Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Секс по алфавиту
wildflowerДата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории


2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинациях Самые красивые описания, Самый чувственный перевод
2 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод романтической истории, Лучшая адаптация НЦ


1 место в номинациях Лучшая адаптация НЦ, Самый лучший подбор музыки, Самая интересная адаптация названия, Самый чувственный перевод

1 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»




Оригинальное название: Alphabet Weekends

Ссылка на оригинал:Alphabet Weekends

Автор: the-glory-days

Перевод: wildflower, Bella-Olya

Редактура: wildflower

Разрешение на перевод: Sure. As long as I get a credit and a link.

Рейтинг: М

Статус: Оригинал - завершен. Перевод - завершен

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance/Friendship

Диклеймер: Герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер. Идея произведения позаимствована из романа Elizabeth Noble "Alphabet Weekends"

Саммари: Устав от вялой сексуальной жизни, лучшие друзья Эдвард и Белла решают изучить мир секса, используя алфавит в течение двадцати шести недель. Что произойдет, когда игра превратит их дружбу в нечто более серьезное?

Предупреждение: в фике присутствует нецензурная лексика и детально описанный секс

Размещение: ТОЛЬКО НА ТР!!!



Все смотрим потрясное видео, которое для нас сделала _Nati_



[font=Monotype Corsiva]Оглавление:


[font=Monotype Corsiva]Пролог

1. Game and ALL its rules (Игра и ВСЕ ее правила)
Play the Game by Queen
2. V is for the Vampire (Вампир)[/font]
[color=blue]Vampires by Godsmack

3. 1 down 25 to go (1 есть, осталось еще 25)
Brown Eyed Girl by Van Morisson
4. I is for ice-cream (Мороженое)
Ice Cream by Sarah Mclachlan
Бонус 1. Первый поцелуй
5. 2 down, 24 to go ( 2 есть. осталось еще 24)
You're My Best Friend by Queen
6. R is for Reciprocation (Ответные действия)
Hard to Handle by The Black Crowes
7. 3 down, 23 to go (3 есть, осталось еще 23)
Every You, Every Me by Placebo
8. O is for Orgasm (Оргазм) NC-21!!!
Green light by John Legend
9. 4 down, 22 to go (4 есть, осталось еще 22)
Nice Dream by Radiohead
10. C is for Control (Контроль)
Inside of You by Hoobastank
Бонус 2. Просто сделай это
11. 5 down, 21 to go (5 есть, осталось еще 21)
Coffee Shop by Landon Pigg
12. Q is for Quiet (Тихо!)
Inevitable by Anberlin
13. 6 down, 20 to go (6 есть, осталось еще 20)
The ABC's of Love by Frankie Lymon & the Teenagers
Book of Love by The Monotones
14. L is for Librarian (Библиотекарь)
Sweet Librarian by Railroad Jerk
15. Breaking Rules (Нарушая правила)
Whole lotta love by Led Zepplin
16. S is for Sorry (Прости меня)
The Reason by Hoobastank
17. Reestablishing the rules (Восстанавливая правила)
Entwined by Jason Reeves
18. D is for Defy (Вызов)
...then I defy you, Stars by The Receiving End of Sirens
19. P is for Playground(Детская площадка)
Playground Love by Air
20. 10 down, 16 to go (10 есть, осталось еще 16)
I Miss You by Blink-182
21. M is for Me time (Мое время)
Insatiable by Darren Hayes
22. 11 down, only 15 to go (11 есть, осталось всего 15)
Is this love? by Bob Marley
23. H is for Home(Дом)
Use somebody by Kings of Leon
24. Fuck All the rules! (К дьяволу все правила!)
Reaching by Jason Reeves
25. We need to talk (Нам нужно поговорить...)
Truly, madly, deeply by Savage Garden
26. K is for Kismet (Судьба)
Just Friends by Jason Reeves
27. Odd Endings and New Beginnings (Странные окончания и Новые начала)
Someday by John Legend
28. U is for Unforgettable (Незабываемый)
Unforgettable by Nat King Cole and Natalie Cole
29. All I Wanted; The Only Exception (Все, чего я хотел; Единственное исключение). Часть 1
29. All I Wanted; The Only Exception (Все, чего я хотел; Единственное исключение). Часть 2
All i wanted by Paramore
The only Exception by Paramore
30. The Last Letter (Последняя буква)
Hazy by Rosi Golan feat. William Fitzsimmons
Falling Slowly by Glen Hansard & Marketa Iglóva
Love Will Tear Us Apart by Susanna and the Magical Orchestra
31. X is for The End (Конец)
With me by Sum 41
At Last by Etta James
Leaving on a Jet Plane by Matthew Morrison (GLEE)
Эпилог
New York, New York by Frank Sinatra
After Tonight By Justin Nozuka[/font]

