Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Воскрешение поцелуем (ФФ to Black Dagger Brotherhood, NC-17)
Воскрешение поцелуем
КоломийкаДата: Пятница, 17.04.2015, 12:12 | Сообщение # 1
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:








Еще обложка:


Обложка от Лелешны:


Обложка от neangel:


Автор: Елена Рейвен (ака Lady Honey)

Разрешение на размещение: Есть


Жанр: Фанфик по романам из серии "Братство Черного Кинжала"

Пейринг: Тор/Элен

Рейтинг: 18+

Аннотация:
Лесистый склон в горах Адирондак.
Мужчина, лежащий на мокрой после дождя траве, что источает запах гнилых листьев и напоминает ему, что всё в этой жизни подходит к своему логическому концу.
И девушка, мечтавшая всю свою жизнь встретить мужчину, который бы заботился и оберегал её, отправилась провести свой недельный отпуск в дикой и необитаемой местности.
Их встреча была определена свыше и неизбежна, как сама судьба.



Герои:

Тормент, сын Харма

Элен Кроу

Николь Хоупвел

Рейдж ака Голливуд, сын Торчера

Джон Метью, сын Дариуса

Куин, сын Лостронга... и Аструкс Нотрам Джона

Роф, сын Рофа

Вишес, сын Бладлеттера

Джейн Уиткоум

Брайан О'Нил - Бутч - Разрушитель

Зейдист, сын Агони

Белла, жена Зейдиста

Александр Хоупвел, муж Николь

Шон Клейтон

Анри Боне

Стефания Ди Пьеро

Баннеры:


Баннер от Автора, Lady Honey, которая не только неимоверно пишет, но и мастерски владеет фотошопом:


Баннер от Лелешны






Сообщение отредактировал Коломийка - Четверг, 16.07.2015, 06:36
 
ЕвинаЕДата: Четверг, 28.05.2015, 13:58 | Сообщение # 126

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Цитата Lady_Honey ()
Ну я так понимаю ты про 11? Или уже 12?
Утром еще 11 главы не было) Повезло мне, не пришлось долго ждать проды happy

Цитата Lady_Honey ()
И ТОрка по морде огребет)
Очень даже заслужено! Не мальчик уже, должен был понимать какие последствия бывают у незащищенного секаса, а он свалил, да еще память почистил!
Очень жаль Элен, ей хуже всего. Она поправится, но моральная травма еще долго будет давать о себе знать.
Ну, с этим я разобралась, но есть несколько непоняток...
Почему у нее не смогли определить группу крови? И почему, будучи в коме, она видела Деву (это ж она?), если не является вампиром?
 
КоломийкаДата: Пятница, 29.05.2015, 07:33 | Сообщение # 127
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Цитата Lady_Honey ()
А что за смайлик загадошный?))))))
Интригую biggrin


 
ЕвинаЕДата: Понедельник, 01.06.2015, 06:45 | Сообщение # 128

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Объяснение вышло ни ахти... Впрочем, ничего удивительного, это и следовало ожидать. У Элен серьезные проблемы от их отношений и такое сразу не простишь. Нужно время, чтобы прочувствовали свои чувства и многое поняли. Здесь разлука была неизбежной sad Жаль.
Теперь, я так понимаю, каждый из них придет в одиночестве к пониманию, что должны быть вместе.
Спасибо за главу!
 
kotЯДата: Вторник, 02.06.2015, 14:20 | Сообщение # 129
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Обиделся? Рассердился? Но это же детский сад! Сколько ему? Нет, нет ему прощения(хочу, что б автор навешал ему по-полной!) Это Элен можно понять, обнять , пожалеть-все же она здесь пострадавшая сторона со всех сторон! Что? Нечего по лесу вампиров подбирать? А куда же денешь это женское-подобрать, обогреть, приголубить? Нет, Элен поступила, как истинно порядочная девушка.*жмет Элен руку*
Все хочу отметить и забываю-какаие подобраны фото персонажей, один другого прекрасней!


