Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Случайное знакомство поздней ночью (К чему приведет виртуальный секс?)
Случайное знакомство поздней ночью
Bella-OlyaДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:44 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:





1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Самый чувственный перевод
3 место в номинации Перевод с русской душой




Автор: kyla713

Ссылка на оригинал: Late Night Encounters

Разрешение на перевод: есть


Переводчик: Bella-Olya

Бета: Sirena, с 4 главы – Chocolate_Baby

Дисклеймер от автора: Понятно, что я не Стефани Майер, поэтому "Сумерки" мне не принадлежат... кроме моих многочисленных копий фильмов и книг, и моего дикого воображения, придумавшего эти характеры.

Жанр: Romance

Пейринг: Edward & Bella

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАКОНЧЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя “тряпкой”? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Предупреждения: детально описанный секс/иногда брань




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-8060-1][img]http://i2.imageban.ru/out/2011/08/05/632e9b08c5d634b386c162e508ac294b.jpg[/img][/url]

За эту обложечку и баннер благодарим Vikochka_zaya


Приглашаю проголосовать за нашу виртуальную парочку на Twilight Russia Translation Awards! wink

Содержание:
Глава 1 ~ Незнакомка
Глава 2 ~ Неожиданно
Глава 3 ~ Озабоченность
Глава 4 ~ Потребность
Глава 5 ~ Желание
Глава 6 ~ Переломный момент
Глава 7 ~ Не запасной
Глава 8 ~ Страх
Глава 9 ~ Нью-Йорк, Нью-Йорк
Глава 10 ~ Здесь, в Нью-Йорке
Бонус – Сдержать обещание
Глава 11 ~ Дорожить моментом BPOV+EPOV
Глава 12 ~ Так тяжело сказать “До свидания” BPOV+EPOV
Глава 13 ~ Реальность BPOV+EPOV
Глава 14 ~ Перчинка BPOV+EPOV
Глава 15 ~ Изменение планов EPOV + BPOV
Глава 16 ~ Сюрприз! EPOV + BPOV
Бонус ~ Viva Las Vegas RPOV
Глава 17 ~ Невыносимая тишина
Глава 18 ~ К чему это нас приведет?
Глава 19 ~ Демоны прошлого
Глава 20.1 ~ Решение
Глава 20.2 ~ Решение
Эпилог ~ Часть 1
Эпилог ~ Часть 2
Бонус ~ Эдвард Каллен и таинственный случай "агу-о"




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Понедельник, 28.01.2013, 22:02
 
Bella-OlyaДата: Пятница, 24.08.2012, 15:26 | Сообщение # 1526
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Не оправдывайся. Я вот легко вливаюсь... как будто и не уходила!

у меня почему-то наоборот)) отдых расслабляет и времени потом ни на что не хватает biggrin




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 24.08.2012, 15:37 | Сообщение # 1527
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
у меня почему-то наоборот)) отдых расслабляет и времени потом ни на что не хватает

Я просто знаю, что меня ждут, и не хочу подводить читетелей, иначе потеряю свой статус "везде и всюду успеваю" smile и они разочаруются во мне. Также я действую в жизни и на работе. Стараюсь выдавить из себя по максимуму. Конечно, расслабиться тоже люблю, никто не без греха, но все же вторая работа (фанфикшн) пока важнее.


 
Bella-OlyaДата: Пятница, 24.08.2012, 15:45 | Сообщение # 1528
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Я просто знаю, что меня ждут, и не хочу подводить читетелей, иначе потеряю свой статус "везде и всюду успеваю" и они разочаруются во мне. Также я действую в жизни и на работе. Стараюсь выдавить из себя по максимуму. Конечно, расслабиться тоже люблю, никто не без греха, но все же вторая работа (фанфикшн) пока важнее.

