Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Киноляпы
Киноляпы
DeepPurpleДата: Четверг, 06.08.2009, 20:40 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Просто бросилось в глаза, как Лоран замахивается на Бэллу. ЗАЧЕМ? Ее-ж нужно укусить и выпить а не оторвать голову.

Подпись пользователя
Найти Себя - фанфик о Ренесми. Без Названия - Отрывки сюжета.
Как Остановить Элис Каллен - Серия мини-фиков.

"Spirit is strong, but the flesh is weak. - Водка ничего, а мясо протухло."

leah
 
ZladeykaДата: Пятница, 28.08.2009, 23:37 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




DeepPurple,
Ну это уже слишком....искать ляпы в еще не вышедшем фильме biggrin
Как можно что-то понять в действии актеров из вырванный кусков?
Давай подождем фильма, а потом уж будем измываться над трудом режиссера biggrin
 
mirageДата: Понедельник, 31.08.2009, 17:55 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:




да блин, даже в трейлерах видно несколько ляпов и нелогичных расхождений с книгой.... а уж если и сам фильм посмотреть biggrin
я конечно ничего против не имею, и ОЧЕНЬ люблю новолуние, но фильм по ходу правда будет интересный)))))))))))
ужасно жду премьеру!!!


Сообщение отредактировал mirage - Понедельник, 31.08.2009, 18:00
 
CheetahДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:36 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:

Клубы:


я заметила один ляп в трейлере!када Эд отталкивает Джаспера, Эмметт в первом кадре смотрит на отлетающего Джаза, а уже в следующем кадре - на Эда, как будто и не поворачивался!сразу видно, что ляп!хоть и не такой ужасный! biggrin
 
DeepPurpleДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:19 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Zladeyka,

Я не специально.
Просто очень бросилось в глаза.


Подпись пользователя
Найти Себя - фанфик о Ренесми. Без Названия - Отрывки сюжета.
Как Остановить Элис Каллен - Серия мини-фиков.

"Spirit is strong, but the flesh is weak. - Водка ничего, а мясо протухло."

leah
 
ZladeykaДата: Вторник, 01.09.2009, 03:35 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




DeepPurple,
понимаю, что не специально biggrin просто я, например, пока наслаждаюсь теми крохами, которые нам показывают...до выхода фильма....а потом уж на просмотре 124-ом буду начинать измываться над снятым материалом biggrin
 
mirageДата: Вторник, 01.09.2009, 13:58 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:




Cheetah,
ой, а вы правы))) действительно ляп, я как-то сразу и не заметила! biggrin biggrin
 
Oly-ShmollyДата: Пятница, 04.09.2009, 21:37 | Сообщение # 8
[Lost Soul]

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




По-моему все ждут премьеры) Я всегда при просмотре фильмов смотрю на ляпы... Но первых 5 раз я прсто буду наслаждаться фильмом... а потом... пощады не ждите!

Those who love at first sight are traitors at every glance ©
 
EgevikaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:53 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Quote (Oly-Shmolly)
Я всегда при просмотре фильмов смотрю на ляпы... Но первых 5 раз я прсто буду наслаждаться фильмом... а потом... пощады не ждите!

Я наоборот слишком в фильм погружаюсь и никаких ляпов не замечаю. Если там слон в кадре не появится, то все для меня нормально будет. biggrin


 
KamyДата: Вторник, 15.09.2009, 16:20 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




настик, ?
В первом оф. трейлере когда Белла убегает от Лорана и кричит Джейку "беги!" у неё разные куртки) Но это просто совместили сцены, в фильме такого не будет)
 
ваточкаДата: Вторник, 15.09.2009, 16:44 | Сообщение # 11
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


Я насчет ляпов ничего говорить не буду, все обсуждалось сто раз, и все расходилис на том, что ляпы в ТАКОМ фильме - можно простить)))
Я тоько хотела сказать, что именно с этой темы началась моя жизнь на Твайлайт Раше))) Я как-то сюда попала, и сразу на эту тему... а потом и осталась...
Вот такие у меня воспоминания, уж простите)))

Zladeyka, Джепп и Тим рулят, ждем Алису)))


 
miracle_abcДата: Среда, 16.09.2009, 14:32 | Сообщение # 12
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (Kamy)
В первом оф. трейлере когда Белла убегает от Лорана и кричит Джейку "беги!" у неё разные куртки) Но это просто совместили сцены, в фильме такого не будет)

да, это два разных эпизода, поэтому и куртки разные))

Добавлено (16.09.2009, 14:32)
---------------------------------------------
Объясните мне на 2,03мин. Белла выбегает из листьев папоротника или туи (не суть) в одежде из Италии. Где ж она в Италии эти папоротники нашла? Ни на каких фотографиях со съемок, ни в трейлерах больше их нигде не было видно. Было предположение, что это вообще другая сцена, но одежда то итальянская..
Были предположения (из другой ветки форума), что это она в Ла Пуш бежит к обрыву, там же всё как-то спонтанно с Италией получилось потом. Но если посмотреть в чем она прыгает с обрыва и находится в воде, то на ней надета синяя кофта с длинным рукавом, а поверх нее возможно как раз эта зеленая блузка. смотри 0,59 мин. Хотя на зеленую она не похожа цветом, ну может освещение такое, хотя пуговицы похожи)
И еще ясно, что это она не к обрыву бежит: посмотрите на краски картинки-они яркие, Итальянские, а у обрыва все серое мрачное! НО в Италии не должно быть папоротников-она ж сквозь топлу бежит, а не по кустам. Хотя (взято из др.обсуждений) вдруг ей пришлось бежать через какой-нибудь сквер/сад/растения короче, чтобы не лезть в толпу...


 
hflfДата: Четверг, 24.09.2009, 12:45 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




А я вот заметила, что цвет вольво Эдварда тоже поменялся)))) интересно, они просто не нашли серебристую или забыли какого цвета она была в первой части)))

Подпись пользователя
Тот, кто знает людей - благоразумен.
Знающий себя - просвещен.
Побеждающий людей - силен.
Побеждающий самого себя - могуществен.
 
