17:22 | Сообщение # 183

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Цитата Lady_Honey ()
да и хватит уже секса в романе))) его в первой части более чем достаточно было))))
Автор поманила сладеньким, а потом решила держать на голодном пайке biggrin
Цитата Lady_Honey ()
но Мэри так и осталась человеком, как бэ))
Да, человек, но ей не жить с людьми, так как Дева связала ее с Голливудом. Умрет он, умрет и она.

Цитата Lady_Honey ()
А Джейн между прочим жила с ними ещё будучи человеком))))
Ага, и память ей хорошенько подчистили) Это только Бутчу повезло, ему никто ничего не чистил biggrin

Цитата Lady_Honey ()
самый близкий и доверенный Брат Рофа)
Ага))) Значит, для своих бонусы? biggrin Чем ближе к королю, тем их больше tongue
Lady_Honey, а здесь вообще не будет Лессетера, или все же появится?
 
Lady_HoneyДата: Четверг, 25.06.2015, 17:36 | Сообщение # 184
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ЕвинаЕ ()
Автор поманила сладеньким, а потом решила держать на голодном пайке

ну, так всегда))) тем более что вам не так давно уже было сладенькое)) аж в двойном размере)))
Цитата ЕвинаЕ ()
Да, человек, но ей не жить с людьми, так как Дева связала ее с Голливудом. Умрет он, умрет и она.

Но человек же))) все человеки по разным причинам оставались в братстве) Взять ту же Джейн... если бы Ви удалось спасти её и оставить в живых, не думаю что он бы оставил свою жЭнщин вдали от себя. как и другие)))
Цитата ЕвинаЕ ()
Ага, и память ей хорошенько подчистили) Это только Бутчу повезло, ему никто ничего не чистил

Всем подтирали память)) без исключения)) И Мэри,и Бутчу))) И даже королеве))) всем)
Цитата ЕвинаЕ ()
Ага))) Значит, для своих бонусы? Чем ближе к королю, тем их больше

Естьнемного, но думаю к концу вопрос сам собой отпадет)))
Цитата ЕвинаЕ ()
а здесь вообще не будет Лессетера, или все же появится?

нет, Лэсса не будет. Мне казалось, что я достаточно явно показала паралельную версию... взяв именно тот самый момент... за начало романа) cool


 
ЕвинаЕДата: Четверг, 25.06.2015, 19:25 | Сообщение # 185

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Цитата Lady_Honey ()
И Мэри,и Бутчу

Мэри помню, а Бутчу когда? Что-то забыла... Перечитать книги, что ли? biggrin
Цитата Lady_Honey ()
И даже королеве)))
Ну, так там сам король старался happy

Цитата Lady_Honey ()
Естьнемного, но думаю к концу вопрос сам собой отпадет)))
Ясно, нужно ждать сюрпрайз)

Цитата Lady_Honey ()
Мне казалось, что я достаточно явно показала паралельную версию... взяв именно тот самый момент... за начало романа)

Это все предельно было ясно... Но я так, просто спросила... Вдруг он мимо пролетал, решил взглянуть на ту, которая у него клиента увела biggrin
 
love-raging1Дата: Четверг, 25.06.2015, 20:58 | Сообщение # 186
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу))
Ахах, боже, Элен прет на Ви как танк biggrin cool Ой не могу, он ее одной рукой может убить, а она так на него наседает.
А уж как Тор зарычал... Охохо, вроде такой весь невозмутимый, а вот интересно, что внутри у него в этот момент было.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ЕвинаЕДата: Пятница, 26.06.2015, 14:07 | Сообщение # 187

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Появилось острое желание огреть, нет, не Тора, - Рейджа! Вот же балабол! Понимаю, что он любит Мэри, но все равно неприятно, когда флиртует с другой девушкой.
А Тор не упустил возможности опять покопаться в мозгах Элен. Пусть только воспоминания о пытках убрал, но из-за этого и чувства от потери Шона ушли на задний план... Парень этого не заслуживает, умер не за что, так его еще и забудут быстро sad
В остальном Тор хорошо держится, такой весь воин и в делах biggrin
А Вииииии happy Чмоки ему! Красавчик! Еще б Бутчика и моя будет счастлив biggrin
 
Lady_HoneyДата: Пятница, 26.06.2015, 14:40 | Сообщение # 188
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Nicole__R ()
Спасибо за главу))

Пожалуйста, дорогая.
Цитата Nicole__R ()
Ахах, боже, Элен прет на Ви как танк

Ну а чего ей))) Танк и есть))) к тому же... покопавшись в воспоминаниях, убрали кошмары о лессерах ей, поэтому и страха сильного нет))) Ну а Ви... няшка бородатая))
Цитата Nicole__R ()
Ой не могу, он ее одной рукой может убить, а она так на него наседает.