а обязательно везде и всюду успевать? wacko
я тоже очень стараюсь не подводить читателей, как и людей в жизни, но как бы там ни было, проблемы реальные для меня важнее, чем невовремя выложенная глава. Когда стоит вопрос - подумать о реальности или о фанфикшене, то вообще не вижу никакого выбора. Может, кто-то обидется, прочитав сейчас это сообщение, но так и есть. Своих читателей я люблю и очень стараюсь для них. Надеюсь, меня поймут smile




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 24.08.2012, 17:03 | Сообщение # 1529
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
Когда стоит вопрос - подумать о реальности или о фанфикшене, то вообще не вижу никакого выбора.

У меня нет реальности, ни друзей ни парня, так что я вся в фанфикшене. Возможно, если бы было иначе, я бы не умаляла всех авторов о проде.. wacko


 
Bella-OlyaДата: Пятница, 24.08.2012, 17:17 | Сообщение # 1530
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (LanaLuna11)
У меня нет реальности, ни друзей ни парня, так что я вся в фанфикшене. Возможно, если бы было иначе, я бы не умаляла всех авторов о проде..

я даже не знаю, что и сказать... sad посоветовала бы найти друзей (и парня), но думаю, ты и сама это знаешь... просто никакая виртуальная жизнь не заменит реального общения... у меня много друзей и знакомых благодаря ТР, есть даже те, с кем встречаемся постоянно (из моего города), а есть те, кто приезжает в гости ко мне из соседних стран, и к кому езжу я...
и я думаю, что ты не совсем правильно написала предложение: У меня нет реальности, ни друзей ни парня, так что я вся в фанфикшене. - я тоже когда-то так думала... ту скорее действует обратное: если выйдешь из фанфикшена, то появится время и на друзей, и на парня wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 24.08.2012, 17:44 | Сообщение # 1531
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
ту скорее действует обратное: если выйдешь из фанфикшена, то появится время и на друзей, и на парня

Пожалуй, тогда я просто сойду с ума. Мне не с кем будет общаться. здесь я чувствую себя своей и как в своей тарелке.
Мне с детства не везло с друзьями. С парнями также.
Есть знакомые, на работе коллеги, но близких друзей совершенно нет. да, я пыталась и пытаюсь их завести, но моя мама для меня лучшая подруга.
Я не хожу к кому-то в гости, и ко мне никто не приезжает, таких людей просто нет.
Да, когда есть увлечения, я увлеклась аниме и нашла много друзей в интернете и общалась с ними. Так уже 4 года действует и с сумерками. В основном, все люди из других городв, или Украины, к которым я не могу поехать. Есть люди из москвы, но так как я работаю с утра до вечера, мне не с кем встречаться, и я устаю.
Да, семья семьей, но, меня помоимо фанфикшена и работы ничто не радует. Б/Э, робстен - это мое все.
Многие меня здесь осуждали за многое, но у меня не выходит иначе. На работе знакомые девочки, мы весело проводим дни с ними, но за пределами работы у всех свои друзья. Мальчики нравятся, но как всегда Когда нас любят, мы не любим, когда не любят, любим мы это про меня.
Мне 25 и я все еще не замужем. И даже в кино сходить не с кем! Один раз встретилась с девочками отсюда, но они все молодые, и я не могу часто подстраиваться под их график.
Я всеми фибрами души мечтаю о счастье, но оно мне недоступно.
Поэтому мечтаю жизнью героев фанфикшена, много рассказов, много проверки, общение с переводчиками и авторами... тут я счастлива.
Я ни в коей мере не осуждаю тебя или кого бы то ни было, я сама читатель и раньше была автором. Поэтому когда те или иные переводчики или авторы пропадают, меня это печалит, потому что я не всегда их понимаю. Я росла по-другому, и мало гуляла...
Да, работа, семья, друзья, любимые, все мы люди, все мы человеки, и реальная жизнь важнее виртуальной, но, пожалуйста, не пропадайте на ОЧЕНЬ большой срок, если вы взялись за написание или перевод рассказала. Читателям ведь так интересно, что будет дальше и их расстраивает, если пишущий долго не выходит на связь. sad

Добавлено (24.08.2012, 17:43)
---------------------------------------------

Quote (Bella-Olya)
посоветовала бы найти друзей (и парня), но думаю, ты и сама это знаешь.

