Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Toye/Игрушка (Вампирам нравится играть с едой... Horror)
Toye/Игрушка
AelitkaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 17:55 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



Эту потрясающую обложку сделала Nutik, за что ей огроменное спасибо

Награды:
The Immortal Sin Awards - Номинация Made You Gasp (Most Horrific Death Scene)
The Mystic Awards - Best Scary Story - второе место
Eddies - выбор голосующих среди миди-историй.


Название: Toye/Игрушка удалено со всех ресурсов
Автор: Bratty-Vamp
Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Переводчик:
Aelitka
Бета: пока что сама себе бета
Дисклеймер: права на героев принадлежат Cтефани Майер, права на оригинальный текст — автору, права на перевод - переводчику.
Рейтинг: M
Жанр:Dark, Horror/Suspence
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус:оригинал - завершён, перевод - завершён!
Саммари: Вампирам нравится играть с едой. Вульгарный, китчевый хоррор, в котором мужчины семьи Калленов соответствуют утверждению Эдварда и предстают истинными монстрами.
Предупреждение: Очень сильный ООС.

От переводчика: Думаю, многие слышали об этой истории. Я советую её прочитать всем, ибо она, на мой вкус, является примером того, какими должны быть тёмные Каллены. Она чертовски страшная, она безумно интересная, она необычная и затягивающая. Надеюсь, что и здесь она найдёт своих читателей, потому что этот фик стоит потраченного на него времени, поверьте!

В фике 7 глав.


Размещение:
только на TR!



- EnO -

- OwT -


- EeRhT -


- RuOf -

- EvIf - 1.
- EvIf - 2.

- XiS -

- NeVeS -
 
Sveta25Дата: Вторник, 23.04.2013, 23:28 | Сообщение # 176
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Спасибо за продолжение smile Даже жутко surprised Бедная Белла...столько страхов натерпелась и
сколько ещё придётся sad Карлайл настоящий монстр...посмотрим что из себя представляет
Эдвард,ведь Карлайл сказал что он долго не мог принять свою сущность,может быть он всё же немного другой dry А вот Розали мне кажется ещё не совсем в курсе событий...
С нетерпением жду следующую главу.

Добавлено (23.04.2013, 23:28)
---------------------------------------------
Да,вот ещё что хотела спроосить,Aelitka у меня глава не кликабельна,смогла открыть
через каталог статей,это только у меня так?


 
Lays_BananaДата: Вторник, 23.04.2013, 23:42 | Сообщение # 177
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




начала читать фанфик и я потрясена. обожаю такие темные истории и это только начало,думаю там будет ещё страшнее.спасибо за перевод. smile smile smile

Подпись пользователя
I found what I’d been looking for in myself Found a life worth living for someone else Never thought that I could be Happy, Happy
 
ёжик-ужикДата: Среда, 24.04.2013, 00:01 | Сообщение # 178
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Карлайл убил Эсми, всю изломал,какой ужас, а как же Розали,она жива или пока жива и что это за привилегии у Эдварда ,почему именно ему должна достаться Белла а не Джасперу,ведь он вроде как первый заявил на нее права и появиться ли в рассказе Элис, а то ему будет неким пообедать(хотя я совсем не уверена что хочу чтобы Джаспер сожрал Элис,а Эммет Розали.)Спасибо за перевод.
 
Marishelь1Дата: Среда, 24.04.2013, 09:29 | Сообщение # 179
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Aelitka, большое спасибо за отличный перевод! Потрясающая история! Про таких Калленов я ещё не читала, очень захватывающе! Жалко Эсми, я сразу поняла, что это она cry Её больше не будет, я правильно поняла? Печалька... sad Если бы не твоё предупреждение перед главой, я бы подумала про СЛЭШ в сцене Эммета и Джаспера, но, видимо, Джаспер делился кровью Беллы. Фанф, конечно, жуткий. Прочту следующую главу и посмотрю, смогу ли читать дальше wacko

 
серпДата: Среда, 24.04.2013, 16:44 | Сообщение # 180
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Aelitka, спасибо большое за перевод новой главы!
Жаль Эсми. А где Розали, что Эммет с ней сделал? Хорошо что Джеспер ушел на охоту, но надеюсь Элис он не поймает.
Жду когда объявится наш любитель девствениц.
 
терминаторДата: Среда, 24.04.2013, 17:53 | Сообщение # 181
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо happy
 
MiMaДата: Среда, 24.04.2013, 18:38 | Сообщение # 182
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Да, шокированное знакомство. Похоже у них ни у кого нет пар, хотя это был намек на голубизну? Спасибо за продолжение.


 
dasha2020Дата: Пятница, 26.04.2013, 04:04 | Сообщение # 183
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Aelitka , Спасибо за оповещение и перевод новой главы!!!
Проснувшись и осмотрев подвал в котором она находилась, Белла поняла для каких целей он использовался , но тем не менее не поддалась страху , а попыталась сохранить спокойствие и здравый смысл...А тут ещё знакомство с Карлайлом нагнало страху...внешность обманчива , вот и он оказался не таким "милым"как с виду...мне кажется , что он более жесток , чем все остальные вместе взятые...почему узнав , что она девственница Карлайл оставил её для Эдварда ?! и почему Эдварда интересуют именно невинные девушки...или т.к. он долгое время не признавал свою сущность , то решил , что первая его жертва должна быть девственницей...но Джаспер тоже хочет Беллу... но против решения Карлайла не пошёл...и всё же он "попробовал"её и неизвестно смог бы он остановиться если бы не Эммет...рано радовалась Белла его появлению...странный у них способ "делиться", но видимо какой есть...)) успокоило , то что у Эммета глаза не поменяли цвет , значит Розали жива...Жду продолжения!!!
 