банер:
 
ЕвинаЕДата: Среда, 03.06.2015, 17:06 | Сообщение # 130

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Цитата kotЯ ()
Нет, нет ему прощения(хочу, что б автор навешал ему по-полной!)
Я тоже biggrin
А вообще, ни одному мужику не понять того, что женщина переживает, потеряв ребенка. Да, ребеночек был еще в стадии развития, но для нормальной женщины и его потеря большая травма.
Тор не обращает внимания на то, что ей сейчас крайне тяжело и не нужно обижаться и гордо удаляться, на прощание оставив писульку, а нужно было быть рядом! Она только потерела его ребенка и он ее опять оставляет sad
 
love-raging1Дата: Четверг, 04.06.2015, 15:28 | Сообщение # 131
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


МДа, ну они и темпераменты оба. Столько обидного наговорили. Теперь эти слова будут каждому аукаться потом(

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ЕвинаЕДата: Пятница, 05.06.2015, 06:38 | Сообщение # 132

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Спасибо за новую главу!
В какой-то степени я этого ожидала, что Элен начнет, в конце концов, жить дальше. Тор не появляется, а ведь если ему плохо, мог бы и найти ее, поговорить, уверена, прошло время и разговор мог получится другим, но нет, он обижен, приняли не так, как рассчитывал...
Подозреваю, что именно сейчас, когда Элен решила рискнуть и окунуться в новые отношения, появится Тор.
 
Lady_HoneyДата: Пятница, 05.06.2015, 18:56 | Сообщение # 133
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, девчули)))
Цитата ЕвинаЕ ()
Здесь разлука была неизбежной Жаль.

Ну это да... слишком быстро всё завертелось....
Цитата ЕвинаЕ ()
Теперь, я так понимаю, каждый из них придет в одиночестве к пониманию, что должны быть вместе.

Правильно полнимаешь... но думаю не так скоро до них дойдет осознание)
Цитата ЕвинаЕ ()
Спасибо за главу!

Пожалуйста)))
Цитата kotЯ ()
Нет, нет ему прощения(хочу, что б автор навешал ему по-полной!

Цитата ЕвинаЕ ()
Я тоже

На самом деле автор ему так ещё навешает что вы триста раз пожалеете что желали такого
Цитата kotЯ ()
Все хочу отметить и забываю-какаие подобраны фото персонажей, один другого прекрасней!

Спасибо, если честно то это одно из самых трудных дел в написании
Цитата ЕвинаЕ ()
Да, ребеночек был еще в стадии развития, но для нормальной женщины и его потеря большая травма.

Цитата ЕвинаЕ ()
Тор не обращает внимания на то, что ей сейчас крайне тяжело и не нужно обижаться и гордо удаляться, на прощание оставив писульку, а нужно было быть рядом

Цитата ЕвинаЕ ()
Она только потерела его ребенка и он ее опять оставляет

Пол всем этим могу сказать... она пришла ДЕЛАТЬ АБОРТ значит это был уже изначально нежеланный ребенок... да потом спохватилась, но настрой то был... единственное это её просто физическое состояние после операции.. .А Тор... ну тугой он)) не сразу доходит как надо правильно)) Он же не как Рейдж опыт имеет "близкого общения" поэтому и сложно нашему вампиру сразу стать мачостым героем
Цитата Nicole__R ()
ну они и темпераменты оба.

Да есть такое... Но я скажу что Элен более резкая что ли)))
Цитата Nicole__R ()
Столько обидного наговорили.

Очень много, очень... друг дружку задели за живое сильно)))
Цитата Nicole__R ()
Теперь эти слова будут каждому аукаться потом(

будут, даже спустя годы ещё аукнутся)))
Цитата ЕвинаЕ ()
В какой-то степени я этого ожидала, что Элен начнет, в конце концов, жить дальше.

Конечно начнёт)) А тут такой мальчик мммм happy вкусный))
Цитата ЕвинаЕ ()
Подозреваю, что именно сейчас, когда Элен решила рискнуть и окунуться в новые отношения, появится Тор.

Нет не сейчас точно)) мотанём где-то 7-8 месяцев))) может больше)))
Но встреча будет... может неожиданая а может и ожидаемая))) biggrin


 
ЕвинаЕДата: Пятница, 05.06.2015, 19:40 | Сообщение # 134

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Цитата Lady_Honey ()
но думаю не так скоро до них дойдет осознание)
Ты их несколько лет будешь мучить? surprised

Цитата Lady_Honey ()
На самом деле автор ему так ещё навешает что вы триста раз пожалеете что желали такого
surprised мне уже его жаль...