Мне все это советуют, но не выходит пока. wacko

Добавлено (24.08.2012, 17:44)
---------------------------------------------

Quote (Bella-Olya)
а обязательно везде и всюду успевать?

Я вот стараюсь, гиперответственная наверное слишком... biggrin biggrin


 
Bella-OlyaДата: Пятница, 24.08.2012, 18:11 | Сообщение # 1532
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Пожалуй, тогда я просто сойду с ума. Мне не с кем будет общаться. здесь я чувствую себя своей и как в своей тарелке.

я тоже так раньше думала... в те времена, когда главы у меня выходили чуть ли не каждый день, когда я Парня моей мамы перевела за месяц... wacko
Quote (LanaLuna11)
Мне с детства не везло с друзьями. С парнями также. Есть знакомые, на работе коллеги, но близких друзей совершенно нет. да, я пыталась и пытаюсь их завести, но моя мама для меня лучшая подруга.

ну, близких, хороших друзей и не может быть много smile мама - это хорошо) моя тоже для меня подруга wink
Quote (LanaLuna11)
Да, когда есть увлечения, я увлеклась аниме и нашла много друзей в интернете и общалась с ними. Так уже 4 года действует и с сумерками. В основном, все люди из других городв, или Украины, к которым я не могу поехать. Есть люди из москвы, но так как я работаю с утра до вечера, мне не с кем встречаться, и я устаю.

но выходные-то у тебя есть? wink мы вот стараемся подстроиться друг под друга с девочками... с ТР лично знаю человек 10, если не больше... елси все сложится, то в ближайшие несколько недель познакомимся еще с несколькими... и из Москвы знакома с людьми, ездила сама в гости и ко мне приезжали wink собираюсь еще освоить Киев biggrin
Quote (LanaLuna11)
Да, семья семьей, но, меня помоимо фанфикшена и работы ничто не радует. Б/Э, робстен - это мое все. Многие меня здесь осуждали за многое, но у меня не выходит иначе. На работе знакомые девочки, мы весело проводим дни с ними, но за пределами работы у всех свои друзья. Мальчики нравятся, но как всегда Когда нас любят, мы не любим, когда не любят, любим мы это про меня. Мне 25 и я все еще не замужем. И даже в кино сходить не с кем! Один раз встретилась с девочками отсюда, но они все молодые, и я не могу часто подстраиваться под их график.

я думаю, время можно найти wink было бы желание wink
Quote (LanaLuna11)
Я ни в коей мере не осуждаю тебя или кого бы то ни было, я сама читатель и раньше была автором. Поэтому когда те или иные переводчики или авторы пропадают, меня это печалит, потому что я не всегда их понимаю. Я росла по-другому, и мало гуляла... Да, работа, семья, друзья, любимые, все мы люди, все мы человеки, и реальная жизнь важнее виртуальной, но, пожалуйста, не пропадайте на ОЧЕНЬ большой срок, если вы взялись за написание или перевод рассказала. Читателям ведь так интересно, что будет дальше и их расстраивает, если пишущий долго не выходит на связь.

я, правда, очень стараюсь каждую свободную минуту уделять переводам - даже. когда работаю в ночные смены smile но и отдых никто не отменял) иногда просто необходимо сменить обстановку, забыть на какое-то время о делах, и просто наслаждаться жизнью, что я и делала) теперь же вернулась к переводам, постараюсь к концу месяца доперевести и бонус (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить biggrin )
Quote (LanaLuna11)
Я вот стараюсь, гиперответственная наверное слишком...

я тоже ответственная, но везде успевать - это ж сколько нервов нужно wacko




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 24.08.2012, 18:37 | Сообщение # 1533
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну я стараюсь. А так ну не получается.

