Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Сексуальная игрушка. (Baby take off your dress, stand on this chair.)
Сексуальная игрушка.
LemisДата: Четверг, 28.01.2010, 00:25 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:








Название:Sex Toy

Автор: Oriana de la Rose

Разрешение: If so, then you have my permission. smile All I ask is that you send me a link to them when you post the first chapters. smile Thank you!

Переводчики: Lemis

Бета: miss_darkness

Дисклаймер: герои Майер, идея автора

Рейтинг: M

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Drama

Саммари: Эдвард Кален работает на двух работах: модель, рекламирующая нижнее белье и персональная игрушка. Эллис нанимает его для стриптиза на 20 день рождения Беллы и именинница сразу привлекает его. Позже она узнает, что он ее новая игрушка. Теперь у Эдварда новая хозяйка, которой надо угодить…

Статус: оригинал – завершен, перевод - завершен


Размещение: ТОЛЬКО на TR и на Twilight Russia™ Оfficial community Vk

Содержание:




 
Freya123Дата: Среда, 06.10.2010, 17:22 | Сообщение # 576
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




О Боги, пережить такое...
не каждый человек вообще может оправиться после такой картины... Бедная Белла cry
Большое спасибо автору, обожаю этот фанф)) happy


Советую всем:
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 06.10.2010, 18:14 | Сообщение # 577
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Боже((( Какой ужас((((( Я плачу...
Надеюсь, что всё будет хорошо)
Огромное спасибо за перевод


 
Esperantsa-L@dyДата: Среда, 06.10.2010, 19:46 | Сообщение # 578
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это ужасно...
Бедная Белла. Ну, вот за что ей все эти мучения? День, который так хорошо начинался, закончился адской болью Беллы и сумасшедшим страхом Эдварда.
Мало того, что всю жизнь ей пришлось жить с безразличием матери, так теперь еще и ожоги... Которые всегда будет напоминать ей об этом "изумительном дне", который унес жизнь ее матери. Она все-таки смогла добиться своего и как бы страшно это не звучало... Возможно, это к лучшему. Потому что я сильно сомневаюсь, что она оставила бы свои попытки. Это уже стало настоящей манией. Чувство вины не давало ей жить, а любовь дочери еще больше прибавляло боли. Замкнутый круг какой-то.(( cry
Рано или поздно, но она бы добилась своего и тогда... Господи, я не представляю, что испытала Белла, когда увидела эту картину со своей матерью в главной роли.
Уверена, что Эдвард никогда не оставит Беллу одну. Он слишком боится ее потерять. Тем более, что она чудом осталась жива. Но думаю, что она сможет избежать моральной травмы, потому что Эдвард окружит ее своей любовью и обожанием. А это именно то, в чем Белла так сильно нуждается. Время расставит все по местам и надеюсь, что сотрет у Беллы эти воспоминания.
Юльчик, зайчик, спасибо тебе за перевод невероятно тяжелой главы.
Могу только представить, сколько ты моральных сил потратила на работу над ней.((






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 06.10.2010, 20:08
 
Розочк@Дата: Среда, 06.10.2010, 20:31 | Сообщение # 579
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Блин! Ну почему Рене не смогла удержать в руках эту долбаную бумажку, когда увидела Беллу!!!
Бедная девочка! А вдруг она свихнулась??? Я знаю, так плохо говорить, но лучше бы Рене не выжила((( Тогда пришел бы долгожданный конец её боли, Белла бы смогла спокойно жить дальше, больше не боясь за мать, да и сама сиделка была бы свободна!!! Мне кажется это единственный выход! sad sad
Очень надеюсь все будет хорошо!
Спасибо за перевод этой тяжелой главки! Жду продолжения! wink wink
 
Bella_YsagiДата: Среда, 06.10.2010, 21:10 | Сообщение # 580
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lemis,
огромное спасибо за долгожданную проду!
о боже!
почему произошел пожар?
Рене сама себя подожгла? или ей кто-то "помог"?
надеюсь, что и Рене и Белла поправятся!

жду новых глав!