Цитата Lady_Honey ()
.А Тор... ну тугой он))
как и все мужики в таких случаях)
Цитата Lady_Honey ()
А тут такой мальчик мммм вкусный))
Согласна, парень - пальчики оближешь happy

Цитата Lady_Honey ()
Нет не сейчас точно)) мотанём где-то 7-8 месяцев))) может больше)))
Капец! Ну что за Автор!? Ничего спрогнозировать нельзя! biggrin
 
love-raging1Дата: Пятница, 05.06.2015, 21:07 | Сообщение # 135
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Lady_Honey ()
даже спустя годы ещё аукнутся)))

лет? surprised surprised

Спасибо за новую главу. Грустно это все, но в чем-то и правильно. Интересно, получится ли у нее что-то с этим парнем, и как дальше будет жить Тор...


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ЕвинаЕДата: Понедельник, 08.06.2015, 06:18 | Сообщение # 136

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Какое стильное оформление! Я себе баннер поставлю, если никто не против happy

Добавлено (08.06.2015, 06:18)
---------------------------------------------
Спасибо за новую главу! И фотки в тему, очень удобно, когда сразу можно посмотреть, как выглядит персонаж happy
Если честно, то я ждала, что эта глава будет о Торе, а о нем ничего не слышно( Вообще не понятно, что с ним происходит sad
Элен чувствует себя хорошо и готова к новым отношениям, только я думаю, что она спешит с Шоном. Можно несколько месяцев повстречаться, а потом уже секас)

 
kotЯДата: Понедельник, 08.06.2015, 10:50 | Сообщение # 137
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Они провели замечательный вечер, выпивая и смеясь вчетвером.

Ага ,только это чуть странно звучит, учитывая, чтО у них за клубок отношений завязался. biggrin А Анри, как истинный француз-все женщины должны бытьего.И не важно хочет он сам, именно, ту или иную даму, главное что бы со стороны других поползновений не было.Одно слово-мужик. tongue

Добавлено (08.06.2015, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата Lady_Honey ()
Нет не сейчас точно)) мотанём где-то 7-8 месяцев))) может больше))) Но встреча будет... может неожиданая а может и ожидаемая)))

Ого, как сердечко мое заколотилось! Представляю, что, вернее как это может быть-Помпея,может оказаться лишь детской игрой богов.


банер:
 
love-raging1Дата: Понедельник, 08.06.2015, 21:49 | Сообщение # 138
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух, даже не знаю, что сказать... Жизнь продолжается.. Элен всерьез решила идти дальше...
Интересно, как там ТОр... sad


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ЕвинаЕДата: Среда, 10.06.2015, 17:03 | Сообщение # 139

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Цитата Nicole__R ()
Интересно, как там ТОр...

Да, очень-очень интересно.
Следующая глава о нем?
 
КоломийкаДата: Четверг, 11.06.2015, 08:54 | Сообщение # 140
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Цитата ЕвинаЕ ()
Следующая глава о нем?
tongue
Сегодня собираюсь загрузить 15 главу, вот тогда и знаешь)


 
ЕвинаЕДата: Четверг, 11.06.2015, 12:22 | Сообщение # 141

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Замечательно happy
 
Lady_HoneyДата: Четверг, 11.06.2015, 12:45 | Сообщение # 142
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ЕвинаЕ ()
Ты их несколько лет будешь мучить?

Не я а они сами))) Но мы говорили прото что слова ещё всплывут и аукнуться им, поэтому я и сказала что лет)))
Цитата ЕвинаЕ ()
мне уже его жаль...

И правильно. А то начали тут "Ату-его-ату!"
Цитата ЕвинаЕ ()
Капец! Ну что за Автор!? Ничего спрогнозировать нельзя!

хехехе biggrin но ведь так намного интереснее)))
Цитата Nicole__R ()
лет?

Ну да... по моим скромным подсчетам)))
Цитата Nicole__R ()
Спасибо за новую главу. Грустно это все, но в чем-то и правильно.

Так и есть... для того чтобы оценить нужно и потерять и на мой взгляд ещё и сравнить)))
Цитата Nicole__R ()
Интересно, получится ли у нее что-то с этим парнем, и как дальше будет жить Тор...