 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:01 | Сообщение # 1534
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Объявление:
Мои терпеливые читатели, ЭПИЛОГ появится завтра, во вторник, 28 августа! wink
Надеюсь, Вы простите меня




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
slylyДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:30 | Сообщение # 1535
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
Объявление: Мои терпеливые читатели, ЭПИЛОГ появится завтра, во вторник, 28 августа! Надеюсь, Вы простите меня

smile классный подарок на день рождения! biggrin


One weekend - новая глава
 
ССღДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:41 | Сообщение # 1536
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Bella-Olya)
ЭПИЛОГ появится завтра, во вторник, 28 августа!


Олик, спасибо за отличную новость!!! yahoo yahoo yahoo


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 27.08.2012, 20:27 | Сообщение # 1537
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
Мои терпеливые читатели, ЭПИЛОГ появится завтра, во вторник, 28 августа! Надеюсь, Вы простите меня

Ооооо, давно пора)))))))))))))))) Спасибо))) smile


 
Bella-OlyaДата: Вторник, 28.08.2012, 15:40 | Сообщение # 1538
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (slyly)
классный подарок на день рождения!

slyly, ооо, ура!!! С днем Рождения!!!! happy happy happy
Quote (ССღ)
Олик, спасибо за отличную новость!!!

пожалуйста)) не за что меня благодарить wink
Quote (LanaLuna11)
Ооооо, давно пора)))))))))))))))) Спасибо)))

да, давно))) ну, вот так получилось smile

А теперь все бегом читать Эпилог полностью!!!
И не забывайте, что нас ждет еще потрясающий Бонус!!! wink
Эпилог ~ Часть 1
Эпилог ~ Часть 2
Приятного всем чтения!!! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
vsthemДата: Вторник, 28.08.2012, 17:43 | Сообщение # 1539
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Bella-Olya, приветик)))))
Даже не верится, что уже все, что уже конец.... Мне так тяжело прощаться с полюбившимися героями, представляю, каково тебе сейчас.... Наверное, ты рада, что закончила перевод, но думаю, что иногда тебя будет охватывать чувство ностальгии по этим временам, хотя может и нет... Не знаю...
Quote
- Я никуда не денусь, детка.
- Ты все равно самая прекрасная девушка в моей жизни, малышка

О Господи, Эдвард такой милый, просто душка, я всегда это знала, но все-таки, похоже, за эти три месяца без Беллы он стал еще милее... happy
Quote
Ты делаешь меня счастливым, Белла. Это единственное, что на самом деле имеет значение для них. Правильно?

Эдвард абсолютно прав, наши родители всегда нам желают добра и счастья, хотя порой считают, что мы еще маленькие, и думают, что лучше знают, что нам нужно для счастья.
Волнение Беллы по поводу знакомства с родителями любимого вполне оправданно, но я думаю, что они безоговорочно и сразу же с радостью примут ее, раз уж Чарли принял Эдварда... Все будет хорошо!
Quote
И, пожалуйста, зови меня просто Эсме.

Почему-то я была уверена, что Эсми обязательно попросит Беллу называть ее именно так, и не ошиблась... Вообще она очень милая женщина и замечательная мама, и они сделали шикарный сюрприз в виде Эммета и Розали smile Вообще родители Эдварда просто супер, и я согласна со словами его отца, что Эдварду нужно жениться на Белле. Такой девушки на свете нет, Белла единственная и неповторимая в своем роде. Не каждая бросит налаженную жизнь ради того, чтобы всегда быть с любимым, но Белла это сделала, и она молодец)
Рада, конечно, за будущих родителей Эммета и Роуз, и думаю, что Белле и Эдварду тоже нужно подумать о маленьком.
Потеря пациента всегда ужасно cry И в свете этого я просто поражаюсь тому, что Эдвард думал, что сможет не думать об этом и пойти на запланированное свидание с Беллой. Он же не робот, у него есть сердце, чувства и душа. Если бы он был роботом, то он, конечно, без проблем отпустил бы произошедшее, но он человек, и ему нужно время, явно не пять минут. Да, Белла красиво одета, но ощущать вину за то, что у вас еще тысячи свиданий, а одно не состоится, это... я даже не знаю, как сказать.
Quote
Выходи за меня замуж.