 
LukaДата: Среда, 06.10.2010, 21:43 | Сообщение # 581
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Lemis, огромное спасибо за новую главу!
День, казалось, так прекрасно начинался... Вслух озвученное решение Эдварда, вообще, звучало как песня. Всё так благоприятствовало любви, чем наши герои и занялись, не откладывая...
А потом начался фильм ужасов: маманька Беллы предприняла, как я надеюсь, последнюю попытку свести счеты с жизнью. Бедная дочь присутствовала при этом безумстве и уже не могла ему противостоять, потому всё вокруг было залито бензином, а в руках у Рене горел фитиль... И самое страшное произошло: дочь наблюдала, как заживо сгорает мать, но как её спасти, как спастись самой, если вокруг сплошной огонь, если вокруг ад? Бог все-таки сжалился над Беллой, хоть она и пострадала, но она выбралась из огня живой... Прости, Господи, надеюсь, маманька от полученных ран скончается, и это будет лучший выход для всех. Думаю, Эдвард не был готов к такому жуткому испытанию, и мысль о том, что он мог вот так легко потерять Беллу, разрывает его мозг и сердце на части, и он не может сдержать слез первый раз за десять лет... cry
Умопомрачительная глава! Перевод - супер! Спасибо!!!


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
GermionaДата: Среда, 06.10.2010, 22:17 | Сообщение # 582
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Юлчик, пришла убивать)))) Сейчас денег на киллера займу)))
Спасибо за главку, эмоциональна до жути!
Рене дала жару, а прямом и переносном смысле, я ждала от нее подвоха, думала или повесится или вены вскроет, а она театр устроила с заревом!
Эд умничка, я им горжусь)
Белка, маленькая девочка, за что ей это все, только с матерью поговорила, с любимым все выяснили, и на тебе, мамаша выкинула! Будем надеяться что все обойдется,и они обе выздоравят.


У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
anyaivДата: Среда, 06.10.2010, 23:55 | Сообщение # 583
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юльчик, спасибо тебе за новую главу. Сижу в шоке...Кто мог предположить, что судьба в лице решит преподнести такой "горячий" подарок Белле surprised Понятно конечно, что приезд Беллы не вернул бы Рене на путь здравомыслия, но все таки...Устроить такое...Покончить с собой с помощью бензина и спичек, очуметь..я так понимаю она выбрала такой способ, чтоб уж в этот раз наверняка...так сказать с гарантией...но...умирать в таких страшных мучениях, на глазах у своей дочери...Да, Белла долго будет выкарабкиваться из этого...И если ее физические травмы излечатся, то вот душевные...долго ее еще это будет мучать и заставлять страдать..Радует только то, что рядом с ней будет Эдвард...

 
ღpantercaღДата: Четверг, 07.10.2010, 18:00 | Сообщение # 584
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я просто в шоке surprised В это глава( Очень жалко Беллу видет как зажево горит твоя родная мать просто морально невозможно cry
ей будет тяжело пережить это! Но дажеюсь Эдвард ей поможет и они вместе справяться и всё преодолеют!
Спасибо Oriana de la Rose за чудесную главу она была великолепна! И
Спасибо Lemis, за чудесно переведённую главу всё как всегда супер и с нетерпением буду ждать продолжение wink


 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 08.10.2010, 13:05 | Сообщение # 585
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Lemis, извини, что не смогла прокомментировать главу сразу же: не хватает времени, поэтому пишу только сейчас.
Новая глава – это просто нечто! Пожар? Такого я точно не ожидала! Тем более я даже не думала, что сама Рене его устроит. Зачем? Ведь они же с ней поговорили, во всем разобрались, и все равно она попыталась покончить с собой! Ну что за женщина, а?
Хотя в такой жизни Рене виновата сама. Она сама ее разрушила. Да, она потеряла мужа, да, он был смыслом ее жизни, но у нее же была дочь, которая в ней нуждалась. Видимо, Рене слаба духом, раз не смогла пережить все это. Очень жаль, я думала, что разговор с Беллой все изменит.
Беллу мне очень жаль, ведь последнее, что она видела, было горящее тело матери. Это просто ужасно! Надеюсь, это не отразится не ее психике.
Хорошо, что Эдварду вовремя сообщили о пожаре. И его попытка проникнуть в горящий дом, чтобы спасти любимую девушку и ее мать, достойная и героическая! Хорошо, конечно, что их уже оттуда вывели, а то еще бы и Эд пострадал. Его слезы в машине скорой меня очень затронули. Он впервые за 10 лет заплакал! Ох…
Большое спасибо за перевод, жду следующих глав!

