Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Остров Каллена (Isla de Cullen)
Остров Каллена
amberitДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:52 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





2 место в номинации Лучшая адаптация НЦ


1 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"
2 место в номинациях Лучшая адаптация НЦ, Перевод-легенда




Оригинальное название: Isla de Cullen
Размещение: С разрешения администрации
Автор: CaraNo
Переводчик: 1-21 главы ღКосолапкаღ, с 22 главы Fatsumomo, с 24 главы amberit
Бета: с 24 главы Karma, Diana22
Разрешение на размещение: получено
Рейтинг: M (NC-17)
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Майер, история CaraNo.
Жанр: Romance\Аngst\EPOV-BPOV
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
От автора: Я давно была одержима идеей сделать Эдварда намного старше Беллы. В этой истории всё именно так. Эдварду - 37, Белле - 18.
Статус: оригинал завершен, перевод завершен.

От последнего переводчика: перевод возобновлен и делается по последней версии текста, отличающейся от версии 2011 года. Если кто увидит несовпадения - они вызваны редакцией автора.



Содержание

Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Четвертая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава
Пятнадцатая глава
Шестнадцатая глава
Семнадцатая глава
Восемнадцатая глава
Девятнадцатая глава
Двадцатая глава
Двадцать первая глава
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава. Часть один
Двадцать третья глава. Часть два
Двадцать четвертая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава
Двадцать восьмая глава
Двадцать девятая глава
Тридцатая глава
Тридцать первая глава
Тридцать вторая глава
Тридцать третья глава
Тридцать четвертая глава
Тридцать пятая глава
Тридцать шестая глава
Эпилог


Еще обложка от потрясающей Shantanel


Сообщение отредактировал amberit - Суббота, 09.04.2016, 09:58
 
Svetlan@9613Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:33 | Сообщение # 401
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Рада, что перевод возобновили. Спасибо)

 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 26.01.2015, 11:57 | Сообщение # 402
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мой привычный стиль комментирования с этим фф как всегда не работает biggrin
Для начала я хотела бы поблагодарить amberit за возобновление перевода! Спасибо огромное!! Фф не самый простой наверное для перевода - от чего еще приятнее, что работа не будет заброшена!
Я уже точно не помню, сколько читаю эту историю, но мне определенно хотелось бы дочитать ее biggrin
Эдвард это прост что-то с чем-то! Белла мне кажется готова пойти на все, если он улыбнется ей фирменной улыбкой. Что мы и видим каждый раз happy
Эта сильнейшая связь между ними, эта тяга, химия, безумство, дикая страсть - вот в чем уникальность это фика. Любовь на грани безумства.
И это безусловно смело - разрешить показывать настолько личные фотографии для всеобщего обозрения. А ведь шум будет поднять нехилый.
Мне даже уж любопытно, что получится из этого wink
Если ли для Беллы что-то недопустимое или запретное, когда она с Эдвардом? Потому что этот мартовский кот готов на любые эксперименты spiteful
Он влияет на девушку, а Белла заставляет Эдварда хотеть большего постоянно! И откуда у них столько сил берется? Кролики бы позавидовали им biggrin
И наверное только с Беллой Эдвард открыл в себе эту светлую сторону, которая готова и хочет делать романтичные вещи, заботиться и оберегать. Например, когда ему важно, чтобы девушка дала свое согласие, или обещание познакомить ее с родителями или романтическая прогулка по парку happy
Спасибо за новую главу wink Я с нетерпением буду ждать продолжения. Спасибо, спасибо, спасибо за возвращение истории. И переводчику и его бете. Удачи в совместно работе и не только wink




Сообщение отредактировал ♥ღАврораღ♥ - Понедельник, 26.01.2015, 11:58
 
Olga01Дата: Вторник, 27.01.2015, 22:32 | Сообщение # 403
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Очень интригующее начало . Принимайте девочки в читатели . Рада , что наконец добралась до истории . Интересна здесь Белла , да и друзья тоже ничего . Эдварду уже интересна девушка , видно они должны найти общий язык . Спасибо большое , пошла читать .

Добавлено (27.01.2015, 21:57)
---------------------------------------------
Похоже попали мужики по самые тра ля ля . Причем оба . И если Эдвард может рассчитывать на взаимодействие , то насчет Элис и Джаса непонятно . Ну будем надеяться на лучшее , как впрочем и всегда . Спасибо большое , перевод шикарный .