Оу, я выдохнула, счастливо выдохнула... Несмотря на печальные события, предшествующие произнесению этих слов...
Quote
Я хочу, чтобы все было правильно.

Так я и думала, что Белла не скажет сейчас "да", но радует то, что рано или поздно Эдвард спросит ее снова, и тогда она уже не откажет и просто согласится smile
Quote
- Белла, - начал он, взяв одной рукой меня за руку, а во второй держа бархатную коробочку. – За последние три месяца я обдумал примерно миллион различных вариантов сделать предложение. От романтических ужинов до сумасшедших выходных, но ничто не смогло бы быть идеальнее, чем сейчас, прямо в этой комнате, где ты изменила всю мою жизнь благодаря тому компьютеру. Я знаю, что не идеален, но через что бы мы не проходили, ты оставалась мне верна, даже когда у тебя были все основания сдаться. Я люблю тебя, и хочу провести остаток жизни, делая тебя такой счастливой, как ты делаешь меня с того момента, как появилась в ней. Я хочу заниматься любовью с тобой каждую ночь, хочу детей от тебя, состариться с тобой и жаловаться на боль в костях и артрит.

Это было просто идеальное предложение, хотя вот про артрит и боль в костях можно было и не говорить smile А Белла отличилась, как и всегда... Могла бы просто сказать "да", но проявила оригинальность некую smile
Quote
Я просто не думаю, что когда-либо наступит “идеальный” момент для этого.

Это уж точно. Никогда нельзя быть готовыми на все сто процентов, можно ощущать себя так, но готовыми быть на все сто невозможно. Всегда это будет неожиданно и волнительно, даже если планируешь...
Quote
и я помчалась в ванную.

Явно, чтобы обняться с белым другом smile
Quote
И, кажется, в ближайшем будущем я буду получать намного меньше сна.

Точно беременна happy
Quote
“С рождеством, ты станешь папой”.

Ура, супер, все получилось happy happy Наверно, судьбе было угодно, чтобы она сказала об этом через комп smile

Bella-Olya, спасибо тебе огромное-преогромное за шикарный эпилог! Поверь, ожидание того стоило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile
Не знаю, о чем там будет бонус, но очень жду его, ведь его ожидание отсрочит прощание с историей и героями... Может, он будет о том, как Белла будет рожать? Ну, или о том, как пройдет их вечер перед компом в чате??? Вспомнят, так сказать, с чего все начиналось???




Сообщение отредактировал Ksushenka - Вторник, 28.08.2012, 18:37
 
NatashaSpiritДата: Вторник, 28.08.2012, 17:44 | Сообщение # 1540
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Гигантское спасибо за эпилог!!! Так рада такому завершению истории)))
Теперь ждёмс бонуса wink


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
ГираДата: Вторник, 28.08.2012, 18:30 | Сообщение # 1541
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Замечательная история. Спасибо за полученное удовольствие от прочитанного.
 
Bella-OlyaДата: Вторник, 28.08.2012, 19:30 | Сообщение # 1542
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Ksushenka)
Даже не верится, что уже все, что уже конец.... Мне так тяжело прощаться с полюбившимися героями, представляю, каково тебе сейчас.... Наверное, ты рада, что закончила перевод, но думаю, что иногда тебя будет охватывать чувство ностальгии по этим временам, хотя может и нет... Не знаю...

