Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Воскрешение поцелуем
КоломийкаДата: Пятница, 17.04.2015, 12:12 | Сообщение # 1
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:








Еще обложка:


Обложка от Лелешны:


Обложка от neangel:


Автор: Елена Рейвен (ака Lady Honey)

Разрешение на размещение: Есть


Жанр: Фанфик по романам из серии "Братство Черного Кинжала"

Пейринг: Тор/Элен

Рейтинг: 18+

Аннотация:
Лесистый склон в горах Адирондак.
Мужчина, лежащий на мокрой после дождя траве, что источает запах гнилых листьев и напоминает ему, что всё в этой жизни подходит к своему логическому концу.
И девушка, мечтавшая всю свою жизнь встретить мужчину, который бы заботился и оберегал её, отправилась провести свой недельный отпуск в дикой и необитаемой местности.
Их встреча была определена свыше и неизбежна, как сама судьба.



Герои:

Тормент, сын Харма

Элен Кроу

Николь Хоупвел

Рейдж ака Голливуд, сын Торчера

Джон Метью, сын Дариуса

Куин, сын Лостронга... и Аструкс Нотрам Джона

Роф, сын Рофа

Вишес, сын Бладлеттера

Джейн Уиткоум

Брайан О'Нил - Бутч - Разрушитель

Зейдист, сын Агони

Белла, жена Зейдиста

Александр Хоупвел, муж Николь

Шон Клейтон

Анри Боне

Стефания Ди Пьеро

Баннеры:


Баннер от Автора, Lady Honey, которая не только неимоверно пишет, но и мастерски владеет фотошопом:


Баннер от Лелешны






Сообщение отредактировал Коломийка - Четверг, 16.07.2015, 06:36
 
КоломийкаДата: Вторник, 05.05.2015, 07:38 | Сообщение # 76
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Цитата kotЯ ()
Поэтому оба организма среагировали моментально и одинаково,что, на самом-то деле-они половинки одного целого.
Это ты имеешь ввиду страсть, а потом неприятие случившегося и попытки отгородится от друг друга?


 
Lady_HoneyДата: Вторник, 05.05.2015, 12:10 | Сообщение # 77
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Коломийка ()
Это ты имеешь ввиду страсть, а потом неприятие случившегося и попытки отгородится от друг друга?

думается мне, она о другой реакции организьмов biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin куда более прозаичной)


 
ЕвинаЕДата: Вторник, 05.05.2015, 13:18 | Сообщение # 78

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Цитата Lady_Honey ()
Да и следующая глава тому подтверждение) Меня порой прямо наизнанку он выворачивает
Ого... как-то боязно стало)

Цитата Lady_Honey ()
А у них оно будет и не одно) как я и говорила, по голове захочется настучатьи ему и ей)
И Автору-садисту? biggrin
 
Lady_HoneyДата: Вторник, 05.05.2015, 13:42 | Сообщение # 79
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ЕвинаЕ ()
Ого... как-то боязно стало)

И правильно! И бойся))) Там сопли, слёзы и много чего ещё)))
Цитата ЕвинаЕ ()
И Автору-садисту?

Ну это как посмотреть cool


 
ЕвинаЕДата: Вторник, 05.05.2015, 13:48 | Сообщение # 80

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Цитата Lady_Honey ()
Там сопли, слёзы и много чего ещё)))
Ты так на стращала) Но если там появится Рейдж, то должно быть весело, он же хохмач)
Цитата Lady_Honey ()
Ну это как посмотреть
не, автора трогать не будем, он нам нужен живой, здоровый, при памяти и вхохновенно строчащий новые главы)
 
Lady_HoneyДата: Вторник, 05.05.2015, 17:18 | Сообщение # 81
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ЕвинаЕ ()
Ты так на стращала) Но если там появится Рейдж

Неее, Голливуд будет позже... и пока что не до хохмы и ему... просто милаха)
Цитата ЕвинаЕ ()
не, автора трогать не будем, он нам нужен живой, здоровый, при памяти и вхохновенно строчащий новые главы)

biggrin biggrin biggrin окей))) На счёт при памяти не обещаю но живой точно будет)) Да строчить важно) А то подзависли проды в 4 романах) это здесь так.. вносим коррективы и вуаля)

