Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Сущность, облаченная в полумрак (Я... Я безумна. Совершенно безрассудно безумна...)
Сущность, облаченная в полумрак
SensuousДата: Среда, 08.10.2014, 12:56 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:





Спасибо Ире за эту безумную красоту!



Автор: Holland

Переводчик: Sensuous

Дисклеймер: претендую только на перевод/редактуру, остальное - авторское и С.Майер

Рейтинг: +18

Жанр: Romance/Angst

Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Единственное спасение для Беллы предстает в виде вращения вокруг жизни Эдварда Каллена, держась на расстоянии. Но, как и при любой форме зависимости, ей всегда хочется большего.

Статус: оригинал - закончен (28 глав с прологом и эпилогом), перевод - пока в процессе

От переводчика: *скрестим пальцы* Не удержалась, захотелось поделиться с читателями самым моим любимым переводом. Без ложной скромности скажу: история довольно нетривиальна.
Сразу попрошу не ставить нашей Белле никаких диагнозов. И давайте не будем ее осуждать за некоторые поступки, а просто попробуем вместе разобраться, что к чему и в чем причина.




Сообщение отредактировал Sensuous - Воскресенье, 16.10.2016, 22:33
 
AgentProvocateurДата: Четверг, 06.11.2014, 15:45 | Сообщение # 51
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Цитата Sensuous ()
Ох, мои же мысли) Ни одного лишнего или коробящего момента, на мой взгляд. Все в сюжете точно выверено, что, конечно, привлекает и вызывает восхищение авторским умением так глубоко продумать сюжет.

Один еще может находиться в заблуждении, но когда два мнения сходятся это уже что-то большее biggrin
Цитата Sensuous ()
28 глав всего, так что... немного, по сути.

Ну, ты меня совсем напугала! Я то уже подумала что раз-два и конец, а тут еще есть что почитать.
Цитата Sensuous ()
Хорошо написала - про благодарить. Действительно, неясно, сколько бы Белла еще танцевала вокруг да около, когда бы она поняла, что заигралась, впустив в свою жизнь настоящие чувства. Посмотрим, к чему это приведет. Одно точно могу сказать: морального потрясения Белле не избежать

Как бы я не была зла на Элис, что та сунула свой нос в чужие дела, все же хочется думать, что все что ни делается, все к лучшему.
Ведь Эдвард тоже не последний человек. Захотел бы и сам мог про Беллу все это накопать, а может и даже больше. Но его, кажется, все устраивало.


 
SensuousДата: Суббота, 08.11.2014, 01:04 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Цитата AgentProvocateur ()
Я то уже подумала что раз-два и конец, а тут еще есть что почитать.


Вообще да, потому что последние главы довольно объемные smile

Цитата AgentProvocateur ()
Захотел бы и сам мог про Беллу все это накопать, а может и даже больше. Но его, кажется, все устраивало.


Хм, интересная мысль. Может, отчасти он теперь злится, что правда оказалась такой горькой? Если рассуждать здраво, то он должен бы по идее бросить сейчас Беллу - даже вопреки своим желаниям.

Добавлено (08.11.2014, 00:57)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава :)

Добавлено (08.11.2014, 01:04)
---------------------------------------------
Упс, между делом пропустила замечательный отзыв. Kayumi, простите, пожалуйста.

Цитата Kayumi ()
Из-за того, что вижу с телефона, писать какие-либо комменты, а тем более объемные, очень не удобно.


Ничего страшного, спасибо, что рискнули и написали) Отзыв тем более все равно получился внушительным wink

Цитата Kayumi ()
На месте Эдварда я была бы в ужасе от все свалившейся на него разом информации.


Думается, в его жизни столько всего было, что он не шибко испугался этой информации. Вполне возможно, что он просто злится из-за того, как тесно переплелись судьбы двух семей: его и Беллы.

Цитата Kayumi ()
Ничего не упустила?


Нет-нет, все верно, Эсми - мачеха Эдварда и Элис smile

Цитата Kayumi ()
По сути Рене как атрибут для мужа.