Добавлено (27.01.2015, 22:18)
---------------------------------------------
Независимо от разницы в возрасте между ними огромное притяжение . Эдварду конечно повезло несказанно , что собственно он понимает и сам . Мог бы и по приличней выразить свои эмоции , но видно страсть затмила джентльмена . Удачи им . Спасибо большое .

Добавлено (27.01.2015, 22:32)
---------------------------------------------
Ну вот Белла сделала свой выбор в пользу Эдварда . Не уверена , что он захочет отпустить ее после двухнедельного рая . Думаю Беллу устроят отношения в которых практически все контролирует Эдвард . Его задница уже наверное хлопает в ладоши . Спасибо большое .

 
БукинаДата: Вторник, 27.01.2015, 22:42 | Сообщение # 404
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:




Ура!! Начинаю перечитывать! Буду благодарна за маячки biggrin

 
Olga01Дата: Среда, 28.01.2015, 11:57 | Сообщение # 405
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Ох ты наш ревнующий зайчик предпенсионного возраста . Неужели он так не уверен в себе ? Странно , но придется смириться с присутствием Эммета . И еще не очень понятно каким образом они займутся интересным делом в доме полном народу ? У него , что в комнатах звукоизоляция? Спасибо большое .

Добавлено (27.01.2015, 23:44)
---------------------------------------------
Кармен так и пытается свести их . И что они знают семью Беллы ? Видимо да . Придется ему хорошо подумать , как удержать Беллу около себя . Решение он найдет , однозначно . Спасибо большое .

Добавлено (27.01.2015, 23:59)
---------------------------------------------
Совсем у мужиков крыша поехала , там что и лица будут ? Или нет ? Возможно , даже скорее всего Белла согласится , но остается моральная сторона вопроса . Он же рассчитывает на две недели , а что потом ? Спасибо большое .

Добавлено (28.01.2015, 00:11)
---------------------------------------------
Нечего и говорить была бы Белла нормальной , она и близко не подошла бы к Эдварду . Просто интересно , как Джас переживет подобную эротику ? Спасибо большое .

Добавлено (28.01.2015, 00:28)
---------------------------------------------
Все получилось чудесно , но неужели никто из присутствующих на острове друзей Эдварда не догадается ? Как можно скрыть свою страсть ? Интересно Эдварда не испугают слова Беллы " навсегда твоя " ? Посмотрим . Спасибо большое .

Добавлено (28.01.2015, 00:42)
---------------------------------------------
Приятно знать , что Кармен на их стороне . И Белла счастлива . А теперь вопрос , кто у нас такой бесцеремонный ? Чья то мама или все же Элис ? Вот засада . Спасибо большое .

Добавлено (28.01.2015, 00:59)
---------------------------------------------
Не ожидала увидеть Роуз . Интересно , что же ей нужно от Беллы ? Эдвард ей нужен ? Так это не прокатит , а в чем тогда дело ? И самое интересное , что Элис пришла к Эдварду , поговорить . Может оно и правильно ? Белле придется рассказать Эдварду про Роуз иначе никак . Спасибо большое .

Добавлено (28.01.2015, 01:13)
---------------------------------------------
Розали сволочь то какая , только она не понимает , что бороться с Эдвардом ей не по силам ? Или думает , что Джаспер ее спасет ? Шантаж не лучшее средство достижения цели . А Эдвард влюбился , а дразнить взрослого , влюбленного мужчину может быть очень опасно . Белла рассказала правду Эдварду и правильно сделала , он должен решать проблемы и защищать ее . Спасибо большое .

Добавлено (28.01.2015, 01:24)
---------------------------------------------
Вот и началось в колхозе утро . А Розали грязно играет . Точно будет скандал в королевском семействе . Чарли юрист и чем все может закончится хрен же его знает . Пока все не очень . Спасибо большое .

Добавлено (28.01.2015, 01:39)
---------------------------------------------
В чем там нахрен у всех проблемы ? Почему разговоры сводятся к одному , к отцовству ? Он не отец и славно . Значит когда старый пень , совсем старый женится на молоденькой это нормально . А у них разница в девятнадцать лет , это просто криминал и патология . Что за бред ? Теперь все будет расти , как снежный ком . А если он решит жениться , что тогда ? Тоже плохо ? Какие то двойные стандарты . Спасибо большое .

Добавлено (28.01.2015, 01:52)
---------------------------------------------
У меня возникла идея и не думаю , что Джас будет против утопить суку Роуз в океане . Давно пора , но можно и сейчас . Конечно для Беллы это будет ударом , но она хотела всем сообщить , теперь все и так знают . Надеюсь он разрулит ситуацию . Спасибо большое .