Сиквел Секса по Алфавиту

Название: НЕДОСТАЮЩИЕ БУКВЫ

Оригинальное название: The Missing Letters

Ссылка на оригинал:The Missing Letters

Автор: the-glory-days

Перевод: wildflower, Bella-Olya

Редактура: wildflower

Разрешение на перевод: Sure. As long as I get a credit and a link

Рейтинг: NC-17

Статус: Оригинал – в процессе. Перевод – приостановлен (о причинах читайте под оглавлением)

Саммари: Эдвард решает, что настало время им с Беллой закончить то, что они начали и завершить игру…

От переводчиков: Это серия бонусов к фику "Секс по Алфавиту". Если вы его еще не читали, обязательно прочтите wink Перевод будет осуществляться следующим образом: как только автор пишет главу – мы ее переводим. В этот раз от нас никак не зависят промежутки между главами

Оглавление:

Глава 1. 15 есть, осталось еще 11
Глава 2. Z is for Zebra Stripes (Полоски зебры)
Объявление!!!
Дорогие наши читатели, у меня для вас новость. Мне написала автор и попросила воздержаться от перевода, пока фик не будет полностью закончен. Поэтому придется нам пока расстаться на время с этим замечательным фиком...




Сообщение отредактировал wildflower - Среда, 31.10.2012, 18:24
 
anyaivДата: Суббота, 05.12.2009, 01:47 | Сообщение # 2201
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (BeamLight)
Ну ладно-ладно. Мы очень рады. Секс по телефону - круто! Мы может даже подумаем о том что бы вклюсить это в свой собсвтеннвй списочек.....


Мариш мы безумно счастливы....Должен же быть в первый раз и секс по телефону в конце концов...


 
BeamLightДата: Суббота, 05.12.2009, 01:47 | Сообщение # 2202
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (wildflower)
вот, эт я понимаю biggrin Но что-то мне подсказывает, что вы уж не будете преваться, прочитав эту главу wink

ВСё возможнО, тебе как никак виднее biggrin


 
wildflowerДата: Суббота, 05.12.2009, 01:47 | Сообщение # 2203
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (Лена)
может они по телефону и поцелуются

Ленусь, ну ты сегодня в ударе biggrin biggrin Прям фонтан юмора *я опять под стол* biggrin biggrin biggrin


 
BeamLightДата: Суббота, 05.12.2009, 01:48 | Сообщение # 2204
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лена)
может они по телефону и поцелуются surprised dry

Ну что, Лен "фантастика" так по полной должна быть фантастикой biggrin


 
ЛенаДата: Суббота, 05.12.2009, 01:49 | Сообщение # 2205
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (BeamLight)
Quote (Rina-me)
Я хзна. Я знаю!!
Он освободится раньше...гачнет все по телефону.., а потом забегает домой и аха....какой сюрприз...
Тут-то она не отвертится

вот этот вариант мне больше нравится


Мне тоже...ну ладно.Не пытаем больше Маришку,насчет подробностей этой главы!А то и так всё разузнали уже)
 
Rina-meДата: Суббота, 05.12.2009, 01:57 | Сообщение # 2206
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Quote (Лена)
Мне тоже...ну ладно.Не пытаем больше Маришку,насчет подробностей этой главы!А то и так всё разузнали уже)

Да... А хочется же, чтоб в ответственный момент от неожиданности, челюсть так нежненько с полом соприкоснулась))

Добавлено (05.12.2009, 01:57)
---------------------------------------------
Девушки, спокойной ночи!!

И пусть вам приснится собственный Эдвард Кален...ну или на крайняк то, как эти двое целуются...