А Белла - трофей Рене, залог, так сказать.

Цитата Kayumi ()
Если Эдвард отвернется от нее то выходит что она все время проигрывает.


Ох, боюсь, что для нее это станет настоящим крахом sad




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
робокашкаДата: Суббота, 08.11.2014, 11:29 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Из воспоминаний Изабеллы прослеживаются все звенья цепей, настойчиво опутавшей ее разум, и папочка Чарли принял в этом немалое участие. Я не думала, что она вознесла его на столь высокий пьедестал dry
Белла стала сплошь разрушительной силой и упивалась этим, но здесь я рада, что Эдвард собрался с силами и вышел из замкнутого круга. Он совсем не ангел, но как и все, достоин сделать собственный выбор
Спасибо за продолжение
 
jannach_kДата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:40 | Сообщение # 54
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




Благодарю за новую главу и спасибо большое за маячок! happy Мне Беллу жаль, чувствуется в ее мыслях как трещит душа по швам. Куда же она сбегает? Захочет ли Эдвард дальнейших отношений, появится ли сам или Белла будет его искать... Поймет ли он ее, примет ли...? Столько вопросов, сплошной хаус из них в моей голове. Спасибо еще раз!
 
Olga01Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:39 | Сообщение # 55
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за новую главу . Надеюсь , это начало новой жизни для Беллы и не в одиночестве . Эдварду нужно просто осмыслить новости , принять их и двигаться дальше , а с Беллой или нет его выбор . Либо он должен принять ее со всеми заморочками либо жить без нее , вот только будет ли это жизнью ? К сожалению девочка в очередной раз оказалась жестоко разочарованной в человеке который был эталоном для нее . Чарли видимо решил , что плевать на ее чувства к Эдварду , на любовь Эдварда к Белле , она должна делать , то что необходимо , вот только кому ? Она уже видела , как подобное разрушило ее мать , так стоит ли путь выбранный Чарли ее жертвы . Она приняла верное решение , уйти от своей семьи , которой в сущности и не было никогда , а будет ли Эдвард рядом только время покажет . Спасибо большое Полу за поддержку . Неожиданно . Спасибо огромное , жду продолжение .
 
SensuousДата: Воскресенье, 09.11.2014, 21:07 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
папочка Чарли принял в этом немалое участие.


Да, мы тут хором ополчились на Рене, а я ведь говорила, что папа Чарли и сам не промах.

Цитата робокашка ()
Я не думала, что она вознесла его на столь высокий пьедестал


Патологическая любовь к творцу?

jannach_k,

Цитата jannach_k ()
Куда же она сбегает?


К человеку, который у нее еще остался. Думаю, вы догадались, о ком я...

Цитата jannach_k ()
Захочет ли Эдвард дальнейших отношений, появится ли сам или Белла будет его искать...


Честно говоря, вариантов дальнейших событий можно уйму придумать, уж настолько непредсказуемы оба наших героя.

Olga01,
Цитата Olga01 ()
Либо он должен принять ее со всеми заморочками либо жить без нее , вот только будет ли это жизнью ?


А почему нет? По сути, что их сейчас связывает? Любовь? И долгая ли она, эта любовь Эдварда?..

Цитата Olga01 ()
Она приняла верное решение , уйти от своей семьи


Пока рано радоваться, потому что Белла еще вполне может передумать - на тридцатом году жизни трудно резко изменить свою жизнь, порвать с прежними привычками. А денежные дотации папочка Чарли вряд ли будет вливать в дочуру, если та решит, что самостоятельная жизнь для нее - лучший выбор.