Добавлено (05.05.2015, 17:18)
---------------------------------------------
Кстати))) совсем забыла))))
О папуаских танцах Элен))) Вот эта сцена послужила вдохновением)))
Только не так музыка что играет в сериале, а Риана))) гыыы biggrin biggrin biggrin



 
ЕвинаЕДата: Вторник, 05.05.2015, 19:47 | Сообщение # 82

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Цитата Lady_Honey ()
пока что не до хохмы и ему
Что ж такое, а? Придется готовится к тяжелым временам и запасаться платочками)

Цитата Lady_Honey ()
А то подзависли проды в 4 романах) это здесь так.. вносим коррективы и вуаля)

wacko Здесь читаешь разные фики и не всегда удается перестроится, а писать одновременно несколько историй... wacko
Цитата Lady_Honey ()
О папуаских танцах Элен))) Вот эта сцена послужила вдохновением)))

Класс happy
 
Lady_HoneyДата: Пятница, 08.05.2015, 18:00 | Сообщение # 83
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ЕвинаЕ ()
Придется готовится к тяжелым временам и запасаться платочками)

Ещё каким, скоро уже будет новая глава... которая просто вынесет мозг Тору)
Цитата ЕвинаЕ ()
Здесь читаешь разные фики и не всегда удается перестроится, а писать одновременно несколько историй...

Ну у меня чем больше появляется, тем больше рождается идей в голове и порой даже не знаешь куда они заведут... вот например как с Воскрешением, когда я только собиралась писать, хотела сделать что-то вроде посвята... главы на 2-3. но вышел роман))) А следом за ним, зацепилась за парочку и написала про них, оттуда тоже герой перекочевал уже в третий роман))) Вот так по цепочке как Санта-Барбара развиваем сюжет)))
Цитата ЕвинаЕ ()
Класс

Сама тащусь)))


 
ЕвинаЕДата: Воскресенье, 10.05.2015, 06:57 | Сообщение # 84

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Цитата Lady_Honey ()
А следом за ним, зацепилась за парочку и написала про них, оттуда тоже герой перекочевал уже в третий роман))) Вот так по цепочке как Санта-Барбара развиваем сюжет)))
Ты, прям, как Уорд, у нее тоже так biggrin

Добавлено (10.05.2015, 06:57)
---------------------------------------------
Прочла новую главу и так жалко Торв стало cry Не понимает Элен, что у него внутри делается, но с другой стороны, как она его так сразу понять может? Они просто обречены на расставание. Не созрели они для отношений.
Спасибо за главу! happy

 
love-raging1Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 14:18 | Сообщение # 85
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, одному больно, второй больно((( Замкнутый круг.
Боже, тяжело было читать про его сон cry Он не готов еще отпустить свою Велси, к сожалению, к этому еще надо очень и очень долго идти.
А вот мне интересно: этот сон был знаком, в смысле, Велси ему какой знак подает, или в нем говорит подсознание? Типа, пора отпустить прошлое и жить будущим?


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ЕвинаЕДата: Воскресенье, 10.05.2015, 16:47 | Сообщение # 86

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Цитата Nicole__R ()
Велси ему какой знак подает
Я думаю, что так. Он, скорее всего, даже на подсознательном уровне еще не готов отпустить Вэлси.
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 21:18 | Сообщение # 87
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ЕвинаЕ, хмм, как интересно

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Lady_HoneyДата: Воскресенье, 10.05.2015, 23:10 | Сообщение # 88
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ЕвинаЕ ()
Не понимает Элен, что у него внутри делается, но с другой стороны, как она его так сразу понять может?

Так, я уже по поводу понимает и не понимает уже объясняла, поэтому оставим эту тему. Он её тоже не понимает, если на то пошло.
Цитата ЕвинаЕ ()
Они просто обречены на расставание. Не созрели они для отношений.

Они и расстанутся, и надо сказать по человеческим меркам на прилично... не день и не неделя...
Цитата Nicole__R ()
Да, одному больно, второй больно(((

А автор потирает руки))) Значит удалось поизмываться над обоими)))
Цитата Nicole__R ()
Боже, тяжело было читать про его сон

Ну я предупреждала... с самого почти начала, что его становление и привыкание к жизни без Вэл не будет безболезненным...
Цитата Nicole__R ()
Он не готов еще отпустить свою Велси, к сожалению, к этому еще надо очень и очень долго идти.