YusichkaДата: Пятница, 26.04.2013, 22:21 | Сообщение # 184
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Сегодня 26-е, ждём главу biggrin !
 
терминаторДата: Суббота, 27.04.2013, 20:18 | Сообщение # 185
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сижу ,ожидаю появление главы


Сообщение отредактировал терминатор - Суббота, 27.04.2013, 21:11
 
noodooДата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:41 | Сообщение # 186
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Я сразу поняла, что это Эсми. Они что, ловят себе добычу в ловушки? Может Джаспер себе Элис поймает?
Мне так интересно, что же будет, когда придет Эдвард. Белла уже конечно понимает, что ей не долго остается быть невинной.


 
AelitkaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:04 | Сообщение # 187
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Дорогие читатели, у меня опять случился форс-мажор, но в ближайшие дни я выложу сразу все главы) Извините за очередную задержку.


 
YusichkaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:12 | Сообщение # 188
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Цитата (Aelitka)
Дорогие читатели, у меня опять случился форс-мажор, но в ближайшие дни я выложу сразу все главы) Извините за очередную задержку.


cry :'( cry Будем ждать!!!
 
терминаторДата: Воскресенье, 28.04.2013, 16:14 | Сообщение # 189
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


подождем еще dry
 
FrigittaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:12 | Сообщение # 190
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


все главы? ради такого можно и без возниканий подождать biggrin


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
ШанхайДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:57 | Сообщение # 191
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Aelitka, спасибо за долгожданный перевод! Жуткие ребята, особенно поразил Карлайл, такой жестокий. Бедная Эсми , ее участь в этом фике была недолгой. "Поцелуйчик" вышел тошнотворным, так и представляю, как один у другого слизывает кровь, бррррррр... wacko А Эдвард видимо, все же боролся со своей вампирской сущностью, а может Белла у него будет первая в качестве еды. Посмотрим, что будет дальше. Жду продолжения!

 
make-believeДата: Вторник, 30.04.2013, 16:21 | Сообщение # 192
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Aelitka, Огромное спасибо за перевод! История просто супер - обожаю такие! wink Вот это девочки попали! И авария их не была случайностью dry Интересно, что там с Розали, и конечно же жду появления Эдварда. Меня в читатели biggrin

 
DjanezДата: Среда, 01.05.2013, 20:57 | Сообщение # 193
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




очень понравилась история буду рада прочитать её до конца )))

 
lily1221Дата: Пятница, 03.05.2013, 20:14 | Сообщение # 194
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Ого, неожиданно... Целующиеся вампиры, да ещё и мужики, это правдой было необычно.
Что касается Эмета, ну он меня расстроил. Мне на миг, так же как и Белле показалось что чудо возможно.
Ну чтож снова небыло Эдварда, поэтому я с нетерпением жду его появления.
Спасибо за главу, жду продолжения,


 
amely111Дата: Понедельник, 06.05.2013, 23:58 | Сообщение # 195
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:




очень зацепило)добавьте в чп
 
БлумДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:24 | Сообщение # 196
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




Ох, прямо сгораю от нетерпения! Да еще и все главы сразу ожидаются! happy Поскорее бы)
Надеюсь, у Вас все наладится в жизни! Ждем не дождемся Вашего возвращения)


 
KorsakДата: Суббота, 18.05.2013, 19:11 | Сообщение # 197
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Aelitka, привет!
Спасибо за главу!
Ужасы начинаются,по крайней мере психологическая атака пошла!
Здесь сугубо мужское общество,и женщин Карлайл оставлять не намерен,кстати,зря!Лишился уюта в доме,мира в "семье"...
Судя по глазам Эммета,Розали жива,но на долго ли и в какой триллер это все выльется?!
Ох,здесь на хороший конец рассчитывать не приходится,но появление Эдварда очень жду!
Интересно,что Карлайл имел ввиду,что Эд не принимал их сущность?Был "вегетарианцем"?Или корил Карлайла за монстра?!
Удачи тебе!Разруливай все в жизни и не забывай про читателей!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
YusichkaДата: Суббота, 18.05.2013, 21:46 | Сообщение # 198
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Ну что там с продой?
 
Elena1579Дата: Четверг, 30.05.2013, 17:54 | Сообщение # 199
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




надеюсь у Aelitka все хорошо? очень ждем проду wink
 
AelitkaДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:24 | Сообщение # 200
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Elena1579, у Aelitka всё совсем нехорошо, зато появилось наконец-то время на то, чтобы выложить вам обещанные главы smile сейчас вот тружусь, вычитываю, потихоньку все добавлю)

Новая глава на активации! Приятного прочтения!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Toye/Игрушка (Вампирам нравится играть с едой... Horror)
Поиск:


Bonne Foi