Может и так, а может и нет)))) Ви на женщин руку поднимает только по их просьбе и с согласия))))))))))) biggrin
Цитата Nicole__R ()
А уж как Тор зарычал... Охохо, вроде такой весь невозмутимый, а вот интересно, что внутри у него в этот момент было.

А внутри у него буря... и не только из-за чувств к Элен, но и из-за отрицания этих самых чувств... Торка будет ещё какое-то время упираться... правда не долго)))
Цитата ЕвинаЕ ()
Появилось острое желание огреть, нет, не Тора, - Рейджа! Вот же балабол! Понимаю, что он любит Мэри, но все равно неприятно, когда флиртует с другой девушкой.

Ну не надо))) Просто Голливуд языком отлично работает во всех смыслах))) Он ведь не трогал Элен, а поболтать... ну за это ему ничего не будет)))
Цитата ЕвинаЕ ()
Тор не упустил возможности опять покопаться в мозгах Элен. Пусть только воспоминания о пытках убрал, но из-за этого и чувства от потери Шона ушли на задний план... Парень этого не заслуживает, умер не за что, так его еще и забудут быстро

Да, помнитьего не будут, но тут дело в том, что в первоначальном варианте она была с памятью, и меня очень осудили, как она быстро забыла Шона, и чтобы избежать опять тех же осуждений, или не растягивать горе, которое для неё не столько существнно, как если бы дело коснулось Тора, я не желаю, поэтому мы выкрутились из положения таким вотобразом... Но могу сказать, больше ей мозги чистить не будут)))
Цитата ЕвинаЕ ()
В остальном Тор хорошо держится, такой весь воин и в делах

Ну дык... это же Тор)))) К тому же, часттично он её избегает, поэтому такое типа невозмутимое отношение... в следующей главе я столкну их лбами)))
Цитата ЕвинаЕ ()
Еще б Бутчика и моя будет счастлив

На самом деле Бутч тоже появиться)))) но чуток позже)) сперва получите порцию сладенького))) cool biggrin


 
ЕвинаЕДата: Суббота, 27.06.2015, 08:54 | Сообщение # 189

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Цитата Lady_Honey ()
в первоначальном варианте она была с памятью, и меня очень осудили, как она быстро забыла Шона, и чтобы избежать опять тех же осуждений, или не растягивать горе, которое для неё не столько существнно, как если бы дело коснулось Тора, я не желаю, поэтому мы выкрутились из положения таким вотобразом...
Хороший выход и очень хорошо объясняет, почему перестала переживать из-за смерти Шона, просто немного обидно за самого парня(

Цитата Lady_Honey ()
в следующей главе я столкну их лбами)))
потираю ручки в предвкушении biggrin

Цитата Lady_Honey ()
На самом деле Бутч тоже появиться)))) но чуток позже))

одаааааааааааааа!
Цитата Lady_Honey ()
сперва получите порцию сладенького)))
Сладенькое? Я люблю сладенькое biggrin Жду)
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 19:37 | Сообщение # 190
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за продку)
"Мегера" в ударе. Ревнует.
Ну и Тор быстро прибежал, как только услышал, что она уходит. Тоже ревнует.
Ох, что будет, когда они... нуу biggrin В общем, мне кажется, что +18 не за горами. Такой темперамент у этой парочки, что ух.
Интересно, кто ребят так отделал wacko


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
kotЯДата: Воскресенье, 28.06.2015, 22:39 | Сообщение # 191
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Вот же ж, Тор-супермужчина! Он-то смог обуздать себя, как говорит Элен,, завязав свой член на узел"
Ух, какие страсти начались! Это ж получается, что им и войны не надо-они сами себе враги.


банер:
 
ЕвинаЕДата: Понедельник, 29.06.2015, 08:07 | Сообщение # 192

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Не могу сказать, что ревность здесь мешает, она наоборот, под наплывом чувств, развязывает языки. Вот и Элен чуть не проговорилась biggrin Спокойно поговорить и решить свои проблемы - это не их вариант, нужно шумно, эмоционально и причинять друг другу, да и себе, боль. Мазохисты biggrin
Надеюсь, Тор не даст ей уйти, так как угроза ее жизни есть, пусть она этого и не осознает.
 
Lady_HoneyДата: Понедельник, 29.06.2015, 12:15 | Сообщение # 193
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ЕвинаЕ ()
Хороший выход и очень хорошо объясняет, почему перестала переживать из-за смерти Шона, просто немного обидно за самого парня(

Мерси, и таки да, Шона жалко(((
Цитата ЕвинаЕ ()
Сладенькое? Я люблю сладенькое Жду)

Совсем скоро)))
Цитата Nicole__R ()
Спасибо за продку)

Пожалуйста, дорогая)))
Цитата Nicole__R ()
"Мегера" в ударе. Ревнует.

Гыыы)) Да) ревнует)
Цитата Nicole__R ()
Ну и Тор быстро прибежал, как только услышал, что она уходит. Тоже ревнует.