Добавлено (28.01.2015, 02:05)
---------------------------------------------
Вот , что значит взрослый мужчина . Все вопросы решены , все по местам , красота . Мальчишка давно бы с воплями убежал от Беллы . Так , что будем считать ей крайне повезло с Эдвардом . Спасибо большое .

Добавлено (28.01.2015, 02:22)
---------------------------------------------
Вот это любовь родителей , плевать на дочь , главное в суд подать на фотографа . И еще разорвать все связи с Эдвардом . Чудесно . А если он захочет жениться на ней , что они будут делать . Его тоже засудят ? Хороши родственники ничего не скажешь . Теперь ход за Эдвардом , вряд ли он просто так сдастся . Спасибо большое .

Добавлено (28.01.2015, 02:35)
---------------------------------------------
Вот любят они друг друга и прекрасно . Их отношения только их и в чем бы не заключалась их любовь , согласие на это обоюдное . Почему все решили , что могут осуждать их ? Какие судьи . Единственно проблема с Чарли , а все остальное можно пережить . Спасибо большое .

Добавлено (28.01.2015, 08:49)
---------------------------------------------
Вот интересно , чего хочет Джианна ? Она думает , что сможет охмурить Эдварда ? Это вряд ли . А вот Белле придется туго , слишком молода . Сложно будет справится с родителями и со своей тоской по Эдварду . Посмотрим , что же придумала девочка . Спасибо большое за перевод .

Добавлено (28.01.2015, 09:05)
---------------------------------------------
Вот дает Джианна . Она , что совсем дура считает , что сможет его удержать при помощи шантажа ? И мама то Беллы оказывается совсем не так безгрешна . У всех есть свои скелеты и у Эдварда наверное тоже . Спасибо большое .

Добавлено (28.01.2015, 10:58)
---------------------------------------------
Интересно как , Джианна совсем мышей не ловит . Просто завидую ее уверенности в своих силах . Компромат конечно неприятный , но переживаемый . Вот , что она будет делать когда лишится его? По чьим правилам будет играть ? Спасибо большое .

Добавлено (28.01.2015, 11:21)
---------------------------------------------
Рене меня просто убила наповал . Рыло в пуху , а мы все выступаем . Что сказать Чарли , можно для начала правду , а уж понравится ему или нет не важно . А за наших любимых героев я рада , наконец то вместе и все проблемы можно решить вдвоем . И конечно однажды он женится на ней . Красота . Хорошо , что они на одной волне . Спасибо большое .

Добавлено (28.01.2015, 11:36)
---------------------------------------------
Какие могут быть комментарии ? Страсть говорит сама за себя , а еще и ревность Беллы . Его задача успокоить ее и дать ей уверенность в себе . Спасибо большое за перевод .

Добавлено (28.01.2015, 11:46)
---------------------------------------------
Умничка поделилась своими сомнениями и печалями . Они действительно родственные души и будущее у них предопределено . А остальным дамам не стоит ждать пока он оставит Беллу . Это просто нереально . Они вместе и это стоит принять . Спасибо большое .

Добавлено (28.01.2015, 11:57)
---------------------------------------------
Спасибо большое дорогие девочки , что взяли на себя труд по переводу истории . У Вас все великолепно получается , как и всегда . В порыве чувств Белла согласна показать фотографии обществу , главное чтобы не было потом сожалений об этом . И счастья им в Новом году . Вместе навсегда . Спасибо большое , жду продолжение .

 
amberitДата: Воскресенье, 01.02.2015, 15:29 | Сообщение # 406
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Svetlan@9613 ()
Рада, что перевод возобновили. Спасибо)

Пожалуйста smile
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Фф не самый простой наверное для перевода - от чего еще приятнее, что работа не будет заброшена!

Да нет, текст довольно простой.
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Эта сильнейшая связь между ними, эта тяга, химия, безумство, дикая страсть - вот в чем уникальность это фика. Любовь на грани безумства.

Ой. А что, есть хоть один фф, где между героями нет дикой страстной любви? Мне не попадалось ни разу.
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Если ли для Беллы что-то недопустимое или запретное, когда она с Эдвардом? Потому что этот мартовский кот готов на любые эксперименты

Говорит, есть какие-то пределы...
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Спасибо за новую главу Я с нетерпением буду ждать продолжения. Спасибо, спасибо, спасибо за возвращение истории. И переводчику и его бете. Удачи в совместно работе и не только

Спасибо.
Цитата Olga01 ()
Очень интригующее начало . Принимайте девочки в читатели .