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
AgentProvocateurДата: Понедельник, 10.11.2014, 16:51 | Сообщение # 57
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Sensuous, ну я в полне себе представляю, что Эд злится не только на всех вокруг, но и на себя. Ведь сам же привык быть в первых рядах, а тут его девочка обставила
И рассуждать здраво думаю мы не будем biggrin это не наш вариант
И спасибо за продолжение! В принципе логичное продолжение, которое после себя оставляет одни только вопросы. Я точно вернулась к тому, с чего начала.
Я правда думаю, что Белла поедет к Илзе. А куда ей еще то? Но что будет дальше даже и не смею поедподожить. Так что жду новую главу очень-очень))


 
SensuousДата: Пятница, 14.11.2014, 22:58 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




AgentProvocateur,
Цитата AgentProvocateur ()
Ведь сам же привык быть в первых рядах, а тут его девочка обставила


Или он разочарован, что впервые позволил себе поддаться чувствам, а теперь и сам не знает, что для его избранницы игра, а что нет sad

Цитата AgentProvocateur ()
Я правда думаю, что Белла поедет к Илзе. А куда ей еще то?


Очень логичное было бы решение) Думаю, рядом с относительно близким человеком Белла смогла бы разобраться в себе.

Добавлено (14.11.2014, 22:58)
---------------------------------------------

Кстати, добавлена новая глава wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
робокашкаДата: Пятница, 14.11.2014, 23:56 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Благо, что есть на планете человек, который принимал Беллу такой как есть, единственный, кто ее любил и жалел. Конечно, может, Илзе изменилась... Белла потеряла все, и приползла в норку зализывать раны. Есть ли у нее этот шанс?
С нетерпением жду продолжения
 
AgentProvocateurДата: Суббота, 15.11.2014, 15:25 | Сообщение # 60
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Цитата Sensuous ()
Или он разочарован, что впервые позволил себе поддаться чувствам, а теперь и сам не знает, что для его избранницы игра, а что нет

Да, наверное, и то, и то.

Спасибо за продолжение! У Беллы был один запасной аэродром и, когда все рухнуло, она им воспользовалась. Это то, что ей сейчас нужно, ей нужно разобраться в себе в дали ото всех. Осталось лишь надеяться, что Илзе примет ее и даст то, что Белле необходимо.
Надеюсь, что Чарли не очень будет свирепствовать. И очень хочется узнать, как же там Эдвард, поэтому ждуждужду wink


 
Olga01Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 15:42 | Сообщение # 61
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу. Страшно подумать , что пережила Белла пока добиралась до Илзе . Главное добралась . А папа Чарли редкостный гад , так и не понял что помимо его власти и денег, девочка больше всего нуждается в любви и она ее нашла в лице Эдварда . Но оказывается ему необходимо другое и интересы дочери не входят в это число . И теперь девочка у динственного человека который ее любил и мог бы помочь . Спасибо большое , жду продолжение .
 
rushgirlДата: Воскресенье, 16.11.2014, 22:56 | Сообщение # 62
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Не могу понять, что же породило такую Беллу? Семья? Общество? Обстоятельства? Это самая странная и запутанная история, которую я когда-нибудь читала! И поэтому от нее невозможно оторваться! Спасибо!
 
SensuousДата: Среда, 19.11.2014, 16:27 | Сообщение # 63
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




робокашка, если Илзе изменилась... значит, она никогда и не была такой, какой видела ее в своих представлениях Белла.

AgentProvocateur,
Цитата AgentProvocateur ()
Осталось лишь надеяться, что Илзе примет ее и даст то, что Белле необходимо.


Разумеется, Илзе примет свою воспитанницу, но боюсь, Белла не испытает в том обществе того комфорта и утешения, за которым приехала...

Olga01, да, к сожалению, Чарли волнуется по большей части из-за денег и своей репутации. Хотя, может, волнение и за Беллу тоже присутствует - Чарли ведь не знает, как может отреагировать Карлайл, если узнает о том, что Эдвард встречался с Беллой...