А он так всегда ревновал)) Вампирская сущность не позволяла ослабить напряжение)))
Цитата Nicole__R ()
Ох, что будет, когда они... нуу В общем, мне кажется, что +18 не за горами.

Совсем скоро узнаешь что там будет)) если память мне не изменяет то в следующей главе всё встанет на свои места)))
Цитата kotЯ ()
Вот же ж, Тор-супермужчина! Он-то смог обуздать себя, как говорит Элен,, завязав свой член на узел"

Ооо это мегасупер комплимент мужику)) И таки да, он горд что не поддался соблазнам) Хотя наверное он попросту их не замечал... и надо признать, что наша мадам из мешка с кровью превратилась в желанную женщину очень быстро, что для неё несказанное везение)
Цитата kotЯ ()
Ух, какие страсти начались!

Да жарко у них))))
Цитата kotЯ ()
Это ж получается, что им и войны не надо-они сами себе враги.

Ну не совсем)) Война это война.. и дамы туда не допускаются.. а то что происходит в спальне.... happy то совсем другая "война")) и скоро она закончится)))
Цитата ЕвинаЕ ()
Спокойно поговорить и решить свои проблемы - это не их вариант, нужно шумно, эмоционально и причинять друг другу, да и себе, боль.

Так было раньше))) скоро совсем они поговорят... и будет всё мирно и хорошо)))
Цитата ЕвинаЕ ()
Надеюсь, Тор не даст ей уйти, так как угроза ее жизни есть, пусть она этого и не осознает.

Не даст конечно, не даром он столько сил и времени потратил на мадам))) happy


 
ЕвинаЕДата: Понедельник, 29.06.2015, 18:10 | Сообщение # 194

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Цитата Lady_Honey ()
Так было раньше))) скоро совсем они поговорят... и будет всё мирно и хорошо)))

Это все, больше потрясений не будет? И что там были непонятки с ее кровью?
 
kotЯДата: Вторник, 30.06.2015, 07:31 | Сообщение # 195
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Lady_Honey ()
то совсем другая "война")) и скоро она закончится)))

Закончится?! Не-ееет! Их ,,война" до самого конца-они же в процессе сами себя так заводят, что неизбежен взрыв, а разрядив, и они оказываются раздетыми и в постели(ну или еще где), а уж после освобождения, у них начинаются новые притязания и поползновения, сэлементами обиды,злости,..и опять -Бац и новый взрв! Им без военных действий никак нельзя. tongue


банер:
 
Lady_HoneyДата: Вторник, 30.06.2015, 10:41 | Сообщение # 196
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ЕвинаЕ ()
Это все, больше потрясений не будет?

Вот ещё.... тут до самого финала ещё будут потрясения))))
Цитата ЕвинаЕ ()
И что там были непонятки с ее кровью?

Об этом позднее)))
Цитата kotЯ ()
Их ,,война" до самого конца-они же в процессе сами себя так заводят, что неизбежен взрыв, а разрядив, и они оказываются раздетыми и в постели(ну или еще где), а уж после освобождения, у них начинаются новые притязания и поползновения, сэлементами обиды,злости,..и опять -Бац и новый взрв!

На самом деле обиды и злость это следствие недосказанности, но когда они поговорят или уже поговорили.. я запуталась) то уже и причин не будет таких... Тор не дает поводов для ревности, а она станет спокойнее)
Цитата kotЯ ()
Им без военных действий никак нельзя.

В ближайшее время ты убедишься, что можно cool


 
ЕвинаЕДата: Вторник, 30.06.2015, 12:30 | Сообщение # 197

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Цитата Lady_Honey ()
Вот ещё.... тут до самого финала ещё будут потрясения))))
Не даешь ты перевести дыхание, все время нужно быть на стороже и ожидать удара cool

Цитата Lady_Honey ()
Об этом позднее)))
Ага, значит, это не спроста...
 
Lady_HoneyДата: Вторник, 30.06.2015, 13:35 | Сообщение # 198
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ЕвинаЕ ()
Не даешь ты перевести дыхание, все время нужно быть на стороже и ожидать удара

Ну блин)) Не тот это роман, чтобы переводить дыхание)) Хотя вот в ближайшем будущем вроде всё радужно) но я же просто предупреждаю)))
Цитата ЕвинаЕ ()
Ага, значит, это не спроста...

Нет конечно) это главная интриХА)))


 
ЕвинаЕДата: Вторник, 30.06.2015, 19:02 | Сообщение # 199

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Цитата Lady_Honey ()
Нет конечно) это главная интриХА)))
Если она не вампир на половину, то я понятия не имею, что может быть ещё wacko
 
Lady_HoneyДата: Среда, 01.07.2015, 11:27 | Сообщение # 200
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ЕвинаЕ ()
Если она не вампир на половину, то я понятия не имею, что может быть ещё

Кто она узнаешь вместе с Тором)))) в своё время)))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Воскрешение поцелуем (ФФ to Black Dagger Brotherhood, NC-17)
Поиск:


Колибри-2