ох, знаешь, я бы не сказала, что радуюсь обычно... у меня такое натсроение, когда заканчиваю историю, что со стороны, навреное, кажусь сумасшедшей wacko так странно заканчивать.... несмотря на то, что эта история не первая и не последняя пока biggrin я определенно буду скучать по героям, буду возвращаться и даже перечитывать happy
Quote (Ksushenka)
Эдвард абсолютно прав, наши родители всегда нам желают добра и счастья, хотя порой считают, что мы еще маленькие, и думают, что лучше знают, что нам нужно для счастья. Волнение Беллы по поводу знакомства с родителями любимого вполне оправданно, но я думаю, что они безоговорочно и сразу же с радостью примут ее, раз уж Чарли принял Эдварда... Все будет хорошо!

ну а как же еще?))) она не может стать плохой для родителей Эдварда, ведь он сам стал лучше благодаря нашей Белле happy
Quote (Ksushenka)
и я согласна со словами его отца, что Эдварду нужно жениться на Белле. Такой девушки на свете нет, Белла единственная и неповторимая в своем роде. Не каждая бросит налаженную жизнь ради того, чтобы всегда быть с любимым, но Белла это сделала, и она молодец)

я бы не сказала, что ее жизнь была налажена... к родителям она возвращаться не хотела, в ЛА учеба заканчивалась и там тоже нечего было ловить... подруги разъехались... ей повезло, что она втсретила Эдварда и ее судьба сложилась именно так happy иначе оказалась бы неизвестно где, и не факт, что это бы был Чикаго biggrin
Quote (Ksushenka)
Потеря пациента всегда ужасно И в свете этого я просто поражаюсь тому, что Эдвард думал, что сможет не думать об этом и пойти на запланированное свидание с Беллой. Он же не робот, у него есть сердце, чувства и душа. Если бы он был роботом, то он, конечно, без проблем отпустил бы произошедшее, но он человек, и ему нужно время, явно не пять минут. Да, Белла красиво одета, но ощущать вину за то, что у вас еще тысячи свиданий, а одно не состоится, это... я даже не знаю, как сказать.

я думаю, он основывался на поведении его бывших девушек, которые не слушали и не слышали его, обижались, когда он уходил с головой в работу, и не могли поддержать... просто Белла и Эдвард созданы друг для друга - они идеальная пара happy
Quote (Ksushenka)
Это было просто идеальное предложение, хотя вот про артрит и боль в костях можно было и не говорить А Белла отличилась, как и всегда... Могла бы просто сказать "да", но проявила оригинальность некую

а мне наоборот понравилось про артрит biggrin Эдвард же врач))) а в старости все жалуются на болячки, вот он и решил разбавить предложение весельем biggrin
Quote (Ksushenka)
Это уж точно. Никогда нельзя быть готовыми на все сто процентов, можно ощущать себя так, но готовыми быть на все сто невозможно. Всегда это будет неожиданно и волнительно, даже если планируешь...

конечно... просто "тот самый момент" для Беллы наступил раньше - она это почувствовала... а так бы откладывали зачатие ребенка еще неизвестно сколько)) да и Эдвард тоже готов стать папой wink
Quote (Ksushenka)
Ура, супер, все получилось Наверно, судьбе было угодно, чтобы она сказала об этом через комп

ага, как и все важные решения в их жизни happy
Quote (Ksushenka)
Поверь, ожидание того стоило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я очень на это надеюсь happy
Quote (Ksushenka)
Не знаю, о чем там будет бонус, но очень жду его, ведь его ожидание отсрочит прощание с историей и героями... Может, он будет о том, как Белла будет рожать? Ну, или о том, как пройдет их вечер перед компом в чате??? Вспомнят, так сказать, с чего все начиналось???

нет. нет. и нет tongue пробуйте угадать дальше wink
Quote (NatashaSpirit)
Гигантское спасибо за эпилог!!! Так рада такому завершению истории))) Теперь ждёмс бонуса

нужно завершить главу к другому переводу и сяду за бонус)) он всего-то на 10 страниц biggrin
Quote (Гира)
Замечательная история. Спасибо за полученное удовольствие от прочитанного.

