Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Midnight Desire/Желание полуночи
АlyonaLarДата: Четверг, 06.08.2009, 16:31 | Сообщение # 1
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:






2 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



3 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Перевод с русской душой



2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Самая интересная адаптация названий глав


Название: Midnight Desire/Желание полуночи
Ссылка на оригинал: www.fanfiction.net/s/4392180/1/Midnight_Desire
Автор: Twilightzoner
Переводчик: AlyonaLar.
Помошники: Anore(в 16ой главе), марица(порубила 17,18 и 19-ую!). С 20ой главы без никому.Хочу добить его сама.
Бета: KleО
Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер, хотя она может их и не узнать...
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Parody/Humour
Пэйринг: по канону
Саммари: Это пародия на "Солнце полуночи", только без вампиров и без жажды крови. Здесь Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. biggrin
Статус: закончен (перевод - завершен)
От автора: Serious SMUT warning. (Хотя мне, если честно, фанфик не кажется "грязным". Веселым, возбуждающим, но не "грязным")
Разрешение на перевод:Hello, Thank you for your PM regarding Midnight Desire. I appreciate your kind thoughts. Yes, I think it would be great to translate it into Russian. Thanks for asking.

От переводчика: От себя я добавляю названия к главкам, чтобы было проще ориентироваться
Размещение: Тут и на самом ff.net для легкого чтения без регистрации и припонов.



Глава 1.Конец рутине!
Глава 2. Эдвард, не останавливайся! - ИЛИ - Ночные полюции и Я
Глава 3. План "СБС" - ИЛИ - Счастье мастурбации
Глава 4. Это был дурацкий план - ИЛИ - Плоды трудов моих
Глава 5. Мой новый дурацкий план - ИЛИ - Вот такой я гений...
Глава 6. Я сдаюсь - ИЛИ - В темно-синем лесу я дрочил на сосну
Глава 7. Новый БС план - ИЛИ - Маленькое счастье на лабораторной
Глава 8. Долгожданное свидание с душем - ИЛИ - Неожиданное свидание с Беллой
Глава 9. “Alice Cullen original production” - ИЛИ - Подготовка, ожидание и открытия
Глава 10. Идеальное свидание - ИЛИ - Я милый и заботливый джентльмен
Глава 11. Затянувшееся свидание - ИЛИ - Медленная пытка
Глава 12. Часть 1. Большой брат дает советы
Глава 12. Часть 2. Белла вносит коррективы
Глава 13. Идем дорогою любви, теряя лифчик по пути
Глава 14. НОЧЕВКА!!! Это же здорово, да?
Глава 15. Опять не удержался - ИЛИ - Расширение границ
Глава 16. У последей черты? ИЛИ Нет. Есть еще пара шагов
Глава 17. Чертова Роуз - ИЛИ - Секс по телефону
Глава 18. Смокинг, платье и куннилингус - ИЛИ - Как соблазнить девушку пойти с тобой на танцы
Глава 19. Душ, прятки и синий лифчик - ИЛИ - Приближая неизбежное
Глава 20. Школьный бал - ИЛИ - Мой не такой уж гениальный план.
Глава 21. Эта ночь - ИЛИ - Планируй-не-планируй, а сексом надо заниматься.
Глава 22. Утро после - ИЛИ - Душевой парадокс.
Глава 23. Голодный распорядок – ИЛИ - «Проект из преисподней» завершается, но Джеймс не теряется.
Глава 24. Трое – это толпа.
Эпилог. Ученье – свет ~ ИЛИ ~ Список длиною в жизнь. - от 08.03.2011

___________________________________________________________________


Вот и все
Дорогие мои! ВЫ дожили! ВЫ дождались - я завершила этот перевод-долгожитель)))
А ведь села переводить так спонтанно, в охотку. Зацепил сюжет, слог, персонажи схожие характерами с оригиналом. Просто милая, веселая, хоть и НЦ-шная, история.
Пусть периодически мне и хотелось все бросить, но находились люди, приводившие меня в чувство - спасибо им! Спасибо моим помощникам (тебе, Марица, особенно) и дорогой бете KleО! Спасибо всем, кто читал, комментировал, поддерживал, ругал))) Так здорово иногда перелистать тему и вспомнить, как это все начиналось, вспомнить всех, кто был с нами. Все эти драмы, скандалы, радости, шутки и веселье...
Теперь, наконец, моя совесть чиста, и я абсолютно свободна. Спасибо вам всем за любовь!