Конечно не готов, нет пока что причин быть готовым, а времени... на самом деле, не так уж и много пройдет, я не стала как Уорд растягивать его реабилитацию на три книги, и с вашей подсказки поставила наконец точку в его мучениях... ну.. почти поставила))))) biggrin biggrin biggrin
Цитата Nicole__R ()
этот сон был знаком, в смысле, Велси ему какой знак подает, или в нем говорит подсознание? Типа, пора отпустить прошлое и жить будущим?

Глубоко копаешь.... это был сон-воспоминание... и никаких тайных знаков пока здесь нет, да и врядли будет)))
Цитата ЕвинаЕ ()
Он, скорее всего, даже на подсознательном уровне еще не готов отпустить Вэлси.

Всё гораздо проще... Кошмар ему приснился.... не ищите тайным смысл cool
Если я говорю, что всё просто, значит так и есть.... Шеллан приснилась, потому что она ему на самом деле снилась, и он страдал от этих сновидений, но ничего похожего на Уордовские мучения Велси и присутствие Лесса здесь не будет... потому что это не серия фиков по романам Уорд, он единственный и пока я не планирую что-то ещё в продолжении...
Этим сном я просто хотела показать, что он не забыл о своей любви и жене, кинувшись в водоворот из страсти... и насколько я помню он пока скитался по горам почти не спал именно по причине кошмаров, что снились ему... вот и был так сказать кусочек из реального повествования.


 
ЕвинаЕДата: Понедельник, 11.05.2015, 10:43 | Сообщение # 89

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Цитата Lady_Honey ()
Этим сном я просто хотела показать, что он не забыл о своей любви и жене, кинувшись в водоворот из страсти... и насколько я помню он пока скитался по горам почти не спал именно по причине кошмаров, что снились ему... вот и был так сказать кусочек из реального повествования.

Все предельно ясно) Любит читатель выискивать разные заковырки и двойной-тройной смысл там, где его нет biggrin Но ничего не поделаешь, придется автору такого читателя терпеть и все не спеша разжёвывать)))
 
Lady_HoneyДата: Понедельник, 11.05.2015, 11:05 | Сообщение # 90
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ЕвинаЕ ()
Любит читатель выискивать разные заковырки и двойной-тройной смысл там, где его нет

Да уж, сама порой грешу, а иногда наоборот не замечаю очевидных вещей))) и ток потом при перечитывании доходит)))) biggrin
Цитата ЕвинаЕ ()
Но ничего не поделаешь, придется автору такого читателя терпеть и все не спеша разжёвывать)))

Ладно, главное что вам нравиться, а разжевывать это нормально) потому как по главам читаем) И на на другом ресурсе далеко вперёд ушла уже, поэтому иногда путаюсь где-чего происходит))))) biggrin biggrin biggrin могу выболтать много всяких подробностей)))


 
love-raging1Дата: Понедельник, 11.05.2015, 19:55 | Сообщение # 91
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Lady_Honey ()
А автор потирает руки))) Значит удалось поизмываться над обоими)))

Автор - доктор Зло biggrin

Цитата Lady_Honey ()
я не стала как Уорд растягивать его реабилитацию на три книги, и с вашей подсказки поставила наконец точку в его мучениях... ну.. почти поставила)))))

biggrin Ахха, можно растянуть на три фанфа biggrin Я тут слезами весь форум залью. biggrin
Точка - это хорошо happy

Цитата Lady_Honey ()
Глубоко копаешь.... это был сон-воспоминание... и никаких тайных знаков пока здесь нет, да и врядли будет)))

Значит, подсознание... Эх...
Пока он только телом "признает" ее, а вот по башке еще бы кто настучал для профилактики biggrin Не, ну это я уже спешу. Сначала надо ей великую тайну про Братство открыть biggrin cool Интересно, как она отреагирует на такие новости biggrin Поверит или врежет ему?.. biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Понедельник, 11.05.2015, 19:56
 
ЕвинаЕДата: Вторник, 12.05.2015, 11:59 | Сообщение # 92

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Цитата Lady_Honey ()
И на на другом ресурсе далеко вперёд ушла уже, поэтому иногда путаюсь где-чего происходит)))))
А чего мы отстающие? sad Давайте догонять!
 