Добавлено (08.10.2010, 13:05)
---------------------------------------------
Lemis, извини, что не смогла прокомментировать главу сразу же: не хватает времени, поэтому пишу только сейчас.
Новая глава – это просто нечто! Пожар? Такого я точно не ожидала! Тем более я даже не думала, что сама Рене его устроит. Зачем? Ведь они же с ней поговорили, во всем разобрались, и все равно она попыталась покончить с собой! Ну что за женщина, а?
Хотя в такой жизни Рене виновата сама. Она сама ее разрушила. Да, она потеряла мужа, да, он был смыслом ее жизни, но у нее же была дочь, которая в ней нуждалась. Видимо, Рене слаба духом, раз не смогла пережить все это. Очень жаль, я думала, что разговор с Беллой все изменит.
Беллу мне очень жаль, ведь последнее, что она видела, было горящее тело матери. Это просто ужасно! Надеюсь, это не отразится не ее психике.
Хорошо, что Эдварду вовремя сообщили о пожаре. И его попытка проникнуть в горящий дом, чтобы спасти любимую девушку и ее мать, достойная и героическая! Хорошо, конечно, что их уже оттуда вывели, а то еще бы и Эд пострадал. Его слезы в машине скорой меня очень затронули. Он впервые за 10 лет заплакал! Ох…
Большое спасибо за перевод, жду следующих глав!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
liaДата: Пятница, 08.10.2010, 15:37 | Сообщение # 586
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




глава 21

Такая потрясающая глава!!!! Они признались, решились быть вместе несмотря ни на что!!!)))) Ведь сопротивление этому чувству только причиняло боль, не давало возможности просто быть счастливыми. И пусть еще предстоят им и неприятные разговоры, и другие проблемы, но они вместе и у них все получиться))

22 глава

Боже мой...просто в голове не укладывается...это просто ужас...
такая страшная смерть, на глазах у дочери. От того, что увидела Белла нельзя оправиться. Это всегда будет с ней. Здесь не только смерть матери, хотя что может быть ужасней, но и то, как она умерла...боже мой...сгореть заживо...
Как же легко счастье может в одночасье разбиться в дребезги...


 
LemisДата: Вторник, 12.10.2010, 16:11 | Сообщение # 587
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Добавила новую главу smile Спасибо вам за комментарии. Рада, что эта глава получилась нормальной, т.к. переводила я ее о-о-очень долго все время откладывая :)

Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 12.10.2010, 16:26 | Сообщение # 588
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за главу..
Я плачу...((((
Бедная Белла, столько на неё навалилось...(((
Думаю, что Эдвард поможет ей справиться с этим.....


 
УмницаДата: Вторник, 12.10.2010, 16:29 | Сообщение # 589
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Спасибо за главу!
Надеюсь Белла переживёт потерю матери, и будет вместе с Эдвардом!
 
Bella_YsagiДата: Вторник, 12.10.2010, 16:59 | Сообщение # 590
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lemis,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ну теперь Рене там, где давно хотела оказаться...
рядом со своим мужем...
эх...
хорошо, что рядом с Беллой Эдвард...
он поможет ей приодалеть это горе!

жду новых глав!


 
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 12.10.2010, 18:30 | Сообщение # 591
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ужас...
Я по-моему, так и не смогла вздохнуть, пока читала главу.
Я рада тому, что Рене смогла обрести покой и заняла место рядом с человеком, которого она любила. Пусть, даже таким чудовищным образом. В любом случае, она бы не оставила свои попытки и возможно, все могло бы закончиться еще хуже. (Но, по-моему, хуже уже просто некуда.) Страшно подумать, сколько попыток она совершила, прежде чем добиться своей цели.
Теперь, она навсегда будет со своим мужем и больше не причинит боль ни себе, ни близким ей людям. Думаю, что если бы она знала о том, что Белла дома... все было бы совсем иначе. Ее дочери было суждено выжить, потому что она совершенно иная. Она пытается бороться за себя и свое счастье. В этом их основное отличие. Белла сильная и вдобавок, рядом с ней находится мужчина, который ее безумно любит и готов отдать все, что у него есть, лишь бы ей было хорошо. Это очень о многом говорит.
Если бы Эдвард не поддерживал Беллу, нет никаких сомнений в том, что она бы не смогла справиться с этой болью. Ожоги... У меня просто нет слов, чтобы описать, что я думаю по этому поводу. Если у нее останутся шрамы... Она никогда не сможет забыть о том, в какой ад пришлось окунуться.
Но думаю, что Эдвард просто не позволит Белле окунаться в чудовищные и болезненные воспоминания и окружит ее новой и насыщенной жизнью, в которой не будет места боли и болезням. Им придется отстраивать свою жизнь заново. Но рядом с этим мужчиной, Белла будет в полной безопасности. Ей понадобиться время для того, чтобы ее раны зажили... Но уверена, что после этого... Она измениться и больше не будет вспоминать о матери, как об аде. Она смогла ее отпустить и я очень горжусь Беллой.
Юльчик, спасибо тебе огромное за замечательный перевод.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Вторник, 12.10.2010, 18:58
 