Потом обсудим))

Всем спасибо. Радует, что в двенадцатом часу есть с кем поговоритьи с чего посмеятся


 
ЛенаДата: Суббота, 05.12.2009, 02:13 | Сообщение # 2207
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (anyaiv)
Я низа что не поверю, что позвонила Овца...Она не могла

да...овцам копытом номер не удобно набирать...)
Quote (wildflower)
ну, и читать неинтересно будет

Да ты чего?!Ваш перевод всегда интрересно читать! biggrin biggrin biggrin
ладно,раз все спать,то я тоже пожалуй перечитаю какую нибудь главку по бырому и на боковую)
 
LolitaДата: Суббота, 05.12.2009, 02:32 | Сообщение # 2208
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Quote (wildflower)
Спасибо, Ариночка)) Можешь фамильярничать сколько влезет, нам только приятно!!))

Спасибо, солнышко, за чудесное гостеприимство! smile Я счастлива smile
Quote (wildflower)
Я когда первый фик переводила, даже плакала, когда за последнюю главу взялась, так жалко было..

Мариш, а можно узнать, какие фики еще ты переводила? Очень бы хотелось почитать smile Вы с Олей талантища! smile

Новую главу еще не читала, только вот смогла выйти на связь. Прочитаю и постараюсь сразу влиться в ваш разговор smile Заранее спасибо, чувствую, что глава уже мне нравится smile вся в предвкушении smile

Сообщение отредактировал Lolita - Суббота, 05.12.2009, 02:42
 
Elen900Дата: Суббота, 05.12.2009, 03:39 | Сообщение # 2209
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Ой, девченки!!! что вам сказать... история просто КЛАСС!!!! Читала без перерыва, даже к телефону не подходила!))))))))))) настолько широкую палитру эмоций содержит в себе этот фик: моментами не могла сдержать слез (как он просил прощения, ах) а моментами каталась по полу от смеха) ))))) По поводу фантазии с алфавитом вообще молчу!!! Это шикарно!! Каждая глава преподносит такие сюрпризы, а ведь они даже до середины не дошли!!!! вобщем я уже в предвкушении следующей главы!!!!
П.С. интересно, в ихней квартире останется хоть что-то, что не будет напоминать об этой "игре"???? Смотрю скоро и телефон внесет свою лепту biggrin
 
LolitaДата: Суббота, 05.12.2009, 04:22 | Сообщение # 2210
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Все больше и больше поклонников находит фик smile

Я прочитала! Ура! Перевод потрясный, зря, Марин, переживала smile
Боюсь, что на тех эмоциях, на которых нахожусь сейчас, не смогу дать адекватного комментария biggrin
Первую половину фика я смеялась, как ненормальная, вторую, готова была расплакаться от обиды на Беллу.
Ну какой же надо быть ненормальной, чтобы так поступить с Эдвардом? shok Неужели она такая слепая?! Может ей нужно сурдопереводчика, чтобы объяснять поведение Эдварда, его слова, жесты?! Или суфлера, который бы смог помочь ей сказать не "это нарушит правила", а "Да, Эдвард, поцелуй меня!" angry
Тупая, как валенок, простите за ругательства. Такой Эдвард, и такая... тьфу, блин, слов не могу даже найти.
А как он ей сказал "я люблю тебя"... ...я аж обомлела smile Так чувственно. И так совсем по-детски по-мальчишески, так просто попросил о поцелуе... Вот дура!!! Плакать хочется от её невыносимой заторможенности. angry2
Ему будет так больно в отъезде, мало того, что далеко от нее, так она еще и его и не поцеловала и теперь знает о его чувствах cry cry cry

А Розали - партизанка smile Спалила голубков, застесняла Беллу smile Хотя чего эта дура стесняется, только что вот устроила разврат под столом, а тут неуместная скромность. Раз уж начала, то не занижай марку smile

Мариночка, ты совсем себя не жалеешь, радуя нас новыми главами. Спасибо большое, солнышко. smile

 
Zaliya11Дата: Суббота, 05.12.2009, 11:44 | Сообщение # 2211

Группа: Удаленные






спасибо за главу!!!!!!!!!!!!!!! Эдвард признался))) жалко,что она его не услышала... но еще все впереди)))
 
wildflowerДата: Суббота, 05.12.2009, 11:45 | Сообщение # 2212
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (Lolita)
Мариш, а можно узнать, какие фики еще ты переводила? Очень бы хотелось почитать Вы с Олей талантища!