rushgirl, думаю, в итоге мы придем к итоговому мнению. Однако думаю, что мнения тоже разделятся... smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Bad_Day_48Дата: Четверг, 20.11.2014, 17:50 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Сначала думала дочитать все доступные главы, а потом уже писать, потому что иначе, думаю, мой комментарий будет несколько отставать от общей линии, но не смогла удержаться. Эта история просто великолепна, она сложна и многогранна как некий фантастический узор. Читаешь и невозможно оторваться потому что после каждого нового отрывка появляются новые вопросы. Очень нравится язык написания истории и богатый кругозор автора, и нравится что есть отсылки к мифологии, это было для меня как вишенка на этом великолепном торте. Все так сложно и так неясно. Прям чувство как пазл собираешь, отрывки из жизни Беллы идут не по порядку а хаотично, перемешиваясь, и когда читаешь, то как бы ставишь очередной кусочек на место. Картин вроде бы потихоньку проясняется, хотя есть мысль что это только кается, и что простой одержимостью тут все не ограничится. Легче всего было бы принять Беллу за взбалмошную богатенькую дочку своего папаши - современно варианта Ричарда Невилла - и думать что девочка просто ведёт какую-то глупую игру то ли от скуки то ли от того холода внутри. Мне кажется тут все сложнее, потому что история явно очень многослойная и неоднозначная. А я слишком тупа чтобы вот так взять и все самой понять или хотя бы догадываться по тонким намекам и недоговорённостям. Я даже не могу предположить такой простой вещи - что в коробке, которую Белла прячет. Я и того не понимаю.
Вобщем-то я пришла не выводы поспешные и безосновательные делать, а просто сказать спасибо за эту великолепную историю, за ее перевод и за то, что она стала доступна для прочтения такими пнями как я, которые и русским-то едва владеют)


 
SensuousДата: Пятница, 21.11.2014, 18:18 | Сообщение # 65
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Bad_Day_48, Леся, наконец-то ты добралась и до меня happy happy happy
Цитата Bad_Day_48 ()
Эта история просто великолепна, она сложна и многогранна как некий фантастический узор.


Соглашусь с каждым словом. История - настоящая драгоценная (по крайней мере, для меня) мозаика. Не жалею ни минуты потраченного на нее времени)

Цитата Bad_Day_48 ()
когда читаешь, то как бы ставишь очередной кусочек на место.


Точно подметила wink

Цитата Bad_Day_48 ()
Легче всего было бы принять Беллу за взбалмошную богатенькую дочку своего папаши


Да, но тогда финал был бы быстрым и предсказуемым. А так мы может лишь догадываться, к какому итогу придет эта неординарная Белла)

Цитата Bad_Day_48 ()
своего папаши - современно варианта Ричарда Невилла


Я - неуч, поэтому мне пришлось гуглить biggrin

Цитата Bad_Day_48 ()
А я слишком тупа чтобы вот так взять и все самой понять или хотя бы догадываться по тонким намекам и недоговорённостям.


Но-но, я бы попросила)) Догадаемся и придем к более-менее верным выводам ближе к самому концу.

Цитата Bad_Day_48 ()
Я даже не могу предположить такой простой вещи - что в коробке, которую Белла прячет.


Знаешь, я тоже biggrin Я даже не помню, что она там прячет))
Еще раз спасибо, что рискнула и пришла ко мне в тему - безумно тебе рада wink

Добавлено (21.11.2014, 18:18)
---------------------------------------------

Новая, ранее не выкладываемая глава под номером 21, уже на сайте wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
робокашкаДата: Пятница, 21.11.2014, 20:30 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Фрейд считал движительной силой человека сексуальное влечение, а Карнеги - желание быть значимым. У Беллы жизнь идет неукоснительно по этим принципам smile
 
Olga01Дата: Пятница, 21.11.2014, 23:14 | Сообщение # 67
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу . Грустно , но придется учиться жить заново. Просто жить , а не играть , наигралась . Возможно она и не нравится родным своей няни , но им придется смириться с ее появлением в их жизни . Вряд ли Белла вернется к прежним ошибкам , слишком дорога цена за них . А , то что семья Илзе может спасти от падения в бездну, Белла чувствует на уровне подсознания . И с Лораном они могут стать друзьями . В любом случае она будет жить у них и нужно работать , помогать им , а не быть нахлебницей . Спасибо большое , жду продолжение .
 
rushgirlДата: Пятница, 21.11.2014, 23:50 | Сообщение # 68
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Белла загнала себя в яму и теперь отчаянно из нее выбирается....Спасибо за продолжение!!!! Как я уже говорила, удивительно странная история))))
 
agatДата: Суббота, 22.11.2014, 11:44 | Сообщение # 69
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Да , припоминаю, начинала читать когда то.
Sensuous, мне нравятся практически ВСЁ, что ты переводишь ! И поэтому прочитаю эту историю.
 