пожалуйста! Я очень надеюсь, что у всех останутся только положительные впечатления после окончания истории happy

Ksushenka, NatashaSpirit, Гира, спасибо за комментарии! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
EvridikaДата: Вторник, 28.08.2012, 19:41 | Сообщение # 1543
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое!! Безумное хочется расставаться с этой историей. Она невероятна. Очень милая, романтичная и безумно страстная (вспомним хотя бы сколько раз нам требовался огнетушитель))) Еще раз спасибо))
 
SunnyДата: Вторник, 28.08.2012, 20:36 | Сообщение # 1544
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Спасибо за прекрасный перевод этой замечательной истории! smile
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 28.08.2012, 20:49 | Сообщение # 1545
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Bella-Olya, спасибо за главу))
Так хорошо, что всё налаживается..
Они боялись того, что Белла после переезда будет другая и их судьбы разойдутся, но нет.. Они стали ещё крепче и сильнее любить друг друга...

Ребёнок бы не помешал им, они красиво смотрелись бы в роли родителей... И посмотрим, каким будет бонус.. Чувствую горячим


 
ЛисаHOSTДата: Среда, 29.08.2012, 02:12 | Сообщение # 1546
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




крутой конец
 
Helen77Дата: Среда, 29.08.2012, 03:25 | Сообщение # 1547
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо, что подарили возможность прочитать эту великолепную историю.
 
Maryy85Дата: Среда, 29.08.2012, 03:45 | Сообщение # 1548
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Эпилог замечательный!Так рада,что у них все получилось и они счастливы вместе!Очень надеюсь,что бонус будет про малыша.С нетерпением жду!
 
^Lutik^Дата: Среда, 29.08.2012, 04:18 | Сообщение # 1549
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Bella-Olya, огромное спасибо за проделанную работу, за твои знания языка, за талантливую адаптацию. Я уже писала, что читала этот фанф на другом сайте, потому что очень не терпелива, но вернулась к твоему переводу. Всегда приятно читать то, что не вызывает проблем в восприятии, читается на одном дыхании.
История завораживающая, интересная и запоминающаяся. Спасибо, что дала возможность с нею познакомиться и полюбить. Эдвард и Белла такие живые и реальные. Их история как-то воспринимается естественно, словно рассказана про реальных, не выдуманных персонажей. Даже ситуация с нападением на Беллу настолько естественная, что при прочтении я реально переволновалась за нее. Сама в жизни подверглась изнасилованию, поэтому все чувства героини всколыхнули бурю воспоминаний. Девочке повезло остаться в живых и невредимой. Реально порадовалась за нее.
Розали и Эммет удивили и порадовали безмерно. Сама рискованная и авантюрная, поэтому всегда доставляет удовольствие вот такое спонтанное принятие решений. Молодцы ребята, а главное, что у них все получилось)))
Приятно читать рассказы с ХЭ, очень люблю. Когда заканчиваешь читать эпилог, остается светлое и радостное чувство. А то, что Белла беременна долгожданным ребенком, делает это светлое чувство приятным вдвойне. Еще раз спасибо за приятные моменты, которые я получила читая этот рассказ.
Да, еще кое что. Есть у меня близкая подруга, у которой парень на месяц уехал в загранкомандировку, и она смогла общаться с ним только по скайпу. Я дала ей прочесть эту историю, как пример интимного общения с любимым мужчиной))) Ей понравилось, так что опробовано практическое применение написанному. Удачно!)))
К вопросу об ожидаемом бонусе.
Раз у нашей парочки все хорошо и даже ожидается ребенок, то мне кажется, что очередной бонус должен быть о ребенке, или даже о втором ребенке. Ну а что еще может быть замечательным дополнением к счастливой семье.
Еще раз спасибо за перевод, жду бонуса. *и тихо так, почти шепотом* А он только один?)))





Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Среда, 29.08.2012, 04:21
 
серпДата: Среда, 29.08.2012, 10:44 | Сообщение # 1550
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо за перевод этой интересной истории!С нетерпением жду бонуса!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Случайное знакомство поздней ночью (К чему приведет виртуальный секс?)
Поиск:


Секс-машина