спасибо)) Из тех, что на сайте это "Родственные Отношения", "Объект: Эдвард Каллен, Известный бабник", "Making Love Out Of Nothing At All" - это все в команде. Мой "3+3=6" законченный и Оли "Парень моей мамы". Два законченный перевода с сайта удалили, но они есть в группе вконтакте, напомни мне попозже вечерком, я тебе в ЛС кину ссылки))
Elen900, Я рада, что тебе понравилась история))
Quote (Elen900)
интересно, в ихней квартире останется хоть что-то, что не будет напоминать об этой "игре"???? Смотрю скоро и телефон внесет свою лепту

ну да, все поверхности, горизонтальные и вертикальные уже были задействованны, так что век им вспоимнать про свои игрища biggrin
Lolita, прости, дорогая, не успеваю на твой комментари ответить, убегаю, но вечером обязательно отпишусь))


 
Kisa22Дата: Суббота, 05.12.2009, 14:40 | Сообщение # 2213
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала на одном дыхании,глава столько эмоций вызвала!!!!
Розали конечно "молодец" так засмущала Беллу!!! biggrin Вообще,блин,все вокруг понимают что они любят друг друга,а до них это с трудом доходит!!Ну хорошо,что хоть до одного дошло!!!А Белла такое счастье "незамечает",хотя нет она его держит,да за самое интересное место!!!
Первая часть главы смешная была,а вторая ммм трогательная,особенно когда Эд сказал "я тебя люблю",эххх Белла глухомань сельская!!!! happy happy happy
Я поняла что подсела на этот рассказ и очень сильно!!!!Жду очень очень следующую главу!!!!
P.S: Не устану востаргаться талантом наших переводчиц,я прочитала приличное количество переводов на эту тему и могу с уверенностью сказать,что это самый лучший(ну из того,что я читала)!!Спасиб вам!!!!

Quote (wildflower)
Из тех, что на сайте это "Родственные Отношения", "Объект: Эдвард Каллен, Известный бабник", "Making Love Out Of Nothing At All" - это все в команде. Мой "3+3=6" законченный и Оли "Парень моей мамы".

Ооо я с большим удовольствием почитаю!!!!


 
АцкийПчилкоДата: Суббота, 05.12.2009, 15:05 | Сообщение # 2214
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




biggrin потрясная глава!!!Кода же они презнаются друг другу!!!

Quote (wildflower)
Два законченный перевода с сайта удалили, но они есть в группе вконтакте

А какие это фики?




 
woyДата: Суббота, 05.12.2009, 16:23 | Сообщение # 2215
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Ну наконецто прозрения потихоньку начинает проявляться когда же они поцылуються.
 
EGOistka_92Дата: Суббота, 05.12.2009, 16:41 | Сообщение # 2216
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




ну неужели хоть до кого то дошла!!!!! глава потрясная спасибо огромное! осталось дождаться пока дойдет до Беллы и они признаются друг другу в любви но чуть чуть погромче чтобы тот кому они это говорили услышал это _

 
Alice_Cullen5188Дата: Суббота, 05.12.2009, 19:10 | Сообщение # 2217
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




ддаааа последняя главка опупеть!!!))) супер фик

 
FrintezzaДата: Суббота, 05.12.2009, 21:41 | Сообщение # 2218
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Да, это было супер!!!!!! Девченки,спасибо вам огромное! Глава потрясающая!!!!
Чёрт, у них ведь давно отношения уже перерасли категорию дружеские!!!!!! И чего так упираться????? чего бояться???? непонятно..... оба хотят ,но не могут.....
И поцелуй-...почему Белла отказала???? она ведь этого тоже хочет....такое ощущение,что они-2 тупака..))))))очевидные вещи не замечают!..Хмммм.....они и так отошли уже от правил!
Буду ждать их поцелуй!))))
Спасибо автору и нашим великолепным переводчикам!!!!!!!!!! wink wink wink



 
wildflowerДата: Суббота, 05.12.2009, 21:46 | Сообщение # 2219
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (Lolita)
Ну какой же надо быть ненормальной, чтобы так поступить с Эдвардом? Неужели она такая слепая?! Может ей нужно сурдопереводчика, чтобы объяснять поведение Эдварда, его слова, жесты?! Или суфлера, который бы смог помочь ей сказать не "это нарушит правила", а "Да, Эдвард, поцелуй меня!"

biggrin biggrin biggrin да не, ей не поможет. Только удар по голове, который мозг на правильное место поставит. А то после всех падений у нее там явно что-то нарушилось...Но идея неплохая))
Quote (Lolita)
А как он ей сказал "я люблю тебя"... ...я аж обомлела Так чувственно. И так совсем по-детски по-мальчишески, так просто попросил о поцелуе...