Получиться))) Ох как получиться.... мамамия, Санта Лючия! А Тор будетжить как живет до этого... охота охота и ещё раз охота
Цитата ЕвинаЕ ()
И фотки в тему, очень удобно, когда сразу можно посмотреть, как выглядит персонаж

А одного упустили))) Коломийка, где француз?
Цитата ЕвинаЕ ()
Если честно, то я ждала, что эта глава будет о Торе, а о нем ничего не слышно( Вообще не понятно, что с ним происходит

Тор занят делами братства... собственно ничего удивительного, это же Тор)))
Цитата ЕвинаЕ ()
Элен чувствует себя хорошо и готова к новым отношениям, только я думаю, что она спешит с Шоном. Можно несколько месяцев повстречаться, а потом уже секас)

А мне кажется совсем не спешит... С момента раставания с вампиром прошло около полугода... Встречи с Шоном уже несколько недель продолжаются....
Цитата kotЯ ()
чтО у них за клубок отношений завязался.

Да нет там особого клубка, просто на ревности Анри сыграли, и даже больше скажу, Анри будет должен)))))
Цитата kotЯ ()
А Анри, как истинный француз-все женщины должны бытьего.И не важно хочет он сам, именно, ту или иную даму, главное что бы со стороны других поползновений не было.Одно слово-мужик.

Да не со всм... сейчас уже важно для него чтобы только одна женщина быть его гыыы biggrin
Цитата kotЯ ()
Представляю, что, вернее как это может быть-Помпея,может оказаться лишь детской игрой богов.

Нет))) Помпеи тут не будет))) Все свои буйства они выплеснули в больнице в последний раз... потом так... немного болтовни и перемирий)
Цитата Nicole__R ()
Ух, даже не знаю, что сказать... Жизнь продолжается.. Элен всерьез решила идти дальше...

Ну и правильно. Не хоронить же ей себя заживо? Поэтому таки да)) Жизнь продолжается))) happy
Цитата Nicole__R ()
Интересно, как там ТОр...

Цитата ЕвинаЕ ()
Да, очень-очень интересно.

Живет и здравствует... ну почти всегда))))
Цитата Коломийка ()
Сегодня собираюсь загрузить 15 главу, вот тогда и знаешь)

Вот и верно))) А то автор тут разболтался не поделу прям))))


 
love-raging1Дата: Четверг, 11.06.2015, 20:57 | Сообщение # 143
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Lady_Honey ()
Получиться))) Ох как получиться.... мамамия, Санта Лючия!

sad эх, блин, а я уже размечталась, что они сойдутся((

Спасибо за новую главу. biggrin Горячо как в аду biggrin Хорошо, что они все выяснили (если конечно он говорит правду). А таким подругам дорога в одно оочень далекое место. cool


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
kotЯДата: Пятница, 12.06.2015, 11:15 | Сообщение # 144
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Lady_Honey ()
Нет))) Помпеи тут не будет))) Все свои буйства они выплеснули в больнице в последний раз... потом так... немного болтовни и перемирий)

Да-ааа*разачаровано.А как же разрывание платьев, и падающих на пол оторванных пуговиц? И что, неужели так спокрйно примет, что она с другим? Ну, тогда...и так эти вампиры, кроме неестественной красоты, очень странные, а если еще и не ревнует и ее с другими рассматривает спокойно, то это ...Эх! *махнула в сердцах рукой* biggrin


банер:
 
Lady_HoneyДата: Пятница, 12.06.2015, 12:38 | Сообщение # 145
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Nicole__R ()
эх, блин, а я уже размечталась, что они сойдутся((

Почему размечталась? Я же говорила, что будут вместе))) когда нибудь...
Цитата Nicole__R ()
Горячо как в аду

А то)) А следующая не менее горячая)))) и наверное немного грустная)
Цитата Nicole__R ()
Хорошо, что они все выяснили (если конечно он говорит правду).

Правду, эти герои ещё мелькнут разок в следующих главах и уйдут в свою отдельную историю))))
Цитата Nicole__R ()
А таким подругам дорога в одно оочень далекое место.

Дада))) Там ещё и не такое будет)))
Цитата kotЯ ()
Да-ааа*разачаровано.А как же разрывание платьев, и падающих на пол оторванных пуговиц?

Зачем вещички портить))) Ты ведь спрашивала непро страсть, а про Гранде Скандале. И я ответила что такого больше не будет. И мучить так они друг друга не будут
Цитата kotЯ ()
И что, неужели так спокрйно примет, что она с другим?