LukaДата: Вторник, 12.10.2010, 21:04 | Сообщение # 592
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Lemis, спасибо, за перевод новой главы!
Безумно жаль Эдварда, безумно жаль Беллу… Любимая девушка, пострадавшая в огне, не смотря на все раны и травмы, по-прежнему, прекрасна для Эдварда. Вся её боль – это его боль, только он не может хоть чуть-чуть облегчить её… Страшная мысль о том, что если бы Белла погибла в огне… Смог бы он жить в мире, где её нет?... На секунду сердце сжимается от страха, и Эдвард продолжает благодарить всех богов на то, что его любимая жива.
Но именно ему предстояло принести Белле печальную весть о смерти её матери. Девушка опустошена, и слезы, горячие слезы льются несколько часов, а вместе с ними уходит боль и разочарование: ведь теперь Рене нашла успокоение и проведет оставшуюся вечность с Чарли…
Беллу очень тронул подарок Эдварда, хотя, кажется, что ей не нужны какие-то материальные доказательства любви… Все, что нужно Белле – быть рядом с ним и быть любимой…
А Эдвард после несчастного случая уже никогда не сможет покинуть её Беллу...
Жду с нетерпением продолжения.


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
GermionaДата: Вторник, 12.10.2010, 23:53 | Сообщение # 593
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Юльчик, спасибо тебе, за новую главку.
Рене умерла, теперь она свободна.

Белла, она искалечена и морально и физически, но она поправиться и Эд ей поможет. Она смогла простить и понять, и самое главное отпустить свою мать.

Спасибо)))


У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
Roshenna_CarliДата: Среда, 13.10.2010, 03:59 | Сообщение # 594
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эта история так интересна!Я только сегодня её прочитала, но определённо в ПЧ, можно?


Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
GermionaДата: Среда, 13.10.2010, 10:21 | Сообщение # 595
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Quote (kas1964)
но определённо в ПЧ, можно?

нужно!


У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
Розочк@Дата: Среда, 13.10.2010, 14:30 | Сообщение # 596
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, наконец-то Рене обрела покой! И наконец-то Белла её поняла и простила! Теперь всем будет легче, хоть и печально! Надеюсь она все таки попала к Чарли на том свете!
Слава Богу хоть Белла жива и почти невредима) Надеюсь, она достаточно быстро поправится, жаль только такие ожоги восстанавливаются неделями, к тому же её ещё и кожу пришлось пересаживать(( Жесть, я на протяжении всей главы вздрагивала dry
А к чему Эдвард подарил ей это ожерелье? Не похоже на предложение о замужестве или это что-то типа клятвы преданности???
Очень жду продолжения истории)) Но очень не хочется, чтобы она заканчивалась((
Спасибо за главку! wink
 
Mary_HellcatДата: Среда, 13.10.2010, 16:27 | Сообщение # 597
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающие главы!!!! Прочитала их на одном дыхании!!! Столько эмоций!!! wacko Я рада, что Белла простила мать... cry
Спасибо за прекрасный перевод! С нетерпением буду ждать продолжения! wink


 
anyaivДата: Среда, 13.10.2010, 22:05 | Сообщение # 598
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юльчик, спасибо за новую главку. Она конечно полегче предыдущей, но все равно...Беллу жаль неимоверно..Такая потеря для нее..И пусть у нее не очень хорошие были отношения с Рене, но все же...И хорошо, что в итоге она все таки смогла отпустить ту обиду и боль, которая терзала ее. А Рене...Пусть и таким способом, но она добилась того к чему столько времени стремилась...быть с Чарли...
И хорошо, что в такой момент она с Эдвардом, сейчас он ей нужен как никто другой...


 
Anomaliya2010Дата: Четверг, 14.10.2010, 10:21 | Сообщение # 599
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Великолепные, но увы трагичные главы. Не могу себе даже представить как Белла оправится после того, как ее собственная мать убила себя на ее глазах. Ужасно.
Хорошо, что Белла теперь не одинока и у нее есть Эдвард, который поддержит и успокоит ее.
Спасибо за перевод, жду продолжения.


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
LemisДата: Пятница, 15.10.2010, 13:56 | Сообщение # 600
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (kas1964)
но определённо в ПЧ, можно?

Конечно можно и нужно smile

Quote (Розочк@)
А к чему Эдвард подарил ей это ожерелье? Не похоже на предложение о замужестве или это что-то типа клятвы преданности???

Это своеобразный символ любви, просто доказательство чувств.

_________________


Новая глава!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Сексуальная игрушка. (Baby take off your dress, stand on this chair.)
Поиск:


Bonne Foi