___________________________________________________________________

Галерея "Как мы видим Монстра"


А еще нашему любимому Монстрику Mleno4ka стихи сочинила:

Мы любим монстра!
Но за что?
За то, что он такой прикольный
И постоянно недовольный!
Очарователен до жути
И артистичен он по сути!
Наш милый монстрик обаяшка,
Какой же он очаровашка!
И джентельмен, и просто демон,
А чаще просто в стиле lemon.
Он не похож на мишек тедди,
Он наш любимый младший Эдя!


__________________________________________________________________


- Ты невероятно непоследователен и быстровозбудим. У тебя встает на шотландский плед, и мазоли на правой руке...
- Кто я. Скажи! Скажи громко!
- Ты... ты... Онанист.
- Ты боишься?
- Нет...
- Так задай свой главный вопрос: кто обкончал сосну?
- Ты не сделаешь этого же со мной... - Эд тянет ее за руку, в глубь леса.
- Куда мы идем?!
- На вершину, за границу облаков. Ты увидишь, как я это делаю при свете солнца!...

biggrin Не пугаться!))) Это не цитата happy Просто мы с Lorri чуток по... пофантазировали biggrin А потом и Mistress по... поучаствовала cool

____________________ За новую обложечку спасибо, R_Olla! ___________________




Сообщение отредактировал АlyonaLar - Понедельник, 16.09.2013, 19:39
 
АlyonaLarДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:22 | Сообщение # 226
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Quote (Мелина_Каллен)
Я не выдержу

Терпение - добродетель...


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
Мелина_КалленДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:24 | Сообщение # 227
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 646


Статус:




АlyonaLar, Эх, выбора у мну нету....Поэтому жду!

Белка мне в помощь :D - ПОХОТЛИВЫЕ НОЧИ

 
ВеникДата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:52 | Сообщение # 228
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




АlyonaLar, большое спасибо за перевод! Качественно и понятно happy

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
АlyonaLarДата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:56 | Сообщение # 229
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Quote (Веник)
большое спасибо за перевод! Качественно и понятно

Веник, Большое спасибо за коммент! Коротко и ясно wink


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
ТанькоДата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:08 | Сообщение # 230
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 511


Статус:




Новые главки - СУПЕР!!!! Как она его отшила насчет свидания))) Эт вообще.....Мне нравится в каком жанре ты пишешь, получается очень интересно)))
ждем продолжения))
 
АlyonaLarДата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:11 | Сообщение # 231
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Quote (Танько)
Новые главки - СУПЕР!!!! Как она его отшила насчет свидания))) Эт вообще.....Мне нравится в каком жанре ты пишешь, получается очень интересно)))
ждем продолжения))

Спасибо! Тока я не пишу))) Я перевожу biggrin Но все равно приятно


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)


Сообщение отредактировал АlyonaLar - Воскресенье, 23.08.2009, 22:11
 
LorriДата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:39 | Сообщение # 232
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:

Клубы:


Аххахаах biggrin biggrin biggrin Честное слово, видела этот фанф на фанфикшен.нет много раз, но всегда обходила стороной, потому что раздел все люди меня вообще особо никогда не притягивал. Но тут мне его еще посоветовали, и я решилась... Блин, я прочитала пока только одну главу, но так хохотала biggrin biggrin biggrin Блииин, как представлю Эдика прикрывающегося папочкой, и его разговор с Карлайлом biggrin biggrin biggrin Валяюсь))))) Только вот описание Беллы какое-то немного странное, никогда не представляла ее с лицом в виде сердцечка. В любом случае спасибо за перевод - очень грамотный и плавный, часто как-то чувствуешь, когда читаешь переводы, а тут весьма порадовал)))