Lady_HoneyДата: Вторник, 12.05.2015, 12:11 | Сообщение # 93
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ЕвинаЕ ()
А чего мы отстающие? Давайте догонять!

Вы не отстающие))) Вы поздно подключившиеся)) И таки да, здесь тоже быстрее будут главы появляться... но потом не обессудьте, если на самом интересном подвисгнет, потому что муз мой ушел в кризис)))) biggrin




Сообщение отредактировал Lady_Honey - Вторник, 12.05.2015, 12:18
 
ЕвинаЕДата: Среда, 13.05.2015, 10:06 | Сообщение # 94

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Цитата Lady_Honey ()
Вы поздно подключившиеся))
Нууу, лучше поздно, чем никогда tongue

Цитата Lady_Honey ()
И таки да, здесь тоже быстрее будут главы появляться...
Сжалилась, все таки)
Цитата Lady_Honey ()
потом не обессудьте, если на самом интересном подвисгнет, потому что муз мой ушел в кризис))))
Если его с двух сторон будут трясти и требовать проду - долго не засидится wink
 
Lady_HoneyДата: Четверг, 14.05.2015, 10:49 | Сообщение # 95
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ЕвинаЕ ()
Нууу, лучше поздно, чем никогда

Это точно, главное чтобы вам нравилось))))
Цитата ЕвинаЕ ()
Если его с двух сторон будут трясти и требовать проду - долго не засидится

На самом деле, меня трясут больше чем с двух сторон и это на одном ресурсе только, ине в продолжении фика, а о других романах, которые остановились из-за редакции Воскрешения biggrin


 
love-raging1Дата: Четверг, 14.05.2015, 13:27 | Сообщение # 96
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу)
Тор прям такой ревнивец biggrin Рычит даже biggrin
А вот за то, что рассмеялся во время рассказала об ее отце, хотелось его стукнуть.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ЕвинаЕДата: Пятница, 15.05.2015, 08:11 | Сообщение # 97

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Цитата Nicole__R ()
А вот за то, что рассмеялся во время рассказала об ее отце, хотелось его стукнуть.
И мне тоже! Она ему о наболевшем рассказывает, а он ржет)
 
Lady_HoneyДата: Воскресенье, 17.05.2015, 02:51 | Сообщение # 98
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Nicole__R ()
Тор прям такой ревнивец Рычит даже

Да есть такое дело.... И рычит он ещё по одной причине, о которой и сам не знает)))
Цитата Nicole__R ()
А вот за то, что рассмеялся во время рассказала об ее отце, хотелось его стукнуть.

Цитата ЕвинаЕ ()
И мне тоже!

Злые деффочки biggrin biggrin biggrin Нет бы порадоваться что мужик может смеяться, а они давай ругать) И он ведь объяснил почему смеялся, а сейчас и докажет делом, кое-чего.... Собственно следующая глава будет последней в этом райском уголке
Цитата ЕвинаЕ ()
Она ему о наболевшем рассказывает, а он ржет)

Ну не над ней же, и Тор извинился)))) И будет очень убедительно выпрашивать прощение)))


 
ЕвинаЕДата: Понедельник, 18.05.2015, 10:11 | Сообщение # 99

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Цитата Lady_Honey ()
И он ведь объяснил почему смеялся, а сейчас и докажет делом, кое-чего....
И хорошо так доказывает biggrin Вот с такими извинениями как-то сразу хочется, чтобы мужчина по больше косячил biggrin

Цитата Lady_Honey ()
И рычит он ещё по одной причине, о которой и сам не знает)))
Там не только ревность? А что еще?
 
Lady_HoneyДата: Понедельник, 18.05.2015, 12:39 | Сообщение # 100
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ЕвинаЕ ()
И хорошо так доказывает

А то! Вот сейчас активируют главу и узнаете что там и как будет
Цитата ЕвинаЕ ()
Вот с такими извинениями как-то сразу хочется, чтобы мужчина по больше косячил

Эх не думаю, можно конечно время от времени, но постоянно это вымотает их обоих...
Цитата ЕвинаЕ ()
Там не только ревность? А что еще?

Не кажу пока))) Секрет энто))) biggrin


 
Поиск:


Embrace