Oly-ShmollyДата: Четверг, 24.09.2009, 14:17 | Сообщение # 14
[Lost Soul]

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Quote (hflf)
А я вот заметила, что цвет вольво Эдварда тоже поменялся)))) интересно, они просто не нашли серебристую или забыли какого цвета она была в первой части)))

Они вообще поменяли машину... А мне так полюбился серебристый вольво! Сделали из этого какую-то рекламу...


Those who love at first sight are traitors at every glance ©
 
ZanaДата: Суббота, 26.09.2009, 15:10 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:




Quote (DeepPurple)
Просто бросилось в глаза, как Лоран замахивается на Бэллу. ЗАЧЕМ?

Узнаем) А может он хотел её одним ударом в нокаут, а потом и скушать)))
Quote (Oly-Shmolly)
Сделали из этого какую-то рекламу...

Бессовестные. Взяли и заменили. Тогда пусть уже меняют мерседес Карлайла на катафалк, а порше Элис на запорожец: и экономия, и реклама)


 
Oly-ShmollyДата: Суббота, 26.09.2009, 16:38 | Сообщение # 16
[Lost Soul]

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Quote (Zana)
Узнаем) А может он хотел её одним ударом в нокаут, а потом и скушать)))

Может итак))) ХДД...
Quote (Zana)
Бессовестные. Взяли и заменили. Тогда пусть уже меняют мерседес Карлайла на катафалк, а порше Элис на запорожец: и экономия, и реклама)

Ага) Я тоже так подумала) happy


Those who love at first sight are traitors at every glance ©
 
НаталекДата: Вторник, 29.09.2009, 12:17 | Сообщение # 17
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




я бы тоже лучше наслаждалась фильмом, но для меня черный Вольво - это перебор


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
Green_LisДата: Вторник, 29.09.2009, 16:29 | Сообщение # 18
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




Слушайте я кретинка или нет ?
почему Белла встречает Лорана на поляне рядом с домом Джейка?


Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
hflfДата: Четверг, 01.10.2009, 00:54 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Quote (Oly-Shmolly)
Они вообще поменяли машину... А мне так полюбился серебристый вольво! Сделали из этого какую-то рекламу...

м-да......что не фильм то новая фигня))) ну будем надеяться, что они в следующем фильмы не посадят их на велосипеды))))))))

Quote (Lisa_Cullen)
Слушайте я кретинка или нет ?
почему Белла встречает Лорана на поляне рядом с домом Джейка?

если я не ошибаюсь, это просто нарезка из двух разных моментов, она когда встерчает Лорана, она на поляне, а момент когда Джейк перевоплощается, это уже другой момент, обрати внимание, у неё даже куртки там разные)


Подпись пользователя
Тот, кто знает людей - благоразумен.
Знающий себя - просвещен.
Побеждающий людей - силен.
Побеждающий самого себя - могуществен.


Сообщение отредактировал hflf - Четверг, 01.10.2009, 00:54
 
YarkДата: Среда, 14.10.2009, 11:13 | Сообщение # 20
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Quote
м-да......что не фильм то новая фигня))) ну будем надеяться, что они в следующем фильмы не посадят их на велосипеды))))))))

Хехе они будут пропагондировать чистый вид транспорта) biggrin чтобы не уничтожать азоновый шар планеты)


Лучше донести свои мысли, чем потом жалеть о недосказанном... Пусть даже в них ты видишь глупость... ©Twilight_Lady


Сообщение отредактировал Yark - Среда, 14.10.2009, 11:14
 
alisaДата: Среда, 14.10.2009, 22:29 | Сообщение # 21
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Quote (hflf)
если я не ошибаюсь, это просто нарезка из двух разных моментов, она когда встерчает Лорана, она на поляне, а момент когда Джейк перевоплощается, это уже другой момент, обрати внимание, у неё даже куртки там разные)

Это точно - куртки разные cool
 
НаталекДата: Четверг, 19.11.2009, 14:12 | Сообщение # 22
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




странно как-то, зачем ляпы вообще выискивать? я думала, мы все тут должны ЭТО любить)))


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
GERDAДата: Четверг, 19.11.2009, 17:31 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Я была сегодня на премьере!!!!
Фантастика!!!
Как он её целует у машины!
А когда она его запихнула в здание с площади, он её так обнимал и целовал, что я чуть не кончила.
Какие там ляпы....
Всё очень восхитительно.
Эдвард- мужественный и неземной. Джейкоб очень очень милый...
 
Minako91Дата: Четверг, 19.11.2009, 17:34 | Сообщение # 24
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:

Клубы:


вопрос ко всем. у вас во время сцены с Волтури было 2 мигания? такая корооооткая вспышечка света? очень удивило меня. А ещё финальная сцена, лес, Джейк, Белла, Эд... и эфект старой пленки а-ля первое цветное кино на большом экране. Это вообще к чему было? или такое только у нас?

Подпись пользователя

сообщения... репутация, звание.. на кой они мне тут? я сижу на ролевой! все там))) присоединяйтесь и создайте новую историю мира Майер)
 
shakira584Дата: Четверг, 19.11.2009, 18:25 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Посмотрела фильм класс не надо выискивать киноляпы нужно наслаждаться вот!!!! Волки супер ну а Роб без слов супер!!! Рекомендую посмотреть а кто киноляпы выискивает тому не надо смотреть фильм чтоб потом не портили настроение людям!
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Киноляпы
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Выбор