AgentProvocateurДата: Воскресенье, 23.11.2014, 17:02 | Сообщение # 70
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Sensuous, спасибо за продолжение!
Да, Илзе приняла Беллу. И это должно быть сейчас самым главным - ее настоящее, но мне так понравилось начало с Эдвардом. Оказалось, что я уже соскучилась по нему biggrin По ним вместе, когда они пара. Я очень жду их встречи, хотя и не представляю как и когда она произойдет.
И, конечно, при прочтении за каждой стойкой я вижу имя Чарли. Все жду какого-то подвоха с его стороны. Не может же он просто так отпустить дочь. Он явно понимает, что если и заблокировать все кредитки она все равно не вернется. А в такое тяжелое время в их семье... надеюсь, что он хотя бы переживает за нее
Спасибо за перевод! Как всегда в восторге happy


 
SensuousДата: Четверг, 27.11.2014, 09:55 | Сообщение # 71
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




робокашка, я бы согласилась с этим утвеждением лишь отчасти smile Да и вклинить Беллу в рамки фрейдовские совсем не хочется.

Olga01,
Цитата Olga01 ()
Возможно она и не нравится родным своей няни


Думаю, тут замешана ревность - видимо, Каролин наслышана о любимице своей матери, оттого такая нелюбовь к Белле.

Цитата Olga01 ()
И с Лораном они могут стать друзьями


Ох и сложно Белле будет дружить с мужчиной cool

rushgirl, удивительно странная, но правда ведь, притягивают такие сюжеты? wink Я очень рада, что в свое время совершенно случайно наткнулась на эту историю))

agat, спасибо) А что не нравится? smile

AgentProvocateur,
Цитата AgentProvocateur ()
Оказалось, что я уже соскучилась по нему


Хах, Белла наверняка твои чувства разделяет, просто пока не поняла этого))

Цитата AgentProvocateur ()
По ним вместе, когда они пара.


Согласна. Пара из них идеальна. Лишь бы все сложилось... sad




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
АливасДата: Среда, 10.12.2014, 15:40 | Сообщение # 72
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Взахлеб прочла. Спасибо за труд. Примите в ПЧ, пожалуйста)
 
SensuousДата: Суббота, 20.12.2014, 16:04 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Аливас, спасибо, рада стараться, если это кому-то нужно smile



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
RussoДата: Пятница, 02.01.2015, 15:18 | Сообщение # 74
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




Спасибо за труд. каждая глава захвативаеть интиресно ичитать буду ждат с нетерпением Примите в ПЧ, пожалуйста С ПРАЗДНИКОМ СПАСИБО
 
Jate27Дата: Вторник, 06.01.2015, 00:31 | Сообщение # 75
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




За короткий период "поглотила" все переведенные главы) Очень нетипичная, интересная, загадочная история. Отличный образ Беллы: глубокий, неординарный. Привлекает наличие поэзии, цитат(многое выписываю себе на заметку) wink Что-то совсем не верится, в хеппи-энд для этих двоих...Но суть ведь не в нем. biggrin
Совсем забыла, у меня вопрос: какой возраст Беллы? может невнимательна была, пропустила(
Спасибо большое за качественный перевод))) Войдет, однозначно, в число моих любимых работ.


Сообщение отредактировал Jate27 - Вторник, 06.01.2015, 00:34
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Сущность, облаченная в полумрак (Я... Я безумна. Совершенно безрассудно безумна...)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Прекрасное время для развлечений