да, это было так мило. О действительно так по-мальчишески спросил, как будто и правду маленький мальчик
Quote (Lolita)
Мариночка, ты совсем себя не жалеешь, радуя нас новыми главами. Спасибо большое, солнышко

ничего, я теперь недельку отдыхает, а переводит нам Олечка))
Kisa22, спасибо за комментарий! Кстати, классная авка и подпись friends
Quote (Kisa22)
Не устану востаргаться талантом наших переводчиц,я прочитала приличное количество переводов на эту тему и могу с уверенностью сказать,что это самый лучший(ну из того,что я читала)!!Спасиб вам!!!!

это тебе спасибо за комплимент!! Мы стараемся))
Quote (АцкийПчилко)
А какие это фики?

Родительские Навыки cry и You Got Love


 
Wide_AwakeДата: Суббота, 05.12.2009, 21:51 | Сообщение # 2220
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




wildflower, вот и добралась до форума.... happy
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ПОТРЯСУЮЩУЮ ГЛАВУ!
незнаю как словами передать весь спектр эмоций и чувств,вызванных у меня прочтением...
но я попробую :
Что ж мне определенно нравится Розали) Хоть она сказала Белле правду...
Но она снова так отрицает это....
Quote
- Ничего не измениться, Роуз. Мы с Эдвардом всегда будем лучшими друзьями, несмотря ни на что. Это ничего не изменит между нами. Как только мы разберемся с двадцатью шестью темами, то вернемся к тому, как все было раньше.

Упертая блин angry
Quote
...когда мы будем снова делать это.
- Снова? – ухмыльнулся Эдвард, фирменным жестом изогнув бровь.
- Не с тобой, - резко ответила Белла, и на секунду пожалела о том, что сказала. Свет, который горел в глазах Эдварда, потух, и она почувствовала себя виноватой, хоть и не поняла, почему.
- Парень, за которого ты выйдешь замуж, будет самым счастливым на свете, - тихо сказал Эдвард, заезжая на стоянку и ставя свою машину рядом с машиной Беллы.
- Как и твоя жена, - ответила она и вышла из машины, медленно закрыв за собой дверь.

Маришь вот этот момент.... cry не могу объяснить....просто...после прочтения серце за них болит...
эти слова....просто адски..аааааааааааа незнаю как сказать cry ...наедюсь ты поняла...
Очень радуют мысли Эдварда в этой главе. О том,что она красивая! по всем его мыслям сразу видно - он любит ее)) с такой нежностью думает о ней) глава такая...прекрасная...вот)
нуу исключая некоторые моменты...с Беллой связанные...где я ее не понимаю angry
Quote
но сердце в груди сжалось при мысли, что Белла рассматривает его лишь как партнера на одну ночь. Ведь они были вместе больше, чем один раз, но при мысли о том, что он будет с ней только сейчас и больше никогда, его накрывала волна печали.

вот почему она его только так рассматривает? ему уже больно... это сильные чувства...
Quote
- Хорошо, папуля.
- Оооо, - зарычал Эдвард. – Я думаю, мне понравилось бы, если бы ты назвала меня папочкой.
ооо а вот это мне нравится biggrin
Quote
- Пусть будет папочка, - промурлыкала она, и челюсть Эдварда едва не соприкоснулась с полом. Он внезапно почувствовал слабость в теле, так как вся кровь устремилась к промежности.
особенно этот момент happy
и конечно же их удивительный поход на детскую площадку!!!!
это просто мегапотрясающе!!! как он вернулся с ней в детство ненадоолго...это так здорово!!!!!нууу потом там уже неподетски пошло...но все же...))особенно он так мило говорил:
Quote
- Никогда! Если ребенок в тебе умрет, значит, они выиграли.
- Кто это они? – спросила Белла. Эдвард помог ей забраться на мостик.
- Я не знаю, но они выиграют. Никто не знает, кто они, но нельзя позволить им выиграть.

и его просьба о поцелуе...так по детски невинно...
это заставило меня улыбнуться как дуру во все 32....но потом моя улыбка угасла... cry

Quote
- Эдвард, я не думаю, что это разумно. Это против правил. Вся игра измениться.