Кто сказал что спокойно? Ничего подобного. Просто прав на неё у него нет пока никаких. Поэтому свои инстинкты будет держать в себе Тормент
Цитата kotЯ ()
Ну, тогда...и так эти вампиры, кроме неестественной красоты, очень странные, а если еще и не ревнует и ее с другими рассматривает спокойно, то это ...

Во первых что сейчас происходит, он не знает.... потому как обещал и держит своё слово, а на счет крови ей в нем, то слишком далеко девушка.
Во вторых см.выше))) Не имеет права Тор на ревность. Сейчас ещё меньше чем было когда они были в доме в горах.


 
КоломийкаДата: Пятница, 12.06.2015, 16:06 | Сообщение # 146
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Цитата Lady_Honey ()
А одного упустили))) Коломийка, где француз?
И француз, и Стеф, все на месте!
Цитата Lady_Honey ()
Не имеет права Тор на ревность. Сейчас ещё меньше чем было когда они были в доме в горах.
Это ясно. Только все равно, перечитываю главы и опять обидно, как он легко отказался от Элен. Она его прогнала, но все же надеялась, что он останется. Тор столько лет прожил с Вэлси, а так и не понял нюансов женского поведения.


 
kotЯДата: Пятница, 12.06.2015, 16:18 | Сообщение # 147
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Коломийка ()
Это ясно. Только все равно, перечитываю главы и опять обидно, как он легко отказался от Элен. Она его прогнала, но все же надеялась, что он останется. Тор столько лет прожил с Вэлси, а так и не понял нюансов женского поведения.

Да,да*кивая головой, жмет руку*


банер:
 
ЕвинаЕДата: Пятница, 12.06.2015, 17:39 | Сообщение # 148

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Привет!
Наконец, добралась и могу отписаться happy
Я рада, что у Анри и Стефании все отлично, но настораживает легкость, с которой Анри меняет свои предпочтения. То имел виды на Элен, а тут сразу переключился на Стеф... Не вижу я у него серьезность и глубину чувств. У Стеф - да, но не у него.
И хочу прочитать о Торе! Да, я поняла, что он весь ушел в борьбу с лессерами, но все же...
Спасибо за новую главу!
 
Lady_HoneyДата: Пятница, 12.06.2015, 17:46 | Сообщение # 149
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Коломийка ()
Только все равно, перечитываю главы и опять обидно, как он легко отказался от Элен. Она его прогнала, но все же надеялась, что он останется. Тор столько лет прожил с Вэлси, а так и не понял нюансов женского поведения.

Цитата kotЯ ()
Да,да*кивая головой, жмет руку*

Ну всё)))) Можно сказать что пара Тор/Вэлси забылась))) раз так жаждали быстрого премирения)) А вот неть! tongue Не сейчас и ещё не скоро)) ну всмысле по времени в романе))) а не выкладке глав)) Я уже завершила редакцию, поэтому всё как сделает Коломийка, будет выкладыватся здесь)))
Цитата ЕвинаЕ ()
Я рада, что у Анри и Стефании все отлично, но настораживает легкость, с которой Анри меняет свои предпочтения. То имел виды на Элен, а тут сразу переключился на Стеф... Не вижу я у него серьезность и глубину чувств. У Стеф - да, но не у него.

На самом деле его виды на Элен были не серьёзные)) Там скорее самолюбие и оотничий азарт - получить ту, что не дает))) вот и всё) постепенно может он и начал считать что влюблен, но всё это туфта) потому что очень быстро вспыхнули чуйства из прошлого)))
Цитата ЕвинаЕ ()
И хочу прочитать о Торе! Да, я поняла, что он весь ушел в борьбу с лессерами, но все же...

Пока никак) Ещё почитаете про жизнь Элен)))) гыыыыыы следующая глава о ней будет)) happy


 
kotЯДата: Пятница, 12.06.2015, 18:50 | Сообщение # 150
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Lady_Honey ()
Ну всё)))) Можно сказать что пара Тор/Вэлси забылась))) раз так жаждали быстрого премирения)) А вот неть! Не сейчас и ещё не скоро)) ну всмысле по времени в романе))) а не выкладке глав)) Я уже завершила редакцию, поэтому всё как сделает Коломийка, будет выкладыватся здесь)))

Ну, все))) Ждем-с.


банер:
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Воскрешение поцелуем (ФФ to Black Dagger Brotherhood, NC-17)
Поиск:


I follow you