Всегда рады видеть smile
Цитата Букина ()
Ура!! Начинаю перечитывать! Буду благодарна за маячки

Оставляйте комментарий здесь или под статьей, и маячок обязательно придет smile


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 15:45 | Сообщение # 407
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата amberit ()
Да нет, текст довольно простой.
Я про сюжет говорила. Все-таки он с перчинкой biggrin

Цитата amberit ()
Ой. А что, есть хоть один фф, где между героями нет дикой страстной любви? Мне не попадалось ни разу.
Всякое бывает smile Но тут именно все на грани!!! И мне нравится это happy

Цитата amberit ()
Говорит, есть какие-то пределы...
Проверим biggrin
Буду ждать активации. Кстати, быстро глава появилась! Я не ожидала - по старой выкладке ориентрировалась biggrin


 
SubmissiveДата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:09 | Сообщение # 408

Группа: Удаленные






amberit, привет и спасибо за новую главу, пока жду активацию главы зашла на ютуб и увидела классное, но старое видео.

Увидев новую обложку, я сильно огорчилась, потому что первая обложка очень красива и я так привыкла к ней, что изначально подумала, что не туда зашла. Но рассмотрев внимательно, я поняла, что эта обложка очень подходит к тем главам, которые сейчас ты переводишь для нас. Спасибо большое дизайнеру этой обложки за создание такой красивости.
 
amberitДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:19 | Сообщение # 409
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Я про сюжет говорила. Все-таки он с перчинкой

После "Карусели" лично мне уже ничего не страшно smile
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Всякое бывает Но тут именно все на грани!!! И мне нравится это

Не знаю. Не помню я фф без невероятной любви героев smile
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Буду ждать активации. Кстати, быстро глава появилась! Я не ожидала - по старой выкладке ориентрировалась

Ну... я стараюсь регулярно выкладывать.
Цитата Submissive ()
amberit, привет и спасибо за новую главу, пока жду активацию главы зашла на ютуб и увидела классное, но старое видео.

Спасибо за видео, очень интересное.
Цитата Submissive ()
Спасибо большое дизайнеру этой обложки за создание такой красивости.

О да. Большое спасибо Диане, моему любимому дизайнеру smile Она всегда понимает, что мне требуется, даже без объяснений smile


 
tanyapfuДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:29 | Сообщение # 410
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 374


Статус:




спасибо огромное за главу
Да уж после такого наказания, она уж точно будет хорошей, послушной и не обманывающей девочкой
с нетерпением ожидаю продолжения
 
MashalosДата: Понедельник, 02.02.2015, 02:40 | Сообщение # 411
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ого.так скоро продолжение))
спасибо большое за новую главу:)


 
MiMaДата: Понедельник, 02.02.2015, 02:48 | Сообщение # 412
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Дайте огнетушитель! Эдвард придумал как наказать Беллу, это в стиле их отношений. В комнате прошло все хорошо и обоих удовлетворило это действо, она же не сказала красный, значит это не ее предел. Спасибо за продолжение. Как там дела у Эллис с Джасом?


 
БелренесмиДата: Понедельник, 02.02.2015, 06:18 | Сообщение # 413
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф превосходный жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
николавнаДата: Понедельник, 02.02.2015, 12:30 | Сообщение # 414
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Я уже просто обзавидовалась Белле,хочу себе такого же Эдварда
 
MiMaДата: Понедельник, 02.02.2015, 12:44 | Сообщение # 415
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Обложка превосходная! Автору браво!


 
робокашкаДата: Понедельник, 02.02.2015, 16:56 | Сообщение # 416
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Все отлично, коли обе стороны согласны smile и Белла хотела наказания. И Эдвард сделал девушке приятное, "обставив" место действия, она этого не забудет.
Почему-то от обещанной фотосессии ничего хорошего не жду...
Спасибо за продолжение!
 
amberitДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:10 | Сообщение # 417
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата tanyapfu ()
Да уж после такого наказания, она уж точно будет хорошей, послушной и не обманывающей девочкой

Или наоборот, ей очень понравится страдать smile
Цитата Mashalos ()
Ого.так скоро продолжение))

Я стараюсь не затягивать.
Цитата MiMa ()
Как там дела у Эллис с Джасом?

В следующей главе узнаем smile
Цитата Белренесми ()
спасибо фф превосходный жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!

В воскресенье выложу wink
Цитата николавна ()
Я уже просто обзавидовалась Белле,хочу себе такого же Эдварда

Давайте воспитаем бабу ягу Эдварда в своем коллективе biggrin
Цитата MiMa ()
Обложка превосходная! Автору браво!