ну да...может она права немного...но она же тоже хочет этого! он попросил..да еще так...
он так нежно ей на ухо все говорит...его любовь просто чувствуется...когда читаешь...))
Quote
- Я буду скучать по тебе, - мрачно сказал Эдвард, и Белла усмехнулась.
- Это всего лишь один уикенд, Эдвард.

и вот это снова видно...а Белла снова повела себя как друг.черт возьми она же чувствует тоже самое....когда уже и она прозреет??? я рада за Эда)он это понял...но вот с Беллз будет дольше я так понимаю... и становится очень горько от того....как ужасно больно звучат слова из его уст про счастливчика...который будет ее мужем... cry у меня такое ощущение что это мне рвут сердце... такая чувствунная глава...просто вау.. вобщем я с огромным нетерпением и благодарностью ожидаю следующую главу... очень интересно как дальше будут развиваться события... спасибо еще раз...глава очень понравилась!перевод прекрасный и идеальный)=*
ПЧ)
 
ЗаЯкаДата: Суббота, 05.12.2009, 21:56 | Сообщение # 2221
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Блин!!!Девченки!!!У мя не хватает слов. чтобы выразить свою благодарность за то, что вы делаете для нас!!!!!Этот фик просто нечто!!!! Для мя он уже как наркотик)))С нетерпение жду новых глав!!!!Еще раз СПАСИБКИ!!!!

 
wildflowerДата: Суббота, 05.12.2009, 22:11 | Сообщение # 2222
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (Esther)
О, Этот фик я помню, смешной такой! А чего его удалили?

не было разрешения от автора((
Wide_Awake, зая, спасибо тебе за как всегда потрясающий комментарий!!!
Quote (Wide_Awake)
не могу объяснить....просто...после прочтения серце за них болит... эти слова....просто адски..аааааааааааа незнаю как сказать ...наедюсь ты поняла...

ой, еще как поняла. у меян у самой на этом месте слезы из глаз закапали cry
Quote (ЗаЯка)
и его просьба о поцелуе...так по детски невинно... это заставило меня улыбнуться как дуру во все 32....но потом моя улыбка угасла...

угасла? У меня была реакция! Примерно такая: АААА, дура ****, тупая ***, *****,***
Quote (Wide_Awake)
такая чувствунная глава...просто вау..

рада, что тебе понравилось, солнце)))


 
Wide_AwakeДата: Суббота, 05.12.2009, 22:19 | Сообщение # 2223
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




Quote (wildflower)
угасла? У меня была реакция! Примерно такая: АААА, дура ****, тупая ***, *****,***
ну так она же угасла biggrin я конечно так не реагировала....просто если смотреть с ее стороны...то это вполне ожидаемо было dry она то факт ее чувств отрицает.
боится потерять его...как друга...и хочет сохранить что есть...так что тут нельзя сгоряча на нее так... воооот... я вполне могу ее понять.... sad
Quote (wildflower)
ой, еще как поняла. у меян у самой на этом месте слезы из глаз закапали
вот и у меня.... cry
я рада что ты рада что мне понр biggrin спасибо тебе!ты великий переводчик))=*
мне очень очень понравилась глава
 
РоМ@Ше4]{аДата: Суббота, 05.12.2009, 22:31 | Сообщение # 2224
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Я чуть не чокнулась! Ну фигли она сказала ему, что это не по правилам!!! Аааарррррр! Бесят они меня!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Эд наконец-то прозрел...молодец! Флан в руки!!

Беллс - хватит тупить, давай уже осознавай свои чувсьтва!!!*) biggrin biggrin biggrin

Преводчицы - молодцы!!!!!!)))) Высший респект*)


Подпись пользователя
Рожденный смертным, оставил о себе бессемертную память...
 
ЛенаДата: Суббота, 05.12.2009, 22:48 | Сообщение # 2225
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (wildflower)
да не, ей не поможет. Только удар по голове, который мозг на правильное место поставит. А то после всех падений у нее там явно что-то нарушилось

Давно пора её трепанацию черепа забухать...или электрошоковую терапию... angry
Quote (wildflower)
О действительно так по-мальчишески спросил, как будто и правду маленький мальчик

Ну вот и еще одна идейка для роллевухи... biggrin и Белка с ремнем-"Ты бвыл плохим мальчиком,Эдвард"
 
Поиск:


Лишь для твоих глаз