Добавлено (23.08.2009, 23:39)
---------------------------------------------
lol lol lol Господи, слава богу.... По началу главы думала, что это сон, но он все не кончался, не кончался.... Я уже так испугалась, хотя и по СП понимала, что этого не должно было случиться happy




Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада
 
АlyonaLarДата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:44 | Сообщение # 233
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Lorri, Мариночка!!!!!Это такая радость для меня, что ты читаешь мой перевод. Твое "Полнолуние" я обажаю)))
Так приятно знать, что меня, точнее нас, уже советуют
Надеюсь, тебе понравится wink


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
LorriДата: Понедельник, 24.08.2009, 00:01 | Сообщение # 234
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:

Клубы:


Quote
на прошлой неделе у нас не было времени пообщаться.
Потому что я был слишком занят, мысленно трахая тебя.

lol lol lol Ой, я не могу biggrin biggrin biggrin Бедный Эдик, как бы он так не переборщил - фиг с водой то, но нельзя же такнад собой издеваться! biggrin biggrin biggrin А то дойдет у них наконец до дела, и обнаружится, что ничего у него уже не получится, потому что все болит так, что не притронешься biggrin biggrin biggrin Не, реально очень на СП похоже))))
АlyonaLar,
Ооо, серьезно?! Приятно удивлена, спасибо happy happy Не ожидала честно smile
Да мне уже нравится, в последнее время я почти ничего нормально читать не могу - ну не идет просто, а вот юмор очень хорошо пошел))) Думаю даже сделать исключение из правил и ждать перевода - я обычно сразу дочитываю, но на русском читать так по-забытому легко и приятно)))




Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада
 
АlyonaLarДата: Понедельник, 24.08.2009, 00:05 | Сообщение # 235
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Quote (Lorri)
Думаю даже сделать исключение из правил и ждать перевода - я обычно сразу дочитываю, но на русском читать так по-забытому легко и приятно)))

Принимаю как комплимент wink Спасибо. Рада, что понравилось)))


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
LorriДата: Понедельник, 24.08.2009, 01:04 | Сообщение # 236
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:

Клубы:


Quote
О, мой Бог, я уже член свой по имени зову!

Ахахаха biggrin biggrin biggrin Ппц, бедный маленький Эдди... (и это я даже не знаю к кому из них я сейчас обращаюсь) biggrin biggrin
Quote
Маленький Эдди зарычал, пробуждаясь, и угрожая превратиться в Эдди Монстра.

ЗАРЫЧАЛ!!!! lol lol lol lol Все, Эд, если у тебя эта часть тела уже рычит, то дело действительно плохо biggrin biggrin Сам смотри от возбуждения не порозовей biggrin biggrin biggrin
Не ему, реально плохо... У него уже на "мне нужен книжный магазин" встает biggrin biggrin
Оо, ревность... Ну что ж, не все потеряно smile
Quote
Без сомнения это был лучший мой секс. Я становлюсь действительно хорош в этом деле.

Беру свои слова обратно biggrin biggrin biggrin Мальчику пора в дурку)))) (Прости меня, Эдик)
Ыыы..... Этот парень секс-маньяк, они там оба чуть не погибли, а у него все равно встает! И как можно было свалиться в такой позе XDDD Но в любом случае секрет то у него не такой страшный. Да и если бы Эдвард в сумерках поддался своим желаниям все было бы весьма плачевно. А вот тут... я бы не сказала happy happy

Добавлено (24.08.2009, 01:04)
---------------------------------------------
Шотландский плед!!! biggrin biggrin biggrin Парня определенно надо спасать!!! Главное ему потом не проболтаться Белле о ее любимых позах - а то по-моему для себя он их уже вычислил, но она думаю может не так понять biggrin biggrin biggrin
А вообще - че он так смущается то? Его фантазиям вообще не соответствует biggrin biggrin Ну встал на девчонку - повод ли школу бросать? Эх, для невинного мальчика-джентельмена такая одержимость, это, наверное, удар biggrin biggrin biggrin
Оооо..... Какой прогресс.... У него фантазии даже изменились? Я очень за него рада))) Теперь он определенно не безнадежен wink




Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада
 
KrissДата: Понедельник, 24.08.2009, 12:34 | Сообщение # 237
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала главы за один раз, не смотря на то, что события идут как по книге, все-равно интересно! Так что жду проду! Конечно расстраивает слабохарактерность Эдварда, и особенно его постоянное... самоудволетворение))) Хотя фантазии у него еще те)))) Прям пособие для начинающих))))) Будем надеятся, что после свидания с Беллой, свидания с рукой у него будут все-таки реже!



Сообщение отредактировал Kriss - Понедельник, 24.08.2009, 12:35
 
LorriДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:52 | Сообщение # 238
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:

Клубы:


Мдя... На последнюю главу меня вчера не хватило, поскольку умение Эдика вляпаться в какую-то дурацкую ситуацию видимо перешло мне, и я не знаю че я именно такое сделала, пока писала коммент, но остаток ночи я пыталась удалить из адресной строки в опере строчку - О мой бог, я уже член свой по имени зову!
Представляете?! Пипец!!! Хорошо хоть сама заметила, а не кто-то другой - вот было бы круто!
Так, а теперь все-таки покончим с моими ночными приключениями, и о главе:
Меня убило еще одно название намного раньше, чем я наконец-таки добралась до нее biggrin biggrin Эд конечно в своем репертуаре!
Quote
Но не собираюсь же я дрочить прям тут, в лесу? Я только чуть ослаблю напряжение, поглажу пару раз и все, правда-правда!

Ну-ну мальчик biggrin biggrin Верю-верю))))
Quote
В реальности же, я стоял в лесу у ее дома, и осеменял ствол какого-то дерева. Стон экстаза, превратился в стон отчаянья. Я действительно достиг вершины, а точнее, дна в своей деградации.

Ахахаххааа, это точно lol lol lol Ыыыы, не могу вообще, этот рассказ меня по-хорошему убивает!!! lol lol
Я вот тут вспоминаю солнце полуночи, и думаю... Если это пародия, то Эд, скорее всего, расскажет Белле причину своего поведения (вот уж самый прямой смысл фразы - только потому, что страстно желал wink ) - и это радует))) Хотелось бы мне посмотреть, как он ей рассказывает все это biggrin biggrin biggrin
Но есть и другой момент... Эдвард то же Беллу не укусил... ну только когда яд отсасывал, так там и то до конца не дошло... Я надеюсь наряду с многочисленными фантазиями, там не обойдется парочкой целомудренных поцелуйчиков, как в сумерках?! Короче, че-то я взволновалась... Но пока, как и говорила, не буду читать оригинал, так что... очень редко говорю это в переводах (хотя в последнее время я очень редко говорю это вообще) - жду проду!!!! happy happy




Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада
 
MistressДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:53 | Сообщение # 239
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 544


Статус:




АlyonaLar, вах, у ну и выражается же наш благовоспитанный Эдвард))) Наверное в оригинале слишком много факоф) ой, чорт, у меня уже стоит замечание за брань, ну да ладно biggrin
Странно, что кто-то серьезно относится к пародии и огорчается из-за слабохарактерности Эдварда) По-моему в ней самый смак, и это уж никак не слабохарактерность, а скорее попытка автора соответствовать сюжету Солнца полуночи) Я не много говорю? surprised
В общем, я просто хотела поблагодарить за очередную мегаугарную главу в твоем переводе и за твой труд wink


Подпись пользователя

Простите, мне кажется, я оставил в морге свою плеть.
 
АlyonaLarДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:47 | Сообщение # 240
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Quote (Kriss)
Конечно расстраивает слабохарактерность Эдварда, и особенно его постоянное... самоудволетворение
отвечу тебе цитатой)))
Quote (Mistress)
Странно, что кто-то серьезно относится к пародии и огорчается из-за слабохарактерности Эдварда) По-моему в ней самый смак, и это уж никак не слабохарактерность, а скорее попытка автора соответствовать сюжету Солнца полуночи)

Quote (Lorri)
Я вот тут вспоминаю солнце полуночи, и думаю... Если это пародия, то Эд, скорее всего, расскажет Белле причину своего поведения (вот уж самый прямой смысл фразы - только потому, что страстно желал ) - и это радует))) Хотелось бы мне посмотреть, как он ей рассказывает все это

Молодец, Марин! Сечешь тему wink
Да, парой поцелуйчиков не обойдется biggrin

Quote (Mistress)
Я не много говорю?

Ах, пой, птичка, пой)))
Quote (Mistress)
В общем, я просто хотела поблагодарить за очередную мегаугарную главу в твоем переводе и за твой труд

Спасибки, мои дорогие! Люблю вас всех! Мне так приятны ваши добрые слова)))


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
LorriДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:12 | Сообщение # 241
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:

Клубы:


Quote (АlyonaLar)
Молодец, Марин! Сечешь тему

Ммм... Он ведь все-все ей расскажет? Эдвард ничего не скрывал wink Ну разве что про то, как он на сосну кончал можно наверное опустить biggrin biggrin Хотя было бы только смешнее lol lol
Quote (АlyonaLar)
Да, парой поцелуйчиков не обойдется

Ммм.... *ерзаю в нетерпении*




Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада
 
АlyonaLarДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:26 | Сообщение # 242
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Quote (Lorri)
Он ведь все-все ей расскажет? Эдвард ничего не скрывал

Ну, диолога в лесу не будет...вроде
Хм...но представить могу:
"-Ты невероятно непоследователен и быстровозбудим. У тебя мазоли на правой руке...
- Кто я. Скажи! Скажи громко!
- Ты... ты... Онанист.
-Правильно..."

Вот я жгу biggrin


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
AvieДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:34 | Сообщение # 243
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:

Клубы:


АlyonaLar, ))))))))))это бы вписалось в атмосферу фика)))))
 
АlyonaLarДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:35 | Сообщение # 244
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Quote (Avie)
о бы вписалось в атмосферу фика)))))

Нее.Это конкретный стеб biggrin


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
AvieДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:39 | Сообщение # 245
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:

Клубы:


Quote (АlyonaLar)
Нее.Это конкретный стеб

А жаль biggrin Было бы весело...нам)))
 
LorriДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:59 | Сообщение # 246
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:

Клубы:


АlyonaLar,
biggrin biggrin biggrin Только еще добавить - у тебя встает на шотландский плед, ну и ОБЯЗАТЕЛЬНО:
- Ты боишься?
-...нет!
biggrin biggrin biggrin Ну кстати разговора в лесу по-любому не будет, т.к. в книге этого не было. ООО!!! Зато там была сценка, когда Эд в лесу на полянке показывал свою истиную сущность! Представляю че он там теперь ей показывать будет lol lol lol




Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада
 
АlyonaLarДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:06 | Сообщение # 247
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Quote (Lorri)
Только еще добавить

Добовляю:
"-Ты невероятно непоследователен и быстровозбудим. У тебя встает на шотландский плед, и мазоли на правой руке...
- Кто я. Скажи! Скажи громко!
- Ты... ты... Онанист.
-Правильно...Ты боишься?
-...нет!"
ГЕНИАЛЬНО. Надо как подпись к фанфу оставить


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
LorriДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:25 | Сообщение # 248
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:

Клубы:


АlyonaLar,
ВСТАВЛЯЯЯЙ)))))) Еще можно в саммари))))) Ни один мимо не пройдет)))))




Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада
 
АlyonaLarДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:38 | Сообщение # 249
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




biggrin Вставила biggrin

Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
LorriДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:42 | Сообщение # 250
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:

Клубы:


АlyonaLar,
lol lol lol Ой, да я то уж два слова вставила))) Все равно спасибо wink Мне особенно нравится - по... пофантазировали lol lol




Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада
 
Поиск:


Маленькие радости жизни