Да, я еще раз присоединюсь! Браво!

Добавлено (02.02.2015, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата робокашка ()
Почему-то от обещанной фотосессии ничего хорошего не жду...

Да не переживай так, там опять будет сплошное НЦ на много страниц. И ей же разрешат кончить, как обещали smile


 
серпДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:31 | Сообщение # 418
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо большое за продолжение.
 
Olga01Дата: Вторник, 03.02.2015, 01:06 | Сообщение # 419
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за новую главу. Вот же садюга . Но непослушание должно быть наказано и Белла это знала, он честно предупредил , что любящий Эдвард останется за дверью . Мне кажется она не до конца понимает , к каким последствиям может привести обнародование фото . Может ей и наплевать , но лучше бы хорошо подумать . Она еще очень молода . Не пожалеет ли однажды ? Спасибо большое , жду продолжение .
 
amberitДата: Вторник, 03.02.2015, 19:53 | Сообщение # 420
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




серп, спасибо, что читаете.

Цитата Olga01 ()
Мне кажется она не до конца понимает , к каким последствиям может привести обнародование фото . Может ей и наплевать , но лучше бы хорошо подумать . Она еще очень молода . Не пожалеет ли однажды ?

Ну станет звездой порноиндустрии, только и всего. Муж же не возражает, а на репутацию, как я понимаю, ей плевать.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 04.02.2015, 11:58 | Сообщение # 421
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата amberit ()
После "Карусели" лично мне уже ничего не страшно
А мне еще есть, чего пугаться biggrin

Цитата amberit ()
Не знаю. Не помню я фф без невероятной любви героев
Любовь разная бывает, пусть и невероятная. Где-то она нежная, а здесь она сумасшедшая biggrin

Глава 25
Цитата
Твои стихи очень подходят к его фотографиям. Может быть, их стоит совместить.
Тогда работы будут еще глубже и проникновенней happy
Цитата
Эксклюзивный БДСМ-клуб.
surprised Круто biggrin :D Подходящее место для наказаний и не только spiteful
Цитата
Тогда мы так и сделаем. Когда мы в игровой комнате, я твой Хозяин, Изабелла.
О господи
Цитата
Ублюдок уже наказывает меня тем, что игнорирует.
Какой интересный метод biggrin
Цитата
Через несколько дней.
Сурово, однако cool
Цитата
Теперь я буду хорошей девочкой.
Посмотрим, насколько Беллы хватит biggrin
Спасибо за новую главу wink Мать моя женщина!! А Эдвард оказывается страшный человек biggrin Ничего себе наказание!!!
У меня слов просто нет после такой взрывной главы...
Как бы наша Белла не вошла во вкус. А то кто ее знает? Ей явно понравилось это наказание, как бы она там не стонала flirt
Ну про Эдварда даже говорить не стоит - этот котяра просто отрывался как мог со связанной девушкой spiteful Коварный, властный, доминантный самец
Ух, надо взять себе на заметку - не читать таких глав в офисе, а то никакие отчеты не спасают от румянца на щеках biggrin




Сообщение отредактировал ♥ღАврораღ♥ - Среда, 04.02.2015, 11:59
 
amberitДата: Четверг, 05.02.2015, 21:36 | Сообщение # 422
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Любовь разная бывает, пусть и невероятная. Где-то она нежная, а здесь она сумасшедшая

В смысле обоих героев в психушку отправить? wacko
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ух, надо взять себе на заметку - не читать таких глав в офисе, а то никакие отчеты не спасают от румянца на щеках

Наверное, да )


 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 06.02.2015, 10:09 | Сообщение # 423
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата amberit ()
В смысле обоих героев в психушку отправить?

Я такого не писала и даже не думала про это biggrin Если мы их отправим в дурку, как тогда узнать, чем у них там дело кончится? wink


 
amberitДата: Суббота, 07.02.2015, 13:06 | Сообщение # 424
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Если мы их отправим в дурку, как тогда узнать, чем у них там дело кончится?

А кто мешает в психушке продолжить? smile Там можно и добавить перчику в отношения smile


 
S_vet_AДата: Суббота, 07.02.2015, 22:55 | Сообщение # 425
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Ох, девоньки спасибо большое за уведомления! Вы не представляете как я рада возобновлению перевода! Простите, если буду отставать с комментами, но я хочу перечитать все с самого начала)) Удачки всем с переводом и редактурой))

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Остров Каллена (Isla de Cullen)
Поиск:


Все эти зимы